Connexion
Statis'tir - S.T. BEZIERS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Languedoc Roussillon
C.T.I. MONTPELLIER TOS SETE-THAU-GARRIGUES C.T. LODEVOIS T.S.G.B

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • BEDOS Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 63ème
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 12ème
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 368 7ème
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.7 63ème
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 42ème
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 37ème
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 66ème
  • MARTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 56ème
  • MARTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 7ème
  • MARTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 20ème
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 592.5 60ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ABBES Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 7ème
  • BEDOS Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 5ème
  • BIVOLAS Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 476 39ème
  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 7ème
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 372 1er
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.1 3ème
  • DUBOIS Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 34ème
  • DUBOIS Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 484 4ème
  • DUJARDIN Cindy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 560.5 8ème
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 4ème
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 3ème
  • ESCROUZAILLES Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 501 8ème
  • ESCROUZAILLES Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 39ème
  • FAMENIAS Jordane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 572.2 3ème
  • FRANCES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 491 45ème
  • GARCIA Joseph - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 10ème
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 5ème
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 1ère
  • JOLY Mellysande - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 548 5ème
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 9ème
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 11ème
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 33ème
  • MARTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème
  • MARTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er
  • MARTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 1er
  • NURY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 32ème
  • ORTEGA Fernand - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 10ème
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 8ème
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 22ème
  • SANNICOLAS Florent - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 485 35ème
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 607.4 1ère
  • SONNTAG Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 501.3 4ème
  • STELLA Marine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 410 17ème
  • TANGUY Anaëlle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 416 4ème
  • VALS Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 37ème

Championnat départemental 10m - Hérault

  • ABBES Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 487 4ème
  • BEDOS Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème
  • BIVOLAS Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 5ème
  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 4ème
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 368 1er
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 584.4 2ème
  • DUBOIS Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 493 23ème
  • DUBOIS Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 487 4ème
  • DUJARDIN Cindy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 569.8 3ème
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 6ème
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 18ème
  • ESCROUZAILLES Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 450 6ème
  • ESCROUZAILLES Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 499 21ème
  • FAMENIAS Jordane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 581.1 1ère
  • FRANCES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 465 27ème
  • GARCIA Joseph - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 5ème
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1ère
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 2ème
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 2ème
  • JOLY Mellysande - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 555.2 2ème
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 5ème
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 4ème
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 9ème
  • MARTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er
  • MARTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 1er
  • MARTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 1er
  • NURY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 10ème
  • ORTEGA Fernand - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 7ème
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 9ème
  • SANNICOLAS Florent - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 462 18ème
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 603.3 1ère
  • SONNTAG Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 432.9 3ème
  • STELLA Marine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 479 5ème
  • TANGUY Anaëlle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 429 1ère
  • VALS Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 19ème

Championnat de France 25m/50m

  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 483 36ème après finale
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.3 77ème après finale
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1051 57ème après finale
  • DUBOIS Léa - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 478 36ème après finale
  • DUBOIS Léa - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 14ème après finale
  • FAMENIAS Jordane - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 488 55ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.8 18ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1111 11ème après finale
  • ORTEGA Fernand - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 58ème après finale
  • ORTEGA Fernand - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 479 48ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Colt - 91 9ème après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 88 1er après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Mariette - 92 21ème après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 93 6ème après finale
  • VAÏSSE Jacques - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 86 5ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • JOLY Mellysande - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371.7 83ème après finale
  • MIKULSKY Sacha - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.3 6ème après finale
  • TANGUY Anaëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 69ème après finale
  • VIDAL Maëlys - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.5 20ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 86ème après finale
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 362 14ème après finale
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.5 57ème après finale
  • DUBOIS Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 471 44ème après finale
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 69ème après finale
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 41ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 34ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 594 55ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 68ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 590.7 64ème après finale

Championnat départemental 10m - Hérault

  • ABBES Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 4ème après finale
  • BEDOS Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • BIVOLAS Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 485 15ème après finale
  • BOIX Ariel-Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 467 27ème après finale
  • BOIX Florence - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 446 4ème après finale
  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 4ème après finale
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème après finale
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 376 1er après finale
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.3 2ème après finale
  • DUBOIS Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 498 21ème après finale
  • DUBOIS Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 482 2ème après finale
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 8ème après finale
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 2ème après finale
  • FAMENIAS Jordane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 580.1 1ère après finale
  • FRANCES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 481 24ème après finale
  • GARCIA Joseph - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 16ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 1ère après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1ère après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 593.1 2ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 2ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 10ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1er après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 505 4ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 1ère après finale
  • NURY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 14ème après finale
  • ORTEGA Fernand - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 7ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 3ème après finale
  • PINTO-GUEDES Raphaël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 515.6 2ème après finale
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 5ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 605.4 1ère après finale
  • SONNTAG Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 419.4 3ème après finale
  • STELLA Marine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 481 6ème après finale
  • VIDAL Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 478 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ABBES Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 9ème après finale
  • BEDOS Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 6ème après finale
  • BIVOLAS Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 477 34ème après finale
  • BOIX Ariel-Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 54ème après finale
  • BOIX Florence - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 0 6ème après finale
  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 7ème après finale
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 5ème après finale
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 371 1er après finale
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 602.5 3ème après finale
  • DUBOIS Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 488 41ème après finale
  • DUBOIS Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 501 5ème après finale
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 10ème après finale
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 9ème après finale
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 3ème après finale
  • FAMENIAS Jordane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 564.6 6ème après finale
  • FRANCES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 433 48ème après finale
  • GARCIA Joseph - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 22ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 4ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 603.6 2ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 2ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 19ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 11ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 8ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 494 8ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 3ème après finale
  • NURY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 24ème après finale
  • ORTEGA Fernand - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 15ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 21ème après finale
  • PINTO-GUEDES Raphaël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 554.6 3ème après finale
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 14ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 606.5 1ère après finale
  • SONNTAG Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 490.1 3ème après finale
  • STELLA Marine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 462 10ème après finale
  • VIDAL Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 472 18ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ABBES Valérie - Dames 1 - Pistolet 50m - 372 3ème
  • BIVOLAS Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 50m - 445 13ème
  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 488 5ème
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1088 2ème
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.6 2ème
  • DUBOIS Léa - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 463 3ème
  • DUBOIS Léa - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 3ème
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 522 5ème
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 50m - 506 2ème
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 7ème
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 3ème
  • ESCROUZAILLES Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 521 6ème
  • ESCROUZAILLES Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 12ème
  • FAMENIAS Jordane - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 519 1ère
  • FAMENIAS Jordane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.8 1ère
  • GARCIA Joseph - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 486 15ème
  • GARCIA Joseph - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 6ème
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1129 1ère
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 3ème
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.2 1ère
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 442 18ème
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 17ème
  • ORTEGA Fernand - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 516 4ème
  • ORTEGA Fernand - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 11ème
  • ORTEGA Fernand - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 3ème
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 498 12ème
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 14ème
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 465 12ème
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 414 15ème
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 479 19ème
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 437 11ème
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.9 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Hérault

  • ABBES Valérie - Dames 1 - Pistolet 50m - 398 2ème
  • BIVOLAS Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 50m - 429 7ème
  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 469 4ème
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1103 1er
  • DUBOIS Léa - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 467 2ème
  • DUBOIS Léa - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 2ème
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 525 1er
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 50m - 515 1er
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 347 11ème
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 1 3ème
  • ESCROUZAILLES Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 480 6ème
  • ESCROUZAILLES Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 7ème
  • FAMENIAS Jordane - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 505 1ère
  • FAMENIAS Jordane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.2 1ère
  • GARCIA Joseph - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 475 8ème
  • GARCIA Joseph - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 8ème
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1120 1ère
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 2ème
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602 1ère
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 478 7ème
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 3ème
  • ORTEGA Fernand - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 524 1er
  • ORTEGA Fernand - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 3ème
  • ORTEGA Fernand - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 1er
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 488 5ème
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 2ème
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 429 4ème
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 403 8ème
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 5ème
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 463 2ème
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.4 2ème

Circuit national : BÉZIERS

  • ABBES Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 479
  • BEDOS Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 562
  • DUBOIS Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 497
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 50m - 492
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510
  • ESCROUZAILLES Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 474
  • FAMENIAS Jordane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 597
  • GARCIA Joseph - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535
  • GARCIA Joseph - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 411
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1101
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1101
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 538
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 602.9
  • JOLY Mellissande - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 553.6
  • ORTEGA Fernand - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 547
  • ORTEGA Fernand - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 506
  • ORTEGA Fernand - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 461
  • PINTO-GUEDES Raphaël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558.5
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 427
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 410
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 390
  • ROUBY Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 369
  • RUIZ Clara - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 520.9
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 607.1

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CAIZAC Grégoire - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.3 12ème après finale
  • JOLY Mellysande - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.6 2ème après finale
  • MIKULSKY Sacha - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.7 1ère après finale
  • TANGUY Anaëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 3ème après finale
  • THERON Noa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291.4 15ème après finale
  • VIDAL Maëlys - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.6 3ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Hérault

  • CAIZAC Grégoire - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.4 1er après finale
  • JOLY Mellysande - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.9 2ème après finale
  • MIKULSKY Sacha - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.3 1ère après finale
  • TANGUY Anaëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 1ère après finale
  • THERON Noa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.2 1er après finale
  • VIDAL Maëlys - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.5 1ère après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 488
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.2
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1129

Circuit national : LAGRAVE

  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 601.9

Circuit national : MILLAU

  • FAMENIAS Jordane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 572.3
  • FAMENIAS Jordanne - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.5
  • FAMENIAS Jordanne - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.5
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.7
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1104
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.7
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1104
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 605.7

Circuit national : MOULINS

  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.7
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1116
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.7
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1116

Circuit national : ANTIBES

  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 606

Circuit national : ISSOIRE

  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.5
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1132
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.5
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1132
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 605.5

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GRANIER Fabien - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 163 2ème après finale

Championnat départemental TAR - Hérault

  • GRANIER Fabien - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 153 5ème après finale

Championnat de France TAR

  • GRANIER Fabien - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 125 121ème

Championnat départemental Armes anciennes - Hérault

  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 94 2ème après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Malson Origine - 81 1er après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Mariette - 96 1er après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Colt - 95 1er après finale
  • LOMBART Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 6ème après finale
  • VAÏSSE Jacques - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 89 1er après finale
  • VITAL Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 76 10ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Languedoc Roussillon

  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 95 1er après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Malson Origine - 84 1er après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Mariette - 93 5ème après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Colt - 93 2ème après finale
  • LOMBART Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 20ème après finale
  • VAÏSSE Jacques - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 83 1er après finale
  • VITAL Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 26ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 494 21ème après finale
  • DUBOIS Léa - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 429 47ème après finale
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 50m - 438 73ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 56ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1078 23ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 463 56ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.1 51ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • FAMENIAS Jordane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333.1 156ème après finale
  • JOLY Melyssande - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.9 37ème après finale
  • MIKULSKY Sacha - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.7 58ème après finale
  • VIDAL Maëlys - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.7 45ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • CONEJERO Serge - Séniors 1 - Colt - 0 47ème après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 97 1er après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Mariette - 89 44ème après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 85 1er après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Colt - 94 2ème après finale
  • VAÏSSE Jacques - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 83 8ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 79ème après finale
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 78ème après finale
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 70ème après finale
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 44ème après finale
  • CHARDAN Alexandra - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 35ème après finale
  • CHARDAN Alexandra - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 58ème après finale
  • DUBOIS Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 347 19ème après finale
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 51ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 36ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 45ème après finale
  • MARTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 67ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 30ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 70ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 74ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 335 29ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 22ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 50ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 389.3 62ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • ABBES Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 4ème après finale
  • BEDOS Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 5ème après finale
  • BOIX Florence - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 481 3ème après finale
  • DUBOIS Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 17ème après finale
  • DUBOIS Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 472 4ème après finale
  • DUBOIS Léa - Juniors filles - Pistolet standard 25m - 433 2ème
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 4ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1132 1ère
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 478 2ème
  • ORTEGA Fernand - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 4ème après finale
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 5ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 606.9 1ère après finale
  • STELLA Marine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 354 4ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BIVOLAS Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 30ème après finale
  • BOIX Florence - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 307 6ème après finale
  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 3ème après finale
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 1er après finale
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème après finale
  • CHARDAN Alexandra - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 352 7ème après finale
  • CHARDAN Alexandra - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 2ème après finale
  • CHARDAN Alexandra - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème après finale
  • DUBOIS Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 337 3ème après finale
  • DUBOIS Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 1ère après finale
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 9ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 4ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 5ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 29ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 8ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 12ème après finale
  • MARTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 5ème après finale
  • MARTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 7ème après finale
  • MARTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 326 12ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 4ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 15ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 19ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 3ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 11ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 347 2ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 4ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • PINTO-GUEDES Raphaël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 531.2 3ème après finale
  • PUCHE Marie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 326.1 5ème après finale
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 22ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 396.2 4ème après finale
  • SONNTAG Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 519.6 4ème après finale
  • STELLA Marine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 294 17ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BIVOLAS Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 50m - 384 9ème après finale
  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 486 2ème après finale
  • DUBOIS Léa - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 478 3ème après finale
  • DUBOIS Léa - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 482 2ème après finale
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 50m - 513 2ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 511 2ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 6ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.3 1ère après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1102 1ère après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 497 5ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 10ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 457 17ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 14ème après finale
  • ORTEGA Fernand - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 475 8ème après finale
  • ORTEGA Fernand - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 2ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 530 2ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 4ème après finale
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 417 7ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.5 3ème après finale
  • STELLA Marine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 414 10ème après finale

Championnat départemental 10m - Hérault

  • BIVOLAS Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 476 17ème après finale
  • BOIX Florence - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 294 4ème après finale
  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème après finale
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 1er après finale
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 3ème après finale
  • CHARDAN Alexandra - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 1ère après finale
  • CHARDAN Alexandra - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • CHARDAN Alexandra - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 5ème après finale
  • DUBOIS Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 1ère après finale
  • DUBOIS Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 323 2ème après finale
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 5ème après finale
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 1er après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 2ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 373 1ère après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 6ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 12ème après finale
  • MARTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 279 2ème après finale
  • MARTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er après finale
  • MARTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 474 2ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 3ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 3ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 5ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 2ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 6ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 2ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 346 1ère après finale
  • PINTO-GUEDES Raphaël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 538.1 2ème après finale
  • PUCHE Marie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 363 1ère après finale
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 13ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 401.8 1ère après finale
  • SONNTAG Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 467.1 3ème après finale
  • STELLA Marine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 289 9ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Hérault

  • BIVOLAS Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 50m - 424 6ème après finale
  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 475 2ème après finale
  • DUBOIS Léa - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 458 1ère après finale
  • DUBOIS Léa - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 454 1ère après finale
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 50m - 503 1er après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 1ère après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602 1ère après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1136 1ère après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 498 2ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 4ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 50 4ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 452 8ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 452 10ème après finale
  • ORTEGA Fernand - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 2ème après finale
  • ORTEGA Fernand - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 487 1er après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 3ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 506 4ème après finale
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 412 7ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.7 2ème après finale
  • STELLA Marine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 334 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CHALON Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.8 9ème après finale
  • COURTADE Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.1 11ème après finale
  • FAMENIAS Jordane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373.7 3ème après finale
  • FERRANT Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 144.4 20ème après finale
  • JOLY Melyssande - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382.3 2ème après finale
  • MIKULSKY Sacha - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.2 2ème après finale
  • VIDAL Maëlys - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.9 1ère après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CONEJERO Serge - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 8ème après finale
  • CONEJERO Serge - Séniors 1 - Colt - 79 10ème après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 94 1er après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Mariette - 95 1er après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 82 1er après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Colt - 92 1er après finale
  • VAÏSSE Jacques - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 81 1er après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Hérault

  • CONEJERO Serge - Séniors 1 - Colt - 67 6ème après finale
  • CONEJERO Serge - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 76 9ème après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 95 1er après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Mariette - 99 1er après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Colt - 90 2ème après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 84 1er après finale
  • VAÏSSE Jacques - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 85 1er après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 8ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème après finale
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 486 5ème après finale

Circuit national : ROGNAC

  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 5ème après finale

Circuit national : LAGRAVE

  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 6ème après finale
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489 6ème après finale

Circuit national : ANTIBES

  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème après finale
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489 4ème après finale

Circuit national : FENOUILLET

  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème après finale

Circuit national : MOULINS

  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 5ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1100 5ème
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 4ème
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 478 1ère

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 44ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 53ème après finale
  • RALUI Joël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 62ème après finale
  • RALUI Joël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 60ème après finale
  • VALS Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 36ème après finale
  • VALS Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 49ème après finale

Championnat départemental TAR - Hérault

  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 195 9ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 12ème après finale
  • RALUI Joël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 14ème après finale
  • VALS Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 12ème après finale
  • VALS Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 9ème après finale

Circuit national : CIBOURE

  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 608.3 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 485 28ème après finale
  • DUBOIS Léa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 26ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.3 18ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 536 23ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 424 44ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 15ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.2 36ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 547 15ème après finale
  • VAL Alicia - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 533 13ème après finale
  • VAL Alicia - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 24ème après finale
  • VAL Alicia - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 530 24ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CAMMAN Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 241 62ème après finale
  • CAMMAN Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 67ème après finale
  • CAMMAN Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 46ème après finale
  • FAMENIAS Jordane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359 86ème après finale
  • MARTIN Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 317 80ème après finale
  • MARTIN Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 19ème après finale
  • PINTO-GUEDES Raphaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.2 138ème après finale
  • VIDAL Maëlys - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.1 16ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 97 1er après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Mariette - 93 10ème après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 81 7ème après finale
  • VAÏSSE Jacques - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 87 4ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 61ème après finale
  • CHARDAN Alexandra - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 33ème après finale
  • CHARDAN Alexandra - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 28ème après finale
  • DUBOIS Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 313 76ème après finale
  • GREGOIRE Edith - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 327 49ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 328 41ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 84ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 397.5 43ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BIVOLAS Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 50m - 408 7ème après finale
  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 479 2ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.2 1ère après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 4ème après finale
  • GREGOIRE Edith - Dames 1 - Pistolet 50m - 440 4ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 440 7ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 429 4ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 16ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 420 22ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 2ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 366 1ère après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 5ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 6ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606 2ème après finale
  • VAL Alicia - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 530 1ère après finale
  • VAL Alicia - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 3ème après finale
  • VAL Alicia - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 528 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CAIZAC Grégoire - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.6 20ème après finale
  • CAMMAN Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 268 3ème après finale
  • CHALON Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 147.4 15ème après finale
  • COURTADE Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.5 15ème après finale
  • DELLONG Kyllian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.7 14ème après finale
  • FAMENIAS Jordane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 4ème après finale
  • MIKULSKY Sacha - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.2 5ème après finale
  • PINTO-GUEDES Raphaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.2 3ème après finale
  • VARAINE Louis-Esteban - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 18ème après finale
  • VIDAL Maëlys - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 543 3ème après finale
  • CANTALOUP Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 515.4 3ème après finale
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 7ème après finale
  • CHARDAN Alexandra - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • CHARDAN Alexandra - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 10ème après finale
  • DUBOIS Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 327 3ème après finale
  • GASEN Sandra - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 299 9ème après finale
  • GASEN Sandra - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 6ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 389.5 6ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 482 33ème après finale
  • LAFON Abby-Gaëlle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 298.3 10ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 7ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 5ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 335 2ème après finale
  • PUCHE Marie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 372.1 4ème après finale
  • REY Amandine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 332.3 10ème après finale
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 24ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 407.9 2ème après finale
  • SONNTAG Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 488.6 5ème après finale
  • VAL Alicia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 320 15ème après finale
  • VIDAL Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 502 19ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CREBASSA Ludovic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 105 29ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 169 36ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 12ème après finale
  • RALUI Joël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 50ème après finale
  • RALUI Joël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 26ème après finale
  • VALS Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 161 43ème après finale
  • VALS Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 121 68ème après finale

Circuit national : TARBES

  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 4ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 2ème après finale

Circuit national : BEZIERS

  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 4ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 3ème après finale

Championnat de France 300m

  • GREGORIO Patrick - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 549 18ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 531 20ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.3 53ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 209 40ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 9ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 470 18ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 54ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • FAMENIAS Jordane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 51ème après finale
  • GASEN Sandra - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 237 22ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 94 4ème après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Mariette - 95 2ème après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 79 8ème après finale
  • VAÏSSE Jacques - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 90 4ème après finale
  • VIDAL Eric - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 59ème après finale
  • VIDAL Eric - Séniors 1 - Malson Réplique - 63 45ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CANTALOUP Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 525.7 65ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 403.4 15ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 328 39ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 27ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 0 77ème après finale
  • VAL Alicia - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 352 15ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BIVOLAS Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 50m - 422 8ème après finale
  • GREGOIRE Edith - Dames 1 - Pistolet 50m - 431 4ème après finale
  • GREGORIO Patrick - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.6 3ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 476 8ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551.2 5ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 502 3ème après finale
  • PEREZ Loïc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 8ème après finale
  • TANFIN Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.6 4ème après finale
  • TARRAGO Alain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 442 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOIX Florence - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 300 5ème après finale
  • CANTALOUP Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 528.4 2ème après finale
  • CAUCHOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 11ème après finale
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 23ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 340 7ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 11ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 22ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 328 2ème après finale
  • OTTAVIANO Louane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 333.3 3ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 15ème après finale
  • ROCA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 487 49ème après finale
  • SONNTAG Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 517.2 3ème après finale
  • VAL Alicia - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CREBASSA Benjamin - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 39ème après finale
  • CREBASSA Ludovic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 123 21ème après finale
  • CREBASSA Ludovic - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 44ème après finale
  • DELAUNAY Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 115 25ème après finale
  • DELAUNAY Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 75 62ème après finale
  • GRANIER Fabien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 145 8ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 50ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 22ème après finale
  • RALUI Joël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 45ème après finale
  • RALUI Joël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 38ème après finale
  • VIDAL Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 127 17ème après finale
  • VIDAL Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 78 60ème après finale
  • VIDAL Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 76 75ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 5ème après finale
  • PEREZ Loïc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 580.9 4ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 3ème après finale
  • PEREZ Loïc - Adultes - Carabine 10 Mètres - 556 2ème après finale

Circuit national : LAGRAVE

  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • FAMENIAS Jordane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 4ème après finale
  • GRANIER Jerome - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.5 18ème après finale
  • GUIDUCCI Mila - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 121.5 9ème après finale
  • PINTO-GUEDES Raphaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329 7ème après finale

Circuit national : ROCHEFORT

  • PEREZ Loïc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566.8 11ème après finale

Circuit national : TOULON

  • PEREZ Loïc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592 2ème après finale

Championnat d'Europe : GYOR

  • PEREZ Loïc - Adultes - Carabine 10 Mètres - 555.5 21ème après finale

Championnat de France 300m

  • GREGORIO Patrick - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 563 17ème après finale
  • TANFIN Claude - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 551 20ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.1 46ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 548 22ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 420 47ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 18ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 435 54ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 529 39ème après finale
  • VAL Alicia - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 529 14ème après finale
  • VAL Alicia - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 4ème après finale
  • VAL Alicia - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 518 14ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • PINTO-GUEDES Raphaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.2 146ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • CONEJERO Serge - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 84 24ème après finale
  • CONEJERO Serge - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 81 26ème après finale
  • CONEJERO Serge - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 82 51ème après finale
  • FOURNIER Jean - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 0 23ème après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 93 1er après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 63 9ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 29ème après finale
  • VAÏSSE Jacques - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 82 7ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 60ème après finale
  • CANTALOUP Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 535.5 51ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 395.9 39ème après finale
  • GREGOIRE Edith - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 332 31ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 338 36ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 26ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 397.8 33ème après finale
  • VAL Alicia - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 361 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ANTOINE Léony - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 155.7 5ème après finale
  • BOCOEV Maria - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.7 7ème après finale
  • GASEN Sandra - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 276 7ème après finale
  • MIRA Lilian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.6 14ème après finale
  • PINTO-GUEDES Raphaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.9 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CANTALOUP Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 537.1 1er après finale
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 9ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 410.9 1ère après finale
  • GREGOIRE Edith - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 337 3ème après finale
  • LAGIER Hugues - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566.9 4ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 343 5ème après finale
  • MAURY Sophie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385 5ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 402.5 2ème après finale
  • SONNTAG Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 491.5 3ème après finale
  • VAL Alicia - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 366 1ère après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GRANIER Fabien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 42ème après finale
  • GRANIER Fabien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 17ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 24ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 11ème après finale
  • RALUI Joël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 71 62ème après finale
  • RALUI Joël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 68 70ème après finale
  • VIDAL Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 19ème après finale
  • VIDAL Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 19ème après finale
  • VIDAL Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 42ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 456 4ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 3ème après finale
  • VAL Alicia - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 2ème après finale

Circuit national : TARBES

  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 407.4 3ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 401.8 5ème après finale

Circuit national : NARBONNE

  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 400.7 1ère après finale

Circuit national : REIMS

  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 402.5 3ème après finale

Championnat du monde : GABALA

  • SENEGAS Camille - Adultes - Carabine 10 Mètres - 400.7 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 48ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 530 34ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1095 38ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 485 32ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 544 20ème après finale
  • VAL Alicia - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 527 19ème après finale
  • VAL Alicia - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 10ème après finale
  • VAL Alicia - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 522 11ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ANTOINE Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 83ème après finale
  • GASEN Sandra - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 173 52ème après finale

Championnat de France TAR

  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 145ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • JOURNET Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 97 1er après finale

Championnat de France 10/18m

  • JOURNET Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 399 81ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 322 62ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 26ème après finale
  • MERCIER Thibaud - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 581.4 49ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 401.1 27ème après finale
  • VAL Alicia - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 347 25ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ANTOINE Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 1er après finale
  • BOCOEV Maria - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 3ème après finale
  • BOIX Florence - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 5ème après finale
  • COLLN Eline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 1ère après finale
  • GOUBET Matthieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 17ème après finale
  • LEFEBVRE Emy - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 189 9ème après finale
  • PINTO-GUEDES Raphaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188 18ème après finale
  • VALS Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 180 20ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BIVOLAS Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 18ème après finale
  • DUJARDIN Cindy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 363.2 7ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385.2 3ème après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 552 1er après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 496 28ème après finale
  • LAGIER Hugues - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 538.7 9ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 29ème après finale
  • MAURY Sophie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 0 14ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 12ème après finale
  • PEREZ Loïc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.3 3ème après finale
  • SENEGAS Camille - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 399.5 1ère après finale
  • TARRAGO Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 22ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GOUBIER Audrey - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1099 2ème après finale
  • PEREZ Loïc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • VAL Alicia - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 523 8ème après finale
  • VAL Alicia - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 12ème après finale
  • VAL Alicia - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 424 20ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • ANTOINE Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 88ème après finale
  • PINTO-GUEDES Raphaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 73ème après finale
  • POUPIN Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 124ème après finale
  • SUAS Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 16ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DUJARDIN Cindy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 366 47ème après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 15ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 311 69ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 23ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 75ème après finale
  • SENEGAS Camille - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 379 23ème après finale
  • VAL Alicia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 349 26ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALENGRIN Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 162 25ème après finale
  • ANTOINE Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 4ème après finale
  • BLANC Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 20ème après finale
  • CANET Léonïc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 282 17ème après finale
  • DEGAEY Andy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183 23ème après finale
  • JAUSSEME Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 285 13ème après finale
  • KLING Noah - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 140 28ème après finale
  • LEFEBVRE Emy - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194 9ème après finale
  • MARTINEZ Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 18ème après finale
  • MASSIES STOEZEL Alexia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213 5ème après finale
  • PERIGAUD Séphora - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198 7ème après finale
  • PINTO-GUEDES Raphaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 7ème après finale
  • POUPIN Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 6ème après finale
  • PRIMIERO Ugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 17ème après finale
  • SUAS Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 3ème après finale
  • SUAS Emma - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 300 3ème après finale
  • VALS Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 155 33ème après finale
  • VITAL Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 299 9ème après finale
  • VITAL Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 22ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ARMENGOL François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 24ème après finale
  • BERTRAND Justine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 267 9ème après finale
  • CHARLES José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 479 79ème après finale
  • DANGLA Loïc - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 483 1er après finale
  • DUJARDIN Cindy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 359 5ème après finale
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er après finale
  • GREGOIRE Edith - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 339 2ème après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 7ème après finale
  • LAGIER Hugues - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 538.7 9ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 46ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 8ème après finale
  • PEREZ Loïc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.3 3ème après finale
  • SANNICOLAS Florent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 57ème après finale
  • SENEGAS Camille - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 391 1ère après finale
  • VAL Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 489 73ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 99 33ème après finale

Championnat de France 300m

  • TANFIN Claude - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 545 25ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • SENEGAS Camille - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 38ème après finale
  • SENEGAS Camille - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 528 24ème après finale
  • VAL Alicia - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 455 19ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • VIALA Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 32ème après finale
  • VITAL Alexis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 86ème après finale
  • VITAL Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 26ème après finale

Championnat de France 10m

  • CANTALOUP Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 513 42ème après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 561 4ème après finale
  • SENEGAS Camille - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 378 22ème après finale
  • VAL Alicia - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BIVOLAS Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 34ème après finale
  • CANTALOUP Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 531 1er après finale
  • CARQUET Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 38ème après finale
  • CHARET Kristell - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 6ème après finale
  • DANGLA Loïc - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 502 1er après finale
  • DUBOIS Steven - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 493 9ème après finale
  • DUJARDIN Cindy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 358 4ème après finale
  • GREGOIRE Edith - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 326 3ème après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 22ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 6ème après finale
  • LAGIER Hugues - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566 4ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 15ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 5ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 7ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 316 7ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 3ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 9ème après finale
  • MAURY Sophie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 370 2ème après finale
  • MERCIER Thibaud - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 535 2ème après finale
  • MIRALLES Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 10ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 7ème après finale
  • PEREZ Loïc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 565 5ème après finale
  • SENEGAS Camille - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 375 2ème après finale
  • SONNTAG Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 493 3ème après finale
  • TARRAGO Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 23ème après finale
  • VAL Alicia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 330 6ème après finale
  • VAL Alicia - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CARQUET Guy - Séniors 3 - Pistolet 50m - 429 10ème après finale
  • DANGLA Loïc - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 523 1er après finale
  • DUBOIS Steven - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 498 6ème après finale
  • GIL Enzo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 4ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 497 5ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 3ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 8ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 415 10ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 463 19ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 15ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 419 7ème après finale
  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 403 3ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 488 12ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 6ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 17ème après finale
  • PEREZ Loïc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 6ème après finale
  • PEREZ Loïc - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1054 5ème après finale
  • SANNICOLAS Florent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 497 11ème après finale
  • SANNICOLAS Florent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 457 8ème après finale
  • SANNICOLAS Florent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 11ème après finale
  • SENEGAS Camille - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 1ère après finale
  • SENEGAS Camille - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 545 1ère après finale
  • TANFIN Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 2ème après finale
  • TARRAGO Alain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 449 8ème après finale
  • VAL Alicia - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 444 6ème après finale
  • VAL Alicia - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 432 2ème après finale
  • VAL Alicia - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 421 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • COSSAIS-MAURY Lylou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190 8ème après finale
  • ESCOLANO Atiba - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 17ème après finale
  • FROMONT Flavien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 78 34ème après finale
  • GARRIGOS Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 17ème après finale
  • GAU Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 128 25ème après finale
  • GAU Jeremy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 159 33ème après finale
  • GRUGIER Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 16ème après finale
  • MASSIES STOEZEL Alexia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 6ème après finale
  • PALLOT Paul-Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183 21ème après finale
  • VALS Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 164 32ème après finale
  • VERGELY Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188 25ème après finale
  • VIALA Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 1ère après finale
  • VITAL Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 2ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • CREBASSA Ludovic - Séniors 1 - Manton Réplique - 37 5ème après finale
  • CREBASSA Ludovic - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 15 18ème après finale
  • CREBASSA René - Séniors 1 - Manton Réplique - 17 12ème après finale
  • CREBASSA René - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 16 13ème après finale
  • FOURNIER Jean - Séniors 1 - Lorenzoni Origine - 19 7ème après finale

Championnat de France TAR

  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 98ème après finale
  • ROUVET Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 100ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • SENEGAS Camille - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 33ème après finale
  • SENEGAS Camille - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 530 22ème après finale
  • TANFIN Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 49ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • MERCIER Thibaud - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 107ème après finale
  • VITAL Alexis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 52ème après finale

Championnat de France 10m

  • CHAMBERT Lucas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 579 9ème après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560 2ème après finale
  • PANSU Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 335 47ème après finale
  • SENEGAS Camille - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 370 34ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ARMENGOL François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 15ème après finale
  • AUBERT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 467 47ème après finale
  • BIVOLAS Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 24ème après finale
  • CANTALOUP Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 507 2ème après finale
  • CARQUET Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489 34ème après finale
  • CARTON Coralie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 337 5ème après finale
  • CHAMBERT Lucas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 572 2ème après finale
  • DUJARDIN Cindy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 350 4ème après finale
  • DUQUESNE Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 13ème après finale
  • GIL Enzo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 493 3ème après finale
  • GREGOIRE Edith - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 338 4ème après finale
  • JOURNET Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 31ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 7ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 12ème après finale
  • LAGIER Hugues - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566 3ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 28ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 12ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 15ème après finale
  • MAURY Sophie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 354 6ème après finale
  • MIRALLES Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 3ème après finale
  • MIRALLES Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 234 2ème après finale
  • NOUGAREDE Kathy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 298 7ème après finale
  • PANSU Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 332 4ème après finale
  • PAOLI Fernand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 445 49ème après finale
  • PAOLI Rose - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 315 6ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 10ème après finale
  • PEREZ Loïc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 550 4ème après finale
  • SANNICOLAS Florent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 34ème après finale
  • SENEGAS Camille - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 381 2ème après finale
  • SONNTAG Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 460 4ème après finale
  • TANFIN Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 513 1er après finale
  • VAL Alicia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 302 10ème après finale
  • VAL Alicia - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 211 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BIVOLAS Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 50m - 459 8ème après finale
  • GIL Enzo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 479 3ème après finale
  • GREGOIRE Edith - Dames 1 - Pistolet 50m - 495 2ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 473 7ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 3ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 7ème après finale
  • LAGIER Hugues - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531 8ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 470 12ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 17ème après finale
  • PANSU Laurie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 512 2ème après finale
  • PANSU Laurie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 2ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 516 5ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 505 6ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 15ème après finale
  • PEREZ Loïc - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1026 6ème après finale
  • PEREZ Loïc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 6ème après finale
  • SANNICOLAS Florent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 19ème après finale
  • SENEGAS Camille - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 1ère après finale
  • SENEGAS Camille - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 516 1ère après finale
  • TANFIN Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 1er après finale
  • TARRAGO Alain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 446 11ème après finale
  • VAL Alicia - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 416 5ème après finale
  • VAL Alicia - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 465 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CREBASSA Ludovic - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 113 52ème après finale
  • CREBASSA Ludovic - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 101 38ème après finale
  • CREBASSA René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 91 59ème après finale
  • CREBASSA René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 76 53ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 12ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 101 39ème après finale
  • ROUVET Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 20ème après finale
  • ROUVET Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 19ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PANSU Laurie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 489 37ème après finale
  • PANSU Laurie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 12ème après finale
  • SENEGAS Camille - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 15ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • VAL Alicia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 238 21ème après finale

Championnat de France 10m

  • CHAMBERT Lucas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 560 42ème après finale
  • DUJARDIN Cindy - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 368 57ème après finale
  • GREGOIRE Edith - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 336 18ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 74ème après finale
  • PANSU Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 343 37ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 58ème après finale
  • SENEGAS Camille - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 372 45ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BIVOLAS Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 26ème après finale
  • CANTALOUP Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 522 1er après finale
  • CARQUET Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 27ème après finale
  • CHAMBERT Lucas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 562 2ème après finale
  • DUJARDIN Cindy - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 357 5ème après finale
  • GREGOIRE Edith - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 338 3ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 34ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 8ème après finale
  • LAGIER Hugues - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 526 8ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 19ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 6ème après finale
  • PANSU Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 336 6ème après finale
  • PAOLI Fernand - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 425 7ème après finale
  • PAOLI Rose - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 307 7ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème après finale
  • ROUVET Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 12ème après finale
  • SANNICOLAS Florent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 23ème après finale
  • SENEGAS Camille - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 371 4ème après finale
  • SONNTAG Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 468 2ème après finale
  • TAURINES Calypso - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 365 1ère après finale
  • TUR Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BIVOLAS Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 50m - 428 11ème après finale
  • CARQUET Guy - Séniors 3 - Pistolet 50m - 407 13ème après finale
  • CHAMBERT Lucas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 3ème après finale
  • CHAMBERT Lucas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1078 3ème après finale
  • KHMIELNITZKY Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 4ème après finale
  • LAGIER Hugues - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 520 8ème après finale
  • LIBES Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 452 13ème après finale
  • PANSU Laurie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 474 3ème après finale
  • PANSU Laurie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 487 2ème après finale
  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 4ème après finale
  • ROUVET Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 530 3ème après finale
  • ROUVET Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 6ème après finale
  • SANNICOLAS Florent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 498 5ème après finale
  • SANNICOLAS Florent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 484 8ème après finale
  • SENEGAS Camille - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 1ère après finale
  • SENEGAS Camille - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 532 1ère après finale
  • TANFIN Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 1er après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GIL Albane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171 6ème après finale
  • GRES Jeremy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 6ème après finale
  • KADIEV Ayoub - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191 15ème après finale
  • LE BOEUF Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183 16ème après finale
  • LINARES Jean-Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 18ème après finale
  • MASSIES STOEZEL Audrey - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 214 4ème après finale
  • MASSIES STOEZEL Audrey - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 298 5ème après finale
  • MASSIES STOEZEL Audrey - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 2ème après finale
  • MASSIES STOEZEL Marion - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 122 6ème après finale
  • MERCIER Thibaud - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276 16ème après finale
  • SLOYAN Daniel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 180 16ème après finale
  • VAL Alicia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 2ème après finale
  • VAL Alicia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 2ème après finale
  • VAL Alicia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 3ème après finale
  • VANESSE Tony - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 2ème après finale
  • VITAL Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • SENEGAS Camille - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 32ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • MASSIES-STOEZEL Audrey - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 46ème après finale
  • VITAL Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 35ème après finale

Championnat de France 10m

  • CHAMBERT Lucas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573 10ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 373 22ème après finale
  • SENEGAS Camille - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 385 5ème après finale
  • TANFIN Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 505 43ème après finale
  • TAURINES Calypso - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 356 16ème après finale
  • TAURINES Calypso - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 12ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PEQUIGNOT Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 509 39ème après finale
  • SENEGAS Camille - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536 44ème après finale
  • TAURINES Calypso - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 19ème après finale

Championnat de France 10m

  • ALLIAUME Gaël - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 572 17ème après finale
  • CHAMBERT Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 566 16ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 366 49ème après finale
  • GREGOIRE Edith - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 34ème après finale
  • SENEGAS Camille - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 378 15ème après finale
  • TAURINES Calypso - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 336 36ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir