Statis'tir - S.T. LONS
Connexion

Statis'tir - S.T. LONS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue d'Aquitaine
U.S.C.D. BAYONNE S.T. CIBOURE C.S.A. E.T.A.P. TIROKARIAK

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 545 19ème après finale
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.9 19ème après finale
  • GAYE Mélanie - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1108 25ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 499 18ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BASUYAUX Bélinda - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 540 39ème après finale
  • BASUYAUX Bélinda - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 387.2 31ème après finale
  • MIREMONT Ga?tan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 34ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 53ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 26ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 54ème après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 9ème après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 13ème après finale
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 591.7 42ème après finale
  • LACOUSTETE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 576.6 19ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 584.4 8ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 585.4 7ème après finale
  • MARCINIAK Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 4ème après finale
  • MARCOU SOULE Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 600.2 6ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 9ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 7ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 2ème après finale
  • PELLIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 107ème après finale
  • SALASAR Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 487 69ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 84ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 66ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 105ème après finale

Championnat départemental 10m - Pyrénées-Atlantiques

  • BALLAND Dorothée - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 481 5ème après finale
  • BRENN Jacques - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 556.7 4ème après finale
  • BRENN Marjolaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 4ème après finale
  • CAMPET Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 488 4ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1ère après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 2ème après finale
  • CHOWANIEC Wladyslaw - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 8ème après finale
  • CONSTANT Mateo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 532.3 5ème après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 2ème après finale
  • EVAIN Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 1er après finale
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 599 1ère après finale
  • LACOUSTETE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 584.6 3ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 590.5 1er après finale
  • LARQU?â Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 482 1ère après finale
  • LARQU?â Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère après finale
  • LARQU?â Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 1ère après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 590.1 2ème après finale
  • LEMPEGNAT Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 1ère après finale
  • LEMPEGNAT Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1ère après finale
  • MARCINIAK Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 1ère après finale
  • MARCOU SOULE Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 585.8 1er après finale
  • MARIS Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 559.1 3ème après finale
  • MORALES Manuel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 9ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 1er après finale
  • PELLIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 6ème après finale
  • PELLIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 2ème après finale
  • PHAM Congduc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 3ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 553 1er après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 1er après finale
  • SAINT JEAN Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème après finale
  • SALASAR Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 505 1ère après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 5ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • BALLAND Dorothée - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 466 13ème après finale
  • BRENN Jacques - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 0 10ème après finale
  • BRENN Marjolaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 13ème après finale
  • CAMPET Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 14ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 6ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 5ème après finale
  • CHOWANIEC Wladyslaw - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 497 24ème après finale
  • CONSTANT Mateo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 11ème après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 1er après finale
  • EVAIN Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 7ème après finale
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 605.6 2ème après finale
  • LACOUSTETE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 578.1 2ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 575.2 3ème après finale
  • LARQU?â Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 466 3ème après finale
  • LARQU?â Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 1ère après finale
  • LARQU?â Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 261 1ère après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 595 1er après finale
  • LEMPEGNAT Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 15ème après finale
  • LEMPEGNAT Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 8ème après finale
  • MARCINIAK Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • MARCOU SOULE Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 582.2 3ème après finale
  • MARIS Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 550 8ème après finale
  • MORALES Manuel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489 25ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 1er après finale
  • PELLIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 23ème après finale
  • PELLIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 8ème après finale
  • PHAM Congduc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 10ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 552 1er après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 1er après finale
  • SAINT JEAN Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 10ème après finale
  • SALASAR Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 520 2ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 9ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 5ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Pyrénées-Atlantiques

  • BASUYAUX Bélinda - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 565 2ème après finale
  • BASUYAUX Bélinda - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 388.8 1ère après finale
  • DAILLOUX Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 1er après finale
  • MIREMONT Ga?tan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Aquitaine

  • BASUYAUX Bélinda - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 558 3ème après finale
  • BASUYAUX Bélinda - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 386.4 2ème après finale
  • DAILLOUX Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.9 4ème après finale
  • MIREMONT Ga?tan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 2ème après finale

Circuit national : TARBES

  • BRENN Jacques - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 563.2
  • BRENN Marjolaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 527
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 553
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 608

Championnat départemental 10m - Landes

  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 2ème après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème après finale
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 599 3ème après finale
  • LACOUSTETE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 584.6 3ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 590.5 1er après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 590.1 2ème après finale
  • MARCINIAK Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 1ère après finale
  • MARCOU SOULE Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 585.8 1er après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 1er après finale
  • PELLIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 1er après finale
  • SALASAR Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 505 2ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • GAYE Mélanie - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1088 2ème
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 547 1ère
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.9 1ère
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 523 2ème
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.9 1er
  • MARIS Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.2 5ème
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 50m - 514
  • PHAM Congduc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 499 3ème
  • PHAM Congduc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 75 4ème
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 499 3ème

Championnat départemental 25m/50m - Pyrénées-Atlantiques

  • GAYE Mélanie - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1103 1ère
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 542 1ère
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 1ère
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 529 1er
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590 1er
  • MARIS Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 1er
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 50m - 520 1er
  • PHAM Congduc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 510 2ème
  • PHAM Congduc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 1er
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 492 2ème

Circuit national : BEAULIEU

  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.7
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1106
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.7
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1106
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 597.6

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.9
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1088
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 499

Circuit national : LAGRAVE

  • SALASAR Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 531

Championnat de France 25/50/300m

  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 50m - 477 36ème après finale
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.5 51ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 592 1er après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.6 5ème après finale
  • MARCOU SOULE Michel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 522 50ème après finale
  • PHAM Congduc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 470 64ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 492 24ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BASUYAUX Bélinda - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.1 46ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 47ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 23ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 14ème après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 14ème après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 34ème après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 73ème après finale
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 399.6 19ème après finale
  • LACOUSTETE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 571.8 24ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 567.9 29ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 589.1 2ème après finale
  • LEMPEGNAT Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 15ème après finale
  • LEMPEGNAT Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 33ème après finale
  • MARCOU SOULE Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 586.3 17ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 83ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 89ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 148ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 6ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 3ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • PELLIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 81ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 553 4ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 11ème après finale
  • SAINT JEAN Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 78ème après finale
  • SALASAR Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 344 34ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 71ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 55ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • BALLAND Dorothée - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 317 18ème après finale
  • BRENN Jacques - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 538.4 7ème après finale
  • BRENN Marjolaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 11ème après finale
  • CAMPET Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 327 15ème après finale
  • CASTEIGNAU Lilian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 22ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 372 6ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 6ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 556 1er après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 6ème après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème après finale
  • EVAIN Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 23ème après finale
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 400.9 2ème après finale
  • LACOUSTETE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 566.9 4ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 576.7 1er après finale
  • LARQU?â Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 330 5ème après finale
  • LARQU?â Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 4ème après finale
  • LARQU?â Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 575.2 3ème après finale
  • LEMPEGNAT Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 384 2ème après finale
  • LEMPEGNAT Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 2ème après finale
  • MARCOU SOULE Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 573.9 2ème après finale
  • MORALES Manuel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 24ème après finale
  • MORALES Manuel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 7ème après finale
  • MORELLET Gwendoline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 386.2 5ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 4ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 5ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 572 1er après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 2ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • PELLIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 22ème après finale
  • PELLIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 10ème après finale
  • PELLIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 10ème après finale
  • PELTIER Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 341 8ème après finale
  • PELTIER Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 285 8ème après finale
  • PELTIER Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 5ème après finale
  • PHAM Congduc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 9ème après finale
  • PHAM Congduc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 6ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1er après finale
  • SAINT JEAN Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 543 7ème après finale
  • SALASAR Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 328 2ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 3ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 3ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème après finale

Championnat départemental 10m - Pyrénées-Atlantiques

  • BALLAND Dorothée - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 328 4ème après finale
  • BRENN Jacques - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 541.6 2ème après finale
  • BRENN Marjolaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 340 4ème après finale
  • CAMPET Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 331 3ème après finale
  • CASTEIGNAU Lilian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 3ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 2ème après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 2ème après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 1er après finale
  • EVAIN Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 403.3 1ère après finale
  • LACOUSTETE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 569.5 3ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 578.9 2ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 595.6 1er après finale
  • LEMPEGNAT Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1ère après finale
  • LEMPEGNAT Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 1ère après finale
  • MARCOU SOULE Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 599.4 1er après finale
  • MORELLET Gwendoline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 365.4 3ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1er après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 4ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 1er après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er après finale
  • PELLIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 3ème après finale
  • PELLIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 5ème après finale
  • PELLIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 4ème après finale
  • PELTIER Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 2ème après finale
  • PELTIER Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème après finale
  • PELTIER Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340 1ère après finale
  • PHAM Congduc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 5ème après finale
  • PHAM Congduc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 5ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 4ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème après finale
  • SAINT JEAN Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 6ème après finale
  • SALASAR Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 302 2ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 6ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Aquitaine

  • BASUYAUX Bélinda - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281 1ère après finale
  • BLANCHARD-BERNIS Maxence - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 213 1er après finale
  • CAMGUILHEM Titouan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 4ème après finale
  • CONSTANT Mateo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 332.8 3ème après finale
  • DAILLOUX Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.3 5ème après finale
  • MIREMONT Gaêtan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 177 6ème après finale
  • TOQUOY Sacha - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.5 12ème après finale

Circuit national : TARBES

  • BRENN Jacques - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 550.4 1er après finale
  • BRENN Marjolaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 5ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 2ème après finale
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 603.3 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 489 9ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 8ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 50m - 498 2ème après finale
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 4ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.4 1er après finale
  • MARCOU SOULE Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.6 3ème après finale
  • MARCOU SOULE Michel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 521 3ème après finale
  • PHAM Congduc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 512 1er après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 509 2ème après finale

Circuit national : CIBOURE

  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 2ème après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 1er après finale
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 600 4ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er après finale
  • SALASAR Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 466 2ème après finale

Circuit national : MILLAU

  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 2ème après finale
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 595.3 4ème après finale
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.6 2ème
  • SALASAR Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 521 2ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Pyrénées-Atlantiques

  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 1ère après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 50m - 498 1ère après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 522 1ère après finale
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 3ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589 1er après finale
  • MARCOU SOULE Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 1er après finale
  • MARCOU SOULE Michel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 552 1er après finale
  • PHAM Congduc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 472 1er après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 509 2ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 50m - 498 10ème

Circuit national : LIBOURNE

  • COUDASSOT Ya?l - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème après finale
  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 594.9 4ème après finale
  • SALASAR Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 504 3ème après finale

Circuit national : FENOUILLET

  • COUDASSOT Ya?l - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • SALASAR Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 526 2ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • GAYE Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 596.7 1ère après finale

Championnat régional 300m - Ligue d'Aquitaine

  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 578 2ème après finale

Circuit national : ISSOIRE

  • SALASAR Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 537 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 50m - 460 46ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.7 2ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 550 10ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.8 27ème après finale
  • MARCOU SOULE Michel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 548 12ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 477 35ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BASUYAUX Bélinda - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.9 51ème après finale
  • GAYE Mélanie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 395 10ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 48ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 37ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 32ème après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 47ème après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 6ème après finale
  • LACOUSTETE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 570.2 15ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 569.9 16ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 581.8 2ème après finale
  • MARCOU SOULE Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 576.4 50ème après finale
  • MORALES Manuel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 67ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 35ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 35ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 65ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • PELLIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 278 92ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 11ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 60ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 74ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 38ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Aquitaine

  • AMMANN Georges - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296.6 7ème après finale
  • AMMANN Victoria - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 295.4 7ème après finale
  • BASUYAUX Bélinda - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.5 5ème après finale
  • CONSTANT Mateo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.9 9ème après finale
  • GAYE Mélanie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 394.5 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • BRENN Jacques - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 543.1 8ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 6ème après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 3ème après finale
  • LACOUSTETE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 578.8 4ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 583.4 3ème après finale
  • LARQU?â Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 304 4ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 584.6 2ème après finale
  • MARCOU SOULE Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 592.2 2ème après finale
  • MORALES Manuel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 9ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 7ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 5ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 2ème après finale
  • PELLIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 18ème après finale
  • PELTIER Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 332 10ème après finale
  • PHAM Congduc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 7ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 558 1er après finale
  • SAINT JEAN Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 22ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 543 6ème après finale

Circuit national : TARBES

  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 459 9ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 50m - 474 5ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 8ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.2 1er après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.2 2ème après finale
  • MARCOU SOULE Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.4 1er après finale
  • PHAM Congduc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 0 7ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 504 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 54ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 50m - 461 45ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.4 10ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 521 45ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 60ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 32ème après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 42ème après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 76ème après finale
  • LABARTHE Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 469 70ème après finale
  • LACOUSTETE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 584.8 2ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 583.2 3ème après finale
  • LARQU?â Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 301 79ème après finale
  • LARQU?â Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 14ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 567.7 14ème après finale
  • MARCOU SOULE Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 584.7 20ème après finale
  • MORALES Manuel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 56ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 14ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 12ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 29ème après finale
  • POULOU Carole - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 349 82ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 60ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Aquitaine

  • AMMANN Georges - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.4 14ème après finale
  • CESCOSSE Gabriel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 123.7 11ème après finale
  • CONSTANT Mateo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 5ème après finale
  • LAMET Kyle - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.6 9ème après finale
  • RENARD Céleste - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 206 1ère après finale

Circuit national : VIRE

  • BRENN Jacques - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 556.2 6ème après finale

Circuit national : CIBOURE

  • BRENN Jacques - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 553.5 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 8ème après finale
  • LACOUSTETE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 577 3ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 584.7 2ème après finale
  • LARQU?â Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 334 3ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 589.5 1er après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 568 4ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 571 1er après finale
  • PELTIER Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 323 17ème après finale
  • PHAM Congduc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • PHAM Congduc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 12ème après finale
  • VIANI Doris - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 4ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 50m - 492 3ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613 1er après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.6 3ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 501 1er après finale

Circuit national : TARBES

  • MORALES Manuel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 5ème après finale
  • PHAM Congduc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 3ème après finale

Circuit national : SAINT-JEAN-DE-MARSACQ

  • PHAM Congduc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 3ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 554 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 40ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601 17ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.7 20ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 504 13ème après finale
  • SAINT JEAN Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 481 39ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • COUDASSOT Ya?l - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 254 35ème après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 346 19ème après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 5ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BONAL Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 389.4 12ème après finale
  • CAZENAVE Geneviève - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 382.2 27ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 61ème après finale
  • DO SOUTO FERREIRA Antonio - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 81ème après finale
  • LACOUSTETE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 571.5 12ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 557.6 28ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 583.2 2ème après finale
  • MARCOU SOULE Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 597.5 4ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 43ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 566 1er après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 28ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 202 71ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 49ème après finale
  • POULOU Carole - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 366.8 72ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 79ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • BONAL Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 386 1ère après finale
  • BRENN Marjolaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 13ème après finale
  • CAZENAVE Geneviève - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 378.7 2ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 375 5ème après finale
  • HERMANN Astrid - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 389.7 3ème après finale
  • LACOUSTETE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 578.5 2ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 564.9 3ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 591.3 1er après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 571 2ème après finale
  • PHAM Congduc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 6ème après finale
  • PHAM Congduc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 10ème après finale
  • PONCET Jean-Charles - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 10ème après finale
  • PONCET Jean-Charles - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 26ème après finale
  • PONCET Jean-Charles - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • CHAFFARD Marlène - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Aquitaine

  • COUDASSOT Ya?l - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 1er après finale
  • EZVAN Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.9 5ème après finale
  • GUERIN DE LA HOUSSAYE Quantin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175 10ème après finale
  • HENNEBELLE Matisse - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.8 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 38ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 0 52ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 21ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 0 51ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • COUDASSOT Ya?l - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 57ème après finale
  • LASSERON Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 136ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 577 6ème après finale
  • LARQU?â Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 329 58ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 582.7 2ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 562 4ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 31ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 366 13ème après finale
  • PENAUD Natacha - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 335 41ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 11ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 202 71ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 41ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Aquitaine

  • CHAMALBIDE Martin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 253 4ème après finale
  • COUDASSOT Ya?l - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 250 5ème après finale
  • GAUSSENS Arnaud - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 12ème après finale
  • HENNEBELLE Matisse - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 4ème après finale
  • LASSERON Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • MORALES Manuel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 11ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 3ème après finale
  • PHAM Congduc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 20ème après finale
  • PONCET Jean-Charles - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 6ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 2ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 6ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 8ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue d'Aquitaine

  • SEUS CARADEC Maud - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 382 6ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • COUDASSOT Ya?l - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 40ème après finale
  • LARQU?â Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 48ème après finale
  • MARTHON Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 130ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 558 3ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 553 5ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 564 4ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 27ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 30ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 251 36ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • BRENN Jacques - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 512 4ème après finale
  • CASTEIGNAU Lilian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 37ème après finale
  • CAZENAVE Catherine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 353 2ème après finale
  • CAZENAVE Geneviève - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 345 1ère après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 572 1er après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 5ème après finale
  • PENAUD Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 49ème après finale
  • PHAM Congduc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 17ème après finale
  • PHAM Congduc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 11ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 7ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 5ème après finale
  • SEUS CARADEC Maud - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 15ème après finale
  • SEUS CARADEC Maud - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 202 7ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 10ème après finale
  • TROUILLET Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Aquitaine

  • CACHELEUX Damien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 305 8ème après finale
  • CHAMALBIDE Martin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 299 3ème après finale
  • D'HENNEZEL Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 290 5ème après finale
  • LALANNE Raphaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 18ème après finale
  • LOUSTAUNAU Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 16ème après finale
  • MARTHON Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 3ème après finale
  • POUYSSEGUR Clarisse - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 8ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 40ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 527 37ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 8ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 496 13ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 50m - 428 51ème après finale

Championnat de France 10m

  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 560 17ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 555 4ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 32ème après finale
  • PELTIER Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 223 32ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 30ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 29ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 39ème après finale
  • TROUILLET Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 44ème après finale
  • TROUILLET Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 31ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • BARTHOLOME Perrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 18ème après finale
  • CAZENAVE Geneviève - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 361 1ère après finale
  • DARRICARRERE Hélène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 12ème après finale
  • DARRICARRERE Hélène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 5ème après finale
  • DARRICARRERE Hélène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 4ème après finale
  • DO SOUTO FERREIRA Antonio - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 22ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 561 1er après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 557 1er après finale
  • MARCELLIN Pascale - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 6ème après finale
  • MONTET Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 18ème après finale
  • MORALES Manuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 14ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 3ème après finale
  • PELTIER Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 334 13ème après finale
  • PELTIER Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 1ère après finale
  • PENAUD Natacha - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 332 1ère après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1er après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 4ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 225 8ème après finale
  • SEUS CARADEC Maud - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 11ème après finale
  • SEUS CARADEC Maud - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 217 9ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 11ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 7ème après finale
  • TROUILLET Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 3ème après finale
  • TROUILLET Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • TROUILLET Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Aquitaine

  • CACHELEUX Damien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 1er après finale
  • DUFOURCQ Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 17ème après finale
  • MARESCOT Simon - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 18ème après finale
  • MARTHON Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 10ème après finale
  • POUYSSEGUR Clarisse - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 157 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 1er après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 526 2ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 1er après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 530 4ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 513 1er après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 50m - 475 4ème après finale

Championnat de France 10m

  • DARRICARRERE Hélène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 336 82ème après finale
  • LACOUSTETE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 560 16ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 546 54ème après finale
  • LAPEYRE Laura - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 332 35ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 567 2ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 23ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 33ème après finale
  • PENAUD Natacha - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 305 76ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 12ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 2ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 352 65ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 219 65ème après finale
  • SEUS CARADEC Maud - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 321 43ème après finale
  • TROUILLET Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 67ème après finale
  • TROUILLET Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 38ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • CAZENAVE Geneviève - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 353 2ème après finale
  • DARRICARRERE Hélène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 8ème après finale
  • DO SOUTO FERREIRA Antonio - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 35ème après finale
  • LACOUSTETE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 552 2ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 546 4ème après finale
  • LAPEYRE Laura - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 344 1ère après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 575 1er après finale
  • LUCAS Daniele - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 335 14ème après finale
  • LUCAS Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 11ème après finale
  • MONTET Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 14ème après finale
  • MORALES Manuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 9ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 5ème après finale
  • PELTIER Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 331 16ème après finale
  • PENAUD Natacha - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 317 4ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 4ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er après finale
  • REGNIER Henri - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 14ème après finale
  • SARROUET Roger - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 510 3ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 9ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 5ème après finale
  • SEUS CARADEC Maud - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 337 3ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 26ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 6ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 7ème après finale
  • TROUILLET Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 5ème après finale
  • TROUILLET Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • TROUILLET Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 239 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • DARRICARRERE Hélène - Dames 1 - Pistolet 50m - 445 4ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 5ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 1er après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 475 7ème après finale
  • SARROUET Roger - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • HAMY Laura - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 23ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 7ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Cadets garçons - Pistolet 50m - 489 8ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 530 12ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 512 5ème après finale
  • SEUS CARADEC Maud - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 427 24ème après finale

Championnat de France 10m

  • DARRICARRERE Hélène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 39ème après finale
  • LAPEYRE Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 331 59ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 560 3ème après finale
  • LUCAS Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 47ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 5ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 50ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 6ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 19ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 5ème après finale
  • SARROUET Roger - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 527 29ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • CAZENAVE Catherine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 349 6ème après finale
  • CAZENAVE Geneviève - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 348 2ème après finale
  • DARRICARRERE Hélène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 7ème après finale
  • HAMY Laura - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 359 4ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 543 4ème après finale
  • LAPEYRE Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 324 3ème après finale
  • LAPEYRE Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 333 3ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 566 1er après finale
  • LUCAS Daniele - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340 12ème après finale
  • LUCAS Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 7ème après finale
  • MORALES Manuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 41ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 2ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 571 2ème après finale
  • PELTIER Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 337 14ème après finale
  • PENAUD Natacha - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 314 5ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1er après finale
  • SARROUET Roger - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 534 2ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 10ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 222 5ème après finale
  • SEUS CARADEC Maud - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 314 4ème après finale
  • SEUS CARADEC Maud - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 173 2ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 23ème après finale
  • TROUILLET Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 3ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue d'Aquitaine

  • CHAMALBIDE Martin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 191 1er après finale
  • DUFOURCQ Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 11ème après finale
  • JAMAR Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 4ème après finale
  • TROUILLET Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 2ème après finale
  • TROUILLET Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 352 2ème après finale
  • TROUILLET Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 26 1er après finale
  • VACHER Alaric - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 188 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • HAMY Laura - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 1ère après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 526 2ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 1er après finale
  • LUCAS Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 470 11ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Cadets garçons - Pistolet 50m - 513 2ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 524 4ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 521 1er après finale
  • SARROUET Roger - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 7ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 12ème après finale
  • SEUS CARADEC Maud - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 366 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 568 10ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 535 5ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • TROUILLET Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 236 71ème après finale
  • TROUILLET Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 49ème après finale
  • TROUILLET Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 24ème après finale

Championnat de France 10m

  • CAZENAVE Bernard - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 568 8ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 357 15ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 14ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 540 60ème après finale
  • LAPEYRE Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 339 40ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 554 7ème après finale
  • LUCAS Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 72ème après finale
  • PANTELEYEV Arseny - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 30ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 665.9 8ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 15ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 11ème après finale
  • SARROUET Roger - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 534 24ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BERGEZ Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 511 38ème après finale
  • HAMY Laura - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 3ème après finale
  • HAMY Laura - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 516 31ème après finale
  • LAFFITTE Jean-Jacques - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 508 39ème après finale
  • LARQUIER Sylvain - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 536 12ème après finale
  • LARQUIER Sylvain - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 13ème après finale
  • LARQUIER Sylvain - Juniors garçons - Pistolet 50m - 517 5ème après finale
  • LARROZE Alain - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 11ème après finale
  • LUCAS Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 482 34ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 566 9ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 531 15ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 495 19ème après finale

Championnat de France 10m

  • CAZENAVE Bernard - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 562 21ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 368 5ème après finale
  • CHAFFARD Marlène - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 9ème après finale
  • LAPEYRE Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 336 21ème après finale
  • LAPEYRE Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 342 28ème après finale
  • LARQUIER Sylvain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 26ème après finale
  • LARQUIER Sylvain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 25ème après finale
  • LARQUIER Sylvain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 21ème après finale
  • LUCAS Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 52ème après finale
  • PANTELEYEV Konstantin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 573 2ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 14ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 12ème après finale
  • PORTALIS Jean-Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 27ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir