Statis'tir - S.T.S. GUERET

Statis'tir - S.T.S. GUERET

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Limousin
R.C. EVAUX-LES-BAINS CB AUBUSSONNAIS TIR CARABIN. ST-SILVAIN S.T. PAYS BOURGANEUF

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • CANTHE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 488 32ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 573 5ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 523 18ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 548 15ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 563 4ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 5ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 513 5ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 526 4ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 23ème après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 496 43ème après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 27ème après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 9 53ème après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 533 1er après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 585.8 3ème après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 481 1er après finale
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 560.1 9ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BARBE Léandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.7 95ème après finale
  • BARTHÄLÄMY Victor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.6 25ème après finale
  • BICHAUD Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.9 36ème après finale
  • BICHAUD Malo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 6ème après finale
  • MARAIS BOCCADAMO Noah - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 52ème après finale
  • POIRIER Jorys - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 5ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAILLY Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 326 43ème après finale
  • CANTHE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 42ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 24ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 35ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 543 14ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 19ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 3ème après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 78ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 19ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 79ème après finale
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 77ème après finale
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 601.4 13ème après finale
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 531 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • AUCLAIR Jean-François - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 482.4 3ème
  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 401 6ème
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 475 5ème
  • BOUTITON James - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 490 9ème
  • BOUTITON James - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 472 5ème
  • CANTHE Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 432 6ème
  • CANTHE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 498 2ème
  • CANTHE Patrick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 4ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.6 2ème
  • DELALEAU Cyrille - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 538.7 3ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 550 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 525 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 541 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 575 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 529 2ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 513 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 559 1er
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 6ème
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 525 1ère
  • GAYAUDON France - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 469 2ème
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 1ère
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 10ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 536 2ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 9ème
  • HAWCOCK Anthony - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.8
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 472 5ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 490 4ème
  • LABERGERE Florian - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 7ème
  • LABERGERE Florian - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 387 3ème
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 496 1er
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 534 1er
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 584.5 1er
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548.3 2ème
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 438 5ème
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 459 2ème
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 531.7 1er
  • VANDEVELDE Jean-Marc Junior - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 480.1

Championnat départemental 25m/50m - Creuse

  • AUCLAIR Jean-François - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 508.8 2ème
  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 395 3ème
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 460 1ère
  • BOUTITON James - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 4ème
  • BOUTITON James - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 19 3ème
  • CANTHE Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 474 3ème
  • CANTHE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 470 2ème
  • CANTHE Patrick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 2ème
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.2 2ème
  • DELALEAU Cyrille - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544.8 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 565 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 531 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 547 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 576 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 539 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 494 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 561 1er
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 5ème
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 500 1ère
  • GAYAUDON France - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 488 2ème
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 1ère
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 4ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 518 1er
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 2ème
  • HAWCOCK Anthony - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.9 1er
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 483 2ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 500 2ème
  • LABERGERE Florian - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 5ème
  • LABERGERE Florian - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 406 3ème
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 507 1er
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 533 1er
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 593.5 1er
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551.5 1er
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 429 2ème
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 2ème
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 543.7 1er
  • VANDEVELDE Jean-Marc Junior - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 502 1er

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 10ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 335 1ère après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 3ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 5ème après finale
  • BOUERY Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 394 14ème après finale
  • CANTHE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 1er après finale
  • CHAMBAS Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 429.5 3ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 4ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 541.1 3ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 4ème après finale
  • DARFEUILLE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 510 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 33 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 564.2 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 1er après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 13ème après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 4ème après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 2ème après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 1ère après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 3ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 7ème après finale
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 481 15ème après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 6ème après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 4ème après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 456 7ème après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 582 1ère après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 3ème après finale
  • LABERGERE Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 7ème après finale
  • LABERGERE Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 7ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 3ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 1 4ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 3ème après finale
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 453.2 2ème après finale
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 1ère après finale
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 2ème après finale
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 2ème après finale
  • ROUET Corentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 491.4 2ème après finale
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 600.7 2ème après finale
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 568.1 1er après finale

Championnat départemental 10m - Creuse

  • BAILLY Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 477 7ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 331 1ère après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 2ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 2ème après finale
  • BOUERY Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 401 5ème après finale
  • CANTHE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er après finale
  • CHAMBAS Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 404.1 2ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 3ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 553.7 2ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 4ème après finale
  • DARFEUILLE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 465.6 2ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 555.6 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 2ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 1er après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 4ème après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 3ème après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 1ère après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1ère après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 1ère après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 5ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1er après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 3ème après finale
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 5ème après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 3ème après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 2ème après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 495 1ère après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 577 1ère après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 2ème après finale
  • LABERGERE Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 497 4ème après finale
  • LABERGERE Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 268 5ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 1ère après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 1ère après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 1ère après finale
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 470.6 1er après finale
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 2ème après finale
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 2ème après finale
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 210 2ème après finale
  • ROUET Corentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 471 1er après finale
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 589 1er après finale
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 557 1er après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Creuse

  • BARBE Léandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.9 1er après finale
  • BARTHÄLÄMY Victor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.8 1er après finale
  • BICHAUD Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 387.9 1er après finale
  • BICHAUD Malo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 1er après finale
  • CHAMBAS Nils - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 189 2ème après finale
  • CHAMBAS Nils - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 2ème après finale
  • CHAMBAS Noé - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193.3 3ème après finale
  • DESCHAMPS Antonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.1 2ème après finale
  • GOLLIARD Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 289.4 2ème après finale
  • MARAIS BOCCADAMO Noah - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 2ème après finale
  • PIOTER-LESCURAT Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 214 1er après finale
  • PIOTER-LESCURAT Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 286 1er après finale
  • POIRIER Jorys - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 1er après finale
  • S?âGUY Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.1 2ème après finale
  • SAINTRAPT Noame - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281.7 2ème après finale
  • VILLATTE Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188.6 3ème après finale
  • ZLOTY Nolan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 149 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • BARBE Léandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 1er après finale
  • BARTHÄLÄMY Victor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.6 1er après finale
  • BICHAUD Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.8 1er après finale
  • BICHAUD Malo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 1er après finale
  • CHAMBAS Nils - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 189 3ème après finale
  • CHAMBAS Nils - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 277 2ème après finale
  • CHAMBAS Noé - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193.3 3ème après finale
  • DESCHAMPS Antonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.8 2ème après finale
  • GOLLIARD Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.2 7ème après finale
  • LEFEVRE Titouan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193.1 4ème après finale
  • MARAIS BOCCADAMO Noah - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 2ème après finale
  • PIOTER-LESCURAT Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 201 2ème après finale
  • PIOTER-LESCURAT Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 3ème après finale
  • POIRIER Jorys - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 1er après finale
  • S?âGUY Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167.4 6ème après finale
  • SAINTRAPT Noame - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284.6 3ème après finale
  • VILLATTE Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.3 3ème après finale
  • ZLOTY Nolan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 200 3ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Limousin

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 1er après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 1 - Mariette - 91 2ème après finale
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 1 - Mariette - 69 11ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Creuse

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 1er après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 1 - Mariette - 87 1er après finale
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 1 - Mariette - 54 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 9ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 2ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 119 6ème après finale

Championnat départemental TAR - Creuse

  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 1er après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Limousin

  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 307 1er après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 607.8 1er après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 505 1er après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 9 1er après finale
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 600.7 2ème après finale
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 568.1 1er après finale

Championnat départemental 10m ParaTir - Creuse

  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 327 1er après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 608.5 1er après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 516 1er après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 17 1er après finale
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 589 1er après finale
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 557 1er après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 557 8ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 33ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 29ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 530 18ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 504 45ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 527 4ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 8ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 12ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 492 23ème après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 0 55ème après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 39ème après finale
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 38ème après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 583.4 2ème après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 495 1er après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 532 1er après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 50m - 0 73ème après finale

Championnat de France TAR

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 258 28ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 6ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BARTHÉLÉMY Victor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278.4 6ème après finale
  • BICHAUD Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 261 43ème après finale
  • BICHAUD Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375 51ème après finale
  • BICHAUD Malo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 78ème après finale
  • MARAIS BOCCADAMO Noah - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 49ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAILLY Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 334 31ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 35ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 43ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 10ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 22ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 7ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 107ème après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 0 6ème après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 0 5ème après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 0 6ème après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 0 8ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 44ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 54ème après finale
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 34ème après finale
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 530.2 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 483 17ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 337 2ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 272 3ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 3ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 9ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 502 5ème après finale
  • DARFEUILLE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 422.4 4ème après finale
  • DELALEAU Cyrille - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 15ème après finale
  • DESHAYES Teddy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 445 15ème après finale
  • DESHAYES Teddy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 305.6 6ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 550 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 9ème après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 2ème après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 350 3ème après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 1ère après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 8ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 2ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème après finale
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489 12ème après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 9ème après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 5ème après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385.6 1ère après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 520 1ère après finale
  • GUITTARD Kévin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 526.5 2ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 491 11ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 5ème après finale
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 1er après finale
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 1er après finale
  • LACOMBE Mathilde - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 306 4ème après finale
  • LAGRANGE Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 481 18ème après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 520 1er après finale
  • MARY Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 5ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 4ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 2ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère après finale
  • PENOT Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 398 23ème après finale
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 490.8 2ème après finale
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 1ère après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 333 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Christian - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.6 1er après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 434 5ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 470 6ème après finale
  • CANTHE Patrick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 6ème après finale
  • CANTHE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 491 3ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.4 2ème après finale
  • DELALEAU Cyrille - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.4 2ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 558 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 563 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 552 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 511 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 554 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 569 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 510 1er après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 5ème après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 515 1ère après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 1ère après finale
  • GAYAUDON France - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 500 2ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 3ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 1er après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 2ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 493 1er après finale
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 430 6ème après finale
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 429 9ème après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 523 2ème après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 4ème après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.4 1ère après finale
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 481 1er après finale
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 2ème après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 584.6 1er après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 527 1er après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 467 1er après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 467 1er après finale
  • MARY Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 474 2ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 50m - 443 2ème après finale
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 504.9 3ème après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 2ème après finale

Circuit national : GUÉRET

  • BAILLY Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 440 15ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 2ème après finale
  • BALLARIN Jean-Luc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 362 17ème après finale
  • BALLARIN Jean-Luc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 412 16ème après finale
  • CANTHE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 547 4ème après finale
  • CANTHE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 482 3ème
  • DELALEAU Cyrille - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.8 2ème
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 541 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 569 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 564 1er
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 514 1er
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 547 3ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 4ème
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 557 1er
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 5ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 473 2ème
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 12ème après finale
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 478 13ème après finale
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 459 5ème
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 7ème après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 523 1er
  • HAWCOCK Anthony - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.1 2ème
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 9ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 504 5ème
  • LACOMBE Mathilde - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 449 6ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 4ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 5ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 2 - Pistolet 50m - 448 1ère
  • PENOT Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 453 14ème après finale
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 500.6 3ème après finale
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 454.6 4ème après finale
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 517.8 3ème
  • WOLF Céline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 6ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • BAILLY Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 5ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 1ère après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 552 1er après finale
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 491 4ème après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 8ème après finale

Championnat départemental 10m - Creuse

  • BAILLY Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 7ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 266 1ère après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 1ère après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 333 2ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 1er après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 2ème après finale
  • DARFEUILLE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 418.1 2ème après finale
  • DELALEAU Cyrille - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 384 5ème après finale
  • DESHAYES Teddy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 5.9 1er après finale
  • DESHAYES Teddy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 77 6ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 567 1er après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 3ème après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 488 8ème après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 1ère après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1er après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème après finale
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 6ème après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 3ème après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 4ème après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 496 2ème après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375.4 1ère après finale
  • GUITTARD Kévin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 534.8 1er après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 2ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 3ème après finale
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 1er après finale
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 1er après finale
  • LACOMBE Mathilde - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 309 4ème après finale
  • LAGRANGE Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 5ème après finale
  • MARY Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 4ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 2ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 3ème après finale
  • PENOT Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 433 10ème après finale
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 467 1er après finale
  • POMMEREUL C_cilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 2ème après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 323 4ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Creuse

  • BAILLY Christian - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 1er après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 1ère après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 385 2ème après finale
  • CANTHE Patrick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 4ème après finale
  • CANTHE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 3ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.5 2ème après finale
  • DELALEAU Cyrille - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.5 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 509 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 517 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 549 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 508 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 537 1er après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 3ème après finale
  • GAYAUDON France - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 506 2ème après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 1ère après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 509 1ère après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 502 1er après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1er après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 1er après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 541 1er après finale
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 4ème après finale
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 433 2ème après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 2ème après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 511 2ème après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.6 1ère après finale
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 447 2ème après finale
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 409 1er après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 496 1er après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 585.1 1er après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 537 1er après finale
  • MARY Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 417 2ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 50m - 449 1ère après finale
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 435.6 2ème après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • BARBE Léandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.9 1er après finale
  • BARTHÉLÉMY Victor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.9 1er après finale
  • BICHAUD Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 262 1er après finale
  • BICHAUD Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.7 1er après finale
  • BICHAUD Malo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 1er après finale
  • DEBELLUT Emilien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 150.4 8ème après finale
  • GOLLIARD Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.2 5ème après finale
  • LEFEVRE Titouan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 153.7 4ème après finale
  • MARAIS BOCCADAMO Noah - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 1er après finale
  • PATHARY Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171.5 7ème après finale
  • REY Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 2ème après finale
  • ROUET Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315.2 3ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Limousin

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 5ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 1 - Mariette - 91 1er après finale
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 1 - Mariette - 77 7ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 242 3ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 237 5ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 8ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 160 3ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Creuse

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 83 1er après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 1 - Mariette - 77 1er après finale
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 1 - Mariette - 76 2ème après finale

Championnat départemental TAR - Creuse

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 257 2ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 260 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 2ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 511 37ème

Circuit national : ROCHEFORT

  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 556 1er après finale

Championnat départemental 10m ParaTir - Creuse

  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 514 1er après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 313 1er après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 616.5 1er après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 10 1er après finale
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 506 1er après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Limousin

  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 520 1er après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 309 1er après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 617.7 1er après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 14 1er après finale
  • TRIBET Joël - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 533.9 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 554 12ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 565 12ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 12ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 557 8ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 503 35ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 539 4ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 8ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 2ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 488 24ème après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 26ème après finale
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 476 34ème après finale
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 35ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BARTHÉLÉMY Victor - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.3 14ème après finale
  • BICHAUD Erwan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.7 31ème après finale
  • BICHAUD Malo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 55ème après finale
  • MARAIS BOCCADAMO Noah - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 57ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAILLY Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 497 50ème après finale
  • CABOCHE Didier - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 374 101ème après finale
  • CABOCHE Emie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 415 82ème après finale
  • CABOCHE Valérie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 395 86ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 62ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 30ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 9ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 6ème après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 68ème après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 488 49ème après finale
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 70ème après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 609.5 13ème après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 499 5ème après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 9 4ème après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 322 3ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 72ème après finale
  • THOMAS Guylène - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 592.1 5ème après finale
  • THOMAS Michaël - Séniors 2 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 549.1 2ème après finale
  • THOMAS Michaël - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 610.2 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • ALLEGROS Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 2ème après finale
  • BARTHÉLÉMY Victor - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281.1 1er après finale
  • BICHAUD Erwan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.5 1er après finale
  • BOUERY Gaétan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195.7 7ème après finale
  • ROUET Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278.5 6ème après finale

Circuit national : GUÉRET

  • BAILLY Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 469 4ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 310 3ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 3ème après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 1er après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 4ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 3ème après finale
  • LEYRIT Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 609.7 1er après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 1ère après finale
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 464.2 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 495.6 1er après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 330 4ème après finale
  • BEISSAT Kevyn - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 409 5ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 9ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 539.4 1er après finale
  • DARFEUILLE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 353.1 5ème après finale
  • DELALEAU Cyrille - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 375.8 4ème après finale
  • DESHAYES Teddy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 422.9 5ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 10ème après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 1ère après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 5ème après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 6ème après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 377.2 1ère après finale
  • GUITTARD Kévin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 522.7 2ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 6ème après finale
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 498 4ème après finale
  • LAGRANGE Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 13ème après finale
  • MARY Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 4ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 4ème après finale
  • PENOT Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 419 19ème après finale
  • PINOT Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 463.6 2ème après finale
  • PRUGNAU-MERLET Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 284 6ème après finale
  • VALLET Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 468 18ème après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 317 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Christian - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549.4 1er après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 394 4ème après finale
  • BOUTITON James - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 465 6ème après finale
  • CANTHE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 476 4ème après finale
  • CANTHE Patrick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 7ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.6 2ème après finale
  • DELALEAU Cyrille - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539.8 2ème après finale
  • DESHAYES Teddy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 435.3 3ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 519 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 562 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 567 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 534 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 485 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 531 1er après finale
  • GAYAUDON France - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 1ère après finale
  • GAYAUDON France - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 510 2ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 2ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 488 1er après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 1er après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 520 3ème après finale
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 448 11ème après finale
  • GILLIERS Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 432 7ème après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 4ème après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 505 5ème après finale
  • LABERGERE Florian - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 2ème après finale
  • MARY Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 411 2ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 50m - 419 2ème après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 269 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 9ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 213 9ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 186 3ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 549 27ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 568 13ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 24ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 532 25ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 503 44ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 530 7ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 558 4ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 8ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BARTHÉLÉMY Victor - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.6 90ème après finale
  • RIVALAN Guildwen - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 31ème après finale

Championnat de France TAR

  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 166 36ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 55ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 1 - Mariette - 85 57ème après finale
  • GUYOT Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 31ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 65ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 68ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 49ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 552 3ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 31ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 15ème après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 430 68ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 76ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 336 83ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 478 15ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340 4ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 7ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 3ème après finale

Circuit national : GUÉRET

  • BAILLY Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 485 6ème après finale
  • DESHAYES Teddy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 427.8 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 553 1er après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 447 4ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 5ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.9 2ème après finale
  • DESHAYES Teddy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 508.8 3ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 520 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 562 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 569 1er après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 1er après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 541 1er après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 501 5ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 455 3ème après finale
  • PARADOUX Muriel - Dames 1 - Pistolet 50m - 440 2ème après finale
  • PRUGNAU-MERLET Brigitte - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 202 7ème après finale
  • RENARD Rodrigue - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550.3 3ème après finale
  • RIVALAN Ronan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 5ème après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • BARTHÉLÉMY Victor - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.2 1er après finale
  • DARFEUILLE Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 282.2 5ème après finale
  • RIVALAN Guildwen - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 1er après finale

Circuit national : ROCHEFORT

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 8ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 41ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 169 3ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 190 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 2ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 469 53ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 560 7ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 26ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 11ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 556 7ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 512 35ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 550 2ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 566 3ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 26ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 509 51ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • RIVALAN Guildwen - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 29ème après finale

Championnat de France TAR

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 177 8ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 63ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 41ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 86ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAILLY Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 525 57ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 84ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 73ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 49ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 44ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 64ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 32ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 34ème après finale
  • LESUR Paul - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 531 27ème après finale
  • THOMAS Michaël - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 564.7 66ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 450 8ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 5ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 556.6 2ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 3ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 381.2 1ère après finale
  • LACOMBE Mathilde - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 306 2ème après finale
  • LESUR Paul - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 547.5 3ème après finale
  • LETANG Luce - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 333 2ème après finale
  • MARY Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 4ème après finale
  • THOMAS Laura - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 319 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 450 5ème après finale
  • BROUDISSOUX Frédéric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 478 3ème après finale
  • DELILLE Henri - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 486.2 3ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 550 1er après finale
  • GABOR Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 431.1 5ème après finale
  • RIVALAN Ronan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 428 4ème après finale
  • RUTH Arnaud - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 409 5ème après finale
  • SHEPHERD Ewan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 461.6 4ème après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 1ère après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 464 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • DARFEUILLE Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.4 8ème après finale
  • LABERGERE Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 471 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 8ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 188 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 2ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 13ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 159 19ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 557 8ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 29ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 21ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 497 44ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 527 21ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 28ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 25ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 501 20ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 26ème après finale

Championnat de France TAR

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 184 5ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 17ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 184 4ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 119ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • RIVALAN Guildwen - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 218 52ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 55ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 71ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 28ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 38ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 64ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 34ème après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384.5 68ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 34ème après finale
  • LESUR Paul - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 558 12ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 403 5ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543.1 2ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 562 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 560 1er après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 399 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 9ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 555.9 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 2ème après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 2ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 10ème après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 5ème après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 391.2 1ère après finale
  • GUYOT Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 11ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 3ème après finale
  • LABERGERE Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 487 3ème après finale
  • LESUR Paul - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 535 2ème après finale
  • LETANG Luce - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 316.5 5ème après finale
  • VALLET Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 9ème après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • GUITTARD Kévin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315 4ème après finale
  • SHEPHERD Lindsay - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 153 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 551 23ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 39ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 29ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 539 13ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 542 15ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 558 11ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 17ème après finale

Championnat de France TAR

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 185ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 20ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 20ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • DERVIN Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306 99ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 26ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 76ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 70ème après finale
  • LESUR Paul - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 546 21ème après finale
  • THOMAS Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 298 75ème après finale
  • THOMAS Michaël - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 559 14ème après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 341 77ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • CANTHE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 5ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 476 2ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 531 1er après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 555.9 1er après finale
  • DELALEAU Cyrille - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 27ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 12ème après finale
  • GIRAUD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 16ème après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 367 1ère après finale
  • GUYOT Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 19ème après finale
  • LABERGERE Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 415 2ème après finale
  • RODALLEC Jean - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 377 4ème après finale
  • ROSSI Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 508 4ème après finale
  • THOMAS Michaël - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 223 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • DERVIN Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 256 2ème après finale
  • DERVIN Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333 2ème après finale
  • GUITTARD Kévin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 7ème après finale
  • RIVALAN Guildwen - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 184 2ème après finale
  • THOMAS Elsa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 184 3ème après finale
  • THOMAS Elsa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 10ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 191 1er après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 11ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 129 16ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 463 3ème après finale
  • THOMAS Michaël - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 4ème après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 1ère après finale

Championnat de France 25m/50m

  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 26ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 534 23ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 548 8ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 562 9ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 3ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 522 12ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 14ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 523 14ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 24ème après finale
  • LABERGERE Florian - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 452 33ème après finale
  • SOUBRAND Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 52ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • AUBRUN Kevin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 196 1er après finale
  • AUBRUN Kevin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 2ème après finale
  • GALVAING Pauline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 2ème après finale
  • LABERGERE Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 3ème après finale
  • LABERGERE Florian - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 235 1er après finale
  • LABETOULLE Albert - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 233 1er après finale
  • LABETOULLE Albert - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 280 1er après finale
  • LABETOULLE Aristide - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 146 2ème après finale
  • LABETOULLE Aristide - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 2ème après finale
  • LABETOULLE Ulysse - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 150 7ème après finale
  • THOMAS Elsa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190 3ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 360 38ème après finale
  • CHANUDET Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 371 67ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 30ème après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 365 31ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 70ème après finale
  • LESUR Paul - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 371 30ème après finale
  • THOMAS Laura - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 263 63ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • AUBRUN Kevin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167 8ème après finale
  • GALVAING Pauline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 1ère après finale
  • LABERGERE Florian - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 211 1er après finale
  • LABETOULLE Ulysse - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 347 2ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 330 3ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 3ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 198 3ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 347 5ème après finale
  • CANTHE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 7ème après finale
  • CHANUDET Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 545 1er après finale
  • CHANUDET Valentin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 338 3ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 548 1er après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 365 1er après finale
  • DARRAUD Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 452 4ème après finale
  • DARRAUD Valentin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 356 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 5ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 2ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 373 3ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 286 2ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 5ème après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 6ème après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 5ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 12ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 5ème après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375 1ère après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 355 4ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 8ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 1er après finale
  • LESUR Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 484 2ème après finale
  • LESUR Paul - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 351 2ème après finale
  • ROSSI Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 519 4ème après finale
  • SOUBRAND Robert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 469 1er après finale
  • THOMAS Guylène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 359 3ème après finale
  • THOMAS Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 295 3ème après finale
  • THOMAS Laura - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 277 5ème après finale
  • THOMAS Michaël - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 527 3ème après finale
  • VALLET Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 5ème après finale
  • VIET Jean - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 310 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 494 4ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 4ème après finale
  • BOUTITON James - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 10ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 2ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1040 2ème après finale
  • DARRAUD Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 481 3ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 559 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 2ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 543 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 533 4ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 567 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 581 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 516 3ème après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 495 5ème après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 9ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 9ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 3ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 3ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 517 2ème après finale
  • GLOMOT Patrick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 428 19ème après finale
  • GUYOT Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 491 12ème après finale
  • GUYOT Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 13ème après finale
  • HOSATTE Simon - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 510 2ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 521 3ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 4ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 1er après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 459 3ème après finale
  • JOUFFRE Quentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 314 2ème après finale
  • LABERGERE Florian - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 323 1er après finale
  • RIVALAN Ronan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 468 9ème après finale
  • SOUBRAND Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 1er après finale
  • SOUBRAND Robert - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 517 2ème après finale
  • SOUBRAND Robert - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1027 1er après finale
  • VALLET Henri - Séniors 3 - Pistolet 50m - 440 5ème après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 497 3ème après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 1ère après finale

Championnat de France TAR

  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 37ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 72ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 526 28ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • AUBRUN Kevin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 142ème après finale
  • GENTIL Quentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 218 62ème après finale
  • LABETOULLE Albert - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 193 77ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 367 34ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 74ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 86ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 378 49ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 63ème après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 369 30ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 29ème après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 28ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 3ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 456 3ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 4ème après finale
  • BOUTITON James - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 9ème après finale
  • BROUDISSOUX Frédéric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 513 3ème après finale
  • BROUDISSOUX Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 2ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 2ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 961 2ème après finale
  • DARRAUD Valentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 518 1er après finale
  • DUBOIS Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 423 13ème après finale
  • DUBOIS Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 367 18ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 513 2ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 5ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 541 4ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 578 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 11ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 520 2ème après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 499 4ème après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 5ème après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 485 1er après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 525 7ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 2ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 3ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 486 4ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 517 8ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 3ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 8ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 489 7ème après finale
  • LESUR Paul - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 445 2ème après finale
  • RIVALAN Ronan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 385 5ème après finale
  • RIVALAN Ronan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 421 8ème après finale
  • SOUBRAND Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 1er après finale
  • SOUBRAND Robert - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 516 2ème après finale
  • SOUBRAND Robert - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1008 1er après finale
  • THOMAS Michaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 956 3ème après finale
  • THOMAS Michaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 2ème après finale
  • VALLET Henri - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 452 10ème après finale
  • VALLET Henri - Séniors 3 - Pistolet 50m - 441 2ème après finale
  • VILLEBASSE Bruno - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 402 4ème après finale
  • VILLEBASSE Bruno - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 411 9ème après finale
  • VILLEBASSE Frédéric - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 437 2ème après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 453 4ème après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 1ère après finale
  • WOLF Céline - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 367 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 485 2ème après finale
  • BAILLY Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 365 2ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 313 3ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 2ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 211 3ème après finale
  • BAILLY Danièle - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 359 6ème après finale
  • CHANUDET Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 522 1er après finale
  • CHANUDET Valentin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 310 3ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 528 2ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 363 2ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 7ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 1er après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 367 3ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 2ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 6ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 3ème après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 363 1ère après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 356 7ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 9ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 4ème après finale
  • LAGRANGE Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 18ème après finale
  • LESUR Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 483 3ème après finale
  • LESUR Paul - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 345 1er après finale
  • ROSSI Bruno - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 511 4ème après finale
  • RUTH Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 471 11ème après finale
  • THOMAS Guylène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 359 2ème après finale
  • THOMAS Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 278 3ème après finale
  • THOMAS Laura - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 296 4ème après finale
  • THOMAS Michaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 554 1er après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 1ère après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 1ère après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 225 1ère après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 7ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 4ème après finale
  • GAUCHOU Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 12ème après finale
  • GAUCHOU Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 12ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 540 14ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 577 après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 22ème après finale

Championnat de France 10m

  • DARFEUILLE Jérémie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 375 22ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 26ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 64ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 19ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BAILLY Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 364 2ème après finale
  • BOUTITON John - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 10ème après finale
  • BOUTITON John - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • BOUTITON John - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 5ème après finale
  • CANTHE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 2ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 369 1er après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 518 2ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 7ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 2ème après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 5ème après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 3ème après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 2ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1er après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1er après finale
  • GOUMY Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 333 3ème après finale
  • GUYOT Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 8ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 14ème après finale
  • RICARD Sébastien - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 351 2ème après finale
  • RICARD Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 377 15ème après finale
  • ROSSI Bruno - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 514 4ème après finale
  • THOMAS Guylène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 348 2ème après finale
  • THOMAS Michaël - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 328 3ème après finale
  • THOMAS Michaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 531 3ème après finale
  • VALLET Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 7ème après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 1ère après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 1ère après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 207 1ère après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • BLANCHET Steven - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 5ème après finale
  • CHANUDET Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 1er après finale
  • CHANUDET Valentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 269 1er après finale
  • GRAMOND Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 1er après finale
  • HOSATTE Simon - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 6ème après finale
  • LABETOULLE Albert - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 2ème après finale
  • LABETOULLE Aristide - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 189 4ème après finale
  • LABETOULLE Ulysse - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198 6ème après finale
  • LESUR Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 297 3ème après finale
  • RAPIN Anthony - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 156 5ème après finale
  • THOMAS Elsa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 186 2ème après finale
  • THOMAS Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 2ème après finale
  • THOMAS Laura - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 196 2ème après finale
  • VIET Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • BROUDISSOUX Frédéric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 529 4ème après finale
  • BROUDISSOUX Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 8ème après finale
  • CANTHE Patrick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 501 8ème après finale
  • CANTHE Patrick - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 181 4ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 2ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 502 2ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 531 3ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 5ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 500 3ème après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 547 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 559 1er après finale
  • FASCIAUX Yannick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 525 1er après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 4ème après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 452 2ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 540 3ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 4ème après finale
  • GAYAUDON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 487 3ème après finale
  • GUYOT Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 137 17ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 505 7ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 3ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 446 7ème après finale
  • JACQUIER Gabriel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 504 2ème après finale
  • ROCQUE Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 226 3ème après finale
  • SOUBRAND Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 530 1er après finale
  • SOUBRAND Robert - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 479 1er après finale
  • THOMAS Michaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 3ème après finale
  • THOMAS Michaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 985 2ème après finale
  • VALLET Henri - Séniors 3 - Pistolet 50m - 402 4ème après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 439 4ème après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 2ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BLANCHET Steven - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 94ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAILLY Hélène - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 341 41ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 371 31ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 46ème après finale
  • DUVIEL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 61ème après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 62ème après finale
  • GALLAND Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 34ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOUTITON John - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 36ème après finale
  • DARRAUD Victor - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 17ème après finale
  • SOUBRAND Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 44ème après finale
  • SOUBRAND Robert - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 471 47ème après finale
  • VALLET Henri - Séniors 3 - Pistolet 50m - 504 12ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAILLY Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 356 70ème après finale
  • DARFEUILLE Jérémie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 348 66ème après finale
  • SIVIGNY Daniele - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 353 23ème après finale
  • VALLET Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 38ème après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 68ème après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 43ème après finale
  • WOLF Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 35ème après finale
A propos
Follow @statis_tir