Statis'tir - T.S. BRIVADOIS

Statis'tir - T.S. BRIVADOIS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue d'Auvergne
T.S.B. EMBLAVEZ T.S.L.B C.T. AUREC CLUB DE TIR D'AUREC

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • BARRIERE Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.5 35ème après finale
  • BAUDRY Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.6 100ème après finale
  • DEHARBE Ava - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.7 65ème après finale
  • DURIF Cyprien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 523 44ème après finale
  • DURIF Cyprien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.2 67ème après finale
  • FORTIN SOPRANI Lilas - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.6 105ème après finale
  • FORTIN SOPRANI Lilas - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 188 60ème après finale
  • GAINA Mathéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.6 32ème après finale
  • GLAISE Yohan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.3 114ème après finale
  • LEJCZYK Lili - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 14ème après finale
  • RICHARD Pierrick - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 64ème après finale
  • SAITRE Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 558 11ème après finale
  • SAITRE Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379 32ème après finale
  • SAITRE Yanis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 266 19ème après finale
  • SERVANT Lélia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.4 32ème après finale
  • SERVANT Lélia - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 9ème après finale
  • VALENTE Juliette - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 221 27ème après finale
  • VALENTE Juliette - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 7ème après finale
  • VALENTE Juliette - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 15ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 620 4ème après finale
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 537 10ème après finale
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 20ème après finale
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 18ème après finale
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 578.2 72ème après finale
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 507 39ème après finale
  • FERRIOL Florence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 611.9 2ème après finale
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 600.8 30ème après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 598.5 16ème après finale
  • RAFFIER Guy - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 540 71ème après finale
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 596.3 22ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 616.5 2ème après finale
  • AZEVEDO Manuel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 17ème après finale
  • AZEVEDO Manuel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 519.2 6ème après finale
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 533 1ère après finale
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère après finale
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1ère après finale
  • BRAJON Axelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 554.7 10ème après finale
  • BRIHAT Alban - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 555.9 14ème après finale
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 516 1er après finale
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 597.3 1er après finale
  • DE BOUCHARD D AUBETERRE Michèle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 6ème après finale
  • FERRIOL Florence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 618.1 1ère après finale
  • GAJEWSKI Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 25ème après finale
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 457 25ème après finale
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 7ème après finale
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 283 7ème après finale
  • LOYER Rolland - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 519.1 7ème après finale
  • MARQUES Clara - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 599.3 4ème après finale
  • MATHIEU Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 511 20ème après finale
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 612.2 2ème après finale
  • NICOLET Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591.3 8ème après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 595.7 3ème après finale
  • PEGHAIRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 11ème après finale
  • RAFFIER Guy - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 555.2 2ème après finale
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 619.6 1ère après finale
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 584.3 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1160 1ère
  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.1 1ère
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 499 2ème
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 1ère
  • DALLE Arthur - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1082 4ème
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 542 3ème
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.5 4ème
  • DURIF Cyprien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 3ème
  • FERRIOL Florence - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1153 1ère
  • FERRIOL Florence - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.9 1ère
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 464 8ème
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 472 14ème
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1036 4ème
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 534.6 3ème
  • MONNEYRON Jean-Emmanuel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 477 7ème
  • MONNEYRON Jean-Emmanuel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 7ème
  • MONNEYRON Jean-Emmanuel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 3ème
  • PASCAL Mathis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1124 1er
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 552 1er
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609 1er
  • RAPATEL René - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 375 17ème
  • RAPATEL René - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 445 21ème
  • SAITRE Yanis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535.2 2ème
  • VALENTE Juliette - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 449 2ème
  • VIDAL Adrien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1085 3ème
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 534 6ème
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.6 6ème

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Loire

  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1142 1ère
  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 1ère
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 472 1ère
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 1ère
  • DALLE Arthur - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1035 4ème
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 500 6ème
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 5ème
  • DURIF Cyprien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 528 3ème
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 452 2ème
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 416 2ème
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 904 3ème
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 7 2ème
  • MONNEYRON Jean-Emmanuel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 492 1er
  • MONNEYRON Jean-Emmanuel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 1er
  • MONNEYRON Jean-Emmanuel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 506 1er
  • PASCAL Mathis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1098 2ème
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 544 2ème
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 4ème
  • RAPATEL René - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 398 4ème
  • RAPATEL René - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 439 3ème
  • SAITRE Yanis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 1er
  • VALENTE Juliette - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 430 2ème
  • VIDAL Adrien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1082 3ème
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 536 4ème
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 3ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • ANDRE CARLIN Haelwenn - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207.5 22ème après finale
  • BARRIERE Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 4ème après finale
  • BAUDRY Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.2 3ème après finale
  • BLANCHET Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.9 7ème après finale
  • BOYER Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324.9 12ème après finale
  • CHEVALIER Nathaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.6 10ème après finale
  • CORTET Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.8 18ème après finale
  • DEHARBE Ava - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.3 5ème après finale
  • DURIF Cyprien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 547 3ème après finale
  • DURIF Cyprien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.4 4ème après finale
  • FORTIN SOPRANI Lilas - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 183 5ème après finale
  • FORTIN SOPRANI Lilas - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 13ème après finale
  • GAINA Mathéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 4ème après finale
  • GLAISE Yohan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.2 9ème après finale
  • JANNUEL Titouan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.9 29ème après finale
  • JOB Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194.1 28ème après finale
  • LEJCZYK Lili - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 2ème après finale
  • LEVADOUX Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.5 14ème après finale
  • MATHIEU Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.1 11ème après finale
  • MOURY Charly - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 32ème après finale
  • PERON Maël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.3 36ème après finale
  • POUZOL Kilyan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.2 26ème après finale
  • QUAYREL Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.9 34ème après finale
  • RICHARD Pierrick - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 1er après finale
  • RICHARD Pierrick - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.3 16ème après finale
  • RIFFARD Maëline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.3 17ème après finale
  • SAITRE Yanis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 273 1er après finale
  • SAITRE Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 554 2ème après finale
  • SAITRE Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.1 2ème après finale
  • SAUVAT Naël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.7 33ème après finale
  • SERRE Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 148.7 36ème après finale
  • SERVANT Lélia - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 3ème après finale
  • SERVANT Lélia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.9 2ème après finale
  • THONAT Maë - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.5 9ème après finale
  • VALENTE Juliette - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 219 2ème après finale
  • VALENTE Juliette - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 1ère après finale
  • VALENTE Juliette - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 26 1ère après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Haute-Loire

  • ANDRE CARLIN Haelwenn - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 12ème après finale
  • BARRIERE Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.4 1ère après finale
  • BAUDRY Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.6 4ème après finale
  • BLANCHET Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.1 3ème après finale
  • BOYER Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.4 6ème après finale
  • CHEVALIER Nathaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.7 5ème après finale
  • CORTET Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.3 9ème après finale
  • DEHARBE Ava - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.5 5ème après finale
  • DURIF Cyprien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 549 4ème après finale
  • DURIF Cyprien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.2 4ème après finale
  • FORTIN SOPRANI Lilas - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 2ème après finale
  • FORTIN SOPRANI Lilas - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.7 2ème après finale
  • GAINA Mathéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.1 2ème après finale
  • GLAISE Yohan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.1 14ème après finale
  • JANNUEL Titouan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 182.7 20ème après finale
  • JOB Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.1 15ème après finale
  • LEJCZYK Lili - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 1ère après finale
  • LEVADOUX Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.3 8ème après finale
  • MATHIEU Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.7 8ème après finale
  • MOURY Charly - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.7 10ème après finale
  • PERON Maël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 15ème après finale
  • POUZOL Kilyan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.9 14ème après finale
  • QUAYREL Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.5 12ème après finale
  • RICHARD Pierrick - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 2ème après finale
  • RICHARD Pierrick - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.6 9ème après finale
  • RIFFARD Maëline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.6 7ème après finale
  • SAITRE Yanis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 263 1er après finale
  • SAITRE Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 560 2ème après finale
  • SAITRE Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382.1 3ème après finale
  • SAUVAT Naël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.3 8ème après finale
  • SERRE Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175.3 18ème après finale
  • SERVANT Lélia - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 2ème après finale
  • SERVANT Lélia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.8 1ère après finale
  • THONAT Maë - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.1 4ème après finale
  • VALENTE Juliette - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 1ère après finale
  • VALENTE Juliette - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 2ème après finale
  • VALENTE Juliette - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 2ème après finale

Championnat départemental 10m - Haute-Loire

  • AZEVEDO Manuel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 3ème après finale
  • AZEVEDO Manuel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 554.2 1er après finale
  • BRAJON Axelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 542.4 8ème après finale
  • BRIHAT Alban - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 554.5 5ème après finale
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 549 1er après finale
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.7 5ème après finale
  • DE BOUCHARD D AUBETERRE Michèle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 498 2ème après finale
  • FERRIOL Florence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 620.4 1ère après finale
  • GAJEWSKI Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 6ème après finale
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 4ème après finale
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème après finale
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 1er après finale
  • LOYER Rolland - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 515.6 3ème après finale
  • MARQUES Clara - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 600.7 2ème après finale
  • MATHIEU Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 6ème après finale
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 606.9 3ème après finale
  • NICOLET Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587.1 3ème après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 591.8 2ème après finale
  • PEGHAIRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 4ème après finale
  • RAFFIER Guy - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 549.6 2ème après finale
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 601.6 1ère après finale
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 583.5 3ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.6
  • FERRIOL Florence - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.4
  • FERRIOL Florence - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1162
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 411
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.1
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1116

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • JAVELOT Patrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 19 44ème après finale
  • MONNEYRON Jean-Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 91 33ème après finale

Championnat départemental TAR - Haute-Loire

  • JAVELOT Patrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 83 6ème après finale
  • MONNEYRON Jean-Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 83 5ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.8 17ème après finale
  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1128 14ème après finale
  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 556 11ème après finale
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.7 55ème après finale
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1083 32ème après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.3 18ème après finale
  • PASCAL Mathis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1097 24ème après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 544 14ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.2 33ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1051 50ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 510 42ème après finale
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1117 11ème après finale
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.6 18ème après finale
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 498 49ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BARRIERE Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.2 131ème après finale
  • BISCARAT Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 145ème après finale
  • BOUILLE Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.8 122ème après finale
  • BRAJON Axelle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.4 99ème après finale
  • BRAJON Lisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 288 67ème après finale
  • DEHARBE Ava - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178.2 138ème après finale
  • DEPRAS Théophile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 45ème après finale
  • DURIF Cyprien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 37ème après finale
  • DURIF Cyprien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273 11ème après finale
  • FORTIN SOPRANI Lilas - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 195 30ème après finale
  • FORTIN SOPRANI Lilas - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.7 71ème après finale
  • GAINA Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 283.3 14ème après finale
  • LEJCZYK Lili - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 6ème après finale
  • LEJCZYK Lili - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.9 38ème après finale
  • MATHIEU Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.9 87ème après finale
  • PELLEGRIS Lila - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.8 127ème après finale
  • PONS Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 139ème après finale
  • RICHARD Pierrick - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 33ème après finale
  • RICHARD Pierrick - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.5 17ème après finale
  • SAITRE Yanis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 58ème après finale
  • SERVANT Lélia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.6 59ème après finale
  • VALENTE Juliette - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 276 2ème après finale
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 23ème après finale
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 278 122ème après finale
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 387.1 19ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 397.5 26ème après finale
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 351 22ème après finale
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 19ème après finale
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 68ème après finale
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 590.2 30ème après finale
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 535 15ème après finale
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 70ème après finale
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 402.4 17ème après finale
  • NICOLET Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 595.6 62ème après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 571.2 70ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 406.3 1ère après finale
  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 355 1ère après finale
  • BLAUDIN Léa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 2ème après finale
  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère après finale
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 3ème après finale
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 355 2ème après finale
  • BRIHAT Alban - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 550.2 17ème après finale
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 581.6 3ème après finale
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 523 1er après finale
  • GAJEWSKI Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 27ème après finale
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 16ème après finale
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 7ème après finale
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 10ème après finale
  • MARQUES Clara - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 399.8 6ème après finale
  • MATHIEU Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 24ème après finale
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 393.4 8ème après finale
  • NICOLET Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 595.1 7ème après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 579.8 4ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557 8ème après finale
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 407.8 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.4 2ème après finale
  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 564 1ère après finale
  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1143 1ère après finale
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 481 2ème après finale
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 1ère après finale
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 409 8ème après finale
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 460 11ème après finale
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.4 2ème après finale
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1062 4ème après finale
  • MONNEYRON Jean-Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 482 15ème après finale
  • MONNEYRON Jean-Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 496 9ème après finale
  • MONNEYRON Jean-Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 19ème après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.1 1er après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 534 2ème après finale
  • PASCAL Mathis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1091 1er après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.5 3ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1032 2ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 522 3ème après finale
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1124 1ère après finale
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.9 1er après finale
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 508 4ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 611.8 5ème après finale
  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 525 2ème après finale
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 587.8 6ème après finale
  • LOYER Rolland - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 530.1 7ème après finale
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 598.5 11ème après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 576.8 11ème après finale
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 614 1ère après finale
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 581.8 8ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 611 1ère après finale
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 595.9 4ème après finale
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1030
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582.9 3ème après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1058
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 578.3 5ème après finale
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539.2

Circuit national : MILLAU

  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 626.5 1ère après finale
  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.6
  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1132
  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 533 1ère après finale
  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535
  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet standard 25m - 488
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 583.5 2ème après finale
  • FERRIOL Florence - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.9
  • FERRIOL Florence - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1145
  • JAVELOT Marie-Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 391.5 1er après finale
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 455
  • LOYER Rolland - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 526.8 3ème après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585.6 1er après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.1
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1046
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 609.3 4ème après finale
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1125

Circuit national : GUÉRET

  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 622.6 1ère après finale
  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.9
  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1130
  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 538 1ère après finale
  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet standard 25m - 510
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585.9 4ème après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.4
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1084

Championnat départemental 10m - Haute-Loire

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 396.1 3ème après finale
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 1ère après finale
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère après finale
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère après finale
  • BRIHAT Alban - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 565.8 6ème après finale
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 526 1er après finale
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577.7 3ème après finale
  • GAJEWSKI Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 7ème après finale
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 2ème après finale
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 2ème après finale
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 3ème après finale
  • MARQUES Clara - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 399.9 4ème après finale
  • MATHIEU Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 10ème après finale
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 404.1 2ème après finale
  • NICOLET Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592.8 2ème après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 566.7 5ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570.1 4ème après finale
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 398.7 5ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Loire

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 1ère après finale
  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 575 1ère après finale
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 1ère après finale
  • BLAUDIN DE TH?â L_a - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 457 1ère après finale
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 436 2ème après finale
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 410 2ème après finale
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 2ème après finale
  • MONNEYRON Jean-Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 1er après finale
  • MONNEYRON Jean-Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 509 2ème après finale
  • MONNEYRON Jean-Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 483 2ème après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 1er après finale
  • PASCAL Mathis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1085 1er après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 532 3ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 2ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1038 2ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 538 2ème après finale
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 1er après finale
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 506 4ème après finale

Circuit national : ISSOIRE

  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1147
  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 551 1ère après finale
  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552
  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet standard 25m - 511
  • GAJEWSKI Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 472
  • JAVELOT Marie-Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 419.2 1er après finale
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 447
  • LOYER Rolland - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 526.9 6ème après finale
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 604.8 1ère après finale
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1007
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 590.2 2ème après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.5
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1094
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.8 3ème après finale
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1054

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • ANDRE CARLIN Haelwenn - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.5 29ème après finale
  • BARRIERE Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.5 8ème après finale
  • BAUDRY Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.1 27ème après finale
  • BISCARAT Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 296 7ème après finale
  • BOUILLE Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.7 3ème après finale
  • BRAJON Axelle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 317.5 10ème après finale
  • BRAJON Lisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 296 1ère après finale
  • DA COSTA Constant - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361.7 7ème après finale
  • DEHARBE Ava - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.6 9ème après finale
  • DEPRAS Antonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.9 10ème après finale
  • DEPRAS Théophile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 1er après finale
  • DURIF Cyprien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 2ème après finale
  • DURIF Cyprien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 9ème après finale
  • FORTIN SOPRANI Lilas - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 171 3ème après finale
  • FORTIN SOPRANI Lilas - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.1 7ème après finale
  • GAINA Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.5 3ème après finale
  • GLAISE Yohan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 137.3 25ème après finale
  • JOB Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178.3 22ème après finale
  • LAVIA Matheo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.2 21ème après finale
  • LEJCZYK Lili - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 2ème après finale
  • LEJCZYK Lili - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.2 2ème après finale
  • MATHIEU Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.5 7ème après finale
  • MOURY Charly - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.9 31ème après finale
  • PELLEGRIS Lila - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.6 7ème après finale
  • PONS Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 10ème après finale
  • RICHARD Pierrick - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 1er après finale
  • RICHARD Pierrick - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.6 2ème après finale
  • SAITRE Yanis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.3 2ème après finale
  • SERVANT Lélia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.1 8ème après finale
  • THONAT Maë - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.4 12ème après finale
  • VALENTE Juliette - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 1ère après finale
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 284 1er après finale
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 6ème après finale
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 390.6 2ème après finale

Circuit national : LYON

  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 551 1ère après finale
  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542
  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet standard 25m - 479
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.7
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1055
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 609.6 1ère après finale
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1143
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.8
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1000

Circuit national : MOULINS

  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 536 2ème après finale
  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533
  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet standard 25m - 420
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552.8
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 954
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 359
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 372
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 598.8 3ème après finale
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.5
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1071
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.4
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1079
  • SEYNAEVE Antoine - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589
  • SEYNAEVE Antoine - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1059
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1131
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 581 7ème après finale
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.5
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 898

Circuit national : REIMS

  • FERRIOL Florence - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.6
  • FERRIOL Florence - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1134

Circuit national : PONTARLIER

  • FERRIOL Florence - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.9
  • FERRIOL Florence - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1130

Circuit national : SENS

  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1082

Championnat de France 25/50m

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 55ème après finale
  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 543 19ème après finale
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.5 25ème après finale
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 541 22ème après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 511 42ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.5 15ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 534 24ème après finale
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.9 25ème après finale
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 572 4ème après finale
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.5 6ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BLAUDIN Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 23ème après finale
  • BLAUDIN Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 8ème après finale
  • BLAUDIN Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 15ème après finale
  • BRAJON Lisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 75ème après finale
  • DA COSTA Constant - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.9 112ème après finale
  • JOB Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 143ème après finale
  • PELLEGRI Lila - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.1 50ème après finale
  • RICHARD Pierrick - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 51ème après finale
  • RICHARD Pierrick - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 47ème après finale
  • THONAT Maë - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 127ème après finale
  • VALENTE Juliette - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 11ème après finale
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 275 18ème après finale
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 384 27ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 401.2 12ème après finale
  • BELL Matéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 572.6 66ème après finale
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 502 34ème après finale
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 389.6 59ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557.5 85ème après finale
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 410.2 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 401 3ème après finale
  • BELL Matéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577 5ème après finale
  • BRIHAT Alban - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 543.2 4ème après finale
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 572.8 7ème après finale
  • GILLET Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 3ème après finale
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 497 22ème après finale
  • LOYER Rolland - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 515.6 9ème après finale
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 394.1 4ème après finale
  • MICHEL Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 515.2 14ème après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.2 8ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 578.9 4ème après finale
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 404.9 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 557 1ère après finale
  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.9 2ème après finale
  • BELL Matéo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 474 4ème après finale
  • BELL Matéo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.2 5ème après finale
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 468 5ème après finale
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.3 4ème après finale
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 379 6ème après finale
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 533 4ème après finale
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.7 1ère après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 509 3ème après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.8 3ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 526 1er après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.1 1er après finale
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.4 2ème après finale
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.4 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • BADIOU Merwan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.6 26ème après finale
  • BAUDRY Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.2 12ème après finale
  • BONNET Emerick - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322.2 13ème après finale
  • BOUCHE Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.8 13ème après finale
  • BOUILLE Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195.8 24ème après finale
  • BRAJON Axelle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.5 16ème après finale
  • BRIDAY Lili-Rose - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187.8 12ème après finale
  • DA COSTA Constant - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.2 6ème après finale
  • DURIF Cyprien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.7 11ème après finale
  • JOB Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.3 6ème après finale
  • PELLEGRI Lila - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.8 6ème après finale
  • RICHARD Pierrick - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.6 1er après finale
  • SAITRE Yanis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 17ème après finale
  • SERVANT Lélia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185 15ème après finale
  • THONAT Maë - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.5 10ème après finale
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 276 1er après finale
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.7 1er après finale

Circuit national : ISSOIRE

  • LOYER Rolland - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 530.3 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.6 53ème après finale
  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 519 45ème après finale
  • BELL Matéo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.9 11ème après finale
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 517 48ème après finale
  • PASCAL Mathis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.9 16ème après finale
  • SEIGLAND Charlotte - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.6 44ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 52ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 533 26ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BELL Matéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 282 11ème après finale
  • BELL Matéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.2 36ème après finale
  • BLAUDIN Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 28ème après finale
  • DA COSTA Constant - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.1 112ème après finale
  • DALLE Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349.8 112ème après finale
  • DALLE Arthur - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 255 36ème après finale
  • DURIF Cyprien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.2 127ème après finale
  • MICHEL Pierre - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 169 60ème après finale
  • PASCAL Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 41ème après finale
  • PASCAL Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349.1 116ème après finale
  • VALENTE Juliette - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 11ème après finale
  • VIDAL Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.6 71ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 399.3 17ème après finale
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 391.7 48ème après finale
  • SEIGLAND Charlotte - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 387 50ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.3 54ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • ADOISSI Adonis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.2 18ème après finale
  • ANDRE - CARLIN Haelwenn - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196.7 25ème après finale
  • BELL Matéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 2ème après finale
  • BELL Matéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369.1 3ème après finale
  • BIENAIME Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 37ème après finale
  • BOUCHE Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.8 26ème après finale
  • CERET Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.6 28ème après finale
  • DA COSTA Constant - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 3ème après finale
  • DALLE Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.2 7ème après finale
  • DALLE Arthur - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 265 1er après finale
  • DURIF Cyprien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.2 9ème après finale
  • GODINAUD Vianney - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319.5 13ème après finale
  • JOB Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 164.3 31ème après finale
  • LELIEVRE Anaïs - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.1 13ème après finale
  • MICHEL Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319.8 12ème après finale
  • MICHEL Pierre - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 231 3ème après finale
  • PASCAL Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 266 3ème après finale
  • PASCAL Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.3 5ème après finale
  • RICHARD Pierrick - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190.8 28ème après finale
  • SAITRE Yanis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 23ème après finale
  • VALENTE Juliette - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 3ème après finale
  • VIDAL Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.7 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 400.1 3ème après finale
  • MARQUES Lucie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 346 2ème après finale
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 392.5 6ème après finale
  • PIGNARD Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 33ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592 1ère après finale
  • BELL Matéo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535.3 3ème après finale
  • MARQUES Lucie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 1ère après finale
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 528.8 8ème après finale
  • PASCAL Mathis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.5 2ème après finale
  • SEIGLAND Charlotte - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.3 2ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 523 1er après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.4 1er après finale

Championnat d'Europe : GYOR

  • BELL Matéo - Jeunes - Carabine 10 Mètres - 556.2 5ème après finale
  • PASCAL Mathis - Jeunes - Carabine 10 Mètres - 529 7ème après finale

Circuit national : MOULINS

  • BELL Matéo - Jeunes - Carabine 10 Mètres - 543.5 1er après finale
  • DALLE Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 535.5 2ème après finale
  • PASCAL Mathis - Jeunes - Carabine 10 Mètres - 531.2 2ème après finale

Circuit national : ROCHEFORT

  • DALLE Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 529.3 4ème après finale

Circuit national : VIRE

  • DALLE Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 543.7 2ème après finale
  • PASCAL Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 530.5 3ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 471 3ème après finale

Circuit national : REZÉ

  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.7 25ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ALLEZARD Justine - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.4 5ème après finale
  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 520 33ème après finale
  • MARQUES Clara - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.1 38ème après finale
  • MARQUES Clara - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 535 21ème après finale
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 522 31ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 16ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 499 46ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ALLEZARD Justine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 285 3ème après finale
  • ALLEZARD Justine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382.7 26ème après finale
  • ARTMEIER Téo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 199 59ème après finale
  • BELL Matéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 48ème après finale
  • DA COSTA Constant - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.6 78ème après finale
  • GILLET Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 35ème après finale
  • GILLET Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 46ème après finale
  • MICHEL Augustin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.3 130ème après finale
  • PASCAL Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.4 90ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 273 29ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373.1 46ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MARQUES Clara - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 405.3 13ème après finale
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 398.6 19ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • ALLEZARD Justine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 1ère après finale
  • ALLEZARD Justine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 386.4 1ère après finale
  • BAGEL Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.2 5ème après finale
  • BELL Matéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330.5 8ème après finale
  • BRUHAT Thibault - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 484 5ème après finale
  • DA COSTA Constant - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.9 9ème après finale
  • GILLET Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 1er après finale
  • GLAIZE Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190.7 20ème après finale
  • GODINAUD Vianney - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.2 24ème après finale
  • LAYES CADET Tom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 3ème après finale
  • LELIEVRE Anaïs - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 152.6 14ème après finale
  • MICHEL Augustin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.6 3ème après finale
  • MICHEL Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.3 29ème après finale
  • MOREIRA Matheo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185.7 21ème après finale
  • PASCAL Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345 6ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 384.9 2ème après finale
  • VERMEERSCH Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.6 7ème après finale
  • VIDAL Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.3 9ème après finale

Circuit national : SENS

  • ALLEZARD Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 446 6ème après finale
  • RAPATEL René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 483 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BRIHAT Alban - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 543.9 5ème après finale
  • DIAS Sebastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 16ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MARQUES Clara - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 548 11ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ALLEZARD Justine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365 27ème après finale
  • BELL Matéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 137ème après finale
  • BROUSSARD Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 40ème après finale
  • LAYES CADET Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 57ème après finale
  • MICHEL Constance - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363 30ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368 12ème après finale
  • VIDAL Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 115ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MARQUES Clara - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 403.2 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • ANDRE Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 182 33ème après finale
  • ARTMEIER Téo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 176 36ème après finale
  • BAGEL Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 35ème après finale
  • BELL Matéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 7ème après finale
  • BROUSSARD Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 3ème après finale
  • GAL Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 14ème après finale
  • GILLET Simon - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 283 11ème après finale
  • LAUMOND Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 18ème après finale
  • MARQUES Lucie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 2ème après finale
  • MICHEL Augustin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 10ème après finale
  • MICHEL Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 28ème après finale
  • PAGES Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 23ème après finale
  • PASCAL Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 9ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362 1er après finale
  • THOMAS Thibaut - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 21ème après finale
  • VIDAL Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 4ème après finale
  • WANG Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291 10ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue d'Auvergne

  • MARQUES Clara - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 3ème après finale
  • MICHEL Marc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 11ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 510 1er après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • ALLEZARD Justine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 22ème après finale
  • KEPINSKI Augustine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 213 21ème après finale
  • KEPINSKI Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 123ème après finale
  • MARQUES Lucie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 41ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 85ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MARQUES Clara - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 381 22ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • ALLEZARD Justine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 3ème après finale
  • BELL Matéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 180 38ème après finale
  • BROUSSARD Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 10ème après finale
  • BRUHAT Thibault - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 298 9ème après finale
  • FRANCINI Laurine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 162 12ème après finale
  • KEPINSKI Augustine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 2ème après finale
  • KEPINSKI Augustine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 10ème après finale
  • KEPINSKI Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 6ème après finale
  • LAYES CADET Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196 16ème après finale
  • LEYRE Charles - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280 20ème après finale
  • MICHEL Constance - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 10ème après finale
  • MICHEL Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 114 47ème après finale
  • MONTEL Gerôme - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 27ème après finale
  • PAGES Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 172 22ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 4ème après finale
  • VIRAT Noemie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • GAJEWSKI Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 47ème après finale
  • MARQUES Clara - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 373 5ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • MARQUES Clara - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 516 32ème après finale
  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 2ème après finale
  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 563 2ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • MARQUES Lucie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 12ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • ALLEZARD Justine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 160 6ème après finale
  • BASTIDE Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 5ème après finale
  • CERES Simon - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 3ème après finale
  • CHAUVETTE Thibault - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 6ème après finale
  • KEPINSKI Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 182 12ème après finale
  • MARQUES Lucie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 1ère après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 2ème après finale
  • SOULIER Cynthia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 5ème après finale
  • SOULIER Erwan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 184 2ème après finale

Championnat de France 10m

  • MARQUES Clara - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 384 10ème après finale
  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 382 16ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BENDAOUD JOUBERT Amaelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 352 5ème après finale
  • MARQUES Clara - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 377 4ème après finale
  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 381 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • KEPINSKI Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196 27ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 15ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • MARQUES Clara - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 5ème après finale
  • MARQUES Clara - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 535 3ème après finale
  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 1ère après finale
  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 560 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 4ème après finale
  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 559 3ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • MARQUES Clara - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371 12ème après finale
  • MARQUES Lucie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 202 55ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 9ème après finale

Championnat de France 10m

  • BENDAOUD JOUBERT Amaelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 357 75ème après finale
  • BENDAOUD JOUBERT Amaury - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 557 43ème après finale
  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 387 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BENDAOUD JOUBERT Amaelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 359 3ème après finale
  • BENDAOUD JOUBERT Amaury - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 566 1er après finale
  • DIAS Sebastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 24ème après finale
  • MATHIEU Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 495 35ème après finale
  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 384 1ère après finale
  • ULMANN Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 1ère après finale
  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 563 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • SIMON Manon - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 4ème après finale

Championnat de France 10m

  • BENDAOUD JOUBERT Amaury - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 557 53ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • BAUFRETON Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 5ème après finale
  • BENIGAUD Benjamin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 145 37ème après finale
  • CAUDROIT Nicolas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 28ème après finale
  • MARQUES Clara - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329 4ème après finale
  • MARQUES Lucie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 4ème après finale
  • MIGNAN Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 145 36ème après finale
  • PETIT Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296 13ème après finale
  • PHILIPPON Melvyn - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 21ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 23ème après finale
  • SIMON Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382 1ère après finale
  • SIMON Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 293 1ère après finale
  • TALON Emeric - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 10ème après finale
  • VIRGILLE Elvin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BENDAOUD JOUBERT Amaelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 348 5ème après finale
  • BENDAOUD JOUBERT Amaury - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 564 1er après finale
  • ULMANN Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • SIMON Manon - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 1ère après finale
  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 546 1ère après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BAUFRETON Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 70ème après finale
  • SIMON Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 13ème après finale
  • SIMON Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376 4ème après finale
  • TALON Emeric - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 36ème après finale

Championnat de France 10m

  • BENDAOUD JOUBERT Amaelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 337 82ème après finale
  • BENDAOUD JOUBERT Amaury - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 561 32ème après finale

Championnat de France 10m

  • BENDAOUD JOUBERT Amaury - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 545 60ème après finale
A propos
Follow @statis_tir