Connexion
Statis'tir - A.S.C. ESCOUBLACAISE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Pays de Loire
S.T. PONTCHATELAINE C.T. LIMOUZIN ASSOCIATION TYR CARQUEFOU TIR

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • BLIN Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 32ème
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 119ème
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 93ème
  • SAVOURET Benoît - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 74ème

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BEGHIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 7ème
  • BEGHIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 9ème
  • BEGHIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 18ème
  • BLIN Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 3ème
  • DENUET Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 22ème
  • DURAND Colas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 552.3 5ème
  • GENET Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 7ème
  • GENET Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 10ème
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 6ème
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 7ème
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 10ème
  • KIERNAN Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 16ème
  • KIERNAN Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 12ème
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 7ème
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 9ème
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 22ème
  • MARRA Marylou - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 498 16ème
  • POLOUBINSKI William - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 548.3 11ème
  • SAVOURET Benoît - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème
  • SAVOURET Benoît - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 12ème
  • SAVOURET Benoît - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 38ème
  • THOMAS Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 16ème
  • VERGNAUD Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 0 13ème

Championnat départemental 10m - Loire-Atlantique

  • BEGHIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème
  • BEGHIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 3ème
  • BEGHIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 1ère
  • BLIN Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 3ème
  • DENUET Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 6ème
  • DURAND Colas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 543.5 1er
  • GENET Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 4ème
  • GENET Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 6ème
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 2ème
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 4ème
  • KIERNAN Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème
  • KIERNAN Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 7ème
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 3ème
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 16ème
  • MARRA Marylou - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 539.7 4ème
  • POLOUBINSKI William - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 552.8 5ème
  • SAVOURET Benoît - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème
  • SAVOURET Benoît - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 1er
  • SAVOURET Benoît - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 9ème
  • THOMAS Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 8ème
  • VERGNAUD Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566.3 3ème

Championnat de France 25m/50m

  • D'HERBEY Katia - Dames 1 - Pistolet 50m - 452 42ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 454 53ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 501 28ème après finale
  • SAVOURET Benoît - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 514 12ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • HUET Katell - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.6 96ème après finale
  • LEHUEDE Lubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 306 104ème après finale
  • LEHUEDE Lubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 70ème après finale
  • YAZID Ambroise - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.9 85ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUBINEAU Maël - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 475 76ème après finale
  • BEGHIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 36ème après finale
  • BEGHIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 15 78ème après finale
  • D'HERBEY Katia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 58ème après finale
  • DENUET Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 33ème après finale
  • DENUET Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 60ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 80ème après finale
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 110ème après finale
  • SAVOURET Benoît - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 83ème après finale
  • SAVOURET Benoît - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 80ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • AUBINEAU Maël - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 10ème après finale
  • BEGHIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 5ème après finale
  • BEGHIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 5ème après finale
  • D'HERBEY Katia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème après finale
  • DENUET Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 2ème après finale
  • DENUET Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 5ème après finale
  • DENUET Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 18ème après finale
  • GARNIER Thibaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 17ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 16ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 2ème après finale
  • HUET Gwendoline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 511.4 14ème après finale
  • KIERNAN Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 26ème après finale
  • KIERNAN Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 13ème après finale
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 12ème après finale
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 11ème après finale
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 5ème après finale
  • MONTIEL Erick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 20ème après finale
  • MONTIEL Erick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 12ème après finale
  • MONTIEL Erick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 17ème après finale
  • SAVOURET Benoît - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 4ème après finale
  • SAVOURET Benoît - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 14ème après finale
  • SAVOURET Benoît - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 7ème après finale
  • VERGNAUD Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 565.1 10ème après finale
  • ZAIGLE Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 14ème après finale
  • ZAIGLE Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 286 10ème après finale

Championnat départemental 10m - Loire-Atlantique

  • AUBINEAU Maël - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 4ème après finale
  • BEGHIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème après finale
  • BEGHIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 1ère après finale
  • D'HERBEY Katia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème après finale
  • DENUET Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 2ème après finale
  • DENUET Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 2ème après finale
  • DENUET Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 6ème après finale
  • GARNIER Thibaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 11ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 5ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 3ème après finale
  • HUET Gwendoline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 543.5 3ème après finale
  • KIERNAN Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 4ème après finale
  • KIERNAN Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 2ème après finale
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 10ème après finale
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 6ème après finale
  • MONTIEL Erick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 13ème après finale
  • MONTIEL Erick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème après finale
  • MONTIEL Erick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 1er après finale
  • SAVOURET Benoît - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 12ème après finale
  • SAVOURET Benoît - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • SAVOURET Benoît - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 3ème après finale
  • VERGNAUD Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 567.8 3ème après finale
  • ZAIGLE Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 2ème après finale
  • ZAIGLE Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • BEYLIER Ewen - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311 26ème après finale
  • DURAND Colas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335.7 18ème après finale
  • HUET Katell - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.5 4ème après finale
  • HUET Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 472 2ème après finale
  • HUET Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345.4 13ème après finale
  • KIERNAN Evan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.3 13ème après finale
  • LECORRE Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 5ème après finale
  • LECORRE Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 310 7ème après finale
  • LECORRE Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 4ème après finale
  • LEHUEDE Lubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 188 14ème après finale
  • LEHUEDE Lubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 302 10ème après finale
  • LEHUEDE Lubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 7ème après finale
  • MARRA Marylou - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306.4 10ème après finale
  • YAZID Ambroise - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.9 4ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Loire-Atlantique

  • BEYLIER Ewen - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 283.9 8ème après finale
  • DURAND Colas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342.8 4ème après finale
  • HUET Katell - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 1ère après finale
  • HUET Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 498 1er après finale
  • HUET Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.5 1er après finale
  • KIERNAN Evan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.6 4ème après finale
  • LECORRE Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 232 3ème après finale
  • LECORRE Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 303 4ème après finale
  • LECORRE Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 2ème après finale
  • LEHUEDE Lubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 227 4ème après finale
  • LEHUEDE Lubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 1er après finale
  • LEHUEDE Lubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 1er après finale
  • MARRA Marylou - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325.6 2ème après finale
  • YAZID Ambroise - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341.6 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • D'HERBEY Katia - Dames 1 - Pistolet 50m - 475 5ème
  • DENUET Joël - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 5ème
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 522 1er
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 484 2ème
  • IHUELLO Audrey - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 3ème
  • KIERNAN Georges - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.5 7ème
  • LAUGE SECHET Alexis - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 439 6ème
  • LAUGE SECHET Alexis - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 392 6ème
  • LAUGE SECHET Alexis - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 227 7ème
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 8ème
  • LERAY Mickaël - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 506 6ème
  • LERAY Mickaël - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 571 2ème
  • SAVOURET Benoît - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 527 2ème
  • SAVOURET Benoît - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 7ème
  • SAVOURET Benoît - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 6ème
  • THOMAS Pascal - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 10ème

Championnat départemental 25m/50m - Loire-Atlantique

  • D'HERBEY Katia - Dames 1 - Pistolet 50m - 468 2ème
  • DENUET Joël - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 6ème
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 500 1er
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 479 2ème
  • IHUELLO Audrey - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.1 2ème
  • KIERNAN Georges - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.7 1er
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 3ème
  • LERAY Mickaël - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 1er
  • LERAY Mickaël - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 1er
  • SAVOURET Benoît - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 518 1er
  • SAVOURET Benoît - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 2ème
  • SAVOURET Benoît - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 2ème
  • THOMAS Pascal - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 7ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • D'HERBEY Katia - Dames 2 - Pistolet 50m - 475
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 484

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Pays de Loire

  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 6ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 85 7ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Mariette - 93 1er après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Malson Réplique - 73 2ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Loire-Atlantique

  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 3ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 92 2ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Mariette - 87 3ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Malson Réplique - 73 1er après finale

Circuit national : NANTES

  • LERAY Mickaël - Dames 2 - Pistolet 50m - 514
  • LERAY Mickaël - Dames 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 557

Championnat départemental TAR - Loire-Atlantique

  • SAVOURET Benoît - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 1er après finale
  • SAVOURET Benoît - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • SAVOURET Benoît - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 20ème après finale
  • SAVOURET Benoît - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 20ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • D'HERBEY Katia - Dames 1 - Pistolet 50m - 462 46ème après finale
  • IHUELLO Audrey - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 74ème après finale
  • RAMBAUD Christelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 31ème après finale
  • ZAIGLE Jean-François - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 25ème après finale
  • ZAIGLE Jean-François - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 48ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DENUET Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 239 51ème après finale
  • DENUET Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 49ème après finale
  • HUET Katell - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.5 93ème après finale
  • HUET Maël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 141ème après finale
  • HUET Maël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.8 34ème après finale
  • KIERNAN Evan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 9ème après finale
  • KIERNAN Evan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.4 105ème après finale
  • LE BARSE Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 305.4 201ème après finale
  • LEHUEDE Lubin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 105ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • AUBINEAU Maël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 5ème après finale
  • GARNIER Thibaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 36ème après finale
  • HUET Gwendoline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 364.6 10ème après finale
  • KIERNAN Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 20ème après finale
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 18ème après finale
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 20ème après finale
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 9ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 561.2 2ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 2ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 2ème après finale
  • MONTIEL Erick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 22ème après finale
  • MONTIEL Erick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 10ème après finale
  • MONTIEL Erick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 7ème après finale
  • ZAIGLE Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 14ème après finale

Championnat départemental 10m - Loire-Atlantique

  • AUBINEAU Maël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 499 1er après finale
  • GARNIER Thibaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 20ème après finale
  • HUET Gwendoline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 372 3ème après finale
  • KIERNAN Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 15ème après finale
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 6ème après finale
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 18ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 545.7 2ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 3ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • MONTIEL Erick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1er après finale
  • MONTIEL Erick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • MONTIEL Erick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 3ème après finale
  • ZAIGLE Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • BAERT Cerise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.5 13ème après finale
  • DENUET Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 246 2ème après finale
  • DENUET Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 4ème après finale
  • HUET Katell - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.1 9ème après finale
  • HUET Maël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 5ème après finale
  • HUET Maël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.6 13ème après finale
  • KIERNAN Evan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 1er après finale
  • KIERNAN Evan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.6 4ème après finale
  • LE BARSE Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 240 1er après finale
  • LE BARSE Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340.6 5ème après finale
  • LEHUEDE Lubin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 7ème après finale
  • MARRA Marylou - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.7 14ème après finale
  • YAZID Ambroise - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326.3 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • D'HERBEY Katia - Dames 1 - Pistolet 50m - 473 4ème après finale
  • DENUET Joël - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 6ème après finale
  • GARNIER Thibaud - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 15ème après finale
  • IHUELLO Audrey - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.5 3ème après finale
  • KIERNAN Georges - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.3 5ème après finale
  • LAUGE SECHET Alexis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552.6 9ème après finale
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 11ème après finale
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 443 3ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 2ème après finale
  • MONTIEL Erick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 8ème après finale
  • NICOL Jean-Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.3 5ème après finale
  • RAMBAUD Christelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.8 1ère après finale
  • ZAIGLE Jean-François - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 4ème après finale
  • ZAIGLE Jean-François - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 4ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Loire-Atlantique

  • D'HERBEY Katia - Dames 1 - Pistolet 50m - 473 2ème après finale
  • DENUET Joël - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 4ème après finale
  • IHUELLO Audrey - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.2 3ème après finale
  • KIERNAN Georges - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.5 1er après finale
  • LAUGE SECHET Alexis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.8 2ème après finale
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 500 2ème après finale
  • LEFEBVRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 4ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 3ème après finale
  • MONTIEL Erick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 1er après finale
  • NICOL Jean-Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.7 3ème après finale
  • ZAIGLE Jean-François - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 3ème après finale
  • ZAIGLE Jean-François - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 2ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • D'HERBEY Katia - Dames 2 - Pistolet 50m - 473 24ème

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Pays de Loire

  • RAMBAUD Corentin - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 822 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • D'HERBEY Katia - Dames 1 - Pistolet 50m - 474 34ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 514 22ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 21ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 506 14ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 489 21ème après finale
  • IHUELLO Audrey - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550.4 55ème après finale
  • RAMBAUD Christelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.4 34ème après finale
  • ZAIGLE Jean-François - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 504 47ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOURGET Kelvin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 137ème après finale
  • ETIENNE Morgan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 152ème après finale
  • HUET Gwendoline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 270 26ème après finale
  • HUET Gwendoline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.5 40ème après finale
  • HUET Katell - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.2 121ème après finale
  • HUET Maël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.2 117ème après finale
  • MASSON Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 293 118ème après finale
  • YAZID Ambroise - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.6 71ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • D'HERBEY Katia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 344 60ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 279 91ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 41ème après finale
  • RAMBAUD Corentin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 551 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • AUBINEAU Maël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 501 10ème après finale
  • D'HERBEY Katia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 361 2ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 10ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 555.3 3ème après finale
  • MORENO Luis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 18ème après finale
  • RAMBAUD Corentin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 535 1er après finale

Circuit national : REZÉ

  • D'HERBEY Katia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 361 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • D'HERBEY Katia - Dames 1 - Pistolet 50m - 460 5ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 517 2ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 481 4ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 526 2ème après finale
  • IHUELLO Audrey - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 2ème après finale
  • KIERNAN Georges - Séniors 2 - Pistolet 50m - 459 8ème après finale
  • KIERNAN Georges - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 10ème après finale
  • LAUGE SECHET Alexis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.1 10ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 564 2ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 50m - 516 1er après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 6ème après finale
  • NICOL Jean-Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.2 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • HUET Gwendoline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 271 2ème après finale
  • HUET Gwendoline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 384.7 1ère après finale
  • HUET Katell - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179.2 11ème après finale
  • HUET Maël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.2 4ème après finale
  • KIERNAN Evan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.3 10ème après finale
  • LE BARSE Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321 8ème après finale
  • LEBRUN Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 40ème après finale
  • TEJALEIRO Jordan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198.1 21ème après finale
  • YAZID Ambroise - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.4 3ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Pays de Loire

  • RAMBAUD Corentin - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 838 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 537 4ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 11ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 466 28ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 470 40ème après finale
  • RAMBAUD Christelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 42ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • HUET Maël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.4 47ème après finale
  • LE BARSE Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.5 72ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GUIGNOCHAU Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 50ème après finale
  • GUIGNOCHAU Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 35ème après finale
  • GUIGNOCHAU Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 31ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 49ème après finale
  • JAOUEN Salomé - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 0 83ème après finale
  • RAMBAUD Christelle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 447 65ème après finale
  • RAMBAUD Corentin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 574 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • COMPERE Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 226 10ème après finale
  • COMPERE Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 303 9ème après finale
  • COMPERE Nathalie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 6ème après finale
  • HUET Gwendoline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 2ème après finale
  • HUET Gwendoline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341.7 5ème après finale
  • HUET Maël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.2 4ème après finale
  • LE BARSE Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.5 4ème après finale
  • LEBRUN Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.1 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 479 6ème après finale
  • LAUGE SECHET Alexis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.1 14ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 50m - 511 2ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • JAOUEN Salomé - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 319 2ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 4ème après finale
  • MAURICE Thibault - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 30ème après finale
  • THINES Romuald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 31ème après finale
  • TOUCANNE Katia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 336 11ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GUIGNOCHAU Tristan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 492 28ème après finale
  • GUIGNOCHAU Tristan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 17ème après finale
  • GUIGNOCHAU Tristan - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 489 15ème après finale
  • GUIGNOCHAU Tristan - Cadets garçons - Pistolet 50m - 471 17ème après finale
  • RAMBAUD Christelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.6 25ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AUBINEAU Maël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 290 108ème après finale
  • COMPERE Julien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 34ème après finale
  • COMPERE Nathalie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 12ème après finale
  • HUET Gwendoline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 39ème après finale
  • JAOUEN Salomé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 41ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GUIGNOCHAU Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 45ème après finale
  • GUIGNOCHAU Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 62ème après finale
  • RAMBAUD Christelle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 521 57ème après finale
  • RAMBAUD Corentin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 578 5ème après finale
  • TOUCANNE Katia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 339 66ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 46ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 31ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 33ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • COMPERE Julien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 1er après finale
  • COMPERE Nathalie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 2ème après finale
  • GUIGNOCHAU Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 11ème après finale
  • HUET Gwendoline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 4ème après finale
  • HUET Maël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.4 13ème après finale
  • JAOUEN Salomé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 2ème après finale
  • LAUGE SECHET Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 313 27ème après finale
  • NOURY Ywen - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 143.3 28ème après finale
  • TARTOUE Cédric - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.4 46ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 5ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème après finale
  • NICOL Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 588.8 4ème après finale
  • RAMBAUD Christelle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 529 4ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 509 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GUIGNOCHAU Tristan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 511 17ème après finale
  • GUIGNOCHAU Tristan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 21ème après finale
  • GUIGNOCHAU Tristan - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 486 13ème après finale
  • GUIGNOCHAU Tristan - Cadets garçons - Pistolet 50m - 487 8ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 535 5ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 15ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 495 23ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 492 18ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 32ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 50m - 523 21ème après finale
  • MALFOY Emilie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.2 31ème après finale
  • MALFOY Emilie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 493 31ème après finale
  • RAMBAUD Christelle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.1 38ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 0 48ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 46ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 0 25ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • COMPERE Julien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 40ème après finale
  • HUET Gwendoline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 83ème après finale
  • JAOUEN Salomé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 297 57ème après finale
  • LE BIHAN Lilie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 25ème après finale
  • LE FOURN Alex - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342 87ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GUIGNOCHAU Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 45ème après finale
  • GUIGNOCHAU Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 46ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 64ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 47ème après finale
  • NICOL Stéphane - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570.3 67ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 321 28ème après finale
  • RAMBAUD Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 72ème après finale
  • RAMBAUD Corentin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 581 1er après finale
  • TOUCANNE Katia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340 69ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 16ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 31ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 38ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • GUIGNOCHAU Daphnee - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 9ème après finale
  • GUILLON Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 53ème après finale
  • HUET Gwendoline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 5ème après finale
  • JAOUEN Salomé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 304 3ème après finale
  • LE BIHAN Lilie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 2ème après finale
  • LE FOURN Alex - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344 3ème après finale
  • LERAY Ethan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 295 21ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • GUIGNOCHAU Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 8ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 9ème après finale
  • HUET Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 492 36ème après finale
  • LELGOUARCH Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 491 33ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 2ème après finale
  • NICOL Stéphane - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 579.4 1er après finale
  • RAMBAUD Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 3ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Pays de Loire

