Statis'tir - T.S. ANTIBES

Statis'tir - T.S. ANTIBES

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Côte d'Azur
T.C. DOUANES T.C. VALDEBLORE T.C AVENIR DE GRASSE TVC NICE

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.1 32ème après finale
  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1099 32ème après finale
  • BELLOC Michaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.9 107ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 554 9ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 560 5ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 38ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Dames 1 - Pistolet 50m - 423 51ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 50m - 491 12ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 524 13ème après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 441 43ème après finale
  • LACAZE Eric - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 600.4 7ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 584 1er après finale
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612 17ème après finale
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1159 2ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610 25ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • FIGLIA Brennan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 385.6 18ème après finale
  • GUEZ-AUGER Noé - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.9 101ème après finale
  • MILLOT Sarah - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 79ème après finale
  • MIRONICEVS Sophia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 7ème après finale
  • PEYRE Alexandre - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 53ème après finale
  • SZEREMENT Antain - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 20ème après finale
  • TENERIFE Alaisa-Jude - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 87ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERTHOD Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 474 83ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 22ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 13ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 368 4ème après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 491 74ème après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 24ème après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 42ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 73ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 50ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 90ème après finale
  • LAUSBERG Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 480 42ème après finale
  • LESTRADE Henri - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 491 70ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 79ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 98ème après finale
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 624 1er après finale
  • RIEUL Annie - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 317 57ème après finale
  • ZAMPERINI Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 63ème après finale
  • ZAMPERINI Laurence - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 530 18ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 595.4 2ème après finale
  • BELLOC Bertrand - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 515 2ème après finale
  • BELLOC Michaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 595.7 2ème après finale
  • BERTHOD Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 519 1er après finale
  • BERTHOD Roger - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 488.9 4ème après finale
  • BERTHOD Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 14ème après finale
  • BERTHOD Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 12ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 7ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 1er après finale
  • DEGROOTE Marie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 460 8ème après finale
  • DEGROOTE Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 4ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 17ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 7ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 273 13ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 505 8ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • DEVAUCHELLE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 14ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 3ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 8ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 2ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 5ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 2ème après finale
  • FITZJERRELLS Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 11ème après finale
  • FITZJERRELLS Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème après finale
  • FITZJERRELLS Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 12ème après finale
  • GHARBI Luna - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 555.9 5ème après finale
  • GNONI Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 493 4ème après finale
  • GNONI Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • GNONI Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 6ème après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 8ème après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 3ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 4ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 8ème après finale
  • LAUSBERG Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 511 2ème après finale
  • LESTRADE Henri - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 496 3ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 8ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 5ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 8ème après finale
  • MONARD Xavier - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570.8 5ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 4ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 6ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 4ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 3ème après finale
  • PIRO Alistair - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 448 19ème après finale
  • PIRO Alistair - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 11ème après finale
  • PIRO Alistair - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 14ème après finale
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 654 1er après finale
  • RIEUL Annie - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 338 2ème après finale
  • SAYE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 485 17ème après finale
  • SAYE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 9ème après finale
  • SAYE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 11ème après finale
  • SEGUR Anthony - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 547 1er après finale
  • SOUCHON Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 6ème après finale
  • ZAMPERINI Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 3ème après finale
  • ZAMPERINI Laurence - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 545 1ère après finale
  • ZAWADKA Florian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 613.2 1er après finale

Championnat départemental 10m - Alpes-Maritimes

  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 597.7 1ère après finale
  • BELLOC Bertrand - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 496 1er après finale
  • BELLOC Michaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 601.7 2ème après finale
  • BERTHOD Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 490 2ème après finale
  • BERTHOD Roger - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 525.8 1er après finale
  • BERTHOD Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 6ème après finale
  • BERTHOD Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 5ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 2ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 2ème après finale
  • DEGROOTE Marie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 467 4ème après finale
  • DEGROOTE Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 285 3ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 7ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 5ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère après finale
  • DEVAUCHELLE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 10ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 2ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 1er après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 2ème après finale
  • FITZJERRELLS Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 486 4ème après finale
  • FITZJERRELLS Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème après finale
  • FITZJERRELLS Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 5ème après finale
  • GHARBI Luna - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 531.3 2ème après finale
  • GNONI Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème après finale
  • GNONI Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • GNONI Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 2ème après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 2ème après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 1er après finale
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 3ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 3ème après finale
  • LAUSBERG Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 501 3ème après finale
  • LESTRADE Henri - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 488 3ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 2ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 10ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 4ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 1er après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 1er après finale
  • PIRO Alistair - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 484 5ème après finale
  • PIRO Alistair - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 5ème après finale
  • PIRO Alistair - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 270 7ème après finale
  • RIEUL Annie - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 1ère après finale
  • SAYE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 477 7ème après finale
  • SAYE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème après finale
  • SAYE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 1er après finale
  • SEGUR Anthony - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 542 1er après finale
  • SOUCHON Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 3ème après finale
  • ZAMPERINI Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 2ème après finale
  • ZAMPERINI Laurence - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 538 1ère après finale
  • ZAWADKA Florian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 609.7 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1086 1ère
  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.4 1ère
  • BELLOC Bertrand - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.9 3ème
  • BELLOC Michaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.9 2ème
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 548 1er
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 559 1er
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1er
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 483 7ème
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 462 3ème
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 3ème
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 6ème
  • DEMBLON Thierry - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 11ème
  • DEVAUCHELLE Fiona - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 465 4ème
  • DEVAUCHELLE Fiona - Dames 1 - Pistolet 50m - 483 1ère
  • DI MARCO Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.7 5ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 50m - 497
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 505
  • GIABBANELLI Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548.6 2ème
  • GNONI Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.9 8ème
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 441 7ème
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 352 7ème
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 434 4ème
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 468 5ème
  • LACAZE Eric - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 602.4 1er
  • MERGEN Sébastien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.8 4ème
  • MONARD Xavier - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.1 4ème
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 479 1er
  • PIRO Alistair - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 423 6ème
  • QUIQUAMPOIX Jean - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 600
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1200
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654
  • RAYNAUD Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.5 10ème
  • SAYE Lucas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 467 6ème
  • ZAWADKA Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.8 6ème
  • ZAWADKA Florian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.7 1er

Championnat départemental 25m/50m - Alpes-Maritimes

  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1081 1ère
  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.2 1ère
  • BELLOC Bertrand - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.5 3ème
  • BELLOC Michaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.1 1er
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 547 1er
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 550 1er
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 1er
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 500 2ème
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 477 1er
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 4ème
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 2ème
  • DEMBLON Thierry - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 3ème
  • DEVAUCHELLE Fiona - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 493 2ème
  • DEVAUCHELLE Fiona - Dames 1 - Pistolet 50m - 449 1ère
  • DI MARCO Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.9 1er
  • GIABBANELLI Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.6 1ère
  • GNONI Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.9 6ème
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 475 3ème
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 444 3ème
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 458 1er
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 466 3ème
  • LACAZE Eric - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 609.5 1er
  • MERGEN Sébastien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.8 3ème
  • MONARD Xavier - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.6 1er
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 504 1er
  • PIRO Alistair - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 487 2ème
  • RAYNAUD Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.7 7ème
  • SAYE Lucas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 448 2ème
  • ZAWADKA Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.4 2ème
  • ZAWADKA Florian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.2 2ème

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Côte d'Azur

  • BELLOC Bertrand - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 757 1er après finale
  • BERTHOD Roger - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 752 2ème après finale
  • SEGUR Anthony - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 841 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 13ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 4ème après finale
  • COCHAT François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 50 57ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 26ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 19ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 27ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 161 8ème après finale
  • VOUILLON Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 18ème après finale
  • VOUILLON Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 23ème après finale

Championnat de France TAR

  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 17ème
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 21ème
  • DURANTI Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 75ème
  • DURANTI Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 150ème
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 255ème
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 72ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • COLINET Zadig - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.9 3ème après finale
  • FEKIH Med-Karim - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 11ème après finale
  • FIGLIA Brennan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.4 2ème après finale
  • GUEZ-AUGER Noé - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.2 3ème après finale
  • MILLOT Sarah - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.2 3ème après finale
  • MIRONICEVS Sophia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 1ère après finale
  • PEYRE Alexandre - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 2ème après finale
  • SZEREMENT Antain - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 5ème après finale
  • TENERIFE Alaisa-Jude - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.4 1ère après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Alpes-Maritimes

  • COLINET Zadig - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.9 2ème après finale
  • FEKIH Med-Karim - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.5 3ème après finale
  • FIGLIA Brennan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.7 2ème après finale
  • GUEZ-AUGER Noé - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.6 4ème après finale
  • MILLOT Sarah - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.4 1ère après finale
  • MIRONICEVS Sophia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 278 1ère après finale
  • PEYRE Alexandre - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 4ème après finale
  • SZEREMENT Antain - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 2ème après finale
  • TENERIFE Alaisa-Jude - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.3 1ère après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.2 12ème après finale
  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1069 41ème après finale
  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 542 19ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 550 12ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 10ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 559 8ème après finale
  • CARRASCO Matéo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.9 15ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 529 2ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 20ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 32ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 497 20ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 18ème après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 457 46ème après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 39ème après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 445 30ème après finale
  • LACAZE Eric - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 603 5ème après finale
  • MATON André Emile Gabriel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 472 47ème après finale
  • MONARD Xavier - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.7 38ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 0 54ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 587 2ème après finale
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 597 2ème après finale
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1157 3ème après finale
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1159 2ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1105 38ème après finale

Championnat de France TAR

  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 195 92ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 84ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DEGROOTE Marie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 200 26ème après finale
  • DEGROOTE Marie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 292 60ème après finale
  • DEGROOTE Marie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 25ème après finale
  • FIGLIA Brennan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369.6 67ème après finale
  • FITZJERRELLS Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 194 72ème après finale
  • FITZJERRELLS Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 32ème après finale
  • FITZJERRELLS Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 37ème après finale
  • FITZJERRELLS Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 73ème après finale
  • GHARBI Luna - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 271 33ème après finale
  • GHARBI Luna - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359 102ème après finale
  • MIRONICEVS Sophia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 17ème après finale
  • SAYE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 239 52ème après finale
  • SAYE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 66ème après finale
  • SAYE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 45ème après finale
  • SZEREMENT Antain - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 30ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARNAERT PAUL Laure - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 78ème après finale
  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 400 16ème après finale
  • BELLOC Bertrand - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 499 47ème après finale
  • BELLOC Michaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.6 60ème après finale
  • BERTHOD Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 488 60ème après finale
  • BERTHOD Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 89ème après finale
  • CARRASCO Matéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 83ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 339 30ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 16ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 83ème après finale
  • GNONI Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 324 41ème après finale
  • LACAZE Eric - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 624.3 9ème après finale
  • LESTRADE Henri - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 478 69ème après finale
  • MATON André Emile Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 25ème après finale
  • MERGEN Sébastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 81ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 36ème après finale
  • OUHOCINE Sophia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 333 60ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 24ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 28ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 8ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 11ème après finale
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 622.2 8ème après finale
  • SEGUR Anthony - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 554 9ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 618.9 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • ARNAERT PAUL Laure - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 2ème après finale
  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 397.6 1ère après finale
  • BELLOC Bertrand - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 511 1er après finale
  • BELLOC Michaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.3 2ème après finale
  • BERTHOD Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 510 2ème après finale
  • BERTHOD Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 6ème après finale
  • BERTHOD Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème après finale
  • BETTINI Conrad - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 33ème après finale
  • CARRASCO Matéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582.6 2ème après finale
  • COTTE Constance - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 352.3 6ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 10ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 11ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 7ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 342 3ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • DEVAUCHELLE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 23ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 5ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 4ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 4ème après finale
  • GNONI Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 341 4ème après finale
  • GNONI Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 4ème après finale
  • GNONI Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 451 7ème après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 5ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 478 14ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 6ème après finale
  • LACAZE Eric - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 628.2 1er après finale
  • LECOMTE Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 328 6ème après finale
  • LESTRADE Henri - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 470 3ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 588.3 4ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 22ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 4ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 4ème après finale
  • MATON André Emile Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 21ème après finale
  • MATON André Emile Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 5ème après finale
  • MATON André Emile Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 5ème après finale
  • MERGEN Sébastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 579.3 3ème après finale
  • MONARD Xavier - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 565.5 3ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 7ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 13ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 6ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème après finale
  • OUHOCINE Sophia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 340 5ème après finale
  • OUHOCINE Sophia - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 2ème après finale
  • OUHOCINE Sophia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 6ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 2ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • PIRO Alistair - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 495 10ème après finale
  • PIRO Alistair - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 11ème après finale
  • PIRO Alistair - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 8ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 400
  • QUIQUAMPOIX Jean - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 40 1er après finale
  • RAGOT Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 10ème après finale
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 654
  • RIEUL Annie - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 317 3ème après finale
  • SEGUR Anthony - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 537 1er après finale
  • SOUCHON Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 14ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 615.1 1er après finale

Championnat départemental 10m - Alpes-Maritimes

  • ARNAERT PAUL Laure - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 1ère après finale
  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 404.8 1ère après finale
  • BELLOC Michaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.3 2ème après finale
  • BERTHOD Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • BERTHOD Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 8ème après finale
  • BETTINI Conrad - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 12ème après finale
  • CARRASCO Matéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582 1er après finale
  • COTTE Constance - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 360.8 3ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 2ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 5ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 341 3ème après finale
  • DEVAUCHELLE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 8ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 1er après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème après finale
  • GNONI Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 2ème après finale
  • GNONI Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère après finale
  • GNONI Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 351 1ère après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 503 1er après finale
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 483 3ème après finale
  • LECOMTE Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 314 5ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 582.8 3ème après finale
  • MERGEN Sébastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 581.2 1er après finale
  • MONARD Xavier - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 554.5 2ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 1er après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 7ème après finale
  • OUHOCINE Sophia - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 271 3ème après finale
  • OUHOCINE Sophia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère après finale
  • OUHOCINE Sophia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 318 4ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 3ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 4ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 2ème après finale
  • PIRO Alistair - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 2ème après finale
  • PIRO Alistair - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • PIRO Alistair - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 481 5ème après finale
  • RAGOT Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 4ème après finale
  • RIEUL Annie - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 322 1ère après finale
  • SOUCHON Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 3ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 614.3 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.6 1ère après finale
  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1085 1ère après finale
  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 537 1ère après finale
  • BELLOC Bertrand - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 532.3 6ème après finale
  • BELLOC Michaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.9 2ème après finale
  • BERTHOD Roger - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559.2 4ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 562 1er après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 1er après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 553 1er après finale
  • CARRASCO Matéo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.7 3ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 509 7ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 523 3ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 4ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 495 3ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 2ème après finale
  • DI MARCO Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.7 3ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 487 3ème après finale
  • GNONI Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 7ème après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 466 4ème après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 490 4ème après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 442 2ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 473 6ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 490 6ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 414 3ème après finale
  • LACAZE Eric - Séniors 2 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 604.5 1er après finale
  • LACAZE Eric - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 604.5 1er après finale
  • LOVERGNE Damien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4 3ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 11ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 8ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 50m - 443 9ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 515 5ème après finale
  • MATON André Emile Gabriel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 515 6ème après finale
  • MATON André Emile Gabriel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 7ème après finale
  • MATON André Emile Gabriel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 10ème après finale
  • MATON André Emile Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 443 8ème après finale
  • MERGEN Sébastien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.6 2ème après finale
  • MONARD Xavier - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.4 2ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 517 4ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 6ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 490 3ème après finale
  • PIRO Alistair - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 480 7ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • QUIQUAMPOIX Jean - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 600
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1200
  • SOUCHON Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 486 4ème après finale
  • ZAWADKA Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.3 6ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.7 1er après finale
  • ZAWADKA Florian - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1131 1er après finale

Circuit national : ANTIBES

  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 597.3 1ère après finale
  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.3 1ère
  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1067 1ère
  • BELLOC Bertrand - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 452.5 3ème
  • BERTHOD Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème après finale
  • BERTHOD Xavier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 442 2ème
  • CARRASCO Matéo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.6 1er
  • COTTE Constance - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 540.6 4ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Vitesse 25m - 492 2ème
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 527 2ème
  • DEVAUCHELLE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 6ème après finale
  • DEVAUCHELLE Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 478 3ème
  • DEVAUCHELLE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 457 5ème
  • DI MARCO Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.4 1er
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 3ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 481 3ème
  • FALK Aurélie - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 425 3ème après finale
  • FIGLIA Brennan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 543.3 1er après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 50m - 457 6ème
  • GHARBI Luna - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 522 5ème après finale
  • GNONI Laurie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.2 2ème
  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 479 2ème
  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 496 4ème
  • GUIGOU Loic - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 7ème
  • GUIGOU Loic - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 455 7ème
  • LECOMTE Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 486 2ème après finale
  • LECOMTE Patricia - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 465 2ème
  • MARLOT Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 465.6 4ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 2ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 495 1er
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 511 3ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 50m - 477 3ème
  • MONARD Xavier - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 566.2 2ème après finale
  • MONARD Xavier - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.3 3ème
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 494 3ème
  • OUHOCINE Sophia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 500 2ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 1er après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 491 1er
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet 50m - 484 2ème
  • PIRO Alistair - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 4ème après finale
  • PIRO Alistair - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 9ème
  • RAYNAUD Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.7 9ème
  • SAYE Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 464 9ème après finale
  • SAYE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 431 6ème après finale
  • THOUVENIN Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 482 5ème après finale
  • ZAMPERINI Laurence - Dames 2 - Pistolet 50m - 481 1ère
  • ZAWADKA Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.6 7ème
  • ZAWADKA Florian - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1144 1er

Championnat départemental 25m/50m - Alpes-Maritimes

  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.9 1ère après finale
  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1105 1ère après finale
  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 533 1ère après finale
  • BELLOC Bertrand - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542.9 3ème après finale
  • BELLOC Michaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.6 2ème après finale
  • CARRASCO Matéo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.4 1er après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 498 1er après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 3ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 1er après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 501 2ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 2ème après finale
  • DI MARCO Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556.2 2ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 2ème après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 1er après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 431 1er après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 486 2ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 440 1er après finale
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 3ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 465 2ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591 3ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 5ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 505 3ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 50m - 473 4ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 482 5ème après finale
  • MERGEN Sébastien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.7 1er après finale
  • MONARD Xavier - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.4 2ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 6ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 495 2ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 495 3ème après finale
  • PIRO Alistair - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 2ème après finale
  • SOUCHON Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 476 3ème après finale
  • ZAWADKA Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.7 2ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.1 1er après finale
  • ZAWADKA Florian - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1123 1er après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Côte d'Azur

  • BERTHOD Roger - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 748 1er après finale
  • LESTRADE Henri - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 739 2ème après finale
  • SEGUR Anthony - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 838 1er après finale

Circuit national : TOULON

  • BLACHE Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 7ème après finale
  • DI MARCO Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.4 4ème
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 2ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 50m - 438 5ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 8ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 1er
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 490 2ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 50m - 482 3ème
  • MONARD Xavier - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553.4 3ème après finale
  • MONARD Xavier - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.3 2ème
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème après finale
  • OUHOCINE Sophia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 513 4ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er après finale
  • ZAMPERINI Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 2ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.1 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 268 2ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 22ème après finale
  • CHABAUD Simon - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 184 25ème après finale
  • CHABAUD Simon - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 19ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 204 17ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 9ème après finale
  • MARTINI Olivier - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 176 7ème après finale
  • MARTINI Olivier - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 165 4ème après finale
  • MARTINI Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 31ème après finale
  • MARTINI Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 126 49ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 207 15ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 53ème après finale
  • VOUILLON Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 225 9ème après finale
  • VOUILLON Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 17ème après finale

Championnat départemental TAR - Alpes-Maritimes

  • CHABAUD Simon - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 195 9ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 201 5ème après finale
  • MARTINI Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 195 8ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 16ème après finale
  • VOUILLON Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 199 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • DEGROOTE Marie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 225 1ère après finale
  • DEGROOTE Marie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 285 4ème après finale
  • DEGROOTE Marie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 1ère après finale
  • FIGLIA Brennan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.7 4ème après finale
  • FITZJERRELLS Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 234 6ème après finale
  • FITZJERRELLS Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 292 9ème après finale
  • FITZJERRELLS Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 8 9ème après finale
  • FITZJERRELLS Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 205 8ème après finale
  • GHARBI Luna - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 2ème après finale
  • GHARBI Luna - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.9 5ème après finale
  • MIRONICEVS Sophia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 2ème après finale
  • SAYE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 4ème après finale
  • SAYE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 317 7ème après finale
  • SAYE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 6ème après finale
  • SZEREMENT Antain - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 5ème après finale

Championnat départemental 10m ParaTir - Alpes-Maritimes

  • LACAZE Eric - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 626.8 1er après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Côte d'Azur

  • LACAZE Eric - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 628.2 1er après finale

Circuit national : LYON

  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 2ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 499 3ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 505 2ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 50m - 476 2ème
  • OUHOCINE Sophia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 500 5ème après finale

Circuit national : JUVIGNY

  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 495 3ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 50m - 498 1er

Circuit national : AUBAGNE

  • OUHOCINE Sophia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 533 3ème après finale
  • ZAMPERINI Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 5ème après finale

Circuit national : ROGNAC

  • OUHOCINE Sophia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 486 4ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • ZAMPERINI Laurence - Dames 2 - Pistolet 50m - 419 40ème

Championnat de France 300m

  • DI MARCO Gilbert - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 538 19ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.3 13ème après finale
  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 537 28ème après finale
  • BELLOC Michaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.1 54ème après finale
  • CARRASCO Matéo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.1 22ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 37ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 469 36ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 480 19ème après finale
  • GNONI Laurie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 487 31ème après finale
  • GNONI Laurie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 14ème après finale
  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 471 54ème après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 478 33ème après finale
  • MERGEN Sébastien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 47ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 510 25ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 503 33ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 492 19ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 585 2ème après finale
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615 25ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.3 16ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • D'ANGELO Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 181 86ème après finale
  • D'ANGELO Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 67ème après finale
  • DORME Nicolas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 129ème après finale
  • GHARBI Luna - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338.4 131ème après finale
  • GUEZ-AUGER Noé - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 39ème après finale
  • MIRONICEVS Sophia - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 9ème après finale
  • PIRO Alistair - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 241 64ème après finale
  • PIRO Alistair - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 69ème après finale
  • PIRO Alistair - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 48ème après finale
  • RAGOT Bastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 203 83ème après finale
  • RAGOT Bastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 146ème après finale
  • RAGOT Bastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 7 85ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 396.5 32ème après finale
  • BELLOC Bertrand - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 474 79ème après finale
  • BELLOC Michaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.4 72ème après finale
  • BERTHOD Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 494 57ème après finale
  • BERTHOD Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 158ème après finale
  • CARRASCO Matéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 595.1 24ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 339 34ème après finale
  • GNONI Chloé - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 402.6 24ème après finale
  • GNONI Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 347 23ème après finale
  • GNONI Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 24ème après finale
  • GNONI Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 7ème après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 41ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 99ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 48ème après finale
  • LACAZE Eric - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 606.4 8ème après finale
  • LACAZE Eric - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 628 4ème après finale
  • LECOMTE Patrice - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 408 30ème après finale
  • LESTRADE Henri - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 436 96ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 41ème après finale
  • OUHOCINE Sophia - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 20ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 9ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 36ème après finale
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 621.2 2ème après finale
  • RIEUL Annie - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 326 51ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 609.5 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 402.5 1ère après finale
  • BELLOC Michaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.8 1er après finale
  • BERTHOD Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 9ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 4ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 2ème après finale
  • CARRASCO Matéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 587.2 2ème après finale
  • CURTI Jessy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.3 3ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 7ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 3ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 355 3ème après finale
  • DUMESNY Jérémy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 531.1 5ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • GNONI Chloé - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 396.4 1ère après finale
  • GNONI Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 352 4ème après finale
  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 497 24ème après finale
  • GUIGOU Alan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 5ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 493 7ème après finale
  • LECOMTE Patrice - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 439 1er après finale
  • LECOMTE Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 303 12ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.9 2ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 7ème après finale
  • MERGEN Sébastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 526.7 5ème après finale
  • MONARD Xavier - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 534.1 4ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 6ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 17ème après finale
  • OUHOCINE Sophia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 315 5ème après finale
  • OUHOCINE Sophia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 4ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 547 3ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 40 1er après finale
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 654
  • SOUCHON Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 6ème après finale
  • ZAWADKA Didier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 510.6 4ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 610.8 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 533 1ère après finale
  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.5 1ère après finale
  • BELLOC Michaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1075 2ème après finale
  • BELLOC Michaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.2 2ème après finale
  • BERTHOD Roger - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554.1 5ème après finale
  • CARRASCO Matéo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.5 1er après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 1er après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 463 4ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 7ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 514 5ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 2ème après finale
  • DEVAUCHELLE Olivier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 14ème après finale
  • DI MARCO Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.5 1er après finale
  • DONATO Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.3 5ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 493 3ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 6ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 513 6ème après finale
  • GNONI Laurie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 1ère après finale
  • GNONI Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.4 9ème après finale
  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 485 8ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1075 1er après finale
  • LOVERGNE Damien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.1 3ème après finale
  • MATON André Emile Gabriel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 468 10ème après finale
  • MERGEN Sébastien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.8 3ème après finale
  • MONARD Xavier - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 4ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 505 4ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 481 3ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 486 3ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 516 3ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 600
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1200
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654
  • SOUCHON Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 472 4ème après finale
  • ZAWADKA Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.4 5ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1144 1er après finale
  • ZAWADKA Florian - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.9 1er après finale

Circuit national : TOULON

  • BELLOC Michaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 589.7 2ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 2ème après finale
  • ZAMPERINI Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BOTTO Noémie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 303.6 6ème après finale
  • CHAUDIERE Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 194 9ème après finale
  • D'ANGELO Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 164 11ème après finale
  • GHARBI Luna - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 302.9 7ème après finale
  • GUEZ-AUGER Noé - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.3 2ème après finale
  • PIRO Alistair - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 7ème après finale
  • RAGOT Bastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 189 10ème après finale
  • SZLOWIENIEC Dove - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334.7 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • CHABAUD Simon - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 47ème après finale
  • CHABAUD Simon - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 40ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 169 31ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 11ème après finale
  • MARTINI Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 193 18ème après finale
  • MARTINI Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 5ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 40ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 42ème après finale
  • VOUILLON Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 198 13ème après finale
  • VOUILLON Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 14ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Côte d'Azur

  • LECOMTE Patrice - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 595 1er après finale
  • SEGUR Anthony - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 817 1er après finale

Circuit national : ANTIBES

  • LECOMTE Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 312 2ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 627 1er après finale

Championnat du monde : MUNICH

  • RAYNAUD Alexis - Adultes - Carabine 10 Mètres - 626.5 1er après finale

Championnat du monde : GABALA

  • RAYNAUD Alexis - Adultes - Carabine 10 Mètres - 626 1er après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • ZAMPERINI Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 357 3ème après finale

Championnat de France 300m

  • DI MARCO Gilbert - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 558 12ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.5 14ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 556 20ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 19ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 563 3ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 37ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 495 20ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 451 33ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 487 16ème après finale
  • GNONI Laurie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 505 32ème après finale
  • GNONI Laurie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 20ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1100 46ème après finale
  • MERGEN Sébastien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.6 45ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 513 18ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 510 20ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 31ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 489 20ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607 7ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1138 4ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CARRASCO Matéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 385.1 23ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 250 48ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 26ème après finale
  • KAHLBETZER Colt - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 80ème après finale
  • PIRO Alistair - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 51ème après finale
  • PIRO Alistair - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 52ème après finale
  • PIRO Alistair - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 45ème après finale
  • PUECH Hugo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 28ème après finale

Championnat de France TAR

  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 15ème après finale
  • HAY Dominique - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 208ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 394.4 37ème après finale
  • BELLOC Bertrand - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 520 61ème après finale
  • BERTHOD Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 560 15ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 44ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 31ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 41ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 30ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 343 26ème après finale
  • GNONI Chloé - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 402.2 23ème après finale
  • GNONI Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 360 10ème après finale
  • LECOMTE Patrice - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 450 32ème après finale
  • LESTRADE Henri - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 542 31ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 593.2 64ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 53ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 105ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 370 5ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 5ème après finale
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 622 2ème après finale
  • SEGUR Anthony - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 560 44ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 601.1 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 393.6 4ème après finale
  • BERTHOD Roger - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 520 3ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 4ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 5ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 19ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 341 1ère après finale
  • DEVAUCHELLE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 12ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 13ème après finale
  • GNONI Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 345 2ème après finale
  • GUIGOU Sophie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 299 11ème après finale
  • LECOMTE Céline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 302 3ème après finale
  • LECOMTE Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 317 9ème après finale
  • LO CICERO Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 23ème après finale
  • MARTINI Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 5ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 2ème après finale
  • PUECH Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.9 2ème après finale
  • BERTHOD Roger - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.4 6ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet 50m - 514 1er après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 1er après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 3ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 518 5ème après finale
  • DI MARCO Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.9 4ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 511 2ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 504 7ème après finale
  • GNONI Laurie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 1ère après finale
  • LOVERGNE Damien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.5 2ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 508 2ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 505 1er après finale
  • PUECH Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 9ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1152 1er après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Côte d'Azur

  • BERTHOD Roger - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 754 1er après finale
  • LESTRADE Henri - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 679 2ème après finale
  • SEGUR Anthony - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 768 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BOTTO Noémie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326 2ème après finale
  • CARRASCO Matéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 386.7 1er après finale
  • DOSNE Clement - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 11ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 237 9ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 3ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 281 10ème après finale
  • HUBEAUX Yllana - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 189 1ère après finale
  • LEVERRIER Kalys - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 156 2ème après finale
  • MONARD Xavier - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330 6ème après finale
  • PIRO Alistair - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 224 10ème après finale
  • PIRO Alistair - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 4ème après finale
  • PIRO Alistair - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 314 7ème après finale
  • PUECH Hugo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 2ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 25ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 31ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 24ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 5ème après finale
  • CHABAUD Simon - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 90 54ème après finale
  • CHABAUD Simon - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 33ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 27ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 31ème après finale
  • HAY Dominique - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 13ème après finale
  • HAY Dominique - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 7ème après finale
  • MARTINI Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 31ème après finale
  • MARTINI Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 38ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 95 51ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 88 61ème après finale
  • PAUCOT André - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 70 57ème après finale
  • PAUCOT André - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 75 62ème après finale
  • VOUILLON Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 10ème après finale
  • VOUILLON Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 19ème après finale

Circuit national : ANTIBES

  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 1er après finale
  • LICARI Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 431 6ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 4ème après finale
  • MONARD Xavier - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 487.3 2ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème après finale
  • THOUVENIN Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 459 3ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 2ème après finale

Championnat d'Europe : GYOR

  • RAYNAUD Alexis - Adultes - Carabine 10 Mètres - 626 1er après finale

Circuit national : LINGOLSHEIM

  • RAYNAUD Alexis - Adultes - Carabine 10 Mètres - 618 3ème après finale

Championnat du monde : RIO

  • RAYNAUD Alexis - Adultes - Carabine 10 Mètres - 624.2 3ème après finale

Circuit national : DIEUZE

  • RAYNAUD Alexis - Adultes - Carabine 10 Mètres - 623.9 2ème après finale

Championnat de France 300m

  • DI MARCO Gilbert - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 567 11ème après finale
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 0 29ème après finale
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 0 10ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 548 21ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 44ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 501 32ème après finale
  • CARRASCO Matéo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548.7 28ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 46ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 35ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 439 55ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 8ème après finale
  • GNONI Chloé - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 562 10ème après finale
  • GNONI Laurie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 486 32ème après finale
  • GNONI Laurie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 16ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.7 50ème après finale
  • MERGEN Sébastien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 54ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 507 25ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 21ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 498 23ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 527 29ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet 50m - 520 4ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 0 50ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 46ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 0 23ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 389.5 13ème après finale
  • CARRASCO Matéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372 52ème après finale
  • DUMESNY Jérémy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345.7 130ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 232 70ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 27ème après finale
  • PIRO Alistair - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 36ème après finale
  • SONNET Charles Maxime Arthur - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 59ème après finale

Championnat de France TAR

  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 28ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 68ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AICARDI Chiara - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 331 42ème après finale
  • AICARDI Chiara - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 7ème après finale
  • AICARDI Chiara - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • BELLOC Bertrand - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 544 31ème après finale
  • BERTHOD Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 529 46ème après finale
  • COUSIN Maxime - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 35ème après finale
  • COUSIN Maxime - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 5ème après finale
  • COUSIN Maxime - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 32ème après finale
  • GNONI Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 14ème après finale
  • GNONI Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 13ème après finale
  • LECOMTE Céline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 335 39ème après finale
  • LECOMTE Patrice - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 376 61ème après finale
  • LESTRADE Henri - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 478 86ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 3ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 8ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 546 11ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 35ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 22ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 13ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 72ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 11ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 2ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 3ème après finale
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 625.3 3ème après finale
  • RIEUL Annie - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 50ème après finale
  • SEGUR Anthony - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.1 57ème après finale
  • SEGUR Anthony - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 570 26ème après finale
  • SOUCHON Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 14ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 601.5 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • AICARDI Chiara - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 347 1ère après finale
  • ARNAERT PAUL Laure - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 373 1ère après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1er après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 4ème après finale
  • COUSIN Maxime - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • DEVAUCHELLE Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 7ème après finale
  • LECOMTE Céline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 341 2ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 580.9 4ème après finale
  • MEGE Mandy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 4ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 3ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er après finale
  • RAYNAUD Alexis - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 654
  • RIEUL Annie - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 329 1ère après finale
  • SEGUR Anthony - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 553 1er après finale
  • SEGUR Anthony - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 601 1er après finale
  • ZAWADKA Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 607.2 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • ARNAERT PAUL Laure - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 2ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 544 1er après finale
  • MERGEN Sébastien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.9 2ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 484 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379.4 1ère après finale
  • BOTTO Noémie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.2 2ème après finale
  • CARRASCO Matéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362 4ème après finale
  • CURA Venus - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.2 2ème après finale
  • DORME Nicolas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.2 4ème après finale
  • DUMESNY Jérémy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.8 5ème après finale
  • GLANDUS Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 475 12ème après finale
  • GUIGOU Alan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 477 11ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 4ème après finale
  • LOMBARD Aryelle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330.2 2ème après finale
  • MOSCA Vincent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.4 7ème après finale
  • PIRO Alistair - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 4ème après finale
  • ROCHER Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.4 2ème après finale
  • SONNET Charles Maxime Arthur - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 5 7ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 162 4ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 7ème après finale
  • DUQUENNOIS Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 36ème après finale
  • DUQUENNOIS Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 34ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 90 43ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 50ème après finale
  • FORTUNE Francis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 62 49ème après finale
  • FORTUNE Francis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 83 57ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 75 47ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 49ème après finale
  • PAUCOT André - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 32ème après finale
  • PAUCOT André - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 116 52ème après finale

Circuit national : TOULON

  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 8ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 7ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème après finale

Circuit national : ANTIBES

  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 1er après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 4ème après finale
  • THOUVENIN Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 475 6ème après finale

Championnat de France 300m

  • RAYNAUD Alexis - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 0 11ème après finale
  • TOURNIER Patrick - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 547 20ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 548 23ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 30ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 546 12ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet 50m - 522 22ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 528 18ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 29ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 7ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 509 14ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 440 45ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 17ème après finale
  • GNONI Laurie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 476 36ème après finale
  • GNONI Laurie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 14ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 522 13ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 534 6ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 20ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 487 27ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 504 8ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 549 3ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 2ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 574 1er après finale
  • RAYNAUD Alexis - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 619.1 3ème après finale
  • RAYNAUD Alexis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1155 2ème après finale
  • TOURNIER Patrick - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 529 30ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 8ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 539 9ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1104 22ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • AUFRERE Romain - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 128ème après finale
  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 91ème après finale
  • CURTI Jessy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374 6ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 64ème après finale
  • PIRO Alistair - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 50ème après finale

Championnat de France TAR

  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 32ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 37ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 163ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AICARDI Chiara - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 344 31ème après finale
  • AICARDI Chiara - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 7ème après finale
  • AICARDI Chiara - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 19ème après finale
  • BELLOC Bertrand - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 533 87ème après finale
  • BERTHOD Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 539 45ème après finale
  • COUSIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 28ème après finale
  • COUSIN Maxime - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 5ème après finale
  • COUSIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 6ème après finale
  • DAWIDOWICZ Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 496 79ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 357 11ème après finale
  • GNONI Chloé - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 402.7 23ème après finale
  • GNONI Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 337 42ème après finale
  • GNONI Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 14ème après finale
  • GNONI Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 534 84ème après finale
  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 56ème après finale
  • LECOMTE Céline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 329 45ème après finale
  • LO GIUDICE Mireille - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 320 29ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 50ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 3ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 9ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 8ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 35ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 6ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 558 6ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 2ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 4ème après finale
  • RAYNAUD Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 619.7 2ème après finale
  • SEGUR Anthony - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 566 39ème après finale
  • TOURNIER Patrick - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 559.5 24ème après finale
  • VINCENT Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 40ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 588.2 29ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • AUFRERE Romain - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 2ème après finale
  • BOTTO Noémie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 1ère après finale
  • CURTI Jessy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349 3ème après finale
  • DEGRES Lola - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 3ème après finale
  • GLANDUS Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 239 3ème après finale
  • ROCHER Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 5ème après finale
  • VIGNERON Matteo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BERTIN Gerard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 480 30ème après finale
  • BILON Jean-Andre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 14ème après finale
  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 6ème après finale
  • COUSIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • DAWIDOWICZ Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 4ème après finale
  • DE KUYPER Christiane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 369.4 4ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 30ème après finale
  • DEVAUCHELLE Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 16ème après finale
  • GNONI Chloé - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 405.6 1ère après finale
  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 16ème après finale
  • LO CICERO Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 14ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.3 1er après finale
  • MARGARIA Rémy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 4ème après finale
  • MARTINI Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 12ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er après finale
  • NALBANDIAN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 27ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 7ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • RAYNAUD Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 623.6 1er après finale
  • SEGUR Anthony - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592.5 2ème après finale
  • SOUCHON Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 8ème après finale
  • VINCENT Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 5ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • CABRIEL Romain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 549 1er après finale
  • DONATO Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.1 3ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.5 2ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1090 1er après finale

Championnat de France 300m

  • DI MARCO Gilbert - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 560 16ème après finale
  • RAYNAUD Alexis - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 573 6ème après finale
  • TOURNIER Patrick - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 550 24ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CABRIEL Romain - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 547 3ème après finale
  • CABRIEL Romain - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 7ème après finale
  • CABRIEL Romain - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 553 2ème après finale
  • COUSIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 464 47ème après finale
  • COUSIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 36ème après finale
  • COUSIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 436 19ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 498 47ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 35ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 503 23ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 463 48ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 453 27ème après finale
  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 492 39ème après finale
  • LOMBARD Julien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 12ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 521 14ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 53ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 41ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 527 13ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 5ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 570 1er après finale

Championnat de France TAR

  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 139ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 90ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 113ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 168ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268 2ème après finale
  • BOTTO Clement - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 84ème après finale
  • CURTI Jessy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367 17ème après finale
  • GNONI Laurie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 13ème après finale
  • GNONI Laurie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 11ème après finale
  • GNONI Laurie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 9ème après finale
  • GUIGOU Alan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 235 72ème après finale
  • GUIGOU Alan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 75ème après finale
  • PIRO Alistair - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 2ème après finale
  • SALIMBENI Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 265 50ème après finale
  • SALIMBENI Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337 97ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AICARDI Chiara - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 335 48ème après finale
  • AICARDI Chiara - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 14ème après finale
  • AICARDI Chiara - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 245 15ème après finale
  • BELLOC Bertrand - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 112ème après finale
  • BERTHOD Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 529 47ème après finale
  • CABRIEL Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 12ème après finale
  • CABRIEL Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 32ème après finale
  • CABRIEL Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 1er après finale
  • CAPURRO Marc - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 580 23ème après finale
  • COUSIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 16ème après finale
  • COUSIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 21ème après finale
  • COUSIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 6ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 344 34ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 17ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 453 77ème après finale
  • GNONI Chloé - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 385 11ème après finale
  • LO GIUDICE Mireille - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 348 12ème après finale
  • LOMBARD Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 22ème après finale
  • LOMBARD Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 30ème après finale
  • LOMBARD Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 26ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 555 50ème après finale
  • MARTEL Cassandra - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 308 71ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 49ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 32ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 546 10ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 21ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 6ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 2ème après finale
  • RAYNAUD Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 575 13ème après finale
  • ROMEO Martine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 553 24ème après finale
  • SEGUR Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 578 9ème après finale
  • SEGUR Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 570 8ème après finale
  • TOURNIER Patrick - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 544 15ème après finale
  • ZAMPERINI Laurence - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 533 51ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557 37ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • AZOULAY Ludovic - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 29ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 3ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 5ème après finale
  • PAUCOT André - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 11ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BAREYRE Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194 10ème après finale
  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 2ème après finale
  • BOTTO Clement - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 3ème après finale
  • BOTTO Clement - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 289 9ème après finale
  • BOTTO Noémie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 1ère après finale
  • CURTI Jessy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366 1er après finale
  • DUMESNY Jérémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195 9ème après finale
  • GLANDUS Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 6ème après finale
  • GLANDUS Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 11ème après finale
  • GUIGOU Alan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 4ème après finale
  • GUIGOU Alan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 280 10ème après finale
  • GUILLOT Amelie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319 2ème après finale
  • PIRO Alistair - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 1er après finale
  • SALIMBENI Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353 3ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Côte d'Azur

  • BELLOC Bertrand - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 703 1er après finale
  • BERTHOD Roger - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 753 1er après finale
  • SEGUR Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 792 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BETTINI Conrad - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 57ème après finale
  • CABRIEL Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 571 1er après finale
  • COUSIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 3ème après finale
  • DE KUYPER Christiane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 348 4ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 18ème après finale
  • DEVAUCHELLE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 37ème après finale
  • DEVAUCHELLE Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 13ème après finale
  • DURANTI Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 4ème après finale
  • GNONI Chloé - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 390 1ère après finale
  • LO CICERO Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 12ème après finale
  • LO GIUDICE Mireille - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 349 1ère après finale
  • LOMBARD Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 2ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 567 3ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.3 1er après finale
  • MEGE Mandy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 2ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 566 2ème après finale
  • RAYNAUD Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 594 1er après finale
  • RIEUL Annie - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 333 3ème après finale
  • SEGUR Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 576 2ème après finale
  • SEGUR Anthony - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592.5 2ème après finale
  • ZAMPERINI Laurence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 509 2ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 511 1er après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 478 7ème après finale

Championnat de France 300m

  • RAYNAUD Alexis - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 589 1er après finale
  • TOURNIER Patrick - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 563 17ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • AICARDI Chiara - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 487 25ème après finale
  • CABRIEL Romain - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 539 6ème après finale
  • CABRIEL Romain - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 570 1er après finale
  • COUSIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 447 49ème après finale
  • COUSIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 482 49ème après finale
  • COUSIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 462 16ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 530 22ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 2ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 522 12ème après finale
  • DI MARCO Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 47ème après finale
  • GNONI Chloé - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 16ème après finale
  • GNONI Chloé - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 552 10ème après finale
  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 434 52ème après finale
  • LOMBARD Julien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 33ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 15ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1094 33ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 516 22ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 12ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 448 52ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 510 30ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 40ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 490 23ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 548 7ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet 50m - 516 20ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 539 4ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 3ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 568 1er après finale
  • RAYNAUD Alexis - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 4ème après finale
  • RAYNAUD Alexis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1154 1er après finale
  • SEGUR Anthony - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 31ème après finale
  • SEGUR Anthony - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1098 24ème après finale
  • TOURNIER Patrick - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 41ème après finale
  • TOURNIER Patrick - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 525 40ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 39ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 541 19ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1065 43ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 45ème après finale
  • BOUET Maëlys - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 6ème après finale
  • CURTI Jessy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 5ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 21ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 27ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 247 13ème après finale
  • GLANDUS Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 68ème après finale
  • GNONI Laurie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 9ème après finale
  • GNONI Laurie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 16ème après finale
  • GUIGOU Lo?c - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 27ème après finale
  • HUGUES Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 0 73ème après finale
  • MERENGONE Alison - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 69ème après finale
  • SALIMBENI Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327 116ème après finale

Championnat de France 10m

  • AICARDI Chiara - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 227 32ème après finale
  • AICARDI Chiara - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 20ème après finale
  • BOUET Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 564 34ème après finale
  • CABRIEL Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 368 1er après finale
  • CABRIEL Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 4ème après finale
  • CAPURRO Marc - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 392 9ème après finale
  • COUSIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 2ème après finale
  • COUSIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 9ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 22ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 4ème après finale
  • GNONI Chloé - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 382 15ème après finale
  • GNONI Thierry - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 382 24ème après finale
  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 45ème après finale
  • LE MERRER Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 363 35ème après finale
  • LE MERRER Olivia - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 365 32ème après finale
  • LO GIUDICE Mireille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 22ème après finale
  • LOMBARD Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 35ème après finale
  • LOMBARD Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 34ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 567 28ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 33ème après finale
  • PAVAN Laura - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 369 28ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 54ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 736ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 60ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 1er après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 25ème après finale
  • RAYNAUD Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 588 1er après finale
  • SEGUR Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570 22ème après finale
  • SEGUR Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 384 10ème après finale
  • TOURNIER Patrick - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 539 25ème après finale
  • ZAMPERINI Laurence - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 371 22ème après finale
  • ZAMPERINI Laurence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 72ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 550 47ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • AICARDI Chiara - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 324 3ème après finale
  • AICARDI Chiara - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère après finale
  • AICARDI Chiara - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 245 1ère après finale
  • ARNAERT PAUL Laure - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 2ème après finale
  • BARBAUX Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 16ème après finale
  • BELLOC Bertrand - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 349 3ème après finale
  • BERTHOD Roger - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 526 3ème après finale
  • BERTHOD Roger - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 384 1er après finale
  • BERTIN Gerard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 14ème après finale
  • BILON Jean-Andre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 10ème après finale
  • BLACHE Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 16ème après finale
  • BOUET Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 576 2ème après finale
  • BRUN Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 10ème après finale
  • BRUN Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 10ème après finale
  • CABRIEL Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • CABRIEL Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • CABRIEL Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 2ème après finale
  • CAMBOURIAN Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 350 2ème après finale
  • CAPURRO Marc - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 393 1er après finale
  • COLY Olivier - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 364 4ème après finale
  • COUSIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 8ème après finale
  • COUSIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 8ème après finale
  • COUSIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 2ème après finale
  • DAWIDOWICZ Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 15ème après finale
  • DE KUYPER Christiane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 369 2ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 6ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 3ème après finale
  • DEVAUCHELLE Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 11ème après finale
  • GASCHOT Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 9ème après finale
  • GISNEAU Pacome - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 364 3ème après finale
  • GNONI Chloé - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 389 1ère après finale
  • GNONI Thierry - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 382 2ème après finale
  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 7ème après finale
  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 4ème après finale
  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 3ème après finale
  • JACQUET Laure - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 3ème après finale
  • LE MERRER Christian - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 367 2ème après finale
  • LE MERRER Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 366 2ème après finale
  • LE MERRER Olivia - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 371 1ère après finale
  • LO CICERO Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 12ème après finale
  • LO GIUDICE Mireille - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 322 6ème après finale
  • LO GIUDICE Mireille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • LO GIUDICE Mireille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 214 3ème après finale
  • LOMBARD Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • LOMBARD Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 6ème après finale
  • LOMBARD Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 3ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571 4ème après finale
  • LOVERGNE Marjory - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 327 11ème après finale
  • MARGARIA Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 8ème après finale
  • MARTINI Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 5ème après finale
  • MEGE Mandy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 1ère après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 4ème après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er après finale
  • MORENO Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1er après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 2ème après finale
  • PAUCOT André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 5ème après finale
  • PAUCOT André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 8ème après finale
  • PAVAN Laura - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 355 4ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 1er après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 562 2ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 4ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 8ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 561 1er après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 4ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1er après finale
  • RAYNAUD Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 580 1er après finale
  • RIEUL Annie - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 334 4ème après finale
  • ROUX Maxime - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 516 4ème après finale
  • SEGUR Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571 3ème après finale
  • SEGUR Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 379 1er après finale
  • SOUCHON Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 5ème après finale
  • TOURNIER Patrick - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 533 2ème après finale
  • VINCENT Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 4ème après finale
  • VINCENT Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 6ème après finale
  • VINCENT Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 5ème après finale
  • ZAMPERINI Laurence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 6ème après finale
  • ZAMPERINI Laurence - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 365 3ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 561 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • AICARDI Chiara - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 461 2ème après finale
  • BERTHOD Roger - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 7ème après finale
  • BILON Jean-Andre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 5ème après finale
  • CABRIEL Romain - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 548 1er après finale
  • CABRIEL Romain - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 1er après finale
  • CABRIEL Romain - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 555 1er après finale
  • COUSIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 429 3ème après finale
  • COUSIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 4ème après finale
  • COUSIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 422 2ème après finale
  • DE KUYPER Christiane - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 1ère après finale
  • DE KUYPER Christiane - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 527 1ère après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 545 2ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 6ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 1er après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 518 1er après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 50m - 457 5ème après finale
  • DI MARCO Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 4ème après finale
  • DONATO Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 2ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 7ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 8ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 497 2ème après finale
  • GNONI Chloé - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 1ère après finale
  • GNONI Chloé - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 561 1ère après finale
  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 505 4ème après finale
  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 509 5ème après finale
  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 13ème après finale
  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet 50m - 471 5ème après finale
  • LOMBARD Julien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 2ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 2ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1078 5ème après finale
  • MARTINI Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 8ème après finale
  • MARTINI Olivier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 15ème après finale
  • MEGE Mandy - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 1ère après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 531 1er après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 4ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 3ème après finale
  • NUCCI Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 490 2ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 520 2ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 4ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 468 3ème après finale
  • PEIRANO Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 503 1er après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 536 3ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 3ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet 50m - 511 2ème après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 513 1er après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 1er après finale
  • QUIQUAMPOIX Jean - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 561 1er après finale
  • RAYNAUD Alexis - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 1er après finale
  • RAYNAUD Alexis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1147 1er après finale
  • SEGUR Anthony - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 4ème après finale
  • SEGUR Anthony - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1109 2ème après finale
  • TOURNIER Patrick - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 2ème après finale
  • TOURNIER Patrick - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 524 3ème après finale
  • VINCENT Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 10ème après finale
  • VINCENT Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 477 3ème après finale
  • ZAMPERINI Laurence - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 4ème après finale
  • ZAMPERINI Laurence - Dames 1 - Pistolet 50m - 453 3ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 2ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 510 3ème après finale
  • ZAWADKA Florian - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1084 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BEAUBOUCHEZ Fiona - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 4ème après finale
  • CAFFIN Caroline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 283 2ème après finale
  • CURTI Jessy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 1er après finale
  • DESENCLOS Dorian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 6ème après finale
  • DEVAUCHELLE Alex - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 7ème après finale
  • DEVAUCHELLE Fiona - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 250 1ère après finale
  • DUMESNY Jérémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 2ème après finale
  • MERENGONE Alison - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 3ème après finale
  • OUVRIER Emma - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190 5ème après finale
  • SALIMBENI Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325 6ème après finale

Championnat de France TAR

  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 145ème après finale

Championnat de France 300m

  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 591 11ème après finale
  • BERGERET TOURNIER Maud - Dames 1 - Carabine 300m BC - 567 6ème après finale
  • RAYNAUD Alexis - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 593 1er après finale
  • TOURNIER Patrick - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 560 16ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BELLOC Michaël - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 10ème après finale
  • BELLOC Michaël - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1105 25ème après finale
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589 6ème après finale
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1116 27ème après finale
  • BERGERET TOURNIER Maud - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 556 12ème après finale
  • BERGERET TOURNIER Maud - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1101 39ème après finale
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 50ème après finale
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1129 14ème après finale
  • CABRIEL Romain - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 560 2ème après finale
  • CABRIEL Romain - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 4ème après finale
  • CABRIEL Romain - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 553 3ème après finale
  • CABRIEL Romain - Juniors garçons - Pistolet 50m - 520 3ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 544 9ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 20ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 27ème après finale
  • DELENNE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 515 12ème après finale
  • DONATO Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 44ème après finale
  • GNONI Chloé - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 3ème après finale
  • GNONI Chloé - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 563 3ème après finale
  • GNONI Chloé - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1127 10ème après finale
  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 466 41ème après finale
  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 23ème après finale
  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet 50m - 472 30ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 22ème après finale
  • LOVERGNE Damien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m -