Connexion
Statis'tir - CARCASSONNAISE TIR

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Languedoc Roussillon
S.T. CASTELNAUDARY S.T. PORT LA NLLE B.T.C. LIMOUXIN S.T. DU CHAPITRE

Résultats de compétitions

Championnat de France TAR

  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 126ème

Championnat de France Armes anciennes

  • CORNILLON Mathys - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 62 7ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Colt - 83 39ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 79 43ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Malson Réplique - 72 20ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Mariette - 87 52ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 86 8ème
  • LAPLAZE Françoise - Séniors 1 - Colt - 70 49ème
  • LAPLAZE Françoise - Séniors 1 - Cominazzo - 58 10ème
  • LAPLAZE Françoise - Séniors 1 - Malson Origine - 11 17ème
  • LAPLAZE Olivier - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 72 26ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • BAILLARIN Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 156ème
  • HUBERT David - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 203 119ème

Championnat de France 10m

  • ANENTO Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 604.1 12ème
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 46ème
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 40ème
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 277 154ème
  • BOURGEOIS Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 24ème
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570.7 76ème
  • CHABAUD Cloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 586.5 73ème
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 74ème
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 44ème
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 16ème
  • DE BOECK Fabienne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 570.2 44ème
  • JIMENEZ Matis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 604.5 11ème
  • LEPAGE Kelly - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 603.7 44ème
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 609.4 34ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 77ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 45ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 47ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 51ème
  • SAMPEDRO Luca - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 610.7 12ème
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 606 35ème
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 286

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALLARD Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 75 116ème
  • ALLARD Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 184 72ème
  • ALLARD Gabriel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 97 105ème
  • ALLARD Gabriel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 199 60ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 47ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 244 41ème
  • BOURGEADE Dan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 93ème
  • BOURGEADE Dan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 96ème
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 23ème
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 248 38ème
  • BURTICA Alin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 92ème
  • BURTICA Alin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 85ème
  • CHARPENTIER Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 99ème
  • CHARPENTIER Cédric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 74 35ème
  • CHURLET Stéphane - Séniors 1 - Fusils Modifiés Gros Calibre - 111 12ème
  • LAPLAZE Françoise - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 69ème
  • LAPLAZE Françoise - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 185 71ème
  • LAPLAZE Olivier - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 98 17ème
  • LAPLAZE Olivier - Séniors 1 - Fusils Modifiés Gros Calibre - 95 14ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 26ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 250 37ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 60ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 160 16ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 226 52ème

Championnat départemental TAR - Aude

  • ALLARD Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 130 8ème
  • ALLARD Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 194 10ème
  • ALLARD Gabriel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 6ème
  • ALLARD Gabriel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 196 9ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 107 11ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 260 4ème
  • BOURGEADE Dan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 9ème
  • BOURGEADE Dan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 11ème
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 3ème
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 256 5ème
  • BURTICA Alin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 119 10ème
  • BURTICA Alin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 13ème
  • CHARPENTIER Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 12ème
  • CHARPENTIER Cédric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 55 2ème
  • CHURLET Stéphane - Séniors 1 - Fusils Modifiés Gros Calibre - 115 2ème
  • LAPLAZE Françoise - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 5ème
  • LAPLAZE Françoise - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 202 8ème
  • LAPLAZE Olivier - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 85 2ème
  • LAPLAZE Olivier - Séniors 1 - Fusils Modifiés Gros Calibre - 119 1er
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 2ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 207 6ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 7ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 270 1er
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 203 7ème

Championnat départemental 10m - Aude

  • ANENTO Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 600.8 1er
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1er
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 4ème
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 5ème
  • BAILLETTE Timoé - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 465.9 5ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 2ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 279 5ème
  • BOURGEOIS Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 1er
  • BOURGEOIS Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 2ème
  • BOURGEOIS Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 4ème
  • CAKMAK Erdogan - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 469 9ème
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 577 1er
  • CHABAUD Cloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 569.8 1ère
  • CHARTIER Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème
  • CRISMANOVICH Amandine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 556.7 2ème
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 1ère
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 1ère
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 1ère
  • DALL'OCCHIO Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 5ème
  • DE BOECK Fabienne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 571.5 2ème
  • FABRO François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 1er
  • GUIHARD Vincent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 371 1er
  • GUIHARD Vincent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 582.2 2ème
  • HERNANDEZ Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 570.4 1ère
  • JIMENEZ Matis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 589.5 2ème
  • LAPLAZE Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 3ème
  • LEMASSON Jean-Luc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 447 12ème
  • LEPAGE Kelly - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 607.6 2ème
  • MAES David - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573.4 2ème
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 607.5 1er
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 5 1er
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 304 1er
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 2ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1er
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er
  • SOLLER Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 428 2ème
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 374 1ère
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 614.9 1ère
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 4ème
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 4ème
  • WILHELM Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 477 3ème
  • WUESTENBERGHS Jeannine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 288 4ème
  • ZOCCARATO Célia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 586.4 3ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ANENTO Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 612.3 1er
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 1er
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 2ème
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 10ème
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 9ème
  • BAILLETTE Timoé - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 541.2 9ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 31ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 278 13ème
  • BOURGEOIS Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 7ème
  • BOURGEOIS Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 3ème
  • BOURGEOIS Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 7ème
  • CAKMAK Erdogan - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 486 35ème
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 561.9 2ème
  • CHABAUD Cloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 591.8 1ère
  • CHARTIER Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 8ème
  • CRISMANOVICH Amandine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 562 3ème
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 4ème
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 4ème
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1ère
  • DALL'OCCHIO Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 6ème
  • DE BOECK Fabienne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 576.4 2ème
  • FABRO François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 3ème
  • GUIHARD Vincent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 371 1er
  • GUIHARD Vincent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 595.7 2ème
  • HERNANDEZ Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 551.8 2ème
  • JIMENEZ Matis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 590.8 3ème
  • LAPLAZE Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 7ème
  • LEMASSON Jean-Luc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 434 58ème
  • LEPAGE Kelly - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 607.6 1ère
  • MAES David - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 562.5 1er
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 602.7 1er
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 7 2ème
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 303 2ème
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 523 1er
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 7ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 2ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 6ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème
  • SAMPEDRO Luca - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 618.6
  • SOLLER Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 428 5ème
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 351 1ère
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 603.9 3ème
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10
  • WILHELM Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 483 16ème
  • WUESTENBERGHS Jeannine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 298
  • ZOCCARATO Célia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 578.8 4ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ANENTO Mathis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 546 1er
  • ANENTO Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.4 1er
  • BAREIL Gilles - Séniors 3 - Pistolet 50m - 421 10ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 14ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 9ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 459 15ème
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.4 2ème
  • CHABAUD Cloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 492 1ère
  • CIARDULLO Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 11ème
  • CIARDULLO Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 447 17ème
  • DALL'OCCHIO Hervé - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 18ème
  • GUIHARD Vincent - Séniors 1 - Carabine 3x20 - 50m - 552 2ème
  • GUIHARD Vincent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.6 1er
  • JIMENEZ Matis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 529 3ème
  • JIMENEZ Matis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.1 2ème
  • LAPLAZE Françoise - Dames 1 - Pistolet 50m - 441 4ème
  • LAPLAZE Françoise - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 453 11ème
  • LAPLAZE Françoise - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 394 11ème
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 3x20 - 50m - 555 1er
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.6 2ème
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 465 1er
  • NABIEV Alexander - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 442 8ème
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 409 1er
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 5ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 470 4ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 500 6ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 14ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 422 9ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 511 4ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 478 25ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 474 12ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 406 21ème
  • SAMPEDRO Luca - Juniors garçons - Carabine 3x20 - 50m - 600 1er
  • SAMPEDRO Luca - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654 1er
  • SOLLER Lucas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 394 4ème
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 22ème
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 443 18ème

Championnat départemental 25m/50m - Aude

  • ANENTO Mathis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 517 1er
  • ANENTO Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 1er
  • BAREIL Gilles - Séniors 3 - Pistolet 50m - 423 2ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 4ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 483 2ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 486 2ème
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553.1 1er
  • CHABAUD Cloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 464 1ère
  • CIARDULLO Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 3ème
  • CIARDULLO Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 466 3ème
  • DALL'OCCHIO Hervé - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 2ème
  • GUIHARD Vincent - Séniors 1 - Carabine 3x20 - 50m - 548 1er
  • GUIHARD Vincent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.8 1er
  • JIMENEZ Matis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 439 3ème
  • JIMENEZ Matis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.8 2ème
  • LAPLAZE Françoise - Dames 1 - Pistolet 50m - 441 1ère
  • LAPLAZE Françoise - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 477 1ère
  • LAPLAZE Françoise - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 453 1ère
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 3x20 - 50m - 533 2ème
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.8 2ème
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 536 1er
  • NABIEV Alexander - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 408 2ème
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 481 1er
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 1er
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 469 1er
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 512 1er
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 1er
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 392 3ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 506 1er
  • REITENBACH Marc - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 479 5ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 444 3ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 434 5ème
  • SOLLER Lucas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 384 2ème
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 469 6ème
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 444 4ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BAILLARIN Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354.5 2ème
  • BARO Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 97.8 27ème
  • BARO Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.8 14ème
  • DEGRAY Warren - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.9 16ème
  • HUBERT David - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 129 9ème
  • SUNE Thibault - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 172.6 26ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Aude

  • BAILLARIN Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354.5 2ème
  • BARO Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 130 8ème
  • BARO Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 130 8ème
  • DEGRAY Warren - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.1 7ème
  • HUBERT David - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 201 3ème
  • SUNE Thibault - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.9 2ème

Championnat départemental Armes anciennes - Aude

  • BAREIL Gilles - Séniors 1 - Malson Réplique - 34 3ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 1 - Mariette - 70 5ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 1er
  • CORNILLON Mathys - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 49 1er
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 2ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Colt - 82 2ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Malson Réplique - 71 1er
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Mariette - 87 2ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 72 2ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 90 1er
  • LAPLAZE Françoise - Séniors 1 - Colt - 68 3ème
  • LAPLAZE Françoise - Séniors 1 - Malson Origine - 35 2ème
  • LAPLAZE Françoise - Séniors 1 - Cominazzo - 40 1ère
  • LAPLAZE Françoise - Séniors 1 - Mariette - 65 6ème
  • LAPLAZE Françoise - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 81 2ème
  • LAPLAZE Olivier - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 73 1er
  • LAPLAZE Olivier - Séniors 1 - Miquelet Origine - 3 1er
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Malson Réplique - 65 2ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Mariette - 97 1er
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 85 1er
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Colt - 85 1er
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Malson Origine - 40 1er
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Mariette - 72 4ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 59 3ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 77 3ème
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Malson Réplique - 34 4ème
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Mariette - 78 3ème
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 78 1er
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 69 3ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BAREIL Gilles - Séniors 1 - Malson Réplique - 70 8ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 1 - Mariette - 84 19ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 8ème
  • CORNILLON Mathys - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 62 1er
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 79 1er
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Colt - 91 4ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Malson Réplique - 77 2ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Mariette - 91 6ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 81 2ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 82 7ème
  • LAPLAZE Françoise - Séniors 1 - Colt - 80 12ème
  • LAPLAZE Françoise - Séniors 1 - Malson Origine - 5 2ème
  • LAPLAZE Françoise - Séniors 1 - Cominazzo - 45 6ème
  • LAPLAZE Françoise - Séniors 1 - Mariette - 55 41ème
  • LAPLAZE Françoise - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 80 8ème
  • LAPLAZE Olivier - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 75 2ème
  • LAPLAZE Olivier - Séniors 1 - Miquelet Origine - 41 5ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Malson Réplique - 67 12ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Mariette - 85 17ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 66 5ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Colt - 82 11ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Malson Origine - 36 1er
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Mariette - 82 24ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 64 8ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 75 10ème
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Malson Réplique - 42 21ème
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Mariette - 73 36ème
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 77 5ème
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 73 22ème

Championnat de France 25m/50m

  • ANENTO Mathis - Minimes garçons - Carabine 3x20 - 50m - 0 3ème
  • ANENTO Mathis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.5 18ème
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 50m - 495 55ème
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 49ème
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 547 22ème
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.9 60ème
  • JIMENEZ Matis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.9 60ème
  • MAES David - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.7 64ème
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 3x20 - 50m - 181 45ème
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.5 33ème
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 476 4ème
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 517 4ème
  • SAMPEDRO Luca - Juniors garçons - Carabine 3x20 - 50m - 561 5ème après finale
  • SAMPEDRO Luca - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.7 8ème
  • SOULES Jordan - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 0 16ème
  • SOULES Jordan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 33ème
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 177 55ème
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 75ème

Championnat de France Armes anciennes

  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 31ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Mariette - 89 30ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 79 41ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Malson Réplique - 77 13ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Colt - 84 33ème
  • LAPLAZE Françoise - Séniors 1 - Colt - 84 32ème
  • LAPLAZE Olivier - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 68 30ème
  • LAPLAZE Olivier - Séniors 1 - Minié - 45 28ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Mariette - 85 71ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 72 52ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 77 22ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Malson Origine - 42 15ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Colt - 82 41ème
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 72 53ème
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Mariette - 87 1ère
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 90 1ère

Championnat de France Ecoles de tir

  • ANENTO Gauthier - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 54ème
  • ANENTO Gauthier - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.4 68ème
  • ANENTO Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 574 3ème
  • ANENTO Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 404.9 1er
  • CHABAUD Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 392.4 17ème
  • SOLLER Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 227 46ème
  • SOLLER Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 131ème
  • SOLLER Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 30ème

Championnat de France 10m

  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 65ème
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 54ème
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571.2 74ème
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 21ème
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 24ème
  • DE BOECK Fabienne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 585.2 19ème
  • JIMENEZ Matis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.5 47ème
  • LEPAGE Kelly - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 598.1 57ème
  • MAES David - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 575.8 69ème
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 615.8 16ème
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 0 9ème
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 480 16ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 51ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 90ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 58ème
  • SAMPEDRO Luca - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 613.5 7ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 529 19ème
  • SOULES Jordan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 28ème
  • SOULES Jordan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 58ème
  • SOULES Jordan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 47ème
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 319 37ème
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 611.8 24ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ANENTO Alexi - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.8 15ème
  • ANENTO Gauthier - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 3ème
  • ANENTO Gauthier - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.8 2ème
  • ANENTO Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 587 1er
  • ANENTO Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 400
  • BAILLARIN Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338.4 4ème
  • BAILLETTE Timoé - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325.4 5ème
  • CHABAUD Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382.1 2ème
  • SOLLER Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 292 8ème
  • SOLLER Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 215 5ème
  • SOLLER Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 4ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Aude

  • ANENTO Alexi - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.3 3ème
  • ANENTO Gauthier - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 179 2ème
  • ANENTO Gauthier - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.3 1er
  • ANENTO Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 563 1er
  • ANENTO Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 403 1er
  • BAILLARIN Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.9 7ème
  • BAILLETTE Timoé - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.6 8ème
  • CHABAUD Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.5 2ème
  • SOLLER Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 3ème
  • SOLLER Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 153 3ème
  • SOLLER Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 6 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ANENTO Mathis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.4 2ème
  • ANENTO Mathis - Minimes garçons - Carabine 3x20 - 50m - 525 2ème
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 540 2ème
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 50m - 504 2ème
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 2ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 452 11ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 16ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 327 12ème
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.4 1er
  • CIARDULLO Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 8ème
  • DALL'OCCHIO Hervé - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 456 10ème
  • DALL'OCCHIO Hervé - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 9ème
  • JIMENEZ Matis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.8 1er
  • LAPLAZE Françoise - Dames 1 - Pistolet 50m - 424 3ème
  • LAPLAZE Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 320 10ème
  • MAES David - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.2 2ème
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.5 1er
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 3x20 - 50m - 555 1er
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 482 2ème
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 497 1er
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 443 5ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 520 7ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 7ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 469 3ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 486 11ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 6ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 378 11ème
  • SAMPEDRO Luca - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.3
  • SAMPEDRO Luca - Juniors garçons - Carabine 3x20 - 50m - 579
  • SOULES Jordan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 438 3ème
  • SOULES Jordan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 3ème
  • SOULES Jordan - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 473 3ème
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.5 1ère
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 546 1ère
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 482 19ème

Championnat départemental 25m/50m - Aude

  • ANENTO Mathis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.5 2ème
  • ANENTO Mathis - Minimes garçons - Carabine 3x20 - 50m - 507 2ème
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 549 1er
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 50m - 492 1er
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 1er
  • BAREIL Gilles - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 404 3ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 465 5ème
  • BAREIL Gilles - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 335 3ème
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.8 1er
  • CIARDULLO Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 2ème
  • DALL'OCCHIO Hervé - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 446 5ème
  • DALL'OCCHIO Hervé - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 5ème
  • JIMENEZ Matis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.8 1er
  • LAPLAZE Françoise - Dames 1 - Pistolet 50m - 439 1ère
  • LAPLAZE Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 323 1er
  • MAES David - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.8 2ème
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.9 1er
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 3x20 - 50m - 565 1er
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 483 1er
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 504 1er
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 410 2ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 521 3ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 4ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 450 1er
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 505 1er
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 1er
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 380 2ème
  • SOULES Jordan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 501 1er
  • SOULES Jordan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 1er
  • SOULES Jordan - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 475 1er
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.1 1ère
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 479 4ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 1er
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1er
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 6ème
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 11ème
  • BOISSIER Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 17ème
  • BOURGEOIS Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 4ème
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570.7 2ème
  • CHARTIER Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 14ème
  • CIARDULLO Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 19ème
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 7ème
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 2ème
  • DALL'OCCHIO Hervé - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 6ème
  • DE BOECK Fabienne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 582.7 1ère
  • DUMONT Lindsay - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 465 12ème
  • JIMENEZ Matis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 579.2 2ème
  • LAPLAZE Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 489 9ème
  • LEMASSON Jean-Luc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 458 43ème
  • LEPAGE Kelly - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 599.9 2ème
  • MAES David - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 582.5 1er
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 349 2ème
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 606.6 1er
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 294 2ème
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 550 1er
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 16 2ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 5ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 4ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 7ème
  • RESSIGUIE Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 427.3 4ème
  • SAMPEDRO Luca - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 618.5
  • SARDA Aymeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 528 1ère
  • SARDA Aymeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème
  • SARDA Aymeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 2ème
  • SOULES Jordan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 2ème
  • SOULES Jordan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème
  • SOULES Jordan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 2ème
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 359 1ère
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 598.2 3ème
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 277
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 472 38ème
  • WUESTENBERGHS Jeannine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 309 9ème

Championnat départemental 10m - Aude

  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 1er
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 2ème
  • BOISSIER Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 4ème
  • BOURGEOIS Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 588.6 1er
  • CHARTIER Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 1er
  • CIARDULLO Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 7ème
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 1ère
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 1ère
  • DALL'OCCHIO Hervé - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème
  • DE BOECK Fabienne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 561.7 2ème
  • DUMONT Lindsay - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 393 3ème
  • JIMENEZ Matis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.4 1er
  • LAPLAZE Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 2ème
  • LEMASSON Jean-Luc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 450 11ème
  • LEPAGE Kelly - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 602.7 2ème
  • MAES David - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 561.6 2ème
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 360 1er
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 616.4 1er
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 329 1er
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 507 1er
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 9 1er
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 5ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème
  • OUDICH Brahim - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 2ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1er
  • RESSIGUIE Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 407.8 4ème
  • SARDA Aymeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 510 1ère
  • SARDA Aymeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 1ère
  • SARDA Aymeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 1ère
  • SOULES Jordan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 1er
  • SOULES Jordan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er
  • SOULES Jordan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 1er
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 366 1ère
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 617.9 1ère
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 2ème
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 111 4ème
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 8ème
  • WUESTENBERGHS Jeannine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 311 3ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Languedoc Roussillon

  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 86 6ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 76 5ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Colt - 88 4ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 89 1er
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Malson Réplique - 76 4ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Mariette - 89 12ème
  • LAPLAZE Françoise - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 83 9ème
  • LAPLAZE Françoise - Séniors 1 - Colt - 83 9ème
  • LAPLAZE Olivier - Séniors 1 - Miquelet Origine - 53 5ème
  • LAPLAZE Olivier - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 74 2ème
  • LAPLAZE Olivier - Séniors 1 - Minié - 3 1er
  • LEMASSON Jean-Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 71 21ème
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - Malson Réplique - 37 17ème
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - Mariette - 58 36ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 65 10ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Mariette - 90 6ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 87 4ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 62 7ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Colt - 83 10ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Malson Origine - 45 2ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 68 9ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Mariette - 85 15ème
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 73 7ème
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Malson Réplique - 45 16ème
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Mariette - 83 18ème
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 82 1ère
  • SARDA Aymeline - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 5 10ème
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Mariette - 84 1ère

Championnat départemental Armes anciennes - Aude

  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 88 1er
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 1er
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Colt - 81 1er
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 81 1er
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Malson Réplique - 78 1er
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Mariette - 91 1er
  • LAPLAZE Françoise - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 68 3ème
  • LAPLAZE Françoise - Séniors 1 - Colt - 62 4ème
  • LAPLAZE Olivier - Séniors 1 - Miquelet Origine - 42 1er
  • LAPLAZE Olivier - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 73 1er
  • LAPLAZE Olivier - Séniors 1 - Minié - 4 1er
  • LEMASSON Jean-Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 73 4ème
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - Malson Réplique - 41 4ème
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - Mariette - 75 6ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 59 2ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Mariette - 84 4ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 72 2ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 66 3ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Colt - 78 2ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Malson Origine - 27 1er
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 74 2ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Mariette - 87 2ème
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 72 3ème
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Malson Réplique - 43 3ème
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Mariette - 87 3ème

Championnat de France 25m/50m

  • CAKMAK-SIRE Teoman - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 56ème
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.5 31ème
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1119 18ème
  • SAMPEDRO Luca - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610 5ème
  • SAMPEDRO Luca - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1134 6ème
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 0 52ème
  • TIRAMANI Baptiste - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 45ème

Championnat de France 10m

  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 47ème
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 43ème
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 48ème
  • GIRARD Valérie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 572.3 32ème
  • KONIECZNY Pauline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 608.4 26ème
  • LEPAGE Kelly - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 600.3 25ème
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 614.7 14ème
  • SAMPEDRO Luca - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 607.8 13ème
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 584.4 72ème
  • TIRAMANI Baptiste - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 576.1 44ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Aude

  • ANENTO Alexi - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 2ème
  • ANENTO Gauthier - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.7 4ème
  • ANENTO Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.4 1er
  • CHABAUD Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 301.4 2ème
  • COGNET Déborah - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.1 1ère
  • DAVENNE Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.6 6ème
  • RESSIGUIE Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 307.7 1ère

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ANENTO Alexi - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.1 2ème
  • ANENTO Gauthier - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.4 5ème
  • ANENTO Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 390 1er
  • CHABAUD Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 303.1 3ème
  • COGNET Déborah - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.4 2ème
  • DAVENNE Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290.9 8ème
  • RESSIGUIE Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 295.6 4ème

Championnat départemental 10m - Aude

  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 3ème
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 2ème
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 1er
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 1er
  • BOISSIER Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 3ème
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 565.7 2ème
  • CAROLLO Eric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 5ème
  • CHARTIER Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 1er
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 1ère
  • DALL'OCCHIO Hervé - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème
  • DE BOECK Fabienne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 587.6 4ème
  • GIRARD Valérie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 588.4 1ère
  • KONIECZNY Pauline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 604.2 1ère
  • LEPAGE Kelly - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 602.9 1ère
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 612.4 1er
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 600 2ème
  • TIRAMANI Baptiste - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570.8 1er
  • TRAVAIN Isaurine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 561.8 2ème
  • ZOCCARATO Célia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 588.4 3ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 3ème
  • ARCIER Alexy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 4ème
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 10ème
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 9ème
  • BOISSIER Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 18ème
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562.2 2ème
  • CAROLLO Eric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 470 31ème
  • CHARTIER Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 11ème
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème
  • DALL'OCCHIO Hervé - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 6ème
  • DE BOECK Fabienne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 575.1 6ème
  • GIRARD Valérie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 582.7 1ère
  • KONIECZNY Pauline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 600.3 1ère
  • LEPAGE Kelly - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 605.9 1ère
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.2 1er
  • SAMPEDRO Luca - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 612.6
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 594.9 2ème
  • TIRAMANI Baptiste - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582.7 1er
  • TRAVAIN Isaurine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 546.3 4ème
  • ZOCCARATO Célia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 581.7 5ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CAKMAK-SIRE Teoman - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.4 2ème
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.5 1er
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1132 1er
  • SAMPEDRO Luca - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.7 1er
  • SAMPEDRO Luca - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1151 1er
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1024 1ère
  • TIRAMANI Baptiste - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.4 1er

Championnat départemental 25m/50m - Aude

  • CAKMAK-SIRE Teoman - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.3 2ème
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.9 1er
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1095 1er
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1039 1ère
  • TIRAMANI Baptiste - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.2 1er

Championnat de France 10m

  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 15ème
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 24ème
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 5ème
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 46ème
  • DAVAIN Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 121ème
  • GIRARD Valérie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 589.6 11ème
  • KONIECZNY Pauline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 591.9 46ème
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 614.9 12ème
  • MATHIEU Dylan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 83ème
  • PALAU Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 432 78ème
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 596.4 19ème
  • ZOCCARATO Célia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 591.6 48ème

Championnat départemental 10m - Aude

  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 1er
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 1er
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 1er
  • BENEDITTINI Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 5ème
  • BOISSIER Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 4ème
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 539.6 5ème
  • CHARTIER Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 1er
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 1ère
  • DALL'OCCHIO Hervé - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 3ème
  • DAVAIN Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 2ème
  • DE BOECK Fabienne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 576.6 1ère
  • DEMAIN-REBELLE Sarah - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 506 1ère
  • GIRARD Valérie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 325 1ère
  • GIRARD Valérie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 584.9 1ère
  • KONIECZNY Arnaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 7ème
  • KONIECZNY Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 3ème
  • MAES David - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 559.5 3ème
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 615.9 1er
  • MATHIEU Dylan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 413 4ème
  • PALAU Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 497 2ème
  • SALVETAT Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 499 8ème
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 601 1er
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 563.7 2ème
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 3ème
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 4ème
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 7ème
  • TRAVAIN Isaurine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 546.6 2ème
  • ZOCCARATO Célia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 604.4 1ère
  • ZOCCARATO Diane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 506.6 4ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 1er
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 1er
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 11ème
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 10ème
  • BENEDITTINI Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 9ème
  • BOISSIER Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 17ème
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 536.6 6ème
  • CHARTIER Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 14ème
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 3ème
  • DALL'OCCHIO Hervé - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 4ème
  • DAVAIN Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 9ème
  • DE BOECK Fabienne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 559.3 9ème
  • DEMAIN-REBELLE Sarah - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 503 2ème
  • GIRARD Valérie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 330 2ème
  • GIRARD Valérie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 586.5 1ère
  • KONIECZNY Arnaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 35ème
  • KONIECZNY Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 476 15ème
  • KONIECZNY Pauline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 583.1 1ère
  • MAES David - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 555.5 4ème
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 620.5 1er
  • MATHIEU Dylan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 398 5ème
  • PALAU Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 498 3ème
  • SALVETAT Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 22ème
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 609.3 1er
  • TECHER Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 584.8 5ème
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 288
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0
  • TRAVAIN Isaurine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 562.7 4ème
  • ZOCCARATO Célia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 593.9 1ère
  • ZOCCARATO Diane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 541.2 6ème

Championnat de France 25m/50m

  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 488 33ème après finale
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 24ème après finale
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.7 72ème après finale
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1104 29ème après finale
  • PROST Evelyne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 159.9 54ème après finale
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 556 4ème après finale
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.7 12ème après finale
  • SAMPEDRO Luca - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1117 16ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Colt - 92 7ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Malson Réplique - 71 45ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 89 10ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Mariette - 94 6ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 86 22ème
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 91 2ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • ANENTO Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.2 90ème après finale
  • BRUNET Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.3 24ème après finale
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 530 41ème après finale
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.5 77ème après finale
  • JIMENEZ Matis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 116ème après finale
  • MAES David - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 552 18ème après finale
  • MAES David - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371.2 58ème après finale
  • SERRANO Lisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 71ème après finale
  • TIRAMANI Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.4 38ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 37ème après finale
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 31ème après finale
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 19ème après finale
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 25ème après finale
  • DEMAIN-REBELLE Sarah - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 500 36ème après finale
  • KONIECZNY Pauline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 588.7 61ème après finale
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 602.7 44ème après finale
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594.7 28ème après finale
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 65ème après finale
  • ZOCCARATO Célia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 600.9 29ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Aude

  • ANENTO Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.7 1er après finale
  • BRUNET Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 3ème après finale
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 541 1er après finale
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365 1er après finale
  • DUVAUX Miguel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.5 7ème après finale
  • HERNANDEZ Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 299.5 4ème après finale
  • JIMENEZ Matis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.7 2ème après finale
  • MAES David - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 533 2ème après finale
  • MAES David - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.1 2ème après finale
  • MARTIN-VINCENT Océane - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 1ère après finale
  • PASQUET Tom - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319 3ème après finale
  • PLISSON-TR?âHET Clara - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 304.5 3ème après finale
  • SAMPEDRO Tony - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.5 4ème après finale
  • SERRANO Lisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 108 3ème après finale
  • TIRAMANI Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.6 1er après finale
  • TRAVAIN Olympe - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 170.7 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ANENTO Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.5 2ème après finale
  • BRUNET Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.2 3ème après finale
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 542 1er après finale
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.9 2ème après finale
  • DUVAUX Miguel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.9 13ème après finale
  • HERNANDEZ Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 11ème après finale
  • JIMENEZ Matis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.8 2ème après finale
  • MAES David - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 532 2ème après finale
  • MAES David - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.7 1er après finale
  • MARTIN-VINCENT Océane - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 3ème après finale
  • PASQUET Tom - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311.7 10ème après finale
  • PLISSON-TR?âHET Clara - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 12ème après finale
  • SAMPEDRO Tony - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.8 14ème après finale
  • SERRANO Lisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 293 4ème après finale
  • TIRAMANI Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.1 1er après finale
  • TRAVAIN Olympe - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.6 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 3ème après finale
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème après finale
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 495 37ème après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 14ème après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 286 14ème après finale
  • BAJIC Théo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 524.2 3ème après finale
  • BENEDITTINI Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 11ème après finale
  • BOURGOIN Kylian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 358.7 12ème après finale
  • CHARTIER Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 20ème après finale
  • CIARDULLO Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 473 44ème après finale
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème après finale
  • DALL'OCCHIO Hervé - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 11ème après finale
  • DE BOECK Fabienne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 555.2 6ème après finale
  • DEMAIN-REBELLE Sarah - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 506 4ème après finale
  • FIOROTTO Serena - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 533.1 8ème après finale
  • GIRARD Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 6ème après finale
  • GIRARD Valérie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 522.5 4ème après finale
  • JUBAULT Baptiste - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 13ème après finale
  • KONIECZNY Arnaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 59ème après finale
  • KONIECZNY Arnaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 15ème après finale
  • KONIECZNY Arnaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 16ème après finale
  • KONIECZNY Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 21ème après finale
  • KONIECZNY Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 5ème après finale
  • KONIECZNY Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 10ème après finale
  • KONIECZNY Pauline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 602.5 1ère après finale
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 613 2ème après finale
  • MATHIEU Dylan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 132 7ème après finale
  • PALAU Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 501 4ème après finale
  • PASQUIER Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 488 31ème après finale
  • ROUSSEL Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 58ème après finale
  • SALVETAT Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 14ème après finale
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 601 1er après finale
  • SOURNIES Paul - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 522.8 4ème après finale
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 12ème après finale
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 11ème après finale
  • TRAVAIN Isaurine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 566.2 5ème après finale
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 27ème après finale
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 6ème après finale
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 12ème après finale
  • ZOCCARATO Célia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 597.1 1ère après finale
  • ZOCCARATO Diane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 511.5 10ème après finale

Championnat départemental 10m - Aude

  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 1er après finale
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er après finale
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 5ème après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1er après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 1er après finale
  • BAJIC Théo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 500.6 2ème après finale
  • BENEDITTINI Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 4ème après finale
  • BOURGOIN Kylian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 255 8ème après finale
  • CHARTIER Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème après finale
  • CIARDULLO Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 438 11ème après finale
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 1ère après finale
  • DALL'OCCHIO Hervé - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 2ème après finale
  • DE BOECK Fabienne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 459.9 1ère après finale
  • DEMAIN-REBELLE Sarah - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 469 1ère après finale
  • FIOROTTO Serena - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 538.6 5ème après finale
  • GIRARD Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale
  • GIRARD Valérie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 520.3 1ère après finale
  • JUBAULT Baptiste - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 364.6 7ème après finale
  • KONIECZNY Arnaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 8ème après finale
  • KONIECZNY Arnaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 2ème après finale
  • KONIECZNY Arnaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 2ème après finale
  • KONIECZNY Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 486 4ème après finale
  • KONIECZNY Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 1ère après finale
  • KONIECZNY Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 2ème après finale
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 607.7 1er après finale
  • MATHIEU Dylan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 98 3ème après finale
  • PALAU Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 498 2ème après finale
  • PASQUIER Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 7ème après finale
  • ROUSSEL Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 6ème après finale
  • SALVETAT Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 3ème après finale
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 608.3 1er après finale
  • SOURNIES Paul - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 532.1 1er après finale
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème après finale
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 3ème après finale
  • TRAVAIN Isaurine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 566.2 3ème après finale
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 456 9ème après finale
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 3ème après finale
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 2ème après finale
  • ZOCCARATO Célia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 605.5 1ère après finale
  • ZOCCARATO Diane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 506.9 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 506 1er
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 2ème
  • BENEDITTINI Henri - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 497 8ème
  • BOISSIER Jérôme - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 417 21ème
  • CIARDULLO Jean - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 491 13ème
  • CIARDULLO Jean - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 9ème
  • CORCUFF Maxence - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 509 1er
  • CORCUFF Maxence - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 1er
  • FRAYSSE Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 473 9ème
  • FRAYSSE Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 12ème
  • GIRARD Valérie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 379 7ème
  • GIRARD Valérie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 5ème
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1134 1er
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.7 1er
  • MORENO Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 446 4ème
  • MORENO Sandrine - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 399 3ème
  • MORENO Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 4ème
  • PROST Evelyne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 2ème
  • SAMPEDRO Luca - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1102 1er
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 551 1er
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.1 1er
  • TOURON Charles-Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 411 17ème
  • TOURON Charles-Daniel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 418 5ème
  • TOURON Charles-Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 18ème
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 446 15ème
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 16ème

Championnat départemental 25m/50m - Aude

  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 487 1er
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 1er
  • BENEDITTINI Henri - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 503 1er
  • CIARDULLO Jean - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 475 1er
  • CIARDULLO Jean - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 1er
  • CORCUFF Maxence - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 492 1er
  • CORCUFF Maxence - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 2ème
  • FRAYSSE Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 403 2ème
  • FRAYSSE Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 2ème
  • GIRARD Valérie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 502 1ère
  • GIRARD Valérie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 1ère
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1122 1er
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.9 1er
  • MORENO Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 405 3ème
  • MORENO Sandrine - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 373 1ère
  • MORENO Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 452 2ème
  • PROST Evelyne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.1 1ère
  • SAMPEDRO Luca - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1137 1er
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 566 1er
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.1 1er
  • TOURON Charles-Daniel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 354 1er
  • TOURON Charles-Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 354 3ème
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 458 2ème
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 470 2ème

Championnat départemental Armes anciennes - Aude

  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 86 1er après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 77 1er après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Mariette - 94 1er après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 86 1er après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Colt - 85 1er après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Malson Réplique - 65 3ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Languedoc Roussillon

  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 89 6ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 75 4ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Mariette - 90 8ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 86 1er après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Colt - 86 8ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Malson Réplique - 69 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DA-RE Nathalie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 66 87ème après finale
  • DA-RE Nathalie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 200 16ème après finale
  • DA-RE Nathalie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 82 64ème après finale
  • DELION Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 44ème après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 56 9ème après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 46ème après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 220 13ème après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 34ème après finale
  • MORENO Sandrine - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 113 19ème après finale
  • MORENO Sandrine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 54ème après finale
  • MORENO Sandrine - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 200 18ème après finale
  • MORENO Sandrine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 50ème après finale
  • MORENO Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 123 17ème après finale
  • MORENO Thierry - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 96 19ème après finale
  • MORENO Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 30ème après finale
  • PALMA Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 97 78ème après finale
  • PALMA Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 40 75ème après finale
  • SOLLER Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115 71ème après finale
  • SOLLER Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 62 73ème après finale
  • TOURON Charles-Daniel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 74 24ème après finale
  • TOURON Charles-Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115 70ème après finale
  • TOURON Charles-Daniel - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 200 17ème après finale
  • TOURON Charles-Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 94 60ème après finale

Championnat départemental TAR - Aude

  • DA-RE Nathalie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 41 11ème après finale
  • DA-RE Nathalie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 2ème après finale
  • DA-RE Nathalie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 4ème après finale
  • DELION Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 8ème après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 95 1er après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 3ème après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 300 1er après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 5ème après finale
  • MORENO Sandrine - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 108 2ème après finale
  • MORENO Sandrine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 119 5ème après finale
  • MORENO Sandrine - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 200 4ème après finale
  • MORENO Sandrine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 2ème après finale
  • MORENO Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 99 3ème après finale
  • MORENO Thierry - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 97 1er après finale
  • MORENO Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 3ème après finale
  • PALMA Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 72 9ème après finale
  • PALMA Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 63 11ème après finale
  • SOLLER Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 93 6ème après finale
  • SOLLER Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 28 12ème après finale
  • TOURON Charles-Daniel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 98 4ème après finale
  • TOURON Charles-Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 83 7ème après finale
  • TOURON Charles-Daniel - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 230 3ème après finale
  • TOURON Charles-Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 1er après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 545
  • DE BOECK Fabienne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 576.1
  • GIRARD Valérie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 580.2
  • KONIECZNY Pauline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 584.4
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 621.5
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.5
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1112
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.5
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1112
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 611.7
  • ZOCCARATO Célia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 595.9

Circuit national : FENOUILLET

  • DE BOECK Fabienne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 573.5
  • GIRARD Valérie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 603.9
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 613.7
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.3
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1142
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.3
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1142
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 612.4
  • ZOCCARATO Célia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 602

Circuit national : MILLAU

  • KONIECZNY Pauline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.2
  • KONIECZNY Pauline - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1077
  • KONIECZNY Pauline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.2
  • KONIECZNY Pauline - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1077
  • KONIECZNY Pauline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 601.7
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.7
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1111
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.7
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1111
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.8

Circuit national : ANTIBES

  • KONIECZNY Pauline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 601.5
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 614.5

Circuit national : TOULON

  • LEPAGE Kelly - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 597.4

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.7
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1134
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.1
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1102

Circuit national : TARBES

  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 613.8

Circuit national : LAGRAVE

  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 611.2

Circuit national : BEAULIEU

  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1129
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1129
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 596.7

Championnat de France 25/50/300m

  • BENEDITTINI Henri - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 487 50ème après finale
  • GIRARD Valérie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 28ème après finale
  • LEPAGE Kelly - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592 39ème après finale
  • LEPAGE Kelly - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 484 69ème après finale
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1118 25ème après finale
  • SAMPEDRO Luca - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.8 1er après finale
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 545 12ème après finale
  • SOURNIES Paul - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 69ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BRUNET Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 289.4 6ème après finale
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 259 45ème après finale
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361.3 94ème après finale
  • CHAPELET Morgane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.3 113ème après finale
  • MAES David - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315.7 195ème après finale
  • SAMPEDRO Luca - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 290 2ème après finale
  • SAMPEDRO Luca - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 393.5 8ème après finale
  • TIRAMANI Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.2 24ème après finale
  • TRAVAIN Isaurine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.5 161ème après finale
  • TRAVAIN Olympe - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.3 33ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 87 12ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 50ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Mariette - 87 60ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Malson Réplique - 72 33ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 88 10ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Colt - 85 35ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 71ème après finale
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 18ème après finale
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 21ème après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 283 130ème après finale
  • CAìOS Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 69ème après finale
  • CAìOS Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 31ème après finale
  • CORCUFF Maxence - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 43ème après finale
  • CORCUFF Maxence - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 33ème après finale
  • CORCUFF Maxence - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 31ème après finale
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 338 64ème après finale
  • DEMAIN-REBELLE Sarah - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 331 65ème après finale
  • DEMAIN-REBELLE Sarah - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 99ème après finale
  • GIRARD Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 47ème après finale
  • GIRARD Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 69ème après finale
  • KONIECZNY Arnaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 128ème après finale
  • KONIECZNY Pauline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 401.1 20ème après finale
  • LEPAGE Kelly - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 392.1 43ème après finale
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.4 40ème après finale
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 37ème après finale
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 265 98ème après finale
  • WATRELOT Gaëlle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 403 14ème après finale
  • ZOCCARATO Célia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 395.4 42ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 2ème après finale
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 1er après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 34ème après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 39 16ème après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 11ème après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 12ème après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 9ème après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 33ème après finale
  • BENEDITTINI Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 6ème après finale
  • CAìOS Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 4ème après finale
  • CAìOS Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 8ème après finale
  • CAìOS Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • CAROLLO Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 491 47ème après finale
  • CHARTIER Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 17ème après finale
  • CORCUFF Maxence - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 1er après finale
  • CORCUFF Maxence - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • CORCUFF Maxence - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 3ème après finale
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 4ème après finale
  • DEMAIN-REBELLE Sarah - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 346 2ème après finale
  • DEMAIN-REBELLE Sarah - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 6ème après finale
  • FIOROTTO Serena - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 356.9 2ème après finale
  • FREGOLENT Lydie - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 324 5ème après finale
  • FREGOLENT Lydie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 250 8ème après finale
  • GIRARD Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 8ème après finale
  • GIRARD Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 7ème après finale
  • GIRARD Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 6ème après finale
  • HEGESIPPE Vince - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 402.7 7ème après finale
  • KONIECZNY Arnaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 20ème après finale
  • KONIECZNY Arnaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 283 13ème après finale
  • KONIECZNY Arnaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 10ème après finale
  • KONIECZNY Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 327 10ème après finale
  • KONIECZNY Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 7ème après finale
  • KONIECZNY Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème après finale
  • KONIECZNY Pauline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 401.8 2ème après finale
  • LECINA Margaux - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 0 10ème après finale
  • LEPAGE Kelly - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 400
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 607.7 2ème après finale
  • PALAU Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 442 12ème après finale
  • ROUSSEL Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 38ème après finale
  • SALVETAT Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 501 16ème après finale
  • SOURNIES Paul - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 6ème après finale
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 491 34ème après finale
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 4ème après finale
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 7ème après finale
  • WATRELOT Gaëlle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 389 3ème après finale
  • ZOCCARATO Célia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 404.9 1ère après finale
  • ZOCCARATO Diane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 258.8 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 500 2ème après finale
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 2ème après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 438 18ème après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 13ème après finale
  • BENEDITTINI Henri - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 2ème après finale
  • CIARDULLO Jean - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 232 23ème après finale
  • CIARDULLO Jean - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 334 20ème après finale
  • CORCUFF Maxence - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 523 1er après finale
  • CORCUFF Maxence - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 1er après finale
  • CORCUFF Maxence - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 535 1er après finale
  • DAVAIN Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 2ème après finale
  • DAVAIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 0 9ème après finale
  • DAVAIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 11ème après finale
  • FREGOLENT Lydie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 336 10ème après finale
  • GIRARD Valérie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 495 4ème après finale
  • GIRARD Valérie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 3ème après finale
  • LEPAGE Kelly - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.2 1ère après finale
  • LEPAGE Kelly - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 541 1ère après finale
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.9 1er après finale
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1109 1er après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 391 20ème après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 487 16ème après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 464 4ème après finale
  • PASQUIER Alain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 487 6ème après finale
  • PASQUIER Alain - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 9ème après finale
  • SAMPEDRO Luca - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.7 1er après finale
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 554 1er après finale
  • SOURNIES Paul - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.9 2ème après finale
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 468 10ème après finale
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 6ème après finale
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 426 13ème après finale
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 451 15ème après finale

Championnat départemental 10m - Aude

  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1er après finale
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 1er après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 2ème après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 1er après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 6ème après finale
  • BENEDITTINI Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 2ème après finale
  • CAìOS Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 2ème après finale
  • CAìOS Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • CAìOS Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 1er après finale
  • CAROLLO Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 8ème après finale
  • CHARTIER Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème après finale
  • CORCUFF Maxence - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 2ème après finale
  • CORCUFF Maxence - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • CORCUFF Maxence - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème après finale
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère après finale
  • DEMAIN-REBELLE Sarah - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 3ème après finale
  • DEMAIN-REBELLE Sarah - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 313 3ème après finale
  • FIOROTTO Serena - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 343.5 3ème après finale
  • FREGOLENT Lydie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 271 2ème après finale
  • FREGOLENT Lydie - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 317 1ère après finale
  • GIRARD Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 1ère après finale
  • GIRARD Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 1ère après finale
  • GIRARD Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère après finale
  • HEGESIPPE Vince - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 356.7 2ème après finale
  • KONIECZNY Arnaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 1er après finale
  • KONIECZNY Arnaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 2ème après finale
  • KONIECZNY Arnaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 4ème après finale
  • KONIECZNY Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 1ère après finale
  • KONIECZNY Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 1ère après finale
  • KONIECZNY Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 327 2ème après finale
  • KONIECZNY Pauline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 382.3 3ème après finale
  • LECINA Margaux - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 273.3 4ème après finale
  • LEPAGE Kelly - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 376.4 1ère après finale
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 614.5 1er après finale
  • PALAU Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 380 3ème après finale
  • ROUSSEL Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 495 10ème après finale
  • SALVETAT Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 3ème après finale
  • SOURNIES Paul - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 458.4 1er après finale
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 2ème après finale
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 1er après finale
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 471 7ème après finale
  • WATRELOT Gaëlle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 400.1 2ème après finale
  • ZOCCARATO Célia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 400.1 1ère après finale
  • ZOCCARATO Diane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 271.2 5ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Aude

  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 2ème après finale
  • ARCIER Alexy - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 496 2ème après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 1er après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 458 2ème après finale
  • BENEDITTINI Henri - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 1er après finale
  • CIARDULLO Jean - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 441 4ème après finale
  • CIARDULLO Jean - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 299 5ème après finale
  • CORCUFF Maxence - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 515 1er après finale
  • CORCUFF Maxence - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 1er après finale
  • CORCUFF Maxence - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 510 1er après finale
  • DAVAIN Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.8 1er après finale
  • DAVAIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 2ème après finale
  • DAVAIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 465 2ème après finale
  • FREGOLENT Lydie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 348 3ème après finale
  • GIRARD Valérie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 474 1ère après finale
  • GIRARD Valérie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 476 1ère après finale
  • LEPAGE Kelly - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.8 1ère après finale
  • LEPAGE Kelly - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 499 1ère après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 388 1er après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 461 3ème après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 410 3ème après finale
  • PASQUIER Alain - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 1er après finale
  • PASQUIER Alain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 487 1er après finale
  • SAMPEDRO Luca - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.5 1er après finale
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 550 1er après finale
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 2ème après finale
  • THORON Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 453 2ème après finale
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 445 3ème après finale
  • WAËLES Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 446 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • AYMOND Yanic - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 120.9 19ème après finale
  • BRUNET Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 285.9 1er après finale
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 2ème après finale
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.6 5ème après finale
  • CHAPELET Morgane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 248 1ère après finale
  • CHAPELET Morgane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.5 6ème après finale
  • DUVAUX Miguel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.2 12ème après finale
  • JIMENEZ Matis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.8 15ème après finale
  • MAES David - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 260 3ème après finale
  • MAES David - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335.8 6ème après finale
  • PASQUET Tom - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.6 12ème après finale
  • SAMPEDRO Luca - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 286 1er après finale
  • SAMPEDRO Luca - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 403 1er après finale
  • TIRAMANI Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.3 1er après finale
  • TRAVAIN Isaurine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 238 2ème après finale
  • TRAVAIN Isaurine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.5 5ème après finale
  • TRAVAIN Olympe - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.9 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BICHON Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 76ème après finale
  • BICHON Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 85ème après finale
  • DA-RE Nathalie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 59ème après finale
  • DA-RE Nathalie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 88 77ème après finale
  • DELION Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 182 34ème après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 2 18ème après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 47ème après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 119 64ème après finale
  • MORENO Sandrine - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 137 8ème après finale
  • MORENO Sandrine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 77 68ème après finale
  • MORENO Sandrine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 120 63ème après finale
  • TOURON Charles-Daniel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 56 11ème après finale
  • TOURON Charles-Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 58 71ème après finale
  • TOURON Charles-Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 68ème après finale

Championnat départemental TAR - Aude

  • BICHON Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 80 9ème après finale
  • BICHON Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 47 10ème après finale
  • DA-RE Nathalie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 26 11ème après finale
  • DA-RE Nathalie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 57 9ème après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 168 3ème après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 87 7ème après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 66 1er après finale
  • MORENO Sandrine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 7ème après finale
  • MORENO Sandrine - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 110 3ème après finale
  • MORENO Sandrine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 1ère après finale
  • TOURON Charles-Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 26 10ème après finale
  • TOURON Charles-Daniel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 102 4ème après finale
  • TOURON Charles-Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 109 5ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Languedoc Roussillon

  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 90 4ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 89 1er après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Mariette - 93 4ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Malson Réplique - 45 13ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 76 4ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Colt - 86 6ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Aude

  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 89 1er après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 88 1er après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Mariette - 90 2ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 90 1er après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Colt - 87 1er après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Malson Réplique - 81 1er après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • KOBIELUS Michal - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 553.7 5ème après finale
  • KONIECZNY Pauline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 599.6 2ème après finale
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 611.2 1er après finale
  • ZOCCARATO Célia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 608.1 1ère après finale

Circuit national : LAGRAVE

  • KONIECZNY Pauline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 594 1ère après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • KONIECZNY Pauline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 600.4 3ème après finale
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 618.2 1er après finale
  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 599.6 1er après finale
  • ZOCCARATO Célia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 605.1 2ème après finale

Circuit national : MILLAU

  • KONIECZNY Pauline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 607.5 5ème après finale
  • KONIECZNY Pauline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.9 2ème
  • KONIECZNY Pauline - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1088 6ème
  • KONIEZNY Arnaud - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 416 4ème
  • KONIEZNY Isabelle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 446 4ème
  • KONIEZNY Isabelle - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 439 2ème
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 605.7 2ème après finale
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.5 7ème
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1132 3ème

Circuit national : BEAULIEU

  • SAMPEDRO Luca - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 604.6 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ARCIER Alexy - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 490 39ème après finale
  • ARCIER Alexy - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 38ème après finale
  • CORCUFF Maxence - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 494 36ème après finale
  • CORCUFF Maxence - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 15ème après finale
  • CORCUFF Maxence - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 520 4ème après finale
  • KONIECZNY Pauline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.6 22ème après finale
  • KONIECZNY Pauline - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 514 47ème après finale
  • WATRELOT Gaëlle - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.8 19ème après finale
  • WATRELOT Gaëlle - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 557 10ème après finale
  • ZOCCARATO Célia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543.4 52ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BERNIERE Elie - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 102ème après finale
  • CAìOS Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 253 44ème après finale
  • CAìOS Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 14ème après finale
  • CAìOS Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 20ème après finale
  • GAVROIS Valentin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 195 70ème après finale
  • TIRAMANI Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.3 79ème après finale
  • TRAVAIN Olympe - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.4 93ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 36ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Mariette - 88 47ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Malson Réplique - 81 2ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 88 7ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARCIER Alexy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 8ème après finale
  • ARCIER Alexy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 42ème après finale
  • CORCUFF Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 22ème après finale
  • CORCUFF Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 15ème après finale
  • CORCUFF Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 19ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 73ème après finale
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 336 76ème après finale
  • DEMAIN-REBELLE Sarah - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 322 64ème après finale
  • KONIECZNY Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 399.2 22ème après finale
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 616.2 8ème après finale
  • WATRELOT Gaëlle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 404.5 12ème après finale
  • ZOCCARATO Célia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 399.6 19ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ANDRÉ Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 293 17ème après finale
  • ARCIER Alexy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 4ème après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 9ème après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 9ème après finale
  • BERNIERE Armelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 347.2 8ème après finale
  • BERNIERE Louis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 568.3 3ème après finale
  • BRU Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 6ème après finale
  • CORCUFF Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 554 1er après finale
  • DA-RE Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 4ème après finale
  • DAVAIN Arlette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 310 13ème après finale
  • DAVAIN Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 20ème après finale
  • DAVAIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 13ème après finale
  • DAVAIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème après finale
  • DEMAIN-REBELLE Sarah - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 346 2ème après finale
  • GIRARD Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 325 14ème après finale
  • JOSEPH Lanwenn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 354.7 7ème après finale
  • KONIECZNY Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 399.5 1ère après finale
  • LEPAGE Kelly - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 382 3ème après finale
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 609.4 2ème après finale
  • SALVETAT Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 488 21ème après finale
  • SOURNIES Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 526.8 6ème après finale
  • WATRELOT Gaëlle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 400.8 1ère après finale
  • ZOCCARATO Célia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 397.5 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 14ème après finale
  • ARCIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 449 20ème après finale
  • BENEDITTINI Henri - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 500 3ème après finale
  • BERNIERE Louis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.3 2ème après finale
  • DAVAIN Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.1 2ème après finale
  • DAVAIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 482 7ème après finale
  • DAVAIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 7ème après finale
  • GIRARD Valérie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 480 6ème après finale
  • GIRARD Valérie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 480 5ème après finale
  • JOSEPH Lanwenn - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547.3 4ème après finale
  • KOBIELUS Michal - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.5 4ème après finale
  • KONIECZNY Pauline - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 529 1ère après finale
  • KONIECZNY Pauline - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1051 1ère après finale
  • KONIECZNY Pauline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.3 2ème après finale
  • LEPAGE Kelly - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.1 3ème après finale
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1124 1er après finale
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.3 1er après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 19ème après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 439 21ème après finale
  • SOURNIES Paul - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 527.7 4ème après finale
  • THORON Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 18ème après finale
  • THORON Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 469 16ème après finale
  • WATRELOT Gaëlle - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 545 1ère après finale
  • WATRELOT Gaëlle - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.5 1ère après finale
  • ZOCCARATO Célia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.6 1ère après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BICHON Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 67ème après finale
  • BICHON Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 116 71ème après finale
  • DELION Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 55ème après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 53ème après finale
  • MAUREL Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 90 89ème après finale
  • MORENO Sandrine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 47ème après finale
  • MORENO Sandrine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 43ème après finale
  • MORENO Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 134 16ème après finale
  • TOURON Charles-Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 78 82ème après finale
  • TOURON Charles-Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 94 87ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BRUNET Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.9 7ème après finale
  • CAìOS Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 269 2ème après finale
  • CAKMAK-SIRE Teoman - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.3 3ème après finale
  • CHAPELET Morgane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197.5 8ème après finale
  • GAVROIS Julie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 242 2ème après finale
  • GAVROIS Julie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.3 7ème après finale
  • GUEMACHE Logan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 14ème après finale
  • HEGESIPPE Vince - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 210 1er après finale
  • HEGESIPPE Vince - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.1 12ème après finale
  • MAES David - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.2 8ème après finale
  • MIDDLETON Curtis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 120 23ème après finale
  • MIDDLETON Ruth - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 7ème après finale
  • POUGET Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.6 13ème après finale
  • TIRAMANI Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.9 2ème après finale
  • TRAVAIN Olympe - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.1 4ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 615.4 1er après finale

Circuit national : BEZIERS

  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 604.4 2ème après finale
  • NAVARRO Maud - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 342 6ème après finale

Circuit national : MILLAU

  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 613.5 1er après finale

Circuit national : LAGRAVE

  • NAVARRO Maud - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 350 3ème après finale

Championnat de France 300m

  • DAVAIN Michel - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 571 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ARCIER Alexy - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 505 31ème après finale
  • ARCIER Alexy - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 29ème après finale
  • BERNIERE Louis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.2 3ème après finale
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.5 20ème après finale
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1123 25ème après finale
  • WATRELOT Gaëlle - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603 14ème après finale
  • WATRELOT Gaëlle - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 555 9ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BERNIERE Elie - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 56ème après finale
  • BERNIERE Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 260 45ème après finale
  • BERNIERE Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 120ème après finale
  • COZZOLI Eva - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 286.7 1ère après finale
  • JARNETIN Mathys - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 87ème après finale
  • LEPAGE Kelly - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 264 27ème après finale
  • LEPAGE Kelly - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382.9 30ème après finale
  • ZENUCCHINI Andréa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.3 146ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 91 7ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 28ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Mariette - 94 4ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Malson Réplique - 81 3ème après finale
  • COZZOLI Guy - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 89 3ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARCIER Alexy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 52ème après finale
  • ARCIER Alexy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 22ème après finale
  • ARCIER Alexy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 28ème après finale
  • CHURLET Kilian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 586.3 37ème après finale
  • KONIECZNY Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 381.6 79ème après finale
  • MARTY Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 610.4 18ème après finale
  • WATRELOT Gaëlle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 404.8 12ème après finale
  • ZOCCARATO Célia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres -