Statis'tir - S.T. CIBOURE
Connexion

Statis'tir - S.T. CIBOURE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue d'Aquitaine
FRANCS TIREURS MONT ASC TURBOMECA C.S.L. CHIMERE C.S.A. E.T.A.P.

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 505 14ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.7 37ème après finale
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.8 41ème après finale
  • BRETON Julie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1039 43ème après finale
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 543 15ème après finale
  • BRETON Louis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1087 35ème après finale
  • DEVALM-MEZA Sébastien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556.7 23ème après finale
  • DUFOUR Andréa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 505 53ème après finale
  • DUFOUR Andréa - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.5 4ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 505 51ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598 22ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1053 53ème après finale
  • LABADIE Julien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 526 30ème après finale
  • LABADIE Julien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1051 55ème après finale
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1081 22ème après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 506 51ème après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.7 35ème après finale
  • LISSARDY Laura - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1052 39ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 503 20ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 0 50ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 35ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 519 39ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 507 50ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.7 15ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CAETANO Yanis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 206 68ème après finale
  • DE AIZPURUA-CHAON Nora - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 200 28ème après finale
  • DEVALM-MEZA Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 282.5 5ème après finale
  • DEVALM-MEZA Camille - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 14ème après finale
  • DEVALM-MEZA Sébastien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 273 8ème après finale
  • DUFOUR Andréa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 555 28ème après finale
  • DUFOUR Andréa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.9 68ème après finale
  • DUFOUR Andréa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 39ème après finale
  • DUFOUR Andréa - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 277 3ème après finale
  • HARAN-LARRAIN Joana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.1 80ème après finale
  • HIRIGOYEN Amaia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.8 84ème après finale
  • IBAR Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279.4 7ème après finale
  • IBAR Marie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 6ème après finale
  • LABADIE Camille - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.4 92ème après finale
  • LABADIE Camille - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 53ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 569 10ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.4 63ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 10ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 13ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 5ème après finale
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 577.4 73ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 507 40ème après finale
  • GABARRUS Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 50ème après finale
  • GROHENS Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 56ème après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 515 30ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 53ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 42ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 37ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 31ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 55ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • ACHOTEGUI Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 504.8 3ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 29ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 7ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 10ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1ère après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 4ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 3ème après finale
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 577.6 2ème après finale
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.7 4ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 514 1er après finale
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 565.8 7ème après finale
  • GABARRUS Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 6ème après finale
  • GROHENS Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 4ème après finale
  • LABADIE Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 568.5 6ème après finale
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 579.6 6ème après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 481 2ème après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 577.8 7ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 3ème après finale
  • MONGIS Laëtitia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 15ème après finale
  • PEREZ Nolan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 549.6 9ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.2 5ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 10ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 4ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 6ème après finale

Championnat départemental 10m - Pyrénées-Atlantiques

  • ACHOTEGUI Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 520.1 1ère après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 4ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 2ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1ère après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 1ère après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 3ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 3ème après finale
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 570 1ère après finale
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 586.3 1er après finale
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 491 1er après finale
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 575.6 3ème après finale
  • GABARRUS Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 2ème après finale
  • GROHENS Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 4ème après finale
  • LABADIE Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570.6 4ème après finale
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 560.7 1ère après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 452 2ème après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 583.1 2ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 2ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 1er après finale
  • MONGIS Laëtitia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 3ème après finale
  • PEREZ Nolan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 531.7 6ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585.4 2ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • ACHOTEGUI Nathalie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.8 4ème
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 498 7ème
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 527 2ème
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 6ème
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 484 9ème
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.1 1ère
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 542 2ème
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 3ème
  • BRETON Julie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1045 2ème
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 2ème
  • BRETON Louis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1065 2ème
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 523 5ème
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.9 1er
  • DEVALM-MEZA Sébastien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.9 1er
  • DUFOUR Andréa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 520 4ème
  • DUFOUR Andréa - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.6 1ère
  • DUFOUR Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1075
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 535
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591
  • GROHENS Dominique - Séniors 3 - Pistolet 50m - 457 8ème
  • GROHENS Dominique - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 6ème
  • LABADIE Julien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1069 1er
  • LABADIE Julien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 524 4ème
  • LABADIE Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.4 6ème
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1043 3ème
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 1ère
  • LISSARDY Laura - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1057 1ère
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 520 4ème
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.4 2ème
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 488 2ème
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 494 1er
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 1er
  • PEREZ Nolan - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1005 4ème
  • PEREZ Nolan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.8 3ème
  • SENEQUIER Andoni - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1045 3ème
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 525 3ème
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.4 7ème
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 497 7ème
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 8ème
  • SIERRA Mathilde - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 532 1ère
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.6 1ère

Championnat départemental 25m/50m - Pyrénées-Atlantiques

  • ACHOTEGUI Nathalie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 1ère
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 527 1er
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 511 1er
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 1er
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 470 2ème
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 2ème
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 546 1er
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 1er
  • BRETON Julie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1064 2ème
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 1ère
  • BRETON Louis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1079 1er
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 543 1er
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 1er
  • DEVALM-MEZA Sébastien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 511 1er
  • GROHENS Dominique - Séniors 3 - Pistolet 50m - 506 1er
  • GROHENS Dominique - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 1er
  • LABADIE Julien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1076 2ème
  • LABADIE Julien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 529 2ème
  • LABADIE Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 2ème
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1079 1ère
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 1ère
  • LISSARDY Laura - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1060 3ème
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 2ème
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 520 1er
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 494 1er
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 1er
  • PEREZ Nolan - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 965 4ème
  • PEREZ Nolan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 3ème
  • SENEQUIER Andoni - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1031 3ème
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 514 4ème
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 4ème
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 521 1ère
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 1ère
  • SIERRA Mathilde - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 516 3ème
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 1ère

Circuit national : MOULINS

  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.8
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.8
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.7
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1027
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.7
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1027
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 569
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.3
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1043
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.3
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1043
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 595
  • DEVALM Sébastien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551.5
  • DEVALM Sébastien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551.5
  • DEVALM-MEZA Sébastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 483.9
  • DUFOUR Andréa - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.2
  • DUFOUR Andréa - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.2
  • DUFOUR Andréa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 558.6
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.1
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1010
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.1
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1010
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577.6
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.1
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1064
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.1
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1064
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 569.3
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.2
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1017
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.2
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1017
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 566.1
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 535
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 516
  • PEREZ Nolan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553.5
  • PEREZ Nolan - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 867
  • PEREZ Nolan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553.5
  • PEREZ Nolan - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 867
  • PEREZ Nolan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 545.4
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.8
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1016
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.8
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1016
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 576.5
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.2
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 3x40 - 50m - 1058
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.2
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 3x40 - 50m - 1058
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 578.1

Circuit national : FENOUILLET

  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.4
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.4
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.4
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1078
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.4
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1078
  • DEVALM Sébastien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550.1
  • DEVALM Sébastien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550.1
  • DEVALM-MEZA Sébastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 527.6
  • DUFOUR Andréa - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.8
  • DUFOUR Andréa - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.8
  • DUFOUR Andréa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 574.9
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.3
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1060
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.3
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1060
  • LABADIE Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.1
  • LABADIE Julien - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1063
  • LABADIE Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.1
  • LABADIE Julien - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1063
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.5
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1093
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.5
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1093
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.2
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1072
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.2
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1072
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 577.9
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537
  • PEREZ Nolan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.9
  • PEREZ Nolan - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 997
  • PEREZ Nolan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.9
  • PEREZ Nolan - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 997
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.4
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1025
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.4
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1025
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 495
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.7
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 3x40 - 50m - 1077
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.7
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 3x40 - 50m - 1077
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 585.7

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.1
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1045
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1065
  • DEVALM Sébastien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.9
  • DUFOUR Andréa - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.6
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1075
  • LABADIE Julien - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1069
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1043
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.4
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1057
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.6

Circuit national : TARBES

  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 570.7
  • DEVALM-MEZA Sébastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 507.9
  • DUFOUR Andréa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 540.4
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.8
  • LABADIE Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 576.2
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 577.7
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 575.1
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 580.6

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Aquitaine

  • CAETANO Yanis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 193 4ème après finale
  • CAETANO Yanis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.5 2ème après finale
  • DE AIZPURUA-CHAON Nora - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 208 3ème après finale
  • DE AIZPURUA-CHAON Nora - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.2 7ème après finale
  • DEVALM-MEZA Camille - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 2ème après finale
  • DEVALM-MEZA Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 297 1ère après finale
  • DEVALM-MEZA Sébastien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 260 1er après finale
  • DEVALM-MEZA Sébastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 500 1er après finale
  • DEVALM-MEZA Sébastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334.1 4ème après finale
  • DUFOUR Andréa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 1ère après finale
  • DUFOUR Andréa - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 277 1ère après finale
  • DUFOUR Andréa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 543 4ème après finale
  • DUFOUR Andréa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382.8 4ème après finale
  • GENUA MORALES Haizea - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184.9 8ème après finale
  • HARAN-LARRAIN Joana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.2 1ère après finale
  • HIRIGOYEN Amaia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.3 3ème après finale
  • IBAR Marie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 1ère après finale
  • IBAR Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.7 2ème après finale
  • LABADIE Camille - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 2ème après finale
  • LABADIE Camille - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.1 2ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 2ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 579 1ère après finale
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 386 3ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Pyrénées-Atlantiques

  • CAETANO Yanis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 205 2ème après finale
  • CAETANO Yanis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.5 1er après finale
  • DE AIZPURUA-CHAON Nora - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 160 3ème après finale
  • DE AIZPURUA-CHAON Nora - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.2 4ème après finale
  • DEVALM-MEZA Camille - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 2ème après finale
  • DEVALM-MEZA Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 285.9 1ère après finale
  • DEVALM-MEZA Sébastien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 261 1er après finale
  • DEVALM-MEZA Sébastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 519 1er après finale
  • DEVALM-MEZA Sébastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334.6 1er après finale
  • DUFOUR Andréa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 2ème après finale
  • DUFOUR Andréa - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 261 1ère après finale
  • DUFOUR Andréa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 533 3ème après finale
  • DUFOUR Andréa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.6 3ème après finale
  • GENUA MORALES Haizea - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 159.6 5ème après finale
  • HARAN-LARRAIN Joana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.3 1ère après finale
  • HIRIGOYEN Amaia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.9 2ème après finale
  • IBAR Marie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 1ère après finale
  • IBAR Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.3 3ème après finale
  • LABADIE Camille - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 1ère après finale
  • LABADIE Camille - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.2 2ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 1ère après finale
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 570 1ère après finale
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 388.8 2ème après finale

Championnat départemental TAR - Pyrénées-Atlantiques

  • GLISE Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 1er après finale
  • GLISE Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 4ème après finale
  • IBARBURU Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 3ème après finale
  • IBARBURU Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 5ème après finale
  • PEREZ Angel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 46 7ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Aquitaine

  • GLISE Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 20ème après finale
  • GLISE Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 3ème après finale
  • IBARBURU Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 24ème après finale
  • IBARBURU Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 22ème après finale
  • PEREZ Angel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 68 61ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • LABADIE Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.6
  • LABADIE Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.6
  • LABADIE Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 568.5

Circuit national : LIBOURNE

  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1042
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1042
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 561.3
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1020
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1020
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 580.5
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet 50m - 446
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 504
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1016
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1016
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577.1

Championnat de France 25/50/300m

  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 46ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 486 24ème après finale
  • AGUIRRE Tony - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 68ème après finale
  • AGUIRRE Tony - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1042 54ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 40ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.2 44ème après finale
  • BRETON Julie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.9 34ème après finale
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1045 55ème après finale
  • BRETON Julie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 513 57ème après finale
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.4 42ème après finale
  • BRETON Louis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1050 51ème après finale
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 518 37ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 74ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 0 60ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 0 61ème après finale
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 0 47ème après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.6 10ème après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 511 61ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 515 24ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 33ème après finale
  • PLANUS Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 21ème après finale
  • PLANUS Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 20ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1014 59ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 500 46ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 35ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548.4 25ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 512 58ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CAETANO Yanis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 65ème après finale
  • CAETANO Yanis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193.5 165ème après finale
  • DEVALM-MEZA Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284.9 4ème après finale
  • DEVALM-MEZA Sébastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.6 154ème après finale
  • DUFOUR Andréa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 36ème après finale
  • DUFOUR Andréa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.9 87ème après finale
  • HARAN-LARRAIN Joana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.6 124ème après finale
  • LABADIE Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 282 14ème après finale
  • LABADIE Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.1 121ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 281 14ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 75ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 384.7 27ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AGUIRRE Tony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 581.9 60ème après finale
  • ALDER Martial - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 61ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 48ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 37ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 11ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 51ème après finale
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580 52ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 502 40ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 328 40ème après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 343 36ème après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 439 66ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 15ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 46ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 40ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 403.5 12ème après finale
  • PLANUS Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 16ème après finale
  • PLANUS Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 38ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 31ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 32ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 27ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • ACHOTEGUI Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 379.9 7ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 26ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 11ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 6ème après finale
  • AGUIRRE Tony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 579.6 3ème après finale
  • ALDER Martial - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 498 33ème après finale
  • ALDER Martial - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 13ème après finale
  • ALDER Martial - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème après finale
  • ALEMAN Maïté - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 337.2 8ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 320 17ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 4ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème après finale
  • BARRERE Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 22ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 4ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 5ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er après finale
  • BRETON Julie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 374.3 7ème après finale
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577.3 4ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 542.9 6ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 479 2ème après finale
  • DULAUS Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 20ème après finale
  • ESNULT Isabelle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 296 7ème après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 8ème après finale
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 286 15ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 333 4ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 2ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 3ème après finale
  • LAGRANGE Veronika - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 339 14ème après finale
  • LEBOURDAIS Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 20ème après finale
  • LEBOURDAIS Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 9ème après finale
  • LEBOURDAIS Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 7ème après finale
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 380.9 6ème après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 330 1ère après finale
  • LISSARDY Laura - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 3ème après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 478 3ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 5ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 391.8 1ère après finale
  • MONGIS Laëtitia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 343 7ème après finale
  • PATTEDOIE Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 32ème après finale
  • PLANUS Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 7ème après finale
  • PLANUS Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 4ème après finale
  • PLANUS Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 571.6 5ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 9ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 5ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • ACHOTEGUI Nathalie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 2ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 505 7ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 5ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 11ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 518 2ème après finale
  • AGUIRRE Tony - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.3 1er après finale
  • AGUIRRE Tony - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1033 3ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 471 10ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 3ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.5 3ème après finale
  • BRETON Julie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.2 1ère après finale
  • BRETON Julie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 502 4ème après finale
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1033 1ère après finale
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.3 2ème après finale
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 532 1er après finale
  • BRETON Louis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1084 1er après finale
  • COYOLA Raphaël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.3 6ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.5 1er après finale
  • DUFOUR Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1025 4ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 529 2ème après finale
  • DULAUS Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 14ème après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 481 6ème après finale
  • LABADIE Julien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.7 1er après finale
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.9 3ème après finale
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1014 2ème après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.9 3ème après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 506 3ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 517 3ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 4ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 483 4ème après finale
  • PLANUS Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 526 4ème après finale
  • PLANUS Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 4ème après finale
  • PLANUS Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 3ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.5 4ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 522 3ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1037 2ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 500 8ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 7ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.9 1ère après finale
  • SIERRA Mathilde - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 521 2ème après finale

Championnat départemental 10m - Pyrénées-Atlantiques

  • ACHOTEGUI Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375.4 2ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 3ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 6ème après finale
  • AGUIRRE Tony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 582.5 1er après finale
  • ALDER Martial - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 4ème après finale
  • ALDER Martial - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • ALDER Martial - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème après finale
  • ALEMAN Maïté - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 341.1 3ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 1ère après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1ère après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 320 5ème après finale
  • BARRERE Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 5ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 2ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 1er après finale
  • BRETON Julie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 384.7 2ème après finale
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 589.9 1er après finale
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 545.8 3ème après finale
  • DULAUS Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 8ème après finale
  • ESNULT Isabelle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 308 1ère après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 7ème après finale
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 7ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 1ère après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 337 1ère après finale
  • LAGRANGE Veronika - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 5ème après finale
  • LEBOURDAIS Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 2ème après finale
  • LEBOURDAIS Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • LEBOURDAIS Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème après finale
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 392.4 1ère après finale
  • LISSARDY Laura - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 2ème après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 323 1ère après finale
  • LISSARDY Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er après finale
  • LISSARDY Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 2ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 384.4 1ère après finale
  • MONGIS Laëtitia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 331 2ème après finale
  • PATTEDOIE Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 7ème après finale
  • PLANUS Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 2ème après finale
  • PLANUS Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème après finale
  • PLANUS Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 567.4 2ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 2ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 3ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Pyrénées-Atlantiques

  • ACHOTEGUI Nathalie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 1ère après finale
  • AGUIRRE Tony - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 1er après finale
  • AGUIRRE Tony - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1046 1er après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 1ère après finale
  • BRETON Julie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 1ère après finale
  • BRETON Julie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 528 1ère après finale
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 3ème après finale
  • BRETON Louis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 998 3ème après finale
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 509 2ème après finale
  • COYOLA Raphaël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 1er après finale
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 2ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1000 2ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 501 3ème après finale
  • LABADIE Julien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 1er après finale
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 2ème après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 2ème après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 525 2ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 4ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 982 4ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 539 1er après finale
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 1ère après finale
  • SIERRA Mathilde - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 524 3ème après finale

Circuit national : TARBES

  • AGUIRRE Tony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 593.9 2ème après finale
  • ALEMAN Maïté - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 489.5 8ème après finale
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 576 3ème après finale
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 589.3 3ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 576.1 7ème après finale
  • LABADIE Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 531 13ème après finale
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 570.5 2ème après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 531 1ère après finale
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 556.8 10ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 574.4 1ère après finale

Circuit national : CIBOURE

  • AGUIRRE Tony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 572.5 2ème après finale
  • BULOT Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 3ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 544.9 4ème après finale
  • LABADIE Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 527.2 5ème après finale
  • LAGRANGE Veronika - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 503 3ème après finale
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 572.8 2ème après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 514 1ère après finale
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 584.1 2ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 573.1 1ère après finale

Circuit national : MILLAU

  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.3 2ème
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 3ème
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 572.6 7ème après finale
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.8 6ème
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1055 7ème
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 581.6 4ème après finale
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.8 4ème
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1054 1er
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582.5 3ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.3 3ème
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1034 4ème
  • LABADIE Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 527.2 6ème après finale
  • LABADIE Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.4 6ème
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 583.5 5ème après finale
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.5 6ème
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1042 6ème
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 482 4ème après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.4 4ème
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 996 4ème
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 3ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 2ème
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 476 1er
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 510 2ème
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 564.7 5ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.3 5ème
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1054 2ème
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 572.2 1ère après finale
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.2 1ère

Circuit national : FENOUILLET

  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 3ème
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.5 1ère
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1044 1ère
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.5 4ème
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1049 2ème
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.3 3ème
  • DUFOUR Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1062 1er
  • LABADIE Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 56.5 6ème
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.6 1ère
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1048 1ère
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.2 1ère
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 951 2ème
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 1er
  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 481 1er
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547.2 5ème
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 994 3ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Aquitaine

  • CAETANO Yanis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 197 3ème après finale
  • CAETANO Yanis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.9 9ème après finale
  • DEVALM-MEZA Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.1 1ère après finale
  • DEVALM-MEZA Sébastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.9 7ème après finale
  • DUFOUR Andréa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 1ère après finale
  • DUFOUR Andréa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 4ème après finale
  • HARAN-LARRAIN Joana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.8 2ème après finale
  • LABADIE Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 1er après finale
  • LABADIE Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.9 2ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 286 1ère après finale
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 296 2ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 386.8 1ère après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue d'Aquitaine

  • FERNANDEZ Rafaël - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 63 23ème après finale
  • FERNANDEZ Rafaël - Séniors 1 - Mariette - 73 18ème après finale
  • FERNANDEZ Rafaël - Séniors 1 - Malson Réplique - 47 10ème après finale
  • PEREZ Angel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 79 21ème après finale
  • PEREZ Angel - Séniors 1 - Mariette - 65 22ème après finale
  • ROSSE Daniel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 83 15ème après finale
  • ROSSE Daniel - Séniors 1 - Mariette - 79 13ème après finale
  • ROSSE Daniel - Séniors 1 - Malson Réplique - 52 8ème après finale

Circuit national : MONTESSON

  • LISSARDY Pierre - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 484 1er

Championnat de France 25/50m

  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 510 11ème après finale
  • AGUIRRE Tony - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 503 51ème après finale
  • ALDER Martial - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 56ème après finale
  • ALDER Martial - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 466 24ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 41ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 534 7ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 567 2ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 5ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 512 10ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 496 13ème après finale
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.8 46ème après finale
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 521 38ème après finale
  • BRETON Louis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.3 17ème après finale
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 524 37ème après finale
  • CISNAL Charlotte - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 506 46ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.3 2ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 513 21ème après finale
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 505 38ème après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 22ème après finale
  • LISSARDY Laura - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.5 7ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 484 46ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 40ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 489 18ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.1 47ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 535 28ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 508 46ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ALEMAN Maïté - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 295.4 172ème après finale
  • BLANCHONNET PIRON Jade - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.4 92ème après finale
  • BLANCHONNET PIRON Maëlys - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.6 85ème après finale
  • BRETON Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 15ème après finale
  • BRETON Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.9 45ème après finale
  • DUFOUR Andréa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.7 116ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 262 41ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.2 123ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 269 21ème après finale
  • HARAN-LARRAIN Joana - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.8 61ème après finale
  • LISSARDY Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 17ème après finale
  • LISSARDY Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 27ème après finale
  • LISSARDY Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 27ème après finale
  • LISSARDY Laura - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 284 3ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 42ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.6 93ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 63ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 546 17ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 44ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 29ème après finale
  • BRETON Julie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 393.7 45ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 346 22ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 19ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 13ème après finale
  • LALANNE Mathilde - Juniors garçons - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 558.2 2ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 51ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 40ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 380.4 75ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 338 79ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 58ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • ACHOTEGUI Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 371.9 5ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 8ème après finale
  • AGUIRRE Tony - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570.2 3ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 336 9ème après finale
  • AROSTEGUI OYARZABAL Jean-Maria - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 12ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 550 3ème après finale
  • BRETON Julie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 387.3 2ème après finale
  • CHESNOY Célian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 484 7ème après finale
  • CISNAL Charlotte - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 370.1 4ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 364 1ère après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère après finale
  • LEBOURDAIS Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 16ème après finale
  • LEBOURDAIS Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 8ème après finale
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 388.1 4ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 2ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 398.4 1ère après finale
  • SAAD Hamid - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 544.3 8ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 545.7 6ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 4ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • ACHOTEGUI Nathalie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.9 1ère après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 8ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 493 4ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 459 6ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 7ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 496 9ème après finale
  • AGUIRRE Tony - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 522 1er après finale
  • AGUIRRE Tony - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.8 3ème après finale
  • ALDER Martial - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 470 10ème après finale
  • ALDER Martial - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 488 5ème après finale
  • ALDER Martial - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 2ème après finale
  • ALDER Martial - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 507 5ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 484 8ème après finale
  • AROSTEGUI OYARZABAL Jean-Maria - Séniors 3 - Pistolet 50m - 431 6ème après finale
  • BARRERE Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 487 3ème après finale
  • BARRERE Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 6ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 494 3ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 507 3ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 525 2ème après finale
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 517 1ère après finale
  • BRETON Julie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.9 1ère après finale
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 507 2ème après finale
  • BRETON Louis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589 1er après finale
  • CISNAL Charlotte - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 516 2ème après finale
  • CISNAL Charlotte - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.5 4ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.2 2ème après finale
  • DULAUS Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 13ème après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 479 4ème après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 9ème après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 491 10ème après finale
  • HECKEL Roland - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 468 7ème après finale
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 484 7ème après finale
  • LE CORNEC Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 459 14ème après finale
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.2 2ème après finale
  • LISSARDY Laura - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.2 2ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 513 3ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.2 3ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 504 3ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 1er après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 490 7ème après finale

Circuit national : TARBES

  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 5ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 338 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Aquitaine

  • ALEMAN Maïté - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 228 3ème après finale
  • ALEMAN Maïté - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 302 6ème après finale
  • BLANCHONNET PIRON Jade - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.4 5ème après finale
  • BLANCHONNET PIRON Maëlys - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.9 4ème après finale
  • BRETON Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 283 1er après finale
  • BRETON Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.7 2ème après finale
  • COL Jeanne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 189.4 9ème après finale
  • DUFOUR Andréa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.4 4ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 272 2ème après finale
  • DUFOUR Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.8 3ème après finale
  • HARAN-LARRAIN Joana - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.2 6ème après finale
  • KUGLER Jon - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191.6 9ème après finale
  • LABADIE Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 253 3ème après finale
  • LABADIE Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311.3 6ème après finale
  • ROUSSELIN Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 9ème après finale
  • SCHAEFFER Raphaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.4 11ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.5 2ème après finale

Circuit national : CIBOURE

  • BULOT Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Aquitaine

  • FERNANDEZ Rafaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 93 36ème après finale
  • IBARBURU Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 234 5ème après finale
  • IBARBURU Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 26ème après finale
  • JACQUET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 37ème après finale
  • JACQUET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 113 41ème après finale
  • LACAZE-LABADIE Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 53ème après finale
  • LACAZE-LABADIE Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 57ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 506 40ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 39ème après finale
  • BRETON Julie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 500 55ème après finale
  • BRETON Louis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.5 9ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 520 20ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 6ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Cadets garçons - Pistolet 50m - 490 13ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.7 33ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 531 24ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554.4 21ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 513 33ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 50m - 453 50ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BRETON Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 281 15ème après finale
  • BRETON Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 385.2 22ème après finale
  • LISSARDY Jean - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 51ème après finale
  • LISSARDY Jean - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.6 131ème après finale
  • LISSARDY Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 18ème après finale
  • LISSARDY Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 300 50ème après finale
  • LISSARDY Laura - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 275 5ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 34ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 381.7 30ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.1 59ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ABERARD Maëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 318 45ème après finale
  • ABERARD Maëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 28ème après finale
  • ABERARD Maëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 19ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 54ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 46ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 7ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 13ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 20ème après finale
  • DEMA Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 421 69ème après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 78ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 335 46ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 15ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 10ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 50ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 56ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 393 36ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 36ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 45ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • ABERARD Claudie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 361.9 9ème après finale
  • ABERARD Maëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 345 3ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • ALDER Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 20ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 326 16ème après finale
  • BRETON Julie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 380.7 2ème après finale
  • CASQUINHA Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 373.9 4ème après finale
  • CAZAUBON Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 17ème après finale
  • CISNAL Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 371.7 5ème après finale
  • DELAFRESNAYE Mathilde - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 361 10ème après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 6ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 336 2ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 475 7ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 8ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 505 7ème après finale
  • AGUIRRE Tony - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 478 1er après finale
  • AGUIRRE Tony - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 1er après finale
  • ALDER Martial - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 8ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 507 6ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 3ème après finale
  • BRETON Julie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.5 3ème après finale
  • BRETON Louis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556.8 2ème après finale
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 476 2ème après finale
  • CISNAL Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.5 2ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548.1 5ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 1ère après finale
  • LEBOURDAIS Thomas - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 10ème après finale
  • LISSARDY Laura - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 480 3ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 514 1ère après finale
  • MIRANDA Nahia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 1ère après finale
  • SENEQUIER Andoni - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.5 1er après finale
  • SENEQUIER Andoni - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 460 3ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 531 3ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 50m - 461 4ème après finale

Circuit national : SAINT-JEAN-DE-MARSACQ

  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 6ème après finale

Circuit national : MONTESSON

  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 1er après finale
  • BULOT Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 493 6ème après finale
  • ESCARTIN Michel-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 454 8ème après finale
  • LEBOURDAIS Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 6ème après finale
  • PATTEDOIE Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 485 5ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • AGUIRRE Tony - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 593.6 1er après finale
  • BRETON Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 555.8 3ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 561.5 1er après finale

Circuit national : CIBOURE

  • AGUIRRE Tony - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 586 2ème après finale
  • BRETON Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 574.2 1er après finale
  • SENEQUIER Andoni - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 565.7 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Aquitaine

  • BRETON Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 284 1er après finale
  • BRETON Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.7 1er après finale
  • GREVISSE Ines - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 138.1 7ème après finale
  • HARAN-LARRAIN Joana - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.6 4ème après finale
  • LABADIE Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199.4 10ème après finale
  • LISSARDY Jean - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.2 3ème après finale
  • LISSARDY Jean - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 2ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 272 2ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.9 3ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.9 3ème après finale

Circuit national : ROCHEFORT

  • BRETON Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 552.2 2ème après finale

Circuit national : VIRE

  • BRETON Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 514.7 5ème après finale

Circuit national : TOULON

  • BRETON Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 551.9 2ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 553 1er après finale

Circuit national : REZÉ

  • BRETON Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 553.5 3ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 574.9 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Aquitaine

  • DECOTTIGNIES Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 27ème après finale
  • DECOTTIGNIES Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 17ème après finale
  • FERNANDEZ Rafaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 78 40ème après finale
  • FERNANDEZ Rafaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 87 45ème après finale
  • IBARBURU Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 99 32ème après finale
  • IBARBURU Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 104 41ème après finale
  • LACAZE-LABADIE Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 64 43ème après finale
  • LACAZE-LABADIE Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 109 40ème après finale

Championnat de France 300m

  • CHOIN Christian - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 560 25ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ABERARD Maëlle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 13ème après finale
  • AGUIRRE Tony - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 510 38ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 39ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.7 38ème après finale
  • BRETON Julie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.6 11ème après finale
  • CASQUINHA Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.4 37ème après finale
  • CASQUINHA Léa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 508 48ème après finale
  • CISNAL Charlotte - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 512 42ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 469 43ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 25ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.9 21ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 510 46ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ABERARD Claudie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361.8 63ème après finale
  • ABERARD Florelle - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 9ème après finale
  • ABERARD Florelle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.5 46ème après finale
  • AGUIRRE Mathis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 99ème après finale
  • BRETON Julie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.6 35ème après finale
  • BRETON Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.3 25ème après finale
  • LISSARDY Laura - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 26ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 20ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 55ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 41ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 235 65ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 77ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372.9 47ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.5 62ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ABERARD Maëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 20ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 39ème après finale
  • DEMA Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 454 79ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 47ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 36ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Aquitaine

  • ABERARD Claudie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 272 1ère après finale
  • ABERARD Claudie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.1 3ème après finale
  • ABERARD Florelle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.7 3ème après finale
  • ABERARD Florelle - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 1ère après finale
  • AGUIRRE Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.5 7ème après finale
  • AGUIRRE Mathis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 3ème après finale
  • BOGDAN Brandon - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169.1 10ème après finale
  • BRETON Julie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 261 2ème après finale
  • BRETON Julie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365 4ème après finale
  • BRETON Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.9 1er après finale
  • CRETON Alizée - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 212 3ème après finale
  • CRETON Alizée - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.4 13ème après finale
  • DELAFRESNAYE Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 323.8 9ème après finale
  • FRECHE-CAMIO Imanol - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 137.9 11ème après finale
  • LISSARDY Jean - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195 8ème après finale
  • LISSARDY Laura - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 1ère après finale
  • LISSARDY Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 3ème après finale
  • PEREZ Leire - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 189 2ème après finale
  • QUEROL Miguel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 173.1 9ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349.7 2ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 4ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.1 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • ACHOTEGUI Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 374.1 7ème après finale
  • ALDER Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 7ème après finale
  • ALDER Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 22ème après finale
  • ALDER Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 7ème après finale
  • CAZAUBON Dorothée - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 319 19ème après finale
  • CAZAUBON Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 8ème après finale
  • DEMA Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 401 7ème après finale
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384 4ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • AGUIRRE Tony - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.8 3ème après finale
  • ALDER Martial - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 498 6ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 497 7ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 464 2ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 462 10ème après finale

Championnat régional 300m - Ligue d'Aquitaine

  • CHOIN Christian - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 558 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Aquitaine

  • CHOIN Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 11ème après finale
  • DECOTTIGNIES Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 77 27ème après finale
  • DECOTTIGNIES Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 91 27ème après finale
  • FERNANDEZ Rafaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 26ème après finale
  • FERNANDEZ Rafaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 35 33ème après finale
  • IBARBURU Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 9ème après finale
  • IBARBURU Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 18ème après finale
  • ROSSE Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 67 29ème après finale
  • ROSSE Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 64 32ème après finale

Circuit national : CIBOURE

  • DULAUS Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 493 2ème après finale
  • ESCARTIN Michel-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 469 4ème après finale
  • PION Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 389.9 7ème après finale

Circuit national : SENS

  • PION Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 388.9 10ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • PION Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 376.4 15ème après finale

Circuit national : CRÉTEIL

  • PION Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372.2 7ème après finale

Circuit national : NARBONNE

  • PION Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 373.6 6ème après finale

Championnat du monde : GABALA

  • PION Emilie - Adultes - Carabine 10 Mètres - 382 15ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ABERARD Maëlle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 491 28ème après finale
  • ABERARD Maëlle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 11ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 493 39ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 32ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 486 46ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 520 17ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 6ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 5ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 477 32ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 497 14ème après finale
  • CASQUINHA Léa - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 532 9ème après finale
  • CASQUINHA Léa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 493 49ème après finale
  • CAVINATO Marion - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 487 24ème après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 519 34ème après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 11ème après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 510 12ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 465 39ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 53ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 506 46ème après finale
  • OYHANTO Charlotte - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.8 20ème après finale
  • OYHANTO Charlotte - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 0 33ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ABERARD Claudie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331 85ème après finale
  • ABERARD Florelle - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 205 18ème après finale
  • ABERARD Florelle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 66ème après finale
  • AGUIRRE Tony - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337 104ème après finale
  • BRETON Julie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333 81ème après finale
  • BRETON Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 87ème après finale
  • CASQUINHA Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 50ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 17ème après finale
  • LISSARDY Laura - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 35ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 54ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 41ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 24ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 63ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ABERARD Antoine - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 358 28ème après finale
  • ABERARD Maëlle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 335 46ème après finale
  • ABERARD Maëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 20ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 39ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 16ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 374.4 79ème après finale
  • SEUS CARADEC Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 36ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Aquitaine

  • ABERARD Florelle - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 1ère après finale
  • ABERARD Florelle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 4ème après finale
  • AGUIRRE Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 11ème après finale
  • AGUIRRE Tony - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347 3ème après finale
  • BRETON Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 3ème après finale
  • FRANCOIS Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175 12ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 1ère après finale
  • LISSARDY Jean - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192 14ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 237 7ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 1er après finale
  • SIERRA Mathilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • ACHOTEGUI Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 370.7 5ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 18ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 553 1er après finale
  • CAZAUBON Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 7ème après finale
  • DABADIE Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 24ème après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 14ème après finale
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 25ème après finale
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372.4 4ème après finale
  • OYHANTO Charlotte - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 376.7 4ème après finale
  • USTARIZ Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 28ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue d'Aquitaine

  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 491 7ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 484 4ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • ABERARD Maëlle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 501 20ème après finale
  • ABERARD Maëlle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 15ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • ABERARD Florelle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 74ème après finale
  • BRETON Julie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 87ème après finale
  • BRETON Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 20ème après finale
  • CASQUINHA Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 266 27ème après finale
  • CASQUINHA Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352 39ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 218 28ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 33ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 20ème après finale
  • LISSARDY Laura - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 11ème après finale
  • LISSARDY Laura - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 79ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 4ème après finale
  • MARIN Leana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 35ème après finale
  • PELLERIN Annabelle - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 19ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 79ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ABERARD Antoine - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 271 44ème après finale
  • ABERARD Maëlle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 342 41ème après finale
  • ABERARD Maëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 238 23ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 336 65ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 18ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 559 4ème après finale
  • CAZAUBON Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 79ème après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 48ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 366 60ème après finale
  • OYHANTO Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 377 31ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Aquitaine

  • ABERARD Claudie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 7ème après finale
  • ABERARD Florelle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 4ème après finale
  • AGUIRRE Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 7ème après finale
  • AGUIRRE Tony - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 293 9ème après finale
  • BRETON Julie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 6ème après finale
  • BRETON Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 1er après finale
  • CASQUINHA Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 270 2ème après finale
  • CASQUINHA Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347 1ère après finale
  • DA CUNHA Tyson - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 10ème après finale
  • GOMEZ Diego - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 123 14ème après finale
  • GOMEZ Lisa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 142 7ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284 4ème après finale
  • LISSARDY Jean - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 165 12ème après finale
  • LISSARDY Laura - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 1ère après finale
  • LISSARDY Laura - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 2ème après finale
  • MARIN Leana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 5ème après finale
  • MIGUEL Tao - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 130 13ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 3ème après finale
  • SIERRA Mathilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 5ème après finale
  • SIERRA Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • ACHOTEGUI Marina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 361 7ème après finale
  • ACHOTEGUI Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 343 4ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 42ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 14ème après finale
  • ALDER Martial - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 498 54ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 329 4ème après finale
  • CAZAUBON Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 4ème après finale
  • DULAUS Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 33ème après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème après finale
  • LISSARDY Carole - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 328 5ème après finale
  • MASSE Dorothee - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 14ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 372 5ème après finale
  • OYHANTO Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 373 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • PEREZ Angel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 480 3ème après finale

Championnat de France 300m

  • JONESCO Jean - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 557 21ème après finale
  • ODON Jean-Guy - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 542 26ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • ABERARD Maëlle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 432 51ème après finale
  • ABERARD Maëlle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 22ème après finale
  • ACHOTEGUI Marina - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 7ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 30ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 28ème après finale
  • CAZAUBON Richard - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 552 19ème après finale
  • CAZAUBON Richard - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 23ème après finale
  • CAZAUBON Richard - Séniors 1 - Pistolet 50m - 524 25ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 13ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 511 35ème après finale
  • OYHANTO Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 29ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • ABERARD Claudie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 86ème après finale
  • ABERARD Florelle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192 89ème après finale
  • ABERARD Maëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 13ème après finale
  • ABERARD Maëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 9ème après finale
  • ACHOTEGUI Marina - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 291 2ème après finale
  • ACHOTEGUI Marina - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376 5ème après finale
  • BRETON Julie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178 93ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 29ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 57ème après finale
  • LISSARDY Laura - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 79ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 34ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 276 21ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358 39ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 19ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 85ème après finale
  • SIERRA Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 140ème après finale

Championnat de France 10m

  • OYHANTO Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 371 46ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Aquitaine

  • ABERARD Claudie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 2ème après finale
  • ABERARD Florelle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 6ème après finale
  • ACHOTEGUI Marina - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358 1ère après finale
  • AGUIRRE Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171 17ème après finale
  • AGUIRRE Tony - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 17ème après finale
  • AMSELLEM Jeremy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 9ème après finale
  • BRETON Julie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 6ème après finale
  • BRETON Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 8ème après finale
  • DA CUNHA Tyson - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 88 18ème après finale
  • DEMARLY Brandon - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 5ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 5ème après finale
  • LISSARDY Laura - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 3ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355 3ème après finale
  • PELLERIN Annabelle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 8ème après finale
  • ROMERO ELIZALDE Beniat - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 11ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 2ème après finale
  • SIERRA Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • ABERARD Maëlle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 469 1ère après finale
  • ABERARD Maëlle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 2ème après finale
  • ACHOTEGUI Marina - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 496 2ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 4ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 5ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 501 3ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 479 6ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 3ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 1ère après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 455 1ère après finale
  • ARRIBILLAGA Loik - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 2ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 523 1er après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1er après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 490 2ème après finale
  • CAZAUBON Richard - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 535 3ème après finale
  • CAZAUBON Richard - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 1er après finale
  • CAZAUBON Richard - Séniors 1 - Pistolet 50m - 518 5ème après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 535 1er après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 10ème après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 500 4ème après finale
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 3ème après finale
  • HECKEL Roland - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 517 1er après finale
  • JONESCO Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 4ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 1ère après finale
  • MIRANDA Nahia - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 470 1ère après finale
  • OYHANTO Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • ACHOTEGUI Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 367 3ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 16ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 3ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 7ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1ère après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 221 4ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 339 3ème après finale
  • AROSTEGUI OYARZABAL Jean-Maria - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 4ème après finale
  • ARRIBILLAGA Loik - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 497 3ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 8ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 6ème après finale
  • BLANCHARD Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 16ème après finale
  • CAZAUBON Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 6ème après finale
  • CORBET Dennis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 3ème après finale
  • DABADIE Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 20ème après finale
  • DABADIE Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 5ème après finale
  • DABADIE Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 11ème après finale
  • HARISPE Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 21ème après finale
  • LABAT Lucien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 493 33ème après finale
  • LABAT Murielle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 338 6ème après finale
  • MASSE Dorothee - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 338 16ème après finale
  • ODON Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 320 4ème après finale
  • OYHANTO Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 367 5ème après finale
  • PAPAIL Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 28ème après finale
  • PAPAIL Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 283 12ème après finale
  • REGNIER Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 14ème après finale
  • REGNIER Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 8ème après finale

Championnat de France 300m

  • JONESCO Jean - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 525 26ème après finale
  • ODON Jean-Guy - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 570 10ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 26ème après finale
  • ARRIBILLAGA Loik - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 4ème après finale
  • LAVIGNE Camille - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 502 11ème après finale
  • OYHANTO Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 43ème après finale
  • OYHANTO Charlotte - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 531 22ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ABERARD Claudie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175 94ème après finale
  • ABERARD Maëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 317 44ème après finale
  • ABERARD Maëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 28ème après finale
  • BERTON Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 255 54ème après finale
  • BERTON Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330 125ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 25ème après finale
  • LADUCHE-PEREZ Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195 99ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 146ème après finale
  • LISSARDY Pierre - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 37ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 38ème après finale
  • SIERRA Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 110ème après finale

Championnat de France 10m

  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 54ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 8ème après finale
  • CHOIN Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 529 77ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • ACHOTEGUI Nathalie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 2ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 525 6ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 6ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 1ère après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 486 1ère après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 479 6ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 3ème après finale
  • ARRIBILLAGA Loik - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 1er après finale
  • BOE Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 504 2ème après finale
  • BOE Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 1er après finale
  • BOE Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 14ème après finale
  • BOE Pierre - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 451 4ème après finale
  • BOE Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 493 3ème après finale
  • DABADIE Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 470 9ème après finale
  • DABADIE Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 13ème après finale
  • DABADIE Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 420 9ème après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 540 1er après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 4ème après finale
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 7ème après finale
  • HECKEL Roland - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 544 1er après finale
  • JONESCO Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 3ème après finale
  • LABAT Murielle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 447 5ème après finale
  • LAVIGNE Camille - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 526 1ère après finale
  • OYHANTO Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 1ère après finale
  • OYHANTO Charlotte - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 478 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • ACHOTEGUI Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 358 2ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 23ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 3ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 357 5ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 220 2ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 354 1ère après finale
  • AROSTEGUI OYARZABAL J-Maria - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 7ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 3ème après finale
  • BOE Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 546 5ème après finale
  • CHOIN Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 543 5ème après finale
  • CHOIN Marie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 310 19ème après finale
  • DABADIE Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 29ème après finale
  • DABADIE Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 8ème après finale
  • DABADIE Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 9ème après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 12ème après finale
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 20ème après finale
  • ODON Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 310 4ème après finale
  • OYHANTO Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 379 2ème après finale
  • SWALENS Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 24ème après finale
  • USTARIZ Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 490 31ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 8ème après finale
  • ARRIBILLAGA Loik - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 525 15ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 532 11ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 9ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 3ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 525 6ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 492 15ème après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 0 53ème après finale
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 505 33ème après finale
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 20ème après finale
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 47ème après finale
  • HECKEL Roland - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 506 13ème après finale
  • JONESCO Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 30ème après finale
  • ODON Jean-Guy - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 22ème après finale
  • OYHANTO Charlotte - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 6ème après finale
  • PEDEGERT Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 507 41ème après finale
  • USTARIZ Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 445 52ème après finale

Championnat de France 10m

  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 86ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue d'Aquitaine

  • ACHOTEGUI Marina - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 2ème après finale
  • ACHOTEGUI Txomin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 228 4ème après finale
  • ACHOTEGUI Txomin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 293 6ème après finale
  • ACHOTEGUI Txomin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 3ème après finale
  • AGUIRRE Tony - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 3ème après finale
  • ARRIBILLAGA Loik - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 255 1er après finale
  • ARRIBILLAGA Loik - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328 5ème après finale
  • HERVADA Ignacio - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 1er après finale
  • LAPIZ Philippe - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 223 5ème après finale
  • LAPIZ Philippe - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 285 7ème après finale
  • LAPIZ Philippe - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 7 4ème après finale
  • LAVIGNE Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 292 7ème après finale
  • LAVIGNE Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 258 2ème après finale
  • MIRANDA Nahia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 3ème après finale
  • OYHANTO Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343 3ème après finale
  • OYHANTO Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 266 1ère après finale
  • SENEQUIER Andoni - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 148 2ème après finale
  • SENEQUIER Andoni - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 162 11ème après finale
  • SIERRA Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • ACHOTEGUI Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 371 3ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 19ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 3ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 334 16ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 217 3ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 6ème après finale
  • DABADIE Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 28ème après finale
  • DABADIE Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème après finale
  • DABADIE Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 8ème après finale
  • ELISSALDE Mickaël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 530 4ème après finale
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 21ème après finale
  • LUBERRIAGA Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 315 7ème après finale
  • ODON Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 312 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • ACHOTEGUI Nathalie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 2ème après finale
  • ACHOTEGUI Nathalie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 488 1ère après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 533 7ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 8ème après finale
  • ACHOTEGUI Richard - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 516 3ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 490 8ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 3ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 1ère après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 480 2ème après finale
  • ARRIBILLAGA Loik - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 1er après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 574 1er après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 1er après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 511 2ème après finale
  • BAZILLAC Jean-Albert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 503 2ème après finale
  • DABADIE Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 250 20ème après finale
  • DABADIE Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 456 15ème après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 528 1er après finale
  • FERLA Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 480 9ème après finale
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 3ème après finale
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 4ème après finale
  • HECKEL Roland - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 514 1er après finale
  • JONESCO Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 5ème après finale
  • LUBERRIAGA Isabelle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 528 3ème après finale
  • MENDIVIL Mikel - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 2ème après finale
  • ODON Jean-Guy - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 2ème après finale
  • OYHANTO Charlotte - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 518 1ère après finale
  • PEDEGERT Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 521 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 25ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ACHOTEGUI Txomin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 72ème après finale
  • ALVAREZ Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 22ème après finale
  • ALVAREZ Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 90ème après finale
  • ALVAREZ Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 55ème après finale
  • LAVIGNE Camille - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 12ème après finale

Championnat de France 10m

  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 39ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 7ème après finale
  • ALFONSO MARTINEZ Erminia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 224 31ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir