Connexion
Statis'tir - A.S.T. CREIL

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Picardie
C.T. FLEURINOIS LE REVEIL D'AUTEUIL C.S.A. R.M.T. NOYON AAAEEL BRETEUIL 

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • ALT Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 595 22ème
  • BOURGEOIS Delphine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 23ème
  • BOURGEOIS Delphine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 10ème
  • BOURGEOIS Delphine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 18ème
  • BRAVO Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 45ème
  • CARMENT Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 572.4 49ème
  • CHOLET Matis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 589 41ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 285 127ème
  • DORINET Henry - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 567.4 71ème
  • FRIDRICI Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 573 6ème après finale
  • FRIDRICI Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 36ème
  • FRIDRICI Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 14ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 24ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 39ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 5ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 580 4ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 2ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 11ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 55ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 15ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 362 4ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 2ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 3ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 371 1ère
  • JAN Théo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 593 31ème
  • KIELBASA Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 595.4 21ème
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 47ème
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 32ème
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 43ème
  • MARQUES Vanessa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 601.1 26ème
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 561.6 47ème
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 33ème
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 98ème
  • PERPETTE Tiphanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 25ème
  • PIOCH Annabelle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 548 9ème
  • PIOCH Annabelle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 13ème
  • PIOCH Annabelle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 14ème
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 577 42ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 12ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 37ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 46ème
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 591.6 64ème
  • SCHIRAR Karen - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 598.3 44ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 9ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 20ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1ère
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 5ème après finale
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 21ème
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 28ème
  • VINDEX Emericka - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 522 32ème
  • VINDEX Emericka - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 18ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • ALT Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 604.4 1er
  • BALLIN Francisco - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 510.1 2ème
  • BALLIN Francisco - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 588.1 4ème
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 5ème
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.1 6ème
  • BLANCHET Gilles - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 551.2 5ème
  • BONNAY Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 13ème
  • BOURGEOIS Delphine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème
  • BOURGEOIS Delphine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 3ème
  • BOURGEOIS Delphine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 4ème
  • BOURNAZEL Kévin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587.1 7ème
  • BRAVO Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 3ème
  • CARMENT Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 581.6 1er
  • CHOLET Matis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 593.8 2ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 283
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 508
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 10ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 11ème
  • DE SAEVER Hélène - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 326 2ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 5ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 7ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 10ème
  • DESCAMPS Cécilia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 462.5 11ème
  • DESDEVISES Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 18ème
  • DHUGUES Marie-Hélène - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 542.2 7ème
  • DORINET Henry - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 582.2 4ème
  • FRAPART Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553.6 13ème
  • FRIDRICI Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème
  • FRIDRICI Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 1er
  • FRIDRICI Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 1er
  • GAJEWSKI Corinne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 332 10ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 1er
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 40
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 400
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 574 1ère
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 2ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 3ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 374 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 568 2ème
  • GUILLOT Michèle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 302 4ème
  • JAN Théo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 594.8 2ème
  • KIELBASA Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585.6 4ème
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 8ème
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 4ème
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 17ème
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 3ème
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 2ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 2ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 4ème
  • LOBBE Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 8ème
  • MARQUES Vanessa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 610 2ème
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 562.8 3ème
  • MERLIER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 5ème
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 6ème
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 2ème
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème
  • PERPETTE Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 14ème
  • PERPETTE Tiphanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 1ère
  • PERPETTE Tiphanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 1ère
  • PERPETTE Tiphanie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 565.3 5ème
  • PERPETTE Tiphanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 502 3ème
  • PIOCH Annabelle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 40
  • PIOCH Annabelle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 400
  • PIOCH Annabelle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 569
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 582.9
  • RAMA Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 28ème
  • RICHARD Pierre - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 0 3ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1ère
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 1ère
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 596.4 3ème
  • SCHIRAR Karen - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 594.2 5ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1ère
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 2ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème
  • STIEL Gaëtan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541
  • STOUFFLET René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489 19ème
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.7 5ème
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 561 1er
  • VAILLANT Kévin - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 590.9 3ème
  • VINDEX Emericka - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18
  • VINDEX Emericka - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 286 8ème
  • VINDEX Emericka - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 521

Championnat départemental 10m - Oise

  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1er
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 1er

Championnat de France 25m/50m

  • ALT Julien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 554 5ème après finale
  • ALT Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.9 28ème après finale
  • ALT Yoan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.4 3ème après finale
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 618.3 4ème après finale
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1109 22ème après finale
  • BOURGEOIS Delphine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 26ème après finale
  • BOVE Théo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589 42ème après finale
  • CHOLET Matis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 520 37ème après finale
  • CHOLET Matis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.9 5ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 47ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 504 34ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 37ème après finale
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 35ème après finale
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 483 37ème après finale
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 471 20ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 20ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 487 42ème après finale
  • FRAPART Nathan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552.8 26ème après finale
  • FRIDRICI Yann - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 570 8ème après finale
  • FRIDRICI Yann - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 534 31ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 23ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 484 36ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 521 26ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 12ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 50m - 540 1ère après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 553 3ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 4ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 50m - 511 8ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 524 19ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 17ème après finale
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.9 4ème après finale
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.3 52ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 539 2ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 546 5ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 586 1ère après finale
  • JAN Théo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593 36ème après finale
  • KIELBASA Clément - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 512 46ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 21ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 50m - 495 23ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 470 21ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 524 23ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.7 21ème après finale
  • MARQUES Vanessa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 540 24ème après finale
  • MARQUES Vanessa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.7 30ème après finale
  • NIGGLI Eliot - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.7 6ème après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 536 5ème après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 575 1ère après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.5 9ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 468 32ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 521 24ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 28ème après finale
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.5 19ème après finale
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1101 16ème après finale
  • SEIVE Bertille - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 504 41ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 20ème après finale
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet 50m - 491 2ème après finale
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 520 11ème après finale
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 537 23ème après finale
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 27ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ALT Yoan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 566 5ème après finale
  • ALT Yoan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 386.7 13ème après finale
  • CHAPRON Elizabeth - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.4 11ème après finale
  • CHAPRON Elizabeth - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 4ème après finale
  • CHOLET Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 237 62ème après finale
  • CHOLET Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 146ème après finale
  • CHOLET Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 67ème après finale
  • CHOLET Matis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 569 4ème après finale
  • CHOLET Matis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382.2 24ème après finale
  • JEYARAJAH Adsshaya - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.5 108ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 581 1er après finale
  • LOBBE Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.6 33ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 44ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 97ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 16ème après finale
  • NIGGLI Eliot - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 545 27ème après finale
  • NIGGLI Eliot - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361.8 89ème après finale
  • NIGGLI Eliot - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 86ème après finale
  • NIGGLI Eliot - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 42ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALT Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 584.9 58ème après finale
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 87ème après finale
  • BOURGEOIS Delphine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 18ème après finale
  • CARMENT Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 578.8 42ème après finale
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 57ème après finale
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 108ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 59ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 86ème après finale
  • DORINET Henry - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 593.5 28ème après finale
  • FRIDRICI Yann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 0 81ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 49ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 24ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 574 3ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 2ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 373 1ère après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 44ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 38ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 26ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 16ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1ère après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 5ème après finale
  • JAN Théo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 598.2 20ème après finale
  • KIELBASA Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.8 68ème après finale
  • LANNES Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 73ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 43ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 31ème après finale
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 46ème après finale
  • MARQUES Vanessa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 584.5 66ème après finale
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 558.5 44ème après finale
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 113ème après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 553 5ème après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1ère après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 5ème après finale
  • RICHARD Pierre - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 0 6ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 11ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 29ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 8ème après finale
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 602 36ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 20ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 23ème après finale
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 15ème après finale
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 583.1 63ème après finale
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 11ème après finale
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 42ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • ALT Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 501 8ème après finale
  • ALT Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 586.9 4ème après finale
  • ALT Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 9ème après finale
  • BARRA Maxime - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 581 6ème après finale
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 3ème après finale
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 7ème après finale
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 10ème après finale
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.4 3ème après finale
  • BOURGEOIS Delphine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème après finale
  • CARMENT Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 577.4 1er après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 6ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 4ème après finale
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 8ème après finale
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 8ème après finale
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 18ème après finale
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 2ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 5ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 3ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 10ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 9ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 6ème après finale
  • DESDEVISES Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 17ème après finale
  • DHUGUES Marie-Hélène - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 510.2 10ème après finale
  • DORINET Henry - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 584.9 4ème après finale
  • DUMONT Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 20ème après finale
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 524.6 11ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 567 1er après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1er après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 2ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 1ère après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 373 1ère après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 3ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 1ère après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 2ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 2ème après finale
  • GUILLOT Michèle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 314 3ème après finale
  • JAN Théo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 596 3ème après finale
  • KIELBASA Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 591.5 3ème après finale
  • LANNES Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 16ème après finale
  • LANNES Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 2ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 11ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 6ème après finale
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 5ème après finale
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème après finale
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 4ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 12ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1er après finale
  • MARQUES Vanessa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 585.6 7ème après finale
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 568.3 2ème après finale
  • MERLIER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 13ème après finale
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 12ème après finale
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 5ème après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 532 1ère après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1ère après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 362 1ère après finale
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 577.2 7ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587.3 6ème après finale
  • RICHARD Pierre - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 619.7 1er après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 3ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1ère après finale
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 608.6 1ère après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 1ère après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 2ème après finale
  • STIEL Gaëtan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème après finale
  • STOUFFLET René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 24ème après finale
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 1er après finale
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 600.7 2ème après finale
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • ALT Julien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 530 2ème
  • ALT Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595 1er
  • ALT Yoan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.1 2ème
  • BALLIN Francisco - Séniors 2 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 464.7 1er
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 475 1er
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1119 1er
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.4 1er
  • BOURGEOIS Delphine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 497 5ème
  • BOURGEOIS Delphine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 1ère
  • BOVE Théo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1062 3ème
  • BOVE Théo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.8 3ème
  • CARMENT Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 511 1er
  • CARMENT Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.2 1er
  • CHOLET Matis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 527 4ème
  • CHOLET Matis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.8 1er
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 520
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555
  • CHUMAKOVA Tatiana - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 507 10ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 500 4ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 502 1er
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 7ème
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 2ème
  • DE SAEVER Hélène - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 483 8ème
  • DE SAEVER Hélène - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 5ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 511 2ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 454 6ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 466 3ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 3ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 1er
  • DUMONT Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 492 12ème
  • FRAPART Nathan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.7 5ème
  • FRIDRICI Yann - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 538 1er
  • FRIDRICI Yann - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 519 2ème
  • FRIDRICI Yann - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 1er
  • FRIDRICI Yann - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 565 1er
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 538 2ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 504 3ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 3ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 1er
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 50m - 600
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 537 1ère
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 50m - 530 1ère
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 1ère
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1099 2ème
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.4 1ère
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.3 2ème
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 600
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • GUILLOT Michèle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 427 7ème
  • JAN Théo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.2 4ème
  • KIELBASA Clément - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 524 5ème
  • KIELBASA Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.7 4ème
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 528 5ème
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 50m - 506 2ème
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 526
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 3ème
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 3ème
  • LOBBE Mathieu - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.2 4ème
  • MARQUES Vanessa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 519 2ème
  • MARQUES Vanessa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.5 2ème
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 520 6ème
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 5ème
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 17ème
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 6ème
  • NIGGLI Eliot - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 3ème
  • PIOCH Annabelle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 600
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1057 1er
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.8 6ème
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.5 1er
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 448 7ème
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 499 7ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 533 2ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 469 2ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 2ème
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1103 1ère
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.7 3ème
  • SEIVE Bertille - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 12ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554
  • SEIVE Bertille - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 1ère
  • TASSINARI Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.9 3ème
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 534 1er
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet 50m - 476 2ème
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 529 3ème
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 2ème
  • TASSINARI Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.4 5ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • ALT Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595
  • ALT Yoan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.1
  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.2
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 50m - 499
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.4
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1119
  • BOVE Théo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.8
  • CHOLET Matis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.8
  • FRAPART Nathan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.7
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 504
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 50m - 530
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.4
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.3
  • JAN Théo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.2
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 50m - 506
  • LOBBE Mathieu - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.2
  • MARQUES Vanessa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.5
  • NIGGLI Eliot - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.5
  • RENAUD Marie-Line - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.5
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 50m - 469
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.7
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1103
  • SMANIOTTO Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.4

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • ALT Yoan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 565 2ème après finale
  • ALT Yoan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378 4ème après finale
  • BELABRE Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.9 23ème après finale
  • CHAPRON Elizabeth - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 1ère après finale
  • CHAPRON Elizabeth - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 283.2 1ère après finale
  • CHOLET Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 1er après finale
  • CHOLET Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 299 5ème après finale
  • CHOLET Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 4ème après finale
  • CHOLET Matis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 565 1er après finale
  • CHOLET Matis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 392.2 2ème après finale
  • CLAUDEL Lucy - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198.4 10ème après finale
  • CLAUDEL Zoé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.1 13ème après finale
  • FRAPART Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 145.5 12ème après finale
  • FRAPART Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 521 7ème après finale
  • FRAPART Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343.7 13ème après finale
  • JEYARAJAH Adsshaya - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.1 5ème après finale
  • JEYARAJAH Harish - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.9 9ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 194 3ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 288 6ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 3ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 551 5ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.2 5ème après finale
  • MOLINILLO Camille - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 3ème après finale
  • MOLINILLO Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.3 8ème après finale
  • NIGGLI Eliot - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 303 4ème après finale
  • NIGGLI Eliot - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 1er après finale
  • NIGGLI Eliot - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 532 6ème après finale
  • NIGGLI Eliot - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345.7 11ème après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Picardie

  • BALLIN Francisco - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 608.1 2ème après finale
  • BALLIN Francisco - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 554.3 2ème après finale
  • RICHARD Pierre - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 619.7 1er après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Picardie

  • BEAUFILS Yves - Séniors 1 - Mariette - 76 18ème après finale
  • RICHARD Daniel - Séniors 1 - Mariette - 84 12ème après finale

Circuit national : REIMS

  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.2
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1140
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.2
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1140
  • BOURGEOIS Delphine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 544
  • BOURGEOIS Delphine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 50m - 550
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 550
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.6
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.6

Circuit national : VILLEMOMBLE

  • BOURGEOIS Delphine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 540
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 557

Circuit national : SENS

  • BOURGEOIS Delphine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 541
  • BOURGEOIS Delphine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545

Circuit national : MONTESSON

  • BOURGEOIS Delphine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547
  • BOURGEOIS Delphine - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 495
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 547
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 572
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566
  • SMANIOTTO Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.7
  • SMANIOTTO Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.7

Circuit national : ARQUES

  • CHOLET Matis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 580
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 550
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 576
  • KIELBASA Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 584.7
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 560

Circuit national : BULLY-LES-MINES

  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 534

Championnat départemental TAR - Oise

  • DE SAEVER Hélène - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 4ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 161 2ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 1er après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • DE SAEVER Hélène - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 19ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 7ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 18ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 15ème après finale

Championnat de France TAR

  • DE SAEVER Hélène - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 157ème
  • DE SAEVER Hélène - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 121ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 213ème
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 103ème

Circuit national : SAINTE-SAVINE

  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 564

Circuit national : NEW DEHLI

  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 568
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 573

Circuit national : BEIJING

  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 575
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 569

Circuit national : RIO DE JANEIRO

  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 569
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 574

Circuit national : HANOVRE

  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576

Circuit national : LINGOLSHEIM

  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 556
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 545

Circuit national : BOURG-EN-BRESSE

  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 544

Circuit national : LIBOURNE

  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 558
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 558
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570

Circuit national : MOULINS

  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 559
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 562
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 575
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 50m - 487
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 546
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552

Circuit national : ISSOIRE

  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 553
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572

Circuit national : LOPERHET

  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 50m - 487
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 494
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 523

Circuit national : ALENÇON

  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 50m - 519
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 523
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 557
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 531
  • SMANIOTTO Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.9
  • SMANIOTTO Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.9

Circuit national : NANTES

  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 50m - 520
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 535
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 538

Circuit national : VITRÉ

  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551

Circuit national : SUHL (JUNIORS)

  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 561

Championnat départemental 10m - Oise

  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.4 1er après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 50m - 491
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 541
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 519

Circuit national : JUVIGNY

  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 50m - 499
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 548
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544

Circuit national : REZÉ

  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 552

Championnat de France 25/50/300m

  • ALT Julien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 532 29ème après finale
  • BALLIN Francisco - Séniors 2 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 532 8ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 515 19ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 28ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 50m - 484 34ème après finale
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 489 28ème après finale
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1125 20ème après finale
  • BOVE Théo - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 549 7ème après finale
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.9 66ème après finale
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 514 38ème après finale
  • CHOLET Matis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.8 14ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 490 47ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 33ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 33ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 29ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 38ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 468 51ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 575 3ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.9 44ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1095 26ème après finale
  • FRAPART Nathan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.4 25ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 544 5ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 567 3ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 7ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 506 22ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 548 5ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 587 2ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 50m - 554 1ère après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 529 15ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 14ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 50m - 514 9ème après finale
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 300m BC - 581 4ème après finale
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.1 12ème après finale
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1089 21ème après finale
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 587 10ème après finale
  • GOBERVILLE Olivia - Dames 1 - Carabine 300m BC - 592 2ème après finale
  • GOBERVILLE Olivia - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.7 10ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 556 4ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 589 5ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 535 3ème après finale
  • JAN Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.1 44ème après finale
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 17ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 530 20ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 30ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 503 17ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 50m - 512 12ème après finale
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 510 27ème après finale
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 24ème après finale
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 522 11ème après finale
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet 50m - 447 29ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 50m - 486 63ème après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 552 2ème après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 2ème après finale
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1088 56ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1128 19ème après finale
  • RICHARD Pierre - Séniors 2 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 562.3 4ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 521 27ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 13ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 482 33ème après finale
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.2 21ème après finale
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1093 18ème après finale
  • SEIVE Bertille - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 16ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 1ère après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 50m - 511 10ème après finale

Championnat de France TAR

  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 176ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 188ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ALT Yoan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 24ème après finale
  • ALT Yoan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.3 108ème après finale
  • CHAPRON Elizabeth - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.1 21ème après finale
  • CHOLET Axel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 49ème après finale
  • CHOLET Matis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 273 26ème après finale
  • CHOLET Matis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.6 80ème après finale
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 286 5ème après finale
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 385.7 23ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 137ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.6 120ème après finale
  • LOBBE Thomas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 59ème après finale
  • MOLINILLO Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.7 40ème après finale
  • NIGGLI Eliot - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 61ème après finale
  • NIGGLI Eliot - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.3 173ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BALLIN Francisco - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 0 8ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 13ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 10ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 12ème après finale
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 23ème après finale
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 73ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 24ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 62ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 81ème après finale
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 531.5 74ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 36ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 25ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560 5ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 388 1ère après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 34 1ère après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 2ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 17ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 45ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 21ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 378 5ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 11ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 368 1ère après finale
  • JAN Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 590.7 27ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 46ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 9ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 11ème après finale
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 574.9 21ème après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 364 1ère après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 2ème après finale
  • RICHARD Pierre - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 612.3 2ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 360 15ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 28ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 6ème après finale
  • SCHILLING Chloé - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 372 87ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 365 8ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • ALT Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 452 9ème après finale
  • ALT Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 555.4 12ème après finale
  • ALT Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 9ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 546 1er après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 1er après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème après finale
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 5ème après finale
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 555.1 13ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 7ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 323 10ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 3ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 9ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 6ème après finale
  • DORINET Henry - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.4 4ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 588.2 5ème après finale
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 546.3 8ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 3ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 382 2ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 372 1ère après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1ère après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 3ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 3ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 387 1ère après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 366 2ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème après finale
  • GUILLOT Michèle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 319 3ème après finale
  • JAN Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592.4 1er après finale
  • LANNES Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 8ème après finale
  • LANNES Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 16ème après finale
  • LE BALC H Gautier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 5ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 4ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 5ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 4ème après finale
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème après finale
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 3ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1er après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • MACHET Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 310 12ème après finale
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 578.2 1er après finale
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 13ème après finale
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 9ème après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 1ère après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 579.3 8ème après finale
  • RAMA Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 11ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 2ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • SCHILLING Chloé - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 375 3ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 357 2ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1ère après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1ère après finale
  • SPYCHIGER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 7ème après finale
  • STIEL Gaëtan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 3ème après finale
  • STOUFFLET René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 482 26ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • ALT Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.4 8ème après finale
  • ALT Julien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 505 5ème après finale
  • BALLIN Francisco - Séniors 2 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 555.7 1er après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 525 2ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 1er après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 50m - 482 2ème après finale
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 484 1er après finale
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 618.7 1er après finale
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1131 1er après finale
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.5 1er après finale
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 527 2ème après finale
  • BOVE Théo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1065 3ème après finale
  • CHOLET Matis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.2 2ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 515 4ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 1ère après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 2ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 471 8ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 4ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 499 5ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 3ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 4ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 442 6ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 471 3ème après finale
  • DUMONT Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 448 17ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.3 1er après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1097 1er après finale
  • FRAPART Nathan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.4 3ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 554 1er après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 565 1er après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 2ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 521 1er après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 50m - 600
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 530 2ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1ère après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 50m - 504 1ère après finale
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.7 2ème après finale
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1107 1ère après finale
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.9 6ème après finale
  • GOBERVILLE Olivia - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.8 1ère après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 600
  • JAN Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590 3ème après finale
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.9 1er après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 527 7ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 2ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 9ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 518 2ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 50m - 493 8ème après finale
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 511 3ème après finale
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 2ème après finale
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 489 3ème après finale
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet 50m - 491 2ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 6ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 534 1er après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 50m - 509 2ème après finale
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 492 11ème après finale
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 8ème après finale
  • PEAN Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 532.4 9ème après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 538
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604 6ème après finale
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1094 2ème après finale
  • RAMA Vincent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 21ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.4 2ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1115 2ème après finale
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 4ème après finale
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 493 8ème après finale
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 464 5ème après finale
  • RICHARD Pierre - Séniors 2 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 568.9 1er après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 539 1ère après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 1ère après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 501 2ème après finale
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.5 6ème après finale
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1070 4ème après finale
  • SCHILLING Chloé - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.3 2ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 501 6ème après finale
  • SEIVE Bertille - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 3ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 3ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 50m - 498 3ème après finale

Circuit national : CREIL

  • ALT Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 567.7 7ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 556 1er après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 3ème après finale
  • DUMONT Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 25ème après finale
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 546.6 2ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 6ème après finale
  • HOCQ Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 26ème après finale
  • JAN Théo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 589.6 8ème après finale
  • LE BALC H Gautier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 468 14ème après finale
  • LEBLANC Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 485 9ème après finale
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 574 1er après finale
  • MERLIER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 13ème après finale
  • MOLINILLO Michaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 11ème après finale
  • PERREAU Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 449 13ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • SPYCHIGER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 2ème après finale
  • STOUFFLET René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 11ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • ALT Yoan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 1er après finale
  • ALT Yoan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.8 6ème après finale
  • CHAPRON Elizabeth - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280 2ème après finale
  • CHOLET Axel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 6ème après finale
  • CHOLET Matis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 272 4ème après finale
  • CHOLET Matis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.9 2ème après finale
  • FRAPART Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 249 6ème après finale
  • FRAPART Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340 15ème après finale
  • JAN Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 156 26ème après finale
  • JEYARAJAH Harish - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.7 14ème après finale
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 280 2ème après finale
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.5 9ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 3ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.1 3ème après finale
  • LOBBE Thomas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 3ème après finale
  • LOBBE Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.9 15ème après finale
  • MOLINILLO Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.5 6ème après finale
  • NIGGLI Eliot - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 5ème après finale
  • NIGGLI Eliot - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 8ème après finale
  • SLOWINSKI Maxime - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 163 9ème après finale
  • SLOWINSKI Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 156.4 25ème après finale

Circuit national : ALENÇON

  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.8 5ème

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Picardie

  • BALLIN Francisco - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 531.1 3ème après finale
  • BALLIN Francisco - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 605.4 1er après finale
  • RICHARD Pierre - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 597.6 1er après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Picardie

  • BEAUFILS Yves - Séniors 1 - Mariette - 86 10ème après finale
  • RICHARD Daniel - Séniors 1 - Mariette - 81 17ème après finale
  • SEIVE Bertille - Séniors 1 - Mariette - 82 14ème après finale

Circuit national : SENS

  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.3 3ème
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1122 3ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 3ème
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 566 1er
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 561 1er
  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 497 2ème
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 579 2ème
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 1ère
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 584 1ère
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 1ère
  • SPYCHIGER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème après finale

Championnat régional 300m - Ligue de Picardie

  • BOVE Théo - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 567 2ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 572 1er après finale
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 300m BC - 590 1ère après finale
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 584 3ème après finale
  • GOBERVILLE Olivia - Dames 1 - Carabine 300m BC - 589 2ème après finale

Circuit national : MONTESSON

  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 3ème
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 1ère
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 561 1ère après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 1ère
  • SMANIOTTO Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.1 1er
  • SPYCHIGER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • DE SAEVER Hélène - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 167 29ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 28ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 225 5ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 1er après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 195 16ème après finale
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 15ème après finale
  • RAMA Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 47ème après finale
  • RAMA Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 126 43ème après finale
  • SEIVE Bertille - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 26ème après finale
  • SEIVE Bertille - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 70 64ème après finale

Circuit national : VILLEMOMBLE

  • GEISEN Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 567 1er après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème après finale

Circuit national : MOULINS

  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 1ère après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1ère
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 549 1ère après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 2ème

Circuit national : REIMS

  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 1ère
  • GUILLOT Michèle - Dames 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 1ère

Circuit national : MILLAU

  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 1ère après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 1ère

Circuit national : DORTMUND (ISAS)

  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1ère
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 2ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 50m - 504 5ème
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 50m - 509 41ème
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 50m - 501 8ème
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 50m - 498 9ème

Championnat départemental 10m - Oise

  • LANNES Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 1er après finale
  • LANNES Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 1er après finale
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1er après finale
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 1er après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1ère après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 368 1ère après finale

Circuit national : SAINT-LAURENT-SUR-SÈVRE

  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale

Circuit national : VIRE

  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 561 1er après finale
  • PAQUET Jean-François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 511.1 3ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale

Circuit national : REZÉ

  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème après finale

Circuit national : LOPERHET

  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème après finale

Circuit national : NANTES

  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 527 1er
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 536 1er
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 50m - 511 1er
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 3ème
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet standard 25m - 506 2ème

Circuit national : RENNES

  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 545 1er
  • LEHUÉDÉ Bertrand - Séniors 2 - Pistolet 50m - 517 1er

Championnat départemental 25m/50m - Oise

  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 527 1er après finale
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 1er après finale
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet 50m - 479 1er après finale
  • LEHUÉDÉ Thomas - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 524 1er après finale

Circuit national : CRÉTEIL

  • SPYCHIGER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 3ème après finale

Championnat de France 300m

  • AMANN Gérard - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 453 7ème après finale
  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 555 14ème après finale
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 586 10ème après finale
  • HENRY Thierry - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 547 16ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 621 5ème après finale
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 528 32ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 520 29ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 36ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 22ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 39ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 495 41ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 509 41ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 42ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 536 22ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 533 41ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 560 15ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 35ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 550 4ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 582 3ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 517 30ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 50m - 545 1ère après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 523 27ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 12ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 50m - 509 11ème après finale
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.6 10ème après finale
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.5 44ème après finale
  • GOBERVILLE Olivia - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 617.1 1ère après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 554 2ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 586 1ère après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 536 19ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 528 3ème après finale
  • JAN Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.6 32ème après finale
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 14ème après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 516 19ème après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 9ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 619.6 9ème après finale
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 490 45ème après finale
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 26ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 529 20ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 4ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 489 23ème après finale
  • SCHILLING Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 503 48ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 524 25ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 2ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 50m - 510 9ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ALT Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 281 9ème après finale
  • ALT Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 54ème après finale
  • ALT Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.7 48ème après finale
  • ALT Yoan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 83ème après finale
  • BRUNEAU BLAIN Esteban - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.8 79ème après finale
  • CHOLET Axel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 106ème après finale
  • CHOLET Matis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.3 64ème après finale
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 304 107ème après finale
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.3 116ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 70ème après finale
  • RAKOTOMALALA Anaïs - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.5 59ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 515.2 78ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 13ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 33ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 42ème après finale
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 27ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 42ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 62ème après finale
  • DEMEY Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 140ème après finale
  • DORINET Henry - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 566.5 79ème après finale
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 60ème après finale
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 27ème après finale
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 42ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 86ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 376 1ère après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 371 1ère après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 5ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 379 3ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 2ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 7ème après finale
  • JAN Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 588.4 38ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 73ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 36ème après finale
  • MAGGI François - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 84ème après finale
  • MAGGI François - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 0 34ème après finale
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 559.1 28ème après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 371 4ème après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 14ème après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 7ème après finale
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 86ème après finale
  • RICHARD Pierre - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 604.9 14ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 330 80ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 45ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 357 17ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 21ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • ALT Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 270 5ème après finale
  • ALT Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.9 3ème après finale
  • ALT Yoan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.6 17ème après finale
  • BRUNEAU BLAIN Esteban - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 13ème après finale
  • CHOLET Matis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.7 12ème après finale
  • FRAPART Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.1 18ème après finale
  • HORA MELLY Jean-Marie - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311.8 17ème après finale
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 4ème après finale
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352.4 9ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.6 20ème après finale
  • NIGGLI Eliot - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.3 21ème après finale
  • RAKOTOMALALA Anaïs - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.5 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • ALT Julien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.4 1er après finale
  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.1 6ème après finale
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 470 5ème après finale
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1141 1er après finale
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.7 3ème après finale
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 508 3ème après finale
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.6 10ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 539 4ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 6ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 4ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 482 9ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 466 3ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 462 9ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 521 2ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 536 1er après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1056 3ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.1 1er après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 496 2ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 578 1er après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 548 2ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 1er après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 560 3ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 50m - 554 1ère après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 580 1ère après finale
  • GOBERVILLE Céline - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 534 2ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 528 6ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 50m - 496 4ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 3ème après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 518 4ème après finale
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 617.2 2ème après finale
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.4 6ème après finale
  • GOBERVILLE Olivia - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.3 3ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 561 2ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 543 2ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 2ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 537 1ère après finale
  • HENRY Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.3 1er après finale
  • JAN Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.7 3ème après finale
  • KIELBASA Clément - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.2 3ème après finale
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1086 3ème après finale
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.4 4ème après finale
  • RAMA Vincent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 12ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1109 2ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 618.8 1er après finale
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 465 8ème après finale
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 500 6ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 513 7ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 482 5ème après finale
  • SCHILLING Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 523 2ème après finale
  • SCHILLING Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554.9 5ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 529 5ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 50m - 506 3ème après finale
  • VENANT Jonathan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548.8 14ème après finale

Circuit national : VIRE

  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 537.8 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 544.4 7ème après finale
  • BARBIER Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 329 10ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 3ème après finale
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 7ème après finale
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570.3 9ème après finale
  • CHIN Thiann-Thierry - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 540.5 14ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 4ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 7ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 6ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 8ème après finale
  • DEMEY Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 8ème après finale
  • DESDEVISES Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 16ème après finale
  • DORINET Henry - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592.4 2ème après finale
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 3ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585.8 4ème après finale
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 522.8 13ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 4ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 2ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 382 2ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1ère après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 386 1ère après finale
  • JAN Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 595.8 1er après finale
  • LE BALC H Gautier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 13ème après finale
  • LEBLANC Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 338 7ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 2ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • MACHET Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 325 11ème après finale
  • MAGGI Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 323 12ème après finale
  • MAGGI François - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 599 4ème après finale
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 562.5 1er après finale
  • MARTIN Jean-Claude Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 436 30ème après finale
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 11ème après finale
  • PERREAU Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 319 13ème après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 365 3ème après finale
  • PIOCH Annabelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème après finale
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 5ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 360 3ème après finale
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 399.4 3ème après finale
  • SCHILLING Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 372.1 8ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 364 2ème après finale
  • SPYCHIGER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • DE SAEVER Hélène - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 197 8ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 24ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 23ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 18ème après finale
  • RAMA Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 19ème après finale
  • RAMA Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 26ème après finale

Circuit national : CREIL

  • DUMONT Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 14ème après finale
  • FOUQUOIRE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 24ème après finale
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 544.7 3ème après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 2ème après finale
  • HOCQ Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 22ème après finale
  • MAGGI Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 12ème après finale
  • MARQUILLIE Joel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 516 9ème après finale
  • MOLINILLO Michaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 8ème après finale
  • SPYCHIGER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 4ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 388 1ère après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 376 2ème après finale
  • LE BALC H Gautier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 468 9ème après finale

Circuit national : MOULINS

  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 389 1ère après finale
  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 372 1ère après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 382 2ème après finale
  • LE BALC H Gautier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 472 3ème après finale

Championnat du monde : MUNICH

  • GOBERVILLE Céline - Adultes - Pistolet 10 Mètres - 389 3ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Adultes - Pistolet 10 Mètres - 379 4ème après finale

Championnat du monde : GABALA

  • GOBERVILLE Céline - Adultes - Pistolet 10 Mètres - 382 2ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Adultes - Pistolet 10 Mètres - 373 4ème après finale

Circuit national : VILLEMOMBLE

  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 372 1ère après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 365 2ème après finale

Circuit national : REIMS

  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 361 1ère après finale

Circuit national : VERSAILLES

  • GOBERVILLE Lise-Aurore - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 372 1ère après finale
  • SPYCHIGER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale

Circuit national : ARQUES

  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 377 1ère après finale
  • LE BALC H Gautier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 477 4ème après finale
  • MAGGI Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 4ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 2ème après finale

Circuit national : SENS

  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 367 1ère après finale

Circuit national : BEZIERS

  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 367 2ème après finale

Circuit national : CHABRIS

  • SPYCHIGER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème après finale

Circuit national : MONTESSON

  • SPYCHIGER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 4ème après finale

Championnat de France 300m

  • PEARSE Andrew - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 573 3ème après finale
  • SMANIOTTO Laurent - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 571 19ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 519 12ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 25ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 50m - 474 35ème après finale
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 481 25ème après finale
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.4 16ème après finale
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1132 14ème après finale
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 525 34ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 519 25ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 après finale
  • DE SAEVER Hélène - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 18ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 508 23ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 34ème après finale
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 519 26ème après finale
  • FILOSSI Lise-Aurore - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 564 18ème après finale
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 17ème après finale
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 50m - 501 12ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.1 36ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 527 32ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1081 45ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 543 9ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 578 4ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 522 28ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 50m - 548 1ère après finale
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.4 24ème après finale
  • GOBERVILLE Olivia - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.1 9ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 564 2ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 579 2ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 532 3ème après finale
  • JAN Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.7 15ème après finale
  • LOTH Alexis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.5 45ème après finale
  • LOTH Alexis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 511 47ème après finale
  • MAGGI François - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.8 10ème après finale
  • MAGGI François - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 551 9ème après finale
  • MAGGI François - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1113 27ème après finale
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 617.3 8ème après finale
  • PRUCHE Benoît - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 48ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 622 2ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1125 23ème après finale
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 42ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 493 48ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 10ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 501 11ème après finale
  • SCHILLING Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 525 41ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 4ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ALT Yoan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.2 40ème après finale
  • BAILLY Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338.6 136ème après finale
  • CHOLET Axel - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 47ème après finale
  • KIELBASA Clément - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 71ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 11ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.7 46ème après finale
  • MAGGI Jean-Philippe - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 75ème après finale
  • MAGGI Jean-Philippe - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.7 59ème après finale
  • NIGGLI Eliot - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288.9 2ème après finale

Championnat de France TAR

  • DE SAEVER Hélène - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 168ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 113ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 24ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 23ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 21ème après finale
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 62ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 13ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 87ème après finale
  • DORINET Henry - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 583.5 43ème après finale
  • FIFIS Marina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 357 10ème après finale
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 47ème après finale
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 30ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592.1 22ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 380 1ère après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 368 1ère après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1ère après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 373 10ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 366 2ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 19ème après finale
  • MAGGI François - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 591 25ème après finale
  • MAGGI François - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 378 6ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 81ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 79ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 36ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 369 1ère après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 3ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • STIEL Gaëtan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • ALT Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 318.9 16ème après finale
  • ALT Yoan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.5 7ème après finale
  • BAILLY Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 8ème après finale
  • BRUNEAU BLAIN Esteban - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.8 17ème après finale
  • CHOLET Axel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.3 18ème après finale
  • CHOLET Axel - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 3ème après finale
  • CHOLET Matis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.5 9ème après finale
  • DUMAY Frédéric - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 35ème après finale
  • HERCOT Oscar - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 152.8 31ème après finale
  • HORA MELLY Jean Marie - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 293.2 21ème après finale
  • JOUBERT Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.4 25ème après finale
  • JUILLARD Antonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 34ème après finale
  • KIELBASA Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 13ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284.2 1er après finale
  • LOBBE Mathieu - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 2ème après finale
  • LOTH Justine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.5 8ème après finale
  • MAGGI Jean-Philippe - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.1 3ème après finale
  • NIGGLI Eliot - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.2 2ème après finale
  • VENANT Jonathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.3 28ème après finale
  • VENANT Jonathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 303 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BARBIER Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 330 9ème après finale
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 14ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 6ème après finale
  • COLASANTE Egide - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 524.8 10ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 334 5ème après finale
  • DESDEVISES Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 415 21ème après finale
  • DUMONT Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 13ème après finale
  • FIFIS Marina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 350 2ème après finale
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 3ème après finale
  • FOUQUOIRE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 32ème après finale
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 550 6ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 400
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 378 2ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 4ème après finale
  • MAGGI Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 339 4ème après finale
  • MAGGI Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 18ème après finale
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 563.6 2ème après finale
  • MERLIER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 8ème après finale
  • MOLINILLO Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 14ème après finale
  • RAMA Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 10ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 3ème après finale
  • SCHILLING Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 364.5 6ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 373 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 4ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 50m - 491 2ème après finale
  • BENOIST Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 481 3ème après finale
  • BINET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 626.3 1er après finale
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 498 7ème après finale
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 499 4ème après finale
  • BOVE Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 7ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 505 6ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 4ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 5ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 435 7ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 4ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 3ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 466 7ème après finale
  • DORINET Henry - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.2 6ème après finale
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 540 2ème après finale
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 2ème après finale
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 50m - 504 3ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1074 3ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 559 2ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599 1er après finale
  • GEISEN Lionel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 578 1er après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 50m - 600
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.9 6ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 570 1ère après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 577 1ère après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 533 1ère après finale
  • JAN Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.2 4ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 50m - 500 1er après finale
  • LOTH Alexis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1028 4ème après finale
  • LOTH Alexis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 520 3ème après finale
  • LOTH Alexis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.8 5ème après finale
  • MAGGI François - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1113 1er après finale
  • MAGGI François - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 560 1er après finale
  • MAGGI François - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.3 2ème après finale
  • MAGGI Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 460 10ème après finale
  • PONSARDIN Gaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 618.3 3ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 623.6 2ème après finale
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 506 5ème après finale
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 470 6ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 518 4ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 2ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 519 2ème après finale
  • SCHILLING Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.8 1ère après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 1ère après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • DE SAEVER Hélène - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 12ème après finale
  • DE SAEVER Hélène - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 13ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 17ème après finale
  • DE SAEVER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 4ème après finale

Circuit national : BULLY-LES-MINES

  • LE BALC H Gautier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 437 6ème après finale

Circuit national : CREIL

  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 561.7 2ème après finale
  • MOLINILLO Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 13ème après finale

Championnat de France 300m

  • AMANN Gérard - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 528 31ème après finale
  • AMANN Gérard - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 495 7ème après finale
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 300m BC - 590 1ère après finale
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 593 4ème après finale
  • HENRY Thierry - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 556 26ème après finale
  • HENRY Thierry - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 503 6ème après finale
  • SMANIOTTO Laurent - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 568 22ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 516 15ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 41ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 50m - 496 25ème après finale
  • BOVE Théo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.9 13ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 504 38ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 après finale
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 517 26ème après finale
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 18ème après finale
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 50m - 520 8ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.2 42ème après finale
  • FOUQUOIRE Richard - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 499 47ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 568 1ère après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 2ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 541 11ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 50m - 539 1ère après finale
  • GOBERVILLE Marion - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.1 11ème après finale
  • GOBERVILLE Michel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.4 29ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 558 3ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 6ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 534 17ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 534 2ème après finale
  • HENRY Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.7 39ème après finale
  • HENRY Thierry - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 535 24ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 50ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 519 28ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 50m - 498 48ème après finale
  • LOTH Alexis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 504 44ème après finale
  • MAGGI François - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 542 13ème après finale
  • MAGGI François - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1070 49ème après finale
  • PAQUET Jean-François - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 54ème après finale
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 506 43ème après finale
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 498 22ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 519 23ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 8ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 513 11ème après finale
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.2 16ème après finale
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 560 13ème après finale
  • STIEL Gaëtan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 485 16ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ALT Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.5 99ème après finale
  • BOVE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352.6 106ème après finale
  • JAN Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.3 40ème après finale
  • LE GOFF Aurélien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.3 85ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 51ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.5 67ème après finale
  • MAGGI Jean-Philippe - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 98ème après finale
  • MAGGI Jean-Philippe - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.4 139ème après finale
  • NIGGLI Eliot - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.6 148ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 516.1 69ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 30ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 15ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 19ème après finale
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 72ème après finale
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 35ème après finale
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 72ème après finale
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 49ème après finale
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 535.5 52ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 15ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 2ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 373 10ème après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 368 1ère après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème après finale
  • GUILLOT Michèle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 20ème après finale
  • HENRY Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 37ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 35ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 41ème après finale
  • MAGGI François - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585 36ème après finale
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 524 63ème après finale
  • PAQUET Jean-François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 524 62ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 44ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 5ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 42ème après finale
  • SCHAMMEL Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 0 79ème après finale
  • SCHARFF Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 58ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 25ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 2ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 14ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • ALT Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.7 3ème après finale
  • ALT Yoan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.7 13ème après finale
  • BELDJOUDI Sheyma - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.5 11ème après finale
  • BOVE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.7 5ème après finale
  • BRUNEAU BLAIN Esteban - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.9 11ème après finale
  • CHOLET Axel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.6 26ème après finale
  • CHOLET Matis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.9 12ème après finale
  • DOUBLET TOUATI Ilyas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 318.6 20ème après finale
  • DUMAY Frédéric - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 136.4 21ème après finale
  • JAN Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.9 6ème après finale
  • KIELBASA Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.9 9ème après finale
  • LE GOFF Aurélien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.8 7ème après finale
  • LOBBE Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.7 6ème après finale
  • LOTH Justine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.3 11ème après finale
  • MAGGI Jean-Philippe - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.4 5ème après finale
  • MAGGI Jean-Philippe - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 2ème après finale
  • NIGGLI Eliot - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 9ème après finale
  • VENANT Damien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 180 5ème après finale
  • VENANT Jonathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.8 28ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • AMANN Gérard - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 512 1er après finale
  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 537.3 8ème après finale
  • BARBIER Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 334 13ème après finale
  • CHUMAKOVA Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 333 14ème après finale
  • DESDEVISES Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 4ème après finale
  • FILOSSI Lise-Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 372 3ème après finale
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 460 5ème après finale
  • GAUTHIER Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 528.4 13ème après finale
  • GOBERVILLE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 387 1ère après finale
  • GOBERVILLE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 374 2ème après finale
  • GRELA Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 368.3 9ème après finale
  • GUILLOT Michèle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 327 3ème après finale
  • HENRY Thierry - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 503 2ème après finale
  • LE BALC H Gautier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 9ème après finale
  • LE BALC H Gautier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 8ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 2ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 2ème après finale
  • LOBBE Charles-Henry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • MALIGNAT Rémi - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 529.5 7ème après finale
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 479 4ème après finale
  • MARTIN Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 568.3 2ème après finale
  • MERLIER Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 10ème après finale
  • PAQUET Jean-François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 533.5 11ème après finale
  • RAMA Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 9ème après finale
  • SCHAMMEL Evelyne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 4ème après finale
  • SCHAMMEL Nathalie