Statis'tir - S.T. PAMIERS

Statis'tir - S.T. PAMIERS
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue de Midi Pyrénées
TIR PAYS COUSERANS LA CIBLE MAZERIENNE S.T. PAYS D'OLMES S.T.P.O

Résultats de compétitions

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 7ème
  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 4ème
  • ARAZILS Marielle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 12ème
  • ARAZILS Marielle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère
  • ARAZILS Marielle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 1ère
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 9ème
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 7ème
  • BAYON Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 493 11ème
  • BONDARENKO Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 5ème
  • BONDARENKO Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 3ème
  • BOUVILLE Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 570.4 9ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 2ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 7ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 29ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 3ème
  • CAMPOS Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 17ème
  • CAMPOS Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 5ème
  • CAMPOS Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 495 25ème
  • CAPERAN Florian - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 504 4ème
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 572.1 5ème
  • CENDREZ Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 501 1er
  • CENDREZ Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème
  • CENDREZ Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 4ème
  • CENDREZ Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 491 5ème
  • CENDREZ Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er
  • CENDREZ Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 2ème
  • DEGRACIA Aurore - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 582.2 7ème
  • DELASSAN Rami - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 499 24ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 2ème
  • DOUSSIET Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 532 9ème
  • DRAMARD Brigitte - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 364.9 2ème
  • ESCAICH Emma - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 508.7 15ème
  • FAURE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 2ème
  • GUILMAIN Anne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 568.3 3ème
  • LAFFONT Eric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 508 2ème
  • LAFFONT Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 564.8 6ème
  • MAURENS Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 22ème
  • MILLET François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 24ème
  • MIQUEL Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 460 7ème
  • MOLNE Jacques - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 584.9 2ème
  • MOLY Angélique - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 0 11ème
  • MORERE Alizée - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 597 1ère
  • PECH Marie-France - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 529.3 8ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 7ème
  • PORCHET Sylvain - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 530 1er
  • PORCHET Sylvain - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 566.2 9ème
  • PUJOL Clara - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 467.2 16ème
  • ROBERT Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 36ème
  • SCHREMBACHER Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 417 41ème
  • STRELNIKOV Victoria - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 588.6 5ème
  • VALETTE Fabrice - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557.6 8ème

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Midi Pyrénées

  • LONGIN Jean-Louis - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 225 1er
  • LONGIN Jean-Louis - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 405 3ème

Championnat de France 25/50/300m

  • BONDARENKO Magali - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 528 17ème après finale
  • BONDARENKO Magali - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 5ème après finale
  • BOT Rose-Anna - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.4 61ème après finale
  • BOT Rose-Anna - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1079 34ème après finale
  • BOUVILLE Pauline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.2 48ème après finale
  • BOUVILLE Pauline - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1042 57ème après finale
  • CAHUZAC Christian - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 28ème après finale
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 26ème après finale
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 536 16ème après finale
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.4 72ème après finale
  • DEGRACIA Aurore - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.3 47ème après finale
  • DEGRACIA Aurore - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 534 33ème après finale
  • DEGRACIA Aurore - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1077 35ème après finale
  • DOUEZ Marie-José - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 522 26ème après finale
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 22ème après finale
  • GUILMAIN Anne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.8 32ème après finale
  • GUILMAIN Anne - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 522 51ème après finale
  • MOLNE Jacques - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 582 6ème après finale
  • MOLNE Jacques - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.8 44ème après finale
  • MORERE Alizée - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.8 74ème après finale
  • MORERE Alizée - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1056 50ème après finale
  • PORCHET Sylvain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.1 23ème après finale
  • PORCHET Sylvain - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1027 56ème après finale

Championnat de France TAR

  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 248 42ème après finale
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 83ème après finale
  • ESCUDIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 111ème après finale
  • LACHE Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 202ème après finale
  • MILLET François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 260 24ème après finale
  • MILLET François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 68ème après finale
  • MILLET Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 256 30ème après finale
  • MILLET Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 106ème après finale
  • PEREIRA DE SOUSA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 243 51ème après finale
  • PEREIRA DE SOUSA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 117ème après finale
  • RACAGEL Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 230 67ème après finale
  • RACAGEL Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 13ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CAMPOS Eléa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 3ème après finale
  • CAMPOS Eléa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.6 91ème après finale
  • CENDREZ Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 19ème après finale
  • CENDREZ Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 41ème après finale
  • CENDREZ Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 31ème après finale
  • CENDREZ Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 43ème après finale
  • CENDREZ Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 18ème après finale
  • CENDREZ Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 27 1er après finale
  • DELGENES Théa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.6 90ème après finale
  • DRAZDOVA Alena - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.6
  • FRELAUT Cécilia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.2 96ème après finale
  • GOASMAT Lucie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 63ème après finale
  • HELIERE Joris - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.3 64ème après finale
  • MAZZOCCO Axel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 21ème après finale
  • RECH-ALAGNA Tilouan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 9ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 52ème
  • ARAZILS Marielle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 72ème
  • BONDARENKO Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 36ème
  • BONDARENKO Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 10ème
  • BOUVILLE Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 388.9 60ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 148ème
  • DEGRACIA Aurore - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 390.7 54ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 41ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 9ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 20ème
  • FAURE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 98ème
  • GUILMAIN Anne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 397.9 4ème
  • LAFFONT Eric Roger - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 457 99ème
  • MORERE Alizée - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 399.8 23ème
  • PORCHET Sylvain - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 501 41ème

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMOUROUX Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 63ème
  • AMOUROUX Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 61ème
  • BODET Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 168 50ème
  • BODET Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 54ème
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 234 17ème
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 26ème
  • ESCUDIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 242 13ème
  • ESCUDIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 51ème
  • LACHE Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 189 39ème
  • LACHE Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 37ème
  • MAURENS Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 196 35ème
  • MAURENS Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 73ème
  • MILLET François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 254 7ème
  • MILLET François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 4ème
  • MILLET Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 265 5ème
  • MILLET Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 8ème
  • MOLNE Jacques - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 156 18ème
  • MOLNE Jacques - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 153 9ème
  • PEREIRA DE SOUSA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 253 9ème
  • PEREIRA DE SOUSA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 189 3ème
  • RACAGEL Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 268 2ème
  • RACAGEL Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 14ème

Championnat départemental TAR - Ariège

  • AMOUROUX Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 227
  • AMOUROUX Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162
  • BODET Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 206
  • BODET Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 284
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180
  • ESCUDIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 224
  • ESCUDIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156
  • LACHE Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 199
  • LACHE Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178
  • MAURENS Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159
  • MAURENS Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161
  • MILLET François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 218
  • MILLET François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 191
  • MILLET Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 229
  • MILLET Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181
  • MOLNE Jacques - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 10
  • MOLNE Jacques - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 10
  • PEREIRA DE SOUSA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 244
  • PEREIRA DE SOUSA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173
  • RACAGEL Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 256
  • RACAGEL Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Midi Pyrénées

  • ANGOSTO Guy - Séniors 1 - Manton Réplique - 17 1er
  • ANGOSTO Guy - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 17 4ème
  • CAMPOS Alain - Séniors 1 - Mariette - 86 5ème
  • CAMPOS Alain - Séniors 1 - Malson Réplique - 74 1er
  • PINELLI Gérard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 85 1er
  • PINELLI Gérard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 2ème

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 5ème
  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 5ème
  • ARAZILS Marielle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 329 14ème
  • ARAZILS Marielle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 3ème
  • ARAZILS Marielle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 8ème
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 9ème
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème
  • BAYON Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 346 8ème
  • BONDARENKO Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 361 2ème
  • BONDARENKO Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 2ème
  • BOUVILLE Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 387.1 5ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 7ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 9ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 4ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème
  • CAMPOS Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 10ème
  • CAMPOS Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 7ème
  • CAMPOS Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 25ème
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 558.7 8ème
  • CENDREZ Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 499 3ème
  • DEGRACIA Aurore - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 388 4ème
  • DELASSAN Rami - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 24ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1ère
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère
  • DRAMARD Brigitte - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 0 3ème
  • FAURE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 2ème
  • GUILMAIN Anne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 387.6 1ère
  • LAFFONT Eric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 476 4ème
  • LAFFONT Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 563.6 10ème
  • LAFFONT Eric Roger - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 476 3ème
  • LAFFONT Eric Roger - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 563.6 9ème
  • LONGIN Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 43ème
  • MAURENS Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 4ème
  • MIET Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 41ème
  • MIQUEL Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 454 5ème
  • MOLNE Jacques - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 573.8 2ème
  • MOLY Angélique - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 381.1 7ème
  • MORERE Alizée - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 402.3 1ère
  • NOE MAURY Tristan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 560.8 8ème
  • PECH Marie-France - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 0 13ème
  • PORCHET Sylvain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557 11ème
  • PORCHET Sylvain - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 465 4ème
  • VALETTE Fabrice - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 537.9 9ème

Circuit national : LAGRAVE

  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 518
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546
  • BOUVILLE Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 575.6
  • DEGRACIA Aurore - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 582.3
  • LAFFONT Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566
  • MORERE Alisée - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 598.4
  • PORCHET Sylvain - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 569.4
  • VALETTE Fabrice - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 549.1

Championnat départemental 10m - Ariège

  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326
  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 359
  • ARAZILS Marielle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311
  • ARAZILS Marielle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10
  • ARAZILS Marielle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551
  • BAYON Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340
  • BONDARENKO Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322
  • BONDARENKO Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 365
  • BOUVILLE Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 374.6
  • CAHUZAC Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531
  • CAMPOS Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322
  • CAMPOS Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535
  • CAMPOS Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 514
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 567.6
  • CENDREZ Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 495
  • DEGRACIA Aurore - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 385.1
  • DELASSAN Rami - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351
  • DRAMARD Brigitte - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 377.7
  • FAURE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305
  • GUILMAIN Anne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 395.5
  • LAFFONT Eric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 520
  • LAFFONT Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560.8
  • LONGIN Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 463
  • MAURENS Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548
  • MIET Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 496
  • MIQUEL Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 467
  • MOLNE Jacques - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 584.4
  • MOLY Angélique - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375.7
  • MORERE Alizée - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 395.4
  • NOE MAURY Tristan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 578.7
  • PECH Marie-France - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 356.2
  • PORCHET Sylvain - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 564
  • PORCHET Sylvain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 566.2
  • VALETTE Fabrice - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 528.7

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540
  • BAYON Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 500
  • BOUVILLE Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 566.1
  • DELASSAN Rami - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524
  • LAFFONT Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 589.7

Circuit national : FENOUILLET

  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553
  • BAYON Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 503
  • DELASSAN Rami - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERNARD Kassie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200.5 14ème
  • BODET Alizée - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.9 5ème
  • CAMPOS Eléa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 1ère
  • CAMPOS Eléa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.9 3ème
  • CAZALS Gauthier - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331.1 13ème
  • CENDREZ Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 253 2ème
  • CENDREZ Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 2ème
  • CENDREZ Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 1er
  • CENDREZ Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 229 4ème
  • CENDREZ Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 4ème
  • CENDREZ Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 2ème
  • DA FURRIELA Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 151.6 29ème
  • DELCROIX-VERGNES Kellyan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 102 33ème
  • DELGENES Théa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.4 12ème
  • DRAZDOVA Alena - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.2 7ème
  • FRELAUT Cécilia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.9 6ème
  • FUXA Benjamin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 187 8ème
  • FUXA Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 4ème
  • GOASMAT Lucie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.6 2ème
  • GRANVEAU Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.5 23ème
  • HELIERE Joris - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.9 7ème
  • MACOU Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 31ème
  • MARCIA Matéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 132 27ème
  • MARTY Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.9 16ème
  • MAURY Raphaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.5 20ème
  • MAZZOCCO Axel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 3ème
  • PRACHE Rubens - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 32ème
  • QUEFFEULOU Robin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.1 23ème
  • RECH-ALAGNA Tilouan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BONDARENKO Magali - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 532 1ère
  • BONDARENKO Magali - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 2ème
  • BOT Rose-Anna - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.7 8ème
  • BOT Rose-Anna - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1038 10ème
  • BOUVILLE Pauline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.1 6ème
  • BOUVILLE Pauline - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1043 9ème
  • BOUVILLE Pauline - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 527 3ème
  • BUHAIANU Marius - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537.1 12ème
  • BUHAIANU Marius - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 787 6ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 2ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 2ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 528 1er
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 2ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 1er
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 530 1er
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.9 6ème
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 530 3ème
  • DEGRACIA Aurore - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.4 5ème
  • DEGRACIA Aurore - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 518 4ème
  • DEGRACIA Aurore - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1088 5ème
  • DELASSAN Rami - Séniors 1 - Pistolet 50m - 479 4ème
  • DENJEAN Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 451 8ème
  • DENJEAN Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 3ème
  • DENJEAN Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 443 23ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 514 2ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1ère
  • DOUSSIET Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 492.5 16ème
  • ESCAICH Emma - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 525.4 8ème
  • ESCAICH Emma - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 432 5ème
  • GUILMAIN Anne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.4 1ère
  • GUILMAIN Anne - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 521 5ème
  • LAFFONT Eric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.4 11ème
  • LAFFONT Eric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 991 5ème
  • LAFFONT Eric Roger - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.4 10ème
  • LAFFONT Eric Roger - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 991 4ème
  • MOLNE Jacques - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.9 4ème
  • MORERE Alizée - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.2 7ème
  • MORERE Alizée - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1058 7ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 504 4ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 3ème
  • PORCHET Sylvain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.4 1er
  • PORCHET Sylvain - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1062 2ème
  • PORCHET Sylvain - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 516 1er
  • VALETTE Fabrice - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.4 13ème
  • VALETTE Fabrice - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 440 7ème

Circuit national : TARBES

  • DELASSAN Rami - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 514

Circuit national : BÉZIERS

  • LAFFONT Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 585.1

Championnat régional 300m - Ligue de Midi Pyrénées

  • MOLNE Jacques - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 564 1er

Circuit national : BEAULIEU

  • MORERE Alisée - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 585.8

Championnat de France 300m

  • MOLNE Jacques - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 573 12ème

Championnat de France 25/50m

  • BONDARENKO Magali - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 526 23ème
  • BONDARENKO Magali - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 10ème
  • BOUVILLE Pauline - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 502 48ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 47ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 39ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 26ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 535 20ème
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.3 51ème
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 534 29ème
  • DEGRACIA Aurore - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.2 16ème
  • DEGRACIA Aurore - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 526 34ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 522 28ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 17ème
  • GUILMAIN Anne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.7 7ème
  • GUILMAIN Anne - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 542 19ème
  • MOLNE Jacques - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.2 32ème
  • MORERE Alizée - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 519 39ème
  • PORCHET Sylvain - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 513 41ème

Championnat de France TAR

  • CUSTO Anthony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 184 115ème
  • CUSTO Anthony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 96ème
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 258 16ème
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 139ème
  • LACHE Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 193 94ème
  • LACHE Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 54ème
  • MILLET François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 222 62ème
  • MILLET François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 20ème
  • MILLET Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 253 21ème
  • MILLET Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 191 2ème
  • PEREIRA DE SOUSA Jérôme Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 236 38ème
  • PEREIRA DE SOUSA Jérôme Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 100ème
  • RACAGEL Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 246 28ème
  • RACAGEL Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 67ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CAMPOS Eléa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 12ème
  • CAMPOS Eléa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.4 20ème
  • CAZALS Gauthier - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.3 92ème
  • FUXA Benjamin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 63ème
  • FUXA Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 163 76ème
  • MAZZOCCO Axel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 62ème
  • ORTEGA Jeanne - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 3ème

Championnat de France Armes anciennes

  • ANGOSTO Guy - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 19 6ème
  • CAMPOS Alain - Séniors 1 - Malson Réplique - 51 47ème

Championnat de France 10/18m

  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 45ème
  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 57ème
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 21ème
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 33ème
  • BONDARENKO Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 356 19ème
  • BONDARENKO Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 11ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 74ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 20ème
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 576.5 49ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 58ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 5ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 20ème
  • DRAMARD Brigitte - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 373 8ème
  • LAFFONT Eric Roger - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 490 97ème
  • MARTINEZ Marie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 384.1 66ème
  • MOLNE Jacques - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 582.6 31ème
  • MORERE Alizée - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 399.1 22ème
  • PORCHET Sylvain - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 507 27ème

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMOUROUX Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 205 19ème
  • AMOUROUX Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 42ème
  • BODET Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 39ème
  • BODET Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 47ème
  • CUSTO Anthony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 224 9ème
  • CUSTO Anthony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 10ème
  • DRAMARD Brigitte - Séniors 1 - Carabine 22lr - 159 9ème
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 208 15ème
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 38ème
  • FOUET Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 57ème
  • FOUET Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 116 66ème
  • FUXA Chanda - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 166 42ème
  • FUXA Chanda - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 25ème
  • FUXA Philippe Yann - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 199 21ème
  • FUXA Philippe Yann - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 41ème
  • LACHE Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 214 13ème
  • LACHE Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 29ème
  • LAFFONT Eric Roger - Séniors 1 - Carabine 22lr - 94 29ème
  • MAURENS Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 190 28ème
  • MAURENS Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 53ème
  • MILLET François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 272 1er
  • MILLET François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 18ème
  • MILLET Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 260 2ème
  • MILLET Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 27ème
  • PECH Marie-France - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 12ème
  • PEREIRA DE SOUSA Jérôme Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 12ème
  • PEREIRA DE SOUSA Jérôme Séb - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 258 3ème
  • PEREIRA DE SOUSA Jérôme Séb - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 11ème
  • RACAGEL Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 238 8ème
  • RACAGEL Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 9ème
  • ROBLES Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 190 27ème
  • ROBLES Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 40ème

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 357 5ème
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 4ème
  • BAYON Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 331 11ème
  • BONDARENKO Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 369 1ère
  • BOUVILLE Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 0 20ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 6ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er
  • CAMPOS Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 12ème
  • CAMPOS Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 504 24ème
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 583 2ème
  • DEGRACIA Aurore - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 371.9 11ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 362 3ème
  • FOUET Laurent - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 10ème
  • GUILMAIN Anne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 0 7ème
  • LAFFONT Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 363.4 12ème
  • LAFFONT Eric Roger - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 553.7 10ème
  • LENNE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 9ème
  • MARTINEZ Marie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 384.9 6ème
  • MAURENS Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 6ème
  • MAURENS Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 11ème
  • MIET Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 26ème
  • MILLET François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 8ème
  • MILLET François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 221 13ème
  • MIQUEL Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 459 6ème
  • MOLNE Jacques - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 580.3 3ème
  • MORERE Alizée - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 397.1 3ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 19ème
  • PORCHET Sylvain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 541.5 15ème
  • VALTER Florine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 283 4ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 450 5ème
  • BONDARENKO Magali - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 548 1ère
  • BOUVILLE Pauline - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 487 5ème
  • BOUVILLE Pauline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.1 6ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 3 - Pistolet 50m - 456 7ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 511 1er
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 1er
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 551 1er
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 528 1er
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1er
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.1 3ème
  • DEGRACIA Aurore - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 472 6ème
  • DEGRACIA Aurore - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.8 4ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 517 3ème
  • MARTINEZ Marie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 8ème
  • MOLNE Jacques - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.2 1er
  • MORERE Alizée - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 536 3ème
  • MORERE Alizée - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.3 7ème
  • PORCHET Sylvain - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 502 5ème
  • PORCHET Sylvain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.3 3ème

Circuit national : BEZIERS

  • BAYON Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 334 4ème

Circuit national : LAGRAVE

  • BAYON Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 324 5ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BODET Alizée - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.5 9ème
  • CAMPOS Eléa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.6 2ème
  • CAZALS Gauthier - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.1 16ème
  • DECAUNE Dylan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 26ème
  • DECAUNE Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 26ème
  • DELGENES Lyssandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195.9 23ème
  • DELGENES Théa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167.7 15ème
  • MARTY Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.2 37ème
  • MAURY Raphaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 166.3 24ème

Championnat de France 25/50m

  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 540 20ème
  • VALTER Florine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 430 38ème
  • VALTER Florine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 344 22ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CAMPOS Eléa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.6 31ème
  • DEGRACIA Aurore - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.8 65ème
  • LAFFONT Laura - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342.7 93ème
  • NOE Tristan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.8 32ème

Championnat de France TAR

  • AMOUROUX Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 144ème
  • AMOUROUX Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 122ème
  • BODET Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 200ème
  • BOITEUX Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 64ème
  • BOITEUX Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 137ème
  • COURIOL Herbert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 126ème
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 70ème
  • MILLET François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 53ème
  • MILLET François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 46ème
  • MILLET Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 133ème
  • MILLET Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 177ème
  • PEREIRA DE SOUSA Jérôme Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 42ème
  • PEREIRA DE SOUSA Jérôme Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 54ème

Championnat de France Armes anciennes

  • ANGOSTO Guy - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 20 10ème
  • CAMPOS Alain - Séniors 1 - Mariette - 85 52ème
  • CAMPOS Alain - Séniors 1 - Malson Réplique - 60 48ème
  • FOLGAR Maxime - Séniors 1 - Miquelet Origine - 65 29ème
  • FOLGAR Maxime - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 58ème
  • FOLGAR Maxime - Séniors 1 - Mariette - 89 32ème
  • FOLGAR Maxime - Séniors 1 - Malson Réplique - 55 52ème
  • FOUET Laurent - Séniors 1 - Mariette - 80 62ème
  • FOUET Laurent - Séniors 1 - Malson Réplique - 42 56ème
  • GARCIA GINER Gérardo - Séniors 1 - Miquelet Origine - 83 17ème
  • GARCIA GINER Gérardo - Séniors 1 - Manton Origine - 20 6ème
  • GARCIA GINER Gérardo - Séniors 1 - Lorenzoni Origine - 22 6ème
  • GARCIA GINER Gérardo - Séniors 1 - Minié Réplique - 81 26ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 1 - Miquelet Origine - 55 30ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 1 - Mariette - 79 63ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 1 - Malson Réplique - 23 57ème

Championnat de France 10/18m

  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 333 72ème
  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 74ème
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 10ème
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 45ème
  • BONDARENKO Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 361 5ème
  • BONDARENKO Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 15ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 59ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 276 88ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 83ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 62ème
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 574.6 48ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 360 8ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 1ère
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 7ème
  • DRAMARD Brigitte - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 377 3ème
  • DRAMARD Brigitte - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 505 69ème
  • FAURE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 58ème
  • LAFFONT Eric Roger - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 522 83ème
  • MORERE Alizée - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 395.2 27ème
  • PECH Marie-France - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 0 85ème
  • PORCHET Sylvain - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 516 42ème
  • VALTER Florine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 321 43ème

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMOUROUX Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 17ème
  • AMOUROUX Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 27ème
  • BODET Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 84 59ème
  • BODET Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 31ème
  • BOITEUX Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 26ème
  • BOITEUX Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 16ème
  • CAMPOS Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 76 64ème
  • CAMPOS Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 43ème
  • COURIOL Herbert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 45ème
  • COURIOL Herbert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 35ème
  • DRAMARD Brigitte - Séniors 1 - Carabine 22lr - 130 27ème
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 21ème
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 49ème
  • LACHE Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 52ème
  • LACHE Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 46ème
  • LAFFONT Eric Roger - Séniors 1 - Carabine 22lr - 116 34ème
  • MAURENS Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 37ème
  • MAURENS Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 57ème
  • MILLET François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 22ème
  • MILLET François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 10ème
  • MILLET Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 18ème
  • MILLET Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 26ème
  • PECH Marie-France - Séniors 1 - Carabine 22lr - 135 22ème
  • PEREIRA DE SOUSA Jérôme Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 27ème
  • PEREIRA DE SOUSA Jérôme Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 19ème

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 4ème
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 15ème
  • BOITEUX Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 24ème
  • BONDARENKO Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 366 1ère
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 13ème
  • CAMPOS Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 9ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 3ème
  • DRAMARD Brigitte - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 385.6 1ère
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 20ème
  • FLEURET Arnaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 476 48ème
  • FOUET Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 11ème
  • FOUET Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 22ème
  • GARNAUX Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 33ème
  • MARTINEZ Marie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 339.2 7ème
  • MAURENS Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 32ème
  • MILLET François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 5ème
  • MILLET François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 14ème
  • SOUILLE Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 5ème
  • VALTER Florine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 339 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BODET Alizée - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169.2 11ème
  • BOUVILLE Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374 4ème
  • CAMPOS Eléa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.6 1ère
  • CAMPOS Eléa - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 206 1ère
  • CAVACECE Martin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 1er
  • CAZALS Gauthier - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 13ème
  • CENDREZ Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 4ème
  • CERQUEIRA Nolan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 181 5ème
  • DEGRACIA Aurore - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.6 7ème
  • DESCOURVIERES Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.7 23ème
  • HAMMANI Khlifa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.6 19ème
  • LAFFONT Laura - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372 5ème
  • MAZZOCCO Axel - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 2ème
  • NOE Tristan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383.8 2ème
  • PONS Aloïs - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.4 8ème
  • RECH-ALAGNA Tilouan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 4ème
  • SERVAT Yannis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.7 21ème
  • VERDEZ Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.9 25ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • CAHUZAC Christian - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 1er
  • CAHUZAC Christian - Séniors 3 - Pistolet 50m - 487 1er
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 2ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 1er
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 2ème
  • PORCHET Sylvain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.5 4ème
  • SAVIGNOL Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 50m - 401 10ème

Championnat de France 25/50m

  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 520 36ème
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 45ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 35ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 30ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 537 12ème
  • MOLY Angélique - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 52ème
  • MOLY Angélique - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 0 37ème
  • MORERE Alizée - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548.8 51ème
  • MORERE Alizée - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 0 37ème
  • PORCHET Sylvain - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.1 19ème
  • VALTER Florine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 435 46ème
  • VALTER Florine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 414 22ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.7 18ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 531 24ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CAMPOS Eléa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.1 70ème
  • CAVACECE Martin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 219 78ème
  • CAVACECE Martin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 69ème
  • CENDREZ Enzo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 93ème
  • CENDREZ Théo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 97ème
  • NOE Tristan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349.8 119ème
  • PORCHET Sylvain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344.1 132ème
  • PORCHET Sylvain - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 274 10ème
  • RESCANIERES Isaline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 200 51ème

Championnat de France TAR

  • BOITEUX Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 75ème
  • BOITEUX Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 198ème
  • COURIOL Herbert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 184ème
  • DRAMARD Brigitte - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 178ème
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 88ème
  • MILLET François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 91 181ème
  • MILLET François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 125ème
  • MILLET Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 181ème

Championnat de France Armes anciennes

  • BAYON Alban - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 0 83ème
  • GARCIA GINER Gérardo - Séniors 1 - Miquelet Origine - 86 9ème
  • GARCIA GINER Gérardo - Séniors 1 - Manton Origine - 42
  • GARCIA GINER Gérardo - Séniors 1 - Lorenzoni Origine - 40 5ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 77 47ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 30ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 21ème

Championnat de France 10/18m

  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 322 79ème
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 51ème
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 7ème
  • BONDARENKO Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 14ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 48ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 98ème
  • CAPERAN Florian - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 512 31ème
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 570 55ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 343 52ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 4ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 8ème
  • DRAMARD Brigitte - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 0 95ème
  • FAURE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 62ème
  • GUENA Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 36ème
  • GUENA Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 31ème
  • JEAN Loïc - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 59ème
  • ORTEGA Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 35ème
  • VALTER Florine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 329 44ème
  • VALTER Florine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 28ème
  • VALTER Florine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 11ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 0 78ème

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ARAZILS Marielle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 324 5ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1er
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er
  • DIEVAL Hélène - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 311 6ème
  • DRAMARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 372.3 6ème
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 10ème
  • PECH Marie-France - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 348.9 8ème
  • VALTER Florine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 326 4ème
  • VILLEROUX Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOITEUX Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 14ème
  • BOITEUX Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 31ème
  • CAMPOS Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 27ème
  • CAMPOS Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 57ème
  • COURILLON-HAVY Pierrette - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 65 65ème
  • COURILLON-HAVY Pierrette - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 22 74ème
  • COURIOL Herbert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 29ème
  • COURIOL Herbert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 35ème
  • DRAMARD Brigitte - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 7ème
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 18ème
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 38ème
  • FUXA Chanda - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 54ème
  • FUXA Chanda - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 85 69ème
  • FUXA Philippe Yann - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 39ème
  • FUXA Philippe Yann - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 59ème
  • LACHE Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 75 63ème
  • LACHE Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 49ème
  • MILLET François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 20ème
  • MILLET François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 24ème
  • MILLET Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 37ème
  • MILLET Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 23ème
  • PECH Marie-France - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 29ème
  • SERVANT Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 134 36ème
  • VILLEROUX Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 36ème
  • VILLEROUX Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 50ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BONDARENKO Magali - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 517 3ème
  • CALMON Benoît - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 533 2ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 528 1ère
  • VALTER Florine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 1ère

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOUVILLE Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.1 2ème
  • CAMPOS Eléa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 2ème
  • CAVACECE Martin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 1er
  • CENDREZ Enzo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 2ème
  • CENDREZ Théo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 6ème
  • CHARRIER Haron - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 2ème
  • DEGRACIA Aurore - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 304.1 9ème
  • GUENA Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 3ème
  • GUYOT Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.5 24ème
  • JEAN Loïc - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 491 11ème
  • JOSEPH Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281.1 18ème
  • LAFFONT Laura - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281.6 11ème
  • MAURENS Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 493 10ème
  • NOE Tristan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.9 3ème
  • PARRA Manon - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.3 11ème
  • PEYLIN Helena - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.2 5ème
  • PONS Aloïs - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.2 15ème
  • PORCHET Sylvain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353.4 7ème
  • RESCANIERES Isaline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 1ère

Circuit national : TARBES

  • LAFFONT Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 2ème

Championnat de France 25/50m

  • BONDARENKO Magali - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 540 4ème
  • BONDARENKO Magali - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 5ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 476 49ème
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 547 4ème
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 9ème
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 550 4ème
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet 50m - 475 28ème
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 524 38ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 528 7ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 7ème
  • MOLY Angélique - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.3 24ème
  • MOLY Angélique - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 522 24ème
  • MORERE Alizée - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.9 45ème
  • MORERE Alizée - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 466 33ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.2 6ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 538 16ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOUVILLE Pauline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 67ème
  • CAVACECE Martin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 82ème
  • CERCELET Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 79ème
  • GUENA Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 70ème
  • JEAN Loïc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 97ème
  • MASDEU Shana - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 31ème
  • MAURENS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 86ème
  • MIGUEL Batiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 130ème
  • ORTEGA Candice - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 356 4ème
  • PARRA Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 21ème
  • PEYLIN Helena - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 86ème
  • PORCHET Sylvain - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 269 18ème
  • RAMON Maé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 18ème

Championnat de France TAR

  • COURIOL Herbert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 145ème
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 178ème
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 167ème
  • VILLEROUX Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 143ème

Championnat de France 10/18m

  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 343 61ème
  • ARAZILS Marielle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 315 69ème
  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 77ème
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 51ème
  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 79ème
  • BONDARENKO Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 363 9ème
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 41ème
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 29ème
  • DIEVAL Hélène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 334 51ème
  • DIEVAL Hélène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 13ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 4ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 21ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 49ème
  • FAURE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 62ème
  • ORTEGA Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 35ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 66ème
  • TAJIISURUN Oinjaa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 342 30ème
  • VALTER Florine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 335 45ème
  • VALTER Florine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 28ème
  • VALTER Florine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 25ème

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 1er
  • BOITEUX Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 12ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 1er
  • CAMPOS Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 20ème
  • DIEVAL Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 460 46ème
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 15ème
  • EYCHENNE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 13ème
  • FIERRO Freddy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 24ème
  • GARNAUX Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 483 43ème
  • LAFFONT Henri - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 31ème
  • MAURENS Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 25ème
  • MAURENS Maverick - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 489 6ème
  • MIET Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 8ème
  • MONTEGUT Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 8ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 3ème
  • SAVIGNOL Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 18ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 389.3 1ère
  • VILLEROUX Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 3ème

Championnat régional 25/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 494 8ème
  • BONDARENKO Magali - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 559 1ère
  • DOUEZ Marie-José - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 517 2ème
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 483 10ème
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 474 7ème
  • LENNE Eric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 517 4ème
  • VALTER Florine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 398 1ère

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOUVILLE Pauline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 4ème
  • GUENA Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 2ème
  • JEAN Loïc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 5ème
  • MASDEU Shana - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 4ème
  • MAURENS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 267 1er
  • MIGUEL Batiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 12ème
  • NOE Tristan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 4ème
  • ORTEGA Candice - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 364 1ère
  • PARRA Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 8ème
  • PEYLIN Helena - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 7ème
  • PORCHET Sylvain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 301 13ème
  • RAMON Maé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 3ème

Championnat de France 25/50m

  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 525 16ème
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 12ème
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 529 8ème
  • DIEVAL Hélène - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 482 34ème
  • DIEVAL Hélène - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 21ème

Championnat de France TAR

  • BOUTIN Pascale-Sabine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 217ème
  • COURIOL Herbert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 153ème
  • GUERRIN Jean-Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 88 168ème
  • GUERRIN Jean-Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 177ème
  • MLAIKI Sami - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 101 158ème
  • MLAIKI Sami - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 86ème

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BOUVILLE Pauline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 43ème après finale
  • HOELLINGER Sara - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 27ème après finale
  • HOELLINGER Ugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 0 86ème après finale
  • HOELLINGER Ugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 7 87ème après finale
  • JEAN Loïc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 212 83ème après finale
  • JEAN Loïc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 39ème après finale
  • LE NY Gladys - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 48ème après finale
  • MASDEU Shana - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 22ème après finale
  • MAURENS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 239 68ème après finale
  • MAURENS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 62ème après finale
  • ORTEGA Candice - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 6ème après finale
  • PARRA Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 49ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARAZILS Marielle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 313 68ème
  • BONDARENKO Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 23ème
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 288 84ème
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 5ème
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 25ème
  • CAPERAN Florian - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 525 27ème
  • DIEVAL Hélène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 320 64ème
  • DIEVAL Hélène - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 233 25ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 1ère
  • DRAMARD Brigitte - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 0 98ème
  • ORTEGA Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 323 62ème
  • TAJIISURUN Oinjaa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 333 49ème
  • VALTER Florine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 318 66ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 0 58ème

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ANDRIEUX Chantal - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 311 11ème
  • BAYON Alban - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 15ème
  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 4ème
  • BOITEUX Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 32ème
  • BOUTIN Pascale-Sabine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 340 12ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 12ème
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 4ème
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 536 3ème
  • DIEVAL Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 446 89ème
  • DRAMARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 361 3ème
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 21ème
  • EYCHENNE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 18ème
  • FIERRO Freddy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 24ème
  • FOUET Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 41ème
  • GOMEZ Sylvia - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 348 8ème
  • LAFFONT Henri - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 62ème
  • LONGIN Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 341 92ème
  • MAURENS Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 9ème
  • MAURENS Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 26ème
  • MAURENS Maverick - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 474 14ème
  • MOLY Angélique - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 342 9ème
  • MONTEGUT Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 21ème
  • MUREAU Marie-Thérèse - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 272 7ème
  • TISSEYRE Joseph-Roger - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 430 90ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 369 1ère
  • VILLEROUX Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 15ème

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOUTIN Pascale-Sabine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 26ème
  • COURILLON-HAVY Pierrette - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 67 42ème
  • COURIOL Herbert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 25ème
  • FAUVEAU Franck-Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 4ème
  • GUERRIN Jean-Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 19ème
  • LENNE Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 6ème
  • MLAIKI Sami - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOUVILLE Pauline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 3ème
  • CERCELET Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 6 7ème
  • CERCELET Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 308 6ème
  • GUENA Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 6ème
  • GUENA Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 294 9ème
  • HOELLINGER Enzo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 55 4ème
  • HOELLINGER Ugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 2ème
  • HOELLINGER Ugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 2ème
  • JEAN Loïc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 4ème
  • JEAN Loïc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 12ème
  • LE NY Bastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 15ème
  • MASDEU Shana - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 2ème
  • MAURENS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 3ème
  • MAURENS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 287 10ème
  • MIGUEL Batiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 157 31ème
  • NOE Tristan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 7ème
  • PARRA Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271 8ème
  • PARRA Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 1ère
  • PORCHET Sylvain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 13ème
  • ROUAN Maël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 86 29ème
  • ROUJA Laurie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 13ème

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Midi Pyrénées

  • CAPERAN Florian - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 625 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 3ème

Championnat de France 25m/50m

  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 500 32ème
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 245 19ème
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet 50m - 474 21ème
  • DENJEAN Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 21ème
  • DIEVAL Hélène - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 482 32ème
  • DIEVAL Hélène - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 17ème
  • MOLY Angélique - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 40ème
  • MOLY Angélique - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 523 28ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 39ème
  • PUREWTSEREN Oyun - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 468 45ème
  • TAJIISURUN Oinjaa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 450 48ème
  • VALTER Florine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 496 27ème
  • VALTER Florine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 18ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 18ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 526 25ème

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BOURGUET Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 114ème
  • BOUVILLE Pauline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 10ème
  • CERCELET Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 78ème
  • HOELLINGER Sara - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 8ème
  • HOELLINGER Ugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 35ème
  • MAURENS Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 27ème
  • ORTEGA Candice - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 41ème
  • PARRA Camille - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 82ème
  • PARRA Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 84ème

Championnat de France 10m

  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 13ème
  • ARAZILS Marielle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 10ème
  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 50ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 65ème
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 19ème
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 6ème
  • CAPERAN Florian - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 346 60ème
  • DENJEAN Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 53ème
  • DENJEAN Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 65ème après finale
  • DIEVAL Hélène - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 37ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 42ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 25ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 83ème après finale
  • DRAMARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 368 19ème après finale
  • MOLY Angélique - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 361 49ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 52ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 69ème après finale
  • SAVIGNOL Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 44ème
  • SAVIGNOL Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 61ème après finale
  • VALTER Florine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 18ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 371 28ème

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 8ème
  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème
  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 228 5ème
  • ARAZILS Marielle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 309 6ème
  • ARAZILS Marielle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème
  • ARAZILS Marielle - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 5ème
  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 6ème
  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème
  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 3ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 567 1er
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 2ème
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 1er
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 1er
  • CAPERAN Florian - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 373 1er
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 559 2ème
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 310 1er
  • DENJEAN Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème
  • DENJEAN Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 4ème
  • DIEVAL Hélène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 326 4ème
  • DIEVAL Hélène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 3ème
  • DIEVAL Hélène - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1ère
  • DIEVAL Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 465 35ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 370 1ère
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 3ème
  • DRAMARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 373 2ème
  • DRAMARD Brigitte - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 2ème
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème
  • EYCHENNE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 15ème
  • FAURE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème
  • FAURE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 7ème
  • FOUET Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 12ème
  • JOUVE Florence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 327 11ème
  • LAFFONT Henri - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 489 30ème
  • LENNE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 12ème
  • MAURENS Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 22ème
  • MIET Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 7ème
  • MOLY Angélique - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 366 2ème
  • MOLY Angélique - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 358 2ème
  • MONTEGUT Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 13ème
  • PECH Marie-France - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 334 7ème
  • PECH Marie-France - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 378 1ère
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 3ème
  • PONT Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 13ème
  • SAVIGNOL Bernardette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 322 13ème
  • SAVIGNOL Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 1er
  • SAVIGNOL Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème
  • SAVIGNOL Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 1er
  • TISSEYRE Joseph-Roger - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 452 36ème
  • VALTER Florimond - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 2ème
  • VALTER Florine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 336 1ère
  • VALTER Florine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère
  • VALTER Florine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 8ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 364 3ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 361 1ère

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 515 5ème
  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 5ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 511 1er
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 2ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1er
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 510 2ème
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 481 1er
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 1er
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 510 1er
  • CALMON Benoît - Juniors garçons - Pistolet 50m - 479 1er
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 5ème
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 522 4ème
  • DENJEAN Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 502 3ème
  • DENJEAN Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 2ème
  • DIEVAL Hélène - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 439 3ème
  • DIEVAL Hélène - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 2ème
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 14ème
  • LAFFONT Henri - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 407 6ème
  • LAFFONT Henri - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 8ème
  • LENNE Eric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 521 4ème
  • LENNE Eric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 2ème
  • LENNE Eric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 8ème
  • MOLY Angélique - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 2ème
  • MOLY Angélique - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 525 2ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 1er
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1er
  • PUREWTSEREN Oyun - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 4ème
  • PUREWTSEREN Oyun - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 432 6ème
  • SAVIGNOL Jean-François - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 499 4ème
  • SAVIGNOL Jean-François - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 5ème
  • SAVIGNOL Jean-François - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 2ème
  • TAJIISURUN Oinjaa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 499 5ème
  • TAJIISURUN Oinjaa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 464 5ème
  • TISSEYRE Joseph-Roger - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 253 17ème
  • VALTER Florine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 479 2ème
  • VALTER Florine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 1ère
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 1ère
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 520 3ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOURGUET Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 6ème
  • BOUVILLE Pauline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 1ère
  • MIGUEL Batiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175 28ème
  • PARRA Camille - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 7ème
  • PARRA Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194 8ème
  • PORCHET Sylvain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 19ème

Championnat de France TAR

  • COURIOL Herbert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 33ème
  • COURIOL Herbert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 153ème
  • FANECH Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 37ème
  • FANECH Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 94ème
  • MLAIKI Sami - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 166 16ème
  • MLAIKI Sami - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 87ème

Championnat de France 25/50m

  • MOLY Angélique - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 507 34ème
  • VALTER Florimond - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 494 26ème
  • VALTER Florimond - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 27ème
  • VALTER Florimond - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 458 15ème
  • VALTER Florimond - Juniors garçons - Pistolet 50m - 437 27ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 484 41ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BOUVILLE Pauline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 79ème
  • DIEVAL Hélène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 24ème
  • DIEVAL Hélène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 10ème
  • DIEVAL Hélène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 6ème
  • THULAU Adrien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 46ème
  • VALTER Florine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 17ème
  • VALTER Florine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 8ème
  • VALTER Florine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 12ème

Championnat de France 10m

  • AMARDHEIL Anne-Gaëlle - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 343 32ème
  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 333 77ème
  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 221 40ème
  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 48ème
  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 85ème
  • BERY Anne-Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 13ème
  • BERY Anne-Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 21ème
  • BERY Anne-Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 25ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 37ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 52ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 79ème
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 63ème
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 62ème
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 45ème
  • CAPERAN Florian - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 331 63ème
  • COURIOL Herbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 32ème
  • COURIOL Herbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 43ème
  • DENJEAN Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 57ème
  • DENJEAN Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 35ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 3ème
  • DRAMARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 354 35ème
  • DRAMARD Brigitte - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 370 18ème
  • FAURE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 15ème
  • FAURE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 23ème
  • MOLY Angélique - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 352 80ème
  • MOLY Angélique - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 365 41ème
  • MONTEGUT Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 49ème
  • PECH Marie-France - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 374 15ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 71ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 268 74ème
  • RAIMONDO Pierre-Alain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 51ème
  • SAVIGNOL Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 59ème
  • VALTER Florimond - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 36ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 360 69ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 330 64ème

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMARDHEIL Anne-Gaëlle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 368 4ème
  • AMARDHEIL Anne-Gaëlle - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 363 2ème
  • ANDRIEUX Chantal - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 275 10ème
  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 4ème
  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 4ème
  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 2ème
  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 10ème
  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème
  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 3ème
  • BERY Anne-Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 4ème
  • BERY Anne-Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12
  • BERY Anne-Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 254
  • BOUTIN Pascale-Sabine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 315 11ème
  • BOUTIN Pascale-Sabine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 1ère
  • BOUTIN Pascale-Sabine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 201 2ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 4ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 5ème
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 1er
  • CALMON Jean-Elie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 451 43ème
  • CALMON Jean-Elie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 9ème
  • CALMON Jean-Elie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 261 13ème
  • CAPERAN Florian - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 366 2ème
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 543 4ème
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 376 1er
  • COURIOL Herbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er
  • COURIOL Herbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 4ème
  • DENJEAN Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 7ème
  • DENJEAN Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème
  • DENJEAN Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1er
  • DOLPHENS Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 4ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 366 2ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 1ère
  • DRAMARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 360 3ème
  • DRAMARD Brigitte - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 388 1ère
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 21ème
  • FAURE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • FAURE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 6ème
  • LENNE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 20ème
  • MIET Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 20ème
  • MOLY Angélique - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 360 3ème
  • MOLY Angélique - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 369 1ère
  • MONTEGUT Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 8ème
  • MONTEGUT Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 3ème
  • PECH Marie-France - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 352 6ème
  • PECH Marie-France - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 2ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 3ème
  • RAIMONDO Pierre-Alain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 6ème
  • RAIMONDO Pierre-Alain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème
  • RAIMONDO Pierre-Alain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 212 3ème
  • SALER Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 298 1ère
  • SALER Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 1ère
  • SALER Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 191 1ère
  • SAVIGNOL Bernardette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 296 14ème
  • SAVIGNOL Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 19ème
  • SAVIGNOL Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 6ème
  • SAVIGNOL Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 5ème
  • TISSEYRE Joseph-Roger - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 439 33ème
  • VALTER Florimond - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 2ème
  • VALTER Florimond - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1er
  • VALTER Florimond - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 1er
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 363 2ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 365 3ème

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • ANGOSTO Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 36ème
  • ANGOSTO Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 50 51ème
  • COURIOL Herbert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 21ème
  • COURIOL Herbert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 14ème
  • DRAMARD Brigitte - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 12ème
  • FANECH Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 13ème
  • FANECH Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 13ème
  • FANECH Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 17ème
  • FAUVEAU Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 15ème
  • FOISSAC Erick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 82 45ème
  • GRANDCOING Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 101 40ème
  • GRANDCOING Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 57 50ème
  • MLAIKI Sami - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 24ème
  • MLAIKI Sami - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 14ème
  • MLAIKI Sami - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 17ème
  • PECH Marie-France - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 23ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 88 43ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 90 37ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 523 3ème
  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1er
  • BERY Anne-Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 538 1ère
  • BERY Anne-Catherine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 1ère
  • BERY Anne-Catherine - Dames 1 - Pistolet 50m - 500 1ère
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 1er
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 512 2ème
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 466 1er
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 471 2ème
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet 50m - 475 1er
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 456 1er
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 3ème
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 533 2ème
  • DENJEAN Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 511 4ème
  • DENJEAN Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 555 1er
  • LONGIN Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 342 9ème
  • LONGIN Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 385 12ème
  • MOLY Angélique - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 528 1ère
  • MOLY Angélique - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 481 2ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 6ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 6ème
  • SAVIGNOL Jean-François - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 4ème
  • SAVIGNOL Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 50m - 451 7ème
  • TISSEYRE Joseph-Roger - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 319 10ème
  • TISSEYRE Joseph-Roger - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 385 13ème
  • VALTER Florimond - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 469 1er
  • VALTER Florimond - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 1er
  • VALTER Florimond - Juniors garçons - Pistolet 50m - 486 1er
  • VALTER Florimond - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 472 1er
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 476 2ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 516 1ère

Championnat de France 25/50m

  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 520 50ème
  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 51ème
  • BERY Anne-Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 542 13ème
  • BERY Anne-Catherine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 5ème après finale
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 505 43ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 498 48ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 18ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 500 34ème
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 448 54ème
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 45ème
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 433 26ème
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet 50m - 385 26ème
  • DOLPHENS Nicolas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 484 43ème
  • DOLPHENS Nicolas - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 431 27ème
  • DOLPHENS Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 50m - 414 24ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 536 15ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 30ème
  • MOLY Angélique - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 8ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 458 52ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 42ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 450 25ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet 50m - 435 22ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 527 50ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • DIEVAL Hélène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 234 26ème
  • VALTER Florine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 235 25ème

Championnat de France 10m

  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 81ème
  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 47ème
  • BELAUD Clémentine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 331 61ème
  • BELAUD Clémentine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 8ème
  • BELAUD Clémentine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 251 31ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 35ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 61ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 69ème
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 39ème
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 245 36ème
  • DIEVAL Roman - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 62ème
  • DOLPHENS Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 60ème
  • DOLPHENS Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 21ème
  • DOLPHENS Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 15ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 69ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 15ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 253 23ème
  • DRAMARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 360 23ème
  • DRAMARD Brigitte - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 369 13ème
  • MONTEGUT Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 82ème
  • PECH Marie-France - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 362 21ème
  • SALER Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 305 81ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 40ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 31ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 238 42ème

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 332 4ème
  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 1ère
  • ARAZILS Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 223 2ème
  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 13ème
  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er
  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 2ème
  • BELAUD Clémentine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 325 3ème
  • BELAUD Clémentine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère
  • BELAUD Clémentine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 1ère
  • BOUTIN Pascale-Sabine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 209 4ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 3ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 3ème
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 7ème
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 244 4ème
  • CALMON Jean-Elie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 5ème
  • CALMON Jean-Elie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 234 10ème
  • CAPERAN Florian - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 315 3ème
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 368 1er
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 0 3ème
  • COURIOL Herbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème
  • COURIOL Herbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 7ème
  • DENJEAN Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème
  • DENJEAN Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 2ème
  • DIEVAL Roman - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème
  • DIEVAL Roman - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 231 6ème
  • DOLPHENS Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 3ème
  • DOLPHENS Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • DOLPHENS Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 2ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 4ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 251 1ère
  • DRAMARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 370 1ère
  • DRAMARD Brigitte - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 385 1ère
  • DUHAYON Luc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 18ème
  • LASSALLE Gaëtan - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 346 1er
  • LASSALLE Gaëtan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 10ème
  • MONTEGUT Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 7ème
  • MONTEGUT Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 5ème
  • PECH Marie-France - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 344 6ème
  • PECH Marie-France - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 374 2ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 2ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 3ème
  • SALER André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 18ème
  • SALER Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 334 2ème
  • SALER Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 2ème
  • SALER Pauline - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 211 7ème
  • TISSEYRE Joseph-Roger - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 28ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 1er
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 245 3ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 348 4ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 321 2ème

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • ARAZILS Marielle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 3ème
  • ARAZILS Marielle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 276 4ème
  • ARAZILS Marielle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 2ème
  • BULLAN Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 1ère
  • CARVALHO Gauthier - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 24ème
  • DIEVAL Hélène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 1ère
  • DIEVAL Hélène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 296 3ème
  • DIEVAL Hélène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 3ème
  • HOELLINGER Ugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 153 7ème
  • JOLIBERT Joshua - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 118 30ème
  • MAURENS Maverick - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 144 13ème
  • MAURENS Thomas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 203 2ème
  • MOLY Angélique - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 3ème
  • MOLY Angélique - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 274 1ère
  • MOLY Angélique - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 1ère
  • PARRA Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 9ème
  • ROUJA Johan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191 18ème
  • ROUJA Laurie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213 8ème
  • SANT Dylan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 22ème
  • TEYCHENNE Yan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 27ème
  • VALTER Florine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 2ème
  • VALTER Florine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 1ère
  • VALTER Florine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 1ère

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 538 3ème
  • BAYON Alban - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 3ème
  • BERY Anne-Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 556 1ère
  • BERY Anne-Catherine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 1ère
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 539 1er
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 2ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 517 3ème
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 495 1er
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 2ème
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 506 2ème
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet 50m - 458 1er
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 3ème
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 541 1er
  • DENJEAN Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 2ème
  • DOLPHENS Nicolas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 457 3ème
  • DOLPHENS Nicolas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 3ème
  • DOLPHENS Nicolas - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 519 1er
  • DOLPHENS Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 50m - 442 2ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 521 3ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 3ème
  • MOLY Angélique - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 525 1ère
  • MOLY Angélique - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 448 2ème
  • MONTEGUT Guy - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 501 5ème
  • MONTEGUT Guy - Séniors 2 - Pistolet 50m - 500 4ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 2ème
  • SALER André - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 327 14ème
  • SALER Pauline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 397 4ème
  • SALER Pauline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 367 1ère
  • SAVIGNOL Jean-François - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 477 7ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 474 2ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 1er
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 496 3ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet 50m - 436 3ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 471 1ère
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 362 5ème

Championnat de France 25/50m

  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 48ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 492 37ème
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 453 50ème
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 459 49ème
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 27ème
  • DOLPHENS Nicolas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 486 31ème
  • DOLPHENS Nicolas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 476 47ème
  • DOLPHENS Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 50m - 333 26ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 31ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 476 42ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 42ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet 50m - 436 20ème

Championnat de France TAR

  • COURIOL Herbert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 118ème
  • COURIOL Herbert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 116ème
  • DRAMARD Brigitte - Séniors 1 - Carabine 22lr - 141 175ème
  • FAUVEAU Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 58ème
  • FOISSAC Erick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 97 205ème
  • GRANDCOING Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 52 208ème
  • GRANDCOING Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 87ème
  • MLAIKI Sami - Séniors 1 - Carabine 22lr - 136 178ème
  • PECH Marie-France - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 183ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ARAZILS Marielle - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 36ème
  • BELAUD Clémentine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 262 7ème
  • BELAUD Clémentine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 28ème
  • BELAUD Clémentine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 4ème
  • DIEVAL Hélène - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 37ème
  • GENARD Laurine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 20ème
  • VALTER Florine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 19ème
  • VERNIOLLE Marie-Lou - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340 63ème

Championnat de France 10m

  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 56ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 9ème
  • CALMON Benoît - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 56ème
  • COURIOL Herbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 32ème
  • COURIOL Herbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 38ème
  • DELAMARRE Clément - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 64ème
  • DOLPHENS Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 49ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 8ème
  • DOUEZ Marie-José - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 16ème
  • DRAMARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 355 27ème
  • MONTEGUT Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 57ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 47ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 44ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 62ème
  • SALER Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 314 70ème
  • SAVIGNOL Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 96ème
  • SAVIGNOL Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 82ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 65ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 34ème

Championnat de France 25/50m

  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 528 22ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 38ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 8ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 523 4ème
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 30ème
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 541 10ème
  • CHABE Henri - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 53ème
  • CHABE Henri - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 477 51ème
  • DENJEAN Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 18ème
  • MONTEGUT Guy - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 522 32ème
  • MONTEGUT Guy - Séniors 2 - Pistolet 50m - 510 20ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 487 53ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 30ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 34ème
  • SAVIGNOL Jean-François - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 501 44ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 467 34ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 475 45ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet 50m - 424 22ème
  • VILLEROUX Florian - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 480 21ème
  • VILLEROUX Florian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 478 43ème

Championnat de France 10m

  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 48ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 6ème
  • CAHUZAC Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 14ème
  • CAPERAN Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 553 44ème
  • COURIOL Herbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 33ème
  • COURIOL Herbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 48ème
  • DENJEAN Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 38ème
  • MONTEGUT Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 56ème
  • MONTEGUT Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 86ème
  • PINELLI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 66ème
  • PLOMBIN Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 28ème
  • PLOMBIN Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 16ème
  • PLOMBIN Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 10ème
  • SAVIGNOL Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 71ème
  • SAVIGNOL Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 85ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 16ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 63ème
  • VALTER Florimond - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 227 34ème
  • VILLEROUX Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 56ème
  • VILLEROUX Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 76ème
A propos Participer
Follow @statis_tir