Connexion
Statis'tir - LA DU GUESCLIN

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Bretagne
T.O. REDONNAIS C.S.L. DU 11e RAMA Aurore Vitré C.S. GARNISON RENNES

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • MENDOUZE Héloïse - Séniors 1 - HP - R10 Carabine 10 Mètres debout Mal Voyant - 429.2 3ème
  • MENDOUZE Héloïse - Séniors 1 - HP - R11 Carabine 10 Mètres couché Mal Voyant - 607.1 2ème
  • PANNETIER Paul - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 581.8 61ème
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 504 84ème

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BAUDRY Jocelyn - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 608.9 2ème
  • BREHERET Denis - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 501.9 10ème
  • CARADEC Maud - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 10ème
  • CERNA Julia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 576.9 5ème
  • GUEGAN Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 464 8ème
  • JOURT-PINEAU Clara - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 553.2 8ème
  • MASSON Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 15ème
  • MASSON Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 10ème
  • MENDOUZE Héloïse - Séniors 1 - HP - R10 Carabine 10 Mètres debout Mal Voyant - 456.8 1ère
  • MENDOUZE Héloïse - Séniors 1 - HP - R11 Carabine 10 Mètres couché Mal Voyant - 592.9 1ère
  • PANNETIER Paul - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 588.9 2ème
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 15ème
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 11ème
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 11ème
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 1ère
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 7ème
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 8ème
  • VRCHOVSKY Paul - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 6ème

Championnat de France 25m/50m

  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - ISR - Armes d'avant 1960 - 262 5ème
  • DUBOIS Serge - Séniors 1 - ISR - Armes d'après 1960 - 265 11ème
  • DUBOIS Serge - Séniors 1 - ISR - Match Rifle - 258 18ème
  • JOURT-PINEAU Clara - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.4 30ème
  • LE MASSON Gilles - Séniors 1 - ISR - Armes d'après 1960 - 263 13ème
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - ISR - Armes d'après 1960 - 252 18ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - ISR - Armes d'après 1960 - 255 16ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - ISR - Match Rifle - 253 21ème
  • MONIER Nathalie - Séniors 1 - ISR - Armes d'avant 1960 - 187 24ème
  • PANNETIER Fabrice - Séniors 1 - ISR - Armes d'après 1960 - 260 15ème
  • PANNETIER Paul - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.5 36ème
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 52ème
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 478 48ème
  • VRCHOVSKY Claude - Séniors 1 - ISR - Armes d'après 1960 - 245 23ème
  • VRCHOVSKY Claude - Séniors 1 - ISR - Match Rifle - 249 26ème
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - ISR - Match Rifle - 268 12ème
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - ISR - Armes d'avant 1960 - 264 4ème

Championnat de France Armes anciennes

  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Mariette - 86 56ème
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 68 49ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • JOURT-PINEAU Arsène - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 230 45ème
  • JOURT-PINEAU Arsène - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 68ème
  • JOURT-PINEAU Arsène - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 4 57ème

Championnat de France 10m

  • ANDRE Dany - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 439 28ème
  • MENDOUZE Héloïse - Séniors 1 - HP - R11 Carabine 10 Mètres couché Mal Voyant - 596.4 2ème
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 47ème
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 72ème

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • ANDRE Dany - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 456 6ème
  • ATTARD Marc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 542.8 5ème
  • CADIEU Regis - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 621.8
  • CARADEC Maud - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 505 9ème
  • MENDOUZE Héloïse - Séniors 1 - HP - R11 Carabine 10 Mètres couché Mal Voyant - 583.2 1ère
  • NAVEAU Céline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 4ème
  • NAVEAU Céline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 8ème
  • NAVEAU Céline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 9ème
  • NEVEU Laetitia - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 511.1 6ème
  • NEVEU Laetitia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 12ème
  • NEYER Mélissa - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 579.3 9ème
  • NURET Loïc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 24ème
  • PANNETIER Paul - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 556.4 8ème
  • ROUPIOZ Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 23ème
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 8ème
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 5ème
  • VRCHOVSKY Paul - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 10ème
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 1er

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 281 5ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 182 2ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 175 2ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 171 2ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 304 3ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 3ème
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 300 1er
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 180 4ème
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 175 3ème
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 151 8ème
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 5ème
  • LE MASSON Gilles - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 163 7ème
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 171 7ème
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 172 5ème
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 170 5ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 3ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 178 6ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 173 4ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 171 3ème
  • MONIER Nathalie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 2ème
  • MONIER Nathalie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 210 3ème
  • MONIER Nathalie - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 130 9ème
  • MONIER Nathalie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 6ème
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 1er
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 353 1er
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 181 3ème
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 155 8ème
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 170 4ème
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 340 1er
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 2ème
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 240 2ème
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 340 2ème
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 330 2ème
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 1er
  • VRCHOVSKY Claude - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 180 5ème
  • VRCHOVSKY Claude - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 165 6ème
  • VRCHOVSKY Claude - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 154 7ème
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 296 4ème
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 187 1er
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 183 1er
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 175 1er

Championnat de France TAR

  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 258 146ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 176 37ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 177 8ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 171 32ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 250 80ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 104ème
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 280 74ème
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 179 25ème
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 166 41ème
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 177 14ème
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 163ème
  • LE MASSON Gilles - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 159 56ème
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 0 84ème
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 0 88ème
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 0 170ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 170ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 0 85ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 0 84ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 0 174ème
  • MONIER Nathalie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 93ème
  • MONIER Nathalie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 96ème
  • MONIER Nathalie - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 162 65ème
  • MONIER Nathalie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 217ème
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 19ème
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 342 24ème
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 179 24ème
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 161 49ème
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 171 33ème
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 309 23ème
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 46ème
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 340 13ème
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 343 20ème
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 349 4ème
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 186 11ème
  • VRCHOVSKY Claude - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 146 77ème
  • VRCHOVSKY Claude - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 177 9ème
  • VRCHOVSKY Claude - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 146 110ème
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 247 155ème
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 185 14ème
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 182 6ème
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 184 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • CHANU Patrick - Séniors 1 - ISR - Armes d'avant 1960 - 187 6ème
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - ISR - Armes d'avant 1960 - 235 4ème
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - ISR - Armes d'après 1960 - 249 6ème
  • DUBOIS Serge - Séniors 1 - ISR - Armes d'après 1960 - 272 1er
  • DUBOIS Serge - Séniors 1 - ISR - Match Rifle - 253 3ème
  • JOURT-PINEAU Clara - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.8 1ère
  • LE DEUL Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 15ème
  • LE MASSON Gilles - Séniors 1 - ISR - Armes d'après 1960 - 228 8ème
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - ISR - Armes d'après 1960 - 257 4ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - ISR - Armes d'après 1960 - 271 2ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - ISR - Match Rifle - 257 2ème
  • MONIER Nathalie - Séniors 1 - ISR - Armes d'avant 1960 - 182 7ème
  • NURET Loïc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 485 10ème
  • PANNETIER Fabrice - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.5 6ème
  • PANNETIER Fabrice - Séniors 1 - ISR - Armes d'après 1960 - 251 5ème
  • PANNETIER Paul - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.4 1er
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet 50m - 491 2ème
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 8ème
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 506 2ème
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 2ème
  • VRCHOVSKY Claude - Séniors 1 - ISR - Armes d'après 1960 - 244 7ème
  • VRCHOVSKY Claude - Séniors 1 - ISR - Match Rifle - 266 1er
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 479 6ème
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 10ème
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.3 2ème
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 5ème
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - ISR - Match Rifle - 251 4ème
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - ISR - Armes d'avant 1960 - 243 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • GUEGAN Jeanne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.2 16ème
  • GUEGAN Louise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.3 15ème
  • JOURT-PINEAU Arsène - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 292 2ème
  • JOURT-PINEAU Arsène - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 221 1er
  • JOURT-PINEAU Arsène - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 1er
  • VINCIGUERRA Mariya - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 289.5 9ème

Championnat régional 300m - Ligue de Bretagne

  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 572 1er

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Bretagne

  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 7ème
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 68 3ème
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Mariette - 88 8ème

Championnat de France 300m

  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 574 11ème

Championnat de France 25m/50m

  • PANNETIER Paul - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.6 35ème
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 38ème
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 505 22ème

Championnat de France 10m

  • ANDRE Dany - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 409 50ème
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 47ème
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 279 76ème
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 78ème
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 71ème

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • ANDRE Dany - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 424 7ème
  • ATTARD Marc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 525.8 8ème
  • CARADEC Maud - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 492 10ème
  • CHAUVIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 7ème
  • DELEMARRE Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 487 21ème
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 3ème
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 5ème
  • NAVEAU Céline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 5ème
  • NAVEAU Céline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 2ème
  • NAVEAU Céline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 4ème
  • NEVEU Laetitia - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 495.2 7ème
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 11ème
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 8ème
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 4ème
  • VRCHOVSKY Paul - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 6ème

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 173 4ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 171 4ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 173 3ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 321 2ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 3ème
  • DELEMARRE Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine Militaire Match 22lr - 178 1er
  • DELEMARRE Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 4ème
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 170 5ème
  • DUBOIS Serge - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 186 1er
  • DUBOIS Serge - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 182 2ème
  • DUBOIS Serge - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 156 4ème
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 167 6ème
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 167 7ème
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 156 5ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 156 9ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 3ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 168 6ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 176 2ème
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 1er
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 159 8ème
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 319 3ème
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 2ème
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 3ème
  • NEVEU Laetitia - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 6ème
  • NEVEU Laetitia - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 220 6ème
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 323 1er
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 152 3ème
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 332 1er
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 188 1er
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 250 5ème
  • VRCHOVSKY Claude - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 172 3ème
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 180 3ème
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 185 1er
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 185 1er

Championnat de France TAR

  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 179 16ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 169 34ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 183 20ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 278 122ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 69ème
  • DELEMARRE Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine Militaire Match 22lr - 172 47ème
  • DELEMARRE Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 210 118ème
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 163 48ème
  • DUBOIS Serge - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 175 41ème
  • DUBOIS Serge - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 183 5ème
  • DUBOIS Serge - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 189 8ème
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 175 37ème
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 160 64ème
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 178 38ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 178 26ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 85 141ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 151 84ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 149 80ème
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 28ème
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 149 85ème
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 280 119ème
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 91ème
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 81ème
  • NEVEU Laetitia - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 133ème
  • NEVEU Laetitia - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 220 115ème
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 321 10ème
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 139 59ème
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 354 12ème
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 48ème
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 300 21ème
  • VRCHOVSKY Claude - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 164 47ème
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 176 34ème
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 189 1er
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 189 11ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • BESNARD Laurène - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 287.5 10ème
  • DI GUARDIA Laura - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 316.5 8ème
  • GUEGAN Louise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.9 6ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • PANNETIER Paul - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.8 1er
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 3ème
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 523 2ème

Championnat de France 10m

  • KOCH Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 587.8 43ème
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 19ème
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 51ème
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 57ème

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 19ème
  • BAUZOU Alwena - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 528.8 11ème
  • BRIERE Yann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 457 8ème
  • CHAUVIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 7ème
  • EDOUARD Aliénor - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 529 10ème
  • KOCH Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 594.5 1er
  • L'HOPITALIER Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 14ème
  • L'HOPITALIER Sonia - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 558 4ème
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 4ème
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 3ème
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 1ère
  • MANCEAU Lorena - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 543.2 8ème
  • MANCEAU Océane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 546.9 8ème
  • NEYER Mélissa - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 580.1 5ème
  • POTRON Baptiste - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 513.5 8ème
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 15ème
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 5ème

Championnat de France 25m/50m

  • CHAUVIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 56ème après finale
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 528 17ème après finale
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 23ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Malson Réplique - 76 26ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Mariette - 91 32ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BRIERE Yann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 309 99ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • EDON Ga?lle - Dames 1 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 511 1ère après finale
  • EDON Ga?lle - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 314 4ème après finale
  • KOCH Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 586.6 44ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 18ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 43ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 60ème après finale
  • PINARD Lou-Anne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 506 33ème après finale
  • PINARD Lou-Anne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 21ème après finale
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 70ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • AUBAULT Colas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 534.9 6ème après finale
  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 15ème après finale
  • BAUZOU Alwena - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 473.6 15ème après finale
  • CHAUVIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 11ème après finale
  • EDON Ga?lle - Dames 1 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 543 1ère après finale
  • EDON Ga?lle - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 351 1ère après finale
  • EDOUARD Aliénor - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 552.4 7ème après finale
  • GOUPIL Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 492 15ème après finale
  • GOUPIL Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 8ème après finale
  • GOUPIL Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 6ème après finale
  • JUIN Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 580.1 4ème après finale
  • KOCH Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 593.6 1er après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 3ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 2ème après finale
  • LONCLE Elisa - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 522.9 11ème après finale
  • MANCEAU Lorena - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 544.9 10ème après finale
  • MANCEAU Océane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 555.9 9ème après finale
  • NEYER Mélissa - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 585.7 3ème après finale
  • PINARD Lou-Anne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 492 3ème après finale
  • PINARD Lou-Anne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 5ème après finale
  • PINARD Lou-Anne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 2ème après finale
  • POTRON Baptiste - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 487 12ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 15ème après finale
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 3ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 4ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 13ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 484 6ème
  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 8ème
  • CHAUVIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 522 2ème
  • CHAUVIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 2ème
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 521 2ème
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 2ème

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 172 6ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 152 1er après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 172 15ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 4ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 173 6ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 230 5ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 9ème après finale
  • CHAUVIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 13ème après finale
  • CHAUVIN Nicolas - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 290 1er après finale
  • CHAUVIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 10ème après finale
  • DUBOIS Serge - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 169 9ème après finale
  • DUBOIS Serge - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 182 6ème après finale
  • DUBOIS Serge - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 183 2ème après finale
  • GOUSSE Serge - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 18 28ème après finale
  • GOUSSE Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 14ème après finale
  • GOUSSE Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 85 42ème après finale
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 169 10ème après finale
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 188 2ème après finale
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 180 3ème après finale
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 170 7ème après finale
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 169 16ème après finale
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 171 7ème après finale
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 1er après finale
  • MASSON Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 16ème après finale
  • MASSON Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 15ème après finale
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 19ème après finale
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 3ème après finale
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 26ème après finale
  • PETIT David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 8ème après finale
  • PETIT David - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 240 4ème après finale
  • PETIT David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 12ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 157 15ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 108 7ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 183 4ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 26ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 177 4ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 162 4ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 145 3ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 151 5ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 3ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 200 7ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 3ème après finale
  • SZYMKOWIAK Gaëtan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 22ème après finale
  • SZYMKOWIAK Gaëtan - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 280 2ème après finale
  • SZYMKOWIAK Gaëtan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 5ème après finale

Championnat de France TAR

  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 170 22ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - ISR Petit calibre - 277 7ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 70ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 29ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 162 53ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 178 33ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 171 28ème
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 142 28ème
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 161 39ème
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - ISR Petit calibre - 263 23ème
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 170 55ème
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 168 35ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 179 5ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - ISR Petit calibre - 236 38ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 161ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 166 62ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Carabine Militaire Match 22lr - 183 27ème
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 169 34ème
  • MONTANI Aurélien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 152ème
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 172 16ème
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - ISR Petit calibre - 252 26ème
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 244ème
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 182ème
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 183 19ème
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 135 112ème
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 118 50ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • BOUITY Rayann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187.6 28ème après finale
  • BRIERE Yann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 3ème après finale
  • CHEVE Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.2 17ème après finale
  • CLAISSE Nino - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.1 6ème après finale
  • MARTEL Clémence - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.3 3ème après finale
  • POEDRAS Max - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.6 37ème après finale
  • ROLLANDO Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 294.8 20ème après finale

Circuit national : NANTES

  • CHAUVIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 520
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Bretagne

  • EDON Ga?lle - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 351 1ère après finale
  • EDON Ga?lle - Dames 1 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 543 1ère après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Bretagne

  • L'HOPITALIER Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 7ème après finale
  • L'HOPITALIER Patrick - Séniors 1 - Mariette - 81 12ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 9ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Mariette - 92 3ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Malson Réplique - 67 4ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • L'HOPITALIER Sonia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 561.9
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 557

Circuit national : REZÉ

  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 546

Championnat de France 25/50/300m

  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 486 50ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 38ème après finale
  • MISSY Gabin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 43ème après finale
  • MISSY Gabin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 491 15ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 570 17ème après finale

Championnat de France TAR

  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 183 46ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 29ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 184 41ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 172 45ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 279 5ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 171ème après finale
  • DUBOIS Serge - Séniors 1 - Vitesse FSA - 367 9ème après finale
  • DUBOIS Serge - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 159 110ème après finale
  • DUBOIS Serge - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 187 24ème après finale
  • DUBOIS Serge - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 161 83ème après finale
  • JUIN Fanny - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 102ème après finale
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 159 113ème après finale
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 181 61ème après finale
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Vitesse FSA - 344 28ème après finale
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 181 17ème après finale
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 180 69ème après finale
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 173 43ème après finale
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 190ème après finale
  • MASSON Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 190ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Vitesse FSA - 323 45ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 150 170ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 170 116ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 174 39ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 196ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Vitesse FSA - 335 36ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 137 197ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 180 64ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 178 32ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 167ème après finale
  • ROUXEL Damien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 223ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 190 41ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 280 23ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 154 135ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 159 34ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 217 82ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 58ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 180 76ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Vitesse FSA - 377 2ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 188 3ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 186 32ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 188 7ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 153ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 174ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BRIERE Yann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 301 93ème après finale
  • CHIRAULT Gabrielle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 78ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 67 62ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 51ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Mariette - 86 68ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 74 28ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • JUIN Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 393.9 48ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 377 7ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 29ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 48ème après finale
  • MISSY Gabin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 31ème après finale
  • PINARD Lou-Anne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 331 64ème après finale
  • PINARD Lou-Anne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 18ème après finale
  • PINARD Lou-Anne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 81ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • ATTARD Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 492.7 14ème après finale
  • BRIERE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 501 18ème après finale
  • GOUPIL Charlotte - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 303 3ème après finale
  • GOUPIL Charlotte - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 271 3ème après finale
  • GOUPIL Charlotte - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • JUIN Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 396.2 1ère après finale
  • KOCH Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 561.4 6ème après finale
  • LE MERER Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 463 20ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 3ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 6ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 3ème après finale
  • MANCEAU Océane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 370.8 9ème après finale
  • MISSY Gabin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 4ème après finale
  • NEYER Mélissa - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 379.9 7ème après finale
  • PINARD Lou-Anne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 333 3ème après finale
  • PINARD Lou-Anne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 3ème après finale
  • PINARD Lou-Anne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1ère après finale
  • SIRDEY Paul - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 528.4 9ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 5ème après finale
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 4ème après finale
  • URCUN Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 484 17ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 8ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 184 6ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 181 5ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 251 2ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 9ème après finale
  • DUBOIS Serge - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 166 7ème après finale
  • DUBOIS Serge - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 193 1er après finale
  • DUBOIS Serge - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 185 3ème après finale
  • GOUSSE Serge - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 162 21ème après finale
  • GOUSSE Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 26ème après finale
  • GOUSSE Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 34ème après finale
  • JUIN Fanny - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 2ème après finale
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 166 8ème après finale
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 173 15ème après finale
  • LEYSSENNE Joëlle - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 147 15ème après finale
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 176 4ème après finale
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 172 16ème après finale
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 185 2ème après finale
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 19ème après finale
  • MASSON Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 209 7ème après finale
  • MASSON Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 4ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 168 6ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 178 12ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 174 6ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 118 45ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 28ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 13ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 152 18ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 185 4ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 168 11ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 205 9ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 14ème après finale
  • ROUXEL Damien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 25ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 151 20ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 143 9ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 234 3ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 7ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 156 17ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 184 5ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 181 4ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 5ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 203 10ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • BRIERE Yann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 7ème après finale
  • CHIRAULT Gabrielle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 114 4ème après finale
  • ROLLANDO Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291.4 14ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 5ème après finale
  • JUIN Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 593.6 1ère après finale
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème après finale

Circuit national : REZÉ

  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 5ème après finale
  • JUIN Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 596 1ère après finale
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • JOUBAUD Alexandre - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597 1er après finale
  • KOCH Florian - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552.7 6ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 524 1ère après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 2ème après finale
  • MISSY Gabin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 1er après finale
  • MISSY Gabin - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 455 2ème après finale
  • MISSY Gabin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 501 1er après finale
  • NEYER Mélissa - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.6 3ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 513 7ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 7ème après finale
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 514 2ème après finale
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 3ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 5ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 470 4ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.2 7ème après finale

Circuit national : VIRE

  • JUIN Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 590.9 1ère après finale
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 3ème après finale

Circuit national : CRÉTEIL

  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 1ère après finale

Circuit national : RENNES

  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 1ère
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 505 2ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Bretagne

  • URCUN Pierre - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 72 9ème après finale
  • URCUN Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 12ème après finale
  • URCUN Pierre - Séniors 1 - Mariette - 83 13ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 2ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 4ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Mariette - 93 2ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 85 1er après finale

Championnat régional 300m - Ligue de Bretagne

  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 564 4ème après finale

Championnat de France 300m

  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 571 15ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • JOUBAUD Alexandre - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.4 28ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 510 38ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 22ème après finale
  • MISSY Gabin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 8ème après finale
  • MISSY Gabin - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 494 14ème après finale
  • MISSY Gabin - Cadets garçons - Pistolet 50m - 502 3ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 505 40ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 34ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 50m - 458 55ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 477 48ème après finale

Championnat de France TAR

  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 130 20ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 197 91ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 136ème après finale
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 127 176ème après finale
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 145ème après finale
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 203ème après finale
  • JUIN Fanny - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 11ème après finale
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 159 58ème après finale
  • MASSON Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 200 89ème après finale
  • MASSON Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 206ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Vitesse FSA - 331 24ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 126 177ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 201ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 221ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Vitesse FSA - 352 9ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 110 40ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 158 62ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 224 57ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 51ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BRIERE Gaël - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 27ème après finale
  • BRIERE Yann - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 21ème après finale
  • SAMOUR Mariam - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 282 66ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Mariette - 91 24ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 69 32ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GOUPIL Charlotte - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 327 42ème après finale
  • GOUPIL Charlotte - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 14ème après finale
  • JOUBAUD Alexandre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 597 19ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 79ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 48ème après finale
  • MISSY Gabin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 19ème après finale
  • PINARD Lou Anne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 333 49ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 63ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 116ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 15ème après finale
  • CHEVREUX Lydie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 9ème après finale
  • DEPEE Vincent - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 532.2 8ème après finale
  • DESCIEUX Francine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 382.6 4ème après finale
  • GOUPIL Charlotte - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 327 2ème après finale
  • JOUBAUD Alexandre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 591.8 1er après finale
  • JUIN Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 392 1ère après finale
  • KOCH Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 535.6 7ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 1ère après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 3ème après finale
  • LOTTIN Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 507.4 13ème après finale
  • MANCEAU Océane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 356.7 8ème après finale
  • MISSY Gabin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 1er après finale
  • NEYER Mélissa - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 386.4 3ème après finale
  • PINARD Lou Anne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 344 1ère après finale
  • SIRDEY Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 532 9ème après finale
  • TUTARD Aude - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 4ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 13ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 196 10ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 9ème après finale
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 126 30ème après finale
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 194 11ème après finale
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 27ème après finale
  • JUIN Fanny - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 3ème après finale
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 12ème après finale
  • MASSON Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 203 6ème après finale
  • MASSON Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 10ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 134 24ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 21ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 21ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 187 13ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 37ème après finale
  • ROUX Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 25ème après finale
  • ROUX Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 38ème après finale
  • ROUXEL Damien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 144 22ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 24ème après finale
  • SAUVAGE Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 19ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 6ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 259 1er après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 186 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BRIERE Xavier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 473 7ème après finale
  • GOUPIL Charlotte - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 474 1ère après finale
  • GOUPIL Charlotte - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 422 3ème après finale
  • HUDIN Jean-Robert - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 8ème après finale
  • JOUBAUD Alexandre - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1052 3ème après finale
  • JOUBAUD Alexandre - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597 1er après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 521 2ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 2ème après finale
  • NEYER Mélissa - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.2 7ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 50m - 480 5ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 5ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 533 1er après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 6ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 515 1er après finale

Circuit national : VITRÉ

  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • REZGUI Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 285.1 16ème après finale
  • ROLLANDO Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 166.8 33ème après finale

Championnat de France 300m

  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 568 23ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • JOUBAUD Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.2 35ème après finale
  • JOUBAUD Alexandre - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 533 25ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 503 43ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 51ème après finale
  • MISSY Gabin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 525 15ème après finale
  • MISSY Gabin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 5ème après finale
  • MISSY Gabin - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 495 18ème après finale
  • MISSY Gabin - Cadets garçons - Pistolet 50m - 471 19ème après finale
  • RICHIER Emile - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599 20ème après finale
  • RICHIER Emile - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1092 38ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 504 47ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 29ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 505 21ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BRIERE Yann - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 94ème après finale

Championnat de France TAR

  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 11ème après finale
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 118 204ème après finale
  • DUVIGNAU François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 141 136ème après finale
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 83ème après finale
  • MASSON Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 49ème après finale
  • MASSON Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 188ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 106ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 109ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 149ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 139ème après finale
  • ROUX Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 155ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 173 15ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 45ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 16ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 72 29ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 78ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 7ème après finale
  • GOUPIL Charlotte - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 11ème après finale
  • JOUBAUD Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 599 9ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 32ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 72ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 33ème après finale
  • METAY Dimitri - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 606.6 26ème après finale
  • MISSY Gabin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 62ème après finale
  • RICHIER Emile - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 583.5 44ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 21ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 34ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 27ème après finale
  • VANNEUVILLE Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 340 35ème après finale
  • VANNEUVILLE Ambre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 81ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 24ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 98ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 11ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 4ème après finale
  • BESANCON Brice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 20ème après finale
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 150 19ème après finale
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 118 15ème après finale
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 13ème après finale
  • DUVIGNAU François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 6ème après finale
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 1er après finale
  • MASSON Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 167 3ème après finale
  • MASSON Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 11ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 4ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 8ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 8ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 18ème après finale
  • ROUX Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 23ème après finale
  • ROUX Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 15ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 2ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 188 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BRIERE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 495 18ème après finale
  • CHEVREUX Lydie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 341 13ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 6ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 15ème après finale
  • DEVISME Jeanne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 334 15ème après finale
  • GOUPIL Charlotte - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 289 3ème après finale
  • HUDIN Jean-Robert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 13ème après finale
  • HUDIN Jean-Robert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 18ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 4ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 2ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 3ème après finale
  • VANNEUVILLE Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 349 1ère après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 14ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 4ème après finale

Circuit national : VIRE

  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 9ème après finale
  • GLADYSZ Aurélien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.7 1er après finale

Championnat du monde : MUNICH

  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 9ème après finale

Circuit national : REZÉ

  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 3ème après finale
  • GLADYSZ Aurélien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 606.8 24ème après finale
  • RICHIER Emile - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 594 9ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • GLADYSZ Aurélien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 598.9 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • JOUBAUD Alexandre - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 544 1er après finale
  • JOUBAUD Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.2 1er après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 540 1ère après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 3ème après finale
  • RICHIER Emile - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1093 1er après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 4ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 533 2ème après finale
  • URCUN Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 448 2ème après finale
  • VANNEUVILLE Ambre - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 1ère après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 524 1er après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 523 4ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 509 9ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • MANCEAU Tony - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344.7 3ème après finale
  • REZGUI Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.4 14ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • JOUBAUD Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.8 44ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 473 53ème après finale
  • RICHIER Emile - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.2 41ème après finale
  • RICHIER Emile - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1084 45ème après finale
  • VANNEUVILLE Ambre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 455 51ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 502 21ème après finale

Championnat de France TAR

  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 61ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 48ème après finale
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 88ème après finale
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 130ème après finale
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 153ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 113ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 104ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 161ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 187ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 51ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 24ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 122ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 68ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 61ème après finale
  • DESCIEUX Francine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 367.1 70ème après finale
  • JOUBAUD Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 597 17ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 35ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 19ème après finale
  • METAY Dimitri - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.9 36ème après finale
  • RICHIER Emile - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 589.3 29ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 7ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 64ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 49ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • AUBAULT Colas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284.7 18ème après finale
  • GROSSET Eliott - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181 20ème après finale
  • LE MERRER Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.5 14ème après finale
  • MANCEAU Tony - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.8 1er après finale
  • REZGUI Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.2 12ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 180 2ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 11ème après finale
  • DUVIGNAU François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 7ème après finale
  • GROUAZEL David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 3ème après finale
  • GROUAZEL David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 7ème après finale
  • LEYSSENNE Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 25ème après finale
  • MASSON Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 9ème après finale
  • MASSON Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 27ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 10ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 10ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 12ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 23ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 5ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 4ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 13ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 16ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • CARLIER Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 340.6 6ème après finale
  • CHEVREUX Lydie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 340 11ème après finale
  • DEVISME Jeanne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 328 16ème après finale
  • GUIDOU Come - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 368 6ème après finale
  • JUIN Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 388.1 2ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 4ème après finale
  • METAY Dimitri - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 612.2 1er après finale
  • RICHIER Emile - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 594.4 1er après finale
  • VALLET Romain - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 484.6 7ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • JOUBAUD Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.2 5ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 4ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 523 1ère après finale
  • MORNET Ronan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559.4 11ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LEBOURDAIS Elise - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 489 33ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 11ème après finale
  • RICHIER Emile - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.6 26ème après finale
  • RICHIER Emile - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1086 36ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 37ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 516 8ème après finale

Championnat de France TAR

  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 30ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 169ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 54ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 126ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 135ème après finale
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 75ème après finale
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 181ème après finale
  • DAGUIER Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 34ème après finale
  • GROUAZEL David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 123ème après finale
  • GROUAZEL David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 45ème après finale
  • JUIN Fanny - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 56ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 136ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 110ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 153ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 170ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 245ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 141ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 108ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 78ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 68ème après finale
  • KERBRAT Thibaut - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 68ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 348 24ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 19ème après finale
  • METAY Dimitri - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.4 42ème après finale
  • RICHIER Emile - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 584.1 45ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 46ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 7ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 15ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 47ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 4ème après finale
  • DESCIEUX Francine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 366.3 1ère après finale
  • JOURDAN Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 486 26ème après finale
  • JUIN Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 389.2 3ème après finale
  • METAY Dimitri - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.3 2ème après finale
  • RICHIER Emile - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 569.1 3ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • KOCH Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 10ème après finale
  • LOTTIN Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 25ème après finale
  • MANCEAU Tony - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 4ème après finale
  • MESLAY Fabrice - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 27ème après finale
  • REZGUI Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 7ème après finale
  • ROUQUIE Benjamin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321 11ème après finale
  • SAVIVANH Tomy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272 23ème après finale
  • SIRDEY Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 297 16ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Bretagne

  • METAY Dimitri - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.7 9ème après finale
  • METAY Dimitri - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1071 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 0 52ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 48ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 51ème après finale

Championnat de France TAR

  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 166 35ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 150ème après finale
  • CARLIER Christine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 156 186ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 127ème après finale
  • JUIN Fanny - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 12ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 82ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 102ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 204ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • JOUBAUD Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 107ème après finale
  • MANCEAU Tony - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 22ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 21ème après finale
  • EVEN Florian - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 412 83ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 362 8ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 14ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 239 21ème après finale
  • RICHIER Emile - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 543 69ème après finale
  • VRCHOVSKY Paul - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 70ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 66ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 4ème après finale
  • CARLIER Christine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 20ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 15ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 11ème après finale
  • DUVIGNAU François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 22ème après finale
  • GEORGEAULT David - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 26ème après finale
  • GROUAZEL David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 184 2ème après finale
  • JUIN Fanny - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 16ème après finale
  • MASSON Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 14ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 21ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 16ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 17ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 20ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • COLLEONI Anais - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 316 6ème après finale
  • DESCIEUX Francine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 348 3ème après finale
  • JUIN Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 373 5ème après finale
  • KERBRAT Thibaut - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 492 5ème après finale
  • METAY Dimitri - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.3 2ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 18ème après finale
  • VRCHOVSKY Paul - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 2ème après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 562 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • DEPEE Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 285 17ème après finale
  • JOUBAUD Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341 3ème après finale
  • KOCH Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288 16ème après finale
  • MANCEAU Tony - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 1er après finale
  • MESLAY Fabrice - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178 27ème après finale
  • REZGUI Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 3ème après finale
  • SIRDEY Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268 20ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 42ème après finale
  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 38ème après finale
  • HUDIN Jean-Robert - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 49ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • CHARPENTIER CAUDAL Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346 1er après finale
  • COLLEONI Anais - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330 3ème après finale
  • EVEN Florian - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 273 3ème après finale
  • JOUBAUD Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315 5ème après finale

Championnat de France 10m

  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 9ème après finale
  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 56ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 25ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 355 16ème après finale
  • LORE Maxime - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 350 57ème après finale
  • METAY Dimitri - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 570 61ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 19ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 64ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 5ème après finale
  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 3ème après finale
  • DESCIEUX Francine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 336 4ème après finale
  • HUDIN Jean-Robert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 17ème après finale
  • HUDIN Jean-Robert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 4ème après finale
  • JUIN Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 357 9ème après finale
  • KERBRAT Thibaut - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 6ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 362 3ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 3ème après finale
  • LEFEUVRE Fiona - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 343 3ème après finale
  • LORE Maxime - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 367 8ème après finale
  • METAY Dimitri - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 579 1er après finale
  • PICHOT Erwann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 454 10ème après finale
  • RICHIER Emile - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 525 6ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 6ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 3ème après finale
  • THOMASSON Florence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 374 1ère après finale
  • VRCHOVSKY Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 499 2ème après finale
  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 556 1er après finale
  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 1er après finale
  • HUDIN Jean-Robert - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 519 3ème après finale
  • HUDIN Jean-Robert - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 1er après finale
  • JOURDAN Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 5ème après finale
  • LORIDON Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 490 8ème après finale
  • LORIDON Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 14ème après finale
  • RICHIER Emile - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 4ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 503 4ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 9ème après finale
  • WALLACE Mark - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 468 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • CHARPENTIER CAUDAL Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330 3ème après finale
  • COLLEONI Anais - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 332 4ème après finale
  • EVEN Florian - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 244 12ème après finale
  • JOUBAUD Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296 13ème après finale

Championnat de France TAR

  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 120ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 106ème après finale
  • CHARTIER Nicolas - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 41ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 139ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 111ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • METAY Dimitri - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 20ème après finale
  • METAY Dimitri - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1087 41ème après finale
  • THOMASSON Florence - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 25ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • CHARPENTIER CAUDAL Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 8ème après finale
  • LORE Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347 75ème après finale

Championnat de France 10m

  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 364 20ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 385 9ème après finale
  • HUDIN Jean-Robert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 73ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 354 16ème après finale
  • LEFEUVRE Fiona - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 346 57ème après finale
  • METAY Dimitri - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573 14ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 45ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 44ème après finale
  • THOMASSON Florence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 391 3ème après finale
  • VRCHOVSKY Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 57ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 525 2ème après finale
  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 4ème après finale
  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 2ème après finale
  • HUDIN Jean-Robert - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 538 1er après finale
  • HUDIN Jean-Robert - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1er après finale
  • METAY Dimitri - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 2ème après finale
  • METAY Dimitri - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1110 2ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 503 10ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 10ème après finale
  • THOMASSON Florence - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 9ème après finale
  • BATIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 170 13ème après finale
  • BEAUCHESNE Louis-Henri - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 10ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 373 1ère après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 2ème après finale
  • DESCIEUX Francine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 324 3ème après finale
  • HUDIN Jean-Robert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 10ème après finale
  • HUDIN Jean-Robert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale
  • HUDIN Jean-Robert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 3ème après finale
  • JOURDAN Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 10ème après finale
  • KERBRAT Thibaut - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 481 6ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 327 6ème après finale
  • LEBRETON Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 16ème après finale
  • LEBRETON Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 4ème après finale
  • LEFEUVRE Fiona - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 355 3ème après finale
  • MARCEL Jean-Pierre - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 323 14ème après finale
  • MARCHAL Anne-Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 297 7ème après finale
  • METAY Dimitri - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 586
  • RICHIER Emile - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 528 2ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 369 5ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 11ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 5ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 2ème après finale
  • THOMASSON Florence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 384 1ère après finale
  • THOMASSON Florence - Juniors filles - Arbalète Match 10 Mètres - 361 1ère après finale
  • VRCHOVSKY Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 1er après finale
  • ZAMORA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 1er après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 9ème après finale
  • CHARTIER Nicolas - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 1er après finale
  • GUERINEL Jeremie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 12ème après finale
  • GUERINEL Jeremie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 3ème après finale
  • LERETRIF Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 4ème après finale
  • LERETRIF Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 12ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 6ème après finale
  • PHILIPPON Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 14ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 8ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 8ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 114 21ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 18ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • METAY Dimitri - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 50ème après finale
  • THOMASSON Florence - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 14ème après finale

Championnat de France 10m

  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 375 15ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 378 19ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 341 44ème après finale
  • METAY Dimitri - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 575 10ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 7ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 27ème après finale
  • THOMASSON Florence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 380 16ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • AUBRY BRECHAIRE Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 304 4ème après finale
  • BEAUCHESNE Louis-Henri - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 10ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 371 4ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 352 1ère après finale
  • DESCIEUX Francine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 316 8ème après finale
  • JOURDAN Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 16ème après finale
  • KERBRAT Thibaut - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 474 7ème après finale
  • LAURENCEAU Roland - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 364 6ème après finale
  • LAVASTRE Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 523 7ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 355 4ème après finale
  • LEBRETON Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 16ème après finale
  • LEBRETON Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 20ème après finale
  • LEFEUVRE Fiona - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 330 7ème après finale
  • MARCEL Jean-Pierre - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 350 10ème après finale
  • METAY Dimitri - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 583 1er après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 364 4ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 14ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 2ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 3ème après finale
  • THOMASSON Florence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 370 1ère après finale
  • TREBON Erwan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 481 12ème après finale
  • VRCHOVSKY Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 464 8ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • BACON Melveen - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 2ème après finale
  • BAGAY Yohann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341 1er après finale
  • BEAUDOUIN Killian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196 24ème après finale
  • CHARPENTIER CAUDAL Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 20ème après finale
  • DESCIEUX Laurens - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 320 9ème après finale
  • LORE Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330 5ème après finale
  • WEBER Edgar - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 302 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 5ème après finale
  • JOURDAN Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 493 9ème après finale
  • LAVASTRE Romain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 5ème après finale
  • LAVASTRE Romain - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 521 3ème après finale
  • LORIDON Pierre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 5ème après finale
  • METAY Dimitri - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 5ème après finale
  • METAY Dimitri - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1083 2ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 482 11ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 465 4ème après finale
  • THOMASSON Florence - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • LAVASTRE Romain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 51ème après finale
  • METAY Dimitri - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 53ème après finale
  • THOMASSON Florence - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 16ème après finale

Championnat de France TAR

  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 52ème après finale
  • BEAUDOUIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 118 188ème après finale
  • LERETRIF Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 9ème après finale
  • LERETRIF Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 173ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 120ème après finale
  • RIGAUDIE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 127ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • KERBRAT Thibaut - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 310 98ème après finale
  • LORE Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 12ème après finale
  • TREBON Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 305 146ème après finale

Championnat de France 10m

  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 345 28ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 363 30ème après finale
  • LAVASTRE Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 546 64ème après finale
  • LEBOURDAIS Elise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 355 17ème après finale
  • LEGRAND Ann-Lou - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 299 81ème après finale
  • METAY Dimitri - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 574 8ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 34ème après finale
  • THOMASSON Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 32ème après finale
  • THOMASSON Florence - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 377 20ème après finale
  • THOMASSON Florence - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 346 57ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 33ème après finale
  • LAVASTRE Romain - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 489 47ème après finale
  • METAY Dimitri - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 533 17ème après finale
  • THOMASSON Florence - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 26ème après finale

Championnat de France 10m

  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 387 4ème après finale
  • METAY Dimitri - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 576 2ème après finale
  • THOMASSON Florence - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 338 73ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Tipee