  • GUIGNOCHAU Tristan - Cadets garçons - Pistolet 50m - 481 1er après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 561 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • GUIGNOCHAU Tristan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 491 28ème après finale
  • GUIGNOCHAU Tristan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 18ème après finale
  • GUIGNOCHAU Tristan - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 504 8ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 509 26ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 13ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 498 25ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 38ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 514 25ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 6ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 540 5ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • COMPERE Julien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 16ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GUIGNOCHAU Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 76ème après finale
  • GUIGNOCHAU Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 6ème après finale
  • GUIGNOCHAU Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 45ème après finale
  • LE FOURN Jean-Pierre - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 530 76ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 52ème après finale
  • NICOL Stéphane - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 564 30ème après finale
  • RAMBAUD Christelle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 534 49ème après finale
  • RAMBAUD Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 61ème après finale
  • RAMBAUD Corentin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 558 15ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 561 3ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 40ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 15ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • COMPERE Julien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 1er après finale
  • GUILLON Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 25ème après finale
  • IHUELLO Audrey - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280 7ème après finale
  • LE FOURN Alex - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 312 15ème après finale
  • LERAY Ethan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 21ème après finale
  • PERROTTE Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 35ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • GARNIER Thibaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 61ème après finale
  • GAUTHIER Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 467 44ème après finale
  • GUIGNOCHAU Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 6ème après finale
  • KIERNAN Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 32ème après finale
  • LE FOURN Jean-Pierre - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 549 1er après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 7ème après finale
  • LERAY Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 3ème après finale
  • MALFOY Emilie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 358 4ème après finale
  • MONTIEL Erick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 35ème après finale
  • MORENO Nicole - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 306 10ème après finale
  • NICOL Stéphane - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 548 4ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 334 5ème après finale
  • RAMBAUD Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 7ème après finale
  • TOUCANNE Katia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 4ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 530 3ème après finale
  • NICOL Jean-Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 6ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • MALFOY Emilie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 501 38ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 1 - Pistolet 50m - 451 49ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 500 25ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 516 12ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • GUIGNOCHAU Tristan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 29ème après finale

Championnat de France 10m

  • HESRY Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 36ème après finale
  • NICOL Stéphane - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 558 42ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 215 37ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 12ème après finale
  • RAMBAUD Christelle - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 356 41ème après finale
  • RAMBAUD Corentin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 374 21ème après finale
  • TOUCANNE Katia - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 370 24ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 9ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 38ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • ARVOR Xavier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 476 34ème après finale
  • HESRY Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 7ème après finale
  • HESRY Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 6ème après finale
  • HESRY Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 223 8ème après finale
  • LE FOURN Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 534 15ème après finale
  • MALFOY Emilie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 356 7ème après finale
  • NICOL Jean-Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 523 2ème après finale
  • NICOL Stéphane - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 542 6ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 347 3ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 7ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 5ème après finale
  • PASQUINI Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 8ème après finale
  • PASQUINI Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 277 10ème après finale
  • RAMBAUD Christelle - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 372 3ème après finale
  • RAMBAUD Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 2ème après finale
  • RAMBAUD Corentin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 352 6ème après finale
  • TOUCANNE Katia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 5ème après finale
  • TOUCANNE Katia - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 360 5ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 559 1er après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • GERVOT Olivier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 6ème après finale
  • MALFOY Emilie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 4ème après finale
  • MALFOY Emilie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 465 3ème après finale
  • NICOL Jean-Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 8ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 1 - Pistolet 50m - 476 5ème après finale
  • PASQUINI Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 5ème après finale
  • RAMBAUD Christelle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 4ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 532 1er après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 1er après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 532 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 502 29ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 28ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 468 32ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 460 40ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 510 19ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 6ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 501 8ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • GUIGNOCHAU Tristan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 37ème après finale
  • GUIGNOCHAU Tristan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 236 55ème après finale
  • JAMOIS Charles - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 35ème après finale
  • RAMBAUD Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 347 23ème après finale
  • RAMBAUD Corentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 276 14ème après finale

Championnat de France 10m

  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 39ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 14ème après finale
  • HESRY Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 359 12ème après finale
  • HESRY Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème après finale
  • MALFOY Emilie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 361 68ème après finale
  • MALFOY Emilie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 362 46ème après finale
  • NICOL Stéphane - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553 37ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 353 1ère après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 26ème après finale
  • TOUCANNE Katia - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 359 39ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 8ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 33ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 253 22ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 528 3ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 3ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 532 1er après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 481 4ème après finale
  • MALFOY Emilie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 4ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 421 5ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 7ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 1 - Pistolet 50m - 473 4ème après finale
  • PASQUINI Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 11ème après finale
  • RAMBAUD Christelle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 5ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 492 1er après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 1er après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 524 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 5ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 4ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 1er après finale
  • HESRY Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 366 4ème après finale
  • HESRY Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère après finale
  • HESRY Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 227 9ème après finale
  • L'HONEN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 20ème après finale
  • LE FOURN Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 524 15ème après finale
  • LEGROS Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 22ème après finale
  • LELGOUARCH Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 25ème après finale
  • LELGOUARCH Martine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 330 14ème après finale
  • MALFOY Emilie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 360 5ème après finale
  • MALFOY Emilie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 367 2ème après finale
  • NICOL Jean-Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 520 3ème après finale
  • NICOL Stéphane - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 554 1er après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 353 1ère après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 8ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 5ème après finale
  • PASQUINI Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 31ème après finale
  • PASQUINI Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 11ème après finale
  • PASQUINI Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 219 15ème après finale
  • RAMBAUD Christelle - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 351 3ème après finale
  • TOUCANNE Katia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 7ème après finale
  • TOUCANNE Katia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 352 11ème après finale
  • TOUCANNE Katia - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 368 1ère après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 551
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 255
  • TOUZALIN Daniele - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 299 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 531 12ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 13ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 501 19ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 476 33ème après finale
  • MOREAU Céline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 37ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 1 - Pistolet 50m - 488 31ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 465 49ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 33ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 50m - 437 18ème après finale

Championnat de France 10m

  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 18ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 16ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 27ème après finale
  • HESRY Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 333 79ème après finale
  • HESRY Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 224 37ème après finale
  • MOREAU Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 359 81ème après finale
  • MOREAU Céline - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 359 46ème après finale
  • NICOL Stéphane - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 541 75ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 16ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 224 36ème après finale
  • RAMBAUD Christelle - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 360 45ème après finale
  • RAMBAUD Jérémy - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 352 68ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 41ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 27ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 33ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 373 28ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • BISET Louis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 7ème après finale
  • GUIGNOCHAU Tristan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 1er après finale
  • GUIHARD Arnaud - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276 21ème après finale
  • JAMOIS Charles - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 213 2ème après finale
  • LEHUEDE Brendan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 6ème après finale
  • MALFOY AURELIEN - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 6ème après finale
  • MALFOY Emilie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357 1ère après finale
  • MALFOY Emilie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 266 1ère après finale
  • MALFOY Emilie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 257 2ème après finale
  • RAMBAUD Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 308 9ème après finale
  • RAMBAUD Corentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 242 3ème après finale
  • RAMBAUD ELISA - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • CHARTIER Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 334 10ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 7ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1er après finale
  • HESRY Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 5ème après finale
  • HESRY Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 5ème après finale
  • HESRY Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 251 2ème après finale
  • L'HONEN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 24ème après finale
  • LE FOURM Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 478 19ème après finale
  • LEGROS Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 22ème après finale
  • LELGOUARCH Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 33ème après finale
  • LELGOUARCH Martine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 360 17ème après finale
  • LOGODIN TIMOTHEE - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 487 10ème après finale
  • MOREAU Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 386 1ère après finale
  • MOREAU Céline - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 366 2ème après finale
  • NICOL Jean-Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 520 5ème après finale
  • NICOL Stéphane - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 543 6ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 4ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 4ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 232 4ème après finale
  • PASQUINI Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 36ème après finale
  • PASQUINI Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 9ème après finale
  • PASQUINI Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 6ème après finale
  • RAMBAUD Christelle - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 365 3ème après finale
  • RAMBAUD Jérémy - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 353 7ème après finale
  • RAMBAUD Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 331 9ème après finale
  • TOUCANNE Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 348 11ème après finale
  • TOUCANNE Katia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 358 18ème après finale
  • TOUCANNE Katia - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 346 6ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 367 4ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 1er après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 1er après finale
  • TOUZALIN Daniele - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 321 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • GERVOT Olivier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 3ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 2ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 507 2ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 506 2ème après finale
  • LEGROS Didier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 18ème après finale
  • MOREAU Céline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 2ème après finale
  • NICOL Jean-Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 6ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 7ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 1 - Pistolet 50m - 471 5ème après finale
  • PASQUINI Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 14ème après finale
  • RAMBAUD Christelle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 8ème après finale
  • RUTH Karl - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 6ème après finale
  • RUTH Karl - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 3ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 487 1er après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 2ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 50m - 458 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 537 7ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 24ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 511 17ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 468 33ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 30ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 1 - Pistolet 50m - 487 23ème après finale
  • RUTH Karl - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 535 9ème après finale
  • RUTH Karl - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 9ème après finale
  • RUTH Karl - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 3ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • GUIGNOCHAU Tristan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 48ème après finale
  • LEHUEDE Brendon - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 28ème après finale
  • LOGODIN TIMOTHEE - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 72ème après finale
  • LOGODIN TIMOTHEE - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 221 37ème après finale
  • MALFOY Emilie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 261 15ème après finale
  • RAMBAUD Corentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 60ème après finale
  • RAMBAUD ELISA - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 20ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 273 9ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 354 6ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 8ème après finale
  • TOUCANNE Nicolas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 284 2ème après finale

Championnat de France 10m

  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 8ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 16ème après finale
  • HESRY Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 341 61ème après finale
  • HESRY Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 244 14ème après finale
  • MOREAU Céline - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 384 12ème après finale
  • NICOL Stéphane - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 529 81ème après finale
  • PINCON Francis - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 362 60ème après finale
  • RAMBAUD Christelle - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 337 43ème après finale
  • RAMBAUD Jérémy - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 355 49ème après finale
  • RAMBAUD Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 342 71ème après finale
  • TOUCANNE Katia - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 362 32ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GERVOT Olivia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 21ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 533 8ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 11ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 484 32ème après finale
  • PASQUINI Claudine - Dames 1 - Pistolet 50m - 493 16ème après finale
  • RUTH Karl - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 538 3ème après finale
  • RUTH Karl - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 15ème après finale
  • RUTH Karl - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 2ème après finale

Championnat de France 10m

  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 41ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 6ème après finale
  • GUIHENEUF Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 35ème après finale
  • L'HONEN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 61ème après finale
  • LELGOUARCH Leslie - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 361 34ème après finale
  • LELGOUARCH Prescillia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 340 78ème après finale
  • MOREAU Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375 54ème après finale
  • MOREAU Céline - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 390 6ème après finale
  • MORENO Luis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 74ème après finale
  • RUTH Karl - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 37ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir