Connexion
Statis'tir - GEM'TIR SPORTIF

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Provence
C.R.O.S.S. CTASL BAYANNE BA125 R.C. VENTABREN S.L. LAFARGE CIMENTS

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • ARSAC Christophe - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 538 6ème après finale
  • ARSAC Christophe - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 12 4ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 40 9ème
  • ARSAC Moran - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 3ème après finale
  • ARSAC Moran - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 36ème
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 523 9ème
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 2 9ème
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 333 4ème
  • AUGUSTO Louise - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 618.2 9ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 13ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 70ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 54ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 47ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 48ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 52ème
  • BROCHARD-URBAN Rebecca - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 527 16ème
  • BROCHARD-URBAN Rebecca - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1ère
  • CANESTRELLI Julia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 0 85ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 533 16ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 77ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 39ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 76ème
  • CAVALLI Sarah - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 502 52ème
  • CAVALLI Sarah - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 80ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 517 29ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 21ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 22ème
  • DESTEFANIS Bastien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 619.4 14ème
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 50ème
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 21ème
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 7ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 45ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 20ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 59ème
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 63ème
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 94ème
  • KNOPPERS Gwenn - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 614.5 16ème
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 571 1ère après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 6ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 370 1ère
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 561 2ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 45ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 12ème
  • MICHAUD Arthur - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 48ème
  • MINET Virgile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 61ème
  • MINET Virgile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 24ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 24ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 42ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 36ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 42ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 39ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 19ème
  • REYNIER Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 24ème
  • REYNIER Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 63ème
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 548.1 53ème
  • SABARTHES Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 25ème
  • SABARTHES Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 26ème
  • SABARTHES Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 33ème
  • TARANTO Remy - Séniors 1 - HP - R11 Carabine 10 Mètres couché Mal Voyant - 0 7ème
  • THOMAS SOLEN - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 518 27ème
  • THOMAS SOLEN - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 95ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 39ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 5ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 65ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ARSAC Christophe - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 14 1er
  • ARSAC Christophe - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 339 1er
  • ARSAC Christophe - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 519 2ème
  • ARSAC Moran - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 13ème
  • ARSAC Moran - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 9ème
  • ARSAC Moran - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 5ème
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 12 2ème
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 308 2ème
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 530 1ère
  • AUGUSTO Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 15ème
  • AUGUSTO Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 237 18ème
  • AUGUSTO Louise - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 654
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 19ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 6ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 4ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 4ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 4ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 1er
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 10ème
  • BROCHARD-URBAN Rebecca - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 512 5ème
  • BROCHARD-URBAN Rebecca - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 10ème
  • BROCHARD-URBAN Rebecca - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 7ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 7ème
  • CANESTRELLI Julia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 612.8 1ère
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 586.9 1ère
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 546 1ère
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 6ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 5ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème
  • CAVALLI Sarah - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 529 1ère
  • CAVALLI Sarah - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 5ème
  • CAVALLI Sarah - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 5ème
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 12ème
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 16ème
  • CLAIRE Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 478 8ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 531
  • CLOITRE Leïla - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 1ère
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème
  • DESTEFANIS Bastien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 623.1
  • DIDELET Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 22ème
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 1er
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 3ème
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème
  • DOL Benoît - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 543.4 2ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 7ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 4ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème
  • DUPONT Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 519.1 4ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 12ème
  • GIRAUD Leandro - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 474 9ème
  • GOURNIER Oscar - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 531.4 2ème
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 11ème
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 13ème
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 13ème
  • KNOPPERS Gwenn - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 654
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 10ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 11ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 9ème
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 574
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 561
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 400
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 40
  • MARTIN Joanna - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 11ème
  • MICHAUD Arthur - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 3ème
  • MINET Virgile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 5ème
  • MINET Virgile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 8ème
  • MINET Virgile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 5ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 4ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème
  • PHILIPOT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 17ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 4ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er
  • PONCET Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 10ème
  • RAVOUX Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 18ème
  • RAVOUX Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 15ème
  • REYNIER Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 9ème
  • REYNIER Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 3ème
  • REYNIER Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 6ème
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 551.1 3ème
  • SABARTHES Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 4ème
  • SABARTHES Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 6ème
  • SABARTHES Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 6ème
  • STROMBONI Marine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 500 13ème
  • TARANTO Remy - Séniors 1 - HP - R11 Carabine 10 Mètres couché Mal Voyant - 511.5 1er
  • THOMAS SOLEN - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 495 7ème
  • THOMAS SOLEN - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 8ème
  • THOMAS SOLEN - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 6ème
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 6ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 495 6ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 2ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • ARSAC Christophe - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 6 2ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 305 2ème
  • ARSAC Moran - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 18ème
  • ARSAC Moran - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 9ème
  • ARSAC Moran - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 5ème
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 12 1ère
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 309 1ère
  • AUGUSTO Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 8ème
  • AUGUSTO Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 238 10ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 10ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 4ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 2ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 9ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 6ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 12ème
  • BROCHARD-URBAN Rebecca - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 502 6ème
  • BROCHARD-URBAN Rebecca - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 7ème
  • BROCHARD-URBAN Rebecca - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 6ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 11ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 6ème
  • CANESTRELLI Julia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 625.4 1ère
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 595.8 1ère
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 9ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 5ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 4ème
  • CAVALLI Sarah - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 523 1ère
  • CAVALLI Sarah - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 9ème
  • CAVALLI Sarah - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1ère
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 5ème
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 10ème
  • CLAIRE Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 434 9ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 514 2ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 1ère
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 4ème
  • DIDELET Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 7ème
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 3ème
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 2ème
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er
  • DOL Benoît - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 535.2 1er
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 4ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème
  • DUPONT Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 504.8 2ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 11ème
  • GIRAUD Leandro - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 451 6ème
  • GOURNIER Oscar - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 542.7 1er
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 16ème
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 10ème
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 16ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 12ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 16ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 4ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 561 1er
  • MARTIN Joanna - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 9ème
  • MICHAUD Arthur - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 483 8ème
  • MINET Virgile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 485 7ème
  • MINET Virgile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 3ème
  • MINET Virgile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 4ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 5ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 2ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème
  • PHILIPOT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 13ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 3ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 7ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème
  • PONCET Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 511 12ème
  • RAVOUX Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 17ème
  • RAVOUX Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 17ème
  • REYNIER Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 6ème
  • REYNIER Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 3ème
  • REYNIER Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 556.8 2ème
  • SABARTHES Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 6ème
  • SABARTHES Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 6ème
  • SABARTHES Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 5ème
  • STROMBONI Marine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 11ème
  • THOMAS SOLEN - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 457 9ème
  • THOMAS SOLEN - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 8ème
  • THOMAS SOLEN - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 5ème
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 8ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 3ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème

Championnat de France 25m/50m

  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 518 3ème
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 488 3ème
  • AUGUSTO Louise - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 573 2ème après finale
  • AUGUSTO Louise - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 621.4 2ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 498 53ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Dames 1 - Pistolet 50m - 475 40ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 26ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 509 33ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 17ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 550 17ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 177 54ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.6 22ème
  • CAVALLI Sarah - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 4ème
  • CAVALLI Sarah - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 518 11ème
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 578 1er
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 40ème
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 0 48ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 6ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 504 23ème
  • DESTEFANIS Bastien - Séniors 1 - Carabine 3x20 - 50m - 190 8ème après finale
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 0 22ème
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 8ème
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 529 7ème
  • DOL Benoît - Séniors 1 - Carabine 3x20 - 50m - 161 72ème
  • DOL Benoît - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.1 129ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 44ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 481 46ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 539 4ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 35ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 568 11ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 536 41ème
  • GOURNIER Oscar - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 32ème
  • KNOPPERS Gwenn - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 566 8ème après finale
  • KNOPPERS Gwenn - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.4 13ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 542 3ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 508 36ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 42ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 28ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 546 29ème
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 50m - 518 6ème
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 582 2ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 548 6ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 519 4ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 2ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 533 8ème
  • MICHAUD Arthur - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 27ème
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 23ème
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 470 45ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 507 4ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 50m - 496 9ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 9ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 527 15ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 512 9ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 529 12ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 578 4ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 559 19ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 559 9ème
  • REYNIER Floriane - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 504 35ème
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 180 37ème
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.4 8ème
  • THOMAS SOLEN - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 23ème
  • THOMAS SOLEN - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 485 35ème
  • TOURNAYRE Mathys - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 519 3ème
  • TOURNAYRE Mathys - Juniors garçons - Pistolet 50m - 466 18ème
  • TOURNAYRE Mathys - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 13ème
  • TOURNAYRE Mathys - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 502 27ème
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Dames 1 - Pistolet 50m - 490 27ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 0 14ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 36ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 511 15ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • AMANDIER Rubens - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 24ème
  • AMANDIER Rubens - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 39ème
  • AMANDIER Rubens - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 2 58ème
  • AVEDIKIAN Samuel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 46ème
  • BOLOGNA Thibault - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 0 57ème
  • BOLOGNA Thibault - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 0 60ème
  • CAVALLI Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 42ème
  • CLAIRE Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 238 41ème
  • CLAIRE Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 290 109ème
  • CLAIRE Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 31ème
  • CLAIRE Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 191 66ème
  • DING Isaac Ian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.7
  • GOURNIER Oscar - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.1 108ème
  • HEMEURY Octave - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 208 101ème
  • HEMON Suan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.6 126ème
  • LELLA Pablo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 16ème
  • LETTIERI Aurélien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 288 112ème
  • MICHAUD Titouan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.6 49ème
  • ZHAO Enzo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 37ème

Championnat de France 10m

  • ARSAC Moran - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 60ème
  • ARSAC Moran - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 31ème
  • AUBERT Céline - Dames 1 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 531 2ème
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 0 1ère
  • AUGUSTO Louise - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 615.7 10ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 50ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 16ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 14ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 133ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 66ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 46ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 74ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 521 26ème
  • CAVALLI Sarah - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 68ème
  • CAVALLI Sarah - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 510 30ème
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 4ème
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 5ème après finale
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 6ème après finale
  • CLOITRE Leïla - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 20ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 508 34ème
  • DESTEFANIS Bastien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 625.9 1er après finale
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 43ème
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 27ème
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 50ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 35ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 49ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 12ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 29ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 73ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 70ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 74ème
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 54ème
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 34ème
  • KNOPPERS Gwenn - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 618.3 8ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 10ème
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 5ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 571 1ère après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 9ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 7ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 559 1er après finale
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 38ème
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 28ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 32ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 34ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 15ème
  • PARAPONARIS Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 59ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 47ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 23ème
  • REYNIER Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 54ème
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 114ème
  • TARANTO Remy - Séniors 1 - HP - R11 Carabine 10 Mètres couché Mal Voyant - 476.9 7ème
  • THOMAS SOLEN - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 80ème
  • THOMAS SOLEN - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 474 67ème
  • TOURNAYRE Mathys - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 17ème
  • TOURNAYRE Mathys - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 11ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 35ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 20ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • AMANDIER Rubens - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 6ème
  • AMANDIER Rubens - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 226 8ème
  • AMANDIER Rubens - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 4ème
  • AVEDIKIAN Samuel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 8ème
  • BOLOGNA Thibault - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 10ème
  • BOLOGNA Thibault - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 230 7ème
  • BOLOGNA Thibault - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 8ème
  • CAVALLI Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 1er
  • CLAIRE Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 281 13ème
  • CLAIRE Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 223 9ème
  • CLAIRE Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 8 9ème
  • CLAIRE Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 206 7ème
  • DEBONS Arnaud - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330.8 6ème
  • DEBONS Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288.7 8ème
  • DING Isaac Ian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.5
  • ESTAGER Elise - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 13ème
  • GAFFAREL Lenny - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 189 9ème
  • GOURNIER Oscar - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344.6 3ème
  • HEMEURY Octave - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 10ème
  • HEMON Suan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 4ème
  • KNOPPERS Gaëtan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.5 2ème
  • LELLA Pablo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 2ème
  • LETTIERI Aurélien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 286 12ème
  • MICHAUD Titouan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.4 1er
  • WEBER Rafaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.4 3ème
  • ZHAO Enzo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 3ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Bouches-du-Rhône

  • AMANDIER Rubens - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 303 6ème
  • AMANDIER Rubens - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 237 3ème
  • AMANDIER Rubens - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 6ème
  • AVEDIKIAN Samuel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 6ème
  • BOLOGNA Thibault - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 5ème
  • BOLOGNA Thibault - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 185 7ème
  • BOLOGNA Thibault - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 5 7ème
  • CAVALLI Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 2ème
  • CLAIRE Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 12ème
  • CLAIRE Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 221 4ème
  • CLAIRE Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 5ème
  • CLAIRE Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 167 6ème
  • DEBONS Arnaud - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278 4ème
  • DEBONS Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 5ème
  • DING Isaac Ian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 1er
  • ESTAGER Elise - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 7ème
  • GOURNIER Oscar - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341 2ème
  • HEMEURY Octave - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 12ème
  • HEMON Suan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 2ème
  • KNOPPERS Gaëtan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 2ème
  • LETTIERI Aurélien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 285 8ème
  • MICHAUD Titouan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353 1er
  • WEBER Rafaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 3ème
  • ZHAO Enzo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 8ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ANDRAUD Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 479 26ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 8ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 17ème
  • ARSAC Moran - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 22ème
  • ARSAC Moran - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 7ème
  • ARSAC Moran - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 9ème
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 315 1ère
  • AUBERT Céline - Dames 1 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 533 1ère
  • AUGUSTO Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 16ème
  • AUGUSTO Louise - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 621.2
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 15ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 16ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 11ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 9ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 11ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 12ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 12ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 5ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 3ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 3ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 544 1ère
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 508 9ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 586.4 1ère
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 6ème
  • CAVALLI Sarah - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 513 3ème
  • CAVALLI Sarah - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème
  • CAVALLI Sarah - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 5ème
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 8ème
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 7ème
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 556
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 5ème
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 3ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 518 2ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 4ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 4ème
  • DESTEFANIS Bastien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 617.4
  • DIDELET Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 11ème
  • DIDELET Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 11ème
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 3ème
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 5ème
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 1er
  • DOL Benoît - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 539.8 2ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 7ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 3ème
  • DUPONT Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 475 3ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 6ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 6ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 5ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 14ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 11ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 7ème
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 20ème
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 10ème
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 15ème
  • KNOPPERS Gwenn - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 616.6
  • KNOPPERS Yannick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 447 17ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 12ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 13ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 8ème
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 571
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 40
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 400
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 3ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 4ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 4ème
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 488 7ème
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 6ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 8ème
  • PARAPONARIS Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 4ème
  • PHILIPOT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 11ème
  • PHILIPOT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 5ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 10ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 5ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 4ème
  • PONCET Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 502 11ème
  • RAVOUX Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 18ème
  • RAVOUX Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 17ème
  • REYNIER Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 8ème
  • REYNIER Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème
  • REYNIER Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 5ème
  • ROQUES Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 21ème
  • ROQUES Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 488 2ème
  • ROQUES Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1ère
  • ROQUES Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 1ère
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 541.6 2ème
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 2ème
  • SABARTHES Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 502 8ème
  • SABARTHES Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 9ème
  • SABARTHES Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 9ème
  • TARANTO Remy - Séniors 1 - HP - R11 Carabine 10 Mètres couché Mal Voyant - 509 1er
  • THOMAS SOLEN - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 520 1ère
  • THOMAS SOLEN - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 3ème
  • TOURNAYRE Mathys - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 7ème
  • TOURNAYRE Mathys - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 7ème
  • TOURNAYRE Mathys - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 7ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 483 10ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 2ème

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • ANDRAUD Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 497 24ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 6ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 8ème
  • ARSAC Moran - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 16ème
  • ARSAC Moran - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 7ème
  • ARSAC Moran - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 10ème
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 296 1ère
  • AUBERT Céline - Dames 1 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 518 1ère
  • AUGUSTO Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 207 9ème
  • AUGUSTO Louise - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 618 1ère
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 14ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 6ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 8ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 5ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 5ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 11ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 15ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 13ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 8ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 594.3 1ère
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 5ème
  • CAVALLI Sarah - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 514 3ème
  • CAVALLI Sarah - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème
  • CAVALLI Sarah - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 3ème
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 15ème
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 15ème
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 4ème
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 4ème
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 4ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 521 2ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère
  • CLOITRE Leïla - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 1ère
  • DIDELET Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 8ème
  • DIDELET Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 13ème
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 3ème
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 6ème
  • DOL Benoît - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 565.7 1er
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 8ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 4ème
  • DUPONT Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 457.9 3ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 10ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 4ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 7ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 5ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 17ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 11ème
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 17ème
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 11ème
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 14ème
  • KNOPPERS Yannick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 461 12ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 13ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 12ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 6ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 8ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 5ème
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 490 7ème
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 7ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 5ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 7ème
  • PARAPONARIS Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 8ème
  • PHILIPOT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 6ème
  • PHILIPOT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 278 7ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 5ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 4ème
  • PONCET Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 10ème
  • RAVOUX Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 16ème
  • RAVOUX Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 17ème
  • REYNIER Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 11ème
  • REYNIER Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème
  • REYNIER Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 3ème
  • ROQUES Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 7ème
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 526.3 4ème
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 3ème
  • SABARTHES Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 10ème
  • SABARTHES Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 6ème
  • SABARTHES Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 8ème
  • TARANTO Remy - Séniors 1 - HP - R11 Carabine 10 Mètres couché Mal Voyant - 453.3 1er
  • THOMAS SOLEN - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 522 1ère
  • THOMAS SOLEN - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 5ème
  • TOURNAYRE Mathys - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 9ème
  • TOURNAYRE Mathys - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème
  • TOURNAYRE Mathys - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 2ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 4ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 5ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 511 6ème
  • ARSAC Moran - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 508 9ème
  • ARSAC Moran - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 10ème
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 518 1ère
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 474 1ère
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 471
  • AUGUSTO Louise - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654
  • AUGUSTO Louise - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 600
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 8ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 488 4ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 8ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 508 6ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Dames 1 - Pistolet 50m - 496 2ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 2ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 542 5ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 503 2ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 536 6ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 50m - 484 6ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 6ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 7ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.2 1ère
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 557 1ère
  • CAVALLI Sarah - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 499 3ème
  • CAVALLI Sarah - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 1ère
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 7ème
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 600
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 600
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 600
  • CLOITRE Leïla - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 538 1ère
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 1ère
  • DESTEFANIS Bastien - Séniors 1 - Carabine 3x20 - 50m - 584
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 527 2ème
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 1er
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 538 1er
  • DOL Benoît - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.9 1er
  • DOL Benoît - Séniors 1 - Carabine 3x20 - 50m - 518 1er
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 477 4ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 5ème
  • FERRETTI Maurice - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 4ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 547 4ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 488 5ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 1er
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 557 2ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 569 2ème
  • GIRARDIN Nicolas - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 10ème
  • GOURNIER Oscar - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.5 1er
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 530 7ème
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 478 7ème
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 9ème
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 504 7ème
  • KNOPPERS Gwenn - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.2 1ère
  • KNOPPERS Gwenn - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 575 1ère
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 554 3ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 505 2ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 3ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 544 5ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 558 3ème
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 50m - 600
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 556 1er
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 506
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569
  • MICHAUD Arthur - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 7ème
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 485 5ème
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 5ème
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 454 4ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 526 3ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 50m - 481 2ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 4ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 512 3ème
  • PHILIPOT Thierry - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 461 4ème
  • PHILIPOT Thierry - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 5ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 561
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 513 1er
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 3ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 547 2ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 564 2ème
  • RAVOUX Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 11ème
  • REYNIER Floriane - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 511 2ème
  • REYNIER Floriane - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 6ème
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.3 1er
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 509 2ème
  • THOMAS SOLEN - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 524 3ème
  • THOMAS SOLEN - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 2ème
  • TOURNAYRE Mathys - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 524 4ème
  • TOURNAYRE Mathys - Juniors garçons - Pistolet 50m - 482 1er
  • TOURNAYRE Mathys - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 5ème
  • TOURNAYRE Mathys - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 496 4ème
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Dames 1 - Pistolet 50m - 457 5ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 498 4ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 4ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 504 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Bouches-du-Rhône

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 522 3ème
  • ARSAC Moran - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 513 10ème
  • ARSAC Moran - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 7ème
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 530 1ère
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 493 1ère
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 471 2ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 516 9ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 479 5ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 8ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 538 5ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Dames 1 - Pistolet 50m - 483 2ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 1ère
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 537 7ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 50m - 500 3ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 9ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 5ème
  • CAVALLI Sarah - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 473 5ème
  • CAVALLI Sarah - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 3ème
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 7ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 515 1ère
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 1ère
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 510 2ème
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 2ème
  • DOL BAPTISTE - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 511 1er
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 484 4ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 4ème
  • FERRETTI Maurice - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 505 1er
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 532 8ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 479 6ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 5ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 541 3ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 556 3ème
  • GIRARDIN Nicolas - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 2ème
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 502 11ème
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 479 7ème
  • JULIEN Vincent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 10ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 549 4ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 521 1er
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 575 3ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 540 4ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 562 2ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 554 1er
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 494 1er
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 4ème
  • MICHAUD Arthur - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 8ème
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 460 6ème
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 3ème
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 441 3ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 543 2ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 50m - 479 2ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 3ème
  • PHILIPOT Thierry - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 3ème
  • RAVOUX Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 12ème
  • REYNIER Floriane - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 510 2ème
  • REYNIER Floriane - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 3ème
  • THOMAS SOLEN - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 497 3ème
  • THOMAS SOLEN - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 2ème
  • TOURNAYRE Mathys - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 522 5ème
  • TOURNAYRE Mathys - Juniors garçons - Pistolet 50m - 446 3ème
  • TOURNAYRE Mathys - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 7ème
  • TOURNAYRE Mathys - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 538 1er
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Dames 1 - Pistolet 50m - 459 4ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 493 4ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 1er
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 511 2ème

Championnat régional 300m - Ligue de Provence

  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 300m BC - 594 1ère
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 300m 3x20 - 542 1ère

Championnat de France 300m

  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 300m BC - 0 6ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 300m 3x20 - 0 2ème

Championnat de France 25m/50m

  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 265 20ème
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 495 20ème
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 471 17ème
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 467 3ème
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 497 7ème
  • AUGUSTO Louise - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610 7ème
  • AUGUSTO Louise - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1157 3ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 451 53ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 520 45ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Dames 1 - Pistolet 50m - 439 48ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 28ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 504 27ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 15ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 557 5ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 277 9ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.2 25ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1112 14ème
  • CAVALLI Sarah - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 8ème
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 511 2ème
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 275 13ème
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 533 5ème
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 568 1er
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 5ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 499 19ème
  • DESTEFANIS Bastien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.2 33ème
  • DESTEFANIS Bastien - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1158 8ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 516 19ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 47ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 545 20ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 269 15ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 501 31ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 19ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 545 21ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 19ème
  • GIGANTE Louis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 53ème
  • GIGANTE Louis - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 0 51ème
  • GIGANTE Louis - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 0 21ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet 50m - 492 7ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 276 10ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 504 17ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 509 10ème
  • KNOPPERS Gwenn - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.6 8ème
  • KNOPPERS Gwenn - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1145 6ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 500 33ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 25ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 559 2ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 24ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 277 8ème
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 3ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 285 4ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 545 3ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 528 6ème
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 35ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 50m - 470 12ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 287 1er
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 523 9ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 532 5ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 522 13ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 8ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 551 15ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 20ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 267 16ème
  • POMES Tifenn - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.4 16ème
  • POMES Tifenn - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1142 5ème
  • PONCET Emilie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 43ème
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 6ème
  • REYNIER Floriane - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 528 7ème
  • ROQUES Léa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 26ème
  • ROQUES Léa - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 0 55ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 28ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • AMANDIER Rubens - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 22ème
  • AVEDIKIAN Samuel - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 16ème
  • BOLOGNA Thibault - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 65ème
  • CAVALLI Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 34ème
  • CAVALLI Sarah - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 3ème
  • CAVALLI Sarah - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 17ème
  • CAVALLI Sarah - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 7ème
  • WEICKERT Alex - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 272 3ème
  • WEICKERT Alex - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 27ème
  • WEICKERT Alex - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 20ème

Championnat de France 10m

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 142ème
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 6ème après finale
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 6ème
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 50ème
  • AUBERT Céline - Dames 1 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 527 3ème
  • AUGUSTO Louise - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 612.8 8ème après finale
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 64ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 28ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 23ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 41ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 69ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 88ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 75ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 10ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 578.7 77ème
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 53ème
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 95ème
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 3ème après finale
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 3ème
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 5ème après finale
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 6ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 60ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 532 9ème
  • DESTEFANIS Bastien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 624.6 2ème après finale
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 48ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 55ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 53ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 22ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 89ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 49ème
  • GERE Justine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 462 71ème
  • GIGANTE Louis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 19ème
  • GIGANTE Louis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 4ème
  • GIGANTE Louis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 39ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 22ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 41ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 48ème
  • KNOPPERS Gwenn - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 613.9 3ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 71ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 14ème
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 52ème
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 15ème
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 572 2ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 2ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 368 1er
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème après finale
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 63ème
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 241 99ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 23ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 14ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 11ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 14ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 26ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 26ème
  • POMES Tifenn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 611.7 13ème
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 12ème
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 13ème
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 512 33ème
  • ROQUES Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 15ème
  • ROQUES Léa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 85ème
  • ROQUES Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 499 38ème
  • SABARTHES Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 46ème

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • ALVES Liliane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 470 9ème
  • ANDRAUD Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 472 22ème
  • ARNAUD Nans - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 503 6ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 9ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 7ème
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 7ème
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 2ème
  • ATTEIA Samuel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 500.2 1er
  • AUBERT Céline - Dames 1 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 528 1ère
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 12ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 12ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 14ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 4ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 5ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 3ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 6ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 8ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 11ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 12ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 599.6 1ère
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 10ème
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 9ème
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 18ème
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 12ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 2ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 499 1ère
  • CLOITRE Leïla - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 225 10ème
  • DIDELET Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 6ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 3ème
  • DUPONT Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 476.8 2ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 4ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 17ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 5ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 9ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 15ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 8ème
  • GERE Justine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 463 6ème
  • GIGANTE Louis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 4ème
  • GIGANTE Louis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 1er
  • GIGANTE Louis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 4ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 3ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 3ème
  • KNOPPERS Yannick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 468 10ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 2ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 7ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 2ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 1er
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 1er
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 8ème
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 490 9ème
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 9ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 6ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 5ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 11ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 5ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 3ème
  • PONCET Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 11ème
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 499 3ème
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 2ème
  • ROQUES Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1ère
  • ROQUES Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 465 5ème
  • ROQUES Léa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 6ème
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 2ème
  • SABARTHES Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 5ème
  • TOURRON Maxence - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562.6 1er

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ALVES Liliane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 7ème
  • ANDRAUD Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 471 23ème
  • ARNAUD Nans - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 219 9ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 464 23ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 8ème
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 5ème
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 4ème
  • ATTEIA Samuel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 478.9 3ème
  • AUBERT Céline - Dames 1 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 521 1ère
  • AUGUSTO Louise - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 616.4
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 12ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 18ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 9ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 7ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 3ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 6ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 4ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 4ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 17ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 11ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 589.9 2ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 530 1ère
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 8ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 6ème
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 5ème
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 7ème
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 564
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 1er
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 497 3ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 7ème
  • DESTEFANIS Bastien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 623.3
  • DIDELET Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 10ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 5ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 6ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 3ème
  • DUPONT Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 460.8 5ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 8ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 5ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 11ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 12ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 10ème
  • GERE Justine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 466 6ème
  • GIGANTE Louis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème
  • GIGANTE Louis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 5ème
  • GIGANTE Louis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 6ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 3ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 2ème
  • KNOPPERS Gwenn - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 621.1
  • KNOPPERS Yannick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 438 12ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 10ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 7ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 12ème
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 40
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 570
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 400
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 558 1er
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1er
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 9ème
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 472 11ème
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 9ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 6ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 6ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 6ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 3ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 8ème
  • POMES Tifenn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 615.7
  • PONCET Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 8ème
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 519 2ème
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 2ème
  • ROQUES Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème
  • ROQUES Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 464 7ème
  • ROQUES Léa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 283 10ème
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 9ème
  • SABARTHES Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 498 7ème
  • TOURRON Maxence - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 550.4 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • AMANDIER Rubens - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 3ème
  • AVEDIKIAN Samuel - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 4ème
  • BOLOGNA Thibault - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 7ème
  • CAVALLI Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 8ème
  • CAVALLI Sarah - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 257 2ème
  • CAVALLI Sarah - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 3ème
  • CAVALLI Sarah - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 356 1ère
  • DEBONS Mathieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.5 8ème
  • HEMON Suan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.4 4ème
  • KNOPPERS Gaëtan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.3 9ème
  • LETTIERI Aurélien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 5ème
  • PANATTONI Lenny - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207.9 11ème
  • RUAS Maxime - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 199 13ème
  • WEBER Rafaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.1 2ème
  • WEICKERT Alex - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 262 2ème
  • WEICKERT Alex - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 1er
  • WEICKERT Alex - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 2ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Bouches-du-Rhône

  • AMANDIER Rubens - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 2ème
  • AVEDIKIAN Samuel - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 188 4ème
  • BOLOGNA Thibault - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 219 7ème
  • CAVALLI Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 6ème
  • CAVALLI Sarah - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 230 3ème
  • CAVALLI Sarah - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 3ème
  • CAVALLI Sarah - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 352 1ère
  • DEBONS Mathieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.8 2ème
  • HEMON Suan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.4 1er
  • KNOPPERS Gaëtan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.9 4ème
  • LETTIERI Aurélien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 9ème
  • PANATTONI Lenny - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188 5ème
  • RUAS Maxime - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 10ème
  • WEBER Rafaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196.4 2ème
  • WEICKERT Alex - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 1er
  • WEICKERT Alex - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 1er
  • WEICKERT Alex - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 5ème
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 517 6ème
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 488 5ème
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 474 1ère
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 600 1ère
  • AUGUSTO Louise - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654 1ère
  • AUGUSTO Louise - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1200 1ère
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 474 7ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Dames 1 - Pistolet 50m - 451 6ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 2ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 518 1er
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 1er
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 559 3ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 538 2ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.2 1ère
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1106 1ère
  • CAVALLI Sarah - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 1ère
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 600 1er
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600 1er
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 600 1er
  • CHESNEL Yan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 600 1er
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 2ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 463 6ème
  • DESTEFANIS Bastien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654 1er
  • DESTEFANIS Bastien - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1200 1er
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 514 2ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 7ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 538 7ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 538 3ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 506 4ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 6ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 547 6ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 2ème
  • GIGANTE Louis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1er
  • GIGANTE Louis - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 510 4ème
  • GIGANTE Louis - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 521 3ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet 50m - 489 2ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 4ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 535 3ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 515 3ème
  • KNOPPERS Gwenn - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.3 2ème
  • KNOPPERS Gwenn - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1127 2ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 513 3ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 4ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 552 5ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 1er
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 534 4ème
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600 1ère
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 2ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 551 2ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 517 2ème
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 455 7ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 50m - 466 3ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 3ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 533 4ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 515 4ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 485 6ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 3ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 564 1er
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 4ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 545 1er
  • POMES Tifenn - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654 1ère
  • POMES Tifenn - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1200 1ère
  • PONCET Emilie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 3ème
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 1ère
  • REYNIER Floriane - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 526 5ème
  • ROQUES Léa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 464 3ème
  • ROQUES Léa - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 467 5ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 465 6ème

Championnat départemental 25m/50m - Bouches-du-Rhône

  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 4ème
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 501 5ème
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 500 4ème
  • AUBERT Céline - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 444 1ère
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 478 7ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Dames 1 - Pistolet 50m - 422 5ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 1ère
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 520 1er
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 1er
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 544 5ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 550 2ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.6 1ère
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1133 1ère
  • CAVALLI Sarah - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 2ème
  • CLOITRE Leïla - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 1ère
  • CLOITRE Leïla - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 495 3ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 518 3ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 5ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 545 4ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 538 4ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 492 6ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 4ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 524 7ème
  • GAFFAREL Vincent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 1er
  • GIGANTE Louis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 1er
  • GIGANTE Louis - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 535 2ème
  • GIGANTE Louis - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 529 2ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet 50m - 483 1er
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 3ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 513 4ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 515 2ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 494 5ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 7ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 532 6ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 2ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 564 1er
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1er
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 541 2ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 517 1er
  • MINET Virgile - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 441 5ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet 50m - 477 2ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 2ème
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 542 1er
  • PALADJIAN Cédric - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 509 3ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 504 4ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 3ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 556 2ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 3ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 542 3ème
  • PONCET Emilie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 471 2ème
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 1ère
  • REYNIER Floriane - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 524 3ème
  • ROQUES Léa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 451 3ème
  • ROQUES Léa - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 440 4ème
  • WEICKERT Alex - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 479 4ème

Championnat de France 10m

  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 78ème
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 55ème
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 10ème
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 13ème
  • AUBERT Céline - Dames 1 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 510 3ème
  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 613.3 4ème après finale
  • AUGUSTO Rémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 48ème
  • AUGUSTO Rémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 38ème
  • AUGUSTO Rémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 33ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 56ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 521 29ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 69ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 46ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 60ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 64ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 78ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 102ème
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 80ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 528 21ème
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 76ème
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 80ème
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 15ème
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 43ème
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 12ème
  • DESTEFANIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 622.5 1er après finale
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 47ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 48ème
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 556 4ème après finale
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 5ème après finale
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 1er
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 510 75ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 46ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 32ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 373 4ème
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 18ème
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 37ème
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 34ème
  • JABLONKA Nina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 491 44ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 40ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 22ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 30ème
  • KNOPPERS Gwenn - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 487 47ème
  • KNOPPERS Gwenn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 612.2 8ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 40ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 38ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 24ème
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 576 1ère après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 21ème
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 13ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 4ème après finale
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 4ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 8ème
  • MAUREL Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 45ème
  • MAUREL Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 278 82ème
  • MAUREL Fabien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 487 46ème
  • MAUREL Fabien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 599.9 13ème
  • PALADJIAN Cédric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 67ème
  • PALADJIAN Cédric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 49ème
  • PARAPONARIS Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 86ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 10ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 362 19ème
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 514 31ème
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 17ème
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 20ème
  • ROQUES Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 497 57ème
  • ROQUES Léa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 88ème
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 57ème
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 25ème
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 21ème
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 14ème
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 3ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ALVES Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 463 10ème
  • ALVES Liliane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 499 16ème
  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 6ème
  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 6ème
  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 8ème
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 5ème
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 4ème
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 4ème
  • AUBERT Céline - Dames 1 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 505 1ère
  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 606.5 1ère
  • AUGUSTO Rémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème
  • AUGUSTO Rémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 5ème
  • AUGUSTO Rémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 5ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 14ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 20ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 6ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 4ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 517 7ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 7ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 6ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 5ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 5ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 7ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 9ème
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 601.6
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 8ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 530 1ère
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 508 13ème
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 5ème
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 10ème
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 1er
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 3ème
  • DESTEFANIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 618.7
  • DIDELET Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 11ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 7ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 3ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 5ème
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 1er
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 1er
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 8ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 11ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 513 2ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 2ème
  • FRANCOIS Bastien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 567.8 3ème
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 3ème
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 555
  • JABLONKA Nina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 5ème
  • JABLONKA Nina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 4ème
  • JABLONKA Nina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 2ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 3ème
  • KNOPPERS Gwenn - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 445 2ème
  • KNOPPERS Gwenn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 604.9 2ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 8ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 7ème
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 40
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 400
  • LAMOLLE Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 561
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 9ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 3ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 6ème
  • MAUREL Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème
  • MAUREL Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 8ème
  • MAUREL Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 14ème
  • MAUREL Fabien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 488 1er
  • MAUREL Fabien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594.4 1er
  • PALADJIAN Cédric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème
  • PALADJIAN Cédric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 14ème
  • PALADJIAN Cédric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 11ème
  • PARAPONARIS Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 3ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 12ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 366 3ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 3ème
  • PONCET Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 10ème
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 2ème
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 539 4ème
  • ROQUES Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème
  • ROQUES Léa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 11ème
  • ROQUES Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 489 7ème
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 8ème
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 12ème
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 4ème
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 2ème
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 13ème
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1ère
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 1ère
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • ALVES Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 451 8ème
  • ALVES Liliane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 9ème
  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème
  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 7ème
  • ALVES Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 9ème
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 2ème
  • ARSAC Moran - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 5ème
  • AUBERT Céline - Dames 1 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 486 1ère
  • AUGUSTO Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 581 2ème
  • AUGUSTO Rémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 5ème
  • AUGUSTO Rémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 5ème
  • AUGUSTO Rémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 6ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 11ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 18ème
  • BALARD Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 16ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème
  • BARRIAL-GRAC Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 515 6ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 12ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 11ème
  • BOIS Antonin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 4ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 13ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 10ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 5ème
  • CARRIQUE Sébastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 580 1er
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 9ème
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 506 15ème
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 5ème
  • DIDELET Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 6ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 5ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 3ème
  • DOPPELGATZ Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 4ème
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1er
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 4ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 2ème
  • FONTES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 7ème
  • FRANCOIS Bastien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 547 1er
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 3ème
  • GAFFAREL Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 3ème
  • JABLONKA Nina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 5ème
  • JABLONKA Nina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 4ème
  • JABLONKA Nina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 508 7ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 4ème
  • JULIEN Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 1er
  • KNOPPERS Gwenn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 582 1ère
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 14ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 9ème
  • LAMOLLE Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 8ème
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 1er
  • LE GUIRRIEC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 3ème
  • MAUREL Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème
  • MAUREL Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 9ème
  • MAUREL Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 11ème
  • MAUREL Fabien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569 1er
  • PALADJIAN Cédric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème
  • PALADJIAN Cédric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 6ème
  • PALADJIAN Cédric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 11ème
  • PARAPONARIS Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 9ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 17ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 7ème
  • PICAT RE Tristan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 575 1er
  • PONCET Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 6ème
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 3ème
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème
  • ROQUES Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 2ème
  • ROQUES Léa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 278 14ème
  • ROQUES Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 447 8ème
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 6ème
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 2ème
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 4ème
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1ère
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1ère
  • VENCHI ZAHM Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 551 1ère

Championnat de France 25m/50m

  • ALVES Mathilde