Connexion
Statis'tir - STE CATALANE DE TIR

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Languedoc Roussillon
A.T. HAUT VALLESPIR S.T.C.R.66 T.S. DE TAUTAVEL S.M.T. THUIR

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • BORDERIE Lilou - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.8 23ème
  • BRUN Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 52ème
  • BRUN Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 246 33ème
  • BRUN Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 49ème
  • LOPEZ CHARTIER Noha - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 141ème
  • REY Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 41ème

Championnat de France 10m

  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 5ème après finale
  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 48ème
  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 5ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 5ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1ère
  • CAMISASCA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 159ème
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 483 73ème
  • CERDA Franck - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 534.7 69ème
  • FERRIGNO HORLAVILLE MENEU Alexandra - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 490 62ème
  • FERRIGNO HORLAVILLE MENEU Alexandra - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 55ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 47ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 33ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 27ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 110ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 72ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 270 142ème
  • LABADENS Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 559.2 35ème
  • LEBLANC Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 515 32ème
  • LEBLANC Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 6ème après finale
  • LEBLANC Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 6ème
  • MARCHESAN David - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 618.2 8ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 8ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 25ème
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 10ème
  • PEZIN Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 70ème
  • PEZIN Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 47ème
  • PEZIN Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 50ème
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 77ème
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 104ème
  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 327 55ème
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 46ème

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • AXELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 54ème
  • AXELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 250 36ème
  • CALVET Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 162 36ème
  • CASTELLON Juan-Lucas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 58ème
  • CASTELLON Juan-Lucas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 237 45ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 20ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 216 13ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 197 63ème
  • JALABERT Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 94ème
  • JALABERT Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 93ème
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 37ème
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 256 30ème
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 13ème
  • PATTI Eric - Séniors 1 - Carabine 22 LR Pos. assis - 168 10ème
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 63ème
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 200 59ème
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22 LR Pos. assis - 180 6ème
  • PIJUAN Sawsan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 81ème
  • PIJUAN Sawsan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 219 55ème
  • SANCHEZ Firmin - Séniors 1 - Carabine 22 LR Pos. assis - 164 11ème
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 89 108ème
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 100ème

Championnat départemental TAR - Pyrénées-Orientales

  • AXELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 6ème
  • AXELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 262 6ème
  • CALVET Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 162 3ème
  • CASTELLON Juan-Lucas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 7ème
  • CASTELLON Juan-Lucas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 247 8ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 1er
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 218 3ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 228 9ème
  • JALABERT Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 8ème
  • JALABERT Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 14ème
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 4ème
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 187 11ème
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 290 1er
  • PATTI Eric - Séniors 1 - Carabine 22 LR Pos. assis - 157 3ème
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 112 12ème
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 275 3ème
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22 LR Pos. assis - 177 1er
  • PIJUAN Sawsan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 113 11ème
  • PIJUAN Sawsan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 205 10ème
  • SANCHEZ Firmin - Séniors 1 - Carabine 22 LR Pos. assis - 160 2ème
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 10ème
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 12ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 566
  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 361
  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24
  • BERNAT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 502 13ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 1ère
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 1ère
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 6ème
  • BORDERIE Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 565.9 6ème
  • CAMISASCA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 18ème
  • CAMISASCA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 5ème
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 481 4ème
  • CERDA Franck - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 540.5 4ème
  • CERDA Franck - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 32ème
  • CIRAVOLO Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 468 44ème
  • DEL MORAL Antoine - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 416.1 9ème
  • ESCANDE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 8ème
  • ESCANDE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 7ème
  • ESCANDE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 7ème
  • FERRIGNO HORLAVILLE MENEU Alexandra - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 524 1ère
  • FERRIGNO HORLAVILLE MENEU Alexandra - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 3ème
  • FERRIGNO HORLAVILLE MENEU Alexandra - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 13ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 7ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 3ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 29ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 8ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 8ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 497 24ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 273 14ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème
  • LABADENS Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 562.4 2ème
  • LAINE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 496 27ème
  • LAINE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 16ème
  • LAINE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 16ème
  • LAURY Alexandra - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 480 22ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 4ème
  • LEBLANC Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 524 1ère
  • LEBLANC Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 1ère
  • LEBLANC Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère
  • LIBOUREAU Barbara - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 430 21ème
  • LIBOUREAU Eva - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 482 2ème
  • MARCHESAN David - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 616.9 1er
  • MASSART Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 14ème
  • PENVERN Anita - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 276 15ème
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 568 1ère
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1ère
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1ère
  • PEZIN Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 1ère
  • PEZIN Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1ère
  • PEZIN Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 10ème
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er
  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 343 1ère
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 8ème
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BELLARD-ROBIN Lise - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 199 2ème
  • BENSEDIRA - SORIANO Loris - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 87.9 14ème
  • BORDERIE Lilou - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.9 4ème
  • BOUTILLOT PALAU Noé - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 178 11ème
  • BRUN Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 1er
  • BRUN Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 234 1er
  • BRUN Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 1er
  • DELSALLE Noe - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 146 8ème
  • HAMADI Adam - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 20ème
  • LOPEZ CHARTIER Noha - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 4ème
  • NAUJAC Rémi - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.3 5ème
  • REY Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 202 2ème

Championnat départemental 10m - Pyrénées-Orientales

  • BERNAT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 1er
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 1ère
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1ère
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère
  • BORDERIE Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570 1er
  • CAMISASCA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 1er
  • CAMISASCA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 5ème
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 502 1er
  • CERDA Franck - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 531.7 2ème
  • CERDA Franck - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 473 10ème
  • CIRAVOLO Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 474 9ème
  • DEL MORAL Antoine - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 458.3 4ème
  • ESCANDE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 3ème
  • ESCANDE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 3ème
  • FERRIGNO HORLAVILLE MENEU Alexandra - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 510 1ère
  • FERRIGNO HORLAVILLE MENEU Alexandra - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 2ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 4ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 1er
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 2ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 2ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 3ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 1er
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 497 7ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 4ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 2ème
  • LABADENS Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 550.2 1er
  • LAINE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 8ème
  • LAINE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 2ème
  • LAINE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 1er
  • LAURY Alexandra - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 452 5ème
  • LEBLANC Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 528 1ère
  • LEBLANC Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 1ère
  • LEBLANC Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère
  • LIBOUREAU Barbara - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 421 6ème
  • LIBOUREAU Eva - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 495 2ème
  • MARCHESAN David - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 616.7 1er
  • MASSART Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 2ème
  • PENVERN Anita - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 311 2ème
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 1ère
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 1ère
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1ère
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 3ème
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 3ème
  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 335 1ère
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 4ème
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Languedoc Roussillon

  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Colt - 85 9ème
  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Mariette - 93 1er

Championnat départemental Armes anciennes - Pyrénées-Orientales

  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Colt - 91 1er
  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Mariette - 81 4ème

Championnat de France 25m/50m

  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 0 17ème
  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 4ème
  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 541 4ème
  • BERNAT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 507 55ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 26ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 488 33ème
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 37ème
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 472
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 535
  • GAUCI Anne - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 0 29ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 18ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 181 39ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 0 30ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 36ème
  • LEBLANC Camille - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 14ème
  • MARCHESAN David - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 566.4 14ème
  • PEZIN Julie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 31ème
  • PEZIN Julie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 515 27ème
  • PIJUAN Sawsan - Dames 1 - Pistolet 50m - 0 76ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • BORDERIE Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.2 69ème
  • BRUN Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 218 50ème
  • BRUN Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 300 97ème
  • BRUN Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 45ème
  • DELSALLE Noe - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 112ème

Championnat de France 10m

  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 8ème
  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 7ème
  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 559 6ème après finale
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 10ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 19ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 29ème
  • CAMISASCA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 48ème
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 485 80ème
  • CERDA Franck - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 551.5 58ème
  • ESCANDE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 44ème
  • FERRIGNO HORLAVILLE MENEU Alexandra - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 504 40ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 68ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 77ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 17ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 45ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 138ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 64ème
  • LEBLANC Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 21ème
  • LEBLANC Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 16ème
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 4ème
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 25ème
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 14ème
  • PEZIN Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 42ème
  • PEZIN Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 29ème
  • PEZIN Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 26ème
  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 339 22ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 1er
  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er
  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 1er
  • BERNAT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 7ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 1ère
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1ère
  • CAMISASCA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 1er
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 2ème
  • CERDA Franck - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 23ème
  • CERDA Franck - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 546.5 2ème
  • CIRAVOLO Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 491 28ème
  • DEL MORAL Antoine - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 471 7ème
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 565
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347
  • DESAVOYE Tracey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 15ème
  • ESCANDE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 7ème
  • ESCANDE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème
  • ESCANDE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 4ème
  • FERRIGNO HORLAVILLE MENEU Alexandra - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 508 1ère
  • FERRIGNO HORLAVILLE MENEU Alexandra - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 1ère
  • FERRIGNO HORLAVILLE MENEU Alexandra - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 4ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 5ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 4ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 3ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 3ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 11ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 4ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 11ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 9ème
  • JALABERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 363 63ème
  • JALABERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 114 16ème
  • LAINE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 21ème
  • LAINE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 10ème
  • LAINE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 8ème
  • LAURENT Bettina - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 510.7 5ème
  • LAURY Alexandra - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 442 17ème
  • LEBLANC Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 466 3ème
  • LEBLANC Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère
  • LEBLANC Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 1ère
  • MARCHESAN David - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 583.5 2ème
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 568 1ère
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 36 1ère
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1ère
  • PEZIN Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème
  • PEZIN Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème
  • PEZIN Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 2ème
  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 351 1ère
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème

Championnat départemental 10m - Pyrénées-Orientales

  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 1er
  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er
  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er
  • BERNAT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 1er
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 1ère
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 2ème
  • CAMISASCA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 1er
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 475 1er
  • CERDA Franck - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 486 5ème
  • CERDA Franck - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 546 1er
  • CIRAVOLO Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 482 7ème
  • DEL MORAL Antoine - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 468.9 2ème
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 1er
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 2ème
  • DESAVOYE Tracey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 350 3ème
  • ESCANDE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 3ème
  • ESCANDE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème
  • ESCANDE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 3ème
  • FERRIGNO HORLAVILLE MENEU Alexandra - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 461 1ère
  • FERRIGNO HORLAVILLE MENEU Alexandra - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 1ère
  • FERRIGNO HORLAVILLE MENEU Alexandra - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 181 2ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 3ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 1er
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 2ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1ère
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 3ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 3ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 4ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 2ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 2ème
  • JALABERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 334 8ème
  • JALABERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 232 4ème
  • LAINE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 482 6ème
  • LAINE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1er
  • LAINE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 3ème
  • LAURENT Bettina - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 516.6 2ème
  • LAURY Alexandra - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 413 5ème
  • LEBLANC Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 482 1ère
  • LEBLANC Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère
  • LEBLANC Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 1ère
  • MARCHESAN David - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 555.6 1er
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 1ère
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1ère
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 1ère
  • PEZIN Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème
  • PEZIN Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • PEZIN Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 2ème
  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème

Championnat départemental 25m/50m - Pyrénées-Orientales

  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 516 1er
  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 1er
  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 396 1er
  • BERNAT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 528 2ème
  • BERNAT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 2ème
  • BERNAT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 497 2ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 495 2ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 2ème
  • BOISARD Karine - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 426 2ème
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 394 1er
  • CIRAVOLO Thierry - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 337 4ème
  • CIRAVOLO Thierry - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 433 4ème
  • DEL MORAL Antoine - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 2ème
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 539 1er
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 484 1er
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 1er
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 563 1er
  • DUMONT Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 336 4ème
  • DUMONT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 439 4ème
  • ESCANDE Nathalie - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 481 3ème
  • ESCANDE Nathalie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 4ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 469 1er
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 1er
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 541 1ère
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 1ère
  • GAUCI Anne - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 485 1ère
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 502 3ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 490 3ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 497 2ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 451 2ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 446 3ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 450 1er
  • JALABERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 354 3ème
  • JALABERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 236 5ème
  • JALABERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 335 3ème
  • LAINE Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 77 6ème
  • LAINE Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 444 2ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 534 1er
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 3ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 552 1er
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 1er
  • LEBLANC Camille - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 493 1ère
  • LEBLANC Camille - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 1ère
  • LIBOUREAU Eva - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 441 1ère
  • MARCHESAN David - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 575.1 1er
  • PEZIN Julie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 1ère
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 462 2ème
  • PIJUAN Sawsan - Dames 1 - Pistolet 50m - 462 1ère
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 549 1er
  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1er
  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 550 1er
  • BERNAT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 550 1er
  • BERNAT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 4ème
  • BERNAT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 491 2ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 512 3ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 3ème
  • BOISARD Karine - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 493 4ème
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 1er
  • CIRAVOLO Thierry - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 321 17ème
  • CIRAVOLO Thierry - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 412 25ème
  • DEL MORAL Antoine - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549.6 3ème
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 523
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 491
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 567
  • DUMONT Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 374 21ème
  • DUMONT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 384 29ème
  • ESCANDE Nathalie - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 493 4ème
  • ESCANDE Nathalie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 6ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 462 9ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 13ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 516 2ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 1ère
  • GAUCI Anne - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 512 2ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 468 16ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 463 24ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 449 6ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 481 8ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 12ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 500 7ème
  • JALABERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 232 18ème
  • JALABERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 292 29ème
  • JALABERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 299 16ème
  • LAINE Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 422 23ème
  • LAINE Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 440 14ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 533 4ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 5ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 536 1er
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 1er
  • LEBLANC Camille - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 496 2ème
  • LEBLANC Camille - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1ère
  • LIBOUREAU Eva - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 422 1ère
  • MARCHESAN David - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 564.8 1er
  • PEZIN Julie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 521
  • PEZIN Julie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 430 22ème
  • PIJUAN Sawsan - Dames 1 - Pistolet 50m - 450 2ème
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 5ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BORDERIE Lilou - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.6 6ème
  • BORDERIE Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.7 3ème
  • BRUN Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 290 9ème
  • BRUN Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 192 6ème
  • BRUN Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 5ème
  • DELSALLE Noe - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 121 6ème
  • RIOS Louis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 114 4ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Pyrénées-Orientales

  • BORDERIE Lilou - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 1ère
  • BORDERIE Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.7 1er
  • BRUN Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 301 2ème
  • BRUN Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 176 2ème
  • BRUN Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 5 2ème
  • DELSALLE Noe - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 138 2ème
  • RIOS Louis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 55 2ème

Championnat de France TAR

  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 263 69ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 73ème

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 191 6ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 8ème

Championnat départemental TAR - Pyrénées-Orientales

  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 223 1er
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 1er

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Languedoc Roussillon

  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Colt - 85 7ème
  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Mariette - 88 13ème

Championnat départemental Armes anciennes - Pyrénées-Orientales

  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Colt - 82 2ème
  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Mariette - 80 6ème

Championnat de France 25m/50m

  • BERNAT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 518 48ème
  • BERNAT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 253 29ème
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 518
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 533
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 567
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 56ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 0 57ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 53ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 0 35ème
  • LEBLANC Camille - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 7ème
  • LEBLANC Camille - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 495 22ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • BRUN Valentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 86ème
  • FERRIGNO HORLAVILLE MENEU Alexandra - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 31ème

Championnat de France 10m

  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 39ème
  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 13ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 11ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 14ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 7ème
  • CERDA Franck - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 561.2 36ème
  • ESCANDE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 36ème
  • ESCANDE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 65ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 51ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 61ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 23ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 15ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 70ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 86ème
  • LEBLANC Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1ère
  • LEBLANC Camille - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 35ème
  • LEBLANC Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 536 6ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 13ème
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 4ème
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 571 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 498 2ème
  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 3ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 1ère
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1ère
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 13ème
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 6ème
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 471 4ème
  • CERDA Franck - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 548.7 4ème
  • CERDA Franck - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 12ème
  • DEL MORAL Antoine - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 451.9 7ème
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333
  • DESAVOYE Tracey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 377.2 9ème
  • ESCANDE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 5ème
  • ESCANDE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 4ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 5ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 6ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 2ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 16ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 4ème
  • LAINE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème
  • LAINE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 16ème
  • LAINE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 4ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 6ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 4ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 2ème
  • LEBLANC Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère
  • LEBLANC Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 532 1ère
  • LEBLANC Camille - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1ère
  • MARTINEZ Victoria - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 343 3ème
  • MOYAT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 433 38ème
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 1ère
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1ère

Championnat départemental 10m - Pyrénées-Orientales

  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 1er
  • BELARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 2ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 1ère
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 1ère
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 2ème
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 484 2ème
  • CERDA Franck - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 564.5 1er
  • CERDA Franck - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 3ème
  • DEL MORAL Antoine - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 456.8 2ème
  • DESAVOYE Tracey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 350.3 1ère
  • ESCANDE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 2ème
  • ESCANDE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 3ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 3ème
  • GAUCI Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 2ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 4ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 3ème
  • LAINE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er
  • LAINE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 2ème
  • LAINE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 1er
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 1er
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 1er
  • LEBLANC Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère
  • LEBLANC Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 532 1ère
  • LEBLANC Camille - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1ère
  • MARTINEZ Victoria - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 391 2ème
  • MOYAT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 458 6ème
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1ère
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 568 1ère
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 372 1ère

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BERNAT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 536 2ème
  • BERNAT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 512 2ème
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 493 1er
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 2ème
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 554 1er
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 560 1er
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 1er
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 544 1er
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 1er
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 544 1er
  • LEBLANC Camille - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 1ère
  • LEBLANC Camille - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 479 1ère

Championnat départemental 25m/50m - Pyrénées-Orientales

  • BERNAT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 531 2ème
  • BERNAT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 491 2ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1er
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 548 1er
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 1er
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 541 1er
  • LEBLANC Camille - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 1ère
  • LEBLANC Camille - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 478 1ère

Championnat départemental Ecoles de tir - Pyrénées-Orientales

  • BORDERIE Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 293.9 1er
  • BRUN Valentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 208 1er
  • FERRIGNO HORLAVILLE MENEU Alexandra - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 1ère
  • LATOUCHE Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.8 3ème
  • MULLIE Luca - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.4 2ème
  • PE?A JIMENEZ Gabriel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 117.9 3ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BORDERIE Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 307.1 7ème
  • BRUN Valentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 1er
  • FERRIGNO HORLAVILLE MENEU Alexandra - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 293 1ère
  • LATOUCHE Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.6 19ème
  • MULLIE Luca - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.8 18ème
  • PE?A JIMENEZ Gabriel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 164.5 18ème

Championnat de France 10m

  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 4ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 5ème
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 52ème
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 66ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 13ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 57ème
  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 35ème
  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 65ème
  • LEBLANC Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 524 26ème
  • LEBLANC Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 16ème
  • LEBLANC Camille - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 77ème
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 5ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 10ème
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 10ème
  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 352 4ème
  • PIJUAN Sawsan - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 15ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BERTIN-DENIS Ethan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 7ème
  • BERTIN-DENIS Ethan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 283 10ème
  • BERTIN-DENIS Ethan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 7ème
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1ère
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 1ère
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 1ère
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 7ème
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 26ème
  • CAMISASCA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 16ème
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 8ème
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 285 8ème
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 412 11ème
  • CERDA Franck - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 544.2 5ème
  • CIRAVOLO Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 484 47ème
  • DARDENNE Franck - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 488.8 9ème
  • DEL MORAL Antoine - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 477.6 6ème
  • FONT Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 273 12ème
  • FONT Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 4ème
  • FONT Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 15ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 1er
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème
  • GAUSSENT Marie-Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 289 8ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 6ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 8ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 492 43ème
  • GOUAULT Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème
  • GOUAULT Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 4ème
  • GOUAULT Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 7ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 8ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 19ème
  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 40
  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 400
  • JALABERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 360 48ème
  • LABAN Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 270 14ème
  • LABAN Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 466 53ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 4ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 9ème
  • LEBLANC Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème
  • LEBLANC Camille - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 4ème
  • LEBLANC Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 523 1ère
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1ère
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 1ère
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 10ème
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 29ème
  • PIJUAN Sawsan - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 5ème
  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 350 1ère
  • WENGER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 442 45ème

Championnat départemental 10m - Pyrénées-Orientales

  • BERTIN-DENIS Ethan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1er
  • BERTIN-DENIS Ethan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 2ème
  • BERTIN-DENIS Ethan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 494 1er
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1ère
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 1ère
  • BOISARD Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 1ère
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 3ème
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème
  • CAMISASCA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 2ème
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 2ème
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 4ème
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 431 3ème
  • CERDA Franck - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 549.4 1er
  • CIRAVOLO Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 485 4ème
  • DARDENNE Franck - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 473 2ème
  • DEL MORAL Antoine - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 488.5 1er
  • FONT Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 265 3ème
  • FONT Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 444 2ème
  • FONT Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 3ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 1er
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er
  • GAUSSENT Marie-Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 313 2ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 2ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 3ème
  • GOUAULT Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème
  • GOUAULT Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 2ème
  • GOUAULT Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 2ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 2ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 4ème
  • JALABERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 448 9ème
  • LABAN Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 244 4ème
  • LABAN Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 481 5ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 1er
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 2ème
  • LEBLANC Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 1ère
  • LEBLANC Camille - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 1ère
  • LEBLANC Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 515 1ère
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1ère
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 371 1ère
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 575 1ère
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 273 3ème
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 5ème
  • PIJUAN Sawsan - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1ère
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 2ème
  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 347 1ère
  • WENGER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 467 8ème

Championnat de France 25m/50m

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 37ème après finale
  • CHEVALIER Alexandra - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 22ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 56ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 0 55ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 56ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 7ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 500 14ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 527 3ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 0 57ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 504 46ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 471 49ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 46ème après finale
  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 566 13ème après finale
  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 540 18ème après finale
  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 549 17ème après finale
  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 8ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 528 23ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 561 16ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 549 14ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 542 24ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 16ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 1 - Pistolet 50m - 451 44ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BELARD Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 30ème après finale
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 285 132ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 195 86ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 52ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 58ème après finale
  • HERMANCE Victor - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 89ème après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 13ème après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 14ème après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 12ème après finale
  • LIBOUREAU Eva - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.5 103ème après finale
  • PLA TOURENNE Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 114ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 75ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 79ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 66ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 15ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 22ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 496 62ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 12ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 92ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 30ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 35ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 78ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 63ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 82ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 333 34ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 19ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BELARD Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 6ème après finale
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 301 4ème après finale
  • DARDENNE Franck - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315.1 8ème après finale
  • DELECAUX Baptiste - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 8ème après finale
  • FILIATRE Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171.9 23ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 200 3ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 1er après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 3ème après finale
  • HERMANCE Victor - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 5ème après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 1ère après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 1ère après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 1ère après finale
  • LIBOUREAU Eva - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.1 5ème après finale
  • MARQUETTY Mika - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.2 20ème après finale
  • PLA TOURENNE Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.4 6ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Pyrénées-Orientales

  • BELARD Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 1er après finale
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 2ème après finale
  • DARDENNE Franck - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.9 6ème après finale
  • DELECAUX Baptiste - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 197 5ème après finale
  • FILIATRE Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171.5 8ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 231 1er après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 1er après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 1er après finale
  • HERMANCE Victor - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 4ème après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 1ère après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 302 1ère après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 1ère après finale
  • LIBOUREAU Eva - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.5 1ère après finale
  • MARQUETTY Mika - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 162.3 9ème après finale
  • PLA TOURENNE Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.5 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 3ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 6ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 11ème après finale
  • CAMISASCA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 13ème après finale
  • CERDA Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 489 40ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 1er après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 511 2ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 3ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 553 1er après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 7ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 14ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 4ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 7ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 12ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 11ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 5ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 494 38ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 13ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 9ème après finale
  • MOGIER Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 46ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 8ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 6ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 3ème après finale
  • PESCAYRE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 479 43ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 1ère après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1ère après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 4ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 6ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 6ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 352 1ère après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 279 7ème après finale
  • SEGUIER Carole - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 488.6 5ème après finale
  • WENGER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 54ème après finale

Championnat départemental 10m - Pyrénées-Orientales

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 1er après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 1er après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 1er après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 492 1ère après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 1ère après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 2ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 1er après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 2ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1er après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 1er après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 10ème
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 485 4ème
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 1er
  • CAMISASCA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 25ème
  • CHEVALIER Alexandra - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547
  • DEL MORAL Antoine - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533.9 7ème
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 516
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 501
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 564
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 522 1er
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 499 2ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 13ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 1er
  • GAUSSENT Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 425 8ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 525 4ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 50m - 448 10ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 4ème
  • GOUAULT Fanny - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 0 10ème
  • GOUAULT Fanny - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 7ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 514 6ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 7ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 2ème
  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 600
  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 600
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 2ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 545 1er
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 7ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 4ème
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 552
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 557
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 574
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 50m - 472 4ème
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 4ème
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 50m - 453 11ème
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 468 20ème
  • PIJUAN Sawsan - Dames 1 - Pistolet 50m - 475 2ème
  • PIJUAN Sawsan - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 0 8ème
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 2ème

Circuit national : BÉZIERS

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 486
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549

Championnat départemental TAR - Pyrénées-Orientales

  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 7ème après finale
  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 220 3ème après finale
  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 6ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 3ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 5ème après finale
  • JALABERT Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115 14ème après finale
  • JALABERT Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 48 14ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 2ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 2ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 8ème après finale
  • MARTINEZ DE CASTILLA Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 4ème après finale
  • MARTINEZ DE CASTILLA Cédric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 4ème après finale
  • MARTINEZ DE CASTILLA Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 84 11ème après finale
  • TOMAS Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 11ème après finale
  • TOMAS Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 6ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 15ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 87 10ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 62ème après finale
  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 280 2ème après finale
  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 36ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 33ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 31ème après finale
  • JALABERT Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 65 88ème après finale
  • JALABERT Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 26 81ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 45ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 210 14ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 37ème après finale
  • MARTINEZ DE CASTILLA Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 37ème après finale
  • MARTINEZ DE CASTILLA Cédric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 18ème après finale
  • MARTINEZ DE CASTILLA Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 45ème après finale
  • TOMAS Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 66ème après finale
  • TOMAS Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 57ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 72 84ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 65ème après finale

Championnat de France TAR

  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 200 99ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 499

Championnat départemental 25m/50m - Pyrénées-Orientales

  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 556 1er

Circuit national : SENS

  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 559
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 569
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 547

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Languedoc Roussillon

  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 54 6ème après finale
  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Colt - 94 1er après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Pyrénées-Orientales

  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 79 1er après finale
  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Colt - 87 1er après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 508 17ème après finale
  • CHEVALIER Alexandra - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 24ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 492 42ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 545 21ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 564 19ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 9ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 568 5ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 574 7ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 21ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BELARD Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 39ème après finale
  • DELECAUX Baptiste - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 218 53ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 212 70ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 127ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 48ème après finale
  • GARCIA Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 212 53ème après finale
  • GIRARD Cameron - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.7 64ème après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 194 27ème après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 38ème après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 19ème après finale
  • LOPEZ Luc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 21ème après finale
  • LOPEZ Luc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 23ème après finale
  • LOPEZ Luc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 11ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 50ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 61ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 57ème après finale
  • CLARA Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 40ème après finale
  • CLARA Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 77ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 50ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 25ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 9ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 340 40ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 16ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 83ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 15ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 41ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 35ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 79ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 40ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 98ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 126ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 376 9ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 5ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • AXELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 42ème après finale
  • AXELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 31ème après finale
  • COMBECAVE Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 56ème après finale
  • COMBECAVE Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 62ème après finale
  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 177 34ème après finale
  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 118 65ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 221 18ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 25ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 185 32ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 38ème après finale
  • SOLSONA Cyril - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 63ème après finale
  • SOLSONA Cyril - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 91 76ème après finale
  • SURJUS Cédric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 120 16ème après finale
  • SURJUS Cédric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 88 10ème après finale
  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 208 2ème après finale
  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 133 12ème après finale
  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 119 5ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 48ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 101 71ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BELARD Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 1er après finale
  • DELECAUX Baptiste - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 213 7ème après finale
  • FILIATRE Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.8 16ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 237 3ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 314 4ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 2ème après finale
  • GARCIA Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 212 3ème après finale
  • GIRARD Cameron - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.8 2ème après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 234 1ère après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 1ère après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 1ère après finale
  • LOPEZ Luc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 1er après finale
  • LOPEZ Luc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 3ème après finale
  • LOPEZ Luc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 1er après finale
  • MAYORAL Marco - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.5 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BELTRAN Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 24ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 5ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 6ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • CAMISASCA Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 13ème après finale
  • CHAOUFI Amale - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 200.2 5ème après finale
  • CHEVALIER Alexandra - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 2ème après finale
  • CHEVALIER Alexandra - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • CLARA Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 502 7ème après finale
  • CLARA Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 3ème après finale
  • CLARA Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 1er après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • DUBANT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 437 13ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 344 3ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 4ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 23ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 7ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 1er après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 8ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 3ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 5ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 1er après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 4ème après finale
  • MOREL Phoebe - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 164.4 9ème après finale
  • MORIETTA Lucas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 255.1 4ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 3ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 6ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 7ème après finale
  • PESCAYRE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 476 51ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 376 1ère après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1ère après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 33 1ère après finale
  • WENGER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 481 36ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 499 12ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 509 7ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 8ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 504 3ème après finale
  • CHEVALIER Alexandra - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 2ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 477 1er après finale
  • COMBECAVE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 312 21ème après finale
  • DUBANT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 390 3ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 392 3ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 400 4ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 513 7ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 2ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 497 5ème après finale
  • GAUSSENT Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 5ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 516 4ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 382 9ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1er après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 489 5ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 3ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 7ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 558 1er après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 557 2ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 2ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 569 1er après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 546 2ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 557 1er après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 1er après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 538 2ème après finale
  • MOYAT Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 437 12ème après finale
  • MOYAT Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 444 16ème après finale
  • OLIVE Raymond - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 513.4 5ème après finale
  • PANONE Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 388 21ème après finale
  • PANONE Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 282 10ème après finale
  • PANONE Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 404 18ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 7ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 50m - 498 3ème après finale
  • PESCAYRE Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 474 13ème après finale
  • PESCAYRE Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 12ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1ère après finale
  • WENGER Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 355 19ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 5ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 6ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 515 2ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 1ère après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 3ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 490 4ème
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 509 3ème

Circuit national : PONTARLIER

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 1er après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 474 1er

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DEDISE Francis - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 21 9ème après finale

Circuit national : DORTMUND (ISAS)

  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 4ème

Championnat de France 25/50m

  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 519 29ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 20ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 513 7ème après finale
  • GAUSSENT Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 47ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 556 20ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 547 13ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BELARD Thomas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 33ème après finale
  • CLERC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 278 2ème après finale
  • CLERC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 351 11ème après finale
  • CLERC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 4ème après finale
  • FIGEA Victoria - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 6ème après finale
  • FIGEA Victoria - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 236 42ème après finale
  • FIGEA Victoria - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 8 28ème après finale
  • FIGEA Victoria - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352.9 106ème après finale
  • GARCIA Manon - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 18ème après finale
  • GIRARD Cameron - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.5 20ème après finale
  • LEBLANC Camille - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 37ème après finale
  • SAUVY Anaïs - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 25ème après finale
  • SAUVY Morgane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 3ème après finale
  • SAUVY Morgane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 18ème après finale
  • SAUVY Morgane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 8ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CLARA Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 76ème après finale
  • CLARA Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 77ème après finale
  • CLARA Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 60ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 317 71ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 23ème après finale
  • LE GAC Xavier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 65ème après finale
  • LE GAC Xavier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 33ème après finale
  • LE GAC Xavier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 38ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 373 8ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 12ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 6ème après finale
  • ROBERT Ingrid - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 405.6 17ème après finale
  • SAUVY Chloé - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 334 48ème après finale
  • SAUVY Chloé - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 40ème après finale
  • SAUVY Chloé - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 14ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • AXELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 56ème après finale
  • BELTRAN Marcel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 88ème après finale
  • BELTRAN Marcel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 100ème après finale
  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 52ème après finale
  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 125 63ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 46ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 54ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 69ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 37ème après finale
  • MARION Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 189 29ème après finale
  • MARION Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 57ème après finale
  • MARTINEZ DE CASTILLA Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 59 85ème après finale
  • MARTINEZ DE CASTILLA Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 75 93ème après finale
  • SARABANDO Vitor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 60 84ème après finale
  • SARABANDO Vitor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 60ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 87 75ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 66ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CLARA Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 3ème après finale
  • DARNET Georges - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 321.4 11ème après finale
  • DUBANT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 454 5ème après finale
  • GANTOIS Pierrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 5ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 320 6ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 5ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 7ème après finale
  • GOUGH Françoise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 330 13ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 11ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • LE GAC Xavier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 2ème après finale
  • LECOURTOIS Lola - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 186.3 5ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 8ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 375 1ère après finale
  • ROBERT Ingrid - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 412.9 1ère après finale
  • SAUVY Chloé - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 361 1ère après finale
  • SAUVY Chloé - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • THOMAS Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 480.4 3ème après finale
  • WENGER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 26ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CLERC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 280 1er après finale
  • FIGEA Victoria - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 267 1ère après finale
  • FIGEA Victoria - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354.5 3ème après finale
  • GIRARD Cameron - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.2 1er après finale
  • MAYORAL Marco - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 89.3 17ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 514 2ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 2ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 544 1er après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 556 2ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 531 4ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 535 1er après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 2ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 50m - 493 2ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 6ème après finale
  • PESCAYRE Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 15ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 374 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 542 8ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 27ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 21ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 512 11ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 533 10ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 575 6ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 3ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 549 1er après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 477 16ème après finale
  • LE GAC Xavier - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 494 25ème après finale
  • LE GAC Xavier - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 19ème après finale
  • LE GAC Xavier - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 491 13ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CLARA Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 55ème après finale
  • CLARA Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 24ème après finale
  • CLARA Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 51ème après finale
  • CLERC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 268 8ème après finale
  • CLERC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 56ème après finale
  • CLERC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 26 2ème après finale
  • GARCIA Elsa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 220 28ème après finale
  • GARCIA Elsa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 27ème après finale
  • LOPEZ Luc - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 41ème après finale
  • MAYORAL Marco - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 49ème après finale
  • MAYORAL Marco - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.9 117ème après finale
  • SAUVY Anaïs - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 8ème après finale
  • SAUVY Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 9ème après finale
  • SAUVY Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 30ème après finale
  • SAUVY Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 8ème après finale

Championnat de France TAR

  • AXELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 143ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 40ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 24ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 15ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 12ème après finale
  • LE GAC Xavier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 46ème après finale
  • LE GAC Xavier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 277 44ème après finale
  • LE GAC Xavier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 38ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 99ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 27ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 5ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • ROBERT Ingrid - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 410.2 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ANGULO Andrès - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 77 61ème après finale
  • ANGULO Andrès - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 60ème après finale
  • AXELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 15ème après finale
  • AXELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 58ème après finale
  • BELTRAN Marcel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 31ème après finale
  • BELTRAN Marcel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 50ème après finale
  • DEDISE Francis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 72 76ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 30ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 59ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 94 54ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 21ème après finale
  • MICHEL Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 46 74ème après finale
  • MICHEL Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 17 78ème après finale
  • SAINT-CRICQ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 66 64ème après finale
  • SAINT-CRICQ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 53ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 54 69ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 109 70ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOURBON Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 456 56ème après finale
  • CAMISASCA Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 33ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 40ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 9ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 8ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 374 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CLARA Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 1er après finale
  • CLARA Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 2ème après finale
  • CLARA Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 1er après finale
  • CLERC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 2ème après finale
  • CLERC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 1er après finale
  • CLERC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 4ème après finale
  • DUBANT Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 201 3ème après finale
  • DUBANT Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 3ème après finale
  • DUBANT Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 286 8ème après finale
  • MAYORAL Marco - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.8 3ème après finale
  • MAYORAL Marco - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 1er après finale
  • NOFFRE Dorian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.5 9ème après finale
  • SAUVY Anaïs - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 1ère après finale
  • SAUVY Morgane - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 277 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 50m - 487 5ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 4ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 518 1er après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 3ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 535 1er après finale
  • GAUSSENT Marie Christine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 3ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 556 2ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 50m - 461 7ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 513 26ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 7ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 0 56ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 563 après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 532 24ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 14ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 502 27ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 515 7ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 547 7ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 6ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 546 3ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 484 17ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 428 56ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 34ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 484 17ème après finale
  • TEYCHENÉ Lauraine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 490 34ème après finale
  • TEYCHENÉ Lauraine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 9ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CIOFETTI Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.8 15ème après finale
  • CLARA Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 26ème après finale
  • CLARA Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 18ème après finale
  • FIGEA Victoria - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 9ème après finale
  • FIGEA Victoria - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 29ème après finale
  • LOPEZ Luc - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 16ème après finale
  • LOPEZ Luc - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.5 140ème après finale
  • LOUBET Aude - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 6ème après finale
  • LOUBET Aude - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 7ème après finale
  • LOUBET Aude - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 5ème après finale
  • NOFFRE Dorian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 153ème après finale
  • SAUVY Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 273 3ème après finale
  • SAUVY Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 341 13ème après finale
  • SAUVY Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 6ème après finale
  • SAUVY Morgane - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 17ème après finale

Championnat de France TAR

  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 152ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 73 4ème après finale
  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 71ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 19ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 20ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 94ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 54ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 42ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 35ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 41ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 76ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 38ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 49ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 29ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 10ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 15ème après finale
  • TEYCHENÉ Lauraine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 44ème après finale
  • TEYCHENÉ Lauraine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 19ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • AXELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 90 51ème après finale
  • AXELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 40ème après finale
  • DEDISE Francis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 105 59ème après finale
  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 31ème après finale
  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 19ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 4ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 27ème après finale
  • MICHEL Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 18 73ème après finale
  • MICHEL Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 18 75ème après finale
  • MONTECINOS Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 88 53ème après finale
  • MONTECINOS Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 47ème après finale
  • SAINT-CRICQ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 44ème après finale
  • SAINT-CRICQ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 45ème après finale
  • SARABANDO Vitor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 58 67ème après finale
  • SARABANDO Vitor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 82 65ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 30 71ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 80 67ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BELTRAN Emma - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 254 4ème après finale
  • BELTRAN Emma - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 2ème après finale
  • CIOFETTI Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.1 6ème après finale
  • CLARA Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 2ème après finale
  • DUBANT Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291.6 16ème après finale
  • FIGEA Victoria - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 2ème après finale
  • FIGEA Victoria - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.2 4ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 4ème après finale
  • LOPEZ Luc - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.5 2ème après finale
  • LOUBET Aude - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 2ème après finale
  • LOUBET Aude - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 3ème après finale
  • MARTIN Ugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 8ème après finale
  • NOFFRE Dorian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.5 3ème après finale
  • REYNAL Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326.2 4ème après finale
  • SAUVY Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 3ème après finale
  • SAUVY Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 1ère après finale
  • SAUVY Morgane - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 355 3ème après finale
  • BISKUPSKI Angélique - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 351 7ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 5ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 4ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 10ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 2ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 5ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 1ère après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 540 3ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 523 2ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1ère après finale

Circuit national : SAINT-CYPRIEN

  • MOGIER Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 1er après finale
  • WENGER Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 525 20ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 3ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 516 15ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 510 53ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 50m - 502 40ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 539 10ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 30ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 8ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 517 11ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 486 35ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 536 12ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 5ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 557 2ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 9ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 515 6ème après finale

Championnat de France TAR

  • AXELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 125ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BELTRAN Emma - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 40ème après finale
  • FIGEA Victoria - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 5ème après finale
  • FIGEA Victoria - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 28ème après finale
  • GRABSKI Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 23ème après finale
  • NOFFRE Dorian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 87ème après finale
  • REYNAL Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 16ème après finale
  • RICHARD Kylian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 42ème après finale
  • SAUVY Chloé - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 8ème après finale
  • SAUVY Morgane - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 11ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERLIAT Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 54ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 359 14ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 19ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 7ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 8ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 54ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 20ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 14ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 35ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 23ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 61ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 38ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 39ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 42ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 10ème après finale
  • STAUFF Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • STAUFF Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 45ème après finale
  • TEYCHENÉ Lauraine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 44ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOURBON Céline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 236.3 8ème après finale
  • BOURBON Emilie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 239.4 7ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 20ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 34ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 1er après finale
  • MOGIER Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 14ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 4ème après finale
  • PESCAYRE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 33ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CAMOS Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 7ème après finale
  • CLARA Benoît - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 13ème après finale
  • CLARA Thibaud - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 232 5ème après finale
  • DAL MASO Livio - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 209 6ème après finale
  • DUBANT Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 11ème après finale
  • FIGEA Victoria - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 2ème après finale
  • FIGEA Victoria - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 4ème après finale
  • MARTIN Ugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 3ème après finale
  • NOFFRE Dorian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 2ème après finale
  • REYNAL Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 2ème après finale
  • SAUVY Morgane - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 1ère après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 550 3ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 569 2ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 498 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BENETEAU Tom - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 428 53ème après finale
  • BENETEAU Tom - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 421 52ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 521 9ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 10ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 496 10ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 564 après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 524 30ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 36ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 518 17ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard