Statis'tir - S.T.S. GUERET

Statis'tir - S.T.S. GUERET
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue du Limousin
CB AUBUSSONNAIS TIR R.C. EVAUX-LES-BAINS C.T. MARGNAT CARABIN. ST-SILVAIN

Résultats de compétitions

Championnat de France 10/18m

  • BAILLY Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 326 43ème
  • CANTHE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 42ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 24ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 35ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 543 14ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 19ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 3ème
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 78ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 19ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 79ème
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 77ème
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 601.4 13ème
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 531 5ème

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 10ème
  • BAILLY Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 335 1ère
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 3ème
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 5ème
  • BOUERY Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 394 14ème
  • CANTHE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 1er
  • CHAMBAS Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 429.5 3ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 4ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 541.1 3ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 4ème
  • DARFEUILLE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 510 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 33 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 564.2 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 1er
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 13ème
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 4ème
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 2ème
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 1ère
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 3ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 7ème
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 481 15ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 6ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 4ème
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 456 7ème
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 582 1ère
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 3ème
  • LABERGERE Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 7ème
  • LABERGERE Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 7ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 3ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 1 4ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 3ème
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 453.2 2ème
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 1ère
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 2ème
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 2ème
  • ROUET Corentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 491.4 2ème
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 600.7 2ème
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 568.1 1er

Championnat départemental 10m - Creuse

  • BAILLY Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 477 7ème
  • BAILLY Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 331 1ère
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 2ème
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 2ème
  • BOUERY Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 401 5ème
  • CANTHE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er
  • CHAMBAS Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 404.1 2ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 3ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 553.7 2ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 4ème
  • DARFEUILLE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 465.6 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 555.6 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 2ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 1er
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 4ème
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 3ème
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 1ère
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1ère
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 1ère
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 5ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1er
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 3ème
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 5ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 3ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 2ème
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 495 1ère
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 577 1ère
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 2ème
  • LABERGERE Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 497 4ème
  • LABERGERE Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 268 5ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 1ère
  • PARADOUX Muriel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 1ère
  • PARADOUX Muriel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 1ère
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 470.6 1er
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 2ème
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 2ème
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 210 2ème
  • ROUET Corentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 471 1er
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 589 1er
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 557 1er

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Limousin

  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 307 1er
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 607.8 1er
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 505 1er
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 9 1er
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 600.7 2ème
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 568.1 1er

Championnat départemental 10m ParaTir - Creuse

  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 327 1er
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 608.5 1er
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 516 1er
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 17 1er
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 589 1er
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 557 1er

Championnat de France 25/50/300m

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 557 8ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 33ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 29ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 530 18ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 504 45ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 527 4ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 8ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 12ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 492 23ème après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 0
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 39ème après finale
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 38ème après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 583.4 2ème après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 495 1er après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 532 1er après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 50m - 0

Championnat de France TAR

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 258 28ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 6ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BARTHÉLÉMY Victor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278.4 6ème après finale
  • BICHAUD Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 261 43ème après finale
  • BICHAUD Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375 51ème après finale
  • BICHAUD Malo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 78ème après finale
  • MARAIS BOCCADAMO Noah - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 49ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAILLY Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 334 31ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 35ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 43ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 10ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 22ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 7ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 107ème
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 0 6ème
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 0 5ème
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 0 6ème
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 0 8ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 44ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 54ème
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 34ème
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 530.2 7ème

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 483 17ème
  • BAILLY Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 337 2ème
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 272 3ème
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 3ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 9ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 502 5ème
  • DARFEUILLE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 422.4 4ème
  • DELALEAU Cyrille - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 15ème
  • DESHAYES Teddy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 445 15ème
  • DESHAYES Teddy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 305.6 6ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 550 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 9ème
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 2ème
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 350 3ème
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 1ère
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 8ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 2ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489 12ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 9ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 5ème
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385.6 1ère
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 520 1ère
  • GUITTARD Kévin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 526.5 2ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 491 11ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 5ème
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 1er
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 1er
  • LACOMBE Mathilde - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 306 4ème
  • LAGRANGE Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 481 18ème
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 520 1er
  • MARY Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 5ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 4ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 2ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère
  • PENOT Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 398 23ème
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 490.8 2ème
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 1ère
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 333 5ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Christian - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.6 1er
  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 434 5ème
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 470 6ème
  • CANTHE Patrick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 6ème
  • CANTHE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 491 3ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.4 2ème
  • DELALEAU Cyrille - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.4 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 558 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 563 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 552 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 511 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 554 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 569 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 510 1er
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 5ème
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 515 1ère
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 1ère
  • GAYAUDON France - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 500 2ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 3ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 1er
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 2ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 493 1er
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 430 6ème
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 429 9ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 523 2ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 4ème
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.4 1ère
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 481 1er
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 2ème
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 584.6 1er
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 527 1er
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 467 1er
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 467 1er
  • MARY Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 474 2ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 50m - 443 2ème
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 504.9 3ème
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 2ème

Circuit national : GUÉRET

  • BAILLY Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 440 15ème
  • BAILLY Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 2ème
  • BALLARIN Jean-Luc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 362 17ème
  • BALLARIN Jean-Luc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 412 16ème
  • CANTHE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 547 4ème
  • CANTHE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 482
  • DELALEAU Cyrille - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.8
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 541
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 569
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 564
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 514
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 547 3ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 557
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 5ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 473
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 12ème
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 478 13ème
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 459
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 7ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 523
  • HAWCOCK Anthony - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.1
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 9ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 504
  • LACOMBE Mathilde - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 449 6ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 4ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 5ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 2 - Pistolet 50m - 448
  • PENOT Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 453 14ème
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 500.6 3ème
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 454.6 4ème
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 517.8
  • WOLF Céline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 6ème

Circuit national : BEAULIEU

  • BAILLY Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 5ème
  • BAILLY Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 1ère
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 552 1er
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 491 4ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 8ème

Championnat départemental 10m - Creuse

  • BAILLY Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 7ème
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 266 1ère
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 1ère
  • BAILLY Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 333 2ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 1er
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 2ème
  • DARFEUILLE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 418.1 2ème
  • DELALEAU Cyrille - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 384 5ème
  • DESHAYES Teddy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 5.9 1er
  • DESHAYES Teddy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 77 6ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 567 1er
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 3ème
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 488 8ème
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 1ère
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1er
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 6ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 3ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 4ème
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 496 2ème
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375.4 1ère
  • GUITTARD Kévin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 534.8 1er
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 2ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 3ème
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 1er
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 1er
  • LACOMBE Mathilde - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 309 4ème
  • LAGRANGE Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 5ème
  • MARY Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 4ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 2ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 3ème
  • PENOT Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 433 10ème
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 467 1er
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 2ème
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 323 4ème

Championnat départemental 25m/50m - Creuse

  • BAILLY Christian - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 1er
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 1ère
  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 385 2ème
  • CANTHE Patrick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 4ème
  • CANTHE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 3ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.5 2ème
  • DELALEAU Cyrille - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.5 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 509 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 517 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 549 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 508 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 537 1er
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 3ème
  • GAYAUDON France - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 506 2ème
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 1ère
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 509 1ère
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 502 1er
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1er
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 1er
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 541 1er
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 4ème
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 433 2ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 2ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 511 2ème
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.6 1ère
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 447 2ème
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 409 1er
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 496 1er
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 585.1 1er
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 537 1er
  • MARY Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 417 2ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 50m - 449 1ère
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 435.6 2ème
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • BARBE Léandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.9 1er
  • BARTHÉLÉMY Victor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.9 1er
  • BICHAUD Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 262 1er
  • BICHAUD Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.7 1er
  • BICHAUD Malo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 1er
  • DEBELLUT Emilien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 150.4 8ème
  • GOLLIARD Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.2 5ème
  • LEFEVRE Titouan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 153.7 4ème
  • MARAIS BOCCADAMO Noah - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 1er
  • PATHARY Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171.5 7ème
  • REY Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 2ème
  • ROUET Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315.2 3ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Limousin

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 5ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 1 - Mariette - 91 1er
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 1 - Mariette - 77 7ème

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 242 3ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 237 5ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 8ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 160 3ème

Championnat départemental Armes anciennes - Creuse

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 83 1er
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 1 - Mariette - 77 1er
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 1 - Mariette - 76 2ème

Championnat départemental TAR - Creuse

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 257 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 260 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 2ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 511

Circuit national : ROCHEFORT

  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 556 1er

Championnat départemental 10m ParaTir - Creuse

  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 514 1er
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 313 1er
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 616.5 1er
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 10 1er
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 506 1er

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Limousin

  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 520 1er
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 309 1er
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 617.7 1er
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 14 1er
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 533.9 1er

Championnat de France 25/50m

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 554 12ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 565 12ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 12ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 557 8ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 503 35ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 539 4ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 8ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 2ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 488 24ème
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 26ème
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 476 34ème
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 35ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BARTHÉLÉMY Victor - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.3 14ème
  • BICHAUD Erwan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.7 31ème
  • BICHAUD Malo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 55ème
  • MARAIS BOCCADAMO Noah - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 57ème

Championnat de France 10/18m

  • BAILLY Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 497 50ème
  • CABOCHE Didier - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 374 101ème
  • CABOCHE Emie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 415 82ème
  • CABOCHE Valérie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 395 86ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 62ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 30ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 9ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 6ème
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 68ème
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 488 49ème
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 70ème
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 609.5 13ème
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 499 5ème
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 9 4ème
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 322 3ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 72ème
  • THOMAS Guylène - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 592.1 5ème
  • THOMAS Michaël - Séniors 2 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 549.1 2ème
  • THOMAS Michaël - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 610.2 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • ALLEGROS Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 2ème
  • BARTHÉLÉMY Victor - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281.1 1er
  • BICHAUD Erwan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.5 1er
  • BOUERY Gaétan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195.7 7ème
  • ROUET Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278.5 6ème

Circuit national : GUÉRET

  • BAILLY Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 469 4ème
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 310 3ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 3ème
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 1er
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 4ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 3ème
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 609.7 1er
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 1ère
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 464.2 2ème

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 495.6 1er
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 330 4ème
  • BEISSAT Kevyn - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 409 5ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 9ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 539.4 1er
  • DARFEUILLE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 353.1 5ème
  • DELALEAU Cyrille - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 375.8 4ème
  • DESHAYES Teddy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 422.9 5ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 10ème
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 1ère
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 5ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 6ème
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 377.2 1ère
  • GUITTARD Kévin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 522.7 2ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 6ème
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 498 4ème
  • LAGRANGE Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 13ème
  • MARY Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 4ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 4ème
  • PENOT Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 419 19ème
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 463.6 2ème
  • PRUGNAU-MERLET Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 284 6ème
  • VALLET Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 468 18ème
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 317 6ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Christian - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549.4 1er
  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 394 4ème
  • BOUTITON James - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 465 6ème
  • CANTHE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 476 4ème
  • CANTHE Patrick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 7ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.6 2ème
  • DELALEAU Cyrille - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539.8 2ème
  • DESHAYES Teddy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 435.3 3ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 519 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 562 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 567 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 534 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 485 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 531 1er
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 1ère
  • GAYAUDON France - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 510 2ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 2ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 488 1er
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 1er
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 520 3ème
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 448 11ème
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 432 7ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 4ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 505 5ème
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 2ème
  • MARY Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 411 2ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 50m - 419 2ème
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 2ème

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 269 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 9ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 213 9ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 186 3ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 4ème

Championnat de France 25/50m

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 549 27ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 568 13ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 24ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 532 25ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 503 44ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 530 7ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 558 4ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 8ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BARTHÉLÉMY Victor - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.6 90ème
  • RIVALAN Guildwen - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 31ème

Championnat de France TAR

  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 166 36ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 55ème

Championnat de France Armes anciennes

  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 1 - Mariette - 85 57ème
  • GUYOT Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 31ème

Championnat de France 10/18m

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 65ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 68ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 49ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 552 3ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 31ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 15ème
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 430 68ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 76ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 336 83ème

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 478 15ème
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340 4ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 7ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 3ème

Circuit national : GUÉRET

  • BAILLY Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 485 6ème
  • DESHAYES Teddy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 427.8 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 553 1er
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 447 4ème
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 5ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.9 2ème
  • DESHAYES Teddy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 508.8 3ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 520 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 562 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 569 1er
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 1er
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 541 1er
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 501 5ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 455 3ème
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 50m - 440 2ème
  • PRUGNAU-MERLET Brigitte - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 202 7ème
  • RENARD Rodrigue - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550.3 3ème
  • RIVALAN Ronan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 5ème
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 1ère

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • BARTHÉLÉMY Victor - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.2 1er
  • DARFEUILLE Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 282.2 5ème
  • RIVALAN Guildwen - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 1er

Circuit national : ROCHEFORT

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 8ème

Circuit national : BEAULIEU

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 41ème

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 169 3ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 190 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 2ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 6ème

Championnat de France 25/50m

  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 469 53ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 560 7ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 26ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 11ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 556 7ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 512 35ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 550 2ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 566 3ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 26ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 509 51ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • RIVALAN Guildwen - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 29ème

Championnat de France TAR

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 177 8ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 63ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 41ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 86ème

Championnat de France 10/18m

  • BAILLY Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 525 57ème
  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 84ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 73ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 49ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 44ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 64ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 32ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 34ème
  • LESUR Paul - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 531 27ème
  • THOMAS Michaël - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 564.7 66ème

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 450 8ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 5ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 556.6 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 3ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 381.2 1ère
  • LACOMBE Mathilde - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 306 2ème
  • LESUR Paul - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 547.5 3ème
  • LETANG Luce - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 333 2ème
  • MARY Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 4ème
  • THOMAS Laura - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 319 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 450 5ème
  • BROUDISSOUX Frédéric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 478 3ème
  • DELILLE Henri - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 486.2 3ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 550 1er
  • GABOR Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 431.1 5ème
  • RIVALAN Ronan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 428 4ème
  • RUTH Arnaud - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 409 5ème
  • SHEPHERD Ewan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 461.6 4ème
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 1ère
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 464 3ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • DARFEUILLE Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.4 8ème
  • LABERGERE Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 471 2ème

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 8ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 188 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 2ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 13ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 159 19ème

Championnat de France 25/50m

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 557 8ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 29ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 21ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 497 44ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 527 21ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 28ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 25ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 501 20ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 26ème

Championnat de France TAR

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 184 5ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 17ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 184 4ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 119ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • RIVALAN Guildwen - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 218 52ème

Championnat de France 10/18m

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 55ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 71ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 28ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 38ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 64ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 34ème
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384.5 68ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 34ème
  • LESUR Paul - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 558 12ème

Championnat régional 25/50m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 403 5ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543.1 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 562 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 560 1er
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 399 6ème

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 9ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 555.9 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 2ème
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 2ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 10ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 5ème
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 391.2 1ère
  • GUYOT Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 11ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 3ème
  • LABERGERE Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 487 3ème
  • LESUR Paul - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 535 2ème
  • LETANG Luce - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 316.5 5ème
  • VALLET Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 9ème
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 1ère

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • GUITTARD Kévin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315 4ème
  • SHEPHERD Lindsay - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 153 3ème

Championnat de France 25/50m

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 551 23ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 39ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 29ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 539 13ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 542 15ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 558 11ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 17ème

Championnat de France TAR

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 185ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 20ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 20ème

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • DERVIN Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306 99ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 26ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 76ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 70ème
  • LESUR Paul - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 546 21ème
  • THOMAS Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 298 75ème
  • THOMAS Michaël - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 559 14ème
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 341 77ème

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • CANTHE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 5ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 476 2ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 531 1er
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 555.9 1er
  • DELALEAU Cyrille - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 27ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 12ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 16ème
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 367 1ère
  • GUYOT Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 19ème
  • LABERGERE Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 415 2ème
  • RODALLEC Jean - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 377 4ème
  • ROSSI Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 508 4ème
  • THOMAS Michaël - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 554 2ème
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 223 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • DERVIN Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 256 2ème
  • DERVIN Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333 2ème
  • GUITTARD Kévin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 7ème
  • RIVALAN Guildwen - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 184 2ème
  • THOMAS Elsa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 184 3ème
  • THOMAS Elsa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 5ème

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 10ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 191 1er
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 11ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 129 16ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 463 3ème
  • THOMAS Michaël - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 4ème
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 1ère

Championnat de France 25m/50m

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 26ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 534 23ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 548 8ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 562 9ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 3ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 522 12ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 14ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 523 14ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 24ème
  • LABERGERE Florian - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 452 33ème
  • SOUBRAND Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 52ème

Championnat départemental Ecoles de tir

  • AUBRUN Kevin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 196 1er
  • AUBRUN Kevin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 2ème
  • GALVAING Pauline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 2ème
  • LABERGERE Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 3ème
  • LABERGERE Florian - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 235 1er
  • LABETOULLE Albert - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 233 1er
  • LABETOULLE Albert - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 280 1er
  • LABETOULLE Aristide - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 146 2ème
  • LABETOULLE Aristide - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 2ème
  • LABETOULLE Ulysse - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 150 7ème
  • THOMAS Elsa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190 3ème

Championnat de France 10m

  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 360 38ème
  • CHANUDET Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 82ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 371 67ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 30ème
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 365 31ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 70ème après finale
  • LESUR Paul - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 371 30ème
  • THOMAS Laura - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 263 63ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • AUBRUN Kevin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167 8ème
  • GALVAING Pauline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 1ère
  • LABERGERE Florian - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 211 1er
  • LABETOULLE Ulysse - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190 7ème

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 347 2ème
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 330 3ème
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 3ème
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 198 3ème
  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 347 5ème
  • CANTHE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 7ème
  • CHANUDET Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 545 1er
  • CHANUDET Valentin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 338 3ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 548 1er
  • DARFEUILLE Jérémie - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 365 1er
  • DARRAUD Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 452 4ème
  • DARRAUD Valentin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 356 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 5ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 373 3ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 286 2ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 5ème
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 6ème
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 5ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 12ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 5ème
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375 1ère
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 355 4ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 8ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 1er
  • LESUR Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 484 2ème
  • LESUR Paul - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 351 2ème
  • ROSSI Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 519 4ème
  • SOUBRAND Robert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 469 1er
  • THOMAS Guylène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 359 3ème
  • THOMAS Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 295 3ème
  • THOMAS Laura - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 277 5ème
  • THOMAS Michaël - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 527 3ème
  • VALLET Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 5ème
  • VIET Jean - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 310 4ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 494 4ème
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 4ème
  • BOUTITON James - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 10ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 2ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1040 2ème
  • DARRAUD Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 481 3ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 559 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 543 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 533 4ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 567 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 581 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 516 3ème
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 495 5ème
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 9ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 9ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 3ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 3ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 517 2ème
  • GLOMOT Patrick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 428 19ème
  • GUYOT Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 491 12ème
  • GUYOT Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 13ème
  • HOSATTE Simon - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 510 2ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 521 3ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 4ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 1er
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 459 3ème
  • JOUFFRE Quentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 314 2ème
  • LABERGERE Florian - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 323 1er
  • RIVALAN Ronan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 468 9ème
  • SOUBRAND Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 1er
  • SOUBRAND Robert - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 517 2ème
  • SOUBRAND Robert - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1027 1er
  • VALLET Henri - Séniors 3 - Pistolet 50m - 440 5ème
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 497 3ème
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 1ère

Championnat de France TAR

  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 37ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 72ème

Championnat de France 25/50m

  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 526 28ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • AUBRUN Kevin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 142ème
  • GENTIL Quentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 218 62ème
  • LABETOULLE Albert - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 193 77ème

Championnat de France 10m

  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 367 34ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 74ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 86ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 378 49ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 63ème
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 369 30ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 29ème
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 28ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 3ème
  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 456 3ème
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 4ème
  • BOUTITON James - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 9ème
  • BROUDISSOUX Frédéric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 513 3ème
  • BROUDISSOUX Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 2ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 2ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 961 2ème
  • DARRAUD Valentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 518 1er
  • DUBOIS Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 423 13ème
  • DUBOIS Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 367 18ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 513 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 5ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 541 4ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 578 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 11ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 520 2ème
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 499 4ème
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 5ème
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 485 1er
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 525 7ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 2ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 3ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 486 4ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 517 8ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 3ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 8ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 489 7ème
  • LESUR Paul - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 445 2ème
  • RIVALAN Ronan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 385 5ème
  • RIVALAN Ronan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 421 8ème
  • SOUBRAND Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 1er
  • SOUBRAND Robert - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 516 2ème
  • SOUBRAND Robert - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1008 1er
  • THOMAS Michaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 956 3ème
  • THOMAS Michaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 2ème
  • VALLET Henri - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 452 10ème
  • VALLET Henri - Séniors 3 - Pistolet 50m - 441 2ème
  • VILLEBASSE Bruno - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 402 4ème
  • VILLEBASSE Bruno - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 411 9ème
  • VILLEBASSE Frédéric - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 437 2ème
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 453 4ème
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 1ère
  • WOLF Céline - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 367 2ème

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 485 2ème
  • BAILLY Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 365 2ème
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 313 3ème
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 2ème
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 211 3ème
  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 359 6ème
  • CHANUDET Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 522 1er
  • CHANUDET Valentin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 310 3ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 528 2ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 363 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 7ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 367 3ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 2ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 6ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 3ème
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 363 1ère
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 356 7ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 9ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 4ème
  • LAGRANGE Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 18ème
  • LESUR Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 483 3ème
  • LESUR Paul - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 345 1er
  • ROSSI Bruno - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 511 4ème
  • RUTH Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 471 11ème
  • THOMAS Guylène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 359 2ème
  • THOMAS Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 278 3ème
  • THOMAS Laura - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 296 4ème
  • THOMAS Michaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 554 1er
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 1ère
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 1ère
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 225 1ère

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 7ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 4ème
  • GAUCHOU Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 12ème
  • GAUCHOU Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 12ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 8ème

Championnat de France 25/50m

  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 540 14ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 577
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 22ème

Championnat de France 10m

  • DARFEUILLE Jérémie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 375 22ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 26ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 64ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 19ème

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 364 2ème
  • BOUTITON John - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 10ème
  • BOUTITON John - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • BOUTITON John - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 5ème
  • CANTHE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 2ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 369 1er
  • DARFEUILLE Jérémie - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 518 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 7ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 2ème
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 5ème
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 3ème
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 2ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1er
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1er
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 333 3ème
  • GUYOT Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 8ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 14ème
  • RICARD Sébastien - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 351 2ème
  • RICARD Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 377 15ème
  • ROSSI Bruno - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 514 4ème
  • THOMAS Guylène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 348 2ème
  • THOMAS Michaël - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 328 3ème
  • THOMAS Michaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 531 3ème
  • VALLET Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 7ème
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 1ère
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 1ère
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 207 1ère

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • BLANCHET Steven - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 5ème
  • CHANUDET Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 1er
  • CHANUDET Valentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 269 1er
  • GRAMOND Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 1er
  • HOSATTE Simon - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 6ème
  • LABETOULLE Albert - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 2ème
  • LABETOULLE Aristide - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 189 4ème
  • LABETOULLE Ulysse - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198 6ème
  • LESUR Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 297 3ème
  • RAPIN Anthony - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 156 5ème
  • THOMAS Elsa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 186 2ème
  • THOMAS Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 2ème
  • THOMAS Laura - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 196 2ème
  • VIET Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 5ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • BROUDISSOUX Frédéric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 529 4ème
  • BROUDISSOUX Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 8ème
  • CANTHE Patrick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 501 8ème
  • CANTHE Patrick - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 181 4ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 2ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 502 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 531 3ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 5ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 500 3ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 547 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 559 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 525 1er
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 4ème
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 452 2ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 540 3ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 4ème
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 487 3ème
  • GUYOT Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 137 17ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 505 7ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 3ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 446 7ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 504 2ème
  • ROCQUE Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 226 3ème
  • SOUBRAND Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 530 1er
  • SOUBRAND Robert - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 479 1er
  • THOMAS Michaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 3ème
  • THOMAS Michaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 985 2ème
  • VALLET Henri - Séniors 3 - Pistolet 50m - 402 4ème
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 439 4ème
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 2ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BLANCHET Steven - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 94ème

Championnat de France 10m

  • BAILLY Hélène - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 341 41ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 371 31ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 46ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 61ème
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 62ème
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 34ème

Championnat de France 25/50m

  • BOUTITON John - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 36ème
  • DARRAUD Victor - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 17ème
  • SOUBRAND Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 44ème
  • SOUBRAND Robert - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 471 47ème
  • VALLET Henri - Séniors 3 - Pistolet 50m - 504 12ème

Championnat de France 10m

  • BAILLY Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 356 70ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 348 66ème
  • SIVIGNY Daniele - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 353 23ème
  • VALLET Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 38ème
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 68ème
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 43ème
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 35ème
A propos
Follow @statis_tir