Connexion
Statis'tir - ETOILE AUXONNAISE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Bourgogne
BTC DU SUD COTE D'OR A.S. PERRIGNY DIJON S.T. PLOMBIEROISE C.S.A. CAPT GUYNEMER

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • BATHELIER Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 514 33ème
  • BIDAUX Alain - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 530 22ème
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 553 22ème
  • CHAUVELOT Justine - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 536 12ème
  • CHAUVELOT Justine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 0 85ème
  • CHAUVELOT Justine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 26ème
  • CHAUVELOT Justine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 55ème
  • CHAUVELOT Laura - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 560 2ème
  • CHAUVELOT Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 589.6 56ème
  • COLLIN Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 565 6ème
  • COLLIN Florence - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 494 55ème
  • DIEHL Antonin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 540 9ème
  • DIEHL Corentin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 551 6ème
  • DIEHL Corentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 53ème
  • DUMOUCHEL Tara - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 531 19ème
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 21ème
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 13ème
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 19ème
  • JORAN Clara - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 506 45ème
  • LELIÈVRE Antonin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 593.8 28ème
  • MAITRET Tom - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 42ème
  • POUSSOT Laure - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 494 56ème
  • VACHER Emmanuel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 528 56ème

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BANCOD André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 9ème
  • BANCOD Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 4ème
  • BATHELIER Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 503 3ème
  • BERGES Valentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 12ème
  • BERTHELON Marc Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 34ème
  • BIDAUX Alain - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 508 11ème
  • CATALANO Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 22ème
  • CATALANO Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 23ème
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 534 9ème
  • CHAUVELOT Justine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème
  • CHAUVELOT Justine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 5ème
  • CHAUVELOT Justine - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 535 3ème
  • CHAUVELOT Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 502 10ème
  • CHAUVELOT Justine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 484 7ème
  • CHAUVELOT Laura - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 525 6ème
  • CHAUVELOT Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 596.6 1ère
  • COLLIN Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 567 4ème
  • COLLIN Florence - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 528 6ème
  • COLLIN François - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 510 10ème
  • DIEHL Antonin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 512 7ème
  • DIEHL Corentin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 564 2ème
  • DIEHL Corentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 2ème
  • DIEHL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 411 16ème
  • DUMOUCHEL Tara - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 522 8ème
  • GAUDIN Nicole - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 327 6ème
  • GAULLIARD Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 16ème
  • GAURA Micheline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 336 3ème
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 2ème
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 1er
  • HUBERT Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 494 39ème
  • JORAN Clara - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 490 6ème
  • JORAN Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 20ème
  • LELIEVRE Angeline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 514.9 9ème
  • LELIÈVRE Antonin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 591.1 3ème
  • LETOURNEAU Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 490.7 14ème
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 22ème
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 22ème
  • MAITRET Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 504 12ème
  • MAITRET Tom - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 548 3ème
  • MURGER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er
  • PINEL CORNEMILLOT Elisa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 567.2 5ème
  • PINEL-CORNEMILLOT Blandine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 491 5ème
  • POUSSOT Laure - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 496 11ème
  • SANZARI Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 25ème
  • TELLIER Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 16ème
  • TELLIER Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 7ème
  • TELLIER Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 29ème
  • VACHER Emmanuel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 526 11ème

Championnat départemental 10m - Côte d'Or

  • BANCOD André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 7ème
  • BANCOD Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 3ème
  • BATHELIER Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 505 1ère
  • BERGES Valentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 8ème
  • BERTHELON Marc Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 9ème
  • BIDAUX Alain - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 519 1er
  • CATALANO Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 6ème
  • CATALANO Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 4ème
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 547 2ème
  • CHAUVELOT Justine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère
  • CHAUVELOT Justine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 2ème
  • CHAUVELOT Justine - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 522 2ème
  • CHAUVELOT Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 513 3ème
  • CHAUVELOT Justine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 472 4ème
  • CHAUVELOT Laura - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 531 1ère
  • CHAUVELOT Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 604.6 1ère
  • COLLIN Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 574 1er
  • COLLIN Florence - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 516 2ème
  • COLLIN François - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 513 2ème
  • DIEHL Antonin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 511 3ème
  • DIEHL Corentin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 553 1er
  • DIEHL Corentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 1er
  • DUMOUCHEL Tara - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 537 1ère
  • GAUDIN Nicole - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 344 2ème
  • GAULLIARD Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 7ème
  • GAURA Micheline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 337 3ème
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 1er
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 1er
  • HUBERT Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 11ème
  • JORAN Clara - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 497 3ème
  • JORAN Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 6ème
  • LELIEVRE Angeline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 511.2 4ème
  • LELIÈVRE Antonin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 597.9 1er
  • LETOURNEAU Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 471.6 5ème
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 2ème
  • MAITRET Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 516 4ème
  • MAITRET Tom - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 525 2ème
  • MURGER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 2ème
  • PINEL CORNEMILLOT Elisa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 555.6 2ème
  • PINEL-CORNEMILLOT Blandine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 470 5ème
  • POUSSOT Laure - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 514 3ème
  • SANZARI Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 12ème
  • TELLIER Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème
  • TELLIER Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 2ème
  • TELLIER Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 488 12ème
  • VACHER Emmanuel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 536 3ème

Championnat de France 25m/50m

  • BATHELIER Manon - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 440 33ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.5 54ème après finale
  • DIEHL Corentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 15ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 527 7ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 517 13ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 16ème après finale
  • LELIÈVRE Antonin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4 21ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 501 17ème après finale
  • PINEL CORNEMILLOT Elisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 47ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 100m - 86 12ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • CHAUVELOT Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 14ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 52ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 13ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 275 8ème après finale
  • DEWICKI Zoé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.4 106ème après finale
  • DEWICKI Zoé - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 284 1ère après finale
  • JORAN Clara - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 24ème après finale
  • MOREAU Maël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.5 81ème après finale
  • PINEL-CORNEMILLOT Blandine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 309 51ème après finale
  • POUSSOT Mathéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.7 10ème après finale
  • POUSSOT Mathéo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 24ème après finale
  • TROUBLAT Maëva - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.1 60ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BATHELIER Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 480 76ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 544 36ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 594.5 35ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 547 7ème après finale
  • COLLIN Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 568 5ème après finale
  • COLLIN Florence - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 516 37ème après finale
  • DEWICKI Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 477 102ème après finale
  • DEWICKI Margot - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 520 24ème après finale
  • DIEHL Antonin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 503 44ème après finale
  • DIEHL Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 87ème après finale
  • DIEHL Corentin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 556 3ème après finale
  • DUMOUCHEL Tara - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 523 25ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 7ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 3ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 7ème après finale
  • MAITRET Tom - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 510 34ème après finale
  • POUSSOT Laure - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 512 39ème après finale
  • VACHER Emmanuel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 515 72ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BANCOD Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 8ème après finale
  • BARSU Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 3ème après finale
  • BATHELIER Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 491 2ème après finale
  • BOURNIER Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 471 8ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 553 7ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 564 1ère après finale
  • CHAUVELOT Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 595.2 1ère après finale
  • COLLIN Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 558 4ème après finale
  • COLLIN Florence - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 499 11ème après finale
  • COLLIN François - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 484 11ème après finale
  • DEWICKI Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 449 15ème après finale
  • DEWICKI Margot - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 510 12ème après finale
  • DIEHL Antonin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 521 10ème après finale
  • DIEHL Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 6ème après finale
  • DIEHL Corentin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 545 4ème après finale
  • DUMOUCHEL Tara - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 528 6ème après finale
  • GAULLIARD Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 12ème après finale
  • GAURA Micheline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 349 2ème après finale
  • GROS PEALARDY Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 16ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 1er après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 2ème après finale
  • JORAN Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 10ème après finale
  • LELIÈVRE Antonin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 574.7 1er après finale
  • LETOURNEAU Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 450.8 10ème après finale
  • MAITRET Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 473 14ème après finale
  • MAITRET Tom - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 527 9ème après finale
  • PINEL CORNEMILLOT Elisa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 557.7 8ème après finale
  • POUSSOT Laure - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 518 9ème après finale
  • SCANZI Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 425.5 15ème après finale
  • VACHER Emmanuel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 540 9ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Côte d'Or

  • BATHELIER Manon - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 464 1ère
  • CHAUVELOT Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.7 1ère
  • DIEHL Corentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 491 1er
  • DIEHL Corentin - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 461 2ème
  • DIEHL Corentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 1er
  • GAURA Micheline - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 2ème
  • GROS PEALARDY Franck - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.3 2ème
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 488 2ème
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 503 1er
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 493 2ème
  • LELIÈVRE Antonin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.4 1er
  • LETOURNEAU Florian - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 1er
  • MOINDROT Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 3ème
  • MURGER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 490 1er
  • PINEL CORNEMILLOT Elisa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 508 1ère
  • PINEL CORNEMILLOT Elisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.1 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BATHELIER Manon - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 471 2ème
  • CHAUVELOT Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.9 2ème
  • DIEHL Corentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 471 3ème
  • DIEHL Corentin - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 423 2ème
  • DIEHL Corentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 3ème
  • GAURA Micheline - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 3ème
  • GROS PEALARDY Franck - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.7 6ème
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 521 1er
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 510 1er
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1er
  • LELIÈVRE Antonin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.9 1er
  • LETOURNEAU Florian - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.2 2ème
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 50m - 497 3ème
  • MOINDROT Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 464 20ème
  • MURGER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 501 2ème
  • PINEL CORNEMILLOT Elisa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 500 1ère
  • PINEL CORNEMILLOT Elisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.2 3ème

Championnat régional TAR - Ligue de Bourgogne

  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 165 6ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 126 1er après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 183 5ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 6ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 181 4ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 310 6ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 7ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 23ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 181 2ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 171 7ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 3ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 184 3ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 320 3ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 19ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 6ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 320 4ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 15ème après finale
  • DANCER Armand - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 160 10ème après finale
  • DANCER Armand - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 128 6ème après finale
  • DANCER Armand - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 167 9ème après finale
  • GELOT Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 148 44ème après finale
  • GROS PEALARDY Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 14ème après finale
  • GROS PEALARDY Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 118 17ème après finale
  • JANY Michel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 116 19ème après finale
  • JANY Michel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 139 19ème après finale
  • LEBOBE Maxime - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 34ème après finale
  • SCHACKMANN Rémi - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 167 5ème après finale
  • SCHACKMANN Rémi - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 190 1er après finale
  • SCHACKMANN Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 23ème après finale
  • SCHACKMANN Rémi - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 189 1er après finale
  • SCHACKMANN Rémi - Séniors 1 - Carabine 22lr - 193 1er après finale
  • SCHACKMANN Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 19ème après finale
  • SEGUIN Clément - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 158 11ème après finale
  • SEGUIN Clément - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 132 4ème après finale
  • SEGUIN Clément - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 158 15ème après finale
  • SEGUIN Clément - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 210 12ème après finale
  • SEGUIN Clément - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 28ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 5ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 7ème après finale

Championnat départemental TAR - Côte d'Or

  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 161 6ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 116 2ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 180 5ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 6ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 184 3ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 250 4ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 5ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 11ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 182 1er après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 184 2ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 188 1er après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 190 1er après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 300 1er après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 1er après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 2ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 2ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 2ème après finale
  • DANCER Armand - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 151 12ème après finale
  • DANCER Armand - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 116 4ème après finale
  • DANCER Armand - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 157 9ème après finale
  • GELOT Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 147 21ème après finale
  • GROS PEALARDY Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 19ème après finale
  • GROS PEALARDY Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 14ème après finale
  • JANY Michel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 105 17ème après finale
  • JANY Michel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 145 12ème après finale
  • LEBOBE Maxime - Séniors 1 - Carabine 22lr - 158 20ème après finale
  • SCHACKMANN Rémi - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 172 2ème après finale
  • SCHACKMANN Rémi - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 187 1er après finale
  • SCHACKMANN Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 9ème après finale
  • SCHACKMANN Rémi - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 189 2ème après finale
  • SCHACKMANN Rémi - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 9ème après finale
  • SCHACKMANN Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 13ème après finale
  • SEGUIN Clément - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 162 4ème après finale
  • SEGUIN Clément - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 168 1er après finale
  • SEGUIN Clément - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 152 10ème après finale
  • SEGUIN Clément - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 250 5ème après finale
  • SEGUIN Clément - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 12ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 10ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 5ème après finale

Championnat de France TAR

  • BRENET Philippe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 167 27ème
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 350 3ème
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 222ème
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 67ème
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 180 27ème
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 172 25ème
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 166 31ème
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 50m - 42 24ème
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - ISR Petit calibre - 280 5ème
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 320 18ème
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 101ème
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 89ème
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 15ème
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 184 14ème
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Armes de poing Authentiques - 189 4ème
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 160 59ème
  • CHAUVELOT Laura - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 320 17ème
  • CHAUVELOT Laura - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 38ème
  • SCHACKMANN Rémi - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 181 4ème
  • SCHACKMANN Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 194ème
  • SCHACKMANN Rémi - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 100ème
  • SCHACKMANN Rémi - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 188 5ème
  • SCHACKMANN Rémi - Séniors 1 - ISR Gros calibre - 281 2ème
  • SCHACKMANN Rémi - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 182 7ème
  • VALCHER Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 206ème
  • VALCHER Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 68ème

Championnat départemental 10m - Côte d'Or

  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 549 2ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 559 1ère après finale
  • COLLIN Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 562 1er après finale
  • COLLIN Florence - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 502 3ème après finale
  • COLLIN François - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 501 4ème après finale
  • DEWICKI Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 455 5ème après finale
  • DEWICKI Margot - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 516 5ème après finale
  • DIEHL Antonin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 525 3ème après finale
  • DIEHL Corentin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 555 2ème après finale
  • DUMOUCHEL Tara - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 523 1ère après finale
  • MAITRET Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 450 6ème après finale
  • MAITRET Tom - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 518 4ème après finale
  • POUSSOT Laure - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 506 2ème après finale
  • VACHER Emmanuel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 530 3ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bourgogne

  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 777 8ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 790 3ème après finale
  • COLLIN Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 778 7ème après finale
  • DIEHL Corentin - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 786 4ème après finale
  • DUMOUCHEL Tara - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 786 4ème après finale
  • POUSSOT Laure - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 696 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • CHAUVELOT Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 2ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 3ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 2ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 279 1ère après finale
  • DE PIERO Lou - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 299.7 7ème après finale
  • DEWICKI Zoé - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 279 2ème après finale
  • DEWICKI Zoé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349.9 4ème après finale
  • DUGIED RODRIGUES Gabriel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.5 6ème après finale
  • GUILLAUME Robin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.2 11ème après finale
  • JORAN Clara - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 317 5ème après finale
  • LELIEVRE Lorenzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.4 9ème après finale
  • MOREAU Maël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.3 8ème après finale
  • PINEL-CORNEMILLOT Blandine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 306 6ème après finale
  • POINSENET Ethan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 301.3 11ème après finale
  • POULOT Lohann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.2 14ème après finale
  • POUSSOT Mathéo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 4ème après finale
  • POUSSOT Mathéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278.7 1er après finale
  • TROUBLAT Maëva - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 5ème après finale
  • TROUBLAT Raphaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.3 18ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Côte d'Or

  • CHAUVELOT Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 1ère après finale
  • CHAUVELOT Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 304 4ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 1ère après finale
  • CHAUVELOT Justine - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 283 1ère après finale
  • DE PIERO Lou - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291.4 2ème après finale
  • DEWICKI Zoé - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 281 2ème après finale
  • DEWICKI Zoé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.2 1ère après finale
  • DUGIED RODRIGUES Gabriel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.4 1er après finale
  • GUILLAUME Robin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.8 2ème après finale
  • JORAN Clara - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 2ème après finale
  • LELIEVRE Lorenzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.1 3ème après finale
  • MOREAU Maël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.1 6ème après finale
  • PINEL-CORNEMILLOT Blandine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 3ème après finale
  • POINSENET Ethan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 300.8 1er après finale
  • POULOT Lohann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.1 4ème après finale
  • POUSSOT Mathéo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 4ème après finale
  • POUSSOT Mathéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.9 1er après finale
  • TROUBLAT Maëva - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.5 2ème après finale
  • TROUBLAT Raphaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.4 5ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • CHAUVELOT Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.9
  • LELIÈVRE Antonin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.9
  • MURGER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 501
  • PINEL CORNEMILLOT Elisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.2
  • PINEL CORNEMILLOT Elisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.2

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • CHAUVELOT Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 586.1
  • DIEHL Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 507

Championnat départemental Armes anciennes - Côte d'Or

  • DE PIERO Patrice - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 76 13ème après finale
  • DEJEAN Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 78 12ème après finale
  • DEJEAN Philippe - Séniors 1 - Mariette - 76 14ème après finale
  • DEJEAN Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 64 6ème après finale
  • MEUSER Wilfried - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 79 11ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Bourgogne

  • DE PIERO Patrice - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 76 22ème après finale
  • DEJEAN Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 14ème après finale
  • DEJEAN Philippe - Séniors 1 - Mariette - 85 12ème après finale
  • DEJEAN Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 46 11ème après finale
  • MEUSER Wilfried - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 4ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • CHAUVELOT Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.9 71ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 50m - 507 19ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 513 11ème après finale
  • PINEL CORNEMILLOT Elisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.6 43ème après finale
  • POLINE Kévin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 43ème après finale

Championnat de France TAR

  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 140 66ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 210 68ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Vitesse FSA - 365 13ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 179 25ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 194 2ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 175 35ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 21ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 94 109ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 162 51ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 300 11ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Vitesse FSA - 375 5ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 160 103ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 193 3ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 183 20ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 11ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 228 75ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 28ème après finale
  • DANCER Armand - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 137 195ème après finale
  • DANCER Armand - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 101 106ème après finale
  • STIENHAULT Sophie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 140 81ème après finale
  • STIENHAULT Sophie - Séniors 1 - Vitesse FSA - 337 34ème après finale
  • STIENHAULT Sophie - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 189 19ème après finale
  • STIENHAULT Sophie - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 168 59ème après finale
  • STIENHAULT Sophie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 228ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CHAUVELOT Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 209 24ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 77ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 8 28ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 285 1ère après finale
  • DEWICKI Zoé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.8 88ème après finale
  • JORAN Clara - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 291 62ème après finale
  • LELIEVRE Angeline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 78ème après finale
  • POULOT Lohann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.9 130ème après finale
  • POUSSOT Mathéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.9 33ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BATHELIER Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 332 63ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 507 69ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 549 4ème après finale
  • COLLIN Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 568 3ème après finale
  • COLLIN Florence - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 490 52ème après finale
  • COLLIN François - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 489 84ème après finale
  • DEWICKI Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 104ème après finale
  • DIEHL Corentin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 560 2ème après finale
  • DUMOUCHEL Tara - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 502 43ème après finale
  • GAUDIN Nicole - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 333 35ème après finale
  • GAURA Micheline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 333 34ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 33ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 5ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 58ème après finale
  • MAITRET Tom - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 536 14ème après finale
  • TELLIER Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 70ème après finale
  • TELLIER Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 48ème après finale
  • VACHER Emmanuel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 510 65ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 28ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 95ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 33ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BATHELIER Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 336 2ème après finale
  • BERTHELON Marc Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 38ème après finale
  • BERTHELON Marc Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 37ème après finale
  • BIDAUX Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557.9 6ème après finale
  • BIDAUX Alain - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 521 8ème après finale
  • BIHMOUTEN Noam - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 397 18ème après finale
  • CATALANO Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 6ème après finale
  • CATALANO Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 511 9ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 378.2 5ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 552 1ère après finale
  • COLLIN Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 564 3ème après finale
  • COLLIN Florence - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 492 10ème après finale
  • COLLIN François - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 476 13ème après finale
  • DEWICKI Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 489 12ème après finale
  • DIEHL Corentin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 534 7ème après finale
  • DUMOUCHEL Tara - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 523 8ème après finale
  • FRUCHON Xavier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 32ème après finale
  • GAUDIN Nicole - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 360 1ère après finale
  • GAULLIARD Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 12ème après finale
  • GAURA Micheline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 347 3ème après finale
  • GROS PEALARDY Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 33ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 3ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 3ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 4ème après finale
  • JORAN Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 30ème après finale
  • LELIEVRE Annabelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 333.9 5ème après finale
  • LELIÈVRE Antonin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 533.7 12ème après finale
  • LETOURNEAU Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 358.2 18ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 1er après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 4ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 4ème après finale
  • MAITRET Tom - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 541 5ème après finale
  • MOINDROT Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 17ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 12ème après finale
  • NECTOUX Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 24ème après finale
  • POLINE Kévin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 484 5ème après finale
  • POLINE Kévin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 2ème après finale
  • POLINE Kévin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 2ème après finale
  • SANZARI Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 24ème après finale
  • SCANZI Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 381.3 17ème après finale
  • TELLIER Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 28ème après finale
  • TELLIER Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 11ème après finale
  • TELLIER Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 3ème après finale
  • VACHER Emmanuel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 506 10ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 3ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 5ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BATHELIER Manon - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 428 3ème après finale
  • CATALANO Joël - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 510 4ème après finale
  • CATALANO Joël - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 16ème après finale
  • CATALANO Joël - Séniors 3 - Pistolet 50m - 446 13ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.6 6ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.3 2ème après finale
  • GAULLIARD Benoît - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 10ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 494 2ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 2ème après finale
  • JORAN Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 10ème après finale
  • LELIÈVRE Antonin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.7 2ème après finale
  • LETOURNEAU Florian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 391.8 5ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 1er après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1er après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 50m - 509 2ème après finale
  • MOINDROT Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 14ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 512 1er après finale
  • PINEL CORNEMILLOT Elisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.8 1ère après finale
  • POLINE Kévin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 444 1er après finale
  • POLINE Kévin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 1er après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1er après finale

Championnat départemental 10m - Côte d'Or

  • BATHELIER Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 319 1ère après finale
  • BERTHELON Marc Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 501 13ème après finale
  • BIDAUX Alain - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 536 2ème après finale
  • BIDAUX Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 555 2ème après finale
  • BIHMOUTEN Noam - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 417 4ème après finale
  • CATALANO Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 1er après finale
  • CATALANO Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 536 3ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 551 1ère après finale
  • CHAUVELOT Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 394.4 1ère après finale
  • COLLIN Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 569 1er après finale
  • COLLIN Florence - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 502 2ème après finale
  • COLLIN François - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 511 5ème après finale
  • DEWICKI Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 449 6ème après finale
  • DIEHL Corentin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 551 2ème après finale
  • DUMOUCHEL Tara - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 508 1ère après finale
  • FRUCHON Xavier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 11ème après finale
  • GAUDIN Nicole - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 351 2ème après finale
  • GAULLIARD Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 1er après finale
  • GAURA Micheline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 355 1ère après finale
  • GROS PEALARDY Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 12ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 1er après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1er après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 1er après finale
  • JORAN Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 9ème après finale
  • LELIEVRE Annabelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 353.5 1ère après finale
  • LELIÈVRE Antonin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 538.5 2ème après finale
  • LETOURNEAU Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 365.2 7ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 3ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 5ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 1er après finale
  • MAITRET Tom - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 525 3ème après finale
  • MOINDROT Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 3ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème après finale
  • NECTOUX Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 485 9ème après finale
  • POLINE Kévin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 2ème après finale
  • POLINE Kévin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • POLINE Kévin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 2ème après finale
  • SANZARI Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 7ème après finale
  • SCANZI Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 416.1 6ème après finale
  • TELLIER Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 4ème après finale
  • TELLIER Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 4ème après finale
  • TELLIER Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 8ème après finale
  • VACHER Emmanuel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 526 4ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 1er après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 4ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Côte d'Or

  • BATHELIER Manon - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 473 1ère après finale
  • CATALANO Joël - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 2ème après finale
  • CATALANO Joël - Séniors 3 - Pistolet 50m - 466 1er après finale
  • CATALANO Joël - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 507 1er après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.3 2ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.9 2ème après finale
  • GAULLIARD Benoît - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 5ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 1er après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 452 1er après finale
  • JORAN Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 4ème après finale
  • LELIÈVRE Antonin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.8 1er après finale
  • LETOURNEAU Florian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 419.8 2ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 2ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 555 1er après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 50m - 517 1er après finale
  • MOINDROT Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 5ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 512 2ème après finale
  • PINEL CORNEMILLOT Elisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.4 1ère après finale
  • POLINE Kévin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 469 1er après finale
  • POLINE Kévin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 438 1er après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bourgogne

  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 160 3ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 164 5ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 186 5ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 180 3ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 9ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 179 1er après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 187 3ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 180 2ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 4ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 237 2ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 186 1er après finale
  • DANCER Armand - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 142 21ème après finale
  • DANCER Armand - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 85 35ème après finale
  • DANCER Armand - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 131 23ème après finale
  • DANCER Armand - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 90 11ème après finale
  • GELOT Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 158 34ème après finale
  • GELOT Jean - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 65 37ème après finale
  • JORAN Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 83 36ème après finale
  • JORAN Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 95 42ème après finale
  • STIENHAULT Sophie - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 188 2ème après finale
  • STIENHAULT Sophie - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 176 6ème après finale
  • STIENHAULT Sophie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 22ème après finale
  • STIENHAULT Sophie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 28ème après finale
  • STIENHAULT Sophie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 24ème après finale
  • VOIZENET Sylvain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 206 5ème après finale
  • VOIZENET Sylvain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 13ème après finale

Championnat départemental TAR - Côte d'Or

  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 154 2ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 188 1er après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 161 3ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 176 3ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 2ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 255 1er après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 183 2ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 170 1er après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 186 1er après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 186 1er après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 3ème après finale
  • DANCER Armand - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 10ème après finale
  • DANCER Armand - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 133 12ème après finale
  • DANCER Armand - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 147 7ème après finale
  • DANCER Armand - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 112 5ème après finale
  • GELOT Jean - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 96 16ème après finale
  • GELOT Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 133 17ème après finale
  • JORAN Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 118 9ème après finale
  • JORAN Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 82 16ème après finale
  • STIENHAULT Sophie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 6ème après finale
  • STIENHAULT Sophie - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 172 6ème après finale
  • STIENHAULT Sophie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 126 12ème après finale
  • STIENHAULT Sophie - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 165 4ème après finale
  • STIENHAULT Sophie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 13ème après finale
  • VOIZENET Sylvain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 8ème après finale
  • VOIZENET Sylvain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • BRIENS Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 15ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 226 3ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 292 5ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 3ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 279 3ème après finale
  • DEWICKI Zoé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.1 7ème après finale
  • DUGIED RODRIGUES Gabriel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.6 13ème après finale
  • JORAN Clara - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 306 4ème après finale
  • LARGY Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 177.7 26ème après finale
  • LELIEVRE Angeline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 6ème après finale
  • LELIEVRE Angeline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288.9 10ème après finale
  • LELIEVRE Lorenzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198.1 25ème après finale
  • LEVAIN Clara - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.5 5ème après finale
  • MOREAU Maël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 196 13ème après finale
  • PINEL-CORNEMILLOT Blandine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343.7 6ème après finale
  • POULOT Lohann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.9 9ème après finale
  • POUSSOT Mathéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.8 13ème après finale
  • TEIXEIRA Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 160.9 27ème après finale
  • TROUBLAT Raphaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.7 14ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Bourgogne

  • CESCHI Jean-Yves - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 12ème après finale
  • CESCHI Jean-Yves - Séniors 1 - Mariette - 87 16ème après finale
  • CESCHI Jean-Yves - Séniors 1 - Malson Réplique - 73 5ème après finale
  • DEJEAN Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 20ème après finale
  • DEJEAN Philippe - Séniors 1 - Mariette - 89 10ème après finale
  • MERY Dominique - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 95 1er après finale
  • MERY Dominique - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 80 11ème après finale
  • MEUSER Wilfried - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 23ème après finale
  • MEUSER Wilfried - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 62 6ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Côte d'Or

  • CESCHI Jean-Yves - Séniors 1 - Mariette - 83 10ème après finale
  • CESCHI Jean-Yves - Séniors 1 - Malson Réplique - 66 6ème après finale
  • CESCHI Jean-Yves - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 6ème après finale
  • DEJEAN Philippe - Séniors 1 - Mariette - 77 16ème après finale
  • DEJEAN Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 83 13ème après finale
  • MERY Dominique - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 18 7ème après finale
  • MERY Dominique - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 5ème après finale
  • MEUSER Wilfried - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 73 5ème après finale
  • MEUSER Wilfried - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 8ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bourgogne

  • CHAUVELOT Laura - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 772 4ème après finale
  • COLLIN Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 845 1er après finale
  • DIEHL Corentin - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 789 3ème après finale
  • DUMOUCHEL Tara - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 752 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • POLINE Kévin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 411 47ème après finale
  • POLINE Kévin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 459 37ème après finale

Championnat de France TAR

  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Vitesse FSA - 376 1er après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 191 101ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BAKLI Théo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 23ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 198 48ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.5 56ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 17ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372.4 54ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 288 2ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 14ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 63ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 5ème après finale
  • JORAN Clara - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 30ème après finale
  • LELIEVRE Angeline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.3 103ème après finale
  • LEVAIN Clara - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.7 49ème après finale
  • PINEL CORNEMILLOT Elisa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 0 42ème après finale
  • PINEL CORNEMILLOT Elisa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 178ème après finale
  • POUSSOT Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.2 90ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BAILLY Bernard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 87 11ème après finale
  • BAILLY Bernard - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 83 22ème après finale
  • BAILLY Bernard - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 90 13ème après finale
  • BAILLY Bernard - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 84 20ème après finale
  • BAILLY Bernard - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 91 7ème après finale
  • BAILLY Bernard - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 89 21ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BELFORT Lisa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 0 86ème après finale
  • BIDAUX Alain - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 489 98ème après finale
  • CATALANO Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 26ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 526 52ème après finale
  • COLLIN Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 565 3ème après finale
  • COLLIN Florence - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 493 42ème après finale
  • COLLIN François - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 498 88ème après finale
  • DIEHL Corentin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 534 7ème après finale
  • DUMOUCHEL Tara - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 479 56ème après finale
  • GAUDIN Nicole - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 337 26ème après finale
  • GAURA Micheline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 332 36ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 105ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 44ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 45ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 66ème après finale
  • MAITRET Tom - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 498 38ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 64ème après finale
  • VACHER Emmanuel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 473 105ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 73ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 34ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • BATHELIER Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281.8 9ème après finale
  • BATHELIER Matisse - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.6 14ème après finale
  • BERNASCONI Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198.2 28ème après finale
  • BLANCHET Nolan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 189.3 29ème après finale
  • BRIENS Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183.1 31ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 5ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 273 1ère après finale
  • CHAUVELOT Laura - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382.7 3ème après finale
  • DEWICKI Zoé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184.3 10ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 267 2ème après finale
  • LELIEVRE Angeline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.8 6ème après finale
  • LEVAIN Clara - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.5 4ème après finale
  • PARIS Sullivan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 145.4 33ème après finale
  • PINEL CORNEMILLOT Elisa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 2ème après finale
  • PINEL CORNEMILLOT Elisa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340.5 5ème après finale
  • POULOT Lohann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195.2 24ème après finale
  • POUSSOT Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.4 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BELFORT Lisa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 393.7 1ère après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 13ème après finale
  • DEVILLERS Mattéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 465.7 21ème après finale
  • FOUTELET Joël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 522.7 6ème après finale
  • GAULLIARD Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 17ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 3ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 5ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 7ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale
  • POULET Oriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 330 7ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 5ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BIDAUX Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.6 8ème après finale
  • DO REGO Héloïse - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.7 4ème après finale
  • JORAN Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 14ème après finale
  • LELIEVRE Annabelle - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544.8 5ème après finale
  • LELIÈVRE Antonin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.8 6ème après finale
  • POLINE Kévin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 1er après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 2ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 7ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bourgogne

  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 3ème après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 59 4ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 4ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 227 4ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GAURA Micheline - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 30ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 561 8ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 578 9ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 553 9ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 1 - Pistolet 50m - 522 27ème après finale
  • POLINE Kévin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 452 51ème après finale
  • POLINE Kévin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 53ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 495 51ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 41ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BIHMOUTEN Noam - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 265 21ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 152 56ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.3 67ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 270 23ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383.8 29ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 277 2ème après finale
  • DIEHL Corentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 278 5ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 14ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 67ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 37ème après finale
  • JORAN Clara - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 205 52ème après finale
  • LELIEVRE Angeline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.9 92ème après finale
  • MAITRET Tom - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 251 46ème après finale
  • MOINDROT Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 17ème après finale
  • MOINDROT Hugo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 269 18ème après finale
  • MOINDROT Thomas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 24ème après finale

Championnat de France TAR

  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 8ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 91ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 31ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 42ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 173 15ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 20ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 188 5ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 16ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BAILLY Bernard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 53ème après finale
  • BAILLY Bernard - Séniors 1 - Mariette - 88 35ème après finale
  • BAILLY Bernard - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 82 29ème après finale
  • BAILLY Bernard - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 88 17ème après finale
  • BAILLY Bernard - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 75 48ème après finale
  • BAILLY Bernard - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 84 23ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 542 64ème après finale
  • COLLIN Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 585 12ème après finale
  • COLLIN François - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 532 74ème après finale
  • GAUDIN Nicole - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 14ème après finale
  • GAURA Micheline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 351 7ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 57ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 53ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 59ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 49ème après finale
  • MARTINIEN Florent - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 69ème après finale
  • MARTINIEN Lucas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 69ème après finale
  • VACHER Arthur - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 536 24ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • BAKLI Théo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 252 11ème après finale
  • BIHMOUTEN Noam - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 258 9ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 4ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 3ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 1ère après finale
  • CHAUVELOT Laura - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 392.4 2ème après finale
  • DEVILLERS Mattéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.1 18ème après finale
  • DIEHL Corentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 282 4ème après finale
  • GOUSTARD Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.2 9ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 3ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 2ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 3ème après finale
  • JORAN Clara - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 5ème après finale
  • LELIEVRE Angeline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 5ème après finale
  • MAITRET Tom - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 254 10ème après finale
  • MOINDROT Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 2ème après finale
  • MOINDROT Hugo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 273 6ème après finale
  • MOINDROT Thomas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 1er après finale
  • PINEL CORNEMILLOT Elisa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 254 2ème après finale
  • PINEL CORNEMILLOT Elisa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349.9 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BANCOD André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 17ème après finale
  • BANCOD André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 19ème après finale
  • BANCOD Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 342 8ème après finale
  • BELFORT Lisa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 395.3 1ère après finale
  • CATALANO Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • CATALANO Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 31ème après finale
  • CHEVALET Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 44ème après finale
  • GAULLIARD Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 18ème après finale
  • JORAN Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 21ème après finale
  • LELIEVRE Annabelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 363.3 5ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 4ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 8ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 3ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 6ème après finale
  • STIENHAULT Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 328 9ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 12ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 16ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BELFORT Lisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 3ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.6 8ème après finale
  • DO REGO Héloïse - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.2 4ème après finale
  • FOUTELET Joël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.6 7ème après finale
  • GAULLIARD Benoît - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 13ème après finale
  • GAURA Micheline - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 3ème après finale
  • JORAN Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 473 7ème après finale
  • LELIEVRE Annabelle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544.9 6ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 50m - 491 5ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 2ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 3ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 1 - Pistolet 50m - 531 1er après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 532 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bourgogne

  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 1er après finale
  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 22ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 4ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 167 3ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 15ème après finale
  • DANCER Armand - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 24ème après finale
  • DANCER Armand - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 30 62ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 9ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 7ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 190 2ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 185 1er après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 192 1er après finale
  • PINEL David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 18ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 38ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 32ème après finale
  • VOIZENET Sylvain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 12ème après finale
  • VOIZENET Sylvain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 8ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 34ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BIDAUX Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.5 51ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 38ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 548 6ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 4ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 544 4ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 1 - Pistolet 50m - 532 14ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 34ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BLANC Elisa - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 280 2ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.7 9ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 12ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275 9ème après finale
  • DIEHL Corentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 262 34ème après finale
  • FERREIRA Mickaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.2 25ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 58ème après finale
  • MARTINIEN Lucas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 285 1er après finale
  • MOINDROT Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 75ème après finale
  • MOINDROT Thomas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 35ème après finale

Championnat de France TAR

  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 46ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 27ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 46ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 27ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 123ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 84ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 23ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 184ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 220ème après finale
  • RODRIGUEZ Stéphanie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 162 190ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BANCOD André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 71ème après finale
  • BANCOD André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 44ème après finale
  • BANCOD Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 29ème après finale
  • BANCOD Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 12ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 100ème après finale
  • COLLIN Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 582 12ème après finale
  • GAUDIN Nicole - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 339 25ème après finale
  • MARTINIEN Florent - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 561 8ème après finale
  • VACHER Arthur - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 485 50ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 40ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 85ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • BELFORT Lisa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 273 2ème après finale
  • BELFORT Lisa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.8 5ème après finale
  • BLANC Elisa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311.2 10ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.7 1ère après finale
  • CHAUVELOT Justine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 155 3ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 2ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 282.4 1ère après finale
  • FERREIRA Mickaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 5ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.6 11ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 3ème après finale
  • MOINDROT Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 3ème après finale
  • VASTEL Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178.7 23ème après finale
  • VASTEL Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 7ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bourgogne

  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 4ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 7ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 3ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 2ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 9ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 2ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 189 1er après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 6ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 3ème après finale
  • RODRIGUEZ Stéphanie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 17ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 4ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 12ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 9ème après finale
  • COLLIN Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 594 1er après finale
  • COLLIN Florence - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 517 11ème après finale
  • COLLIN François - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 518 13ème après finale
  • GAUDIN Nicole - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 341 2ème après finale
  • GAURA Micheline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 339 4ème après finale
  • MOINDROT Jean-Paul - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 480 16ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 12ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BANCOD André - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 523 27ème après finale
  • BANCOD André - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 33ème après finale
  • BANCOD Nathalie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 24ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 24ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 50m - 491 30ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 10ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 547 6ème après finale

Championnat de France TAR

  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 121ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 58ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 88ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 77ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 52ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 87ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 190 4ème après finale
  • RODRIGUEZ Stéphanie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 157ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CHAUVELOT Justine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 6ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 42ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 14ème après finale
  • MAITRET Tom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 7ème après finale
  • MARTINIEN Lucas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 277 3ème après finale
  • MOINDROT Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 14ème après finale
  • PEYROUSET Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 309 96ème après finale
  • VACHER Arthur - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 274 6ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BANCOD André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 71ème après finale
  • BANCOD André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 67ème après finale
  • BANCOD Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 15ème après finale
  • BANCOD Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 363 8ème après finale
  • BIDAUX Alain - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 545 72ème après finale
  • BOUDEAU Tiphaine - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 530 24ème après finale
  • BRAYER Ophélie - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 554 13ème après finale
  • COLLIN Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 587 7ème après finale
  • COLLIN Florence - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 517 48ème après finale
  • DOMAIN Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 14ème après finale
  • GAUDIN Nicole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 335 78ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 63ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 50ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 32ème après finale
  • MARTINIEN Florent - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 531 41ème après finale
  • RABIER Typhaine - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 563 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BANCOD André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 19ème après finale
  • CESCHI Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 7ème après finale
  • DOMAIN Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 2ème après finale
  • LEGRAND Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 26ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 6ème après finale
  • MOINDROT Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 21ème après finale
  • MOINDROT Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 7ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 10ème après finale
  • NECTOUX Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 9ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Bourgogne

  • BANCOD Nathalie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 489 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • CHAUVELOT Justine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 179 2ème après finale
  • CHAUVELOT Justine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 1ère après finale
  • CHAUVELOT Laura - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 4ème après finale
  • HENNEQUIN Loïs - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 14ème après finale
  • MATHIEU Mikaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 19ème après finale
  • PEYROUSET Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 253 6ème après finale
  • ROBLET Dorian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 16ème après finale
  • VASTEL Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 164 25ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GAURA Micheline - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 16ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 526 15ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 18ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 543 4ème après finale

Championnat de France TAR

  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 4ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 90 15ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 80ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 24ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 130ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 98 160ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 152ème après finale
  • MOREL Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 139 190ème après finale
  • MOREL Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 72 173ème après finale
  • MOREL Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 211ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • CHAUVELOT Laura - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 16ème après finale
  • DEBESSEL Scott - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 151ème après finale
  • FOUTELET Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 42ème après finale
  • MAITRET Tom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 37ème après finale
  • MARTINIEN Floran - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 271 15ème après finale
  • PEYROUSET Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 10ème après finale
  • VACHER Arthur - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 260 30ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BIDAUX Alain - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 542 98ème après finale
  • BOUDEAU Tiphaine - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 526 26ème après finale
  • COLLIN Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 590 2ème après finale
  • COLLIN Florence - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 479 70ème après finale
  • DEMOULIN Célia - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 498 35ème après finale
  • GAURA Micheline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 349 8ème après finale
  • JAY Damien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 499 81ème après finale
  • JAY Damien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 38ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 38ème après finale
  • MOINDROT Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 53ème après finale
  • RABIER Typhaine - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 568 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BERTHELON Marc Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 64ème après finale
  • BIDAUX Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 534 9ème après finale
  • FRUCHON Xavier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 53ème après finale
  • GAURA Micheline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 354 1ère après finale
  • GROS PEALARDY Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 59ème après finale
  • JAY Damien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 4ème après finale
  • JORAN Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 50ème après finale
  • LEGRAND Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 18ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 21ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 3ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 11ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème après finale
  • SANZARI Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 34ème après finale
  • TELLIER Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 46ème après finale
  • VALCHER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BIDAUX Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 7ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bourgogne

  • BRENET Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 65 35ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 7ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 6ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 2ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 2ème après finale
  • MOREL Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 10ème après finale
  • MOREL Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • CHAUVELOT Justine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 143 5ème après finale
  • CHAUVELOT Laura - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 1ère après finale
  • DEBESSEL Scott - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 3ème après finale
  • FOUTELET Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 3ème après finale
  • KEMPNICH Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 160 32ème après finale
  • MATHIEU Mikaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 11ème après finale
  • STREITH Gillian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 12ème après finale
  • ULDRY Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 91 38ème après finale
  • YADRIN Alexy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 168 29ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bourgogne

  • COLLIN Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 846 3ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • GAURA Micheline - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 15ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 511 16ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 8ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 526 5ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 482 13ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 1 - Pistolet 50m - 515 35ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BELFORT Lisa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 34ème après finale
  • FOUTELET Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 11ème après finale
  • MAITRET Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 23ème après finale
  • MOINDROT Hugo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 6ème après finale
  • PEYROUSET Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 47ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • BELFORT Lisa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 1ère après finale
  • DEBESSEL Scott - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 2ème après finale
  • FOUTELET Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 1er après finale
  • KEMPNICH Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 163 8ème après finale
  • MAITRET Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 1er après finale
  • MATHIEU Mikaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 3ème après finale
  • MOINDROT Hugo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 2ème après finale
  • PEYROUSET Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 2ème après finale
  • PEYROUSET Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 1er après finale
  • ULDRY Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195 3ème après finale
  • VACHER Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 6ème après finale

Championnat de France 10m

  • BIDAUX Alain - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 380 33ème après finale
  • BOUDEAU Tiphaine - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 378 16ème après finale
  • BRAYER Ophélie - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 378 17ème après finale
  • COLLIN Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 395 6ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 43ème après finale
  • RABIER Typhaine - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 386 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • BELFORT Lisa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 2ème après finale
  • DEBESSEL Scott - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 1er après finale
  • FOUTELET Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 3ème après finale
  • KEMPNICH Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 94 40ème après finale
  • MATHIEU Mikaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 12ème après finale
  • PEYROUSET Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 12ème après finale
  • ULDRY Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175 35ème après finale
  • VACHER Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 27ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BIDAUX Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 535 5ème après finale
  • BIDAUX Alain - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 379 6ème après finale
  • BOUDEAU Tiphaine - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 380 7ème après finale
  • BRAYER Ophélie - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 383 6ème après finale
  • CESCHI Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 6ème après finale
  • CHEVALET Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 9ème après finale
  • COLLIN Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 396 2ème après finale
  • COLLIN Florence - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 366 4ème après finale
  • GAURA Micheline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 339 3ème après finale
  • JAY Yann - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 447 15ème après finale
  • LEGRAND Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 26ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 19ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale
  • MOINDROT Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 18ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 2ème après finale
  • RABIER Typhaine - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 383 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BIDAUX Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 5ème après finale
  • CESCHI Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet 50m - 440 10ème après finale
  • GAURA Micheline - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 1ère après finale
  • LEGRAND Georges - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 17ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 1er après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 10ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 532 1er après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1er après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 539 1er après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 489 1er après finale
  • MOINDROT Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 10ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 1 - Pistolet 50m - 516 2ème après finale

Championnat de France TAR

  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 65ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 90 10ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 93ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 111ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 24ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 162ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BIDAUX Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 46ème après finale
  • CESCHI Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet 50m - 469 34ème après finale
  • GAURA Micheline - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 4ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 467 40ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 18ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 506 6ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 477 15ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 1 - Pistolet 50m - 517 33ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • MAITRET Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 28ème après finale
  • MOINDROT Hugo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 31ème après finale
  • POIROT Fabien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 34ème après finale
  • POIROT Fabien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 42ème après finale

Championnat de France 10m

  • BIDAUX Alain - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 379 32ème après finale
  • BOUDEAU Tiphaine - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 371 27ème après finale
  • BRAYER Ophélie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 388 2ème après finale
  • COLLIN Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 395 4ème après finale
  • COLLIN Florence - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 367 19ème après finale
  • DESVIGNES Bernadette - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 375 5ème après finale
  • GAURA Micheline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 338 16ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 45ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 75ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 60ème après finale
  • RABIER Typhaine - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 377 19ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BIDAUX Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 3ème après finale
  • CESCHI Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet 50m - 487 3ème après finale
  • GAURA Micheline - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1ère après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 561 2ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 577 1er après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 536 1er après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 1er après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 484 1er après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 513 1er après finale
  • MOINDROT J-Paul - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 7ème après finale
  • MOINDROT J-Paul - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 7ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 6ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 1 - Pistolet 50m - 519 2ème après finale
  • VALENTIN Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 8ème après finale
  • VALENTIN Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 8ème après finale
  • WOLFF Jerome - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BIDAUX Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 523 9ème après finale
  • BIDAUX Alain - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 5ème après finale
  • BOUDEAU Tiphaine - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 378 6ème après finale
  • BRAYER Ophélie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 371 8ème après finale
  • CESCHI Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 4ème après finale
  • COLLIN Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 395 5ème après finale
  • COLLIN Florence - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 371 4ème après finale
  • DESVIGNES Bernadette - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 369 1ère après finale
  • GAURA Micheline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 4ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 2ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 1er après finale
  • MOINDROT J-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 6ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 3ème après finale
  • PIERRE LOUIS Flore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 6ème après finale
  • RABIER Typhaine - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 379 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bourgogne

  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 3ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 5ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 13ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 7ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 15ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 14ème après finale
  • MOREL Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 92 29ème après finale
  • MOREL Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 75 24ème après finale
  • MOREL Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 158 20ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GAURA Micheline - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 19ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 41ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 518 19ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 19ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 528 8ème après finale

Championnat de France 10m

  • BIDAUX Alain - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 382 31ème après finale
  • BOUDEAU Tiphaine - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 374 25ème après finale
  • BRAYER Ophélie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 378 14ème après finale
  • COLLIN Aurélien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 386 5ème après finale
  • DESVIGNES Bernadette - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 367 13ème après finale
  • GAURA Micheline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 347 8ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 13ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 69ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 67ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 14ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 24ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 30ème après finale
  • MOINDROT J-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 50ème après finale
  • RABIER Typhaine - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 373 27ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BIDAUX Alain - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 375 10ème après finale
  • BIDAUX Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 529 9ème après finale
  • BOUDEAU Tiphaine - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 366 9ème après finale
  • BRAYER Ophélie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 370 6ème après finale
  • CESCHI Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 7ème après finale
  • CHEVALET Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 23ème après finale
  • COLLIN Aurélien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 390 1er après finale
  • DESVIGNES Bernadette - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 378 1ère après finale
  • GAURA Micheline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 350 3ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 3ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 4ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 1er après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 1er après finale
  • MOINDROT J-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème après finale
  • PIERRE LOUIS Flore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 8ème après finale
  • RABIER Typhaine - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 375 5ème après finale
  • WOLFF Jerome - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BIDAUX Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 5ème après finale
  • GAURA Micheline - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 1ère après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 558 3ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 510 1er après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 1er après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 524 1er après finale
  • MOINDROT J-Paul - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 9ème après finale
  • PETIT Bruno - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 5ème après finale
  • VALENTIN Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 10ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • CALCADA Erwan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 189 32ème après finale
  • HOINDROT Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 31ème après finale
  • MAITRET Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GAURA Micheline - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 13ème après finale
  • LHOTE Bruno - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 49ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 14ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 503 11ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 1 - Pistolet 50m - 522 23ème après finale

Championnat de France TAR

  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 125ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 103ème après finale
  • CHAUVELOT Jérémie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 72ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 119ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 175ème après finale
  • HENNEQUIN Samuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 124ème après finale
  • MOREL Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 141ème après finale
  • MOREL Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 69 201ème après finale
  • MOREL Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 49 221ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BRAYER Ophélie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 275 6ème après finale
  • GREMERET Loic - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 244 61ème après finale
  • GREMERET Loic - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 96ème après finale
  • GREMERET Loic - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 35ème après finale
  • LAURENT Alain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 70ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 15ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 21ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 11ème après finale
  • VIEILLARD Gaëtan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 18ème après finale

Championnat de France 10m

  • BIDAUX Alain - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 379 30ème après finale
  • COLLIN Aurélien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 389 4ème après finale
  • DESVIGNES Bernadette - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 367 12ème après finale
  • GAURA Micheline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 348 6ème après finale
  • MOREAU Amélie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 347 24ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 33ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CESCHI Jean-Yves - Séniors 2 - Pistolet 50m - 485 41ème après finale
  • GAURA Micheline - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 12ème après finale
  • MOREAU Amélie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 16ème après finale

Championnat de France 10m

  • BIDAUX Alain - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 372 61ème après finale
  • COLLIN Aurélien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 380 18ème après finale
  • DESVIGNES Bernadette - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 368 10ème après finale
  • MEYER Alain - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 116 73ème après finale
  • MOINDROT J-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 547 20ème après finale
  • MURGER Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 55ème après finale
  • PIERRE LOUIS Flore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 352 64ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir