Statis'tir - T.S. BEAUMONTOIS
Connexion

Statis'tir - T.S. BEAUMONTOIS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Dauphiné Savoie
C.T.S. MONTELIMAR ASSOC. DIOISE DE TIR TIR OLYMPIQUE JM C.T. SAILLANSON

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • BRAYMAND Cassie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 530 31ème après finale
  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 528 34ème après finale
  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.8 52ème après finale
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.9 49ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 50m - 344 22ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 425 21ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 56ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 18ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 495 24ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 525 7ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 493 45ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 26ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 553 6ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.1 53ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOUCHET Flora - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 29ème après finale
  • CLOZEL Lisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 27ème après finale
  • CLOZEL Lisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 8ème après finale
  • MORAND Luanne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 536 43ème après finale
  • MORAND Luanne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369.8 90ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRAYMAND Cassie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 585.2 63ème après finale
  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 591.1 44ème après finale
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 596.5 40ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 312 59ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 68ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 60ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 97ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 57ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 17ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 105ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 594.1 11ème après finale
  • SCHMISSER Florine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 534 14ème après finale
  • SCHMISSER Florine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 15ème après finale
  • SCHMISSER Florine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 13ème après finale
  • TASSISTRO Jade - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 590.5 46ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARMONIA Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 30ème après finale
  • BERNIER Luka - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 10ème après finale
  • BOUCHET Flora - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 3ème après finale
  • CLOZEL Lisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 2ème après finale
  • CLOZEL Lisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 1ère après finale
  • DESANY Emma - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.8 7ème après finale
  • GOURLET-FAURE Mathéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.9 32ème après finale
  • MAYORDOMO-REBATEL Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 38ème après finale
  • MORAND Luanne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 538 3ème après finale
  • MORAND Luanne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.7 5ème après finale
  • NEILD Louna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.4 1ère après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Drôme

  • ARMONIA Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.4 10ème après finale
  • BERNIER Luka - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 6ème après finale
  • BOUCHET Flora - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 317 1ère après finale
  • CLOZEL Lisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 1ère après finale
  • DESANY Emma - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.7 2ème après finale
  • GOURLET-FAURE Mathéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.1 12ème après finale
  • MAYORDOMO-REBATEL Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.7 7ème après finale
  • MORAND Luanne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 550 1ère après finale
  • MORAND Luanne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372.7 1ère après finale
  • NEILD Louna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.7 1ère après finale

Championnat départemental 10m - Drôme

  • BERGER Magali - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 1ère après finale
  • BRAYMAND Cassie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 599.1 2ème après finale
  • BRAYMAND Wilfried - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 3ème après finale
  • BRAYMAND Wilfried - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • BRAYMAND Wilfried - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 3ème après finale
  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 584.8 4ème après finale
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 597.5 1ère après finale
  • EVRARD Débora - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 555.7 8ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 317 1ère après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 2ème après finale
  • LAMBERT Laétitia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 563.3 7ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 4ème après finale
  • NEILD Christelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 566.8 1ère après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 561 1er après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 4ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 4ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 606.6 1er après finale
  • SCHMISSER Florine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 540 1ère après finale
  • SCHMISSER Florine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère après finale
  • SCHMISSER Florine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 2ème après finale
  • TASSISTRO Jade - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 582.2 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERGER Magali - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 8ème après finale
  • BOUCHET Lisa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 549.4 14ème après finale
  • BRAYMAND Cassie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 585.8 7ème après finale
  • BRAYMAND Wilfried - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 14ème après finale
  • BRAYMAND Wilfried - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 15ème après finale
  • BRAYMAND Wilfried - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 13ème après finale
  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 605 1ère après finale
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 589.7 5ème après finale
  • EVRARD Débora - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 568.6 11ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 337 5ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 7ème après finale
  • LAMBERT Laétitia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 559 13ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 7ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 7ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 8ème après finale
  • NEILD Christelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 571.4 6ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 3ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 11ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 22ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 602.4 1er après finale
  • SCHMISSER Florine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 537 1ère après finale
  • SCHMISSER Florine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale
  • SCHMISSER Florine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 3ème après finale
  • SCHMISSER Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 23ème après finale
  • TASSISTRO Jade - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 595.3 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERGER Magali - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 463 13ème
  • BERGER Magali - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 8ème
  • BOUCHET Lisa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 481 7ème
  • BRAYMAND Cassie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 528 5ème
  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 544 2ème
  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.3 3ème
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592 5ème
  • CLOZEL Lilian - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 451 6ème
  • GAUFILLET Francette - Dames 1 - Pistolet 50m - 404 6ème
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 438 13ème
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 50m - 454 1er
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 495 3ème
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 4ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 536 5ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 531 1er
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 501 4ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 5ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 6ème
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 553 1er
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.5 3ème

Championnat départemental 25m/50m - Drôme

  • BERGER Magali - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 483 2ème
  • BERGER Magali - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 2ème
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.9 1ère
  • GAUFILLET Francette - Dames 1 - Pistolet 50m - 362 1ère
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 475 4ème
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 50m - 396 2ème
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 488 3ème
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 3ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 542 1er
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 505 3ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 502 2ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 2ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 2ème
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 506 1er

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • BRAYMAND Cassie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 586.9
  • BRAYMAND Wilfried - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543
  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 591.7
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 590.8
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 600.4
  • SCHMISSER Florine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 540
  • SCHMISSER Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527
  • TASSISTRO Jade - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 586.2

Circuit national : MONTÉLIMAR

  • BRAYMAND Cassie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 585.2
  • BRAYMAND Wilfried - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546
  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 607.7
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 600.8
  • NEILD Christelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 576.9
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542
  • SCHMISSER Florine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 521
  • SCHMISSER Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532
  • TASSISTRO Jade - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 595

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.3
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 50m - 454
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 531
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.5

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHEVAL Mathilde - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 75 31ème après finale
  • CHEVAL Mathilde - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 3ème après finale
  • DURON Gilles - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 163 10ème après finale
  • DURON Gilles - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 158 16ème après finale
  • FOURNET Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 22ème après finale
  • GLEIZES Sébastien - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 123 26ème après finale
  • PREVOST Jean - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 150 17ème après finale
  • PREVOST Jean - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 144 6ème après finale
  • PREVOST Jean - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 151 18ème après finale
  • QUESADA Mickaël - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 154 14ème après finale
  • QUESADA Mickaël - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 169 12ème après finale
  • QUESADA Mickaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 8ème après finale

Championnat départemental TAR - Drôme

  • CHEVAL Mathilde - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 132 7ème après finale
  • CHEVAL Mathilde - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 4ème après finale
  • DURON Gilles - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 138 6ème après finale
  • DURON Gilles - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 172 1er après finale
  • FOURNET Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 6ème après finale
  • GLEIZES Sébastien - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 161 2ème après finale
  • PREVOST Jean - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 154 3ème après finale
  • PREVOST Jean - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 145 1er après finale
  • PREVOST Jean - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 169 2ème après finale
  • QUESADA Mickaël - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 173 1er après finale
  • QUESADA Mickaël - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 164 3ème après finale
  • QUESADA Mickaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 2ème après finale

Championnat de France TAR

  • CHEVAL Mathilde - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 89ème
  • DURON Gilles - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 146 95ème
  • PREVOST Jean - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 158 23ème

Championnat de France 25/50/300m

  • BRAYMAND Cassie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.3 8ème après finale
  • BRAYMAND Cassie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 541 20ème après finale
  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 517 54ème après finale
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.1 21ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 1 - Pistolet 50m - 332 73ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 38ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 33ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 25ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 493 38ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.3 26ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 553 5ème après finale

Championnat de France TAR

  • PREVOST Jean - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 179 27ème après finale
  • PREVOST Jean - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 162 142ème après finale
  • PREVOST Jean - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 161 29ème après finale
  • QUESADA Mickaël - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 147 173ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOUCHET Flora - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 12ème après finale
  • BOUCHET Lisa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.2 82ème après finale
  • BRAYMAND Cassie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 283 8ème après finale
  • BRAYMAND Cassie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 392.9 9ème après finale
  • DESANY Emma - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.3 124ème après finale
  • EVRARD Débora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.4 86ème après finale
  • MORAND Luanne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 117ème après finale
  • NEILD Louna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.7 79ème après finale
  • WASSILIEFF Sirielle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 317.7 174ème après finale
  • ZAMBELLI Tiago - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 149ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRAYMAND Wilfried - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 47ème après finale
  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 387.9 64ème après finale
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 389.5 61ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 292 61ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 79ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 98ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 35ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 15ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 43ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 593 8ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 23ème après finale
  • SCHMISSER Florine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 361 4ème après finale
  • SCHMISSER Florine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • SCHMISSER Florine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 49ème après finale
  • TASSISTRO Jade - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 385.1 71ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARMONIA Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181.4 23ème après finale
  • BLACHE Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 135.8 27ème après finale
  • BOUCHET Flora - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 1ère après finale
  • BOUCHET Lisa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 259 3ème après finale
  • BOUCHET Lisa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321.2 9ème après finale
  • BRAYMAND Cassie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 285 1ère après finale
  • BRAYMAND Cassie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383.9 4ème après finale
  • CALLONEGO Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 35ème après finale
  • DESANY Emma - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.8 3ème après finale
  • EVRARD Débora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.6 6ème après finale
  • MORAND Luanne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.8 5ème après finale
  • NEILD Louna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.3 4ème après finale
  • TACI Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.9 30ème après finale
  • WASSILIEFF Sirielle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 320.4 10ème après finale
  • ZAMBELLI Tiago - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BRAYMAND Cassie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 2ème après finale
  • BRAYMAND Cassie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 532 4ème après finale
  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 8ème après finale
  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 517 5ème après finale
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.1 4ème après finale
  • CLOZEL Lilian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 492 13ème après finale
  • CLOZEL Lilian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 11ème après finale
  • CLOZEL Lilian - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 456 5ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 408 17ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 9ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 1 - Pistolet 50m - 421 8ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 474 6ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 478 5ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 445 6ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 50m - 398 3ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 526 6ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 2ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 4ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 489 4ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 501 5ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.2 2ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 561 1er après finale
  • SCHMISSER Florine - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 355 8ème après finale
  • SCHMISSER Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 462 18ème après finale
  • SCHMISSER Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 15ème après finale
  • SCHMISSER Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 368 6ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Drôme

  • BRAYMAND Cassie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.8 1ère après finale
  • BRAYMAND Cassie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 520 2ème après finale
  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.7 2ème après finale
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599 1ère après finale
  • CLOZEL Lilian - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 468 2ème après finale
  • CLOZEL Lilian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 2ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 1 - Pistolet 50m - 401 2ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 477 5ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 4ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 50m - 365 3ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 474 5ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 515 1er après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 1er après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 1er après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 519 1er après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 542 1er après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.7 1er après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 548 1er après finale
  • SCHMISSER Florine - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 341 7ème après finale
  • SCHMISSER Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 351 3ème après finale
  • SCHMISSER Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 494 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BRAYMAND Wilfried - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 8ème après finale
  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 391.3 4ème après finale
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 373.5 6ème après finale
  • CLOZEL Lilian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 17ème après finale
  • CLOZEL Lilian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 11ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 330 5ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 4ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 8ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 11ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 11ème après finale
  • NEILD Christelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 366.5 10ème après finale
  • NEILD Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 490 33ème après finale
  • REYNE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 18ème après finale
  • RICHARD Mathis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 502 5ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 3ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 607.7 1er après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale
  • SCHMISSER Florine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 363 1ère après finale
  • SCHMISSER Florine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 2ème après finale
  • SCHMISSER Florine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • TASSISTRO Jade - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 388.2 5ème après finale
  • VEYSSEYRE Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 16ème après finale

Championnat départemental 10m - Drôme

  • BRAYMAND Wilfried - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 6ème après finale
  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 400.8 1ère après finale
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 393 1ère après finale
  • CLOZEL Lilian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 4ème après finale
  • CLOZEL Lilian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 318 1ère après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 8ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 480 7ème après finale
  • NEILD Christelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 367.2 1ère après finale
  • NEILD Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 6ème après finale
  • REYNE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 5ème après finale
  • RICHARD Mathis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 511.1 2ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 2ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 600.7 1er après finale
  • SCHMISSER Florine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 7ème après finale
  • SCHMISSER Florine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • SCHMISSER Florine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 358 1ère après finale
  • TASSISTRO Jade - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 388 3ème après finale
  • VEYSSEYRE Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 1er après finale

Circuit national : ROCHEFORT

  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 599.9 1ère après finale
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 560.9 6ème après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 586.7 2ème après finale
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 583.8 1ère après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 6ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 605.8 1er après finale
  • SCHMISSER Florine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 515 2ème après finale
  • SCHMISSER Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 11ème après finale
  • TASSISTRO Jade - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 585.9 3ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 598.7 1ère après finale
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 588.3 2ème après finale

Circuit national : CHAMBÉRY

  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 606.6 1ère après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 604.7 1er après finale

Circuit national : TOULON

  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 594.9 1ère après finale
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 578.4 2ème après finale

Circuit national : LYON

  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 586.6 2ème après finale
  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.9 2ème
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 587.9 3ème après finale
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.7 3ème

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHEVAL Mathilde - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 102 36ème après finale
  • CHEVAL Mathilde - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 12ème après finale
  • DURON Gilles - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 108 32ème après finale
  • DURON Gilles - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 160 12ème après finale
  • FOURNET Patrick - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 160 11ème après finale
  • PREVOST Jean - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 173 7ème après finale
  • PREVOST Jean - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 101 13ème après finale
  • PREVOST Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 24ème après finale
  • PREVOST Jean - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 130 19ème après finale
  • QUESADA Mickaël - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 157 10ème après finale

Championnat départemental TAR - Drôme

  • CHEVAL Mathilde - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 158 3ème après finale
  • CHEVAL Mathilde - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 8ème après finale
  • DURON Gilles - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 168 2ème après finale
  • DURON Gilles - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 153 4ème après finale
  • FOURNET Patrick - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 171 1er après finale
  • PREVOST Jean - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 129 4ème après finale
  • PREVOST Jean - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 166 1er après finale
  • PREVOST Jean - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 133 1er après finale
  • PREVOST Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 2ème après finale
  • QUESADA Mickaël - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 163 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 488 53ème après finale
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 512 44ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 526 21ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 21ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 41ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 495 32ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.2 34ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • MORAND Luanne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 117ème après finale
  • NEILD Louna - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.2 45ème après finale
  • SCHMISSER Florine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 20ème après finale
  • SCHMISSER Florine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 23ème après finale
  • SCHMISSER Florine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 6ème après finale
  • TASSISTRO Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.2 58ème après finale
  • WASSILIEFF Sirielle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.2 124ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 386.1 56ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 74ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 91ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 51ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.9 66ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • AULAGNON Axel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.5 23ème après finale
  • BOUCHET Flora - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198.5 9ème après finale
  • BOUCHET Lisa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.9 17ème après finale
  • BRAYMAND Cassie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 220 3ème après finale
  • BRAYMAND Cassie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328.7 13ème après finale
  • CONAN Bastien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 25ème après finale
  • EVRARD Débora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 18ème après finale
  • FILHOL Grégory - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326.2 20ème après finale
  • GRAILLAT Eliott - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.7 17ème après finale
  • HUGUENY Matteo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.8 29ème après finale
  • MONCHY Lisa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 115 11ème après finale
  • MORAND Luanne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.3 7ème après finale
  • NEILD Louna - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.2 3ème après finale
  • ROMAIN Mathéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.9 33ème après finale
  • TACI Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.3 34ème après finale
  • TASSISTRO Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 253 2ème après finale
  • TASSISTRO Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346.7 7ème après finale
  • TEICHERT Louise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 0 5ème après finale
  • TEICHERT Louise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 19ème après finale
  • WASSILIEFF Sirielle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.9 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 382.9 5ème après finale
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 389.1 1ère après finale
  • METIFIOT Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 488 9ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 13ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 12ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 20ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 598.5 3ème après finale
  • SCHADER Elisabeth - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 331 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 501 4ème après finale
  • CHEVAL Angèle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.4 6ème après finale
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 516 2ème après finale
  • CHEVAL Mathilde - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553.9 3ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 1 - Pistolet 50m - 411 11ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 2ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 499 3ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 3ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 541 2ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1100 3ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.7 4ème après finale
  • TESSA Aurore - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 4ème après finale
  • VEYSSEYRE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 453 13ème après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 523 30ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 37ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 473 48ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1080 53ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CHEVAL Angèle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.7 47ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 250 46ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 59ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 67ème après finale
  • SAZIO Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.2 125ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GAUFILLET Francette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 329 41ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 16ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 9ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 588 75ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ABED-MESSAOUD SAPET Kenzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.1 22ème après finale
  • AULAGNON Axel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 165.5 34ème après finale
  • CHEVAL Angèle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 269 2ème après finale
  • CHEVAL Angèle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.9 2ème après finale
  • GRAILLAT Eliott - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.9 11ème après finale
  • LABIDI Chamsy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291 20ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 224 10ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 2ème après finale
  • METIFIOT Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 9ème après finale
  • ROMAIN Matteo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 176.1 31ème après finale
  • SAZIO Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.9 3ème après finale
  • TASSISTRO Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 308.9 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHEVAL Mathilde - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 382.3 6ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 7ème après finale
  • SCHADER Elisabeth - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 344 8ème après finale
  • TESSA Aurore - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 367.7 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHEVAL Mathilde - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.9 6ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 426 11ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 471 10ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 1 - Pistolet 50m - 391 12ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 514 2ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 7ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 540 4ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604 7ème après finale
  • TESSA Aurore - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 10ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHEVAL Mathilde - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.4 48ème après finale
  • CHEVAL Mathilde - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 526 30ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 519 37ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 32ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 497 28ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1071 44ème après finale
  • TESSA Aurore - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.5 45ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • SAZIO Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.8 121ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GAUFILLET Francette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 51ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 40ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 35ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 20ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 29ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 11ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALLART Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 503 10ème après finale
  • BORNAND Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191.5 34ème après finale
  • CHEVAL Angèle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 226 3ème après finale
  • CHEVAL Angèle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322.6 7ème après finale
  • JOUREL Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.4 32ème après finale
  • LAFONT Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 474 15ème après finale
  • PALOMO Rafaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.2 30ème après finale
  • SAZIO Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.1 3ème après finale
  • TEICHERT Louise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.9 5ème après finale
  • TEICHERT Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185.6 35ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GAUFILLET Francette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 339 8ème après finale
  • MUNIER Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 11ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 1er après finale
  • PELURSON Bertrand - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHEVAL Mathilde - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 534 54ème après finale
  • CHEVAL Mathilde - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 431 53ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 42ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • SCHADER Elsa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339 72ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • PELURSON Bertrand - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 46ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 29ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BESSE Mattéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190 27ème après finale
  • CAZZITTI Arno - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187 30ème après finale
  • LE NY Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194 29ème après finale
  • LE NY Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191 31ème après finale
  • MARTIN Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171 32ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHEVAL Mathilde - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 4ème après finale
  • DORMOY Sophie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 7ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 502 9ème après finale
  • TESSA Aurore - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 509 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • PELURSON Bertrand - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 12ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • CHEVAL Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352 42ème après finale
  • GALLAND Fabio - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 202 59ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GAUFILLET Francette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 320 34ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BARRE Vincent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 182 35ème après finale
  • BORNAND Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 25ème après finale
  • CHEVAL Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 248 6ème après finale
  • CHEVAL Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328 9ème après finale
  • GALLAND Fabio - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 4ème après finale
  • GANNIER-GUILLON Sammy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 24ème après finale
  • MIRALLES Loïs - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 20ème après finale
  • NHEM Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 27ème après finale
  • SCHADER Elsa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 248 5ème après finale
  • SCHADER Elsa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279 16ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BRAYMAND Wilfried - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 12ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 343 3ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 16ème après finale
  • SAZIO Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • MUNIER Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 24ème après finale
  • REYNAUD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 21ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • SCHADER Elsa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 9ème après finale
  • VEZIAN Vincent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 30ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • CHEVAL Mathilde - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 84ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • MUNIER Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 24ème après finale
  • REYNAUD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 13ème après finale
  • REYNAUD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 11ème après finale
  • REYNAUD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 17ème après finale

Championnat de France 10m

  • CHARRAT Marie-Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 309 77ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHARRAT Marie-Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 319 3ème après finale
  • REYNAUD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 15ème après finale
  • REYNAUD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 15ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHEVAL Mathilde - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 5ème après finale
  • COMTE Benjamin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 262 6ème après finale
  • COMTE Benjamin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 285 16ème après finale
  • LOUIS Carla - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 290 3ème après finale
  • MOUNIER Tonin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191 29ème après finale
  • TRASSARD GRITZZOUK Lucie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PANSU Laurie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 418 57ème après finale
  • PANSU Laurie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 466 24ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • CHEVAL Mathilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 50ème après finale

Championnat de France 10m

  • PANSU Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 354 20ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir