Connexion
Statis'tir - T.O. ISSOLDUNOIS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Centre Val de Loire
CLUB DE TIR BRENOU U.S. CHASSIGNOLLAISE S.T. LEVROUSAINE U.S. ST-MAUR

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • BONNET Paul - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 238 34ème
  • CARROY Augustin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.5 49ème
  • CHAUMONT Charles - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.9 11ème
  • COME Pauline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.9 14ème
  • COME Pauline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 30ème
  • DEVILLECHABROL Gabriel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.6 73ème
  • FULMAR Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.8 75ème
  • HOEFFELIN Camille - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 280 128ème
  • LABRUNE Emma - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.8 46ème
  • PONS Evan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 208 110ème
  • SEBOT BARDIEUX Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 66ème
  • TAVET Robin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 391.7 14ème
  • TAVET Robin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 19ème
  • TAVET Robin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 8ème

Championnat de France 10m

  • ARGOUT Iloane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 598.4 55ème
  • COME Evan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 559 82ème
  • PAGES Mathys - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580 53ème
  • POINTEAUX Dominique - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 366.5 21ème
  • REGNIEZ Mélanie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 560 4ème
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 373.1 14ème
  • ROULET Héloïse - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 579.7 81ème

Championnat départemental 10m - Indre

  • ARGOUT Iloane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 606.2 2ème
  • BARDIEUX Delphine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 462 6ème
  • BLARDAT Maryse - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 562.8 4ème
  • CELESTE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 568.4 5ème
  • CHAUMONT Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 504 2ème
  • COME Evan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.9 4ème
  • JOULIN Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 572.1 5ème
  • LAROSE Emmanuel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 536.4 3ème
  • PAGES Mathys - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582 2ème
  • POINTEAUX Dominique - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 363 1ère
  • PONS Noah - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 552.1 7ème
  • REGNIEZ Mélanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 603 4ème
  • RIBEIRO-GONNIN Killian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 523.2 4ème
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 343.4 3ème
  • ROULET Héloïse - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 602 1ère
  • SAILLY Claudine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 353.2 2ème
  • TAVET Florine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 562.4 7ème
  • TAVET Martial - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 555.9 1er
  • TREFAULT Salomé - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 539.1 9ème
  • YELMA Emma - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 553.3 5ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ARGOUT Iloane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 600.3 4ème
  • BARDIEUX Delphine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 457 23ème
  • BLARDAT Maryse - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 566.3 3ème
  • CELESTE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 554.7 15ème
  • CHAUMONT Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 484 16ème
  • COME Evan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.5 7ème
  • JACQUES Albert - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 446 9ème
  • JOULIN Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 583.1 3ème
  • JOUTEUX Sylvain - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 456 6ème
  • LAROSE Emmanuel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 500.2 10ème
  • PAGES Mathys - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 593.9 1er
  • POINTEAUX Dominique - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 378.8 1ère
  • POINTEAUX Dominique - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 369 10ème
  • PONS Noah - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 571.5 9ème
  • REGNIEZ Mélanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 591.9 9ème
  • REGNIEZ Mélanie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 553 2ème
  • RIBEIRO-GONNIN Killian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 546.6 8ème
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 366.2 2ème
  • ROULET Héloïse - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 585.9 2ème
  • SAILLY Claudine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 333.2 4ème
  • TAVET Florine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 541.1 11ème
  • TAVET Martial - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 564.7 6ème
  • TREFAULT Salomé - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 510.2 18ème
  • YELMA Emma - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 567.7 6ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BONNET Paul - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 244 1er
  • CARROY Augustin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 7ème
  • CHAUMONT Charles - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278.3 1er
  • COME Pauline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.4 1ère
  • COME Pauline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 1ère
  • DEVILLECHABROL Gabriel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.5 12ème
  • FULMAR Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.3 8ème
  • HOEFFELIN Camille - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 11ème
  • LABRUNE Emma - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.4 1ère
  • PIERROT Timéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.9 33ème
  • PONS Evan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 8ème
  • SEBOT BARDIEUX Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.4 18ème
  • SEBOT BARDIEUX Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 6ème
  • TAVET Robin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 3ème
  • TAVET Robin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 400.4 1er
  • TAVET Robin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 1er

Championnat départemental Ecoles de tir - Indre

  • BONNET Paul - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 255 1er
  • CARROY Augustin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.2 3ème
  • CHAUMONT Charles - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.7 3ème
  • COME Pauline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.1 2ème
  • COME Pauline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 274 1ère
  • DEVILLECHABROL Gabriel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.9 7ème
  • FULMAR Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.2 5ème
  • HOEFFELIN Camille - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 303 3ème
  • LABRUNE Emma - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.7 2ème
  • PIERROT Timéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.8 8ème
  • PONS Evan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 3ème
  • SEBOT BARDIEUX Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.4 4ème
  • SEBOT BARDIEUX Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 4ème
  • TAVET Robin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 1er
  • TAVET Robin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 396.3 1er
  • TAVET Robin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 1er

Championnat de France 25m/50m

  • COME Evan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.9 24ème
  • JOULIN Gwendolyne - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.5 8ème
  • REGNIEZ Mélanie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 178 53ème
  • ROULET Héloïse - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 17ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • CARDEILHAC Mathias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.7 135ème
  • CHAUMONT Charles - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.2 36ème
  • COME Evan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 557 19ème
  • COME Evan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 381.5 35ème
  • COME Pauline - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 4ème
  • COME Pauline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.5 11ème
  • JOULIN Gwendolyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 568 15ème
  • JOULIN Gwendolyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 388.1 33ème
  • PONS Evan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 57ème
  • ROULET Héloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 555 29ème
  • ROULET Héloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 387.7 35ème
  • SEBOT BARDIEUX Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 86ème
  • TAVET Robin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 33ème
  • TAVET Robin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 390.4 12ème

Championnat de France 10m

  • ARGOUT Iloane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 606.4 40ème
  • CELESTE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 565.8 76ème
  • CHABENAT Mathis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 46ème
  • JOISNOT Loan - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 586.3 77ème
  • PAGES Mathys - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 584.7 38ème
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 369.1 18ème
  • ROSSIGNOL Angélique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 548.3 54ème

Championnat départemental 10m - Indre

  • ARGOUT Iloane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 602.1 3ème
  • AUDO Capucine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 558.8 4ème
  • BLARDAT Maryse - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 552.1 6ème
  • CELESTE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 567.6 3ème
  • CHABENAT Mathis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 2ème
  • JACQUES Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 4ème
  • JOISNOT Loan - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 592.5 6ème
  • LAROSE Emmanuel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 499.4 7ème
  • PAGES Mathys - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 591.9 1er
  • POINTEAUX Dominique - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 364.3 1ère
  • REGNIEZ Mélanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 590.5 7ème
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 353.9 2ème
  • ROSSIGNOL Angélique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 560.5 3ème
  • SAILLY Claudine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 334.9 3ème
  • TAVET Florine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 535.6 6ème
  • TAVET Martial - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 544.6 2ème
  • TREFAULT Salomé - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 544.5 9ème
  • YELMA Emma - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 538.3 5ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ARGOUT Iloane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 601.9 4ème
  • AUDO Capucine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 530.5 10ème
  • BLARDAT Maryse - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 546 8ème
  • CELESTE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577.2 4ème
  • CHABENAT Mathis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 2ème
  • JACQUES Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 491 11ème
  • JOISNOT Loan - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 598.3 7ème
  • LAMIOT Guillaume - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587.1 3ème
  • LAROSE Emmanuel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 507 19ème
  • PAGES Mathys - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 599.3 1er
  • POINTEAUX Dominique - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 358.9 2ème
  • REGNIEZ Mélanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 591.5 11ème
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 374.9 1ère
  • ROSSIGNOL Angélique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 577.1 3ème
  • SAILLY Claudine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 338.9 4ème
  • TAVET Florine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 534.6 9ème
  • TAVET Martial - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 538.9 12ème
  • TREFAULT Salomé - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 524 22ème
  • YELMA Emma - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 531.6 9ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BONNET Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333.4 16ème
  • CARDEILHAC Mathias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.6 7ème
  • CHAUMONT Charles - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.9 3ème
  • COME Evan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 567 1er
  • COME Evan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.4 7ème
  • COME Pauline - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 1ère
  • COME Pauline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296.8 1ère
  • FULMAR Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 14ème
  • HAMIL Ahmed - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.3 9ème
  • JOULIN Gwendolyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 559 3ème
  • JOULIN Gwendolyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 390.5 2ème
  • PONS Evan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 2ème
  • PONS Noah - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336.8 14ème
  • ROULET Héloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 564 2ème
  • ROULET Héloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 381.8 4ème
  • SEBOT BARDIEUX Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 200 5ème
  • TAVET Robin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 3ème
  • TAVET Robin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.2 4ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Indre

  • BONNET Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 297.2 6ème
  • CARDEILHAC Mathias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.5 6ème
  • CHAUMONT Charles - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.1 1er
  • COME Evan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 557 1er
  • COME Evan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372.6 2ème
  • COME Pauline - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 1ère
  • COME Pauline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 286.8 1ère
  • FULMAR Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.2 2ème
  • HAMIL Ahmed - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195.2 4ème
  • JOULIN Gwendolyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 559 2ème
  • JOULIN Gwendolyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 387.5 2ème
  • PONS Evan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 2ème
  • PONS Noah - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296.1 7ème
  • ROULET Héloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 554 3ème
  • ROULET Héloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 384.2 3ème
  • SEBOT BARDIEUX Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 200 1er
  • TAVET Robin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 1er
  • TAVET Robin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371.6 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • COME Evan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548.2 1er
  • JOULIN Gwendolyne - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546.6 2ème
  • REGNIEZ Mélanie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 547 4ème
  • ROULET Héloïse - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535.7 3ème

Championnat départemental 25m/50m - Indre

  • COME Evan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549.8 1er
  • JOULIN Gwendolyne - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.4 2ème
  • REGNIEZ Mélanie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 543 3ème
  • ROULET Héloïse - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554.5 3ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • COME Evan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 539 19ème
  • JOULIN Gwendolyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 540 26ème
  • TAVET Robin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 15ème

Championnat de France 10m

  • ARGOUT Iloane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 604.6 35ème
  • CELESTE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 550.4 82ème
  • CHABENAT Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 40ème
  • JOISNOT Loan - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 580.7 59ème
  • LAPLANCHE Alexandre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 86ème
  • POINTEAUX Dominique - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 350.8 25ème
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 370.7 14ème
  • ROSSIGNOL Angélique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 559.7 46ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ARGOUT Iloane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 608.7 2ème
  • AUDO Capucine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 523.4 14ème
  • CELESTE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570.6 2ème
  • CHABENAT Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème
  • JOISNOT Loan - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 593 5ème
  • LAMIOT Guillaume - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 582.2 6ème
  • LAPLANCHE Alexandre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 590.1 3ème
  • POINTEAUX Dominique - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 362.2 2ème
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 365.4 1ère
  • ROSSIGNOL Angélique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 562.5 4ème
  • SAILLY Claudine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 351.8 4ème
  • TAVET Martial - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 545.6 11ème

Championnat départemental 10m - Indre

  • ARGOUT Iloane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 599.1 3ème
  • AUDO Capucine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 526.5 5ème
  • CELESTE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 536.6 2ème
  • CHABENAT Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 1er
  • JOISNOT Loan - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 590.7 1ère
  • LAMIOT Guillaume - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 584.3 1er
  • LAPLANCHE Alexandre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 600.5 2ème
  • POINTEAUX Dominique - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 345.8 2ème
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 369.6 1ère
  • ROSSIGNOL Angélique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 570.4 3ème
  • SAILLY Claudine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 336 3ème
  • TAVET Martial - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 527.2 1er

Championnat départemental Ecoles de tir - Indre

  • CHAUMONT Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.4 3ème
  • CHEDEAU Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.8 11ème
  • COME Evan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 529 1er
  • COME Evan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354.5 3ème
  • COME Pauline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.7 1ère
  • FULMAR Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.9 7ème
  • JOULIN Gwendolyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 527 3ème
  • JOULIN Gwendolyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375 2ème
  • PAGES Mathys - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382 1er
  • ROULET Héloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343.5 4ème
  • SEBOT BARDIEUX Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.9 8ème
  • TAVET Robin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.4 1er
  • TAVET Robin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHAUMONT Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.2 3ème
  • CHEDEAU Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.8 17ème
  • COME Evan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 526 1er
  • COME Evan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339.4 10ème
  • COME Pauline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.3 1ère
  • FULMAR Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.6 20ème
  • JOULIN Gwendolyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 506 4ème
  • JOULIN Gwendolyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.8 3ème
  • PAGES Mathys - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 389.4 1er
  • ROULET Héloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341.3 6ème
  • SEBOT BARDIEUX Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.5 12ème
  • TAVET Robin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.9 1er
  • TAVET Robin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 2ème

Championnat de France 10m

  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 594.4 39ème
  • JOISNOT Loan - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 586.8 61ème
  • LAPLANCHE Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592.5 28ème
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 368.6 13ème

Championnat départemental 10m - Indre

  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 607.8 1ère
  • CHABENAT Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 471 2ème
  • DUFRENE Gaspard - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 545.4 5ème
  • JACQUES Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 468 4ème
  • JOISNOT Candice - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 465.5 7ème
  • JOISNOT Loan - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 580.9 3ème
  • LAMIOT Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 574.6 1er
  • LAPLANCHE Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594.9 3ème
  • POINTEAUX Dominique - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 355.2 2ème
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 376.1 1ère
  • ROSSIGNOL Angélique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 568.9 4ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 600.4 3ème
  • CHABENAT Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 476 9ème
  • DUFRENE Gaspard - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 567.7 9ème
  • JACQUES Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 445 16ème
  • JOISNOT Candice - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 12.1 15ème
  • JOISNOT Loan - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 594.1 5ème
  • LAMIOT Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 561.1 4ème
  • LAPLANCHE Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594.6 5ème
  • POINTEAUX Dominique - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 335.1 6ème
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 362.5 2ème
  • ROSSIGNOL Angélique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 536.6 14ème

Championnat de France 25m/50m

  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.7 27ème après finale
  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1085 39ème après finale
  • JOISNOT Loan - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 44ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BIONAZ Aël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.4 98ème après finale
  • CLAVELEAU Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.6 75ème après finale
  • COME Evan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.9 63ème après finale
  • DUFRENE Gaspard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.4 71ème après finale
  • FALIERO Noe - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 42ème après finale
  • JOULIN Gwendolyne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.8 9ème après finale
  • PAVIOT Sacha - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 43ème après finale
  • TAVET Robin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.3 29ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 592.1 51ème après finale
  • LAMIOT Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570.9 72ème après finale
  • LAPLANCHE Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 604.8 3ème après finale
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 378 6ème après finale
  • TRUMEAU Armand - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 588.9 42ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 595.9 3ème après finale
  • HEMERY Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 546.3 18ème après finale
  • JACQUES Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 431 17ème après finale
  • JOISNOT Loan - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 568.6 8ème après finale
  • LAMIOT Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 567.6 8ème après finale
  • LAPLANCHE Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 595.4 3ème après finale
  • LE FLOCH Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 579.7 6ème après finale
  • LEGRAND Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 571.9 12ème après finale
  • MULOT Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557.4 15ème après finale
  • PAILHE Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 473.2 17ème après finale
  • PERRAGIN Joan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 23ème après finale
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 372.1 1ère après finale
  • ROSSIGNOL Angélique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 505.1 14ème après finale
  • TRUMEAU Armand - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594 4ème après finale

Championnat départemental 10m - Indre

  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 620.6 1ère après finale
  • HEMERY Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 537.7 7ème après finale
  • JACQUES Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 473 4ème après finale
  • JOISNOT Loan - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 576.8 3ème après finale
  • LAMIOT Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 560.4 4ème après finale
  • LAPLANCHE Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 604.6 1er après finale
  • LE FLOCH Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 583.4 2ème après finale
  • LEGRAND Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.1 5ème après finale
  • MULOT Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 528 8ème après finale
  • PAILHE Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 507.1 5ème après finale
  • PERRAGIN Joan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème après finale
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 377.9 1ère après finale
  • ROSSIGNOL Angélique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 543.8 6ème après finale
  • TRUMEAU Armand - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 601.6 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1087 2ème
  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.6 3ème
  • JOISNOT Loan - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.4 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Indre

  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1112 1ère
  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 2ème
  • JOISNOT Loan - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.6 1ère

Circuit national : MOULINS

  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.5
  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1068
  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.5
  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1068
  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 574.6

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.6
  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1087
  • JOISNOT Loan - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.4

Circuit national : BRIOUDE

  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 608.9
  • LE FLOCH Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 601.6
  • PERRAGIN Joan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BIONAZ Aël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.9 7ème après finale
  • CLAVELEAU Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.6 13ème après finale
  • COME Evan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.7 8ème après finale
  • DUFRENE Gaspard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.4 2ème après finale
  • FALIERO Noe - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 3ème après finale
  • JOISNOT Candice - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329 11ème après finale
  • JOULIN Gwendolyne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 289 1ère après finale
  • LANGLOIS Matthieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.3 31ème après finale
  • PAGES Mathys - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.4 17ème après finale
  • PAVIOT Sacha - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 5ème après finale
  • TAVET Robin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.2 7ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Indre

  • BIONAZ Aël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.1 5ème après finale
  • CLAVELEAU Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.7 7ème après finale
  • COME Evan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 2ème après finale
  • DUFRENE Gaspard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371.6 1er après finale
  • FALIERO Noe - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 1er après finale
  • JOISNOT Candice - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 316.6 5ème après finale
  • JOULIN Gwendolyne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.6 2ème après finale
  • LANGLOIS Matthieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193.2 10ème après finale
  • PAGES Mathys - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.7 6ème après finale
  • PAVIOT Sacha - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 2ème après finale
  • TAVET Robin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 3ème après finale

Circuit national : GUÉRET

  • JOISNOT Loan - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.9
  • JOISNOT Loan - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.9
  • LE FLOCH Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 566.1

Circuit national : ISSOIRE

  • LE FLOCH Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 567.1

Championnat de France 25/50/300m

  • ARGOUT Iloane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.9 53ème après finale
  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1096 26ème après finale
  • ARGOUT Iloane - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 543 17ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CELESTE Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.8 62ème après finale
  • DISCOURS Noémie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.3 80ème après finale
  • DUFRENE Gaspard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 323.7 186ème après finale
  • FALIERO Noe - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 195 69ème après finale
  • HEMERY Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 262 41ème après finale
  • HEMERY Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.3 120ème après finale
  • JACQUES Loukas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 6ème après finale
  • JOISNOT Candice - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 192ème après finale
  • JOULIN Gwendolyne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.1 41ème après finale
  • LEGRAND Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183.2 150ème après finale
  • MINFRAY MABED Anatole - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 137ème après finale
  • PAGES Mathys - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.9 26ème après finale
  • TAVET Robin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.1 120ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARGOUT Iloane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 401.9 9ème après finale
  • LAMIOT Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 579.3 64ème après finale
  • LAPLANCHE Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 591.2 26ème après finale
  • LE FLOCH Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 405.6 6ème après finale
  • LEGRAND Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 574.9 61ème après finale
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 0 29ème après finale
  • TRUMEAU Armand - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 576.2 59ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ARGOUT Iloane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 405.3 2ème après finale
  • CHARTIER Rémy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 552.5 12ème après finale
  • JOISNOT Loan - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 378.8 9ème après finale
  • LAMIOT Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 579.6 3ème après finale
  • LAPLANCHE Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594.2 1er après finale
  • LE FLOCH Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 385.6 6ème après finale
  • LEGRAND Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.4 5ème après finale
  • MULOT Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 540.2 16ème après finale
  • POINTEAUX Dominique - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 331.6 5ème après finale
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 373.1 1ère après finale
  • THOMAS Jérémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 445 10ème après finale
  • TRUMEAU Armand - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.4 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ARGOUT Iloane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.1 4ème après finale
  • ARGOUT Iloane - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1107 2ème après finale
  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1107 1ère après finale
  • ARGOUT Iloane - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 545 2ème après finale
  • CHARTIER Rémy - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547.7 13ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 609.7 6ème après finale

Championnat départemental 10m - Indre

  • ARGOUT Iloane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 404.4 1ère après finale
  • CHARTIER Rémy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 549.3 7ème après finale
  • JOISNOT Loan - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 371.1 4ème après finale
  • LAMIOT Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 552.2 2ème après finale
  • LAPLANCHE Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 578.9 4ème après finale
  • LE FLOCH Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 395.6 2ème après finale
  • LEGRAND Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 584.4 3ème après finale
  • MULOT Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 500.9 8ème après finale
  • POINTEAUX Dominique - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 328.4 2ème après finale
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 380.9 1ère après finale
  • THOMAS Jérémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 474 2ème après finale
  • TRUMEAU Armand - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 591 1er après finale

Championnat départemental 25m/50m - Indre

  • ARGOUT Iloane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.2 1ère après finale
  • ARGOUT Iloane - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 546 1ère après finale
  • CHARTIER Rémy - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552.6 3ème après finale

Circuit national : GUÉRET

  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.4 2ème
  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1100 2ème
  • ARGOUT Iloane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1100 3ème
  • CHARTIER Rémy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 532.6 8ème après finale
  • CHARTIER Rémy - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.9 2ème
  • JOISNOT Loan - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 583.9 3ème après finale
  • LE FLOCH Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 581.3 4ème après finale
  • PERRAGIN Joan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • CELESTE Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.2 9ème après finale
  • CHARBONNIER Rony - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.2 47ème après finale
  • COME Evan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.1 18ème après finale
  • DISCOURS Noémie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.9 9ème après finale
  • DUFRENE Gaspard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328.9 22ème après finale
  • FALIERO Noe - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 207 6ème après finale
  • HEMERY Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 2ème après finale
  • HEMERY Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.5 9ème après finale
  • JACQUES Loukas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 3ème après finale
  • JOISNOT Candice - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 312.9 15ème après finale
  • JOULIN Gwendolyne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.9 4ème après finale
  • LEGRAND Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.6 7ème après finale
  • MINFRAY MABED Anatole - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 309 4ème après finale
  • PAGES Mathys - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.5 4ème après finale
  • PAVIOT Sacha - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.5 17ème après finale
  • TAVET Robin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.4 9ème après finale

Circuit national : CHABRIS

  • JOISNOT Loan - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 583 2ème après finale
  • LAPLANCHE Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577 5ème après finale
  • LE FLOCH Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 569.1 3ème après finale
  • PERRAGIN Joan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 1er après finale

Circuit national : ISSOIRE

  • LE FLOCH Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 580.3 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ARGOUT Iloane - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 560 8ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CHARTIER Rémy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.8 46ème après finale
  • COUSIN Dorian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.2 105ème après finale
  • DISCOURS Noémie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.7 113ème après finale
  • DUFRENE Gaspard - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 99ème après finale
  • HEMERY Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340.6 163ème après finale
  • JOISNOT Candice - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.6 138ème après finale
  • LAPLANCHE Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 386.6 20ème après finale
  • LEGRAND Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.8 25ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARGOUT Iloane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 387.6 64ème après finale
  • LE FLOCH Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 386.8 66ème après finale
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 376.3 6ème après finale
  • TRUMEAU Armand - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 586 42ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ARGOUT Iloane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 399 3ème après finale
  • BOREL Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 491.2 24ème après finale
  • JOISNOT Loan - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 336.6 22ème après finale
  • LAMIOT Guillaume - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 567.6 8ème après finale
  • LE FLOCH Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 387.8 6ème après finale
  • LEGRAND Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557.2 10ème après finale
  • PERRAGIN Joan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 18ème après finale
  • PERRAGIN Rémi - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566.7 16ème après finale
  • TRUMEAU Armand - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.6 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ARGOUT Iloane - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 562 2ème après finale
  • ARGOUT Iloane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.3 8ème après finale
  • TRUMEAU Armand - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543.1 15ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BONNET Abel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200.8 42ème après finale
  • CHARTIER Rémy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 1er après finale
  • CHARTIER Rémy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.3 7ème après finale
  • COUSIN Dorian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.3 18ème après finale
  • DISCOURS Noémie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.6 4ème après finale
  • DUFRENE Gaspard - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.1 8ème après finale
  • HEMERY Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 248 3ème après finale
  • HEMERY Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339.7 18ème après finale
  • JOISNOT Candice - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.8 8ème après finale
  • LAPLANCHE Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 390.9 1er après finale
  • LEGRAND Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.9 5ème après finale
  • MINFRAY MABED Anatole - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.2 23ème après finale
  • MULOT Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291.2 36ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ARGOUT Iloane - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 542 17ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CHARTIER Rémy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 236 60ème après finale
  • CHARTIER Rémy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344.8 125ème après finale
  • HEMERY Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.4 124ème après finale
  • LAPLANCHE Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 323.6 148ème après finale
  • LE FLOCH Louise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.8 50ème après finale
  • LEGRAND Marie Martine Monique - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171.1 95ème après finale
  • LEGRAND Nathan Jean-Claude Michel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338.6 135ème après finale
  • PALLUAU Lee-Lou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.4 15ème après finale
  • TRUMEAU Armand - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 18ème après finale
  • TRUMEAU Armand - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.9 47ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARGOUT Iloane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 403.3 6ème après finale
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 367.8 12ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • ARCHAMBAULT Zoé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.9 8ème après finale
  • CHABENAT Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 26ème après finale
  • CHARTIER Rémy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 264 2ème après finale
  • CHARTIER Rémy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.2 11ème après finale
  • COUSIN Dorian André Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 26ème après finale
  • DUFRENE Gaspard - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.8 19ème après finale
  • HEMERY Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.8 10ème après finale
  • LAPLANCHE Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.4 5ème après finale
  • LE FLOCH Louise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378 3ème après finale
  • LEGRAND Marie Martine Monique - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.8 4ème après finale
  • LEGRAND Nathan Jean-Claude Michel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.3 8ème après finale
  • PALLUAU Lee-Lou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.5 1ère après finale
  • TRUMEAU Armand - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 1er après finale
  • TRUMEAU Armand - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373.6 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ARGOUT Iloane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 399.4 2ème après finale
  • PERRAGIN Joan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 24ème après finale
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 375.6 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ARGOUT Iloane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.1 4ème après finale

Circuit national : CHABRIS

  • LAMIOT Guillaume - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577.7 1er après finale
  • TRUMEAU Armand - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 543.5 1er après finale

Circuit national : MOULINS

  • LAMIOT Guillaume - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.5 2ème après finale
  • TRUMEAU Armand - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 561.1 1er après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ARGOUT Iloane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 397.4 4ème après finale
  • DUFRENE Gaspard - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.9 134ème après finale
  • LE FLOCH Louise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.1 41ème après finale
  • PALLUAU Lee-Lou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.5 34ème après finale
  • TRUMEAU Armand - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 250 56ème après finale
  • TRUMEAU Armand - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342.8 134ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 362.7 13ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • ARGOUT Iloane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 391.2 2ème après finale
  • AUFRERE RAVAUD Victoire - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193.2 13ème après finale
  • CHARTIER Rémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.4 29ème après finale
  • DUFRENE Gaspard - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.6 15ème après finale
  • HEMERY Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.7 37ème après finale
  • LAPLANCHE Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.7 19ème après finale
  • LE FLOCH Louise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.6 5ème après finale
  • PALLUAU Lee-Lou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.6 1ère après finale
  • TRUMEAU Armand - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.8 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • PERRAGIN Rémi - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 580.3 8ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ARGOUT Iloane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347 59ème après finale
  • CHARTIER Rémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190 147ème après finale
  • GOURIER Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 125ème après finale
  • LAMIOT Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350 57ème après finale
  • LE FLOCH Louise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 32ème après finale
  • NKEN Tania - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 21ème après finale
  • PALLUAU Lee-Lou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 84ème après finale
  • TRUMEAU Armand - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 66ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 373.3 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHARTIER Rémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 3ème après finale
  • DUFRENE Gaspard - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 32ème après finale
  • GOURIER Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 12ème après finale
  • HELOIN Deyan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 12ème après finale
  • HENAULT Adam - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 299 26ème après finale
  • LAMIOT Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347 2ème après finale
  • LE FLOCH Louise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 3ème après finale
  • PALLUAU Lee-Lou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 3ème après finale
  • TRUMEAU Armand - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • PERRAGIN Joan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 35ème après finale
  • PERRAGIN Rémi - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 539.7 28ème après finale
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 378.3 1ère après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • ARGOUT Iloane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 14ème après finale
  • HELOIN Deyan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 55ème après finale
  • LE FLOCH Louise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 53ème après finale
  • NKEN Tania - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • ARGOUT Iloane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 1ère après finale
  • CHIGARD Kylian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325 15ème après finale
  • DELATTRE Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306 27ème après finale
  • GIRAUDON Mylene - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 12ème après finale
  • HELOIN Deyan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 11ème après finale
  • HENAULT Adam - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 299 32ème après finale
  • LAMIOT Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326 13ème après finale
  • LE FLOCH Louise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 5ème après finale
  • NKEN Tania - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • LAPORTE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 503 5ème après finale
  • PERRAGIN Rémi - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 539.7 28ème après finale
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 362 1ère après finale
  • TERNULLO Sarah - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 363 12ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • ARGOUT Iloane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 41ème après finale
  • LE FLOCH Louise - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 94ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • ARGOUT Iloane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 2ème après finale
  • FRIOT Jennifer - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 160 7ème après finale
  • LAMIOT Guillaume - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 2ème après finale
  • LE FLOCH Louise - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 4ème après finale
  • LEVEQUE Anael - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 7ème après finale

Championnat de France 10m

  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 364 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • ARGOUT Iloane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 1ère après finale
  • LAMIOT Guillaume - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 20ème après finale
  • LE FLOCH Louise - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 8ème après finale
  • LEVEQUE Anael - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BRUNEAU Jerome - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 335 8ème après finale
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 367 1ère après finale
  • ROBISSON Marie-France - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 340 4ème après finale
  • TERNULLO Sarah - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 361 10ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ARGOUT Iloane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 58ème après finale
  • LEFORT Tristan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 35ème après finale

Championnat de France 10m

  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 349 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BLANCHET Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 25ème après finale
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 361 1ère après finale
  • SANCHEZ Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 11ème après finale
  • SANCHEZ Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 10ème après finale
  • SANCHEZ Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème après finale
  • SANCHEZ Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 10ème après finale
  • TERNULLO Sarah - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 365 9ème après finale

Championnat de France 10m

  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 366 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • KOWALSKI Aurélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 350 14ème après finale
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 371 1ère après finale
  • SANCHEZ Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 4ème après finale
  • SANCHEZ Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 12ème après finale
  • SANCHEZ Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 36ème après finale
  • SANCHEZ Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 8ème après finale
  • SANCHEZ Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 8ème après finale
  • TERNULLO Sarah - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 365 10ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • LABERGERE Jérémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 26ème après finale
  • LAMIOT Guillaume - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 14ème après finale
  • LAPORTE Alexandre - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 10ème après finale
  • LEFORT Tristan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 2ème après finale
  • PERRAGIN Flavien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 283 17ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • LEFORT Tristan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 52ème après finale

Championnat de France 10m

  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 370 1ère après finale

Championnat de France 10m

  • PERRAGIN Joan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 41ème après finale
  • ROBISSON Marie-France - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 361 2ème après finale
  • SANCHEZ Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 90ème après finale
  • SANCHEZ Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 95ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Tipee