Statis'tir - S.T. TOULON

Statis'tir - S.T. TOULON

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Côte d'Azur
C.T.S. STE-MAXIME C.I.E.T. BARJOLS VAR PISTOL SHOOTING C.T. ZANG FLAYOSC

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 50m - 488 4ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 535 3ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 516 17ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 3ème après finale
  • ANDREINI Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.4 47ème après finale
  • ARACIL Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 54ème après finale
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.1 40ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612 18ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 536 4ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 5ème après finale
  • CANESTRELLI Julia - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 549 17ème après finale
  • CANESTRELLI Julia - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.9 1ère après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 501 49ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 50m - 450 13ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 384 22ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 441 50ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 8ème après finale
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 497 13ème après finale
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 463 42ème après finale
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 50ème après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 37ème après finale
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 0 49ème après finale
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 34ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 42ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 30ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 501 26ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 13ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 491 27ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 495 35ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 6ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 0 35ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 508 22ème après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 486 55ème après finale
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 0 55ème après finale
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 55ème après finale
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.1 22ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 494 23ème après finale
  • RISOU Bernard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 506 40ème après finale
  • RISOU Bernard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 43ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • DURAND Philippe - Séniors 1 - Mariette - 87 59ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 66ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 92 8ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 80 37ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ATTARD Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.5 37ème après finale
  • BONNEVAL Lilou - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 37ème après finale
  • CANESTRELLI Julia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 591 1ère après finale
  • CANESTRELLI Julia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 408.4 1ère après finale
  • CHESNEAU Louca - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 28ème après finale
  • CHESNEAU Louca - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 25ème après finale
  • CHESNEAU Louca - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 12ème après finale
  • CONSTANT Ilona - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.5 85ème après finale
  • COQUARD Anaïs - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 244 18ème après finale
  • COQUARD Anaïs - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 10ème après finale
  • COQUARD Anaïs - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 17ème après finale
  • FLANDRE Lohan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 37ème après finale
  • NAVARRO Candice - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 24ème après finale
  • PRIMOT Anaïs - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288.9 2ème après finale
  • TROPATO Agathe - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.4 72ème après finale
  • WACHOWICZ Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.2 71ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 10ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 55ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 8ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 546 6ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 29ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 37ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 8ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 20ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 77ème après finale
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 36ème après finale
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 73ème après finale
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 56ème après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 95ème après finale
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 499 71ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 50ème après finale
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 85ème après finale
  • KILLY Loo - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 587.2 58ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 6ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 11ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 21ème après finale
  • LEPAGE Kelly - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 598.4 22ème après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 22ème après finale
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 0 84ème après finale
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 597.2 18ème après finale
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 70ème après finale
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 43ème après finale
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 26ème après finale
  • RIGHETTI Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 75ème après finale
  • RIGHETTI Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 86ème après finale
  • TRONCHETTI Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 63ème après finale
  • TRONCHETTI Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 19ème après finale
  • TRONCHETTI Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 67ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 48ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 85ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • ABAD TORTORA Tom - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345.3 7ème après finale
  • ATTARD Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 2ème après finale
  • AUVRAY-DARCQ Paolo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 5ème après finale
  • BAYLARD Eytan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.3 7ème après finale
  • BONNEVAL Lilou - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 5ème après finale
  • CANESTRELLI Julia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 587 1ère après finale
  • CANESTRELLI Julia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 402.4 1ère après finale
  • CHESNEAU Louca - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 3ème après finale
  • CHESNEAU Louca - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 2ème après finale
  • CHESNEAU Louca - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 4ème après finale
  • CIPRIANI Margot - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 4ème après finale
  • CONSTANT Ilona - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 3ème après finale
  • COQUARD Anaïs - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 1ère après finale
  • COQUARD Anaïs - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 2ème après finale
  • COQUARD Anaïs - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 2ème après finale
  • DELENCLOS Maxence - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 218 7ème après finale
  • DESCAMPS Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 9ème après finale
  • FLANDRE Lohan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 6ème après finale
  • JOLIT Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.5 4ème après finale
  • MELLET Loris - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 219 6ème après finale
  • MOLLIER James - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183.8 9ème après finale
  • NAVARRO Candice - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 2ème après finale
  • PRIMOT Anaïs - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 287.1 1ère après finale
  • TROPATO Agathe - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 530 2ème après finale
  • TROPATO Agathe - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342.7 3ème après finale
  • WACHOWICZ Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.6 3ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Var

  • ABAD TORTORA Tom - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330.1 2ème après finale
  • ATTARD Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.1 2ème après finale
  • AUVRAY-DARCQ Paolo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 2ème après finale
  • BAYLARD Eytan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.8 1er après finale
  • BONNEVAL Lilou - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 2ème après finale
  • CANESTRELLI Julia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 580 1ère après finale
  • CANESTRELLI Julia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 407 1ère après finale
  • CHESNEAU Louca - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 3ème après finale
  • CHESNEAU Louca - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 2ème après finale
  • CHESNEAU Louca - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 2ème après finale
  • CIPRIANI Margot - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.8 3ème après finale
  • CONSTANT Ilona - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.2 2ème après finale
  • COQUARD Anaïs - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 1ère après finale
  • COQUARD Anaïs - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 1ère après finale
  • COQUARD Anaïs - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 1ère après finale
  • DELENCLOS Maxence - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 5ème après finale
  • DESCAMPS Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 1er après finale
  • FLANDRE Lohan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 2ème après finale
  • JOLIT Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.3 5ème après finale
  • MELLET Loris - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 207 3ème après finale
  • MOLLIER James - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195.9 6ème après finale
  • NAVARRO Candice - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 1ère après finale
  • PRIMOT Anaïs - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296.5 1ère après finale
  • TROPATO Agathe - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 551 2ème après finale
  • TROPATO Agathe - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.4 2ème après finale
  • WACHOWICZ Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.6 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 3ème après finale
  • ANSANI Maxime - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 29ème après finale
  • ANSANI Maxime - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 10ème après finale
  • ARACIL Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 471 26ème après finale
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 543.2 3ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592.7 4ème après finale
  • BIGUGLIA Joe - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 560.1 6ème après finale
  • BONNEVAL Loan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 539.3 7ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 535 2ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 2ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 5ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 10ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 1er après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 10ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er après finale
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 8ème après finale
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 6ème après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 21ème après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 2ème après finale
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 9ème après finale
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 564.6 3ème après finale
  • DURAND Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 13ème après finale
  • FIORENTINO Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 12ème après finale
  • FIORENTINO Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 19ème après finale
  • GIANNINI Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 23ème après finale
  • GIANNINI Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 12ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 16ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 6ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 6ème après finale
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 4ème après finale
  • KILLY Loo - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 596.3 1ère après finale
  • LAPICQUE Josselin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 6ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 552 1er après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 5ème après finale
  • LEPAGE Kelly - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 587.4 3ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 9ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 1ère après finale
  • MAESTRALI Joseph - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 20ème après finale
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 549.9 1er après finale
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 597.9 1er après finale
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 9ème après finale
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème après finale
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 9ème après finale
  • RIGHETTI Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 2ème après finale
  • RIGHETTI Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 9ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 4ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 7ème après finale
  • RISOU Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 5ème après finale
  • RISOU Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème après finale
  • RISOU Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 5ème après finale
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème après finale
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème après finale
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 5ème après finale
  • TRONCHETTI Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 6ème après finale
  • TRONCHETTI Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème après finale
  • TRONCHETTI Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 5ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 2ème après finale
  • VALOR Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 481 31ème après finale
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 11ème après finale
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 11ème après finale
  • VERON Yoan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 487 16ème après finale
  • VERON Yoan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 16ème après finale
  • ZELLER Grégoire - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 18ème après finale

Championnat départemental 10m - Var

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 1er après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er après finale
  • ANSANI Maxime - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 9ème après finale
  • ANSANI Maxime - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 5ème après finale
  • ARACIL Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 4ème après finale
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 534.7 2ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 586.8 1er après finale
  • BIGUGLIA Joe - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 563 3ème après finale
  • BONNEVAL Loan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 546.4 4ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 542 1ère après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 3ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 10ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 3ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 6ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 5ème après finale
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 8ème après finale
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 4ème après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 8ème après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 6ème après finale
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 489 6ème après finale
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557.7 2ème après finale
  • DURAND Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 12ème après finale
  • FIORENTINO Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 5ème après finale
  • FIORENTINO Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 6ème après finale
  • GIANNINI Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 5ème après finale
  • GIANNINI Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 9ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 9ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 4ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 7ème après finale
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 7ème après finale
  • KILLY Loo - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 583.6 3ème après finale
  • LAPICQUE Josselin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 4ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1er après finale
  • LEPAGE Kelly - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 590.5 1ère après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 7ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 2ème après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • MAESTRALI Joseph - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 490 18ème après finale
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 559.9 1er après finale
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585.3 1er après finale
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 7ème après finale
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • RIGHETTI Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 2ème après finale
  • RIGHETTI Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 3ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 6ème après finale
  • RISOU Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • RISOU Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • RISOU Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 3ème après finale
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 4ème après finale
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1er après finale
  • TRONCHETTI Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 3ème après finale
  • TRONCHETTI Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale
  • TRONCHETTI Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 2ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 6ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 5ème après finale
  • VALOR Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 15ème après finale
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème après finale
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème après finale
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 8ème après finale
  • VERON Yoan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 10ème après finale
  • VERON Yoan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 271 7ème après finale
  • ZELLER Grégoire - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 16ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 539 1er
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 50m - 494 1er
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 521 1er
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 1er
  • ANDREINI Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.8 1er
  • ARACIL Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 448 10ème
  • ARACIL Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 4ème
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.5 1ère
  • BERTOLOTTO Yoann - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597 3ème
  • BONNEVAL Loan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 5ème
  • CANDEL Elisa - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 528 2ème
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 1ère
  • CANESTRELLI Julia - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 558 1ère
  • CANESTRELLI Julia - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.3 1ère
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 468 8ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 50m - 419 5ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 9ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 3ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 484 5ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 50m - 479 2ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 509 2ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 3ème
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 498 4ème
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 495 3ème
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 478 4ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 470 9ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 8ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 1er
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 479 6ème
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 5ème
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 2ème
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.8 12ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 516 4ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 7ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 2ème
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 503 7ème
  • GOURMOUD William - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 378 5ème
  • GOURMOUD William - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 13ème
  • KILLY Loo - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 498 3ème
  • KILLY Loo - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.6 3ème
  • LATIL Guy - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552.6 13ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 524 2ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 513 1er
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 474 2ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 1er
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 1er
  • LEPAGE Kelly - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 487 4ème
  • LEPAGE Kelly - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.4 2ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 532 1er
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 520 1er
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 6ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 4ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 498 2ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 1ère
  • MARTIN Diego - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 497 2ème
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.8 4ème
  • MOULET Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.3 3ème
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 546 1er
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.3 1er
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.3 2ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 489 3ème
  • RISOU Bernard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 524 3ème
  • RISOU Bernard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 2ème
  • RISOU Bernard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 2ème
  • TROPATO Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.2 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Var

  • ANDREINI Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 2ème
  • ARACIL Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 500 4ème
  • ARACIL Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 2ème
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.1 1ère
  • BERTOLOTTO Yoann - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.3 1er
  • CANDEL Elisa - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 528 1ère
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 1ère
  • CANESTRELLI Julia - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 546 1ère
  • CANESTRELLI Julia - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.2 1ère
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 474 6ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 50m - 476 4ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 6ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 512 4ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 511 2ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 50m - 493 1er
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 506 1er
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 1er
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 493 3ème
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 503 2ème
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 2ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 520 5ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 5ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 502 4ème
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 471 3ème
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 2ème
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 1ère
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.6 6ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 524 2ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 3ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 1er
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 519 6ème
  • GOURMOUD William - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 491 4ème
  • GOURMOUD William - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 8ème
  • KILLY Loo - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 498 3ème
  • KILLY Loo - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.6 2ème
  • LATIL Guy - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.8 5ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 529 1er
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 507 1er
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 495 3ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1er
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 2ème
  • LEPAGE Kelly - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 512 2ème
  • LEPAGE Kelly - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.7 1ère
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 513 3ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 509 2ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 4ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 3ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 497 1ère
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 1ère
  • MARTIN Diego - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 505 1er
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.9 1er
  • MOULET Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.6 3ème
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 541 1er
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.3 1er
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.1 1er
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 505 2ème
  • RISOU Bernard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 532 2ème
  • RISOU Bernard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 3ème
  • RISOU Bernard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 3ème
  • TROPATO Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.9 3ème

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 92 25ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 157 12ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 7ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 154 10ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 200 20ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 8ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 17ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 172 1er après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 177 1er après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 161 3ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 171 6ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 12ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 280 3ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 1er après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 186 1er après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 143 14ème après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 117 11ème après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 163 9ème après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 39ème après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 5ème après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 24ème après finale
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 9ème
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 188 2ème
  • RISOU Bernard - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 165 8ème après finale
  • RISOU Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 4ème après finale
  • RISOU Bernard - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 132 13ème après finale
  • RISOU Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 14ème après finale
  • RISOU Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 14ème après finale
  • VALOR Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 22ème après finale

Championnat de France TAR

  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 230 83ème
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 173ème
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 58 190ème
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 197ème
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Armes de poing Authentiques - 167 64ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - ISR Petit calibre - 261 24ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 164 17ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 150 106ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 10ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 182 6ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 16ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 188 2ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Armes de poing Authentiques - 182 31ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 179 16ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 166 6ème
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 142 39ème
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 164ème
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 178ème
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 79ème
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Armes de poing Authentiques - 175 50ème
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 145 97ème
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 67ème
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 145 81ème
  • RISOU Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 151ème
  • RISOU Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 97ème
  • RISOU Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 50ème
  • RISOU Bernard - Séniors 1 - Armes de poing Authentiques - 181 34ème
  • VALOR Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 213ème

Circuit national : BEAULIEU

  • CANESTRELLI Julia - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.3 1ère
  • CANESTRELLI Julia - Minimes filles - Carabine 3x40 - 50m - 1096 1ère
  • LATIL Guy - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.5 8ème
  • MOULET Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.4 3ème
  • TROPATO Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.3 3ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Côte d'Azur

  • CHARRIER Denis - Séniors 1 - Mariette - 71 13ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 1 - Malson Réplique - 65 4ème après finale
  • DESBIOLLES Olivier - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 89 1er après finale
  • DURAND Philippe - Séniors 1 - Mariette - 90 3ème après finale
  • DURAND Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 52 7ème après finale
  • QUENOI Claude - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 83 8ème après finale
  • QUENOI Claude - Séniors 1 - Mariette - 65 14ème après finale
  • QUENOI Claude - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 78 4ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 2ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 1 - Mariette - 85 6ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 1 - Malson Réplique - 57 6ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 92 1er après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 87 1er après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Malson Origine - 55 2ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 76 5ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Colt - 84 3ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 538 4ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 10ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 512 9ème après finale
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.3 34ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.6 22ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1101 21ème après finale
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592 39ème après finale
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1074 37ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 521 17ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 5ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 492 40ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 29ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 50m - 459 16ème après finale
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 0 47ème après finale
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 40ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 525 7ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 16ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 14ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 485 25ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 505 7ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 514 21ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 31ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 488 23ème après finale
  • NAVARRO Lionel - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 568 17ème après finale
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 74ème après finale
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 0 61ème après finale
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 584 3ème après finale
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.4 9ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 497 17ème après finale

Championnat de France TAR

  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 230 19ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 250 41ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Vitesse FSA - 356 18ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 161 102ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 192 9ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 180 29ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 39ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 50ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • AUVRAY-DARCQ Paolo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 39ème après finale
  • BONNEVAL Lilou - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 15ème après finale
  • CHESNEAU Louca - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 8ème après finale
  • CIPRIANI Margot - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.9 87ème après finale
  • COQUARD Anaïs - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 4ème après finale
  • COQUARD Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 36ème après finale
  • COQUARD Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 306 81ème après finale
  • COQUARD Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 44ème après finale
  • DESCAMPS Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 82ème après finale
  • FILLON Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.7 136ème après finale
  • NAVARRO Candice - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 21ème après finale
  • PRIMOT Anaïs - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.5 35ème après finale
  • RIGHETTI Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 21ème après finale
  • TRONCHETTI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 275 6ème après finale
  • TRONCHETTI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 21ème après finale
  • TRONCHETTI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 7ème après finale
  • TROPATO Agathe - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.3 94ème après finale
  • VERON Yoan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 46ème après finale
  • VERON Yoan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 58ème après finale
  • VERON Yoan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 63ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • RIGHETTI Norbert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 15ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 10ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 1er après finale
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 396.2 41ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 355 13ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 13ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 23ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 63ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 40ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 16ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 52ème après finale
  • DURAND Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 80ème après finale
  • FIORENTINO Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 40ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 74ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 83ème après finale
  • LAPICQUE Josselin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 41ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 554 3ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 17ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 5ème après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 62ème après finale
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 554.8 46ème après finale
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 83ème après finale
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 75ème après finale
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 63ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 46ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 48ème après finale
  • RIVOALLAN Laurène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 347 29ème après finale
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 46ème après finale
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 23ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 72ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 76ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 2ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • ANSANI Maxime - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 10ème après finale
  • ANSANI Maxime - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 7ème après finale
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 358.5 3ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 594.9 1er après finale
  • BIGUGLIA Joe - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 552.6 4ème après finale
  • BONNEVAL Loan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 521.8 7ème après finale
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 395.2 1ère après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 340 4ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 5ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 3ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 1er après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 8ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 20ème après finale
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 492 5ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 334 4ème après finale
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 567.4 3ème après finale
  • DURAND Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 8ème après finale
  • FIORENTINO Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 4ème après finale
  • FIORENTINO Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 8ème après finale
  • GIANNINI Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 479 34ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 17ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 12ème après finale
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale
  • GOUIN Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 31ème après finale
  • GOURMOUD William - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489 29ème après finale
  • GROOS Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 293 10ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 9ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 7ème après finale
  • LAPICQUE Josselin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 4ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 1er après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 1ère après finale
  • MADIE Fabio - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 544.1 5ème après finale
  • MAESTRALI Joseph - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 28ème après finale
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 561.5 1er après finale
  • MEREZGA Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 373.1 3ème après finale
  • MERLATTI Magali - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 334 9ème après finale
  • MICALLEF Emie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 378.6 2ème après finale
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 598.1 1er après finale
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 3ème après finale
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 10ème après finale
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 558 1er après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 10ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 9ème après finale
  • RIVOALLAN Laurène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 307 9ème après finale
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème après finale
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 3ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 4ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 9ème après finale
  • VALENTIN Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 479 6ème après finale
  • VALENTIN Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème après finale
  • VALENTIN Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 4ème après finale
  • VASSART Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 19ème après finale
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 11ème après finale
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 13ème après finale
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 509 3ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 3ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 515 1er après finale
  • BERNASCONI Lucas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 5ème après finale
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.5 1ère après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.6 1er après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1092 1er après finale
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.2 1ère après finale
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1065 2ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 518 2ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 1ère après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 495 10ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 8ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 50m - 465 7ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 492 5ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 1er après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 486 2ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 50m - 489 1er après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 509 4ème après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 4ème après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 4ème après finale
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 440 5ème après finale
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 3ème après finale
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.9 11ème après finale
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 495 3ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 452 11ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 513 4ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 7ème après finale
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 7ème après finale
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 5ème après finale
  • LATIL Guy - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.6 9ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 531 1er après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 1er après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 2ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 521 1er après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 494 2ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 525 3ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 2ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 5ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 499 2ème après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 493 2ème après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 2ème après finale
  • MADIE Fabio - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 4ème après finale
  • MARTIN Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.6 10ème après finale
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.6 1er après finale
  • MARTIN Diego - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 503 2ème après finale
  • MOULET Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.9 5ème après finale
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592 1er après finale
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 538 1er après finale
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.8 2ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 477 6ème après finale
  • TROPATO Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556.1 5ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 6ème après finale
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 597.8 1ère après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 2ème après finale
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 481 16ème après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 1ère après finale
  • TRONCHETTI Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 10ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 527 1ère après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème après finale

Circuit national : ROGNAC

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 5ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 531 3ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 1er après finale
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 468 9ème après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 1ère après finale

Circuit national : TOULON

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 1er
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 515 1er
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.4 1ère
  • BLANCHET Rémy - Séniors 2 - Pistolet 50m - 478 2ème
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 587.9 1ère après finale
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 1ère
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 5ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 551 1er après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 2ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 502 2ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 478 3ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 50m - 466 1er
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 493 9ème après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 2ème
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557.9 2ème après finale
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.3 7ème
  • GROOS Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 522 3ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 6ème après finale
  • LATIL Guy - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.8 5ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 3ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 543 1er
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 510 1er
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 1ère après finale
  • MARTIN Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.8 4ème
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 561.2 1er après finale
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.9 1er
  • MOULET Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 487 3ème après finale
  • MOULET Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.4 3ème
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 590.3 1er après finale
  • RIGHETTI Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 4ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 4ème après finale
  • TRONCHETTI Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 7ème après finale
  • TROPATO Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.4 3ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 9ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 516 1ère après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 1ère
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 2ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 2ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 448 1er
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 6ème après finale
  • MOULET Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.6 2ème

Circuit national : LYON

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 2ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 1er
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 492 1er
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 506 1er
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 522 4ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 1ère
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet standard 25m - 509 1ère
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 50m - 498 1er
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 5ème après finale
  • TROPATO Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.2 5ème

Circuit national : ANTIBES

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 1er après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 3ème
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 503 3ème
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 581.8 2ème après finale
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.2 3ème
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1054 2ème
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 1ère
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet standard 25m - 501 1ère
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 5ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 457 6ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 469 4ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 50m - 486 2ème
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 3ème après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 1ère après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 2ème
  • MOULET Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.3 6ème
  • TROPATO Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.7 2ème

Championnat départemental 10m - Var

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 1er après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 2ème après finale
  • ANSANI Maxime - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 3ème après finale
  • ANSANI Maxime - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 12ème après finale
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 362.3 2ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 597.5 1er après finale
  • BIGUGLIA Joe - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 536.7 4ème après finale
  • BONNEVAL Loan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 544.1 3ème après finale
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 398.1 1ère après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 4ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 10ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 2ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 14ème après finale
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 486 6ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 1ère après finale
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 572.6 2ème après finale
  • DURAND Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 9ème après finale
  • FIORENTINO Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 7ème après finale
  • FIORENTINO Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 9ème après finale
  • GIANNINI Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 15ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 7ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 11ème après finale
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 2ème après finale
  • GOUIN Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 7ème après finale
  • GOURMOUD William - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 16ème après finale
  • GROOS Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 323 4ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 6ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 7ème après finale
  • LAPICQUE Josselin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1er après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 1ère après finale
  • MADIE Fabio - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558.1 2ème après finale
  • MAESTRALI Joseph - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 19ème après finale
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 551.4 1er après finale
  • MEREZGA Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 381.8 2ème après finale
  • MERLATTI Magali - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 313 6ème après finale
  • MICALLEF Emie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 385.1 1ère après finale
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 588.8 1er après finale
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 4ème après finale
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 3ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 5ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème après finale
  • RIVOALLAN Laurène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 320 5ème après finale
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 1er après finale
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 2ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 2ème après finale
  • VALENTIN Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 3ème après finale
  • VALENTIN Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 4ème après finale
  • VALENTIN Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 493 5ème après finale
  • VASSART Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 5ème après finale
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 3ème après finale
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 4ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Var

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 522 1er après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 2ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 513 2ème après finale
  • BERNASCONI Lucas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.8 3ème après finale
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.1 1ère après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.2 1er après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1074 1er après finale
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.6 1ère après finale
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1089 1ère après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1ère après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 518 1ère après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 4ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 509 4ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 50m - 470 4ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 486 2ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 1er après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 50m - 489 1er après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 492 4ème après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 2ème après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 3ème après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 492 6ème après finale
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.6 4ème après finale
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 492 2ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 3ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 3ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 502 3ème après finale
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 1er après finale
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 512 3ème après finale
  • LATIL Guy - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.4 7ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 488 2ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 1er après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 1er après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 518 1er après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 544 1er après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 500 1er après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 2ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 2ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 531 2ème après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 1ère après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 477 1ère après finale
  • MADIE Fabio - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.9 1er après finale
  • MARTIN Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.2 6ème après finale
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4 1er après finale
  • MARTIN Diego - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 518 1er après finale
  • MOULET Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.2 3ème après finale
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.9 2ème après finale
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 545 1er après finale
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.9 2ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 493 2ème après finale
  • TROPATO Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.2 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • AUVRAY-DARCQ Paolo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 3ème après finale
  • BONNEVAL Lilou - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 1ère après finale
  • CASTANO Lorys - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.3 6ème après finale
  • CHESNEAU Louca - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 3ème après finale
  • CIPRIANI Margot - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.6 2ème après finale
  • CLEMENT Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.2 3ème après finale
  • COQUARD Anaïs - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 1ère après finale
  • COQUARD Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 3ème après finale
  • COQUARD Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 2ème après finale
  • COQUARD Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 2ème après finale
  • DESCAMPS Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 6ème après finale
  • DHIB Mathys - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.1 6ème après finale
  • FILLON Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.2 7ème après finale
  • NAVARRO Candice - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 2ème après finale
  • ORCEL Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199.5 7ème après finale
  • PRIMOT Anaïs - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.2 1ère après finale
  • RIGHETTI Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 4ème après finale
  • TRONCHETTI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 272 1er après finale
  • TRONCHETTI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 363 1er après finale
  • TRONCHETTI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 1er après finale
  • TROPATO Agathe - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.9 1ère après finale
  • VERON Yoan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 228 7ème après finale
  • VERON Yoan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 6ème après finale
  • VERON Yoan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 4ème après finale
  • WACHOWICZ Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.5 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 213 12ème après finale
  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 29ème après finale
  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 25ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 146 12ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 147 19ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 169 3ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 15ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 49ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 32ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 239 3ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 158 7ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 185 1er après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 187 1er après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 13ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 15ème après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 139 14ème après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 171 8ème après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 131 8ème après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 22ème après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 183 26ème après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 20ème après finale
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 164 5ème après finale
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 164 14ème après finale
  • SANCHEZ Gilles - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 164 13ème après finale
  • SANCHEZ Gilles - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 98 11ème après finale

Championnat départemental TAR - Var

  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 13ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 183 1er après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 203 5ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 586 14ème après finale

Circuit national : MOULINS

  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 528 3ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 4ème
  • TROPATO Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.5 5ème

Circuit national : MILLAU

  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 516 3ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1ère
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet standard 25m - 502 1ère
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 1ère après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 1ère

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Côte d'Azur

  • CHARRIER Denis - Séniors 1 - Mariette - 75 10ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 1 - Malson Réplique - 64 1er après finale
  • DESBIOLLES Olivier - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 90 1er après finale
  • DESBIOLLES Olivier - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 52 3ème après finale
  • DESBIOLLES Olivier - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 75 3ème après finale
  • GERARD Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 36 11ème après finale
  • QUENOI Claude - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 78 3ème après finale
  • QUENOI Claude - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 8ème après finale
  • QUENOI Claude - Séniors 1 - Mariette - 83 7ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 95 1er après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 1 - Mariette - 84 3ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 1 - Malson Réplique - 47 4ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 89 1er après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Malson Origine - 43 1er après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 87 1er après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 83 1er après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Colt - 84 1er après finale

Circuit national : LIBOURNE

  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 558 1er après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 2ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 50m - 489 4ème

Championnat régional 300m - Ligue de Côte d'Azur

  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 556 1er après finale
  • MOULET Christian - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 555 2ème après finale
  • NAVARRO Lionel - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 555 1er après finale
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 576 1er après finale
  • TROPATO Jacques - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 505 3ème après finale

Championnat de France 300m

  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 567 7ème après finale
  • MOULET Christian - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 556 20ème après finale
  • NAVARRO Lionel - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 0 19ème après finale
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 584 3ème après finale
  • TROPATO Jacques - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 0 22ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.2 38ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.1 3ème après finale
  • CAFFARATTI Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 539 23ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 10ème après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 512 44ème après finale
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 421 46ème après finale
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 455 39ème après finale
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 0 56ème après finale
  • GOURMOUD William - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 480 50ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 524 12ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 537 5ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 15ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 3ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 506 15ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 505 6ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 540 3ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 22ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 11ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 495 20ème après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 497 47ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 493 17ème après finale
  • VALENTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 0 57ème après finale
  • WACHOWICZ Olivier - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 410 48ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ALEHAUSE Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 276 4ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 357 5ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 9ème après finale
  • BIGUGLIA Joe - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 264 38ème après finale
  • BIGUGLIA Joe - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.4 78ème après finale
  • CASTANO Lorys - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.6 62ème après finale
  • CHESNEAU Louca - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 7ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 13ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 357 6ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 34ème après finale
  • COQUARD Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 298 114ème après finale
  • COQUARD Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 47ème après finale
  • LAMBERT Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 14ème après finale
  • LAMBERT Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.6 66ème après finale
  • NAVARRO Candice - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 206 28ème après finale
  • NEVEU Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 280 11ème après finale
  • NEVEU Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.6 37ème après finale
  • RIGHETTI Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 79ème après finale
  • TRONCHETTI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 12ème après finale
  • TRONCHETTI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 9ème après finale
  • TRONCHETTI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 6ème après finale
  • WACHOWICZ Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.5 32ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • DESBIOLLES Olivier - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 94 13ème après finale
  • DESBIOLLES Olivier - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 70 53ème après finale
  • DESBIOLLES Teddy - Juniors garçons - Vetterli Réplique - 81 8ème après finale
  • QUENOI Claude - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 72 52ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 59ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 91 5ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Malson Origine - 64 10ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 80 36ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ANNE Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 81ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 591.8 29ème après finale
  • CAFFARATTI Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 394.4 42ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 355 14ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 46ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 271 146ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 46ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 23ème après finale
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557.9 81ème après finale
  • DURAND Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 69ème après finale
  • EBERLE Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 598.2 13ème après finale
  • FIORENTINO Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 34ème après finale
  • GROOS Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 330 53ème après finale
  • GROOS Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 22ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 98ème après finale
  • LAPICQUE Josselin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 63ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 6ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 14ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 98ème après finale
  • MICALLEF Emie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 383.2 72ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 77ème après finale
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 79ème après finale
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 30ème après finale
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 49ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 19ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 37ème après finale
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 33ème après finale
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 90ème après finale
  • SEIGLAND Charlotte - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • VALENTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 58ème après finale
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • ABAD- TORTORA Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 7ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 285 1er après finale
  • BIGUGLIA Joe - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 271 3ème après finale
  • BIGUGLIA Joe - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.6 4ème après finale
  • CASTANO Lorys - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.6 2ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 282 2ème après finale
  • DHIB Iris - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.5 2ème après finale
  • HIVERT Lilian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.9 4ème après finale
  • LAMBERT Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 2ème après finale
  • LAMBERT Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347 7ème après finale
  • LAMBERT Maho - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.6 6ème après finale
  • LAURENDEAU Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.9 5ème après finale
  • NEVEU Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 1er après finale
  • NEVEU Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 384.8 1er après finale
  • TRONCHETTI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 4ème après finale
  • WACHOWICZ Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.4 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • ANDREINI Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.3 2ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1082 2ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.5 2ème après finale
  • CAFFARATTI Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 518 2ème après finale
  • CAFFARATTI Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.4 3ème après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 3ème après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 11ème après finale
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 436 3ème après finale
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.1 6ème après finale
  • GIANNINI Serge - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 15ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 496 7ème après finale
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 4ème après finale
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 538 3ème après finale
  • GOURMOUD William - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 496 6ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 504 5ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 502 2ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 514 1er après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 542 1er après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 503 1er après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 519 2ème après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 516 2ème après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 1ère après finale
  • MADIE Fabio - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.9 3ème après finale
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.1 4ème après finale
  • MICALLEF Emie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.5 2ème après finale
  • MOULET Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.3 2ème après finale
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.7 1er après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 500 2ème après finale
  • TROPATO Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546.1 6ème après finale
  • VIEILLARD Kenzo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.3 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • ANNE Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 4ème après finale
  • BADI Emmanuelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 326 10ème après finale
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 373.4 3ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 579.2 2ème après finale
  • CAFFARATTI Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 392 2ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 349 2ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 8ème après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 2ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 5ème après finale
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 573.7 2ème après finale
  • DURAND Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 4ème après finale
  • EBERLE Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 590.2 1er après finale
  • FIORENTINO Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 4ème après finale
  • GAZAGNAIRE Joël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 9ème après finale
  • GIANNINI Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 473 29ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 14ème après finale
  • GOURMOUD William - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 491 25ème après finale
  • GROOS Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 326 3ème après finale
  • GROOS Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 11ème après finale
  • LAMBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 13ème après finale
  • LAPICQUE Josselin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 3ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 558 1er après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 19ème après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 3ème après finale
  • MADIE Fabio - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 519.6 6ème après finale
  • MAESTRALI Joseph - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 481 26ème après finale
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 571.3 2ème après finale
  • MICALLEF Emie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 389.2 3ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 367 1ère après finale
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 6ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 2ème après finale
  • RIVOALLAN Laurène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 311 6ème après finale
  • RIVOALLAN Laurène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 5ème après finale
  • ROCHER Wendy-Helen - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 291 8ème après finale
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème après finale
  • SEIGLAND Charlotte - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 403.8 2ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 12ème après finale
  • VALENTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 486 9ème après finale
  • VASSART Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 5ème après finale
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 16ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 134 20ème après finale
  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 161 35ème après finale
  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 45ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Carabine 22lr - 145 16ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 179 24ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 36ème après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 142 18ème après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 192 19ème après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 15ème après finale
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 108 57ème après finale
  • SANCHEZ Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 28ème après finale
  • SANCHEZ Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 47ème après finale

Circuit national : VIRE

  • DHENNIN Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale

Circuit national : REZÉ

  • DHENNIN Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 5ème après finale
  • DRACK-MATTEUCCI Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 10ème après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 3ème après finale

Circuit national : TOULON

  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 573.2 1er après finale
  • DURAND Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 3ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère après finale
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 563.8 1er après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale

Circuit national : ROGNAC

  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 381 1ère après finale

Circuit national : SAINT-PRIEST

  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 2ème après finale

Circuit national : MILLAU

  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 1ère après finale

Championnat de France 300m

  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 570 6ème après finale
  • MOULET Christian - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 543 31ème après finale
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 585 2ème après finale
  • TROPATO Jacques - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 528 22ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.1 40ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.3 1er après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1093 37ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 6ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 1 - Pistolet 50m - 457 47ème après finale
  • LATIL Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.5 8ème après finale
  • LATIL Marine - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 553 12ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 11ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 3ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 475 34ème après finale
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 52ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 527 20ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1ère après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 1 - Pistolet 50m - 467 41ème après finale
  • MOULET Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.9 27ème après finale
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.6 7ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 500 10ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ALEHAUSE Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 5ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 21ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 14ème après finale
  • CANDEL Elisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 2ème après finale
  • CANDEL Elisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 8ème après finale
  • CANDEL Elisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 13ème après finale
  • CHESNEAU Louca - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 9ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 24ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 354 7ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 3ème après finale
  • FIORENTINO Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 69ème après finale
  • GUICHARD Andréa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 19ème après finale
  • GUICHARD Andréa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 392.2 5ème après finale
  • LAMBERT Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353 106ème après finale
  • LAURENDEAU Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 150ème après finale
  • PIMONT Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 19ème après finale
  • PIMONT Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 8ème après finale
  • PIMONT Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 19ème après finale
  • TRONCHETTI Charles - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 1er après finale
  • TROPATO Agathe - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.6 72ème après finale

Championnat de France TAR

  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 36ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 42ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 23ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • SERIEYE Jérôme - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 77 52ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ANNE Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 57ème après finale
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 365.6 50ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 572.9 59ème après finale
  • CAFFARATTI Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 388.7 59ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 62ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 82ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 336 66ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 273 69ème après finale
  • EBERLE Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594 19ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 97ème après finale
  • LATIL Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 408 4ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 5ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 2ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 11ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 34ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 10ème après finale
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 557.8 25ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 14ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 18ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 26ème après finale
  • RIVOALLAN Laurène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 276 82ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 69ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • ALEHAUSE Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 270 2ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 2ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 2ème après finale
  • CHESNEAU Louca - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 3ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 1er après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 6ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 1er après finale
  • FIORENTINO Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 5ème après finale
  • GUICHARD Andréa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 282 1er après finale
  • GUICHARD Andréa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383.8 2ème après finale
  • LAMBERT Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 257 2ème après finale
  • LAMBERT Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.8 3ème après finale
  • LAURENDEAU Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.3 4ème après finale
  • MICALLEF Emie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 265 1ère après finale
  • MICALLEF Emie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.8 1ère après finale
  • NEVEU Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340.4 4ème après finale
  • PIMONT Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 3ème après finale
  • PIMONT Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 5ème après finale
  • PIMONT Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 3ème après finale
  • RABIY-XAË Rayan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.5 11ème après finale
  • SUSSANI Elias - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.3 8ème après finale
  • TROPATO Agathe - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.2 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • ANDREINI Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 3ème après finale
  • ANSANI Maxime - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 5ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1079 3ème après finale
  • CAFFARATTI Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.3 3ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 4ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 503 7ème après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 4ème après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 6ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 492 3ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 1ère après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 1 - Pistolet 50m - 457 2ème après finale
  • EBERLE Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 6ème après finale
  • GAZAGNAIRE Joël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.3 3ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 6ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 50m - 453 4ème après finale
  • LAMBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 506 3ème après finale
  • LAMBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 8ème après finale
  • LATIL Marine - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 560 1ère après finale
  • LATIL Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.8 1ère après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 4ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 559 1er après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 498 3ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 3ème après finale
  • MADIE Fabio - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.5 1er après finale
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.8 2ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 533 1ère après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 2ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 1 - Pistolet 50m - 464 1ère après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 502 2ème après finale
  • SIXTO Looka - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.9 3ème après finale
  • TROPATO Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.4 5ème après finale
  • VIEILLARD Kenzo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.5 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • ARNAUD Gwendoline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 6ème après finale
  • CAFFARATTI Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 394.4 2ème après finale
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 26ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 3ème après finale
  • DRACK-MATTEUCCI Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 27ème après finale
  • GAZAGNAIRE Joël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 13ème après finale
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 7ème après finale
  • LAMBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 20ème après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 4ème après finale
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 555.4 2ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 1ère après finale
  • RAOULT-SANTONI Carla - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 368.9 5ème après finale
  • RIVOALLAN Laurène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 316 4ème après finale
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 7ème après finale
  • VALOR Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 31ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 129 27ème après finale
  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 55ème après finale
  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 37ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Carabine 22lr - 135 22ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 98 46ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 29ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 1er après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 166 4ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 2ème après finale
  • JULLIAN Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 56ème après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 123 30ème après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 14ème après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 18ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 67 58ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 40ème après finale
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 12ème après finale
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 20ème après finale
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 162 5ème après finale
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 37ème après finale
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 118 55ème après finale

Circuit national : TOULON

  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 601.6 1er après finale
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 561.8 2ème après finale
  • ZACCARIA Anthony - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 590.4 1er après finale

Circuit national : REZÉ

  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 589.8 13ème après finale

Championnat d'Europe : GYOR

  • BERTOLOTTO Yoann - Jeunes - Carabine 10 Mètres - 589.1 2ème après finale

Circuit national : ARQUES

  • DHENNIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 3ème après finale

Circuit national : HAUBOURDIN

  • DHENNIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale

Circuit national : CREIL

  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 562.2 1er après finale

Championnat de France 300m

  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 566 12ème après finale
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 584 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.2 12ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.2 4ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 530 25ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1083 46ème après finale
  • CAFFARATTI Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.8 19ème après finale
  • CAFFARATTI Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 535 20ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 484 52ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 28ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 481 49ème après finale
  • LATIL Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.3 5ème après finale
  • LATIL Marine - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 558 7ème après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 485 48ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 515 42ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 34ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 6ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 509 15ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 544 2ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 21ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 507 23ème après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 50m - 414 54ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 7ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 1 - Pistolet 50m - 463 39ème après finale
  • MORANO Brice - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 45ème après finale
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.6 7ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 486 29ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ALEHAUSE Maxence - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 16ème après finale
  • AUBRY Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 74ème après finale
  • CANDEL Elisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 11ème après finale
  • CANDEL Elisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 4ème après finale
  • CANDEL Elisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 2ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 286 1er après finale
  • FIORENTINO Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 292 107ème après finale
  • GUEDJ Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 227 74ème après finale
  • GUICHARD Andréa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 276 16ème après finale
  • GUICHARD Andréa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 381.2 22ème après finale
  • KEVORKIAN Sévan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 15ème après finale
  • KEVORKIAN Sévan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 67ème après finale
  • KEVORKIAN Sévan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 47ème après finale
  • LAMBERT Erwan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.6 17ème après finale
  • LECA Anthony - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 189 61ème après finale
  • PIMONT Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 47ème après finale
  • RIVOALLAN Laurène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 45ème après finale
  • SIXTO Looka - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 49ème après finale
  • SIXTO Looka - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.4 75ème après finale
  • SUSSANI Elias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.2 115ème après finale
  • TRONCHETTI Charles - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 29ème après finale

Championnat de France TAR

  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 95ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 92ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 135ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 102ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 53ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 130ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 116ème après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 190ème après finale
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 27ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 161ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 69ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • SERIEYE Jérôme - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 71ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 91 4ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 92 4ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 40ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERTOLOTTO Yoann - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 595.4 18ème après finale
  • CAFFARATTI Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 391.9 46ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 78ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 40ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 12ème après finale
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 18ème après finale
  • LATIL Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 406.5 10ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 27ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 11ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 45ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 53ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 11ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 12ème après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 61ème après finale
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 0 79ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 35ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 3ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1ère après finale
  • MORANO Brice - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 35ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 44ème après finale
  • THIRIOT Romain - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 600.2 14ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 41ème après finale
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 45ème après finale
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • ALEHAUSE Maxence - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 2ème après finale
  • AUBRY Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 6ème après finale
  • BARBE Sylvain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339.6 8ème après finale
  • BIGUGLIA Joe - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.4 5ème après finale
  • CANDEL Elisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 244 1ère après finale
  • CANDEL Elisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 1ère après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 1er après finale
  • GIRARD Théau-Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 6ème après finale
  • GRISEL Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.6 3ème après finale
  • GROOS Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 5ème après finale
  • GUICHARD Andréa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379.7 1er après finale
  • KEVORKIAN Sévan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 3ème après finale
  • LAMBERT Erwan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.6 1er après finale
  • MADIE Fabio - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341.8 6ème après finale
  • MORANO Brice - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 7ème après finale
  • RIVOALLAN Laurène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 301 3ème après finale
  • SIXTO Looka - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.5 3ème après finale
  • SUSSANI Elias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.7 2ème après finale
  • SUSSANI Félix - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.1 6ème après finale
  • TRONCHETTI Charles - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 3ème après finale
  • TROPATO Agathe - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191.8 3ème après finale
  • VALENTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 489 9ème après finale

Circuit national : TOULON

  • ANNE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 471 7ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 9ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 5ème après finale
  • DURAND Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 1er après finale
  • LAMBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 4ème après finale
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • ARNAUD Gwendoline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 9ème après finale
  • BADI Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 324 14ème après finale
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 363.6 2ème après finale
  • LAMBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 11ème après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 5ème après finale
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 559.8 1er après finale
  • NAVARRO Lionel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 584 3ème après finale
  • THIRIOT Romain - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 602 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • ARNAUD Gwendoline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 3ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 617.1 1er après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 502 2ème après finale
  • LAMBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 497 6ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 527 1er après finale
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 152 23ème après finale
  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 25ème après finale
  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 14ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 11ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 9ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 12ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 7ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 14ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 10ème après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 31ème après finale
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 8ème après finale
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 22ème après finale
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 2ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 2ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 10ème après finale
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 35ème après finale
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 21ème après finale
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115 54ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • LAMBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 3ème après finale

Circuit national : HAUBOURDIN

  • LAMBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème après finale

Championnat de France 300m

  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 571 8ème après finale
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 580 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ANDREINI Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 34ème après finale
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 534 47ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 6ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 529 17ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1066 42ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 555 13ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 582 2ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 544 16ème après finale
  • CAFFARATTI Marine - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 1ère après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 37ème après finale
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 50m - 485 24ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 507 28ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 31ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 1 - Pistolet 50m - 421 50ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 481 43ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 45ème après finale
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 50m - 447 50ème après finale
  • GOURMOUD William - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 521 15ème après finale
  • LATIL Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.1 8ème après finale
  • LATIL Marine - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 555 10ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 528 19ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 16ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 485 29ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 493 29ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 543 2ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m -