Statis'tir - T.S. BRIVADOIS

Statis'tir - T.S. BRIVADOIS
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue d'Auvergne
S.T. CADRES RESERVE T.S.B. EMBLAVEZ CLUB DE TIR D'AUREC T.S.A. PONOTE

Résultats de compétitions

Championnat départemental 10m - Haute-Loire

  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 612.9 1ère
  • AZEVEDO Manuel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 3ème
  • AZEVEDO Manuel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 554.2 1er
  • BLAUDIN DE TH?â Léa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 1ère
  • BLAUDIN DE TH?â Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1ère
  • BLAUDIN DE TH?â Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 547 1ère
  • BRAJON Axelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 542.4 8ème
  • BRIHAT Alban - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 554.5 5ème
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 549 1er
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.7 5ème
  • DE BOUCHARD D AUBETERRE Michèle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 498 2ème
  • FERRIOL Florence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 620.4 1ère
  • GAJEWSKI Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 6ème
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 4ème
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 1er
  • LOYER Rolland - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 515.6 3ème
  • MARQUES Clara - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 600.7 2ème
  • MATHIEU Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 6ème
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 606.9 3ème
  • NICOLET Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587.1 3ème
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 591.8 2ème
  • PEGHAIRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 4ème
  • RAFFIER Guy - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 549.6 2ème
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 601.6 1ère
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 583.5 3ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 616.5 2ème
  • AZEVEDO Manuel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 17ème
  • AZEVEDO Manuel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 519.2 6ème
  • BLAUDIN DE TH?â Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 533 1ère
  • BLAUDIN DE TH?â Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère
  • BLAUDIN DE TH?â Léa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1ère
  • BRAJON Axelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 554.7 10ème
  • BRIHAT Alban - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 555.9 14ème
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 516 1er
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 597.3 1er
  • DE BOUCHARD D AUBETERRE Michèle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 6ème
  • FERRIOL Florence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 618.1 1ère
  • GAJEWSKI Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 25ème
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 457 25ème
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 7ème
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 283 7ème
  • LOYER Rolland - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 519.1 7ème
  • MARQUES Clara - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 599.3 4ème
  • MATHIEU Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 511 20ème
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 612.2 2ème
  • NICOLET Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591.3 8ème
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 595.7 3ème
  • PEGHAIRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 11ème
  • RAFFIER Guy - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 555.2 2ème
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 619.6 1ère
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 584.3 7ème

Championnat de France 25/50/300m

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.8 17ème après finale
  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1128 14ème après finale
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.7 55ème après finale
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1083 32ème après finale
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.3 18ème après finale
  • PASCAL Mathis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1097 24ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.2 33ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1051 50ème après finale
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1117 11ème après finale
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.6 18ème après finale
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 498 49ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BARRIERE Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.2 131ème après finale
  • BISCARAT Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 145ème après finale
  • BOUILLE Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.8 122ème après finale
  • BRAJON Axelle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.4 99ème après finale
  • BRAJON Lisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 288 67ème après finale
  • DEHARBE Ava - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178.2 138ème après finale
  • DEPRAS Théophile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 45ème après finale
  • DURIF Cyprien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 37ème après finale
  • DURIF Cyprien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273 11ème après finale
  • FORTIN SOPRANI Lilas - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 195 30ème après finale
  • FORTIN SOPRANI Lilas - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.7 71ème après finale
  • GAINA Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 283.3 14ème après finale
  • LEJCZYK Lili - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 6ème après finale
  • LEJCZYK Lili - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.9 38ème après finale
  • MATHIEU Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.9 87ème après finale
  • PELLEGRIS Lila - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.8 127ème après finale
  • PONS Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 139ème après finale
  • RICHARD Pierrick - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 33ème après finale
  • RICHARD Pierrick - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.5 17ème après finale
  • SAITRE Yanis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 58ème après finale
  • SERVANT Lélia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.6 59ème après finale
  • VALENTE Juliette - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 276 2ème après finale
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 23ème après finale
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 278 122ème après finale
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 387.1 19ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 397.5 26ème
  • BLAUDIN DE TH?â Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 351 22ème
  • BLAUDIN DE TH?â Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 19ème
  • BLAUDIN DE TH?â Léa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 68ème
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 590.2 30ème
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 535 15ème
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 70ème
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 402.4 17ème
  • NICOLET Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 595.6 62ème
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 571.2 70ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 406.3 1ère
  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 355 1ère
  • BLAUDIN Léa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 2ème
  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère
  • BLAUDIN DE TH?â Léa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 3ème
  • BLAUDIN DE TH?â Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème
  • BLAUDIN DE TH?â Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 355 2ème
  • BRIHAT Alban - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 550.2 17ème
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 581.6 3ème
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 523 1er
  • GAJEWSKI Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 27ème
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 16ème
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 7ème
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 10ème
  • MARQUES Clara - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 399.8 6ème
  • MATHIEU Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 24ème
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 393.4 8ème
  • NICOLET Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 595.1 7ème
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 579.8 4ème
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557 8ème
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 407.8 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.4 2ème
  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 564 1ère
  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1143 1ère
  • BLAUDIN DE TH?â Léa - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 481 2ème
  • BLAUDIN DE TH?â Léa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 1ère
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 409 8ème
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 460 11ème
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.4 2ème
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1062 4ème
  • MONNEYRON Jean-Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 482 15ème
  • MONNEYRON Jean-Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 496 9ème
  • MONNEYRON Jean-Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 19ème
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.1 1er
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 534 2ème
  • PASCAL Mathis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1091 1er
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.5 3ème
  • SEYNAEVE Antoine - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1032 2ème
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 522 3ème
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1124 1ère
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.9 1er
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 508 4ème

Circuit national : BEAULIEU

  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 611.8 5ème
  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 525 2ème
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 587.8 6ème
  • LOYER Rolland - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 530.1 7ème
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 598.5 11ème
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 576.8 11ème
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 614 1ère
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 581.8 8ème

Circuit national : BÉZIERS

  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 611 1ère
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 595.9 4ème
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582.9 3ème
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 578.3 5ème

Circuit national : MILLAU

  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 626.5 1ère
  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 533 1ère
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 583.5 2ème
  • JAVELOT Marie-Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 391.5 1er
  • LOYER Rolland - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 526.8 3ème
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585.6 1er
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 609.3 4ème

Circuit national : GUÉRET

  • ALLEZARD Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 622.6 1ère
  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 538 1ère
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585.9 4ème

Championnat départemental 10m - Haute-Loire

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 396.1 3ème
  • BLAUDIN DE TH?â Léa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 1ère
  • BLAUDIN DE TH?â Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère
  • BLAUDIN DE TH?â Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère
  • BRIHAT Alban - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 565.8 6ème
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 526 1er
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577.7 3ème
  • GAJEWSKI Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 7ème
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 2ème
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 2ème
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 3ème
  • MARQUES Clara - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 399.9 4ème
  • MATHIEU Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 10ème
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 404.1 2ème
  • NICOLET Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592.8 2ème
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 566.7 5ème
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570.1 4ème
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 398.7 5ème

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Loire

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 1ère
  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 575 1ère
  • BLAUDIN DE TH?â Léa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 1ère
  • BLAUDIN DE TH?â Léa - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 457 1ère
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 436 2ème
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 410 2ème
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 2ème
  • MONNEYRON Jean-Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 1er
  • MONNEYRON Jean-Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 509 2ème
  • MONNEYRON Jean-Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 483 2ème
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 1er
  • PASCAL Mathis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1085 1er
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 532 3ème
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 2ème
  • SEYNAEVE Antoine - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1038 2ème
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 538 2ème
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 1er
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 506 4ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • ANDRE CARLIN Haelwenn - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.5 29ème
  • BARRIERE Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.5 8ème
  • BAUDRY Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.1 27ème
  • BISCARAT Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 296 7ème
  • BOUILLE Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.7 3ème
  • BRAJON Axelle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 317.5 10ème
  • BRAJON Lisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 296 1ère
  • DA COSTA Constant - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361.7 7ème
  • DEHARBE Ava - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.6 9ème
  • DEPRAS Antonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.9 10ème
  • DEPRAS Théophile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 1er
  • DURIF Cyprien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 2ème
  • DURIF Cyprien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 9ème
  • FORTIN SOPRANI Lilas - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 171 3ème
  • FORTIN SOPRANI Lilas - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.1 7ème
  • GAINA Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.5 3ème
  • GLAISE Yohan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 137.3 25ème
  • JOB Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178.3 22ème
  • LAVIA Matheo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.2 21ème
  • LEJCZYK Lili - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 2ème
  • LEJCZYK Lili - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.2 2ème
  • MATHIEU Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.5 7ème
  • MOURY Charly - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.9 31ème
  • PELLEGRIS Lila - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.6 7ème
  • PONS Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 10ème
  • RICHARD Pierrick - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 1er
  • RICHARD Pierrick - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.6 2ème
  • SAITRE Yanis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.3 2ème
  • SERVANT Lélia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.1 8ème
  • THONAT Maë - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.4 12ème
  • VALENTE Juliette - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 1ère
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 284 1er
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 6ème
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 390.6 2ème

Circuit national : LYON

  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 551 1ère
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 609.6 1ère

Circuit national : MOULINS

  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 536 2ème
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 598.8 3ème
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 581 7ème

Circuit national : ISSOIRE

  • BLAUDIN Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 551 1ère
  • JAVELOT Marie-Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 419.2 1er
  • LOYER Rolland - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 526.9 6ème
  • MICHEL Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 604.8 1ère
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 590.2 2ème
  • VIDAL Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.8 3ème

Championnat de France 25/50m

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 55ème
  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 543 19ème
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.5 25ème
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 541 22ème
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 511 42ème
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.5 15ème
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 534 24ème
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.9 25ème
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 572 4ème
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.5 6ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BLAUDIN Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 23ème
  • BLAUDIN Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 8ème
  • BLAUDIN Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 15ème
  • BRAJON Lisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 75ème
  • DA COSTA Constant - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.9 112ème
  • JOB Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 143ème
  • PELLEGRI Lila - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.1 50ème
  • RICHARD Pierrick - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 51ème
  • RICHARD Pierrick - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 47ème
  • THONAT Maë - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 127ème
  • VALENTE Juliette - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 11ème
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 275 18ème
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 384 27ème

Championnat de France 10/18m

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 401.2 12ème
  • BELL Matéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 572.6 66ème
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 502 34ème
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 389.6 59ème
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557.5 85ème
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 410.2 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 401 3ème
  • BELL Matéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577 5ème
  • BRIHAT Alban - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 543.2 4ème
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 572.8 7ème
  • GILLET Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 3ème
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 497 22ème
  • LOYER Rolland - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 515.6 9ème
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 394.1 4ème
  • MICHEL Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 515.2 14ème
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.2 8ème
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 578.9 4ème
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 404.9 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 557 1ère
  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.9 2ème
  • BELL Matéo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 474 4ème
  • BELL Matéo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.2 5ème
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 468 5ème
  • DALLE Arthur - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.3 4ème
  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 379 6ème
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 533 4ème
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.7 1ère
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 509 3ème
  • PASCAL Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.8 3ème
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 526 1er
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.1 1er
  • SIMON Manon - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.4 2ème
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.4 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • BADIOU Merwan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.6 26ème
  • BAUDRY Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.2 12ème
  • BONNET Emerick - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322.2 13ème
  • BOUCHE Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.8 13ème
  • BOUILLE Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195.8 24ème
  • BRAJON Axelle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.5 16ème
  • BRIDAY Lili-Rose - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187.8 12ème
  • DA COSTA Constant - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.2 6ème
  • DURIF Cyprien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.7 11ème
  • JOB Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.3 6ème
  • PELLEGRI Lila - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.8 6ème
  • RICHARD Pierrick - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.6 1er
  • SAITRE Yanis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 17ème
  • SERVANT Lélia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185 15ème
  • THONAT Maë - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.5 10ème
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 276 1er
  • VIDAL Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.7 1er

Circuit national : ISSOIRE

  • LOYER Rolland - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 530.3 3ème

Championnat de France 25/50m

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.6 53ème
  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 519 45ème
  • BELL Matéo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.9 11ème
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 517 48ème
  • PASCAL Mathis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.9 16ème
  • SEIGLAND Charlotte - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.6 44ème
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 52ème
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 533 26ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BELL Matéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 282 11ème
  • BELL Matéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.2 36ème
  • BLAUDIN Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 28ème
  • DA COSTA Constant - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.1 112ème
  • DALLE Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349.8 112ème
  • DALLE Arthur - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 255 36ème
  • DURIF Cyprien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.2 127ème
  • MICHEL Pierre - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 169 60ème
  • PASCAL Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 41ème
  • PASCAL Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349.1 116ème
  • VALENTE Juliette - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 11ème
  • VIDAL Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.6 71ème

Championnat de France 10/18m

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 399.3 17ème
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 391.7 48ème
  • SEIGLAND Charlotte - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 387 50ème
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.3 54ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • ADOISSI Adonis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.2 18ème
  • ANDRE - CARLIN Haelwenn - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196.7 25ème
  • BELL Matéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 2ème
  • BELL Matéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369.1 3ème
  • BIENAIME Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 37ème
  • BOUCHE Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.8 26ème
  • CERET Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.6 28ème
  • DA COSTA Constant - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 3ème
  • DALLE Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.2 7ème
  • DALLE Arthur - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 265 1er
  • DURIF Cyprien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.2 9ème
  • GODINAUD Vianney - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319.5 13ème
  • JOB Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 164.3 31ème
  • LELIEVRE Anaïs - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.1 13ème
  • MICHEL Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319.8 12ème
  • MICHEL Pierre - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 231 3ème
  • PASCAL Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 266 3ème
  • PASCAL Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.3 5ème
  • RICHARD Pierrick - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190.8 28ème
  • SAITRE Yanis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 23ème
  • VALENTE Juliette - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 3ème
  • VIDAL Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.7 10ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 400.1 3ème
  • MARQUES Lucie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 346 2ème
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 392.5 6ème
  • PIGNARD Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 33ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592 1ère
  • BELL Matéo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535.3 3ème
  • MARQUES Lucie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 1ère
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 528.8 8ème
  • PASCAL Mathis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.5 2ème
  • SEIGLAND Charlotte - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.3 2ème
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 523 1er
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.4 1er

Championnat d'Europe : GYOR

  • BELL Matéo - Jeunes - Carabine 10 Mètres - 556.2 5ème
  • PASCAL Mathis - Jeunes - Carabine 10 Mètres - 529 7ème

Circuit national : MOULINS

  • BELL Matéo - Jeunes - Carabine 10 Mètres - 543.5 1er
  • DALLE Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 535.5 2ème
  • PASCAL Mathis - Jeunes - Carabine 10 Mètres - 531.2 2ème

Circuit national : ROCHEFORT

  • DALLE Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 529.3 4ème

Circuit national : VIRE

  • DALLE Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 543.7 2ème
  • PASCAL Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 530.5 3ème

Circuit national : BEAULIEU

  • JAVELOT Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 471 3ème

Circuit national : REZÉ

  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.7 25ème

Championnat de France 25/50m

  • ALLEZARD Justine - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.4 5ème
  • ALLEZARD Justine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 520 33ème
  • MARQUES Clara - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.1 38ème
  • MARQUES Clara - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 535 21ème
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 522 31ème
  • SEYNAEVE Antoine - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 16ème
  • SEYNAEVE Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 499 46ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ALLEZARD Justine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 285 3ème
  • ALLEZARD Justine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382.7 26ème
  • ARTMEIER Téo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 199 59ème
  • BELL Matéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 48ème
  • DA COSTA Constant - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.6 78ème
  • GILLET Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 35ème
  • GILLET Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 46ème
  • MICHEL Augustin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.3 130ème
  • PASCAL Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.4 90ème
  • SEYNAEVE Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 273 29ème
  • SEYNAEVE Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373.1 46ème

Championnat de France 10/18m

  • MARQUES Clara - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 405.3 13ème
  • MICHEL Constance - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 398.6 19ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • ALLEZARD Justine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 1ère
  • ALLEZARD Justine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 386.4 1ère
  • BAGEL Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.2 5ème
  • BELL Matéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330.5 8ème
  • BRUHAT Thibault - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 484 5ème
  • DA COSTA Constant - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.9 9ème
  • GILLET Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 1er
  • GLAIZE Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190.7 20ème
  • GODINAUD Vianney - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.2 24ème
  • LAYES CADET Tom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 3ème
  • LELIEVRE Anaïs - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 152.6 14ème
  • MICHEL Augustin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.6 3ème
  • MICHEL Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.3 29ème
  • MOREIRA Matheo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185.7 21ème
  • PASCAL Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345 6ème
  • SEYNAEVE Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 384.9 2ème
  • VERMEERSCH Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.6 7ème
  • VIDAL Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.3 9ème

Circuit national : SENS

  • ALLEZARD Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 446 6ème
  • RAPATEL René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 483 2ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BRIHAT Alban - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 543.9 5ème
  • DIAS Sebastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 16ème

Championnat de France 25/50m

  • MARQUES Clara - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 548 11ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • ALLEZARD Justine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365 27ème
  • BELL Matéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 137ème
  • BROUSSARD Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 40ème
  • LAYES CADET Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 57ème
  • MICHEL Constance - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363 30ème
  • SEYNAEVE Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368 12ème
  • VIDAL Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 115ème

Championnat de France 10/18m

  • MARQUES Clara - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 403.2 8ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • ANDRE Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 182 33ème
  • ARTMEIER Téo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 176 36ème
  • BAGEL Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 35ème
  • BELL Matéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 7ème
  • BROUSSARD Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 3ème
  • GAL Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 14ème
  • GILLET Simon - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 283 11ème
  • LAUMOND Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 18ème
  • MARQUES Lucie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 2ème
  • MICHEL Augustin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 10ème
  • MICHEL Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 28ème
  • PAGES Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 23ème
  • PASCAL Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 9ème
  • SEYNAEVE Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362 1er
  • THOMAS Thibaut - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 21ème
  • VIDAL Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 4ème
  • WANG Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291 10ème

Championnat régional 25/50m - Ligue d'Auvergne

  • MARQUES Clara - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 3ème
  • MICHEL Marc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 11ème
  • SEYNAEVE Antoine - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 510 1er

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • ALLEZARD Justine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 22ème après finale
  • KEPINSKI Augustine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 213 21ème après finale
  • KEPINSKI Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 123ème après finale
  • MARQUES Lucie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 41ème après finale
  • SEYNAEVE Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 85ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MARQUES Clara - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 381 22ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • ALLEZARD Justine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 3ème
  • BELL Matéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 180 38ème
  • BROUSSARD Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 10ème
  • BRUHAT Thibault - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 298 9ème
  • FRANCINI Laurine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 162 12ème
  • KEPINSKI Augustine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 2ème
  • KEPINSKI Augustine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 10ème
  • KEPINSKI Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 6ème
  • LAYES CADET Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196 16ème
  • LEYRE Charles - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280 20ème
  • MICHEL Constance - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 10ème
  • MICHEL Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 114 47ème
  • MONTEL Gerôme - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 27ème
  • PAGES Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 172 22ème
  • SEYNAEVE Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 4ème
  • VIRAT Noemie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 11ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • GAJEWSKI Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 47ème
  • MARQUES Clara - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 373 5ème

Championnat de France 25m/50m

  • MARQUES Clara - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 516 32ème
  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 2ème
  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 563 2ème

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • MARQUES Lucie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 12ème

Championnat départemental Ecoles de tir

  • ALLEZARD Justine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 160 6ème
  • BASTIDE Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 5ème
  • CERES Simon - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 3ème
  • CHAUVETTE Thibault - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 6ème
  • KEPINSKI Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 182 12ème
  • MARQUES Lucie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 1ère
  • SEYNAEVE Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 2ème
  • SOULIER Cynthia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 5ème
  • SOULIER Erwan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 184 2ème

Championnat de France 10m

  • MARQUES Clara - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 384 10ème
  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 382 16ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BENDAOUD JOUBERT Amaelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 352 5ème
  • MARQUES Clara - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 377 4ème
  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 381 3ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • KEPINSKI Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196 27ème
  • SEYNAEVE Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 15ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • MARQUES Clara - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 5ème
  • MARQUES Clara - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 535 3ème
  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 1ère
  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 560 1ère

Championnat de France 25/50m

  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 4ème
  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 559 3ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • MARQUES Clara - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371 12ème
  • MARQUES Lucie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 202 55ème
  • SEYNAEVE Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 9ème

Championnat de France 10m

  • BENDAOUD JOUBERT Amaelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 357 75ème
  • BENDAOUD JOUBERT Amaury - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 557 43ème
  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 387 5ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BENDAOUD JOUBERT Amaelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 359 3ème
  • BENDAOUD JOUBERT Amaury - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 566 1er
  • DIAS Sebastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 24ème
  • MATHIEU Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 495 35ème
  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 384 1ère
  • ULMANN Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 6ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 1ère
  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 563 1ère

Championnat de France 25/50m

  • SIMON Manon - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 4ème

Championnat de France 10m

  • BENDAOUD JOUBERT Amaury - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 557 53ème

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • BAUFRETON Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 5ème
  • BENIGAUD Benjamin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 145 37ème
  • CAUDROIT Nicolas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 28ème
  • MARQUES Clara - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329 4ème
  • MARQUES Lucie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 4ème
  • MIGNAN Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 145 36ème
  • PETIT Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296 13ème
  • PHILIPPON Melvyn - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 21ème
  • SEYNAEVE Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 23ème
  • SIMON Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382 1ère
  • SIMON Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 293 1ère
  • TALON Emeric - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 10ème
  • VIRGILLE Elvin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 8ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BENDAOUD JOUBERT Amaelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 348 5ème
  • BENDAOUD JOUBERT Amaury - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 564 1er
  • ULMANN Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 11ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • SIMON Manon - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 1ère
  • SIMON Manon - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 546 1ère

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BAUFRETON Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 70ème
  • SIMON Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 13ème
  • SIMON Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376 4ème
  • TALON Emeric - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 36ème

Championnat de France 10m

  • BENDAOUD JOUBERT Amaelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 337 82ème
  • BENDAOUD JOUBERT Amaury - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 561 32ème

Championnat de France 10m

  • BENDAOUD JOUBERT Amaury - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 545 60ème
A propos Participer
Follow @statis_tir