Statis'tir - C.T.S. VIERZONNAIS
Connexion

Statis'tir - C.T.S. VIERZONNAIS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Centre Val de Loire
S.T. BOURGES C.T. VILLABON B.T.C. LAZENAY S.T. TOUCHAY

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 487 39ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 425 28ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 532.1 53ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 0 58ème après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 1 - Pistolet 50m - 484 22ème après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 27ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Malson Réplique - 77 20ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 85 23ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Mariette - 91 33ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 69 63ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Malson Réplique - 57 66ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Mariette - 85 70ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CHALLES Albert - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 262 23ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERGER Claude - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 528 28ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 54ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 51ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 12ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 11ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 46ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 23ème après finale
  • HUCHET Alain - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 466 88ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 35ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 48ème après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 26ème après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 31ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 39ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 39ème après finale
  • PARDON Patrick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 516 43ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 30ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BANDERIER Josette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 322 7ème après finale
  • BERGER Claude - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 525 1er après finale
  • CARCY Norberto - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 24ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 3ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • DUBOIS Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 505 5ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 1er après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 3ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 2ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 6ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 7ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 18ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • HUCHET Alain - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 482 7ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 7ème après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 3ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 22ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 486 6ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 25ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 6ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 7ème après finale
  • PARDON Patrick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 511 4ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 16ème après finale
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 7ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 18ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1er après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 13ème après finale
  • SABATINI Axel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553 16ème après finale

Championnat départemental 10m - Cher

  • BANDERIER Josette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 321 1ère après finale
  • BERGER Claude - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 516 2ème après finale
  • CARCY Norberto - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 7ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er après finale
  • DUBOIS Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 458 4ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1er après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 1ère après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 1ère après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 1er après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 4ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 5ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • HUCHET Alain - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 483 3ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 3ème après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 4ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 4ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 425 5ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 4ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 8ème après finale
  • PARDON Patrick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 530 1er après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 3ème après finale
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 1ère après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 4ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 2ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 3ème après finale
  • SABATINI Axel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553.9 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • BERGER Claude - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 155 8ème après finale
  • BERGER Claude - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 174 5ème après finale
  • BERGER Claude - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 176 2ème après finale
  • BERGER Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr - 195 1er après finale
  • CARCY Norberto - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 74 78ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 126 24ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 154 21ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 40ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 43ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 18ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 92 40ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 151 23ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 15ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 36ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 20ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 10ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 22ème après finale

Championnat départemental TAR - Cher

  • BERGER Claude - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 148 3ème après finale
  • BERGER Claude - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 130 7ème après finale
  • BERGER Claude - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 182 1er après finale
  • BERGER Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 1er après finale
  • CARCY Norberto - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 107 6ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 131 4ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 162 2ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 5ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 5ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 2ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 160 1er après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 146 4ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 3ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 4ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 5ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 4ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 4ème après finale

Championnat de France TAR

  • BERGER Claude - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 167 30ème
  • BERGER Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr - 88 210ème

Championnat départemental 25m/50m - Cher

  • BILLEREAU Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 481 2ème
  • BILLEREAU Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 7ème
  • BILLEREAU Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 492 5ème
  • CARCY Norberto - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 5ème
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 508 1er
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 50m - 508 1er
  • DUBOIS Christian - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 433 6ème
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 1er
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 1er
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 500 1ère
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet 50m - 461 1ère
  • DUBOIS Rolande - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 461 2ème
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 1ère
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.7 1er
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 476 3ème
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 500 2ème
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 507 2ème
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 431 7ème
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 2ème
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 2ème
  • JACQUET Geneviève - Dames 1 - Pistolet 50m - 420 2ème
  • JACQUET Geneviève - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 437 5ème
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 2ème
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 5ème
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 451 5ème
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 440 4ème
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 6ème
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 3ème
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 481 2ème
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 1ère
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 497 1er
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 460 3ème
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 2ème
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 2ème
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 471 3ème
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 3ème
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 462 4ème
  • RICHETIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BILLEREAU Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 467 11ème
  • BILLEREAU Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 15ème
  • BILLEREAU Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 9ème
  • CARCY Norberto - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 479 28ème
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 519 2ème
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 50m - 465 3ème
  • DUBOIS Christian - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 488 5ème
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 3ème
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 3ème
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 495 1ère
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet 50m - 445 3ème
  • DUBOIS Rolande - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 498 2ème
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 4ème
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.3 2ème
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 489 1er
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 516 3ème
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 475 2ème
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 470 8ème
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 6ème
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 470 13ème
  • JACQUET Geneviève - Dames 1 - Pistolet 50m - 453 2ème
  • JACQUET Geneviève - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 405 15ème
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 1ère
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 13ème
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 487 8ème
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 408 14ème
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 23ème
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 452 22ème
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 486 2ème
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 1ère
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 506 4ème
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 474 7ème
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 10ème
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 11ème
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 427 14ème
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 15ème
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 416 17ème
  • RICHETIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 466 15ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Cher

  • CHALLES Albert - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 1er après finale
  • CHALLES Albert - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.7 1er après finale
  • FRUGIER Etan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.2 2ème après finale
  • GRELAT Loan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.3 3ème après finale
  • PALENZUELA Warrick - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.1 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHALLES Albert - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 272 2ème après finale
  • CHALLES Albert - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333.7 11ème après finale
  • FRUGIER Etan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.6 16ème après finale
  • GRELAT Loan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.3 10ème après finale
  • PALENZUELA Warrick - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.6 30ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Centre Val de Loire

  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 6ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 80 1er après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Mariette - 89 7ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 87 1er après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Colt - 82 2ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Malson Réplique - 82 2ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 85 1er après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Mariette - 93 1er après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Malson Réplique - 83 1er après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 73 30ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Mariette - 83 20ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 53 12ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Cher

  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 1er après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 70 1er après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Mariette - 98 1er après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 1er après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Colt - 82 1er après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Malson Réplique - 69 1er après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 85 1er après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Mariette - 92 2ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Malson Réplique - 61 2ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 80 2ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Mariette - 79 6ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 53 3ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.3
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet 50m - 453

Championnat de France 25/50/300m

  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 50m - 483 35ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 36ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.7 18ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 452 62ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 470 48ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 462 58ème après finale
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 427 55ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 501 45ème après finale

Championnat de France TAR

  • BERGER Claude - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 151 164ème après finale
  • BERGER Claude - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 175 91ème après finale
  • BERGER Claude - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 167 66ème après finale
  • BERGER Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 267ème après finale
  • BILLEREAU Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 156 128ème après finale
  • BILLEREAU Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 254 31ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 149 172ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 174 98ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 124ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 144 181ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 253ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CHALLES Albert - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315.2 196ème après finale
  • CHALLES Albert - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 256 39ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 34ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 34ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Mariette - 90 30ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Malson Réplique - 76 21ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 73 54ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Colt - 88 23ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERGER Claude - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 505 43ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 44ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 4ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 28ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 45ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 77ème après finale
  • HUCHET Alain - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 485 62ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 31ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 81ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 40ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 55ème après finale
  • PARDON Patrick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 534 12ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 71ème après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 49ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BANDERIER Josette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 326 6ème après finale
  • BERGER Claude - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 530 4ème après finale
  • CARCY Norberto - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 33ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 3ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 9ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 11ème après finale
  • DUBOIS Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 490 9ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 2ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 3ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 577.9 1er après finale
  • GORGE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 505 34ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 14ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 5ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 21ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 4ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 6ème après finale
  • HUCHET Alain - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 506 8ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 20ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 266 18ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 434 10ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 30ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 4ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 10ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 11ème après finale
  • PARDON Patrick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 533 1er après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 350 6ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 21ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 5ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 17ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 15ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 273 17ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 5ème après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 336 15ème après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 3ème après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 5ème après finale

Championnat départemental 10m - Cher

  • BANDERIER Josette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 1ère après finale
  • BERGER Claude - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 519 1er après finale
  • CARCY Norberto - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 5ème après finale
  • DUBOIS Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 469 4ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 2ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 546 1er après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 2ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 2ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 584.3 1er après finale
  • GORGE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 3ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 5ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 5ème après finale
  • HUCHET Alain - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 498 3ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 1er après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 449 5ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 8ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 4ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 6ème après finale
  • PARDON Patrick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 510 2ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 5ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 4ème après finale
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 1ère après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 3ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 7ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 7ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 6ème après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 1ère après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 335 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • BERGER Claude - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 141 19ème après finale
  • BERGER Claude - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 174 5ème après finale
  • BERGER Claude - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 160 10ème après finale
  • BERGER Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 12ème après finale
  • BILLEREAU Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 157 7ème après finale
  • BILLEREAU Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 8ème après finale
  • BILLEREAU Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 242 3ème après finale
  • BILLEREAU Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 29ème après finale
  • CARCY Norberto - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 64ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 150 14ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 161 12ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 16ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 59ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 54ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 39ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 26ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 56ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 137 22ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 113 30ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 118 60ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 31ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 32ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 52ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 52ème après finale

Championnat départemental TAR - Cher

  • BERGER Claude - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 157 3ème après finale
  • BERGER Claude - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 142 3ème après finale
  • BERGER Claude - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 168 1er après finale
  • BERGER Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 2ème après finale
  • BILLEREAU Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 250 1er après finale
  • BILLEREAU Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 164 1er après finale
  • BILLEREAU Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 3ème après finale
  • BILLEREAU Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 1er après finale
  • CARCY Norberto - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 130 8ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 7ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 157 4ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 137 4ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 6ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 5ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 6ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 104 9ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 4ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 222 3ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 146 5ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 120 7ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 2ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 3ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 8ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BILLEREAU Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 495 16ème après finale
  • BILLEREAU Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 18ème après finale
  • BUCHON Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 432 22ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 493 9ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 6ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 490 2ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 50m - 513 2ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 464 4ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 3ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 410 11ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet 50m - 456 3ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.7 3ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 499 8ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 5ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 9ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 452 7ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 481 4ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 515 3ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 499 8ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 7ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 465 6ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 515 1er après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 408 20ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 441 14ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 15ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 440 7ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 20ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 404 12ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 486 12ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 486 22ème après finale
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 510 1ère après finale
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 2ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 526 3ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 513 11ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 12ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 482 3ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 50m - 469 9ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 478 11ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 512 7ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 12ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 453 13ème après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 477 3ème après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 469 3ème après finale

Championnat régional 300m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BILLEREAU Thierry - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 330 1er après finale

Championnat départemental 25m/50m - Cher

  • BILLEREAU Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 6ème après finale
  • BILLEREAU Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 3ème après finale
  • BUCHON Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 473 4ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 512 1er après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 1er après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 50m - 491 1er après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 516 3ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 478 2ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 1ère après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet 50m - 491 1ère après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 478 2ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.7 1er après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 444 5ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 4ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 499 3ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 480 3ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 482 5ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 470 3ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 2ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 2ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 489 2ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 531 2ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 5ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 457 5ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 436 4ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 460 6ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 430 6ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 4ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 5ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 484 3ème après finale
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 1ère après finale
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 483 1ère après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 460 4ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 2ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 2ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 50m - 481 2ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 509 2ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 493 7ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 442 7ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 489 4ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 459 4ème après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 2ème après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 457 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHALLES Albert - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339.3 17ème après finale
  • CHALLES Albert - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 269 4ème après finale
  • GRELAT Loan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.6 19ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Centre Val de Loire

  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 88 1er après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 2ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Mariette - 93 2ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Malson Réplique - 83 1er après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 79 1er après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Colt - 82 1er après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Cher

  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 87 1er après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Mariette - 91 1er après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 79 1er après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Colt - 75 1er après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Malson Réplique - 75 1er après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 493 52ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 517 8ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 50m - 474 37ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 487 48ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet 50m - 438 52ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.5 42ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 445 53ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 55ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 0 31ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 446 52ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 20ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Malson Réplique - 78 11ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 80 38ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BANDERIER Josette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 308 65ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 25ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 13ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 579.3 4ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 38ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 49ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 73ème après finale
  • HUCHET Alain - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 477 76ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 466 84ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 54ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 81ème après finale
  • PARDON Patrick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 498 49ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 80ème après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 54ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BILLEREAU Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 509 8ème après finale
  • CARCY Norberto - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 399 13ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 502 2ème après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 50m - 495 1er après finale
  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 490 7ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 460 10ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 496 2ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet 50m - 454 3ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.5 2ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 429 12ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 477 6ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 485 8ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 490 4ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 494 2ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 495 4ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 456 9ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 461 11ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 462 9ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 445 16ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 475 15ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 511 7ème après finale
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 458 4ème après finale
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 4ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 6ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 480 6ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 50m - 483 8ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 10ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 9ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 491 6ème après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 480 3ème après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 463 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHALLES Albert - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.2 14ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DUBOIS Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 10ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 344 3ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 580.8 1er après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 17ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 10ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 8ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 4ème après finale
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 10ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 14ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 7ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 14ème après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 11ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 133 23ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 41ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 78 67ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 141 17ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 98 59ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 154 7ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 182 19ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 43ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 86 62ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 81 66ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 37ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CHALLES Albert - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.5 101ème après finale

Championnat de France TAR

  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 96ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 146ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 24ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 29ème après finale
  • MONSEAU Maxime - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 534 29ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 71ème après finale
  • PARDON Patrick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 553 20ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 99ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 75ème après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 69ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • BILLEREAU Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 2ème après finale
  • BILLEREAU Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 13ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 17ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 90 47ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 96 57ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 16ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 7ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 19ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHALLES Albert - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.1 5ème après finale
  • CONSTANTIN Lukas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.4 39ème après finale
  • FORBAULT Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.9 43ème après finale
  • TAILLANDIER Sam - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198.1 49ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 4ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 556.1 3ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 32ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 48ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 15ème après finale
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 14ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 22ème après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 315 18ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 496 3ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 2ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet 50m - 450 3ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.3 3ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 406 17ème après finale
  • GUIZIEN Richard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 502 10ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 2ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 476 3ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 6ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 429 5ème après finale
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 5ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 512 5ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 509 7ème après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 460 5ème après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BILLEREAU Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 46ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.8 2ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 477 44ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 492 26ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 455 50ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 40ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 45ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CHALLES Albert - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.6 23ème après finale
  • MONSEAU Maxime - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 279 4ème après finale

Championnat de France TAR

  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 125ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 91ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 172ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 105ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 96ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 184ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 20ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 18ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 45ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 442 92ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 75ème après finale
  • PARDON Patrick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 553 20ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 505 79ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BANDERIER Josette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 301 8ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 571.4 2ème après finale
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 9ème après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 14ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHALLES Albert - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.3 3ème après finale
  • CHENON Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.9 36ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 487 3ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 469 4ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 470 3ème après finale
  • JOURDAIN Pascal - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 394 11ème après finale
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 4ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 413 10ème après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 477 9ème après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 450 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 19ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 12ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 28ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 28ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 84 43ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 46ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 84 42ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 56 60ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 12ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 21ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 13ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 18ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 34ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BILLEREAU Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 45ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 486 42ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 475 50ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 482 27ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CHENON Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 47ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 20ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 48ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 0 46ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 65ème après finale
  • HUCHET Alain - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 510 77ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 45ème après finale
  • PARDON Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 375 4ème après finale
  • PARDON Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 23ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 75ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 548 67ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 52ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHALLES Albert - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 23ème après finale
  • CHENON Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 5ème après finale
  • CLAVIER Romuald - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 164 42ème après finale
  • THUE Lylian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175 39ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 472 1ère après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet 50m - 466 1ère après finale
  • VANOOSTHUYSE Bénédicte - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 421 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 4ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 15ème après finale
  • PARDON Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BILLEREAU Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 53ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 474 52ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 523 34ème après finale

Championnat de France TAR

  • BILLEREAU Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 40 33ème après finale
  • BILLEREAU Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 68ème après finale
  • BILLEREAU Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 175ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 79ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 124ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 226ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 126ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 167 31ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 100ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 180ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRODE Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 61ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 6ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 545 13ème après finale
  • HUCHET Alain - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 507 71ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 513 64ème après finale
  • PARDON Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 373 7ème après finale
  • PARDON Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 28ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 69ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 90ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 505 75ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • BILLEREAU Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 5ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 20ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 11ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 29ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 53ème après finale
  • MAUPIED Loïc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 40 69ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 6ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 4ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 88 47ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BRODE Audrey - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 472 6ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 523 2ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 473 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BRODE Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 301 27ème après finale
  • BRODE Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 8ème après finale
  • CARCY Norberto - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 57ème après finale
  • MENNESSON Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 51ème après finale
  • PARDON Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 377 1ère après finale
  • PARDON Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 241 9ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 34ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 539 7ème après finale
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 19ème après finale
  • PORNET Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 31ème après finale
  • POTTIER-NATUREL Loreene - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 252 16ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHENON Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 25ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 31ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 43ème après finale

Championnat de France 10m

  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 234 26ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 10ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 27ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 559 2ème après finale
  • PARDON Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 26ème après finale
  • PARDON Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 373 10ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 364 66ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 555 32ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BANDERIER Josette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 330 3ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 2ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 2ème après finale
  • DUBOIS Teddy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 5ème après finale
  • DUBOIS Teddy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 9ème après finale
  • DUBOIS Teddy - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 362 6ème après finale
  • FUSCIEN François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 19ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 568 1er après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 14ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 7ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 364 8ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 7ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 11ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 4ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 368 5ème après finale
  • PARDON Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 4ème après finale
  • PARDON Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 2ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 5ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 545 8ème après finale
  • PARDON Patrick - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 380 2ème après finale
  • PERRIN Audrey - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 326 1ère après finale
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 11ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 10ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 3ème après finale
  • RICHETIN Simone - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 303 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BILLEREAU Thierry - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 395 12ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 487 3ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 1ère après finale
  • DUBOIS Rolande - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 482 4ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet 50m - 457 2ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 1er après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 487 11ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 490 15ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 7ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 480 5ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 4ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 490 6ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 8ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 13ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 406 10ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 485 3ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 495 9ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 457 7ème après finale

Championnat de France TAR

  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 81ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 104ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 194ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 152ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 91 164ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 124ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 129ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 46ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 119ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 167ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 451 51ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 27ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet 50m - 463 37ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 26ème après finale

Championnat de France 10m

  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 360 11ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 244 17ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 553 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BANDERIER Josette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 324 3ème après finale
  • BRODE Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 336 2ème après finale
  • BRODE Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 1ère après finale
  • BRODE Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 1ère après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 5ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 2ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 1ère après finale
  • DUBOIS Teddy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 31ème après finale
  • DUBOIS Teddy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • DUBOIS Teddy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 1er après finale
  • FUSCIEN François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 14ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 570 1er après finale
  • GAUTHIER Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 324 4ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 23ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 9ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 15ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 5ème après finale
  • PARDON Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 6ème après finale
  • PERRIN Audrey - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 236 6ème après finale
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 336 11ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 10ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 8ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 6ème après finale
  • RICHETIN Simone - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 302 10ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • BILLEREAU Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 4ème après finale
  • BILLEREAU Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 5ème après finale
  • FUSCIEN François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 1er après finale
  • FUSCIEN François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 24ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 22ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 3ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 28ème après finale
  • KUPP Jean-Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 85 45ème après finale
  • KUPP Jean-Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 61 49ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 74 48ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 15ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 24ème après finale
  • MAUPIED Loïc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 104 41ème après finale
  • MAUPIED Loïc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 18 50ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 5ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 1er après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 17ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 2ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BILLEREAU Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 474 9ème après finale
  • BRODE Audrey - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 433 2ème après finale
  • BRODE Audrey - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 443 2ème après finale
  • BRODE Audrey - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 403 2ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 498 3ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 2ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 479 5ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet 50m - 458 2ème après finale
  • DUBOIS Teddy - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 531 5ème après finale
  • DUBOIS Teddy - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 5ème après finale
  • FUSCIEN François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 4ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 2ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 516 2ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 2ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 3ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 488 4ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet 50m - 502 2ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 488 5ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 513 7ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 10ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 493 3ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 474 7ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 515 3ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 490 14ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 11ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 440 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 8ème après finale

Championnat de France 10m

  • BRODE Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 237 24ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 13ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 5ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 261 1ère après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 567 2ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 17ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 47ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 47ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 38ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BANDERIER Josette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 313 9ème après finale
  • BRODE Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 305 2ème après finale
  • BRODE Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 1ère après finale
  • BRODE Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 237 1ère après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 357 1ère après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 1ère après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 261 1ère après finale
  • DUBOIS Teddy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 16ème après finale
  • DUBOIS Teddy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème après finale
  • DUBOIS Teddy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 4ème après finale
  • FUSCIEN François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 13ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 565 1er après finale
  • GAUTHIER Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 305 10ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 26ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 11ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 11ème après finale
  • LANORE Francine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 357 13ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 4ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 2ème après finale
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 340 9ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 13ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 8ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BILLEREAU Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 500 15ème après finale
  • BRODE Audrey - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 416 1ère après finale
  • BRODE Audrey - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 454 1ère après finale
  • BRODE Audrey - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 423 1ère après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 494 4ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 3ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 452 6ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet 50m - 445 1ère après finale
  • DUBOIS Teddy - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 531 6ème après finale
  • DUBOIS Teddy - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 567 2ème après finale
  • DUBOIS Teddy - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 6ème après finale
  • DUBOIS Teddy - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 550 2ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 4ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 521 5ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 507 2ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 5ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 4ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 424 8ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 493 3ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 10ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • DUBOURG Fabien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 21ème après finale
  • THOMAS Eloise - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BILLEREAU Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 518 40ème après finale
  • BILLEREAU Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 36ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 489 36ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet 50m - 469 36ème après finale
  • DUBOIS Teddy - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 538 9ème après finale
  • DUBOIS Teddy - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 31ème après finale
  • DUBOIS Teddy - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 7ème après finale
  • DUBOIS Teddy - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 463 3ème après finale
  • DUBOIS Teddy - Juniors garçons - Pistolet 50m - 499 10ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 2ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 513 48ème après finale

Championnat de France TAR

  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 82ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 83 191ème après finale
  • POUPAULT Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 137ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • LEBRET MALLET Jordan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190 150ème après finale

Championnat de France 10m

  • BRODE Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 14ème après finale
  • BRODE Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 20ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 4ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 574 2ème après finale
  • GAUTHIER Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 331 23ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 64ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 45ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 498 36ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 1 - Pistolet 50m - 463 40ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 5ème après finale

Championnat de France 10m

  • BRODE Audrey - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 0 80ème après finale
  • BRODE Mickael - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 66ème après finale
  • BRODE Mickael - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 30ème après finale
  • BRODE Mickael - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 39ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 13ème après finale
  • DUBOIS Rolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 6ème après finale
  • FUSCIEN François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 74ème après finale
  • GAUTHIER Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 562 3ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 76ème après finale
  • HUCHET Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 64ème après finale
  • MARSEILLE Robert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 73ème après finale
  • PICHARD Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 81ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 44ème après finale
  • RICHETIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 67ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir