Statis'tir - C.S. GARNISON RENNES

Statis'tir - C.S. GARNISON RENNES

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Bretagne
T.S. MALOUIN Aurore Vitré CSG RENNES VOLONTAIRES JANZEENS

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • ABALEA Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 559 25ème après finale
  • ABALEA Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.8 51ème après finale
  • ABALEA Marie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 269 12ème après finale
  • AMKROUD-VELAIDOMESTRY Ayliah - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 554 31ème après finale
  • AMKROUD-VELAIDOMESTRY Ayliah - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.8 55ème après finale
  • AMKROUD-VELAIDOMESTRY Ayliah - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 261 13ème après finale
  • AMKROUD-VELAIDOMESTRY Ilhan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 50.5 112ème après finale
  • AMKROUD-VELAIDOMESTRY Ilhan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 16ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 272 3ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 72ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 29ème après finale
  • BOUCHARD Juliette - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 13ème après finale
  • CHARTOIS Axel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 275 4ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 41ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 28ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 7ème après finale
  • CHEVALIER Victor - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 0 45ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Amjad - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336.7 138ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Amjad - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 247 34ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Assia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 222 26ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Assia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 314 48ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Assia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 20ème après finale
  • FAISANT Emmanuel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 543 29ème après finale
  • FAISANT Emmanuel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.1 73ème après finale
  • FAISANT Emmanuel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 238 38ème après finale
  • FRANGI STEFANETTI Clément - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 197 90ème après finale
  • GOURDAIS Timao - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 232 66ème après finale
  • GOURDAIS Timao - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 33ème après finale
  • GOURDAIS Timao - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 13ème après finale
  • LEHOUX Malone - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.9 111ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 228 70ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 72ème après finale
  • MEVEL Nolan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 54ème après finale
  • MICHAUD Tomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 57ème après finale
  • MICHAUD Tomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 76ème après finale
  • MICHAUD Tomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 7 78ème après finale
  • PETIT Lino - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.9 5ème après finale
  • REZGUI Aminalla - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 253 32ème après finale
  • REZGUI Aminalla - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 69ème après finale
  • SAULNIER Anya - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 20ème après finale
  • SAULNIER Anya - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 33ème après finale
  • SAULNIER Anya - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • ABALEA Marie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 265 1ère après finale
  • ABALEA Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 562 2ème après finale
  • ABALEA Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.6 3ème après finale
  • AMKROUD-VELAIDOMESTRY Ayliah - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 236 4ème après finale
  • AMKROUD-VELAIDOMESTRY Ayliah - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 539 3ème après finale
  • AMKROUD-VELAIDOMESTRY Ayliah - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379.4 2ème après finale
  • AMKROUD-VELAIDOMESTRY Ilhan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 1er après finale
  • AMKROUD-VELAIDOMESTRY Ilhan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 1er après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 1er après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 341 1er après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 1er après finale
  • BOUCHARD Juliette - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 1ère après finale
  • CHARTOIS Axel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 265 3ème après finale
  • CHARTOIS Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 303.9 15ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 241 3ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 2ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 3ème après finale
  • CHEVALIER Victor - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 176 12ème après finale
  • CHEVALIER Victor - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290.6 21ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Amjad - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 242 10ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Amjad - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 513 5ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Amjad - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.9 5ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Assia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 228 1ère après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Assia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 2ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Assia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 2ème après finale
  • FAISANT Emmanuel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 184 11ème après finale
  • FAISANT Emmanuel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 539 2ème après finale
  • FAISANT Emmanuel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.2 2ème après finale
  • FERCOQ Marvyn - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 10ème après finale
  • FRANCK Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 30ème après finale
  • FRANGI STEFANETTI Clément - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 2ème après finale
  • FRANGI STEFANETTI Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.4 5ème après finale
  • GOURDAIS Timao - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 237 4ème après finale
  • GOURDAIS Timao - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 4ème après finale
  • GOURDAIS Timao - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 2ème après finale
  • LEHOUX Malone - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 4ème après finale
  • MALLE Sebastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 108 39ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 2ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 14ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 6ème après finale
  • MEVEL Nolan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 1er après finale
  • MICHAUD Tomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 179 10ème après finale
  • MICHAUD Tomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 7ème après finale
  • MICHAUD Tomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 9ème après finale
  • OZDEMIR-ROUX Ozan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 219 5ème après finale
  • OZDEMIR-ROUX Ozan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.6 25ème après finale
  • PETIT Ambroise - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.1 10ème après finale
  • PETIT Lino - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.8 4ème après finale
  • REZGUI Aminalla - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 236 6ème après finale
  • REZGUI Aminalla - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 13ème après finale
  • REZGUI Aminalla - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 5ème après finale
  • RIVA Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 180.9 32ème après finale
  • SAULNIER Anya - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 217 2ème après finale
  • SAULNIER Anya - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 1ère après finale
  • SAULNIER Anya - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 1ère après finale
  • WALCH Adèle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.4 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • ALLAIS Ewen - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 413 7ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 4ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 3ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 4ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 544 1ère après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 574.4 5ème après finale
  • BEDIER Gaëtan - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 374 8ème après finale
  • BEDIER Gaëtan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 538.2 7ème après finale
  • BOINOT Sophie - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 440 9ème après finale
  • BOINOT Sophie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 547 8ème après finale
  • BOISMARTEL Samuel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 534 9ème après finale
  • BOSTOEN M_gane - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 437 5ème après finale
  • BOSTOEN M_gane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 531.7 11ème après finale
  • BOUETEL Marie-Anne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 545.9 5ème après finale
  • CAINJO Maël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 480.6 13ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 582.8 1ère après finale
  • COUASNON Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 16ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 1er après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 511 2ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 1er après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 14ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 477 9ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 272 24ème après finale
  • DALLEE Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 536.8 18ème après finale
  • DOUCET Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 470.7 14ème après finale
  • GUILBAUD Quentin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 477 6ème après finale
  • HAMONOU Anne-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 466.2 12ème après finale
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 10ème après finale
  • HELLEGOUARCH Fabienne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 7ème après finale
  • ILLIEN-ORHANT Laura - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 591.1 2ème après finale
  • JACOB Tatia - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 514.8 8ème après finale
  • KERLAU Marie-Claude - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 346 4ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 15ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 484 8ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 10ème après finale
  • LAGARDE Bérénice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 11ème après finale
  • LAGARDE Bérénice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 8ème après finale
  • [profil supprimé] - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 594.9 1ère après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 565 8ème après finale
  • LE BODIC Samuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 569.1 10ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 36 1er après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 4ème après finale
  • LEBEUX François - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 539.3 16ème après finale
  • LEHY Ulrich - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 16ème après finale
  • LEO Bastien - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 537 2ème après finale
  • LEO Bastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 548.1 5ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 570.7 9ème après finale
  • MARIN Ugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 556.6 5ème après finale
  • MAUDET Mayeline - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 509 3ème après finale
  • MAUDET Mayeline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 546.5 9ème après finale
  • MICHAUD Alex - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 403 7ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 5ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 6ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 9ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 548 1ère après finale
  • MOELLIC Tifenn - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 599.7 1ère après finale
  • MORICE Adénora - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 572.6 3ème après finale
  • MORTEROLLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 21ème après finale
  • PECHEUL Morgane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 545 10ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 17ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 8ème après finale
  • ROSHCHINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 521.4 6ème après finale
  • SAULNIER Yelena - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 465 16ème après finale
  • SCHMOUKER Adrien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 505 5ème après finale
  • SOUPE Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 6ème après finale
  • SOUPE Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • SOUPE Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 7ème après finale
  • THILL Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 555.1 3ème après finale
  • THOMAS Gil - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 466 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 1ère
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.6 2ème
  • BEDIER Gaëtan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541.6 8ème
  • BENAICHA Yanis - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 481 2ème
  • BENAICHA Yanis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 3ème
  • BOINOT Sophie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 492.4 4ème
  • BOSTOEN M_gane - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.9 5ème
  • CHEMIN Mathéo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 463 1er
  • CHEMIN Mathéo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 2ème
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 514 1er
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 446 2ème
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 1er
  • HAMONOU Anne-Laure - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554.1 6ème
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.9 1er
  • JACOB Tatia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545.2 9ème
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 497 10ème
  • LE BODIC Samuel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.2 1er
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 545 1er
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 542 1er
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 5ème
  • LEVENTI Antoine - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543.9 18ème
  • MARIN Ugo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.3 5ème
  • MARTIN Benoît - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531.1 19ème
  • MAUDET Mayeline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.6 3ème
  • MICHAUD Alex - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551.3 7ème
  • MOELLIC Tifenn - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.6 1ère
  • ROSHCHINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.1
  • VOLANT Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 12ème

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bretagne

  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 753 1ère après finale

Championnat départemental Arbalète Field IR900 - Ille-et-Vilaine

  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 792 1ère après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • MERLET Lug - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 127 21ème après finale
  • MERLET Lug - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 109 11ème après finale
  • MERLET Lug - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 130 25ème après finale
  • PONCHAUT Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 107 46ème après finale
  • PONCHAUT Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 95 37ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 170 8ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 95 13ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 177 10ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 6ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 15ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 19ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 529 14ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 22ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.8 36ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 52ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 50m - 384 31ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 540 15ème après finale
  • MARIN Ugo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.4 64ème après finale
  • MORICE Adénora - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4 21ème après finale
  • MORICE Adénora - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 522 48ème après finale
  • ROSHCHINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.6 36ème après finale

Championnat de France TAR

  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 167 72ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 176 88ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 176ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 165ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ABALEA Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.1 115ème après finale
  • ABALEA Marie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 255 20ème après finale
  • BEDIER Gaëtan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 266 34ème après finale
  • BEDIER Gaëtan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342.7 158ème après finale
  • BEDIER Gaëtan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 0 55ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 267 13ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 269 33ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 60ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 4ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 213ème après finale
  • BOISMARTEL Samuel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.1 112ème après finale
  • BOISMARTEL Samuel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 262 31ème après finale
  • BOUCHARD Juliette - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 37ème après finale
  • BOUCHARD Juliette - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.2 141ème après finale
  • CHARTOIS Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 287.3 210ème après finale
  • CHARTOIS Axel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 269 25ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 267 16ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 15ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 12ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 238 50ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Amjad - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181.6 204ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Assia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 205 56ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Assia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.6 74ème après finale
  • FERCOQ Marvyn - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.2 90ème après finale
  • FRANGI STEFANETTI Clément - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 51ème après finale
  • FRANGI STEFANETTI Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.2 96ème après finale
  • MARGUIN Loris - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.8 138ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 215 69ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 67ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 51ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 244 47ème après finale
  • MEVEL Nolan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 86ème après finale
  • OZDEMIR-ROUX Ozan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 48ème après finale
  • OZDEMIR-ROUX Ozan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.4 136ème après finale
  • PETIT Lino - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 146ème après finale
  • SALOME Sheridan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 142ème après finale
  • SAULNIER Anya - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 46ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 65ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 16ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 23ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 548 8ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 48ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 45ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 502 38ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 65ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 474 88ème après finale
  • DOUCET Antoine - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 502 39ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 470 94ème après finale
  • [profil supprimé] - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385.3 69ème après finale
  • LE HORS Hélène - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 375 73ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 79ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 84ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 36ème après finale
  • LEO Bastien - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 524 13ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 546 8ème après finale
  • MORICE Adénora - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 484 52ème après finale
  • MORISSET Huguette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 63ème après finale
  • MORISSET Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 73ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 62ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 115ème après finale
  • REGNIER Anthony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 481 82ème après finale
  • ROUZES Korantin - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 506 70ème après finale
  • SOUPE Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 38ème après finale
  • SOUPE Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 67ème après finale
  • THILL Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 581.6 61ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • ABALEA Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 246 3ème après finale
  • ABALEA Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341.5 6ème après finale
  • ABALEA Marie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 257 2ème après finale
  • BEDIER Gaëtan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 2ème après finale
  • BEDIER Gaëtan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.3 3ème après finale
  • BEDIER Gaëtan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 266 3ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 2ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 3ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 6ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 26 1er après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345 6ème après finale
  • BOISMARTEL Samuel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 5ème après finale
  • BOISMARTEL Samuel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 251 5ème après finale
  • BOUCHARD Juliette - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 1ère après finale
  • BOUCHARD Juliette - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.3 7ème après finale
  • CHARTOIS Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 298.2 11ème après finale
  • CHARTOIS Axel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 261 4ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 1er après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 2ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 2ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 243 7ème après finale
  • DOUCET Edouard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 195 6ème après finale
  • DOUCET Edouard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 281 9ème après finale
  • DOUCET Edouard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 6ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Amjad - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.2 20ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Assia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 3ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Assia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193 9ème après finale
  • FERCOQ Marvyn - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.8 2ème après finale
  • FRANGI STEFANETTI Clément - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 2ème après finale
  • FRANGI STEFANETTI Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.8 1er après finale
  • GOURDAIS Timao - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 226 4ème après finale
  • GOURDAIS Timao - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 1er après finale
  • GOURDAIS Timao - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 3ème après finale
  • LEGROS Elouan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181.1 28ème après finale
  • MALLE Sebastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 150.7 42ème après finale
  • MARCAT Enola - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184.4 17ème après finale
  • MARGUIN Loris - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.4 5ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 172 7ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 294 8ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 5ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 213 9ème après finale
  • MEVEL Nolan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 3ème après finale
  • OZDEMIR-ROUX Ozan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 3ème après finale
  • OZDEMIR-ROUX Ozan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.4 3ème après finale
  • PENNORS Gaëllic - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.2 18ème après finale
  • PENNORS Gaëllic - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 228 8ème après finale
  • PETIT Lino - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.4 11ème après finale
  • REZGUI Aminalla - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 7ème après finale
  • SALOME Sheridan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 10ème après finale
  • SAULNIER Anya - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • AMZALE Arnaud - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 516.4 10ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 1ère après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1ère après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 4ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 380.3 6ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 538 1ère après finale
  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 548 1er après finale
  • BOUETEL Marie-Anne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 354.7 4ème après finale
  • CALVET Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 278 12ème après finale
  • CALVET Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 9ème après finale
  • CARLES Anne-Marine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 335.5 14ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 385 2ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 2ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 2ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 501 3ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 454 8ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 25ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 11ème après finale
  • DOUCET Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 522 9ème après finale
  • DOUCET Antoine - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 273 10ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 18ème après finale
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 10ème après finale
  • ILLIEN-ORHANT Laura - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 377.2 8ème après finale
  • JOUBIN Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 542 7ème après finale
  • KERLAU Marie-Claude - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 345.4 6ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 21ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 503 5ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 13ème après finale
  • [profil supprimé] - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 392 2ème après finale
  • LE BODIC Samuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 579.2 5ème après finale
  • LE CLAIRE Amélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 302 16ème après finale
  • LE HORS Hélène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 352.3 9ème après finale
  • LE HORS Hélène - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 390 9ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 3ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 35 1er après finale
  • LEO Bastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 566.7 5ème après finale
  • LEO Bastien - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 490 4ème après finale
  • MARIN Ugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 563.4 2ème après finale
  • MAUDET Mayeline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 347.9 11ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 6ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 12ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 15ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 387.5 3ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 528 1ère après finale
  • MORICE Adénora - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 383.4 1ère après finale
  • MORICE Adénora - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 401 8ème après finale
  • MORISSET Huguette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 329 1ère après finale
  • MORISSET Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 4ème après finale
  • MORTEROLLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 8ème après finale
  • PECHEUL Morgane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 371.3 5ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 9ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 9ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er après finale
  • RABAULT Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 14ème après finale
  • REGNIER Anthony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 7ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 15ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • ROSHCHINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 337.5 7ème après finale
  • ROUZES Korantin - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 540 2ème après finale
  • ROUZES Korantin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 582.8 4ème après finale
  • SOUPE Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 334 9ème après finale
  • SOUPE Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 5ème après finale
  • SOUPE Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • THILL Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 580.2 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 504 3ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 1ère après finale
  • BARBE Amandine - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 480 3ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.8 1ère après finale
  • BENAICHA Yanis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 432 2ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 481 1er après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 1er après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 474 1er après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 50m - 413 1er après finale
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 484 6ème après finale
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.1 4ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 496 8ème après finale
  • [profil supprimé] - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.9 5ème après finale
  • LE BODIC Samuel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.1 3ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 515 6ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 3ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 2ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 544 1er après finale
  • MARIN Ugo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 2ème après finale
  • MAUDET Mayeline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.2 3ème après finale
  • MORICE Adénora - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.8 2ème après finale
  • MORICE Adénora - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 545 1ère après finale
  • ROSHCHINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.2 4ème après finale
  • THILL Pierre - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.8 5ème après finale
  • VOLANT Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 2ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bretagne

  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 792 1ère après finale

Championnat régional 300m - Ligue de Bretagne

  • LE BODIC Samuel - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 577 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • PARDON Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 31ème après finale
  • PARDON Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 30ème après finale
  • PONCHAUT Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 39ème après finale
  • PONCHAUT Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 103 47ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 172 5ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 175 13ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 11ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 189 16ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 20ème après finale
  • VOLANT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 185 18ème après finale
  • VOLANT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 27ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 512 37ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 33ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.9 35ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 468 52ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 51ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535.5 54ème après finale
  • ROSHCHINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.3 47ème après finale

Championnat de France TAR

  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 97ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 153ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BEDIER Gaëtan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 251 47ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 35ème après finale
  • BOUCHARD Juliette - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 54ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 39ème après finale
  • GOURDAIS Timao - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 44ème après finale
  • JOUBIN Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.7 141ème après finale
  • JOUBIN Léo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 245 54ème après finale
  • MARGUIN Loris - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.2 119ème après finale
  • MEVEL Killian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 218 108ème après finale
  • MEVEL Nolan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 42ème après finale
  • MORICE Adénora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.2 92ème après finale
  • MORICE Adénora - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 241 19ème après finale
  • MOTSCH-PIVETTE Pol - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 240 57ème après finale
  • SAULNIER Anya - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 164 52ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AMZALE Arnaud - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 483 53ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 45ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 44ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 41ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 11ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 388.2 21ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 81ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 64ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 65ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 470 58ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 472 106ème après finale
  • DAUPS Clément - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 589 37ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 549 14ème après finale
  • KERLAU Pascal - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 494 56ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 12ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 65ème après finale
  • LEO Bastien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 456 63ème après finale
  • MARIN Ugo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 472 56ème après finale
  • MAUDET Mayeline - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 504 30ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 133ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 25ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 371 85ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 499 37ème après finale
  • MORISSET Huguette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 22ème après finale
  • MORISSET Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 65ème après finale
  • MORISSET Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 12ème après finale
  • PECHEUL Morgane - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 475 28ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 121ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 41ème après finale
  • THILL Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 574.7 57ème après finale
  • ZAMORD Théo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 469 59ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • AMZALE Arnaud - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 513.7 11ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 2ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 2ème après finale
  • BARBE Gwenaëlle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 323.7 9ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 386.9 2ème après finale
  • BOUETEL Marie-Anne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 369.5 3ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 377.7 1ère après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 4ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 15ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 17ème après finale
  • DAUPS Clément - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 580.5 3ème après finale
  • DUBEAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.3 4ème après finale
  • DUVAL Birka - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 385.8 3ème après finale
  • GERARD Clara - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 329.9 13ème après finale
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 8ème après finale
  • KASPRZAK Alexandre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 551.2 7ème après finale
  • KERLAU Marie-Claude - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 367.5 4ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 8ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 4ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 3ème après finale
  • LANOUE Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 329 14ème après finale
  • [profil supprimé] - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 374.3 6ème après finale
  • LEO Bastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 521.8 10ème après finale
  • MARIN Ugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562.9 3ème après finale
  • MAUDET Mayeline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 369.3 7ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 9ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 4ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 390.8 2ème après finale
  • PECHEUL Morgane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 375.3 4ème après finale
  • PECHEUL Morgane - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 468 4ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • RADUFE Théophile - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 11ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 17ème après finale
  • ROSHCHINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 330.5 7ème après finale
  • THILL Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 577.2 4ème après finale
  • VOLANT Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 13ème après finale
  • ZAMORD Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 575 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • AMZALE Arnaud - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554.3 7ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 537 1ère après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1ère après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.9 1ère après finale
  • DOUCET Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.7 6ème après finale
  • GUILLARD Raphael - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543.6 8ème après finale
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.4 6ème après finale
  • JOUBIN Léo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551.9 2ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 327 14ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 391 3ème après finale
  • [profil supprimé] - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.2 5ème après finale
  • MARIN Ugo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.9 5ème après finale
  • MAUDET Mayeline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.3 4ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.7 2ème après finale
  • PECHEUL Morgane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.8 3ème après finale
  • RABAULT Romain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 484 6ème après finale
  • RABAULT Romain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 3ème après finale
  • THILL Pierre - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.5 4ème après finale
  • VOLANT Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 9ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 4ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 338 1ère après finale
  • MARTIN Benoît - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 464.8 4ème après finale
  • SAULNIER Yelena - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 307 7ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bretagne

  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 786 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • BEDIER Gaëtan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 223 3ème après finale
  • BEDIER Gaëtan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306.7 11ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.5 17ème après finale
  • BOISMARTEL Samuel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 293.8 14ème après finale
  • BOUCHARD Juliette - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 5ème après finale
  • DOUCET Edouard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 202 3ème après finale
  • FERCOQ Marvyn - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.5 10ème après finale
  • JOUBIN Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 259 2ème après finale
  • JOUBIN Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352.3 3ème après finale
  • LE DOUJET Liam - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.7 26ème après finale
  • MARGUIN Loris - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.1 3ème après finale
  • MORICE Adénora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 253 2ème après finale
  • MORICE Adénora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.6 1ère après finale
  • MOTSCH-PIVETTE Pol - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327.9 8ème après finale
  • PETIT Lino - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.4 7ème après finale
  • ZAMORD Timothée - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.3 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • CALVET Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 30 51ème après finale
  • CALVET Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 65 58ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 52 35ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 6 56ème après finale
  • MORTEROLLE Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 37ème après finale
  • MORTEROLLE Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 101 52ème après finale
  • PARDON Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 82 44ème après finale
  • PARDON Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 106 50ème après finale
  • PONCHAUT Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 62 49ème après finale
  • PONCHAUT Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 102 51ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 9ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 178 19ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 18ème après finale
  • VOLANT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 184 15ème après finale
  • VOLANT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 39ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 516 31ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 28ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.8 52ème après finale
  • DAUPS Clément - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.4 47ème après finale
  • DAUPS Clément - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1081 46ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.7 44ème après finale
  • ROSHCHINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.8 53ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CHEMIN Mathéo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 13ème après finale
  • DALLEE Audric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 227 77ème après finale
  • DALLEE Audric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 79ème après finale
  • DALLEE Audric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 74ème après finale
  • DALLEE Audric - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 244 52ème après finale
  • GOURDAIS Timao - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 99ème après finale
  • GUILLARD Raphael - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 263 28ème après finale
  • GUITTON Jeanne - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 20ème après finale
  • LE COZ Inès - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 89ème après finale
  • MARIN Ugo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 262 29ème après finale
  • MEVEL Killian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 59ème après finale
  • ROBIN Naomi - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 286 52ème après finale
  • ZAMORD Théo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 262 29ème après finale
  • ZAMORD Timothée - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.9 117ème après finale

Championnat de France TAR

  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 113ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 130ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AMZALE Arnaud - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 493 56ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 52ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 44ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 26ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 566 12ème après finale
  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 582 18ème après finale
  • BOUETEL Marie-Anne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 367.4 48ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 379.4 37ème après finale
  • DAUPS Clément - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • DUBEAU Jean-Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 594.2 28ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 583 14ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 135ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 514 89ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 19ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 32ème après finale
  • LEMONNIER Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 131ème après finale
  • LEO Bastien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 541 19ème après finale
  • MARTIN Yannoel - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 524 37ème après finale
  • MAUDET Mayeline - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 434 65ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 35ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 50ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 23ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 543 17ème après finale
  • PECHEUL Morgane - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 508 25ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 11ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 59ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 83ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 47ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • AMZALE Appoline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187.1 4ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.7 12ème après finale
  • DALLEE Audric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 1er après finale
  • DALLEE Audric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 1er après finale
  • DALLEE Audric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 1er après finale
  • DALLEE Audric - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 255 8ème après finale
  • DUVAL Manuela - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194.7 9ème après finale
  • FERCOQ Marvyn - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.4 21ème après finale
  • GEVEAUX Nolan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 242 1er après finale
  • GEVEAUX Nolan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 289.6 13ème après finale
  • GEVEAUX Nolan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 195 14ème après finale
  • GUILLARD Raphael - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 194 6ème après finale
  • GUILLARD Raphael - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288.3 14ème après finale
  • GUILLARD Raphael - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 242 11ème après finale
  • GUITTON Jeanne - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 218 1ère après finale
  • JOUBIN Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 198 5ème après finale
  • JOUBIN Léo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 186 15ème après finale
  • LE COZ Inès - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.1 3ème après finale
  • MARIN Ugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 239 3ème après finale
  • MARIN Ugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319.7 9ème après finale
  • MARIN Ugo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 273 3ème après finale
  • MEVEL Nolan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.4 20ème après finale
  • MEVEL Nolan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 152 3ème après finale
  • MONCHATRE Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.6 9ème après finale
  • MOTSCH-PIVETTE Pol - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 15ème après finale
  • PETIT Lino - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.4 10ème après finale
  • RENAUX Benjamin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 220 13ème après finale
  • ZAMORD Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 242 2ème après finale
  • ZAMORD Théo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 253 9ème après finale
  • ZAMORD Timothée - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.2 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 5ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 339 4ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 14ème après finale
  • DUVAL Birka - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 375 5ème après finale
  • GARNIER Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 25ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème après finale
  • LANOUE Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 319 17ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 5ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 1er après finale
  • MOELLIC Tifenn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 369.4 8ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 7ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 23ème après finale
  • RABAULT Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 524 2ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1ère après finale
  • DAUPS Clément - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1086 2ème après finale
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548.3 8ème après finale
  • KASPRZAK Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.9 7ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 499 8ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.8 3ème après finale
  • RABAULT Romain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 6ème après finale
  • THILL Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.2 6ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bretagne

  • DALLEE Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 306 2ème après finale

Circuit national : VIRE

  • DAUPS Clément - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 583.9 3ème après finale
  • LEMONNIER Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 511 3ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale

Circuit national : PLOEMEL

  • DAUPS Clément - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 592.7 1er après finale
  • LEMONNIER Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • DAUPS Clément - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 590.2 1er après finale

Circuit national : REZÉ

  • DUBEAU Jean-Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 594.8 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 71 38ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 55 35ème après finale
  • PARDON Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 24ème après finale
  • PARDON Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 29ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 141 24ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 9ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 9ème après finale
  • VOLANT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 23ème après finale

Championnat du monde : MUNICH

  • GARNIER Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 10ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 8ème après finale
  • LEMONNIER Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale

Circuit national : SAINT-LAURENT-SUR-SÈVRE

  • LEMONNIER Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 19ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.9 43ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 525 42ème après finale
  • DAUPS Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.9 35ème après finale
  • DAUPS Clément - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 522 33ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 56ème après finale
  • ROUVRAIS Isabelle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 13ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AMZALE Arnaud - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 228 60ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 22ème après finale
  • LIGNEREUX Axel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 251 48ème après finale
  • MARIN Ugo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 257 44ème après finale
  • ROBIN Naomi - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 33ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 32ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 12ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 565 19ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 31ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 13ème après finale
  • BELLAMY Hugo - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 568 9ème après finale
  • BONNY Yves-Marie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 0 78ème après finale
  • BOUETEL Marie-Anne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 374.9 35ème après finale
  • CALVET Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 28ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 388.2 15ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 534 50ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 490 93ème après finale
  • DUBEAU Jean-Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 568.5 66ème après finale
  • JEANNE Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 345 24ème après finale
  • JEANNE Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 12ème après finale
  • JEANNE Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 18ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 524 85ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 42ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 42ème après finale
  • LEO Bastien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 516 35ème après finale
  • MARGUERITE Quentin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 566 11ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 89ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 487 49ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 68ème après finale
  • ROUVRAIS Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 38ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • AMZALE Arnaud - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 320.9 6ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.8 9ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.5 8ème après finale
  • JOSSELIN Mathias - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188.3 18ème après finale
  • LE DOUJET Jessy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 125.2 19ème après finale
  • LE DOUJET Liam - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.8 13ème après finale
  • LIGNEREUX Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.8 5ème après finale
  • MANCEL Joris - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 300.6 15ème après finale
  • MOTSCH-PIVETTE Pol - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181.7 19ème après finale
  • PONCEL Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 320 7ème après finale
  • RENAUX Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.6 14ème après finale
  • ROBIN Naomi - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 2ème après finale
  • ROBIN Naomi - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.1 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 6ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 577 1ère après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 387.5 3ème après finale
  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 586 1er après finale
  • BONNY Yves-Marie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 598.8 3ème après finale
  • BOUETEL Marie-Anne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 378.5 2ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 394.7 1ère après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 517 4ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 479 9ème après finale
  • DUBEAU Jean-Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 567.2 5ème après finale
  • JEANNE Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 355 1er après finale
  • KERLAU Marie-Claude - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 360.3 4ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 543 5ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 369 1er après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 4ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 9ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 5ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 9ème après finale
  • RABAULT Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 22ème après finale
  • ROSHCHINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 339.2 7ème après finale
  • ROUVRAIS Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 3ème après finale
  • SCHMOUKER Adrien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 548 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 2ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 497 4ème après finale
  • DAUPS Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.2 1er après finale
  • JEANNE Caroline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 1er après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 469 4ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 510 2ème après finale
  • ROUVRAIS Isabelle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1ère après finale
  • THILL Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550.6 12ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • CALVET Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 80 38ème après finale
  • CALVET Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 25ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 23ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 43 44ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 15ème après finale
  • MORTEROLLE Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 78 39ème après finale
  • MORTEROLLE Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 26ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 6ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 7ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 2ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • LEMONNIER Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 5ème après finale

Circuit national : LYON

  • LEMONNIER Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOSTOEN Guillaume - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 526 26ème après finale
  • DAUPS Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 34ème après finale
  • DAUPS Clément - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 528 20ème après finale
  • ROSHCINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 517 53ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOSTOEN Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342 81ème après finale
  • BOSTOEN Guillaume - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 273 8ème après finale
  • DUVAL Birka - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 73ème après finale
  • DUVAL Birka - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 229 12ème après finale
  • HENNEQUIN Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 148ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367 24ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 265 8ème après finale
  • ROBIN Naomi - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 150 54ème après finale
  • SIMEON Youenn - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331 118ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 32ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 31ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 26ème après finale
  • BELLAMY Hugo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 553 22ème après finale
  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 582 11ème après finale
  • BOSTOEN M_gane - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 537 22ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 387 17ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 522 46ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 514 100ème après finale
  • DALLEE Jérémy - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 543 74ème après finale
  • DAUPS Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 565.7 80ème après finale
  • JEANNE Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 346 27ème après finale
  • JEANNE Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 12ème après finale
  • JEANNE Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 17ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 570 34ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 76ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 60ème après finale
  • KUBIAK Melody - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 535 23ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 587.8 31ème après finale
  • LONGEQUEUE Alexandre - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 29ème après finale
  • MARGUERITE Quentin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 518 26ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 96ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 76ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 70ème après finale
  • SCHMOUKER Adrien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 553 59ème après finale
  • THOMASSON Florence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 407.3 14ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • AOUSTIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 497 5ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 382.9 7ème après finale
  • BONNY Yves-Marie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 584.3 9ème après finale
  • BOURHIS Anne-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 373.3 9ème après finale
  • DALLEE Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 549.2 13ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 1er après finale
  • KUBIAK Melody - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 351.7 3ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 494 6ème après finale
  • [profil supprimé] - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 389.8 2ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384.9 5ème après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 13ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 15ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 20ème après finale
  • THOMASSON Florence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 408.5 1ère après finale
  • VOLANT Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 12ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • BERTRAND Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279 21ème après finale
  • BOSTOEN Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 2ème après finale
  • HENNEQUIN Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 4ème après finale
  • MADEC Erwan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 176 21ème après finale
  • PERRET Tom - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 24ème après finale
  • PINEAU Andréa - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 2ème après finale
  • PINEAU Andréa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 3ème après finale
  • PONCEL Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306 13ème après finale
  • ROBIN Naomi - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193 14ème après finale
  • SIMEON Youenn - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 3ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Bretagne

  • BOSTOEN Guillaume - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539 2ème après finale
  • MILLET Romane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 1ère après finale

Championnat de France TAR

  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 161ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • AOUSTIN Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 64ème après finale
  • AOUSTIN Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 73ème après finale
  • BIDOSSE Louise - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 29ème après finale
  • BOSTOEN Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 258 58ème après finale
  • BOSTOEN Guillaume - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 245 49ème après finale
  • COSNIER Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339 91ème après finale
  • COSNIER Julien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 263 26ème après finale
  • COSNIER Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 201 29ème après finale
  • COSNIER Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 298 55ème après finale
  • COSNIER Laura - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 256 11ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 67ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 40ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 41ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 254 37ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 43ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 267 6ème après finale
  • ROBIN Naomi - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 59ème après finale
  • TASSEL Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 64ème après finale
  • THILL Pierre - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 247 46ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 45ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 36ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 29ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 239 19ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 364 85ème après finale
  • BELLAMY Hugo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 89ème après finale
  • BOURGES Laurent - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 574 41ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 377 7ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 546 35ème après finale
  • CHAPRON Valentin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 505 58ème après finale
  • DAUPS Clément - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 515 50ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 575 5ème après finale
  • GUIBERT Cyril - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 543 71ème après finale
  • JAMES Jerome - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 342 88ème après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 344 35ème après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 15ème après finale
  • KANSO Nabil - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 515 51ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 543 96ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 75ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 58ème après finale
  • KUBIAK Melody - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 422 82ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 369 42ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 399 43ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 364 76ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 571 14ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 545 68ème après finale
  • LIEGARD Erwan - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 538 31ème après finale
  • LONGEQUEUE Alexandre - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 554 15ème après finale
  • MILLET Romane - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 474 72ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 89ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 547 93ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 28ème après finale
  • ROUVRAIS Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 24ème après finale
  • SCHMOUKER Adrien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 550 90ème après finale
  • THOMASSON Florence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 382 32ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • AMZALE Arnaud - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185 24ème après finale
  • AOUSTIN Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 3ème après finale
  • AOUSTIN Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 290 13ème après finale
  • BOSTOEN Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 313 8ème après finale
  • COSNIER Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 4ème après finale
  • DE BEAUSSE Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 160 10ème après finale
  • FRIEDMANN Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 168 9ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 5ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 4ème après finale
  • MADEC Erwan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171 8ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 261 1ère après finale
  • MOELLIC Tifenn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353 1ère après finale
  • PERRET Tom - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 27ème après finale
  • RAOULT Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 182 5ème après finale
  • RAVARIT Manon - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 142 7ème après finale
  • REGNIER Anthony - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 17ème après finale
  • ROBIN Naomi - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 3ème après finale
  • SAMSON Malo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 157 3ème après finale
  • SIMEON Youenn - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 9ème après finale
  • THILL Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 3ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 1ère après finale
  • BESNARD Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 25ème après finale
  • BONNY Yves-Marie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 584.3 9ème après finale
  • BOURHIS Anne-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 362 9ème après finale
  • CARRE Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 21ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 384 1ère après finale
  • CORVELLEC Judith - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 288 7ème après finale
  • DALLEE Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 549.2 13ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 9ème après finale
  • ILLIEN-ORHANT Laura - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 367 7ème après finale
  • JEANNE Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 12ème après finale
  • KERLAU Marie-Claude - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 343 2ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 33ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 2ème après finale
  • L'AOT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 491 26ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 363 2ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375 4ème après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 8ème après finale
  • MILLET Romane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 358 1ère après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 16ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 16ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 11ème après finale
  • ROUVRAIS Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère après finale
  • THOMASSON Florence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384 2ème après finale
  • VOLANT Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 23ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bretagne

  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 781 1er après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 408 5ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 761 1er après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 777 2ème après finale
  • KUBIAK Melody - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 606 2ème après finale
  • LIEGARD Erwan - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 618 1er après finale
  • RAOULT Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 637 4ème après finale
  • SCHMOUKER Adrien - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 742 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 28ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 77 27ème après finale
  • MORTEROLLE Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 86 26ème après finale
  • PERROCHE Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 22ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 99 25ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BARBE Amandine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 517 24ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 14ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 527 32ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BELLEC Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 36ème après finale
  • BELLEC Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339 93ème après finale
  • BELLEC Paul - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 274 12ème après finale
  • CHAPRON Valentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 258 42ème après finale
  • CLOTAUX Kevin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 251 53ème après finale
  • COSNIER Julien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 271 21ème après finale
  • COSNIER Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 223 29ème après finale
  • COSNIER Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 310 40ème après finale
  • COSNIER Laura - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 194 17ème après finale
  • DAUPS Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 272 27ème après finale
  • DAUPS Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350 54ème après finale
  • DAUPS Clément - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 270 22ème après finale
  • JOSEPH Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 224 62ème après finale
  • JOSEPH Lucas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 244 58ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 250 43ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 100ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 198 63ème après finale
  • MILLET Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 260 29ème après finale
  • MILLET Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349 59ème après finale
  • MILLET Romane - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 248 12ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 20ème après finale
  • ROBIN Naomi - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 66ème après finale
  • TASSEL Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 43ème après finale
  • TIREL Agathe - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 57ème après finale
  • TONNARD Clairvie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 284 11ème après finale
  • TONNARD Clairvie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353 45ème après finale
  • TONNARD Clairvie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 269 5ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • AMZALE Arnaud - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 160 9ème après finale
  • BASTIAN Romain - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181 10ème après finale
  • BELLEC Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 254 3ème après finale
  • BELLEC Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 332 3ème après finale
  • BELLEC Paul - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 217 10ème après finale
  • CHAPRON Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271 11ème après finale
  • CHAPRON Valentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 192 12ème après finale
  • CLOTAUX Kevin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 16ème après finale
  • CLOTAUX Kevin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 234 8ème après finale
  • COSNIER Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 259 2ème après finale
  • COSNIER Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 302 7ème après finale
  • COSNIER Julien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 240 7ème après finale
  • COSNIER Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 216 1ère après finale
  • COSNIER Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 1ère après finale
  • COSNIER Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 6 2ème après finale
  • COSNIER Laura - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 187 4ème après finale
  • DALLEE Audric - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 156 1er après finale
  • DALLEE Audric - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 6ème après finale
  • DAUPS Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 259 1er après finale
  • DAUPS Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319 4ème après finale
  • DAUPS Clément - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 266 5ème après finale
  • JOSEPH Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 171 4ème après finale
  • JOSEPH Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 4ème après finale
  • JOSEPH Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 4ème après finale
  • JOSEPH Lucas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 222 9ème après finale
  • KANSO Nabil - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 12ème après finale
  • KANSO Nabil - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 250 6ème après finale
  • LASSALAS Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 9ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 244 2ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 3ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 2ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 197 11ème après finale
  • MILLET Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 257 2ème après finale
  • MILLET Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335 2ème après finale
  • MILLET Romane - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 257 2ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 1ère après finale
  • NIZOU Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 162 7ème après finale
  • PINIER Remy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 140 19ème après finale
  • ROBIN Naomi - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 5ème après finale
  • TASSEL Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 2ème après finale
  • TIREL Agathe - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 2ème après finale
  • TONNARD Clairvie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 1ère après finale
  • TONNARD Clairvie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 1ère après finale
  • TONNARD Clairvie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 244 3ème après finale

Championnat de France 10m

  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 6ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 17ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 363 6ème après finale
  • BELLAMY Hugo - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 356 53ème après finale
  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 394 7ème après finale
  • BETIN Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 376 19ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 360 29ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 376 6ème après finale
  • DALLEE Alexis - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 363 33ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 41ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 389 3ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 30ème après finale
  • GUIBERT Cyril - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 370 31ème après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 30ème après finale
  • KERLAU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 50ème après finale
  • LANCIEN Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 20ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 352 60ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 365 31ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 389 8ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372 64ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558 37ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 360 13ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 358 52ème après finale
  • LIEGARD Erwan - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 364 42ème après finale
  • LONGEQUEUE Alexandre - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 368 38ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 52ème après finale
  • ORHANT Alicia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 351 80ème après finale
  • ROUVRAIS Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 22ème après finale
  • SCHMOUKER Adrien - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 376 56ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • AMZALE Arnaud - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 174 18ème après finale
  • BASTIAN Romain - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183 15ème après finale
  • BELLEC Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325 4ème après finale
  • BELLEC Paul - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 199 16ème après finale
  • CHAPRON Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277 19ème après finale
  • CHAPRON Valentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 6ème après finale
  • CLOTAUX Kevin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 29ème après finale
  • CLOTAUX Kevin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 248 9ème après finale
  • COSNIER Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 318 6ème après finale
  • COSNIER Julien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 245 11ème après finale
  • COSNIER Laura - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 204 4ème après finale
  • DALLEE Audric - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 10ème après finale
  • DAUPS Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 1er après finale
  • DAUPS Clément - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 226 15ème après finale
  • JOSEPH Lucas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 233 13ème après finale
  • KANSO Nabil - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 186 34ème après finale
  • LASSALAS Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193 14ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 246 10ème après finale
  • MILLET Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 2ème après finale
  • MILLET Romane - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 237 3ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 1ère après finale
  • NIZOU Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169 19ème après finale
  • ROBIN Naomi - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 7ème après finale
  • TIREL Agathe - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 2ème après finale
  • TONNARD Clairvie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 1ère après finale
  • TONNARD Clairvie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 244 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 362 4ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 2ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 346 11ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 369 5ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 334 6ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 1ère après finale
  • BELLAMY Hugo - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 350 15ème après finale
  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 563 5ème après finale
  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 395 1er après finale
  • BETIN Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 369 4ème après finale
  • BONNY Yves-Marie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 546 9ème après finale
  • BOURGES Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 5ème après finale
  • BOURGES Laurent - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 382 3ème après finale
  • CALVET Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 9ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 377 1ère après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 362 1ère après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 369 3ème après finale
  • DALLEE Alexis - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 360 8ème après finale
  • DALLEE Jérémy - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 367 8ème après finale
  • EVELLIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 17ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 5ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 391 1er après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 5ème après finale
  • GUIBERT Cyril - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 529 5ème après finale
  • GUIBERT Cyril - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 331 17ème après finale
  • HEMERY Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 15ème après finale
  • HEMERY Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 5ème après finale
  • HEMERY Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 502 16ème après finale
  • HEMERY Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 20ème après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 355 2ème après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • JEANNE Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 6ème après finale
  • JEANNE Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 8ème après finale
  • KERLAU Marie-Claude - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 341 2ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 10ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 380 1er après finale
  • KERLAU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 446 11ème après finale
  • KERLAU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • KERLAU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 2ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 4ème après finale
  • LANCIEN Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 354 6ème après finale
  • LANCIEN Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • LANCIEN Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 219 9ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 377 3ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 368 2ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 374 4ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 385 1ère après finale
  • LEVENTI Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 347 2ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 296 19ème après finale
  • LIEGARD Erwan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 506 13ème après finale
  • LIEGARD Erwan - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 359 11ème après finale
  • LONGEQUEUE Alexandre - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 365 10ème après finale
  • MICHEL Christel - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 358 8ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 10ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 374 4ème après finale
  • ORHANT Alicia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375 2ème après finale
  • ORHANT Laura - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 369 5ème après finale
  • PIERRE Aurélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375 3ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 13ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 15ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 13ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 7ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 7ème après finale
  • ROUE Tiphaine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 364 7ème après finale
  • ROUVRAIS Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 373 1ère après finale
  • SCHMOUKER Adrien - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 374 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 521 3ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 3ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 2ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 3ème après finale
  • GUIBERT Cyril - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 3ème après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 1er après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets garçons - Pistolet 50m - 440 1er après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 479 16ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 2ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 533 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • BARBE Amandine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 507 19ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BELLAMY Hugo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 210 65ème après finale
  • BELLEC Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 37ème après finale
  • COIFFEC Victor - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 256 46ème après finale
  • DAUPS Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344 83ème après finale
  • DAUPS Clément - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 26ème après finale
  • GUIBERT Cyril - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349 65ème après finale
  • GUIBERT Cyril - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 256 44ème après finale
  • KERLAU Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 73ème après finale
  • KERLAU Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 36ème après finale
  • KERLAU Simon - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 218 61ème après finale
  • KERLAU Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 16ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 72ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 283 5ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358 28ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 250 51ème après finale
  • LIEGARD Erwan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 27ème après finale
  • LONGEQUEUE Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 100ème après finale
  • MILLET Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 258 29ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 86ème après finale
  • TASSEL Hugo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 26ème après finale
  • TIREL Agathe - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 70ème après finale
  • TONNARD Clairvie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329 91ème après finale
  • TONNARD Clairvie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 269 8ème après finale

Championnat de France 10m

  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 357 7ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 253 12ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 20ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 7ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 226 34ème après finale
  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 393 13ème après finale
  • BETIN Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 365 35ème après finale
  • BOISSEL Ophelie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 341 58ème après finale
  • BONNY Yves-Marie - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 383 37ème après finale
  • DALLEE Alexis - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 347 28ème après finale
  • DALLEE Jérémy - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 0 74ème après finale
  • DESBORDES Nicolas - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 337 60ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 33ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 387 7ème après finale
  • HEMERY Fabien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 487 65ème après finale
  • HEMERY Fabien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 35ème après finale
  • HEMERY Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 104ème après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 347 28ème après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 23ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 91ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 384 15ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 378 17ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 369 18ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372 65ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 378 16ème après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 100ème après finale
  • LONGEQUEUE Alexandre - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 384 8ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 52ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 55ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 41ème après finale
  • RAOULT Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 375 55ème après finale
  • ROUSSIERE Julie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 346 56ème après finale
  • ROUVRAIS Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 17ème après finale
  • SCHMOUKER Adrien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 374 14ème après finale
  • THOREUX Charles - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 543 63ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 463 3ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 2ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 2ème après finale
  • HEMERY Fabien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 2ème après finale
  • RENAULT Benjamin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 469 3ème après finale
  • RENAULT Benjamin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 344 3ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 251 1ère après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 343 9ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 375 3ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 313 6ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 244 1ère après finale
  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 391 1er après finale
  • BETIN Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 356 7ème après finale
  • BIREE Lucas - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 303 20ème après finale
  • BOISSEL Ophelie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 349 13ème après finale
  • BONNY Yves-Marie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 544 8ème après finale
  • BONNY Yves-Marie - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 360 6ème après finale
  • BOURGES Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 8ème après finale
  • BOURGES Laurent - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 388 2ème après finale
  • DALLEE Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 470 8ème après finale
  • DALLEE Alexis - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 357 6ème après finale
  • DALLEE Jérémy - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 374 3ème après finale
  • DESBORDES Nicolas - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 317 19ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 394 1er après finale
  • HEMERY Fabien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 5ème après finale
  • HEMERY Fabien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 3ème après finale
  • HEMERY Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 433 12ème après finale
  • HEMERY Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 14ème après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 327 5ème après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 224 6ème après finale
  • KERLAU Marie-Claude - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 335 1ère après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 21ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 3ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 380 2ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 370 2ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 352 7ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372 3ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 386 1ère après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 7ème après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 4ème après finale
  • LONGEQUEUE Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 496 9ème après finale
  • LONGEQUEUE Alexandre - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 374 5ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 18ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 382 3ème après finale
  • ORHANT Alicia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 361 4ème après finale
  • ORHANT Laura - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 358 6ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 7ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 4ème après finale
  • RAOULT Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 371 4ème après finale
  • RAOULT Tiphaine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 359 5ème après finale
  • REMY Agnès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 299 6ème après finale
  • REMY Agnès - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 377 2ème après finale
  • RENAULT Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 490 5ème après finale
  • RENAULT Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 234 5ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 14ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 10ème après finale
  • ROUSSIERE Julie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 317 5ème après finale
  • ROUSSIERE Julie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 329 17ème après finale
  • ROUVRAIS Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 374 1ère après finale
  • SCHMOUKER Adrien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 368 4ème après finale
  • TAHRI Sami - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 473 7ème après finale
  • THOREUX Charles - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 550 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 57 21ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 19ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BARBE Amandine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 491 28ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 5ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors garçons - Pistolet 50m - 414 22ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • JEANNE Caroline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 231 27ème après finale

Championnat de France 10m

  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 350 14ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 6ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 2ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 21ème après finale
  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 398 1er après finale
  • BETIN Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 354 50ème après finale
  • BODIN Justine - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 385 7ème après finale
  • BOURGES Laurent - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 376 52ème après finale
  • DALLEE Jérémy - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 365 27ème après finale
  • DELVAL Charles - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 380 12ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 385 4ème après finale
  • HEDIN Edouard-Franck - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 378 15ème après finale
  • HEMERY Fabien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 41ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 379 39ème après finale
  • LANCIEN Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 341 26ème après finale
  • LANCIEN Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 20ème après finale
  • LANCIEN Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 213 33ème après finale
  • [profil supprimé] - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 358 61ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 373 63ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 395 5ème après finale
  • LONGEQUEUE Alexandre - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 372 30ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 39ème après finale
  • ORHANT Alicia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 359 51ème après finale
  • ORHANT Alicia - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 366 40ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 73ème après finale
  • QUEGUINER Charles-Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 38ème après finale
  • QUEGUINER Jean-Louis - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 0 70ème après finale
  • REMY Agnès - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 365 49ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 46ème après finale
  • SCHMOUKER Adrien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 369 23ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 350 2ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 245 2ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 341 4ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 226 3ème après finale
  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 395 1er après finale
  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560 6ème après finale
  • BETIN Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 356 5ème après finale
  • BODIN Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 301 9ème après finale
  • BODIN Justine - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 362 13ème après finale
  • BOURGES Laurent - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 2ème après finale
  • BOURGES Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 7ème après finale
  • CLOITRE Audren - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 18ème après finale
  • DALLEE Alexis - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 318 21ème après finale
  • DALLEE Jérémy - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 353 5ème après finale
  • DELVAL Charles - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 369 9ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 13ème après finale
  • EVELLIN Christophe - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 348 11ème après finale
  • FEBRA Maxime - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 517 9ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 375 4ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 490 4ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 215 4ème après finale
  • HEDIN Edouard-Franck - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 369 7ème après finale
  • HEDIN Edouard-Franck - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 480 13ème après finale
  • HEMERY Fabien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • HEMERY Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 15ème après finale
  • KERLAU Marie-Claude - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 343 1ère après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 374 1er après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 456 25ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 12ème après finale
  • LANCIEN Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 345 3ème après finale
  • LANCIEN Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 1ère après finale
  • LANCIEN Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 1ère après finale
  • [profil supprimé] - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 347 3ème après finale
  • [profil supprimé] - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 359 15ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 380 3ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 390 1ère après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 14ème après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 4ème après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 4ème après finale
  • LONGEQUEUE Alexandre - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 351 16ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 3ème après finale
  • ORHANT Alicia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 355 2ème après finale
  • ORHANT Alicia - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 385 2ème après finale
  • ORHANT Laura - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 359 7ème après finale
  • PIERRE Aurélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 383 2ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 5ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 4ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 6ème après finale
  • QUEGUINER Charles-Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 2ème après finale
  • QUEGUINER Jean-Louis - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 371 4ème après finale
  • RAOULT Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 363 5ème après finale
  • RAOULT Tiphaine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 365 6ème après finale
  • REMY Agnès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 341 4ème après finale
  • REMY Agnès - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 363 12ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 13ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 5ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 7ème après finale
  • SCHMOUKER Adrien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 368 3ème après finale
  • THOREUX Charles - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 534 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 490 2ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 1ère après finale
  • BARBE Amandine - Juniors garçons - Pistolet 50m - 470 1ère après finale
  • BARBE Gwendoline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 2ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 467 2ème après finale
  • HEMERY Fabien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 432 3ème après finale
  • THOREUX Charles - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 4ème après finale
  • THOREUX Charles - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 529 2ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • BELLEC Paul - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 5ème après finale
  • BELLEC Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 3ème après finale
  • BIENVENU Erwann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 15ème après finale
  • BRICQUER Fabien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 11ème après finale
  • CLEACH Titouan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 23ème après finale
  • DAUPS Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 6ème après finale
  • FROGER Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 18ème après finale
  • GEVEAUX Nolan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 152 23ème après finale
  • GIOT Brian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 301 8ème après finale
  • GUIBERT Cyril - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 251 3ème après finale
  • GUIBERT Cyril - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 3ème après finale
  • GUIBERT Cyril - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 259 2ème après finale
  • HEMERY Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 219 9ème après finale
  • HEMERY Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329 6ème après finale
  • JEANNE Caroline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 250 1er après finale
  • JEANNE Caroline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 1er après finale
  • JEANNE Caroline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 1er après finale
  • JOSEPH Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 6ème après finale
  • KERLAU Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 187 9ème après finale
  • KERLAU Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 287 11ème après finale
  • KERLAU Simon - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 246 5ème après finale
  • LE GALL Laëtitia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 3ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 271 1er après finale
  • LEVENTI Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340 2ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 235 7ème après finale
  • LIMON Rhodes - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 198 9ème après finale
  • LONGEQUEUE Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 205 8ème après finale
  • MAYOT Cécile - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187 9ème après finale
  • MAYOT Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 227 7ème après finale
  • MAYOT Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 14ème après finale
  • MAYOT Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 7 11ème après finale
  • MILLET Romane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 4ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213 8ème après finale
  • PLAIGUE Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 290 9ème après finale
  • PLAIGUE Pierre - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 221 8ème après finale
  • RAOULT Chloé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 4ème après finale
  • RENARD Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 123 31ème après finale
  • RENAULT Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 236 6ème après finale
  • RENAULT Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 3ème après finale
  • RENAULT Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 10ème après finale
  • ROUSSIERE Julie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 5ème après finale
  • ROUSSIERE Julie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 257 1er après finale
  • TAHRI Sami - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 250 3ème après finale
  • TAHRI Sami - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 7ème après finale
  • TAHRI Sami - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 6ème après finale
  • TASSEL Hugo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 4ème après finale
  • TONNARD Clairvie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • BARBE Amandine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 21ème après finale
  • BARBE Amandine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 480 9ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 50m - 482 42ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BELLEC Paul - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 50ème après finale
  • BELLEC Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 22ème après finale
  • BIENVENU Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 341 13ème après finale
  • BIENVENU Pauline - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 220 19ème après finale
  • BLONDEAU Corentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 235 35ème après finale
  • BOISBOUVIER Matthias - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 36ème après finale
  • FEBRA Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319 123ème après finale
  • FEBRA Maxime - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 12ème après finale
  • GUIBERT Cyril - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213 136ème après finale
  • JEANNE Caroline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 237 24ème après finale
  • JEANNE Caroline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 309 43ème après finale
  • JEANNE Caroline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 18ème après finale
  • LANGOUET Liz - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 231 25ème après finale
  • LANGOUET Liz - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 299 51ème après finale
  • LANGOUET Liz - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 22ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 41ème après finale
  • LONGEQUEUE Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 310 140ème après finale
  • LONGEQUEUE Alexandre - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 261 20ème après finale
  • MAYOT Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 7 76ème après finale
  • PICOCHE Alexis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 242 31ème après finale
  • RENAULT Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 231 75ème après finale
  • RENAULT Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 39ème après finale
  • TAHRI Sami - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 55ème après finale
  • TAHRI Sami - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 57ème après finale
  • TONNARD Clairvie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 47ème après finale

Championnat de France 10m

  • BARBE Amandine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 352 23ème après finale
  • BARBE Amandine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 4ème après finale
  • BARBE Amandine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 272 2ème après finale
  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 393 5ème après finale
  • BETIN Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 339 42ème après finale
  • CLOITRE Audren - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 40ème après finale
  • CONSTANCIN Mathieu - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 368 38ème après finale
  • CRENOL Slavica - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 31ème après finale
  • DALLEE Alexis - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 352 52ème après finale
  • DALLEE Jérémy - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 366 24ème après finale
  • DELVAL Charles - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 371 32ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 54ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 381 14ème après finale
  • HEDIN Edouard-Franck - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 355 47ème après finale
  • HEMERY Fabien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 33ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 371 52ème après finale
  • LANCIEN Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 318 67ème après finale
  • LANCIEN Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 17ème après finale
  • LANGOUET Christopher