Statis'tir - ARQUEBUSIERS ANCENIS

Statis'tir - ARQUEBUSIERS ANCENIS
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue de Pays de Loire
REZE TIR SPORTIF STE BLINOISE DE TIR T.S. LE PELLERIN STE NANTAISE TIR

Résultats de compétitions

Championnat départemental 10m - Loire-Atlantique

  • ABDELMAWJOUD Tiphaine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 366.6 8ème
  • AMMAR Walid - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 5ème
  • AMMAR Walid - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537
  • BEAUPERIN Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème
  • BEAUPERIN Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542
  • BERANGER Stéphane - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 457 29ème
  • BINAY Stéphanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 522.8 5ème
  • BOUDINE Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 25ème
  • COTTINEAU Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 291 31ème
  • FILLAUDEAU Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 454 35ème
  • FONTENEAU Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 521 3ème
  • FONTENEAU Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 521
  • GAUBERT Clément - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 14ème
  • GAUBERT Clément - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518
  • GUEDON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 486 32ème
  • GUILLOT Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 8ème
  • GUILLOT Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526
  • ODOUX Franck-Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 8ème
  • REGNIER Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 27ème
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 2ème
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 8ème
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • AMMAR Walid - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 17ème
  • BEAUPERIN Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 19ème
  • FONTENEAU Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 511.3 6ème
  • GAUBERT Clément - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 36ème
  • GUILLOT Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 9ème
  • ODOUX Franck-Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 15ème
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 21ème
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 4ème

Championnat de France TAR

  • BACROT Franck - Séniors 1 - Vitesse FSA - 0 95ème après finale
  • BACROT Franck - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 182 52ème après finale
  • BACROT Franck - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 166 67ème après finale
  • BACROT Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 272ème après finale
  • FONTENEAU Laurence - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 160 147ème après finale
  • GAUBERT Clément - Séniors 1 - Vitesse FSA - 319 48ème après finale
  • GAUBERT Clément - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 239ème après finale
  • GAUBERT Clément - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 223ème après finale
  • GUILLOT Mickaël - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 164 76ème après finale
  • GUILLOT Mickaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 73ème après finale
  • GUILLOT Mickaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 198ème après finale
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 290 17ème après finale
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Vitesse FSA - 374 6ème après finale
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 191 1er après finale
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 186 28ème après finale
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 188 6ème après finale
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 15ème après finale
  • TESSON Denis - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 256ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • BACROT Franck - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 176 9ème
  • BACROT Franck - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 172 6ème
  • BACROT Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 23ème
  • BINAY Stéphanie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 22ème
  • BORDIN Fabien - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 165 11ème
  • BORDIN Fabien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 2ème
  • BORDIN Fabien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 26ème
  • BORDIN Fabien - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 164 12ème
  • FILLAUDEAU Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 89 36ème
  • FILLAUDEAU Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 125 35ème
  • FONTENEAU Laurence - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 162 14ème
  • FONTENEAU Laurence - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 30ème
  • GAUBERT Clément - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 51 19ème
  • GAUBERT Clément - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 5ème
  • GAUBERT Clément - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 12ème
  • GUILLOT Mickaël - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 169 7ème
  • GUILLOT Mickaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 28ème
  • GUILLOT Mickaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 177 17ème
  • GUILLOT Mickaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 13ème
  • LALLEMAND Yannick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 142 12ème
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 185 1er
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 193 2ème
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 192 1er
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 9ème
  • ODOUX Franck-Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 38ème
  • REGNIER Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 81 2ème
  • REGNIER Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 166 7ème
  • REGNIER Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 152 15ème
  • REGNIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 17ème
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 161 23ème
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 23ème
  • TELEMAQUE Mickaël - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 143 16ème
  • TESSON Denis - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 8ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • BACROT Franck - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.1 10ème
  • FONTENEAU Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.7 11ème
  • GUILLOT Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 13ème
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.3 5ème

Championnat départemental TAR - Loire-Atlantique

  • BACROT Franck - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 179
  • BACROT Franck - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 170
  • BACROT Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178
  • BINAY Stéphanie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141
  • BORDIN Fabien - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 154
  • BORDIN Fabien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115
  • BORDIN Fabien - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 167
  • BORDIN Fabien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183
  • FILLAUDEAU Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132
  • FILLAUDEAU Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143
  • FONTENEAU Laurence - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 157
  • FONTENEAU Laurence - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173
  • GAUBERT Clément - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 112
  • GAUBERT Clément - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132
  • GAUBERT Clément - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178
  • GUILLOT Mickaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 194
  • GUILLOT Mickaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138
  • GUILLOT Mickaël - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 170
  • GUILLOT Mickaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186
  • LALLEMAND Yannick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 177
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 196
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 194
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 192
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191
  • ODOUX Franck-Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 214
  • REGNIER Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 171
  • REGNIER Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 170
  • REGNIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 207
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159
  • TELEMAQUE Mickaël - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 134
  • TESSON Denis - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187

Championnat départemental 25m/50m - Loire-Atlantique

  • BACROT Franck - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.4
  • FONTENEAU Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570
  • GUILLOT Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.2

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BEAUPERIN Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 21ème
  • BINAY Stéphanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 324.9 15ème
  • FONTENEAU Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 325.3 6ème
  • ODOUX Franck-Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 26ème
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 5ème
  • THEVENOT Julie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 373.9 5ème

Championnat départemental 10m - Loire-Atlantique

  • BEAUPERIN Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535
  • BINAY Stéphanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 354.7
  • FONTENEAU Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 343.3
  • ODOUX Franck-Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520
  • THEVENOT Julie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 392.8

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Pays de Loire

  • BINAY Stéphanie - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 84 2ème
  • BINAY Stéphanie - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 81 2ème
  • BOUDINE Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 9ème
  • BOUDINE Christophe - Séniors 1 - Mariette - 82 21ème
  • BOUDINE Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 70 7ème
  • JACQUET Claire - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 74 5ème
  • LOIZEAU Sébastien - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 22ème
  • LOIZEAU Sébastien - Séniors 1 - Mariette - 84 16ème
  • LOIZEAU Sébastien - Séniors 1 - Malson Réplique - 60 10ème
  • MARMIN Olivier - Séniors 1 - Mariette - 80 22ème
  • MARMIN Olivier - Séniors 1 - Malson Réplique - 51 14ème
  • REGNIER Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 5ème
  • SATTLER Odylle - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 21ème
  • SATTLER Odylle - Séniors 1 - Mariette - 87 8ème
  • SATTLER Odylle - Séniors 1 - Malson Réplique - 53 13ème
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 10ème
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 1 - Mariette - 84 17ème
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 1 - Malson Réplique - 58 12ème

Championnat départemental Armes anciennes - Loire-Atlantique

  • BINAY Stéphanie - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 81
  • BINAY Stéphanie - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 73
  • BOUDINE Christophe - Séniors 1 - Mariette - 81
  • BOUDINE Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 58
  • BOUDINE Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92
  • JACQUET Claire - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 80
  • LOIZEAU Sébastien - Séniors 1 - Mariette - 85
  • LOIZEAU Sébastien - Séniors 1 - Malson Réplique - 68
  • LOIZEAU Sébastien - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85
  • MARMIN Olivier - Séniors 1 - Mariette - 89
  • MARMIN Olivier - Séniors 1 - Malson Réplique - 52
  • REGNIER Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85
  • SATTLER Odylle - Séniors 1 - Mariette - 91
  • SATTLER Odylle - Séniors 1 - Malson Réplique - 54
  • SATTLER Odylle - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 1 - Mariette - 82
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 1 - Malson Réplique - 65
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90

Championnat régional 300m - Ligue de Pays de Loire

  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 146 1er

Championnat de France TAR

  • BINAY Stéphanie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 170ème
  • FONTENEAU Laurence - Séniors 1 - Carabine 22lr - 135 156ème
  • FONTENEAU Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 41ème
  • GAUBERT Clément - Séniors 1 - Carabine 22lr - 148 116ème
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Vitesse FSA - 351 10ème
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 130 17ème
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 162 54ème
  • REGNIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 221ème

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BEAUPERIN Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 14ème
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 9ème
  • THEVENOT Julie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 382.7 4ème

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • BINAY Stéphanie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 10ème
  • FILLAUDEAU Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 65 33ème
  • FILLAUDEAU Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 90 38ème
  • FONTENEAU Laurence - Séniors 1 - Carabine 22lr - 143 13ème
  • FONTENEAU Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 162 2ème
  • FONTENEAU Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 98 37ème
  • GAUBERT Clément - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 10ème
  • GAUBERT Clément - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 29ème
  • GAUBERT Clément - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 21ème
  • GUILLOT Mickaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 86 32ème
  • GUILLOT Mickaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 34ème
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 159 4ème
  • ODOUX Franck-Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 183 15ème
  • ODOUX Franck-Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 24ème
  • REGNIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.1 7ème
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 499 5ème

Championnat de France TAR

  • FILLAUDEAU Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 107 205ème
  • FONTENEAU Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 120 146ème
  • GAUBERT Clément - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 83 207ème
  • GODEAU Gaël - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 60 23ème
  • GODEAU Gaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 151 112ème
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 120 13ème
  • REGNIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 184ème

Championnat de France Armes anciennes

  • BINAY Stéphanie - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 86 18ème
  • BINAY Stéphanie - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 82 33ème
  • BOUDINE Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 19ème
  • REGNIER Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 74ème
  • REGNIER Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 76 37ème

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • BINAY Stéphanie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 109 27ème
  • COURBET Andre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 9ème
  • FILLAUDEAU Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 49 35ème
  • FILLAUDEAU Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 12ème
  • FONTENEAU Laurence - Séniors 1 - Carabine 22lr - 121 25ème
  • FONTENEAU Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 151 10ème
  • GAUBERT Clément - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 53 34ème
  • GAUBERT Clément - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 7ème
  • GODEAU Gaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 156 8ème
  • GODEAU Loic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 146 12ème
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 1er
  • REGNIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 90 24ème
  • REGNIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 11ème
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 180 1er
  • SUZINEAU Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.6 8ème

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • THEVENOT Julie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 349.1 6ème

Championnat de France TAR

  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 77ème
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 290 4ème
  • REGNIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 122ème
  • REGNIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 79ème

Championnat de France Armes anciennes

  • GUIOULLIER Laurent - Séniors 1 - Minié - 92 2ème
  • GUIOULLIER Laurent - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 92 3ème
  • GUIOULLIER Laurent - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 63 14ème
  • GUIOULLIER Laurent - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 89 36ème

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • BACROT Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 25ème
  • BINAY Stéphanie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 63 22ème
  • BOUCHET Gaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 10ème
  • COURBET Andre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 24ème
  • FONTENEAU Laurence - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 17ème
  • FONTENEAU Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 195 1er
  • FONTENEAU Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 14ème
  • GODEAU Gaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 13ème
  • GODEAU Loic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 14ème
  • LALLEMAND Yannick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 9ème
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 2ème
  • PELLETIER Bruno - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 34ème
  • REGNIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 3ème
  • REGNIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 3ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • LEMARCHAND Jules - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 316.3 26ème
  • MARTIN Lexane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.7 13ème

Championnat de France TAR

  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 64ème
  • REGNIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 230ème

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • SUZINEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 11ème

Championnat de France TAR

  • GODEAU Gaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 127ème
  • MONTANYA Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 58ème
  • REGNIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 122ème

Championnat de France 10/18m

  • SUZINEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 50ème

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • BINAY Stéphanie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 15ème
  • COURBET Andre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 18ème
  • DEHEC Cédric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 8ème
  • FONTENEAU Laurence - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 23ème
  • FONTENEAU Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 152 22ème
  • GODEAU Gaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 6ème
  • GODEAU Loic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 21ème
  • LALLEMAND Yannick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 7ème

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • MALBLANC Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 17ème
  • ODOUX Franck-Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 41ème

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • BERNARD Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 60 11ème
  • BERNARD Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 137 17ème
  • DEHEC Cédric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 9ème
  • LE MARCHAND Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 12ème
  • LEMARCHAND Stephanie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 11ème
  • MAGNAN Régis - Séniors 1 - Carabine 22lr - 162 16ème
  • ROULAND Jean-Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 42 8ème
  • ROULAND Jean-Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 72 8ème
A propos Participer
Follow @statis_tir