Statis'tir - GEM'TIR SPORTIF

Statis'tir - GEM'TIR SPORTIF

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Provence
A.S.C.A.F C.T. MERIDIONAL MARSEILLE PISTOL CLU ASCEA CADARACHE

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 489 47ème après finale
  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 571 3ème après finale
  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.8 6ème après finale
  • AUGUSTO Louise - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1143 3ème après finale
  • AUGUSTO Rémy - Cadets garçons - Pistolet 50m - 452 12ème après finale
  • AUGUSTO Rémy - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 451 47ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 519 15ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 511 19ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 16ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 5ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 513 5ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 522 11ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 1er après finale
  • BUFFARD Lorenzo - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.4 11ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.4 14ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1123 13ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.6 10ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1091 20ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 50m - 471 7ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 552 2ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 545 1er après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 4ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.2 10ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1120 15ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 560 18ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 521 21ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 523 25ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 547 20ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 20ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 50m - 472 20ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 533 5ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 506 25ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 17ème après finale
  • GIGANTE Louis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 41ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 531 5ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 484 34ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 6ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 50m - 198 24ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 26ème après finale
  • KNOPPERS Gwenn - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 529 32ème après finale
  • KNOPPERS Gwenn - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.9 14ème après finale
  • KNOPPERS Gwenn - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1108 26ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 566 12ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 552 12ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 50m - 515 7ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 551 4ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 2ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 521 10ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 13ème après finale
  • MALANDRIN Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.3 20ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 16ème après finale
  • MAUREL Fabien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 547 12ème après finale
  • MAUREL Fabien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.7 19ème après finale
  • MAUREL Fabien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1113 20ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 512 6ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 525 11ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 542 2ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 6ème après finale
  • POLO Vincent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 544 16ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 48ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 516 16ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 11ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 486 32ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 43ème après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 15ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CAVALLI Léo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 44ème après finale
  • CAVALLI Sarah - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 25ème après finale
  • CLOITRE Leïla - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 12ème après finale
  • GIGANTE Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 262 15ème après finale
  • GIGANTE Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 35ème après finale
  • GIGANTE Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 5ème après finale
  • GIGANTE Louis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 270 14ème après finale
  • MINET Virgile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 216 79ème après finale
  • MINET Virgile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 55ème après finale
  • MINET Virgile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 41ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 267 8ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 4ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 8ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 274 7ème après finale
  • TROESCH Lilou - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 26ème après finale
  • TROESCH Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 46ème après finale
  • TROESCH Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 82ème après finale
  • TROESCH Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 17ème après finale
  • TROESCH Mathieu - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 252 30ème après finale
  • WEICKERT Alex - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 10ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALVES Liliane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 77ème après finale
  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 61ème après finale
  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 50ème après finale
  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 39ème après finale
  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 581.3 73ème après finale
  • AUGUSTO Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 85ème après finale
  • AUGUSTO Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 75ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 28ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 9ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 20ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 511 28ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 18ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 11ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 18ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 10ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 598.7 18ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 43ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 36ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 611.1 3ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 72ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 34ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 61ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 59ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 6ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 27ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 24ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 33ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 14ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 16ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 14ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 25ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 47ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 86ème après finale
  • KNOPPERS Gwenn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 607.9 8ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 56ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 5ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 61ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 573 4ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 4ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 22ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 3ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 39ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 30ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 506 34ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 27ème après finale
  • MAUREL Fabien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 601.2 10ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 563 7ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 4ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 5ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 522 26ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 10ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 41ème après finale
  • SOULA Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573.4 69ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 48ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 6ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 16ème après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 562 1ère après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1ère après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ALVES Liliane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 8ème après finale
  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 5ème après finale
  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 6ème après finale
  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 605 1ère après finale
  • AUGUSTO Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 9ème après finale
  • AUGUSTO Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 9ème après finale
  • AUGUSTO Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 12ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 3ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 533 3ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 5ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 5ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 561 1er après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 5ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 2ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 604.1 1er après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 10ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 579.5 3ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 7ème après finale
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 8ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 4ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 362 1er après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 624.7 1er après finale
  • DIDELET Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 14ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 6ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 5ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 7ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 4ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 369 3ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 7ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 1er après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 3ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 8ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 6ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 11ème après finale
  • KNOPPERS Gwenn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 601.9 2ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 6ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 5ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 5ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 1ère après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 1ère après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 3ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 5ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 7ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 2ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 521 4ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 2ème après finale
  • MAUREL Béatrice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 9ème après finale
  • MAUREL Fabien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 601.5 1er après finale
  • PARAPONARIS Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 11ème après finale
  • PAUC Mélanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 558.7 6ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1er après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 506 4ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 9ème après finale
  • ROQUES Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 27ème après finale
  • ROUBAUD Axel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553.6 2ème après finale
  • ROUBAUD Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 479 7ème après finale
  • SOULA Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 589.2 2ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 4ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 4ème après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 546 1ère après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1ère après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 1ère après finale

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • ALVES Liliane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 9ème après finale
  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 5ème après finale
  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 4ème après finale
  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 4ème après finale
  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 567 2ème après finale
  • AUGUSTO Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 9ème après finale
  • AUGUSTO Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 9ème après finale
  • AUGUSTO Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 11ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 3ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 543 3ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 3ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 559 1er après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 2ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 585 1er après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 9ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 5ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 568 1ère après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 6ème après finale
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 11ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 4ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 2ème après finale
  • DIDELET Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 14ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 4ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 2ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 2ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 368 1er après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 5ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 1er après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 8ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 3ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 6ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 6ème après finale
  • KNOPPERS Gwenn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 568 1ère après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 14ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 3ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 3ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 12ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 513 4ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 4ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 4ème après finale
  • MAUREL Béatrice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 486 14ème après finale
  • MAUREL Fabien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 565 1er après finale
  • PARAPONARIS Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 3ème après finale
  • PAUC Mélanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 549 3ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 2ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 4ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 525 2ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 7ème après finale
  • ROQUES Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 24ème après finale
  • ROUBAUD Axel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 500 2ème après finale
  • ROUBAUD Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 452 8ème après finale
  • SOULA Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 567 2ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 5ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 4ème après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 554 1ère après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1ère après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 509 2ème
  • AUGUSTO Louise - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1127 1ère
  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 563 1ère
  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.4 1ère
  • AUGUSTO Rémy - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 488 6ème
  • AUGUSTO Rémy - Cadets garçons - Pistolet 50m - 423 3ème
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 508 3ème
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 509 2ème
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 4ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 1ère
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 543 1er
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 510 1er
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1er
  • BUFFARD Lorenzo - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.6
  • CARRIQUE Lionel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544.9 5ème
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1124 2ème
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.1 2ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1109 1ère
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.5
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 545 1er
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 50m - 480 1er
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 548 1er
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1er
  • DESTEFANIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1130 1er
  • DESTEFANIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.4 1er
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 546 3ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 518 1er
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 524 4ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 4ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 3ème
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 542 2ème
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 50m - 499 2ème
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 534 1er
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 2ème
  • GIGANTE Louis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 5ème
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 514 4ème
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 538 2ème
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 2ème
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 468 9ème
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 50m - 434 2ème
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 492 4ème
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 458 8ème
  • KNOPPERS Gwenn - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1098 2ème
  • KNOPPERS Gwenn - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 548 2ème
  • KNOPPERS Gwenn - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601 2ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 531 6ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 498 4ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 557 1er
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 7ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 558 1er
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 50m - 600
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 487 7ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 465 5ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 2ème
  • MALANDRIN Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.3 1er
  • MARTELLOTTO Alice - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 2ème
  • MAUREL Fabien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1111 3ème
  • MAUREL Fabien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 553 1er
  • MAUREL Fabien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.1 1er
  • PARAPONARIS Théo - Séniors 1 - Pistolet 50m - 516 2ème
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 600
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 600
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 0 4ème
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • POLO Vincent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 556 1er
  • PORTELLI Vincent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 7ème
  • REYNIER Floriane - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 524 3ème
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 1ère
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 535 2ème
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 3ème
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 474 3ème

Championnat départemental 25m/50m - Bouches-du-Rhône

  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 491 5ème
  • AUGUSTO Rémy - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 454 9ème
  • AUGUSTO Rémy - Cadets garçons - Pistolet 50m - 419 2ème
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 513 3ème
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 66 1er
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 3ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 1ère
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 532 1er
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 479 2ème
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1er
  • BUFFARD Lorenzo - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 1er
  • CARRIQUE Lionel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 4ème
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1078 1er
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 1er
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 54 5ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 532 6ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 540 1er
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 24 4ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 1er
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 568 1er
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 528 2ème
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 50m - 480 1er
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 42 2ème
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 2ème
  • GIGANTE Louis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 3ème
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 78 2ème
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 1er
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 503 4ème
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 50m - 477 1er
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 60 4ème
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 4ème
  • KNOPPERS Gwenn - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1082 1ère
  • KNOPPERS Gwenn - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 544 1ère
  • KNOPPERS Gwenn - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 1ère
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 549 2ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 518 3ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 30 3ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 6ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 559 3ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 523 1er
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 84 1er
  • MALANDRIN Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 1er
  • MARTELLOTTO Alice - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 487 3ème
  • MAUREL Fabien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1078 2ème
  • MAUREL Fabien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 547 1er
  • MAUREL Fabien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 1er
  • PARAPONARIS Théo - Séniors 1 - Pistolet 50m - 500 6ème
  • PORTELLI Vincent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 7ème
  • REYNIER Floriane - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 515 2ème
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1ère
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 514 3ème
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 2ème
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 2ème

Circuit national : BEAULIEU

  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.8 3ème
  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1105 6ème
  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1105 5ème

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Provence

  • BERIDON Pascal - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 293.2 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • CAVALLI Léo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 6ème après finale
  • CAVALLI Sarah - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 4ème après finale
  • CLOITRE Leïla - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 2ème après finale
  • GIGANTE Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 267 2ème après finale
  • GIGANTE Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 3ème après finale
  • GIGANTE Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 7ème après finale
  • GIGANTE Louis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 2ème après finale
  • KNOPPERS Gaëtan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 158.8 9ème après finale
  • MARCHETTI Gwenaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 19ème après finale
  • MINET Virgile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 236 10ème après finale
  • MINET Virgile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 11ème après finale
  • MINET Virgile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 8ème après finale
  • POMPONIO Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 213 22ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 3ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 2ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 26 1er après finale
  • PORTELLI Vincent - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 1er après finale
  • ROQUES Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 4ème après finale
  • TROESCH Lilou - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 7ème après finale
  • TROESCH Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 7ème après finale
  • TROESCH Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 12ème après finale
  • TROESCH Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 5ème après finale
  • TROESCH Mathieu - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 231 4ème après finale
  • WEICKERT Alex - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 7ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Bouches-du-Rhône

  • CAVALLI Léo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 1er après finale
  • CAVALLI Sarah - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 2ème après finale
  • CLOITRE Leïla - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 4ème après finale
  • GIGANTE Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 268 2ème après finale
  • GIGANTE Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 355 2ème après finale
  • GIGANTE Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 26 1er après finale
  • GIGANTE Louis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 267 1er après finale
  • KNOPPERS Gaëtan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 99 2ème après finale
  • MINET Virgile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 239 7ème après finale
  • MINET Virgile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 7ème après finale
  • MINET Virgile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 6ème après finale
  • POMPONIO Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 14ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 275 1er après finale
  • PORTELLI Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 3ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 2ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 262 2ème après finale
  • ROQUES Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 282 3ème après finale
  • TROESCH Lilou - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 5ème après finale
  • TROESCH Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 239 6ème après finale
  • TROESCH Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 309 9ème après finale
  • TROESCH Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 4ème après finale
  • TROESCH Mathieu - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 234 3ème après finale
  • WEICKERT Alex - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 6ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 476 52ème après finale
  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 47ème après finale
  • AUGUSTO Louise - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.4 2ème après finale
  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 557 10ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 523 21ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 34ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 526 13ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 11ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 513 26ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 13ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 522 5ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 553 6ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.3 23ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1090 29ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 300m BC - 571 10ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 300m 3x20 - 551 4ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.3 8ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1095 17ème après finale
  • COLLANGE Killian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 450 56ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.1 6ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1133 8ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 564 4ème après finale
  • FERRETTI Maurice - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 0 51ème après finale
  • FERRETTI Maurice - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 54ème après finale
  • FERRETTI Maurice - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 53ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 550 13ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 559 25ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 527 12ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 534 11ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 18ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 528 10ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 50m - 489 16ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 411 55ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 12ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 497 13ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 495 38ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 23ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 483 18ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 50m - 497 4ème après finale
  • KNOPPERS Gwenn - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.2 15ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 529 44ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 559 26ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 15ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 555 10ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 500 50ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 542 8ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 580 1ère après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 50m - 535 2ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 39ème après finale
  • MALANDRIN Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.4 37ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 466 28ème après finale
  • MAUREL Fabien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.1 7ème après finale
  • PARAPONARIS Théo - Séniors 1 - Pistolet 50m - 477 68ème après finale
  • PAUC Mélanie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.8 44ème après finale
  • PAUC Mélanie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1001 40ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 538 7ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 6ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 551 5ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 516 8ème après finale
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 516 23ème après finale
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 16ème après finale
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 482 19ème après finale
  • POLO Sophie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 514 25ème après finale
  • POLO Sophie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 8ème après finale
  • POLO Sophie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 534 9ème après finale
  • RAVOUX Sébastien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 488 37ème après finale
  • RAVOUX Sébastien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 41ème après finale
  • VACHIER Anthony - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 70ème après finale
  • VACHIER Anthony - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 0 60ème après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 479 38ème après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 23ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • AUGUSTO Louise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 292 1ère après finale
  • AUGUSTO Louise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 399.9 2ème après finale
  • CAVALLI Léo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 56ème après finale
  • CAVALLI Sarah - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 3ème après finale
  • CLOITRE Leïla - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 8ème après finale
  • GIGANTE Louis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 25ème après finale
  • KNOPPERS Gwenn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 286 4ème après finale
  • KNOPPERS Gwenn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383.3 33ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 29ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 359 1er après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 26 2ème après finale
  • MAUREL Fabien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 284 9ème après finale
  • MAUREL Fabien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.8 44ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 277 3ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 354 4ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 14ème après finale
  • ROUBAUD Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 212ème après finale
  • TROESCH Lilou - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 23ème après finale
  • TROESCH Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 285 114ème après finale
  • WEICKERT Alex - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 46ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 28ème après finale
  • AUGUSTO Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 286 101ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 30ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 36ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 24ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 355 14ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 10ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 48ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 15ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 28ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 13ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 601.6 18ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 393.2 53ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 611.3 3ème après finale
  • DIDELET Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 62ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 58ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 52ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 45ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 63ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 16ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 20ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 27ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 17ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 9ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 11ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 31ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 4ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 50ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 378 2ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 21ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 3ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 355 15ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 84ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 12ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 41ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 3ème après finale
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 39ème après finale
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 35ème après finale
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 19ème après finale
  • RAVOUX Sébastien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 79ème après finale
  • RAVOUX Sébastien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 27ème après finale
  • RAVOUX Sébastien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 32ème après finale
  • ROUBAUD Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 312 80ème après finale
  • VACHIER Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 601.4 19ème après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 356 15ème après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ALVES Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 317 7ème après finale
  • ALVES Liliane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 337 18ème après finale
  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 7ème après finale
  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 5ème après finale
  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 7ème après finale
  • AUGUSTO Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 25ème après finale
  • AUGUSTO Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 14ème après finale
  • AUGUSTO Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 9ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 7ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 6ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 5ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 364 1ère après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 12ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 4ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 4ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 3ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 607.1 2ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 395.6 1ère après finale
  • COLLANGE Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 491 14ème après finale
  • COLLANGE Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 15ème après finale
  • COLLANGE Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 10ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 613.3 1er après finale
  • DIDELET Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 5ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 4ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 4ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème après finale
  • EMONIDES Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 499.2 5ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 5ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 5ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 10ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 8ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 5ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 8ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 4ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 7ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 10ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 6ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 389 1ère après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 400
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 40 1ère après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 344 5ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 5ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème après finale
  • PARAPONARIS Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 13ème après finale
  • PARJADIS Léopold - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 494 13ème après finale
  • PARJADIS Léopold - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 19ème après finale
  • PARJADIS Léopold - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 15ème après finale
  • PAUC Mélanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 377.9 4ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 565 2ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 4ème après finale
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 4ème après finale
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 9ème après finale
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème après finale
  • RAVOUX Sébastien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 10ème après finale
  • RAVOUX Sébastien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 7ème après finale
  • RAVOUX Sébastien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 7ème après finale
  • ROUBAUD Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 328 8ème après finale
  • VACHIER Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 612.6 1er après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 375 1ère après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 2ème après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 522 3ème après finale
  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 3ème après finale
  • AUGUSTO Louise - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.7 1ère après finale
  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 552 1ère après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 499 9ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 450 6ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 465 5ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 509 7ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 1ère après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 518 5ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 4ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 518 2ème après finale
  • CARRIQUE Lionel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.8 3ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.8 1er après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1125 1er après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.9 2ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1071 2ème après finale
  • COLLANGE Killian - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 469 10ème après finale
  • COLLANGE Killian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 10ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654
  • DESTEFANIS Bastien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 600
  • DESTEFANIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1200
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 475 12ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 5ème après finale
  • FERRETTI Maurice - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 527 1er après finale
  • FERRETTI Maurice - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 1er après finale
  • FERRETTI Maurice - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 4ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 555 2ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 2ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 6ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 517 2ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 535 1er après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 503 8ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 3ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 538 1er après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 50m - 498 4ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 541 2ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 2ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 502 3ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 515 5ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 7ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 488 4ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 50m - 496 1er après finale
  • KNOPPERS Gwenn - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.2 2ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 542 4ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 1er après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 4ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 526 1er après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 524 2ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 582 1ère après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 50m - 600
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 4ème après finale
  • MALANDRIN Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.7 1er après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 466 11ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 3ème après finale
  • MAUREL Fabien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.9 1er après finale
  • PARAPONARIS Théo - Séniors 1 - Pistolet 50m - 514 3ème après finale
  • PAUC Mélanie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.1 1ère après finale
  • PAUC Mélanie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1078 1ère après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 600
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 600
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 600
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 519 3ème après finale
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 1er après finale
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 511 2ème après finale
  • POLO Sophie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 534 3ème après finale
  • POLO Sophie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 4ème après finale
  • POLO Sophie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 486 4ème après finale
  • RAVOUX Sébastien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 489 10ème après finale
  • RAVOUX Sébastien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 5ème après finale
  • VACHIER Anthony - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589 2ème après finale
  • VACHIER Anthony - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1074 2ème après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 514 6ème après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 3ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 2ème après finale
  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 591.6 2ème après finale
  • AUGUSTO Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 14ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 3ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 604.9 3ème après finale
  • COLLANGE Kilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 13ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 611.7 2ème après finale
  • EMONIDES Léa - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 572.9 3ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 3ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 6ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 8ème après finale
  • KNOPPERS Gwenn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 532.8 4ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 7ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 530 5ème après finale
  • MAUREL Fabien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 565.9 1er après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 566 1er après finale
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 1er après finale
  • PORTELLI Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres - 501 1er après finale
  • VACHIER Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 619.9 1er après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 563 1ère après finale

Circuit national : ANTIBES

  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 5ème
  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 511 1ère
  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet 50m - 427 2ème
  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 590 1ère après finale
  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.6 1ère
  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1099 1ère
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 4ème
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 519 1er
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 489 4ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 2ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet standard 25m - 505 2ème
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 3ème
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 513 2ème
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 493 1er
  • CARRIQUE Lionel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.7 8ème
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.1 1er
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1097 1er
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.3 1ère
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1073 1ère
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 538 1er
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 561 1er
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 557 1er
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 515 1er
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 2ème
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 491 3ème
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 499 3ème
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 50m - 492 2ème
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 2ème
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 471 5ème
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 526 1er
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 4ème
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 518 1er
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 501 3ème
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 50m - 506 1er
  • KNOPPERS Gwenn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 552 3ème après finale
  • KNOPPERS Gwenn - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537.3 2ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 6ème
  • MALANDRIN Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.7 4ème
  • MAUREL Fabien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.7 1er après finale
  • MAUREL Fabien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.3 2ème
  • PAUC Mélanie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.9 3ème
  • PAUC Mélanie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1027 2ème
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1er
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 493 4ème
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 525 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • AUGUSTO Louise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 295 1ère après finale
  • AUGUSTO Louise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 396.7 1ère après finale
  • CAVALLI Léo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 219 5ème après finale
  • CAVALLI Sarah - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 3ème après finale
  • CLOITRE Leïla - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 3ème après finale
  • GIGANTE Louis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 1er après finale
  • GRAND Ethan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 178 13ème après finale
  • GRAND Lilou - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 198 6ème après finale
  • GUEVEL Anaïs - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 133 9ème après finale
  • KNOPPERS Gwenn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 2ème après finale
  • KNOPPERS Gwenn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.4 4ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 3ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 368 1er après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 4ème après finale
  • MAUREL Fabien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 281 1er après finale
  • MAUREL Fabien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 387.4 1er après finale
  • POMPONIO Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 11ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 7ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 2ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 26 1er après finale
  • ROUBAUD Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.9 2ème après finale
  • TROESCH Lilou - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 5ème après finale
  • TROESCH Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 291 9ème après finale
  • WEICKERT Alex - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 4ème après finale

Circuit national : CHAMBÉRY

  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 590.4 3ème après finale
  • AUGUSTO Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 483 5ème après finale
  • EMONIDES Léa - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 574.5 3ème après finale
  • MAUREL Fabien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.9 5ème après finale

Circuit national : ROGNAC

  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 602 1ère après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 527 1ère après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 1er après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 611.1 1er après finale
  • DIDELET Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 6ème après finale
  • EMONIDES Léa - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 582.3 4ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 2ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 8ème après finale
  • KNOPPERS Gwenn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 553.2 3ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 524 3ème après finale
  • MAUREL Fabien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582.6 1er après finale
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 7ème après finale
  • VACHIER Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 605.4 2ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 588.4 7ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 530 1ère après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 613.5 2ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 592.9 3ème après finale
  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599 1ère
  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1066 2ème
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 551 1er après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 2ème
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 475 3ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 543 1ère après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 2ème
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 3ème
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 495 2ème
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 500 1er
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.7 1ère
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1078 2ème
  • DESTEFANIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 595.4 2ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603 3ème
  • DESTEFANIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1137 1er
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 1er
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 496 1er
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 519 1er
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 1er
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 534 1er
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 4ème
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 509 3ème
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 50m - 478 1er
  • MAUREL Fabien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 583.7 2ème après finale
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 5ème après finale
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 3ème
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 521 2ème

Circuit national : MILLAU

  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 611.7 2ème après finale
  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.9 1ère
  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1114 3ème
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 4ème
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 452 3ème
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 1er après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1er
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 521 1er
  • CARRIQUE Lionel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.7 6ème
  • CARRIQUE Lionel - Séniors 2 - Carabine 3x40 - 50m - 1090 4ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.8 2ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1099 4ème
  • DESTEFANIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 618 3ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.5 2ème
  • DESTEFANIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1121 5ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 533 1er
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 516 1er
  • KNOPPERS Gwenn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 575.6 6ème après finale
  • KNOPPERS Gwenn - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 516.3 5ème
  • MALANDRIN Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.1 4ème
  • PAUC Mélanie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.6 4ème
  • PAUC Mélanie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1074 5ème
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1er
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 515 1er

Circuit national : TOULON

  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.6 1ère
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 1ère
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet standard 25m - 537 1ère
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 545 2ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 550 4ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 528 1er
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 3ème
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 487 5ème
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 6ème après finale
  • KNOPPERS Gwenn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 549.6 2ème après finale
  • KNOPPERS Gwenn - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554.3 2ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 524 3ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 3ème
  • MARTELLOTTO Alice - Juniors filles - Pistolet standard 25m - 457 3ème
  • MAUREL Fabien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 571.4 2ème après finale
  • MAUREL Fabien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 1er
  • PAUC Mélanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 578.6 3ème après finale
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 4ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 1er après finale
  • VACHIER Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 605.7 1er après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 552 1ère après finale

Circuit national : LYON

  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 541 3ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 3ème
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 50m - 443 4ème
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 567 1er après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 1er
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 548 1er
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 545 1er
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 538 1er
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 555 1ère après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 2ème

Circuit national : DORTMUND (ISAS)

  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1ère
  • DESTEFANIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.2 7ème
  • DESTEFANIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1110 7ème
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 555 2ème

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Provence

  • BERIDON Pascal - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 287.3 2ème après finale
  • COSENZA Eric - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 566.6 1er après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 518 7ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 535 7ème
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 50m - 498 11ème
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 50m - 496 2ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 524 18ème
  • PARAPONARIS Théo - Séniors 1 - Pistolet 50m - 514 29ème

Championnat régional 300m - Ligue de Provence

  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 551 1er après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 300m BC - 571 1ère après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 300m 3x20 - 535 1ère après finale

Circuit national : HOPES PLZEN

  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 1er
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 554 1er

Championnat de France 25/50m

  • ALVES Mathilde - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 467 38ème après finale
  • ALVES Mathilde - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 6ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 485 32ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 482 33ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 476 21ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 515 20ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 13ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 494 29ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 23ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 476 20ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.5 28ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 545 15ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.7 4ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 558 9ème après finale
  • FERRETTI Maurice - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 496 37ème après finale
  • FERRETTI Maurice - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 42ème après finale
  • FERRETTI Maurice - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 35ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 32ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 533 6ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 16ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 513 8ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Cadets garçons - Pistolet 50m - 0 19ème après finale
  • GILARDI-OCHOA Mélanie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.2 46ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 483 47ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 22ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 462 22ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 50m - 451 14ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 33ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 550 10ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 549 5ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 583 1ère après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors garçons - Pistolet 50m - 539 2ème après finale
  • MALANDRIN Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.7 18ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 481 50ème après finale
  • PAUC Mélanie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.4 21ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 496 28ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 9ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 544 5ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 526 3ème après finale
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 495 35ème après finale
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 34ème après finale
  • POLO Sophie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 536 9ème après finale
  • POLO Sophie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 5ème après finale
  • POLO Sophie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 556 6ème après finale
  • POLO Vincent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 522 52ème après finale
  • POLO Vincent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 16ème après finale
  • POLO Vincent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 551 9ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 43ème après finale
  • VACHIER Anthony - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.2 12ème après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 18ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AUGUSTO Louise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 291 1ère après finale
  • AUGUSTO Louise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 393.9 12ème après finale
  • CAVALLI Sarah - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 19ème après finale
  • CLOITRE Leïla - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 4ème après finale
  • GIGANTE Louis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 3ème après finale
  • JACQUEMOND Nathan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 27ème après finale
  • KNOPPERS Gwenn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.2 110ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 29ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 32ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 15ème après finale
  • WEICKERT Alex - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 188 71ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALVES Audrey - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 204 87ème après finale
  • ALVES Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 349 21ème après finale
  • ALVES Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 30ème après finale
  • ALVES Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 16ème après finale
  • ANFOSSO Baptiste - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 46ème après finale
  • ANFOSSO Baptiste - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 70ème après finale
  • ANFOSSO Baptiste - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 28ème après finale
  • AUGUSTO Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 54ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 43ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 15ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 10ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 362 8ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 22ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 28ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 27ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 25ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594.6 26ème après finale
  • COLLANGE Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 67ème après finale
  • COLLANGE Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 83ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 603.1 7ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 59ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 45ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 84ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 24ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 12ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 19ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 35ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 38ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 55ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 33ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 18ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 381 1ère après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 2ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • MARCHIEN Anthony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 69ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 338 37ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 40ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 8ème après finale
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 35ème après finale
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 12ème après finale
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 12ème après finale
  • POLO Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 42ème après finale
  • POLO Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 31ème après finale
  • RAVOUX Sébastien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 495 76ème après finale
  • RAVOUX Sébastien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 43ème après finale
  • VACHIER Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 594.3 25ème après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 377 1ère après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 7ème après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ALVES Audrey - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 320 9ème après finale
  • ALVES Liliane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 342 13ème après finale
  • ALVES Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 337 6ème après finale
  • ANFOSSO Baptiste - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 4ème après finale
  • AUGUSTO Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 477 12ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 8ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 357 2ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1ère après finale
  • BAURES Manon - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 8ème après finale
  • BAURES Manon - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 11ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 6ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 595 2ème après finale
  • COLLANGE Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 6ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 600.9 1er après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 352 7ème après finale
  • EMONIDES Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 543.3 6ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 8ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 6ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 1er après finale
  • GASTON Stella - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 263 13ème après finale
  • GASTON Stella - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 1 6ème après finale
  • GILARDI-OCHOA Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 368.9 3ème après finale
  • JULIEN Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 487 11ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 21ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 400
  • MARCHIEN Anthony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 11ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 341 6ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 4ème après finale
  • PARAPONARIS Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 15ème après finale
  • PAUC Mélanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 382 4ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 564 3ème après finale
  • PIETRA Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 5ème après finale
  • POLO Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 362 3ème après finale
  • POLO Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 2ème après finale
  • RAVOUX Sébastien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 10ème après finale
  • SOULA Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 576.6 2ème après finale
  • VACHIER Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 593.8 1er après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 369 1ère après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • ALVES Mathilde - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 4ème après finale
  • AUGUSTO Jean - Séniors 2 - Pistolet 50m - 484 3ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 490 6ème après finale
  • BALARD Laurent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 470 6ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 5ème après finale
  • BOIS Antonin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 472 5ème après finale
  • CARRIQUE Lionel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.5 2ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 556 2ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1121 1er après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.1 2ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 562 1er après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1119 2ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.7 1er après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 501 5ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 4ème après finale
  • EMONIDES Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 5ème après finale
  • FERRETTI Maurice - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 504 1er après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 463 4ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 3ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 505 4ème après finale
  • FRONTIL Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 12ème après finale
  • GILARDI-OCHOA Mélanie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.2 1ère après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 2ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 525 8ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 552 1er après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors garçons - Pistolet 50m - 600
  • MALANDRIN Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.4 1er après finale
  • PARAPONARIS Théo - Séniors 1 - Pistolet 50m - 483 3ème après finale
  • PAUC Mélanie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.8 1ère après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 3ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 539 4ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 511 2ème après finale
  • POLO Sophie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 1ère après finale
  • POLO Sophie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 545 3ème après finale
  • POLO Vincent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 563 1er après finale
  • POLO Vincent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 547 3ème après finale
  • POLO Vincent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 2ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 3ème après finale
  • VACHIER Anthony - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1114 3ème après finale
  • VACHIER Anthony - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.8 1er après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • AUGUSTO Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 4ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • AUGUSTO Louise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 285 1ère après finale
  • AUGUSTO Louise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 388.3 1ère après finale
  • DI BONO Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 11ème après finale
  • KNOPPERS Gwenn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324.6 2ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 6ème après finale
  • ROUBAUD Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290.8 4ème après finale

Circuit national : ROGNAC

  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ALVES Mathilde - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 457 31ème après finale
  • ALVES Mathilde - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 11ème après finale
  • ALVES Mathilde - Juniors garçons - Pistolet 50m - 399 25ème après finale
  • BALARD Laurent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 40ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 531 9ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 16ème après finale
  • BAURES Manon - Juniors garçons - Pistolet 50m - 468 17ème après finale
  • BOIS Antonin - Cadets garçons - Pistolet 50m - 477 16ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.5 17ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 535 23ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1104 31ème après finale
  • COLLANGE Killian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 451 51ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 528 30ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 517 28ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 536 7ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 20ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 518 10ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Cadets garçons - Pistolet 50m - 492 9ème après finale
  • GORAM Eléa - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 464 49ème après finale
  • GORAM Eléa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 11ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 547 30ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 51ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 47ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 549 12ème après finale
  • MALANDRIN Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.3 16ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 555 2ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 1er après finale
  • PICAT RE Tristan - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 559 1er après finale
  • PICAT RE Tristan - Cadets garçons - Pistolet 50m - 491 10ème après finale
  • POLO Sophie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 535 8ème après finale
  • POLO Sophie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1ère après finale
  • POLO Sophie - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 537 6ème après finale
  • POLO Vincent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 551 3ème après finale
  • POLO Vincent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 5ème après finale
  • POLO Vincent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 558 2ème après finale
  • POLO Vincent - Juniors garçons - Pistolet 50m - 501 2ème après finale
  • RAVOUX Sébastien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 31ème après finale
  • SOULA Julien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 526 33ème après finale
  • SOULA Julien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1083 43ème après finale
  • VACHIER Anthony - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.8 32ème après finale
  • VACHIER Anthony - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 557 8ème après finale
  • VACHIER Anthony - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1132 9ème après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 500 35ème après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 9ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ALVAREZ Alexi - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 49ème après finale
  • BANI Lea - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 7ème après finale
  • COLLANGE Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 63ème après finale
  • COLLANGE Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 71ème après finale
  • COLLANGE Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 75ème après finale
  • DI BONO Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 212 83ème après finale
  • DI BONO Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 95ème après finale
  • DI BONO Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 68ème après finale
  • GASTON Stella - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 278 55ème après finale
  • GIGANTE Louis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 7ème après finale
  • JACQUEMOND Nathan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 90ème après finale
  • JULIEN Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 50ème après finale
  • JULIEN Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 85ème après finale
  • JULIEN Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 54ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 10ème après finale
  • PARJADIS Léopold - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 106ème après finale
  • PIETRA Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 11ème après finale
  • PIETRA Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 14ème après finale
  • PIETRA Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 8ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALVES Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 359 9ème après finale
  • ALVES Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 22ème après finale
  • ANFOSSO Baptiste - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 49ème après finale
  • ANFOSSO Baptiste - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 44ème après finale
  • BALARD Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 492 81ème après finale
  • BALARD Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 42ème après finale
  • BALARD Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 62ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 344 31ème après finale
  • BAURES Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 364 7ème après finale
  • BAURES Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 14ème après finale
  • BOIS Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 21ème après finale
  • BOIS Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 70ème après finale
  • BOIS Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 7ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 591 24ème après finale
  • CHANIOLLEAU Pierre-Alexandre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 561.8 72ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 602.5 6ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 59ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 13ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 23ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 36ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 58ème après finale
  • FRONTIL Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 139ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 37ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 62ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 57ème après finale
  • GORAM Eléa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 352 16ème après finale
  • GORAM Eléa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 24ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 42ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 66ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 369 1ère après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 5ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1ère après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 339 41ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 18ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 19ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 11ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 21ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 6ème après finale
  • POLO Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 369 2ème après finale
  • POLO Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 1ère après finale
  • POLO Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème après finale
  • POLO Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 563 1er après finale
  • POLO Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 3ème après finale
  • POLO Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème après finale
  • RAVOUX Sébastien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 39ème après finale
  • RAVOUX Sébastien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 40ème après finale
  • SOULA Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 587.1 34ème après finale
  • VACHIER Anthony - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 614.4 1er après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 366 4ème après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 11ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • ALVAREZ Alexi - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 352 2ème après finale
  • ANTONA MORGANTI Lucia - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 2ème après finale
  • AUGUSTO Rémy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 297 17ème après finale
  • BANI Lea - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 1ère après finale
  • COLLANGE Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 6ème après finale
  • COLLANGE Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 9ème après finale
  • COLLANGE Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 13ème après finale
  • COSTAGLIOAL D'ABELE Arthur - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 8ème après finale
  • CUOMO Andrea - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 5ème après finale
  • DI BONO Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 222 12ème après finale
  • DI BONO Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 10ème après finale
  • DI BONO Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 12ème après finale
  • GIGANTE Louis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 1er après finale
  • GODIN Sarah Lou - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 6ème après finale
  • JULIEN Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 225 11ème après finale
  • JULIEN Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 6ème après finale
  • JULIEN Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 11ème après finale
  • KNOPPERS Gwenn - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.6 3ème après finale
  • PARIENTY Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 203 9ème après finale
  • PARJADIS Léopold - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 14ème après finale
  • PIETRA Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 269 1er après finale
  • PIETRA Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 4ème après finale
  • PIETRA Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ALVES Audrey - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 217 9ème après finale
  • ALVES Liliane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 332 14ème après finale
  • ALVES Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 354 5ème après finale
  • BARRIAL Juliette - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 338 13ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 359 3ème après finale
  • BAURES Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 365 3ème après finale
  • DIDELET Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 13ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 5ème après finale
  • EMONIDES Léa - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 325 16ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 21ème après finale
  • GODIN Marie-Sophie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 354.5 3ème après finale
  • GORAM Eléa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 368 2ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 24ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 378 1ère après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 324 6ème après finale
  • POLO Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 377 1ère après finale
  • PONCET Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 6ème après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 358 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 5ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1083 2ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 534 2ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.2 2ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 502 4ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.4 5ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 497 7ème après finale
  • DOPPELGATZ Ang_lique - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 4ème après finale
  • EMONIDES Léa - Dames 1 - Pistolet 50m - 450 6ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 3ème après finale
  • GORAM Eléa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 4ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 509 2ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 2ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 2ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 474 7ème après finale
  • PARAPONARIS Théo - Séniors 1 - Pistolet 50m - 483 5ème après finale
  • POLO Sophie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 1ère après finale
  • SOULA Julien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1080 3ème après finale
  • SOULA Julien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 524 3ème après finale
  • SOULA Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.2 3ème après finale
  • VACHIER Anthony - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1120 1er après finale
  • VACHIER Anthony - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 551 1er après finale
  • VACHIER Anthony - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4 1er après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 2ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • DIDELET Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 7ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er après finale

Circuit national : LYON - ST PRIEST

  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 1er après finale

Circuit national : ANTIBES

  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème après finale

Circuit national : ROCHEFORT

  • SOULA Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 575.8 1er après finale

Circuit national : VIRE

  • SOULA Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 591.5 2ème après finale

Circuit national : HAUBOURDIN

  • SOULA Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 589 1er après finale

Circuit national : TOULON

  • SOULA Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585.4 2ème après finale

Circuit national : REZÉ

  • SOULA Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 579 28ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ALVES Mathilde - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 469 42ème après finale
  • ALVES Mathilde - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 13ème après finale
  • BALARD Laurent - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 461 49ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 18ème après finale
  • BAURES Manon - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 10ème après finale
  • BAURES Manon - Juniors garçons - Pistolet 50m - 501 8ème après finale
  • BOIS Antonin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 444 54ème après finale
  • BOIS Antonin - Cadets garçons - Pistolet 50m - 440 26ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 14ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 509 39ème après finale
  • EMONIDES Léa - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.8 49ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 505 55ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 41ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 492 27ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 32ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Cadets garçons - Pistolet 50m - 471 19ème après finale
  • GORAM Eléa - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 492 29ème après finale
  • GORAM Eléa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 21ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 534 13ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 5ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 547 2ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 505 6ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 557 3ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 578 1ère après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 494 19ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors garçons - Pistolet 50m - 532 2ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 472 41ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 26ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Juniors garçons - Pistolet 50m - 405 29ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 515 10ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 9ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 515 9ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Cadets garçons - Pistolet 50m - 492 13ème après finale
  • POLO Vincent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 559 1er après finale
  • POLO Vincent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 1er après finale
  • POLO Vincent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 559 1er après finale
  • POLO Vincent - Juniors garçons - Pistolet 50m - 532 3ème après finale
  • PONCET Emilie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 5ème après finale
  • RIGAUD Ange-Antoine - Juniors garçons - Pistolet 50m - 429 27ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 16ème après finale
  • SOULA Julien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 496 48ème après finale
  • VACHIER Anthony - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 549 6ème après finale
  • VACHIER Anthony - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1100 32ème après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 467 45ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ANFOSSO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 42ème après finale
  • ANFOSSO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 87ème après finale
  • ANFOSSO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 61ème après finale
  • ANGELINI Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 52ème après finale
  • ANGELINI Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 86ème après finale
  • ANGELINI Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 67ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 14ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 19ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 18ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 265 42ème après finale
  • DESTEFANIS Bastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.7 82ème après finale
  • DI BONO Nicolas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 86ème après finale
  • GORAM Eléa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 269 4ème après finale
  • GORAM Eléa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 354 3ème après finale
  • GORAM Eléa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 19ème après finale
  • JULIEN Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 22ème après finale
  • JULIEN Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 7 82ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 10ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 19ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 37ème après finale
  • MARTELLOTTO Alice - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 20ème après finale
  • PIETRA Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 274 4ème après finale
  • PIETRA Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 13ème après finale
  • PIETRA Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 42ème après finale
  • SAPPE Paul - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 174 107ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALVES Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 31ème après finale
  • ALVES Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 342 29ème après finale
  • ALVES Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 286 32ème après finale
  • ALVES Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 8ème après finale
  • BALARD Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 23ème après finale
  • BALARD Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 46ème après finale
  • BAURES Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 357 15ème après finale
  • BAURES Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 18ème après finale
  • BAURES Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 10ème après finale
  • BOIS Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 37ème après finale
  • BOIS Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 32ème après finale
  • BOIS Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 19ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 357 12ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 24ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 19ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 563.2 80ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 59ème après finale
  • FRANCOIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 557.8 76ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 14ème après finale
  • GAFFAREL Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 50ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 15ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 21ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 29ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 367 1ère après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 6ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1ère après finale
  • OLIVA Lauren - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 48ème après finale
  • OLIVA Lauren - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 25ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 49ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 34ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 8ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 4ème après finale
  • PICAT RE Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 18ème après finale
  • POLO Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 4ème après finale
  • POLO Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • PONCET Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 362 8ème après finale
  • RIGAUD Ange-Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 65ème après finale
  • RIGAUD Ange-Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 42ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 351 19ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 11ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 15ème après finale
  • SOULA Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 578.1 57ème après finale
  • VACHIER Anthony - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592.7 22ème après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ALVES Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 338 8ème après finale
  • BAURES Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 374 2ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 361 3ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 11ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 25ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 9ème après finale
  • FRANCOIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 590.9 1er après finale
  • FRONTIL Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 16ème après finale
  • FRONTIL Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 13ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 2ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 383 1ère après finale
  • OLIVA Lauren - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 5ème après finale
  • PARAPONARIS Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 17ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 7ème après finale
  • POLO Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er après finale
  • PONCET Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 353 5ème après finale
  • RIGAUD Ange-Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 338 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • ALVES Mathilde - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 6ème après finale
  • BAURES Manon - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 2ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 4ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 4ème après finale
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 543 3ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 1ère après finale
  • OLIVA Lauren - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 5ème après finale
  • PONCET Emilie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 3ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 5ème après finale
  • SOULA Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.9 2ème après finale
  • VACHIER Anthony - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.3 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • ANFOSSO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 3ème après finale
  • BALARD Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 9ème après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 267 1ère après finale
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 1ère après finale
  • BOIS Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 4ème