Statis'tir - A.S.T. CREIL

Statis'tir - A.S.T. CREIL
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue de Picardie
AST PLATEAU PICARD ASS. SENLISIENNE TIR A.T. ERMENONVILLOISE C.T. CUISE-LA-MOTTE

Résultats de compétitions

Championnat de France 10/18m

  • ALT Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 584.9 58ème
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 87ème
  • BOURGEOIS Delphine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 18ème
  • CARMENT Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 578.8 42ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 57ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 108ème
  • DE SAEVER H_lène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 59ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 86ème
  • DORINET Henry - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 593.5 28ème
  • FRIDRICI Yann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 0 81ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 49ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 24ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 574 3ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 2ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 373 1ère
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 44ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 38ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 26ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 16ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1ère après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 5ème
  • JAN Théo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 598.2 20ème
  • KIELBASA Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.8 68ème
  • LANNES Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 73ème
  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 46ème
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 43ème
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 31ème
  • MARQUES Vanessa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 584.5 66ème
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 558.5 44ème
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 113ème
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 553 5ème après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1ère
  • PIOCH Annabelle - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 5ème
  • RICHARD Pierre - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 0 6ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 11ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 29ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 8ème
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 602 36ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 20ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 23ème
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 15ème
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 583.1 63ème
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 11ème
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 42ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • ALT Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 501 8ème
  • ALT Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 586.9 4ème
  • ALT Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 9ème
  • BARRA Maxime - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 581 6ème
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 3ème
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 7ème
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 10ème
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.4 3ème
  • BOURGEOIS Delphine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème
  • CARMENT Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 577.4 1er
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 534
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 8ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 8ème
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 18ème
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 2ème
  • DE SAEVER H_lène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 5ème
  • DE SAEVER H_lène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème
  • DE SAEVER H_lène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 3ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 10ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 9ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 6ème
  • DESDEVISES Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 17ème
  • DHUGUES Marie-Hélène - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 510.2 10ème
  • DORINET Henry - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 584.9 4ème
  • DUMONT Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 20ème
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 524.6 11ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 567 1er
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1er
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 2ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 1ère
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 373 1ère
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 3ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 2ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 2ème
  • GUILLOT Michèle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 314 3ème
  • JAN Théo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 596 3ème
  • KIELBASA Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 591.5 3ème
  • LANNES Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 16ème
  • LANNES Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 2ème
  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 5ème
  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème
  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 4ème
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 11ème
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 6ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 12ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1er
  • MARQUES Vanessa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 585.6 7ème
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 568.3 2ème
  • MERLIER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 13ème
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 12ème
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 5ème
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 532 1ère
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1ère
  • PIOCH Annabelle - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 362 1ère
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 577.2 7ème
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587.3 6ème
  • RICHARD Pierre - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 619.7 1er
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 3ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1ère
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 608.6 1ère
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 1ère
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 2ème
  • STIEL Gaëtan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553
  • STOUFFLET René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 24ème
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 1er
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 600.7 2ème
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 3ème

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Picardie

  • BALLIN Francisco - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 608.1 2ème
  • BALLIN Francisco - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 554.3 2ème
  • RICHARD Pierre - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 619.7 1er

Championnat départemental 10m - Oise

  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.4 1er

Championnat de France 25/50/300m

  • ALT Julien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 532 29ème après finale
  • BALLIN Francisco - Séniors 2 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 532 8ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 515 19ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 28ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 50m - 484 34ème après finale
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 489 28ème après finale
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1125 20ème après finale
  • BOVE Théo - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 549 7ème après finale
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.9 66ème après finale
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 514 38ème après finale
  • CHOLET Matis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.8 14ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 490
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534
  • DE SAEVER H_lène - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 33ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 29ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 38ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 468 51ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 575 3ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.9 44ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1095 26ème après finale
  • FRAPART Nathan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.4 25ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 544 5ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 567 3ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 7ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 506 22ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 548 5ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 587 2ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 50m - 554 1ère après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 529 15ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 14ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 50m - 514 9ème après finale
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 300m BC - 581 4ème après finale
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.1 12ème après finale
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1089 21ème après finale
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 587 10ème après finale
  • GOBERVILLE Olivia - Dames 1 - Carabine 300m BC - 592 2ème après finale
  • GOBERVILLE Olivia - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.7 10ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 556 4ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 589 5ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 535 3ème après finale
  • JAN Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.1 44ème après finale
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 17ème après finale
  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 510 27ème après finale
  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 24ème après finale
  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 522 11ème après finale
  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet 50m - 447 29ème après finale
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 530 20ème après finale
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 30ème après finale
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 503 17ème après finale
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 50m - 512 12ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 50m - 486 63ème après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 552 2ème après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 2ème après finale
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1088 56ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1128 19ème après finale
  • RICHARD Pierre - Séniors 2 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 562.3 4ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 521 27ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 13ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 482 33ème après finale
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.2 21ème après finale
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1093 18ème après finale
  • SEIVE Bertille - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 16ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 1ère après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 50m - 511 10ème après finale

Championnat de France TAR

  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 176ème après finale
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 188ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ALT Yoan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 24ème après finale
  • ALT Yoan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.3 108ème après finale
  • CHAPRON Elizabeth - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.1 21ème après finale
  • CHOLET Axel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 49ème après finale
  • CHOLET Matis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 273 26ème après finale
  • CHOLET Matis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.6 80ème après finale
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 286 5ème après finale
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 385.7 23ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 137ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.6 120ème après finale
  • LOBBE Thomas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 59ème après finale
  • MOLINILLO Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.7 40ème après finale
  • NIGGLI Eliot - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 61ème après finale
  • NIGGLI Eliot - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.3 173ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BALLIN Francisco - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 0 8ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 13ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 10ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 12ème
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 23ème
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 73ème
  • DE SAEVER H_lène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 24ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 62ème
  • FOUQUOIRE Richard - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 81ème
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 531.5 74ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 36ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 25ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560 5ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 388 1ère après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 34 1ère après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 2ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 17ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 45ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 21ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 378 5ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 11ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 368 1ère
  • JAN Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 590.7 27ème
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 46ème
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 9ème
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 11ème
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 574.9 21ème
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 364 1ère après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème
  • PIOCH Annabelle - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 2ème
  • RICHARD Pierre - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 612.3 2ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 360 15ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 28ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 6ème
  • SCHILLING Chloé - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 372 87ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 365 8ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 12ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • ALT Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 452 9ème
  • ALT Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 555.4 12ème
  • ALT Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 9ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 546 1er
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 1er
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 5ème
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 555.1 13ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344
  • DE SAEVER H_lène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 323 10ème
  • DE SAEVER H_lène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 3ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 9ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 6ème
  • DORINET Henry - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.4 4ème
  • FOUQUOIRE Richard - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 588.2 5ème
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 546.3 8ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 3ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 382 2ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 372 1ère
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1ère
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 3ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 3ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 387 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 366 2ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème
  • GUILLOT Michèle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 319 3ème
  • JAN Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592.4 1er
  • LANNES Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 8ème
  • LANNES Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 16ème
  • LE BALC H Gautier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 5ème
  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 4ème
  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème
  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 3ème
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 4ème
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 5ème
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1er
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème
  • MACHET Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 310 12ème
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 578.2 1er
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 13ème
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 9ème
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère
  • PIOCH Annabelle - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 1ère
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 579.3 8ème
  • RAMA Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 11ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 2ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème
  • SCHILLING Chloé - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 375 3ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 357 2ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1ère
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1ère
  • SPYCHIGER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 7ème
  • STIEL Gaëtan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551
  • STOUFFLET René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 482 26ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • ALT Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.4 8ème
  • ALT Julien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 505 5ème
  • BALLIN Francisco - Séniors 2 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 555.7 1er
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 525 2ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 1er
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 50m - 482 2ème
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 484 1er
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 618.7 1er
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1131 1er
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.5 1er
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 527 2ème
  • BOVE Théo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1065 3ème
  • CHOLET Matis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.2 2ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 515
  • CHUMAKOVA Tatiana - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539
  • DE SAEVER H_lène - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 471 8ème
  • DE SAEVER H_lène - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 4ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 499 5ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 3ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 4ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 442 6ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 471 3ème
  • DUMONT Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 448 17ème
  • FOUQUOIRE Richard - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.3 1er
  • FOUQUOIRE Richard - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1097 1er
  • FRAPART Nathan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.4 3ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 554 1er
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 565 1er
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 2ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 521 1er
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 50m - 600
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 530 2ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1ère
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 50m - 504 1ère
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.7 2ème
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1107 1ère
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.9 6ème
  • GOBERVILLE Olivia - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.8 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 600
  • JAN Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590 3ème
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.9 1er
  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 511 3ème
  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 2ème
  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 489 3ème
  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet 50m - 491 2ème
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 527 7ème
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 2ème
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 9ème
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 518 2ème
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 50m - 493 8ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 6ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 534 1er
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 50m - 509 2ème
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 492 11ème
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 8ème
  • PEAN Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 532.4 9ème
  • PIOCH Annabelle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 538
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604 6ème
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1094 2ème
  • RAMA Vincent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 21ème
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.4 2ème
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1115 2ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 4ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 493 8ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 464 5ème
  • RICHARD Pierre - Séniors 2 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 568.9 1er
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 539 1ère
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 1ère
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 501 2ème
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.5 6ème
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1070 4ème
  • SCHILLING Chloé - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.3 2ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 501 6ème
  • SEIVE Bertille - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 3ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 3ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 50m - 498 3ème

Circuit national : CREIL

  • ALT Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 567.7 7ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 556 1er
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 3ème
  • DUMONT Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 25ème
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 546.6 2ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 6ème
  • HOCQ Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 26ème
  • JAN Théo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 589.6 8ème
  • LE BALC H Gautier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 468 14ème
  • LEBLANC Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 485 9ème
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 574 1er
  • MERLIER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 13ème
  • MOLINILLO Michaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 11ème
  • PERREAU Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 449 13ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème
  • SPYCHIGER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 2ème
  • STOUFFLET René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 11ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • ALT Yoan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 1er
  • ALT Yoan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.8 6ème
  • CHAPRON Elizabeth - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280 2ème
  • CHOLET Axel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 6ème
  • CHOLET Matis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 272 4ème
  • CHOLET Matis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.9 2ème
  • FRAPART Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 249 6ème
  • FRAPART Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340 15ème
  • JAN Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 156 26ème
  • JEYARAJAH Harish - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.7 14ème
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 280 2ème
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.5 9ème
  • LOBBE Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 3ème
  • LOBBE Mathieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.1 3ème
  • LOBBE Thomas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 3ème
  • LOBBE Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.9 15ème
  • MOLINILLO Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.5 6ème
  • NIGGLI Eliot - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 5ème
  • NIGGLI Eliot - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 8ème
  • SLOWINSKI Maxime - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 163 9ème
  • SLOWINSKI Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 156.4 25ème

Circuit national : ALENÇON

  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.8

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Picardie

  • BALLIN Francisco - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 531.1 3ème
  • BALLIN Francisco - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 605.4 1er
  • RICHARD Pierre - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 597.6 1er

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Picardie

  • BEAUFILS Yves - Séniors 1 - Mariette - 86 10ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 1 - Mariette - 81 17ème
  • SEIVE Bertille - Séniors 1 - Mariette - 82 14ème

Circuit national : SENS

  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.3
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1122
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 566
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 561
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 497
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 579
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 584
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566
  • SPYCHIGER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème

Championnat régional 300m - Ligue de Picardie

  • BOVE Théo - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 567 2ème
  • FOUQUOIRE Richard - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 572 1er
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 300m BC - 590 1ère
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 584 3ème
  • GOBERVILLE Olivia - Dames 1 - Carabine 300m BC - 589 2ème

Circuit national : MONTESSON

  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 561 1ère
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561
  • SMANIOTTO Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.1
  • SPYCHIGER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 3ème

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • DE SAEVER H_lène - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 167 29ème
  • DE SAEVER H_lène - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 28ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 225 5ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 1er
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 195 16ème
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 15ème
  • RAMA Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 47ème
  • RAMA Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 126 43ème
  • SEIVE Bertille - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 26ème
  • SEIVE Bertille - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 70 64ème

Circuit national : VILLEMOMBLE

  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 567 1er
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème

Circuit national : MOULINS

  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 1ère
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 549 1ère
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535

Circuit national : REIMS

  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568
  • GUILLOT Michèle - Dames 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507

Circuit national : MILLAU

  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 1ère
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547

Circuit national : DORTMUND (ISAS)

  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 50m - 504
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 50m - 509
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 50m - 501
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 50m - 498

Championnat départemental 10m - Oise

  • LANNES Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 1er
  • LANNES Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 1er
  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1er
  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er
  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 1er
  • PIOCH Annabelle - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1ère
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 368 1ère

Circuit national : REZÉ

  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er

Championnat départemental 25m/50m - Oise

  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 527 1er
  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 1er
  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet 50m - 479 1er
  • LEHU?âD?â Thomas - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 524 1er

Circuit national : SAINT-LAURENT-SUR-SÈVRE

  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560 1er

Circuit national : VIRE

  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 561 1er
  • PAQUET Jean-François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 511.1 3ème

Circuit national : VITRÉ

  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 564 1er

Circuit national : LOPERHET

  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème

Circuit national : NANTES

  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 527
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 536
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 50m - 511
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet standard 25m - 506

Circuit national : RENNES

  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 545
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 50m - 517

Circuit national : CRÉTEIL

  • SPYCHIGER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 3ème

Championnat de France 300m

  • AMANN Gérard - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 453 7ème
  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 555 14ème
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 586 10ème
  • HENRY Thierry - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 547 16ème

Championnat de France 25/50m

  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 621 5ème après finale
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 528 32ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 520 29ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 36ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 22ème
  • DE SAEVER H_lène - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 39ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 495 41ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 509 41ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 42ème
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 536 22ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 533 41ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 560 15ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 35ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 550 4ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 582 3ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 517 30ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 50m - 545 1ère
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 523 27ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 12ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 50m - 509 11ème
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.6 10ème
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.5 44ème après finale
  • GOBERVILLE Olivia - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 617.1 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 554 2ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 586 1ère après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 536 19ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 528 3ème
  • JAN Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.6 32ème
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 14ème
  • PIOCH Annabelle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 516 19ème
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 9ème
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 619.6 9ème après finale
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 490 45ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 26ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 529 20ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 4ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 489 23ème
  • SCHILLING Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 503 48ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 524 25ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 2ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 50m - 510 9ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ALT Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 281 9ème
  • ALT Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 54ème
  • ALT Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.7 48ème
  • ALT Yoan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 83ème
  • BRUNEAU BLAIN Esteban - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.8 79ème
  • CHOLET Axel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 106ème
  • CHOLET Matis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.3 64ème
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 304 107ème
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.3 116ème
  • LOBBE Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 70ème
  • RAKOTOMALALA Anaïs - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.5 59ème

Championnat de France 10/18m

  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 515.2 78ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 13ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 33ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 42ème
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 27ème
  • DE SAEVER H_lène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 42ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 62ème
  • DEMEY Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 140ème
  • DORINET Henry - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 566.5 79ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 60ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 27ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 42ème
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 86ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 376 1ère après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 371 1ère
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 5ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 379 3ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 2ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 7ème
  • JAN Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 588.4 38ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 73ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 36ème
  • MAGGI François - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 84ème
  • MAGGI François - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 0 34ème
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 559.1 28ème
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 371 4ème
  • PIOCH Annabelle - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 14ème
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 7ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 86ème
  • RICHARD Pierre - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 604.9 14ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 330 80ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 45ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 357 17ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 21ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • ALT Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 270 5ème
  • ALT Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.9 3ème
  • ALT Yoan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.6 17ème
  • BRUNEAU BLAIN Esteban - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 13ème
  • CHOLET Matis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.7 12ème
  • FRAPART Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.1 18ème
  • HORA MELLY Jean-Marie - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311.8 17ème
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 4ème
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352.4 9ème
  • LOBBE Mathieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.6 20ème
  • NIGGLI Eliot - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.3 21ème
  • RAKOTOMALALA Anaïs - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.5 5ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • ALT Julien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.4 1er
  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.1 6ème
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 470 5ème
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1141 1er
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.7 3ème
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 508 3ème
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.6 10ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 539 4ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 6ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 4ème
  • DE SAEVER H_lène - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 482 9ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 466 3ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 462 9ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 521 2ème
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 536 1er
  • FOUQUOIRE Richard - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1056 3ème
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.1 1er
  • GEISEN Lionel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 496 2ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 578 1er
  • GEISEN Lionel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 548 2ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 1er
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 560 3ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 50m - 554 1ère
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 580 1ère
  • GOBERVILLE Céline - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 534 2ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 528 6ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 50m - 496 4ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 3ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 518 4ème
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 617.2 2ème
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.4 6ème
  • GOBERVILLE Olivia - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.3 3ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 561 2ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 543 2ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 2ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 537 1ère
  • HENRY Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.3 1er
  • JAN Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.7 3ème
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.2 3ème
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1086 3ème
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.4 4ème
  • RAMA Vincent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 12ème
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1109 2ème
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 618.8 1er
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 465 8ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 500 6ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 513 7ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 482 5ème
  • SCHILLING Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 523 2ème
  • SCHILLING Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554.9 5ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 529 5ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 50m - 506 3ème
  • VENANT Jonathan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548.8 14ème

Circuit national : VIRE

  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 537.8 2ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 544.4 7ème
  • BARBIER Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 329 10ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 3ème
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 7ème
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570.3 9ème
  • CHIN Thiann-Thierry - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 540.5 14ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 4ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 7ème
  • DE SAEVER H_lène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 6ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 8ème
  • DEMEY Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 8ème
  • DESDEVISES Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 16ème
  • DORINET Henry - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592.4 2ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 3ème
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585.8 4ème
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 522.8 13ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 4ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 2ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 382 2ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 386 1ère
  • JAN Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 595.8 1er
  • LE BALC H Gautier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 13ème
  • LEBLANC Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 338 7ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 2ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème
  • MACHET Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 325 11ème
  • MAGGI Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 323 12ème
  • MAGGI François - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 599 4ème
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 562.5 1er
  • MARTIN Jean-Claude Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 436 30ème
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 11ème
  • PERREAU Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 319 13ème
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 365 3ème
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 5ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 360 3ème
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 399.4 3ème
  • SCHILLING Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 372.1 8ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 364 2ème
  • SPYCHIGER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 8ème

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • DE SAEVER H_lène - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 197 8ème
  • DE SAEVER H_lène - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 24ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 23ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 18ème
  • RAMA Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 19ème
  • RAMA Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 26ème

Circuit national : CREIL

  • DUMONT Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 14ème
  • FOUQUOIRE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 24ème
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 544.7 3ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 2ème
  • HOCQ Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 22ème
  • MAGGI Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 12ème
  • MARQUILLIE Joel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 516 9ème
  • MOLINILLO Michaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 8ème
  • SPYCHIGER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 4ème

Circuit national : BEAULIEU

  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 388 1ère
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 376 2ème
  • LE BALC H Gautier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 468 9ème

Circuit national : MOULINS

  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 389 1ère
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 372 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 382 2ème
  • LE BALC H Gautier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 472 3ème

Championnat du monde : MUNICH

  • GOBERVILLE Céline - Adultes - Pistolet 10 Mètres - 389 3ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Adultes - Pistolet 10 Mètres - 379 4ème

Championnat du monde : GABALA

  • GOBERVILLE Céline - Adultes - Pistolet 10 Mètres - 382 2ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Adultes - Pistolet 10 Mètres - 373 4ème

Circuit national : VILLEMOMBLE

  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 372 1ère
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 365 2ème

Circuit national : REIMS

  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 361 1ère

Circuit national : VERSAILLES

  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 372 1ère
  • SPYCHIGER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème

Circuit national : ARQUES

  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 377 1ère
  • LE BALC H Gautier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 477 4ème
  • MAGGI Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 4ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 2ème

Circuit national : SENS

  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 367 1ère

Circuit national : BEZIERS

  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 367 2ème

Circuit national : CHABRIS

  • SPYCHIGER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème

Circuit national : MONTESSON

  • SPYCHIGER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 4ème

Championnat de France 300m

  • PEARSE Andrew - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 573 3ème
  • SMANIOTTO Laurent - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 571 19ème

Championnat de France 25/50m

  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 519 12ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 25ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 50m - 474 35ème
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 481 25ème
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.4 16ème
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1132 14ème
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 525 34ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 519 25ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540
  • DE SAEVER H_lène - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 18ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 508 23ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 34ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 519 26ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 564 18ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 17ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 50m - 501 12ème
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.1 36ème
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 527 32ème
  • FOUQUOIRE Richard - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1081 45ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 543 9ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 578 4ème
  • GOBERVILLE Céline - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 522 28ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 50m - 548 1ère
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.4 24ème
  • GOBERVILLE Olivia - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.1 9ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 564 2ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 579 2ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 532 3ème
  • JAN Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.7 15ème
  • LOTH Alexis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.5 45ème
  • LOTH Alexis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 511 47ème
  • MAGGI François - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.8 10ème
  • MAGGI François - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 551 9ème
  • MAGGI François - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1113 27ème
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 617.3 8ème après finale
  • PRUCHE Benoît - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 48ème
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 622 2ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1125 23ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 42ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 493 48ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 10ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 501 11ème
  • SCHILLING Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 525 41ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 4ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ALT Yoan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.2 40ème
  • BAILLY Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338.6 136ème
  • CHOLET Axel - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 47ème
  • KIELBASA Clément - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 71ème
  • LOBBE Mathieu - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 11ème
  • LOBBE Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.7 46ème
  • MAGGI Jean-Philippe - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 75ème
  • MAGGI Jean-Philippe - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.7 59ème
  • NIGGLI Eliot - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288.9 2ème

Championnat de France TAR

  • DE SAEVER H_lène - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 168ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 113ème

Championnat de France 10/18m

  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 24ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 23ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 21ème
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 62ème
  • DE SAEVER H_lène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 13ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 87ème
  • DORINET Henry - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 583.5 43ème
  • FIFIS Marina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 357 10ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 47ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 30ème
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592.1 22ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 380 1ère après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 368 1ère
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1ère après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 373 10ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 366 2ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 19ème
  • MAGGI François - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 591 25ème
  • MAGGI François - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 378 6ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 81ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 79ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 36ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 369 1ère
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 3ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème
  • STIEL Gaëtan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • ALT Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 318.9 16ème
  • ALT Yoan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.5 7ème
  • BAILLY Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 8ème
  • BRUNEAU BLAIN Esteban - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.8 17ème
  • CHOLET Axel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.3 18ème
  • CHOLET Axel - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 3ème
  • CHOLET Matis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.5 9ème
  • DUMAY Frédéric - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 35ème
  • HERCOT Oscar - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 152.8 31ème
  • HORA MELLY Jean Marie - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 293.2 21ème
  • JOUBERT Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.4 25ème
  • JUILLARD Antonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 34ème
  • KIELBASA Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 13ème
  • LOBBE Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284.2 1er
  • LOBBE Mathieu - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 2ème
  • LOTH Justine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.5 8ème
  • MAGGI Jean-Philippe - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.1 3ème
  • NIGGLI Eliot - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.2 2ème
  • VENANT Jonathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.3 28ème
  • VENANT Jonathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 303 5ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BARBIER Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 330 9ème
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 14ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 6ème
  • COLASANTE Egide - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 524.8 10ème
  • DE SAEVER H_lène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 334 5ème
  • DESDEVISES Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 415 21ème
  • DUMONT Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 13ème
  • FIFIS Marina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 350 2ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 3ème
  • FOUQUOIRE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 32ème
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 550 6ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 400
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 378 2ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 4ème
  • MAGGI Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 339 4ème
  • MAGGI Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 18ème
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 563.6 2ème
  • MERLIER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 8ème
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 14ème
  • RAMA Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 10ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 3ème
  • SCHILLING Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 364.5 6ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 373 1ère

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 4ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 50m - 491 2ème
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 481 3ème
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 626.3 1er
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 498 7ème
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 499 4ème
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 7ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 505 6ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 4ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 5ème
  • DE SAEVER H_lène - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 435 7ème
  • DE SAEVER H_lène - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 4ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 3ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 466 7ème
  • DORINET Henry - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.2 6ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 540 2ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 2ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 50m - 504 3ème
  • FOUQUOIRE Richard - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1074 3ème
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 559 2ème
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599 1er
  • GEISEN Lionel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 578 1er
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 50m - 600
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.9 6ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 570 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 577 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 533 1ère
  • JAN Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.2 4ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 50m - 500 1er
  • LOTH Alexis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1028 4ème
  • LOTH Alexis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 520 3ème
  • LOTH Alexis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.8 5ème
  • MAGGI François - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1113 1er
  • MAGGI François - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 560 1er
  • MAGGI François - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.3 2ème
  • MAGGI Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 460 10ème
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 618.3 3ème
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 623.6 2ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 506 5ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 470 6ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 518 4ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 2ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 519 2ème
  • SCHILLING Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.8 1ère
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 1ère

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • DE SAEVER H_lène - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 12ème
  • DE SAEVER H_lène - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 13ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 17ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 4ème

Circuit national : BULLY-LES-MINES

  • LE BALC H Gautier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 437 6ème

Circuit national : CREIL

  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 561.7 2ème
  • MOLINILLO Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 13ème

Championnat de France 300m

  • AMANN Gérard - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 528 31ème
  • AMANN Gérard - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 495 7ème
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 300m BC - 590 1ère
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 593 4ème
  • HENRY Thierry - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 556 26ème
  • HENRY Thierry - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 503 6ème
  • SMANIOTTO Laurent - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 568 22ème

Championnat de France 25/50m

  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 516 15ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 41ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 50m - 496 25ème
  • BOVE Théo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.9 13ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 504 38ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 517 26ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 18ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 50m - 520 8ème
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.2 42ème
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 499 47ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 568 1ère
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 2ème
  • GOBERVILLE Céline - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 541 11ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 50m - 539 1ère
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.1 11ème
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.4 29ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 558 3ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 6ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 534 17ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 534 2ème
  • HENRY Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.7 39ème
  • HENRY Thierry - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 535 24ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 50ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 519 28ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 50m - 498 48ème
  • LOTH Alexis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 504 44ème
  • MAGGI François - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 542 13ème
  • MAGGI François - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1070 49ème
  • PAQUET Jean-François - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 54ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 506 43ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 498 22ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 519 23ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 8ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 513 11ème
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.2 16ème
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 560 13ème
  • STIEL Gaëtan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 485 16ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ALT Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.5 99ème
  • BOVE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352.6 106ème
  • JAN Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.3 40ème
  • LE GOFF Aurélien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.3 85ème
  • LOBBE Mathieu - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 51ème
  • LOBBE Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.5 67ème
  • MAGGI Jean-Philippe - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 98ème
  • MAGGI Jean-Philippe - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.4 139ème
  • NIGGLI Eliot - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.6 148ème

Championnat de France 10/18m

  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 516.1 69ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 30ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 15ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 19ème
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 72ème
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 35ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 72ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 49ème
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 535.5 52ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 15ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 2ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 373 10ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 368 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème
  • GUILLOT Michèle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 20ème
  • HENRY Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 0 82ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 37ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 35ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 41ème
  • MAGGI François - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585 36ème
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 524 63ème
  • PAQUET Jean-François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 524 62ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 44ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 5ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 42ème
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 0 79ème
  • SCHARFF Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 58ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 25ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 2ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 14ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • ALT Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.7 3ème
  • ALT Yoan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.7 13ème
  • BELDJOUDI Sheyma - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.5 11ème
  • BOVE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.7 5ème
  • BRUNEAU BLAIN Esteban - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.9 11ème
  • CHOLET Axel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.6 26ème
  • CHOLET Matis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.9 12ème
  • DOUBLET TOUATI Ilyas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 318.6 20ème
  • DUMAY Frédéric - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 136.4 21ème
  • JAN Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.9 6ème
  • KIELBASA Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.9 9ème
  • LE GOFF Aurélien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.8 7ème
  • LOBBE Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.7 6ème
  • LOTH Justine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.3 11ème
  • MAGGI Jean-Philippe - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.4 5ème
  • MAGGI Jean-Philippe - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 2ème
  • NIGGLI Eliot - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 9ème
  • VENANT Damien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 180 5ème
  • VENANT Jonathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.8 28ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • AMANN Gérard - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 512 1er
  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 537.3 8ème
  • BARBIER Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 334 13ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 333 14ème
  • DESDEVISES Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 4ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 372 3ème
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 460 5ème
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 528.4 13ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 387 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 374 2ème
  • GRELA Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 368.3 9ème
  • GUILLOT Michèle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 327 3ème
  • HENRY Thierry - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 503 2ème
  • LE BALC H Gautier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 9ème
  • LE BALC H Gautier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 8ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 2ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 2ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème
  • MALIGNAT Rémi - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 529.5 7ème
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 479 4ème
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 568.3 2ème
  • MERLIER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 10ème
  • PAQUET Jean-François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 533.5 11ème
  • RAMA Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 9ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 4ème
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 405.3 1ère
  • SCHARFF Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 6ème
  • SCHARFF Pascale - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385.8 7ème

Championnat régional 300m - Ligue de Picardie

  • AMANN Gérard - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 553 4ème
  • DEMEY Romain - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 588 3ème
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 593 2ème
  • HENRY Thierry - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 571 2ème
  • POPIELSKI Julien - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 559 7ème
  • SMANIOTTO Laurent - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 583 4ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 6ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 520 4ème
  • DESDEVISES Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 529 3ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 3ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 522 3ème
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591 1er
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 577 1ère
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 555 2ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 2ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 556 1ère
  • LOTH Alexis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.2 5ème
  • MAGGI François - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.4 6ème
  • PARENT Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.4 7ème
  • PRUCHE Benoît - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542.6 11ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 518 5ème

Circuit national : CREIL

  • FOUQUOIRE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 7ème
  • MOLINILLO Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 40ème

Championnat de France 300m

  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 533 22ème
  • DEMEY Romain - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 591 5ème
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 590 7ème
  • GOBERVILLE Olivia - Dames 1 - Carabine 300m BC - 597 1ère
  • HENRY Thierry - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 575 17ème

Championnat de France 25/50m

  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 52ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 513 22ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 16ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 41ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 50m - 509 6ème
  • BOUCQUEZ Fabienne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 32ème
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 50m - 484 38ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 472 49ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet 50m - 441 46ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 523 29ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 36ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 488 33ème
  • DE SAEVER H_lène - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 36ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 43ème
  • DEMEY Romain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.6 51ème
  • FOUQUOIRE Richard - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 8ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 550 1ère
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 581 1ère
  • GOBERVILLE Céline - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 539 19ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 50m - 539 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 539 5ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 6ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 504 31ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 523 3ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 502 54ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 50m - 509 37ème
  • LOTH Alexis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 7ème
  • MAGGI François - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 28ème
  • MAGGI François - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 528 19ème
  • MALIGNAT Rémi - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 15ème
  • PARENT Maxime - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 18ème
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 542 3ème
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 565 1er
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 3ème
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 529 8ème
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 516 1er
  • PION Emilie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 513 40ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 468 49ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 36ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 44ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 473 37ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 520 13ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 6ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 503 9ème
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.5 9ème
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 562 8ème
  • SCHARFF Claire - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 47ème
  • SMANIOTTO Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.2 24ème
  • STIEL Gaëtan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 488 25ème

Championnat de France TAR

  • DE SAEVER H_lène - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 129ème
  • DE SAEVER H_lène - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 92ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 96ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 65ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • FOUQUOIRE Richard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363 21ème
  • LOTH Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 54ème

Championnat de France 10/18m

  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 550 7ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 15ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 4ème
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 12ème
  • BORDAS Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 71ème
  • BOUCQUEZ Fabienne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 344 60ème
  • BOUR Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 55ème
  • BOUR Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 2ème
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 72ème
  • CAMPRIANI Niccolo - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 633.1 2ème après finale
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 5ème
  • DEMEY Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 11ème
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 49ème
  • FOUQUOIRE Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 0 82ème
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 554.9 27ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 386 3ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 2ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 374 6ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 368 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 59ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 77ème
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 48ème
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 17ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 14ème
  • RUCKEBUSCH Emilie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 389 38ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 5ème
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 403.9 20ème
  • SCHARFF Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 46ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 2ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 19ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 367 2ème
  • ZUBLASING Petra - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 418.1 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • ALT Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193 19ème
  • BLOK Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 128 34ème
  • CHALLIER Benjamin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290 22ème
  • COUHAULT Guillaume - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 5ème
  • DOUBLET TOUATI Ilyas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183 32ème
  • DUTHY Erwan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195 18ème
  • FOUQUOIRE Richard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340 8ème
  • KIELBASA Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 12ème
  • LE GOFF Aurélien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194 19ème
  • LOTH Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352 3ème
  • LOTH Justine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181 9ème
  • PARIS Lukas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 159 25ème
  • PERRIN Renaud - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 136 30ème
  • THIEFFRY Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 13ème

Championnat régional 25/50m - Ligue de Picardie

  • AMANN Gérard - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1044 7ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 502 5ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet 50m - 471 4ème
  • DE SAEVER H_lène - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 505 4ème
  • DE SAEVER H_lène - Dames 1 - Pistolet 50m - 470 5ème
  • DEMEY Romain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.8 3ème
  • FOUQUOIRE Richard - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 3ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 558 2ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 50m - 541 1ère
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.3 9ème
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1059 5ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 562 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 533 2ème
  • HENRY Thierry - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.5 12ème
  • HENRY Thierry - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1054 6ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 522 5ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 1er
  • LOTH Alexis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 2ème
  • PARENT Maxime - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 1er
  • POPIELSKI Julien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.8 11ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 535 3ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 523 3ème
  • SMANIOTTO Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605 4ème
  • VENANT Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 530 3ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 3ème
  • BORDAS Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 23ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 7ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 19ème
  • DEMEY Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème
  • DESDEVISES Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 12ème
  • DUMONT Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 21ème
  • FOUQUOIRE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 27ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème
  • GRELA Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 376.1 6ème
  • HENRY Thierry - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 559.9 10ème
  • LEJEUNE Walter - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 16ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 11ème
  • MARTIN Jean-Claude Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 463 22ème
  • MERLIER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 5ème
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 18ème
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 2ème
  • PION Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 379.9 5ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 8ème
  • RUCKEBUSCH Emilie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 395.2 3ème
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 397.6 2ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème

Championnat de France 300m

  • AMANN Gérard - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 481 7ème
  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 561 15ème
  • DEMEY Dominique - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 578 7ème
  • DEMEY Romain - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 591 6ème
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 592 5ème
  • GOBERVILLE Olivia - Dames 1 - Carabine 300m BC - 590 2ème
  • PEARSE Andrew - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 569 10ème
  • PUGSLEY Mary - Dames 1 - Carabine 300m BC - 589 4ème

Championnat de France 25/50m

  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 542 1er
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 27ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 1er
  • BOUCQUEZ Fabienne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 3ème
  • BOUR Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 486 32ème
  • BOUR Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 16ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 523 31ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 49ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 475 32ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 560 3ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 579 3ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 553 4ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 7ème
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 518 19ème
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 2ème
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 2ème
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 514 19ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 9ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 20ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 522 27ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 15ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 500 46ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 26ème

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • FOUQUOIRE Richard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 105ème après finale
  • LOTH Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 126ème après finale
  • THIEFFRY Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 151ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 560 3ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 16ème
  • BORDAS Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 44ème
  • BOUR Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 17ème
  • BOUR Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er
  • BOUR Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 4ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 59ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 53ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 76ème
  • DEMEY Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 78ème
  • DEMEY Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 14ème
  • DEMEY Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 59ème
  • DEMEY Fabienne - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 513 61ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 385 1ère après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 5ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 382 3ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 13ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 269 4ème
  • MACHET Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 330 76ème
  • MACHET Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 7ème
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 553 6ème
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 553 6ème
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 6ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 8ème
  • RUCKEBUSCH Emilie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 374 32ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 61ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 246 8ème
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384 25ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 372 10ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 41ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 42ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BARBIER Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 10ème
  • BORDAS Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 12ème
  • BOUR Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 1er
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème
  • DEMEY Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 4ème
  • DESDEVISES Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 4ème
  • FRANCOIS Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 13ème
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 513 8ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 391 1ère
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 373 2ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 2ème
  • GRELA Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 346 7ème
  • GRELA Virginie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 303 13ème
  • HENRY Thierry - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 559.9 10ème
  • HEUCHIN Bastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 17ème
  • HEUCHIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 20ème
  • LEHU?D? Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 7ème
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 24ème
  • RAMA Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 19ème
  • RAMA Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 11ème
  • RUCKEBUSCH Emilie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 373 3ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 6ème
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384 2ème
  • SCHARFF Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 9ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 4ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 238 4ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 541 1er
  • DEMEY Dominique - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 3ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 592 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 4ème
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 537 2ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 469 9ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • FOUQUOIRE Richard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 4ème
  • FOURNIVAL Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272 19ème
  • KIELBASA Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 13ème
  • LOTH Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330 7ème
  • LOTH Justine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 10ème
  • SCHILLING Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 14ème
  • THIEFFRY Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 4ème

Championnat de France 300m

  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 541 27ème
  • DEMEY Romain - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 592 5ème
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 580 17ème
  • GOBERVILLE Olivia - Dames 1 - Carabine 300m BC - 590 2ème
  • PEARSE Andrew - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 559 20ème
  • PUGSLEY Mary - Dames 1 - Carabine 300m BC - 552 7ème

Championnat de France 25m/50m

  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 551 1er
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 33ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 1er
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 50m - 490 24ème
  • BOUCQUEZ Fabienne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 529 15ème
  • BOUCQUEZ Fabienne - Dames 1 - Pistolet 50m - 487 29ème
  • BOUR Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 48ème
  • BOUR Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 453 21ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 524 33ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 49ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 543 7ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 50m - 550 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 539 12ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 545 2ème
  • GOMEZ Sylvia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 14ème
  • HEUCHIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 473 50ème
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 528 11ème
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 561 3ème
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 6ème
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 499 10ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 34ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 46ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 472 41ème
  • RUCKEBUSCH Emilie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 18ème
  • RUCKEBUSCH Emilie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 516 26ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 489 47ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 50m - 502 11ème

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • LOTH Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 71ème

Championnat de France 10m

  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 12ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 17ème après finale
  • BORDAS Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 68ème
  • BORDAS Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 10ème
  • BORDAS Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 26ème après finale
  • BOUR Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 31ème
  • BOUR Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 8ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 3ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 72ème
  • DEMEY Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 27ème
  • DEMEY Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 44ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 1ère
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 385 1ère après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 15ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 271 4ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 378 4ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 43ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 48ème
  • MACHET Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 203 42ème
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 550 10ème après finale
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 2ème après finale
  • RUCKEBUSCH Emilie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 376 27ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 266 8ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 41ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • AMANN Brigitte - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 286 5ème
  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 494 9ème
  • AMANN Gérard - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 498 7ème
  • BARBIER Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 8ème
  • BEAUFILS Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 4ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 561 1er
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 1er
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 7ème
  • BOITEL Anne - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 364 6ème
  • BORDAS Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 3ème
  • BORDAS Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème
  • BORDAS Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 1er
  • BOUCQUEZ Fabienne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 6ème
  • BOUCQUEZ Fabienne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 4ème
  • BOUCQUEZ Fabienne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 250 4ème
  • BOUR Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 551 1er
  • BOUR Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er
  • BOUR Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 1er
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 5ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 7ème
  • DEMEY Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560 2ème
  • DEMEY Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème
  • DEMEY Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 5ème
  • DEMEY Fabienne - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 363 3ème
  • DESDEVISES Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 4ème
  • FROMENTIN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 501 7ème
  • FROMENTIN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 286 4ème
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 523 9ème
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 368 6ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 380 2ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 2ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 381 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 1ère
  • GOMEZ Bernard - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 561 2ème
  • GOMEZ Sylvia - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 359 2ème
  • GRELA Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 350 7ème
  • GRELA Viridiana - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 360 8ème
  • GUILLOT Michèle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 332 4ème
  • HEUCHIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 9ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 3ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 3ème
  • MACHET Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 339 3ème
  • MACHET Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 1ère
  • MALIGNAT Rémi - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 474 9ème
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 450 28ème
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 11ème
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 532 2ème
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er
  • PEREZ Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 2ème
  • PRUVOST Grégory - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 569 4ème
  • RAMA Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 10ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 10ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 4ème
  • ROBERT Corentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 388 12ème
  • RODRIGUES LEITE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 486 8ème
  • RUCKEBUSCH Emilie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 371 3ème
  • SCHARFF Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 334 7ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 372 3ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 3ème
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 527 8ème
  • AMANN Gérard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 501 1er
  • AMANN Gérard - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1013 3ème
  • BARBIER Isabelle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 445 8ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 529 2ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 3ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 4ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 50m - 490 4ème
  • BOITEL Anne - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 3ème
  • BOITEL Anne - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 479 3ème
  • BOUCQUEZ Fabienne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 507 5ème
  • BOUCQUEZ Fabienne - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 6ème
  • BOUCQUEZ Fabienne - Dames 1 - Pistolet 50m - 494 3ème
  • BOUR Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 425 4ème
  • BOUR Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 2ème
  • BOUR Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 471 2ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 528 2ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 2ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 3ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 480 8ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 490 5ème
  • DEMEY Dominique - Séniors 2 - Pistolet 50m - 484 7ème
  • DEMEY Dominique - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 2ème
  • DEMEY Romain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593 1er
  • DESDEVISES Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 535 2ème
  • FROMENTIN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 430 6ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 570 1ère
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 581 1ère
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 50m - 558 1ère
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 2ème
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 559 2ème
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 3ème
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1074 2ème
  • GOBERVILLE Olivia - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 543 2ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 2ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 528 2ème
  • GOMEZ Sylvia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 1ère
  • GUILLOT Michèle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 425 7ème
  • GUILLOT Michèle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 1ère
  • HEUCHIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 12ème
  • HEUCHIN Jean-Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 506 2ème
  • LAGUITTON Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 524 9ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 471 6ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 6ème
  • LOBBE Charles-Henry