Connexion
Statis'tir - ASPLTIR

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Lyonnais
C.T. CHARCOT CIBLE SAN PRIOTE C.T. DE L'OUEST A.S CALUIRE-ET-CUIRE

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • CANAVOSO Jilang - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 30ème
  • CANAVOSO Zhaolong - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 158 75ème
  • MINDRILLA Filip - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 16ème

Championnat de France 10m

  • BUISSON Eric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 550 5ème
  • BUISSON Eric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 4ème
  • CORCESSIN Jonathan - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 0 28ème
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 47ème
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 21ème
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 36ème
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 68ème
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 40ème
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 76ème
  • DEGOUY Antony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 12ème
  • DEGOUY Antony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 28ème
  • GRANDJEAN Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 338 86ème
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 12ème
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 22ème
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 371 3ème
  • MARECHAL Nolann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 499 73ème
  • MARTINEZ Luna - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 465 48ème
  • MENNILLO Ida - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 343 22ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 32ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 18ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 38ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 30ème

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • BANDET TISSOT Roxane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 428 4ème
  • BUEIL Armelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 5ème
  • BUISSON Eric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 543 1er
  • BUISSON Eric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 1er
  • BUISSON Eric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 5ème
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 6ème
  • CORCESSIN Jonathan - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 476 1er
  • COUTURIER Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 5ème
  • COUTURIER Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 3ème
  • COUTURIER Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1er
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 1ère
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 2ème
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 2ème
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 1ère
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1ère
  • DEGOUY Antony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 5ème
  • DEGOUY Antony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 3ème
  • DEGOUY Antony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 4ème
  • DELAYE Guillaume - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 542 9ème
  • FORSTER René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 5ème
  • FORSTER René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 6ème
  • GRANDJEAN Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 408 2ème
  • HAHNLEN Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 472 8ème
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 581 1er
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 369 1er
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er
  • LAFOND Benjamin - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 379.3 1er
  • LLOSA Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 24ème
  • MARECHAL Nolann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 4ème
  • MARTINEZ Luna - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 465 1ère
  • MENNILLO Ida - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 358 1ère
  • MENNILLO Ida - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 273 2ème
  • OLIVER Eva - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 375.8 10ème
  • PASQUINO Emmie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 486.5 6ème
  • PEREIRA Océane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 281 3ème
  • ROMANOVA Iryna - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 491 7ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 2ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 2ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 3ème
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 9ème
  • SCHAUSS Samuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 22ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 4ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 6ème
  • VASSAL Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 447 4ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Lyonnais

  • BEDDOUCHE Adana - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 296 3ème
  • CANAVOSO Jilang - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 175 3ème
  • CANAVOSO Zhaolong - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 136 2ème
  • DEGLETAGNE Lou - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 301.1 3ème
  • HEBRARD DRU Timéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 155.2 18ème
  • MARAVIGLIA Gabriel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188.7 7ème
  • MINDRILLA Filip - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 1er
  • TURIN Aytan - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 134.7 4ème

Championnat de France 25m/50m

  • BLANPIED Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 38ème
  • BLANPIED Christophe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 12ème
  • BROSSARD Joannes - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 40ème
  • BUISSON Eric - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 25ème
  • BUISSON Eric - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 16ème
  • BUISSON Eric - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 513 16ème
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 469 52ème
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 477 36ème
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 16ème
  • COUTURIER Sylvie - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 38ème
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 533 16ème
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 41ème
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 516 8ème
  • DEGOUY Antony - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 53ème
  • DEGOUY Antony - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 29ème
  • DEGOUY Antony - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 549 19ème
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 532 6ème
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 575 10ème
  • KUPERAS Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 455 63ème
  • MARECHAL Nolann - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 471 54ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 513 30ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 18ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 572 8ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 547 26ème
  • SCHAUSS Anne-Laure - Séniors 1 - ISR - Armes d'après 1960 - 177 41ème
  • SCHAUSS Samuel - Séniors 1 - ISR - Armes d'après 1960 - 207 37ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 531 9ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 51ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 43ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 555 14ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • BEDDOUCHE Adana - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 55ème
  • CENCI Ewan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 28ème
  • DUCARD Rémi - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 84ème
  • MINDRILLA Filip - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 27ème
  • PEROL Anaïs - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.5 75ème

Championnat de France 10m

  • BLANPIED Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 36ème
  • BLANPIED Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 38ème
  • BLANPIED Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 45ème
  • BUISSON Eric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 28ème
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 21ème
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 32ème
  • FORSTER René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 122ème
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 368 4ème
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 24ème
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 575 3ème après finale
  • JOUBERT Benoît - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 609.8 30ème
  • MARECHAL Nolann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 463 85ème
  • MENNILLO Ida - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 355 4ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 26ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 10ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 36ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 362 13ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 54ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 37ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Lyonnais

  • AIT AHMAD Loumeissa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 6ème
  • AIT AHMAD Oubayda - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 7ème
  • AIT AHMAD Oubayda - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 234 1er
  • AIT AHMAD Oubayda - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 1er
  • BEDDOUCHE Adana - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 2ème
  • BEDDOUCHE Sanaé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.5 1ère
  • CENCI Ewan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 2ème
  • CLERC Amaury - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311.9 9ème
  • CLERC Aubin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 2ème
  • DEGLETAGNE Lou - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315.3 5ème
  • DUCARD Rémi - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 3ème
  • LLOSA Tess - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 2ème
  • LLOSA Yann - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 8ème
  • MINDRILLA Filip - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 208 7ème
  • OLIVER Eva - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291.9 7ème
  • PEROL Anaïs - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.9 4ème

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • BLANPIED Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 1er
  • BLANPIED Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème
  • BLANPIED Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1er
  • BROSSARD Joannes - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 12ème
  • BUEIL Armelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 6ème
  • BUISSON Eric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 1er
  • BURGADA Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 9ème
  • BURGADA Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 266 13ème
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 8ème
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 1ère
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1ère
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 2ème
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 4ème
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 2ème
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 1ère
  • FORSTER René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 486 14ème
  • FORSTER René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 6ème
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 577
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 34
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 376
  • JOUBERT Benoît - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 609.2 1er
  • LLOSA Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 9ème
  • MARECHAL Nolann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 502 2ème
  • MENNILLO Ida - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 1er
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 2ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • BLANPIED Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 528 2ème
  • BLANPIED Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1er
  • BLANPIED Christophe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 1er
  • BROSSARD Joannes - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 522 6ème
  • BROSSARD Joannes - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 6ème
  • BROSSARD Joannes - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 503 2ème
  • BROSSARD Joannes - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 2ème
  • BUEIL Armelle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 5ème
  • BUISSON Eric - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 531 1er
  • BUISSON Eric - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 3ème
  • BUISSON Eric - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 1er
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 431 7ème
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 473 1er
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 11ème
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 534 1ère
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 499 1ère
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 1ère
  • COUTURIER Sylvie - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 6ème
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 501 2ème
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 2ème
  • DAUGERON Dominique - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 5ème
  • DEGOUY Antony - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 540 3ème
  • DEGOUY Antony - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 2ème
  • DEGOUY Antony - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 526 1er
  • DEGOUY Antony - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 1er
  • FORSTER René - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 484 5ème
  • FORSTER René - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 4ème
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 546 1er
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 2ème
  • KARAKAYA Nuray - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 451 7ème
  • KUPERAS Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 439 4ème
  • MARECHAL Nolann - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 2ème
  • ROUGIER Blandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 443 4ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 544 3ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 511 3ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 575 1er
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 558 1er
  • SCHAUSS Anne-Laure - Séniors 1 - ISR - Armes d'après 1960 - 180 2ème
  • SCHAUSS Samuel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 11ème
  • SCHAUSS Samuel - Séniors 1 - ISR - Armes d'après 1960 - 184 1er
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 546 2ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 538 2ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 4ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 4ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Lyonnais

  • BLANPIED Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 12ème

Championnat de France TAR

  • DESPREZ Cedric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 345 18ème
  • DESPREZ Cedric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 19ème
  • GIN Thomas - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 56ème
  • GIN Thomas - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 300 46ème
  • GIN Thomas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 289 122ème
  • GRUNDHEBER Ludovic - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 300 52ème
  • GRUNDHEBER Ludovic - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 323 56ème
  • GRUNDHEBER Ludovic - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 300 30ème
  • GRUNDHEBER Ludovic - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 50ème
  • QUETTIER Benoît - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 301 99ème
  • QUETTIER Benoît - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 125ème
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 280 77ème
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 294 111ème
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 251 79ème
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 146ème
  • SCHAUSS Samuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 173ème
  • SCHAUSS Samuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 251ème
  • THIOLLIER Loig - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 34ème

Championnat régional TAR - Ligue du Lyonnais

  • DESPREZ Cedric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 357 6ème
  • DESPREZ Cedric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 6ème
  • GIN Thomas - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 7ème
  • GIN Thomas - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 280 4ème
  • GIN Thomas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 280 21ème
  • GRUNDHEBER Ludovic - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 300 2ème
  • GRUNDHEBER Ludovic - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 371 1er
  • GRUNDHEBER Ludovic - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 245 9ème
  • GRUNDHEBER Ludovic - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 194 1er
  • QUETTIER Benoît - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 358 4ème
  • QUETTIER Benoît - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 8ème
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 10ème
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 364 3ème
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 343 3ème
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 11ème
  • SCHAUSS Samuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 318 14ème
  • SCHAUSS Samuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 15ème
  • THIOLLIER Loig - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 4ème

Championnat de France 25m/50m

  • BROSSARD Joannes - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 528 39ème
  • BROSSARD Joannes - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 25ème
  • BROSSARD Joannes - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 240 32ème
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 458 45ème
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 465 34ème
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 20ème
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 493 28ème
  • GRUNDHEBER Maena - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 433 24ème
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 538 2ème
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 17ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 507 24ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 22ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • AIT AHMAD Oubayda - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 119ème
  • BEDDOUCHE Adana - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 17ème
  • MARECHAL Nolann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 52ème
  • MINDRILLA Filip - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 5ème
  • PEROL Arthur - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 118ème

Championnat de France 10m

  • BLANPIED Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 54ème
  • BLANPIED Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 27ème
  • BLANPIED Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 23ème
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 50ème
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 21ème
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 31ème
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 18ème
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 30ème
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 35ème
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 22ème
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 2ème après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 11ème
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 572 2ème après finale
  • MENNILLO Ida - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 17ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 26ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 51ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 18ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 52ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 42ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 66ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Lyonnais

  • AIT AHMAD Loumeissa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.9 1ère
  • AIT AHMAD Oubayda - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 2ème
  • AIT AHMAD Oubayda - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 6ème
  • BEDDOUCHE Adana - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 3ème
  • DEGLETAGNE Lou - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 186.7 3ème
  • DUCARD Rémi - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 4ème
  • LLOSA Tess - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 146.1 3ème
  • LLOSA Yann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 111 3ème
  • MARECHAL Nolann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 1er
  • MINDRILLA Filip - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 1er
  • OLIVER Eva - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.2 5ème
  • PEROL Anaïs - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.6 2ème
  • PEROL Arthur - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 285 5ème

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • ASENSIO Baptiste - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 373 3ème
  • BLANPIED Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er
  • BLANPIED Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 1er
  • BLANPIED Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 1er
  • BROSSARD Joannes - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 6ème
  • BUEIL Armelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 4ème
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1ère
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 1ère
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1ère
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 1ère
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 1ère
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 3ème
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 1er
  • LLOSA Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 10ème
  • LOYNET Jane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 464.7 6ème
  • MENNILLO Ida - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 2ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 2ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 1er
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 3ème

Championnat régional TAR - Ligue du Lyonnais

  • BENEJEAN Jérémy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 344 9ème
  • BENEJEAN Jérémy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 3ème
  • CAPUTO Georges - Séniors 1 - Carabine Militaire Match 22lr - 189 2ème
  • FOUSSAT Eric - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 315 3ème
  • FOUSSAT Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 345 6ème
  • FOUSSAT Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 12ème
  • GRUNDHEBER Ludovic - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 325 2ème
  • GRUNDHEBER Ludovic - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 346 5ème
  • GRUNDHEBER Ludovic - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 193 1er
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 311 5ème
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 345 7ème
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 4ème

Championnat de France TAR

  • BENEJEAN Jérémy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 363 7ème
  • BENEJEAN Jérémy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 16ème
  • CAPUTO Georges - Séniors 1 - Carabine Militaire Match 22lr - 188 10ème
  • FOUSSAT Eric - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 322 9ème
  • FOUSSAT Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 341 24ème
  • FOUSSAT Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 56ème
  • GRUNDHEBER Ludovic - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 292 26ème
  • GRUNDHEBER Ludovic - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 342 21ème
  • GRUNDHEBER Ludovic - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 55ème
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 287 32ème
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 338 28ème
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 38ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • BROSSARD Joannes - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 525 2ème
  • BROSSARD Joannes - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 2ème
  • BROSSARD Joannes - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 528 1er
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 461 1er
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 501 1ère
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1ère
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 520 1ère
  • GRUNDHEBER Maena - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 427 1ère
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 535 1er
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 2ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 502 2ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 578 1er

Championnat de France 10m

  • BLANPIED Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 72ème
  • BLANPIED Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 125ème
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 574 8ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 21ème
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 62ème
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 17ème
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 51ème
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 575 3ème après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 22ème
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 366 12ème
  • MENNILLO Ida - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 61ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 28ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 47ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 42ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 44ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 43ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 46ème

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • BLANPIED Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 4ème
  • BLANPIED Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 4ème
  • BLANPIED Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 6ème
  • BRAHIM Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 5ème
  • BURGADA Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 6ème
  • BURGADA Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 7ème
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 2ème
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 1ère
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 1ère
  • DAUGERON Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 3ème
  • GUERENDE Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 5ème
  • GUERENDE Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 5ème
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 370 1er
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 568 1er
  • LAGET Emma - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 440 3ème
  • MENNILLO Ida - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 1ère
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 2ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 2ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 3ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 4ème

Championnat de France 25m/50m

  • COUTURIER Sylvie - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 49ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 487 17ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 516 27ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 24ème après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 535 4ème après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 21ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 522 23ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 20ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 25ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 527 10ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 45ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 26ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 520 24ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 39ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRAHIM Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 75ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 15ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 28ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 21ème après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 572 2ème après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 3ème après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 369 3ème après finale
  • LAGET Emma - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 450 82ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 74ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 40ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 58ème après finale
  • MENNILLO Ida - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 32ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 29ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 42ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 56ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 27ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 16ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 26ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Lyonnais

  • AIT AHMAD Loumeissa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.5 4ème après finale
  • AIT AHMAD Oubayda - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 194 4ème après finale
  • AIT AHMAD Oubayda - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.7 8ème après finale
  • DEGLETAGNE Lou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195.1 5ème après finale
  • JACQUETTE Julien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 150 5ème après finale
  • POTHIER-SILHAVY Julia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 170.2 8ème après finale
  • POUILLON Esteban - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 147 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Lyonnais

  • BENEJEAN Jérémy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 186 1er après finale
  • BENEJEAN Jérémy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 28ème après finale
  • CAPUTO Georges - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 5ème après finale
  • MATON Amandine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 15ème après finale
  • MATON Amandine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 181 1ère après finale
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 155 1er après finale
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 4ème après finale
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 4ème après finale

Championnat de France TAR

  • BENEJEAN Jérémy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 72ème
  • BENEJEAN Jérémy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 80ème
  • MATON Amandine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 39ème
  • MATON Amandine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 60ème
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 24ème
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 62ème
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 143 25ème

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • BRAHIM Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 5ème après finale
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 1er après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1ère après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 2ème après finale
  • GUERENDE Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • GUERENDE Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 4ème après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 578 1er après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 371 1er après finale
  • KOCIUBA Morgane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 500 7ème après finale
  • LAGET Emma - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 497 3ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 1ère après finale
  • MENNILLO Ida - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 1ère après finale
  • PRIGENT Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 537.4 7ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 568 2ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 2ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 3ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 3ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 4ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 478 1er
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 6ème
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 5ème
  • CAPUTO Georges - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.1 3ème
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 526 1ère
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 516 1ère
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 1ère
  • COUTURIER Sylvie - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 555 3ème
  • DE SANTIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 3ème
  • GARCIA CECCARELLI Raphaël - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.8 6ème
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 542 2ème
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 575 1er
  • HERNANDEZ July - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539.9 3ème
  • LLOSA Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 503 7ème
  • LLOSA Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 10ème
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 519 2ème
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 2ème
  • PRIGENT Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.4 1ère
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 515 4ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 3ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 561 2ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 545 1er
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 2ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 570 1er
  • TURIN Luc - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554.1 7ème
  • VOLKO Franck - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 493 7ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 516
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 542
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 515
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 545

Circuit national : BOURG-EN-BRESSE

  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 577
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565

Championnat de France 25/50/300m

  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 476 42ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 510 38ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 52ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 32ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 490 23ème après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 547 17ème après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 555 30ème après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 17ème après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 550 2ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 520 29ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 31ème après finale
  • PRIGENT Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 70ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 47ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 30ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 550 14ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 36ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 39ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 527 10ème après finale

Championnat de France TAR

  • MATON Amandine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 225 77ème après finale
  • MATON Amandine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 120ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 26ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 9ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 32ème après finale
  • GUERENDE Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 98ème après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 579 8ème après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 89ème après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 60ème après finale
  • MENNILLO Ida - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 27ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 19ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 14ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 82ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 15ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 25ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 54ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • BRAHIM Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 4ème après finale
  • BREDIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 4ème après finale
  • BURGADA Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 276 10ème après finale
  • BURGADA Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 10ème après finale
  • CAPUTO Georges - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 556.8 7ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 1ère après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 1ère après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère après finale
  • GUERENDE Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 13ème après finale
  • GUERENDE Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 2ème après finale
  • GUERENDE Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • HENRION Armelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 4ème après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 571 1er après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 378 1er après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 2ème après finale
  • MENNILLO Ida - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 1ère après finale
  • MOTTAIS Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 14ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 2ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 2ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 1er après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 4ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • BRAHIM Victor - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 434 2ème après finale
  • BURGADA Laurent - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 436 6ème après finale
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 4ème après finale
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 488 1er après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 541 1ère après finale
  • COUTURIER Sylvie - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 5ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1ère après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 503 1ère après finale
  • DE SANTIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 4ème après finale
  • DEGREVES Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 324 10ème après finale
  • GANDON Mireille - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 453 8ème après finale
  • GARCIA CECCARELLI Raphaël - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.5 7ème après finale
  • GUIBEAUD Marion - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 366 2ème après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 551 2ème après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 568 1er après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 579 1er après finale
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 537 1er après finale
  • LLOSA Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 496 12ème après finale
  • LLOSA Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 9ème après finale
  • LLOSA Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 10ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 511 2ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 2ème après finale
  • MENNILLO Ida - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 406 8ème après finale
  • MENNILLO Ida - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 5ème après finale
  • PRIGENT Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.8 1ère après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 534 5ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 3ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 4ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 555 1er après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 556 2ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 2ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 534 2ème après finale
  • TURIN Luc - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.9 7ème après finale
  • VOLKO Franck - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 505 4ème après finale

Circuit national : LYON

  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 1ère après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 1ère
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 531 1ère
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 556 1er
  • HENRY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 556 1er
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 1ère
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 507 2ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 3ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 2ème
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 541 2ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 2ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 537 3ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 538 2ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 503 8ème
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 534 8ème

Championnat régional TAR - Ligue du Lyonnais

  • MATON Amandine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 266 2ème après finale
  • MATON Amandine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 17ème après finale
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 229 13ème après finale
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 15ème après finale

Circuit national : JUVIGNY

  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 493 1ère

Circuit national : BOURG-EN-BRESSE

  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 530 18ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 28ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 534 39ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 57ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 524 51ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 519 18ème après finale

Championnat de France TAR

  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 196 92ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 52ème après finale
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 251 24ème après finale
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 45ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 18ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 45ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 14ème après finale
  • GUERENDE Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 43ème après finale
  • MENNILLO Ida - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 47ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 19ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 43ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 57ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 55ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • BREDIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 6ème après finale
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 2ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 375 1ère après finale
  • DE SANTIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 326 8ème après finale
  • HENRION Armelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 350 4ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 5ème après finale
  • MENNILLO Ida - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 2ème après finale
  • MOREAU Aline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 333 8ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 2ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 6ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 4ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • VILLEMON Arthur - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 479 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Lyonnais

  • BURGADA Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 196 26ème après finale
  • BURGADA Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 34ème après finale
  • BURGADA Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 180 36ème après finale
  • BURGADA Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 26ème après finale
  • CALZOLARI Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 41ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 276 1er après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 23ème après finale
  • GUICHARD Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 262 3ème après finale
  • GUICHARD Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 192 1er après finale
  • MOTTAIS Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 191 28ème après finale
  • MOTTAIS Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 51ème après finale
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 207 21ème après finale
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 457 2ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 535 1ère après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 1ère après finale
  • DE SANTIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 448 4ème après finale
  • GANDON Mireille - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 435 6ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 4ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 18ème après finale
  • LLOSA Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 2ème après finale
  • LLOSA Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 503 7ème après finale
  • LLOSA Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 9ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 516 2ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 2ème après finale
  • MENNILLO Ida - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 385 8ème après finale
  • MOREAU Aline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 437 5ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 537 2ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 1er après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 521 2ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 543 1er après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 4ème après finale
  • VOLKO Franck - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 5ème après finale
  • VOLKO Franck - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 494 7ème après finale

Circuit national : CHAMBÉRY

  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 373 1ère après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 352 6ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 2ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 1er après finale

Circuit national : SAINT-PRIEST

  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 512 39ème après finale
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 488 21ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 534 14ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 34ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 521 5ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 509 36ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 53ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 528 16ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BRAHIM Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 293 102ème après finale

Championnat de France TAR

  • CAPUTO Georges - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 149ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 168 31ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 31ème après finale
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 53ème après finale
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 44ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 30ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 29ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 13ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 24ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 43ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • BONNAFOUS Myriam - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 314 9ème après finale
  • BREDIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 8ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 1ère après finale
  • HENRION Armelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 5ème après finale
  • LLOSA Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 511 21ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 2ème après finale
  • MOREAU Aline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 342 4ème après finale
  • PEALAT Viviane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 307 8ème après finale
  • POMMIER Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 288 11ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 6ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Lyonnais

  • BRAHIM Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • BREDIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 50m - 500 3ème après finale
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 4ème après finale
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 490 1er après finale
  • CAPUTO Georges - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.4 1er après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 540 1ère après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1ère après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 481 1ère après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 9ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 4ème après finale
  • GROSSET GRANCHE Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet 50m - 399 5ème après finale
  • HENRION Armelle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 451 5ème après finale
  • LLOSA Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 15ème après finale
  • LLOSA Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 2ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 508 2ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 2ème après finale
  • MOREAU Aline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 431 3ème après finale
  • MOREAU Aline - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 438 3ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 467 5ème après finale
  • SAFFROY Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 6ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 531 1er après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Lyonnais

  • BURGADA Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 35ème après finale
  • BURGADA Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 33ème après finale
  • CALZOLARI Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 15ème après finale
  • CALZOLARI Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 44ème après finale
  • CAPUTO Georges - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 6ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 23ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 9ème après finale
  • GUICHARD Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 185 2ème après finale
  • GUICHARD Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 3ème après finale
  • GURY Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 37ème après finale
  • GURY Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 49ème après finale
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 28ème après finale
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 2ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 6ème après finale

Circuit national : LYON - ST PRIEST

  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 568 2ème après finale

Circuit national : MOULINS

  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 534 10ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 23ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 499 17ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 498 43ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 33ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 529 16ème après finale

Championnat de France TAR

  • CAPUTO Georges - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 9ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 129ème après finale
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 9ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 48ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 32ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 4ème après finale
  • MOREAU Aline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 318 83ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 30ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 57ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Lyonnais

  • BRAHIM Victor - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 191 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • BREDIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 5ème après finale
  • CAPUTO Georges - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 568.6 4ème après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 1ère après finale
  • GANDON Mireille - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 287 5ème après finale
  • LLOSA Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 478 27ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 6ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 1er après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 572 1er après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Lyonnais

  • CALZOLARI Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 7ème après finale
  • CALZOLARI Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 14ème après finale
  • CAPUTO Georges - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 3ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 33ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 12ème après finale
  • GUICHARD Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 180 1er après finale
  • GUICHARD Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 2ème après finale
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 11ème après finale
  • SANCHEZ Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 23ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 1ère après finale
  • COUTURIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 525 1ère après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 2ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 519 2ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 535 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 522 24ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 59ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 19ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 94ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 43ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 547 1er après finale
  • DUPUY Cyrille - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 7ème après finale
  • GUERENDE Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 13ème après finale
  • TAILLANDIER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 1er après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Lyonnais

  • CAPUTO Georges - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.7 6ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 483 6ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 491 3ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GUERENDE Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 77ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Lyonnais

  • BREDIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 26ème après finale
  • CALZOLARI Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 30ème après finale
  • GROSSET GRANCHE Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 100 38ème après finale
  • GUICHARD Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 184 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • BREDIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 4ème après finale
  • DABEK Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 7ème après finale
  • DIAZ-BEQUIÉ Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 471 7ème après finale
  • DUPUY Cyrille - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 8ème après finale
  • ESNAULT Aurelie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 310 9ème après finale
  • GANDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 461 43ème après finale
  • GANDON Mireille - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 330 6ème après finale
  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • MATON Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 7ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • DUPUY Cyrille - Séniors 1 - Pistolet 50m - 501 46ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • AOUF Anis - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 481 7ème après finale
  • BREDIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 325 19ème après finale
  • BREDIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 50m - 456 5ème après finale
  • BURGADA Laurent - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 481 5ème après finale
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 2ème après finale
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 1er après finale
  • CAPUTO Georges - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 1er après finale
  • DUPUY Cyrille - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 280 13ème après finale
  • DUPUY Cyrille - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 2ème après finale
  • DUPUY Cyrille - Séniors 1 - Pistolet 50m - 529 2ème après finale
  • ESNAULT Aurelie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 450 7ème après finale
  • ROUX Patrick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • BONNAFOUS Myriam - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 317 7ème après finale
  • BREDIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 8ème après finale
  • CALZOLARI Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 2ème après finale
  • CAPUTO Georges - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 540 9ème après finale
  • DIAZ-BEQUIÉ Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 391 2ème après finale
  • DUPUY Cyrille - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 12ème après finale
  • MOREAU Aline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 336 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DUPUY Cyrille - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 555 13ème après finale
  • DUPUY Cyrille - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • BONNAFOUS Myriam - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 389 6ème après finale
  • BONNAFOUS Myriam - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 3ème après finale
  • BREDIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 15ème après finale
  • CALZOLARI Claude - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 2ème après finale
  • CALZOLARI Claude - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 2ème après finale
  • CAPUTO Georges - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 3ème après finale
  • DUPUY Cyrille - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 530 1er après finale
  • DUPUY Cyrille - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 1er après finale
  • ESNAULT Aurelie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 443 4ème après finale
  • ESNAULT Aurelie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 452 7ème après finale
  • MOREAU Aline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 358 7ème après finale
  • MOREAU Aline - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 449 4ème après finale
  • ROUX Patrick - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 492 11ème après finale
  • ROUX Patrick - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • BREDIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 18ème après finale
  • CALZOLARI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème après finale
  • CAPUTO Georges - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 565 1er après finale
  • GANDON Mireille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 3ème après finale
  • MOREAU Aline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • BONNAFOUS Myriam - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 407 5ème après finale
  • BREDIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 489 13ème après finale
  • CALZOLARI Claude - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 3ème après finale
  • CALZOLARI Claude - Séniors 2 - Pistolet 50m - 481 2ème après finale
  • GANDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 478 7ème après finale
  • GANDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 270 6ème après finale
  • GANDON Mireille - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 466 3ème après finale
  • MOREAU Aline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 315 6ème après finale
  • MOREAU Aline - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • CALZOLARI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 7ème après finale
  • GANDON Mireille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 324 10ème après finale
  • MOREAU Aline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 5ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Tipee