Statis'tir - S.T. TOULON

Statis'tir - S.T. TOULON
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue de Côte d'Azur
S.T. HYERES A.S. MAZAUGUAISE C.T. SEILLONNAIS C.T.P. VAROIS

Résultats de compétitions

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 3ème
  • ANSANI Maxime - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 29ème
  • ANSANI Maxime - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 10ème
  • ARACIL Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 471 26ème
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 543.2 3ème
  • BERTOLOTTO Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592.7 4ème
  • BIGUGLIA Joe - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 560.1 6ème
  • BONNEVAL Loan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 539.3 7ème
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 535 2ème
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème
  • CANDEL Elisa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 2ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 5ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 10ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 1er
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 10ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 8ème
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 6ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 21ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 2ème
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 9ème
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 564.6 3ème
  • DURAND Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 13ème
  • FIORENTINO Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 12ème
  • FIORENTINO Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 19ème
  • GIANNINI Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 23ème
  • GIANNINI Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 12ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 16ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 6ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 6ème
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 4ème
  • KILLY Loo - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 596.3 1ère
  • LAPICQUE Josselin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 6ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 552 1er
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 5ème
  • LEPAGE Kelly - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 587.4 3ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 9ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 1ère
  • MAESTRALI Joseph - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 20ème
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 549.9 1er
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 597.9 1er
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 9ème
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 9ème
  • RIGHETTI Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 2ème
  • RIGHETTI Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 9ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 4ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 7ème
  • RISOU Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 5ème
  • RISOU Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème
  • RISOU Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 5ème
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 5ème
  • TRONCHETTI Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 6ème
  • TRONCHETTI Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème
  • TRONCHETTI Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 5ème
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 2ème
  • VALOR Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 481 31ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 11ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 11ème
  • VERON Yoan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 487 16ème
  • VERON Yoan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 16ème
  • ZELLER Grégoire - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 18ème

Championnat départemental 10m - Var

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 1er
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er
  • ANSANI Maxime - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 9ème
  • ANSANI Maxime - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 5ème
  • ARACIL Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 4ème
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 534.7 2ème
  • BERTOLOTTO Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 586.8 1er
  • BIGUGLIA Joe - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 563 3ème
  • BONNEVAL Loan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 546.4 4ème
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 542 1ère
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère
  • CANDEL Elisa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 3ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 10ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 3ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 6ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 5ème
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 8ème
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 4ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 8ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 6ème
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 489 6ème
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557.7 2ème
  • DURAND Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 12ème
  • FIORENTINO Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 5ème
  • FIORENTINO Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 6ème
  • GIANNINI Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 5ème
  • GIANNINI Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 9ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 9ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 4ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 7ème
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 7ème
  • KILLY Loo - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 583.6 3ème
  • LAPICQUE Josselin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 4ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1er
  • LEPAGE Kelly - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 590.5 1ère
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 7ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 2ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème
  • MAESTRALI Joseph - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 490 18ème
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 559.9 1er
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585.3 1er
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 7ème
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème
  • RIGHETTI Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 2ème
  • RIGHETTI Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 3ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 6ème
  • RISOU Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème
  • RISOU Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème
  • RISOU Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 3ème
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 4ème
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1er
  • TRONCHETTI Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 3ème
  • TRONCHETTI Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème
  • TRONCHETTI Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 2ème
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 6ème
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 5ème
  • VALOR Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 15ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 8ème
  • VERON Yoan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 10ème
  • VERON Yoan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 271 7ème
  • ZELLER Grégoire - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 16ème

Championnat de France 25/50/300m

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 538 4ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 10ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 512 9ème après finale
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.3 34ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.6 22ème après finale
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1101 21ème après finale
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592 39ème après finale
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1074 37ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 521 17ème après finale
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 5ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 492 40ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 29ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 50m - 459 16ème après finale
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 0
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 40ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 525 7ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 16ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 14ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 485 25ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 505 7ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 514 21ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 31ème après finale
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 488 23ème après finale
  • NAVARRO Lionel - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 568 17ème après finale
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 584 3ème après finale
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.4 9ème après finale
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 497 17ème après finale

Championnat de France TAR

  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 230 19ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 250 41ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Vitesse FSA - 356 18ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 161 102ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 192 9ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 180 29ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 39ème après finale
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 50ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • AUVRAY-DARCQ Paolo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 39ème après finale
  • BONNEVAL Lilou - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 15ème après finale
  • CHESNEAU Louca - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 8ème après finale
  • CIPRIANI Margot - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.9 87ème après finale
  • COQUARD Anaïs - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 4ème après finale
  • COQUARD Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 36ème après finale
  • COQUARD Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 306 81ème après finale
  • COQUARD Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 44ème après finale
  • DESCAMPS Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 82ème après finale
  • FILLON Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.7 136ème après finale
  • NAVARRO Candice - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 21ème après finale
  • PRIMOT Anaïs - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.5 35ème après finale
  • RIGHETTI Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 21ème après finale
  • TRONCHETTI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 275 6ème après finale
  • TRONCHETTI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 21ème après finale
  • TRONCHETTI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 7ème après finale
  • TROPATO Agathe - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.3 94ème après finale
  • VERON Yoan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 46ème après finale
  • VERON Yoan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 58ème après finale
  • VERON Yoan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 63ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • RIGHETTI Norbert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 15ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 10ème
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 1er
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 396.2 41ème
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 355 13ème
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 13ème
  • CANDEL Elisa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 23ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 63ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 40ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 16ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 52ème
  • DURAND Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 80ème
  • FIORENTINO Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 82ème
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 40ème
  • JOULIAN Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 74ème
  • JOULIAN Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 83ème
  • LAPICQUE Josselin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 41ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 554 3ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 17ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 5ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 62ème
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 554.8 46ème
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 83ème
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 75ème
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 63ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 46ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 48ème
  • RIVOALLAN Laurène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 347 29ème
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 46ème
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 23ème
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 72ème
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 76ème

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 2ème
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème
  • ANSANI Maxime - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 10ème
  • ANSANI Maxime - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 7ème
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 358.5 3ème
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 594.9 1er
  • BIGUGLIA Joe - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 552.6 4ème
  • BONNEVAL Loan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 521.8 7ème
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 395.2 1ère
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 340 4ème
  • CANDEL Elisa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 5ème
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 3ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 1er
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 8ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 20ème
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 492 5ème
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 334 4ème
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 567.4 3ème
  • DURAND Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 8ème
  • FIORENTINO Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 4ème
  • FIORENTINO Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 8ème
  • GIANNINI Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 479 34ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 17ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 12ème
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème
  • GOUIN Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 31ème
  • GOURMOUD William - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489 29ème
  • GROOS Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 293 10ème
  • JOULIAN Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 9ème
  • JOULIAN Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 7ème
  • LAPICQUE Josselin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 4ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 1er
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 1ère
  • MADIE Fabio - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 544.1 5ème
  • MAESTRALI Joseph - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 28ème
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 561.5 1er
  • MEREZGA Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 373.1 3ème
  • MERLATTI Magali - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 334 9ème
  • MICALLEF Emie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 378.6 2ème
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 598.1 1er
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 3ème
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 10ème
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 558 1er
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 10ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 9ème
  • RIVOALLAN Laurène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 307 9ème
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 3ème
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 4ème
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 9ème
  • VALENTIN Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 479 6ème
  • VALENTIN Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème
  • VALENTIN Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 4ème
  • VASSART Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 19ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 11ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 13ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 8ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 509 3ème
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 3ème
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 515 1er
  • BERNASCONI Lucas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 5ème
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.5 1ère
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.6 1er
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1092 1er
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.2 1ère
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1065 2ème
  • CANDEL Elisa - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 518 2ème
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 1ère
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 495 10ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 8ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 50m - 465 7ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 492 5ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 1er
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 486 2ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 50m - 489 1er
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 509 4ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 4ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 4ème
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 440 5ème
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 3ème
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.9 11ème
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 495 3ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 452 11ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 513 4ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 7ème
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 7ème
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 5ème
  • LATIL Guy - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.6 9ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 531 1er
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 1er
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 2ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 521 1er
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 494 2ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 525 3ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 2ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 5ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 499 2ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 493 2ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 2ème
  • MADIE Fabio - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 4ème
  • MARTIN Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.6 10ème
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.6 1er
  • MARTIN Diego - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 503 2ème
  • MOULET Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.9 5ème
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592 1er
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 538 1er
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.8 2ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 477 6ème
  • TROPATO Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556.1 5ème

Circuit national : AUBAGNE

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 6ème
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 597.8 1ère
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 2ème
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 481 16ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 1ère
  • TRONCHETTI Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 10ème

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 1er
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 527 1ère
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème

Circuit national : ROGNAC

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 5ème
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 531 3ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 1er
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 468 9ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 1ère

Circuit national : TOULON

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 587.9 1ère
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 5ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 551 1er
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 493 9ème
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557.9 2ème
  • GROOS Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 522 3ème
  • JOULIAN Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 6ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 3ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 1ère
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 561.2 1er
  • MOULET Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 487 3ème
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 590.3 1er
  • RIGHETTI Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 4ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 4ème
  • TRONCHETTI Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 7ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 9ème

Circuit national : BÉZIERS

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 1er
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 516 1ère
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 2ème
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 6ème

Circuit national : LYON

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 2ème
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 522 4ème
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 5ème

Circuit national : ANTIBES

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 1er
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 581.8 2ème
  • COQUARD Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 3ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 1ère

Championnat départemental 10m - Var

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 1er
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 2ème
  • ANSANI Maxime - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 3ème
  • ANSANI Maxime - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 12ème
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 362.3 2ème
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 597.5 1er
  • BIGUGLIA Joe - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 536.7 4ème
  • BONNEVAL Loan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 544.1 3ème
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 398.1 1ère
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 4ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 10ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 2ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 1er
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 14ème
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 486 6ème
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 1ère
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 572.6 2ème
  • DURAND Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 9ème
  • FIORENTINO Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 7ème
  • FIORENTINO Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 9ème
  • GIANNINI Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 15ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 7ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 11ème
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 2ème
  • GOUIN Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 7ème
  • GOURMOUD William - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 16ème
  • GROOS Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 323 4ème
  • JOULIAN Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 6ème
  • JOULIAN Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 7ème
  • LAPICQUE Josselin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1er
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 1ère
  • MADIE Fabio - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558.1 2ème
  • MAESTRALI Joseph - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 19ème
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 551.4 1er
  • MEREZGA Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 381.8 2ème
  • MERLATTI Magali - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 313 6ème
  • MICALLEF Emie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 385.1 1ère
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 588.8 1er
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 4ème
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 3ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 5ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème
  • RIVOALLAN Laurène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 320 5ème
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 1er
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 2ème
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 2ème
  • VALENTIN Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 3ème
  • VALENTIN Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 4ème
  • VALENTIN Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 493 5ème
  • VASSART Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 5ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 3ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 4ème

Championnat départemental 25m/50m - Var

  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 522 1er
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 2ème
  • ALEHAUSE Maxence - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 513 2ème
  • BERNASCONI Lucas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.8 3ème
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.1 1ère
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.2 1er
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1074 1er
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.6 1ère
  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1089 1ère
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1ère
  • CANDEL Elisa - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 518 1ère
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 4ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 509 4ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 50m - 470 4ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 486 2ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 1er
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 50m - 489 1er
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 492 4ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 2ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 3ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 492 6ème
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.6 4ème
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 492 2ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 3ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 3ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 502 3ème
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 1er
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 512 3ème
  • LATIL Guy - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.4 7ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 488 2ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 1er
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 1er
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 518 1er
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 544 1er
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 500 1er
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 2ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 2ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 531 2ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 1ère
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 477 1ère
  • MADIE Fabio - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.9 1er
  • MARTIN Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.2 6ème
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4 1er
  • MARTIN Diego - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 518 1er
  • MOULET Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.2 3ème
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.9 2ème
  • NEVEU Maël - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 545 1er
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.9 2ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 493 2ème
  • TROPATO Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.2 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • AUVRAY-DARCQ Paolo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 3ème
  • BONNEVAL Lilou - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 1ère
  • CASTANO Lorys - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.3 6ème
  • CHESNEAU Louca - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 3ème
  • CIPRIANI Margot - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.6 2ème
  • CLEMENT Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.2 3ème
  • COQUARD Anaïs - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 1ère
  • COQUARD Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 3ème
  • COQUARD Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 2ème
  • COQUARD Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 2ème
  • DESCAMPS Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 6ème
  • DHIB Mathys - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.1 6ème
  • FILLON Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.2 7ème
  • NAVARRO Candice - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 2ème
  • ORCEL Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199.5 7ème
  • PRIMOT Anaïs - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.2 1ère
  • RIGHETTI Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 4ème
  • TRONCHETTI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 272 1er
  • TRONCHETTI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 363 1er
  • TRONCHETTI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 1er
  • TROPATO Agathe - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.9 1ère
  • VERON Yoan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 228 7ème
  • VERON Yoan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 6ème
  • VERON Yoan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 4ème
  • WACHOWICZ Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.5 5ème

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 213 12ème
  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 29ème
  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 25ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 146 12ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 147 19ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 169 3ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 15ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 49ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 32ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 239 3ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 158 7ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 185 1er
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 187 1er
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 13ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 15ème
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 139 14ème
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 171 8ème
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 131 8ème
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 22ème
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 183 26ème
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 20ème
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 164 5ème
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 164 14ème
  • SANCHEZ Gilles - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 164 13ème
  • SANCHEZ Gilles - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 98 11ème

Championnat départemental TAR - Var

  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 13ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 183 1er
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 203 5ème

Circuit national : BEAULIEU

  • CAFFARATTI Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 586 14ème

Circuit national : MOULINS

  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 528 3ème

Circuit national : MILLAU

  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 516 3ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 1ère

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Côte d'Azur

  • CHARRIER Denis - Séniors 1 - Mariette - 75 10ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 1 - Malson Réplique - 64 1er
  • DESBIOLLES Olivier - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 90 1er
  • DESBIOLLES Olivier - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 52 3ème
  • DESBIOLLES Olivier - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 75 3ème
  • GERARD Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 36 11ème
  • QUENOI Claude - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 78 3ème
  • QUENOI Claude - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 8ème
  • QUENOI Claude - Séniors 1 - Mariette - 83 7ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 95 1er
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 1 - Mariette - 84 3ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 1 - Malson Réplique - 47 4ème
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 89 1er
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Malson Origine - 43 1er
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 87 1er
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 83 1er
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Colt - 84 1er

Circuit national : LIBOURNE

  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 558 1er

Championnat régional 300m - Ligue de Côte d'Azur

  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 556 1er
  • MOULET Christian - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 555 2ème
  • NAVARRO Lionel - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 555 1er
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 576 1er
  • TROPATO Jacques - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 505 3ème

Championnat de France 300m

  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 567 7ème
  • MOULET Christian - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 556 20ème
  • NAVARRO Lionel - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 0 19ème
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 584 3ème
  • TROPATO Jacques - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 0 22ème

Championnat de France 25/50m

  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.2 38ème
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.1 3ème
  • CAFFARATTI Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 539 23ème
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 10ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 512 44ème
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 421 46ème
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 455 39ème
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 0 56ème
  • GOURMOUD William - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 480 50ème
  • JOULIAN Francis - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 524 12ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 537 5ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 15ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 3ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 506 15ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 505 6ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 540 3ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 22ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 11ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 495 20ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 497 47ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 493 17ème
  • VALENTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 0 57ème
  • WACHOWICZ Olivier - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 410 48ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ALEHAUSE Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 276 4ème
  • ALEHAUSE Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 357 5ème
  • ALEHAUSE Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 9ème
  • BIGUGLIA Joe - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 264 38ème
  • BIGUGLIA Joe - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.4 78ème
  • CASTANO Lorys - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.6 62ème
  • CHESNEAU Louca - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 7ème
  • CHEVALLIER Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 13ème
  • CHEVALLIER Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 357 6ème
  • CHEVALLIER Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 34ème
  • COQUARD Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 298 114ème
  • COQUARD Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 47ème
  • LAMBERT Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 14ème
  • LAMBERT Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.6 66ème
  • NAVARRO Candice - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 206 28ème
  • NEVEU Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 280 11ème
  • NEVEU Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.6 37ème
  • RIGHETTI Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 79ème
  • TRONCHETTI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 12ème
  • TRONCHETTI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 9ème
  • TRONCHETTI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 6ème
  • WACHOWICZ Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.5 32ème

Championnat de France Armes anciennes

  • DESBIOLLES Olivier - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 94 13ème
  • DESBIOLLES Olivier - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 70 53ème
  • DESBIOLLES Teddy - Juniors garçons - Vetterli Réplique - 81 8ème
  • QUENOI Claude - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 72 52ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 59ème
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 91 5ème
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Malson Origine - 64 10ème
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 80 36ème

Championnat de France 10/18m

  • ANNE Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 81ème
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 591.8 29ème
  • CAFFARATTI Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 394.4 42ème
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 355 14ème
  • CANDEL Elisa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 46ème
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 271 146ème
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 46ème
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 23ème
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557.9 81ème
  • DURAND Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 69ème
  • EBERLE Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 598.2 13ème
  • FIORENTINO Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 34ème
  • GROOS Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 330 53ème
  • GROOS Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 22ème
  • JOULIAN Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 98ème
  • LAPICQUE Josselin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 63ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 6ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 14ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 98ème
  • MICALLEF Emie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 383.2 72ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 77ème
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 79ème
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 30ème
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 49ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 19ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 37ème
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 33ème
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 90ème
  • SEIGLAND Charlotte - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 0 82ème
  • VALENTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 58ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • ABAD- TORTORA Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 7ème
  • ALEHAUSE Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 285 1er
  • BIGUGLIA Joe - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 271 3ème
  • BIGUGLIA Joe - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.6 4ème
  • CASTANO Lorys - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.6 2ème
  • CHEVALLIER Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 282 2ème
  • DHIB Iris - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.5 2ème
  • HIVERT Lilian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.9 4ème
  • LAMBERT Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 2ème
  • LAMBERT Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347 7ème
  • LAMBERT Maho - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.6 6ème
  • LAURENDEAU Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.9 5ème
  • NEVEU Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 1er
  • NEVEU Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 384.8 1er
  • TRONCHETTI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 4ème
  • WACHOWICZ Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.4 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • ANDREINI Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.3 2ème
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1082 2ème
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.5 2ème
  • CAFFARATTI Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 518 2ème
  • CAFFARATTI Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.4 3ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 3ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 11ème
  • DECODTS Alban - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 436 3ème
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.1 6ème
  • GIANNINI Serge - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 15ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 496 7ème
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 4ème
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 538 3ème
  • GOURMOUD William - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 496 6ème
  • JOULIAN Francis - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 504 5ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 502 2ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 514 1er
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 542 1er
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 503 1er
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 519 2ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 516 2ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 1ère
  • MADIE Fabio - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.9 3ème
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.1 4ème
  • MICALLEF Emie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.5 2ème
  • MOULET Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.3 2ème
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.7 1er
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 500 2ème
  • TROPATO Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546.1 6ème
  • VIEILLARD Kenzo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.3 2ème

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • ANNE Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 4ème
  • BADI Emmanuelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 326 10ème
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 373.4 3ème
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 579.2 2ème
  • CAFFARATTI Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 392 2ème
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 349 2ème
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 8ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 2ème
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 5ème
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 573.7 2ème
  • DURAND Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 4ème
  • EBERLE Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 590.2 1er
  • FIORENTINO Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 4ème
  • GAZAGNAIRE Joël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 9ème
  • GIANNINI Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 473 29ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 14ème
  • GOURMOUD William - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 491 25ème
  • GROOS Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 326 3ème
  • GROOS Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème
  • JOULIAN Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 11ème
  • LAMBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 13ème
  • LAPICQUE Josselin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 3ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 558 1er
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 19ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 3ème
  • MADIE Fabio - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 519.6 6ème
  • MAESTRALI Joseph - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 481 26ème
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 571.3 2ème
  • MICALLEF Emie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 389.2 3ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 367 1ère
  • PIMONT Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 6ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 2ème
  • RIVOALLAN Laurène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 311 6ème
  • RIVOALLAN Laurène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 5ème
  • ROCHER Wendy-Helen - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 291 8ème
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème
  • SEIGLAND Charlotte - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 403.8 2ème
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 12ème
  • VALENTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 486 9ème
  • VASSART Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 5ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 16ème

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 134 20ème
  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 161 35ème
  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 45ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 145 16ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 179 24ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 36ème
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 142 18ème
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 192 19ème
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 15ème
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 108 57ème
  • SANCHEZ Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 28ème
  • SANCHEZ Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 47ème

Circuit national : VIRE

  • DHENNIN Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er

Circuit national : REZÉ

  • DHENNIN Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème

Circuit national : AUBAGNE

  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 5ème
  • DRACK-MATTEUCCI Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 10ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 3ème

Circuit national : TOULON

  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 573.2 1er
  • DURAND Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 3ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 563.8 1er
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er

Circuit national : ROGNAC

  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 381 1ère

Circuit national : SAINT-PRIEST

  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 2ème

Circuit national : MILLAU

  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 1ère

Championnat de France 300m

  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 570 6ème
  • MOULET Christian - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 543 31ème
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 585 2ème
  • TROPATO Jacques - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 528 22ème

Championnat de France 25/50m

  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.1 40ème
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.3 1er
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1093 37ème
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 6ème
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 1 - Pistolet 50m - 457 47ème
  • LATIL Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.5 8ème
  • LATIL Marine - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 553 12ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 11ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 3ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 475 34ème
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 52ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 527 20ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1ère
  • MICHEL Géraldine - Dames 1 - Pistolet 50m - 467 41ème
  • MOULET Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.9 27ème
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.6 7ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 500 10ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ALEHAUSE Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 5ème
  • ALEHAUSE Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 21ème
  • ALEHAUSE Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 14ème
  • CANDEL Elisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 2ème
  • CANDEL Elisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 8ème
  • CANDEL Elisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 13ème
  • CHESNEAU Louca - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 9ème
  • CHEVALLIER Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 24ème
  • CHEVALLIER Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 354 7ème
  • CHEVALLIER Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 3ème
  • FIORENTINO Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 69ème
  • GUICHARD Andréa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 19ème
  • GUICHARD Andréa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 392.2 5ème
  • LAMBERT Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353 106ème
  • LAURENDEAU Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 150ème
  • PIMONT Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 19ème
  • PIMONT Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 8ème
  • PIMONT Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 19ème
  • TRONCHETTI Charles - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 1er
  • TROPATO Agathe - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.6 72ème

Championnat de France TAR

  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 36ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 42ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 23ème

Championnat de France Armes anciennes

  • SERIEYE Jérôme - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 77 52ème

Championnat de France 10/18m

  • ANNE Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 57ème
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 365.6 50ème
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 572.9 59ème
  • CAFFARATTI Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 388.7 59ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 62ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 82ème
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 336 66ème
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 273 69ème
  • EBERLE Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594 19ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 97ème
  • LATIL Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 408 4ème après finale
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 5ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 2ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 11ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 34ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 10ème
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 557.8 25ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 14ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 18ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 26ème
  • RIVOALLAN Laurène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 276 82ème
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 69ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • ALEHAUSE Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 270 2ème
  • ALEHAUSE Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 2ème
  • ALEHAUSE Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 2ème
  • CHESNEAU Louca - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 3ème
  • CHEVALLIER Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 1er
  • CHEVALLIER Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 6ème
  • CHEVALLIER Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 1er
  • FIORENTINO Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 5ème
  • GUICHARD Andréa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 282 1er
  • GUICHARD Andréa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383.8 2ème
  • LAMBERT Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 257 2ème
  • LAMBERT Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.8 3ème
  • LAURENDEAU Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.3 4ème
  • MICALLEF Emie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 265 1ère
  • MICALLEF Emie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.8 1ère
  • NEVEU Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340.4 4ème
  • PIMONT Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 3ème
  • PIMONT Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 5ème
  • PIMONT Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 3ème
  • RABIY-XAË Rayan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.5 11ème
  • SUSSANI Elias - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.3 8ème
  • TROPATO Agathe - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.2 1ère

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • ANDREINI Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 3ème
  • ANSANI Maxime - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 5ème
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1079 3ème
  • CAFFARATTI Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.3 3ème
  • CANDEL Elisa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 4ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 503 7ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 4ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 6ème
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 492 3ème
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 1ère
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 1 - Pistolet 50m - 457 2ème
  • EBERLE Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 6ème
  • GAZAGNAIRE Joël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.3 3ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 6ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 50m - 453 4ème
  • LAMBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 506 3ème
  • LAMBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 8ème
  • LATIL Marine - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 560 1ère
  • LATIL Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.8 1ère
  • LE MOING Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 4ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 559 1er
  • LECOMTE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 498 3ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 3ème
  • MADIE Fabio - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.5 1er
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.8 2ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 533 1ère
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 2ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 1 - Pistolet 50m - 464 1ère
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 502 2ème
  • SIXTO Looka - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.9 3ème
  • TROPATO Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.4 5ème
  • VIEILLARD Kenzo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.5 4ème

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • ARNAUD Gwendoline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 6ème
  • CAFFARATTI Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 394.4 2ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 26ème
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 3ème
  • DRACK-MATTEUCCI Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 27ème
  • GAZAGNAIRE Joël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 13ème
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 7ème
  • LAMBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 20ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 4ème
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 555.4 2ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 1ère
  • RAOULT-SANTONI Carla - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 368.9 5ème
  • RIVOALLAN Laurène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 316 4ème
  • SCUDO Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 7ème
  • VALOR Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 31ème

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 129 27ème
  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 55ème
  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 37ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 135 22ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 98 46ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 29ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 1er
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 166 4ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 2ème
  • JULLIAN Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 56ème
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 123 30ème
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 14ème
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 18ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 67 58ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 40ème
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 12ème
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 20ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 162 5ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 37ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 118 55ème

Circuit national : TOULON

  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 601.6 1er
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 561.8 2ème
  • ZACCARIA Anthony - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 590.4 1er

Circuit national : REZÉ

  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 589.8 13ème

Championnat d'Europe : GYOR

  • BERTOLOTTO Yoann - Jeunes - Carabine 10 Mètres - 589.1 2ème

Circuit national : ARQUES

  • DHENNIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 3ème

Circuit national : HAUBOURDIN

  • DHENNIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème

Circuit national : CREIL

  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 562.2 1er

Championnat de France 300m

  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 566 12ème
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 584 5ème

Championnat de France 25/50m

  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.2 12ème
  • BERTOLOTTO Yoann - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.2 4ème
  • BERTOLOTTO Yoann - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 530 25ème
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1083 46ème
  • CAFFARATTI Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.8 19ème
  • CAFFARATTI Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 535 20ème
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 484 52ème
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 28ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 481 49ème
  • LATIL Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.3 5ème
  • LATIL Marine - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 558 7ème
  • LE MOING Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 485 48ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 515 42ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 34ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 6ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 509 15ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 544 2ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 21ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 507 23ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 50m - 414 54ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 7ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 1 - Pistolet 50m - 463 39ème
  • MORANO Brice - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 45ème
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.6 7ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 486 29ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ALEHAUSE Maxence - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 16ème
  • AUBRY Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 74ème
  • CANDEL Elisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 11ème
  • CANDEL Elisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 4ème
  • CANDEL Elisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 2ème
  • CHEVALLIER Lilian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 286 1er
  • FIORENTINO Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 292 107ème
  • GUEDJ Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 227 74ème
  • GUICHARD Andréa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 276 16ème
  • GUICHARD Andréa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 381.2 22ème
  • KEVORKIAN Sévan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 15ème
  • KEVORKIAN Sévan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 67ème
  • KEVORKIAN Sévan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 47ème
  • LAMBERT Erwan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.6 17ème
  • LECA Anthony - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 189 61ème
  • PIMONT Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 47ème
  • RIVOALLAN Laurène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 45ème
  • SIXTO Looka - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 49ème
  • SIXTO Looka - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.4 75ème
  • SUSSANI Elias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.2 115ème
  • TRONCHETTI Charles - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 29ème

Championnat de France TAR

  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 95ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 92ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 135ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 102ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 53ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 130ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 116ème
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 190ème
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 27ème
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 161ème
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 69ème

Championnat de France Armes anciennes

  • SERIEYE Jérôme - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 71ème
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 91 4ème
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 92 4ème
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 40ème

Championnat de France 10/18m

  • BERTOLOTTO Yoann - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 595.4 18ème
  • CAFFARATTI Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 391.9 46ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 78ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 40ème
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 12ème
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 18ème
  • LATIL Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 406.5 10ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 27ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 11ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 45ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 53ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 11ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 12ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 61ème
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 0 79ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 35ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 3ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1ère
  • MORANO Brice - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 35ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 44ème
  • THIRIOT Romain - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 600.2 14ème
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 41ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 45ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 7ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • ALEHAUSE Maxence - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 2ème
  • AUBRY Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 6ème
  • BARBE Sylvain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339.6 8ème
  • BIGUGLIA Joe - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.4 5ème
  • CANDEL Elisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 244 1ère
  • CANDEL Elisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 1ère
  • CHEVALLIER Lilian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 1er
  • GIRARD Théau-Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 6ème
  • GRISEL Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.6 3ème
  • GROOS Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 5ème
  • GUICHARD Andréa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379.7 1er
  • KEVORKIAN Sévan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 3ème
  • LAMBERT Erwan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.6 1er
  • MADIE Fabio - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341.8 6ème
  • MORANO Brice - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 7ème
  • RIVOALLAN Laurène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 301 3ème
  • SIXTO Looka - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.5 3ème
  • SUSSANI Elias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.7 2ème
  • SUSSANI Félix - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.1 6ème
  • TRONCHETTI Charles - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 3ème
  • TROPATO Agathe - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191.8 3ème
  • VALENTIN Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 489 9ème

Circuit national : TOULON

  • ANNE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 471 7ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 9ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 5ème
  • DURAND Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 1er
  • LAMBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 4ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 3ème

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • ARNAUD Gwendoline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 9ème
  • BADI Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 324 14ème
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 363.6 2ème
  • LAMBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 11ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 5ème
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 559.8 1er
  • NAVARRO Lionel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 584 3ème
  • THIRIOT Romain - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 602 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • ARNAUD Gwendoline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 3ème
  • BERTOLOTTO Yoann - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 617.1 1er
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 502 2ème
  • LAMBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 497 6ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 527 1er
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 4ème

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 152 23ème
  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 25ème
  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 14ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 11ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 9ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 12ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 7ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 14ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 10ème
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 31ème
  • LE MOING Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 8ème
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 22ème
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 2ème
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 2ème
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 10ème
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 35ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 21ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115 54ème

Circuit national : AUBAGNE

  • LAMBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 3ème

Circuit national : HAUBOURDIN

  • LAMBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème

Championnat de France 300m

  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 571 8ème
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 580 6ème

Championnat de France 25/50m

  • ANDREINI Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 34ème
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 534 47ème
  • BERTOLOTTO Yoann - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 6ème
  • BERTOLOTTO Yoann - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 529 17ème
  • BERTOLOTTO Yoann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1066 42ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 555 13ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 582 2ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 544 16ème
  • CAFFARATTI Marine - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 1ère
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 37ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 50m - 485 24ème
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 507 28ème
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 31ème
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 1 - Pistolet 50m - 421 50ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 481 43ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 45ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 50m - 447 50ème
  • GOURMOUD William - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 521 15ème
  • LATIL Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.1 8ème
  • LATIL Marine - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 555 10ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 528 19ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 16ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 485 29ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 493 29ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 543 2ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 4ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 6ème
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 49ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 518 16ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 1 - Pistolet 50m - 480 27ème
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 12ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 484 25ème
  • SOHIER Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 35ème
  • THIRIOT Romain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 20ème
  • THIRIOT Romain - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 514 31ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • AGUILAR Melanie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 197 21ème
  • AGUILAR Mylène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 48ème
  • ALEHAUSE Maxence - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 21ème
  • CAFFARATTI Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370 16ème
  • CANDEL Elisa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 5ème
  • CHEVALLIER Lilian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 5ème
  • GIRARD Théau-Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 291 106ème
  • GUICHARD Andréa - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 7ème
  • PIMONT Lilian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 16ème
  • SIXTO Looka - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342 82ème
  • ZACCARIA Anthony - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 314 146ème

Championnat de France TAR

  • BADI Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 60ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 240 8ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 180ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 155ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 32ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 118 150ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 144ème
  • GOMILA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 91 205ème
  • GOMILA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 182ème
  • JULLIAN Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 81 216ème
  • JULLIAN Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 180ème
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 138ème
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 41ème
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 45ème
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 161 23ème
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 36ème

Championnat de France 10/18m

  • BERTOLOTTO Yoann - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570 72ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 71ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 9ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 69ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 40ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 9ème
  • LATIL Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 395.6 25ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 11ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 11ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 19ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 61ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 3ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 346 54ème
  • MORANO Brice - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 48ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 14ème
  • THIRIOT Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 600.1 6ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • AGUILAR Melanie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 1ère
  • AGUILAR Mylène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 2ème
  • EBERLE Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 293 8ème
  • GAD Nathanaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188 9ème
  • GIRARD Théau-Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 233 4ème
  • GUICHARD Andréa - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 2ème
  • HENAFF Ethan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 7ème
  • JOVANOVIC Dorian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 304 7ème
  • KEVORKIAN Sévan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 2ème
  • LABEYE Noah - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326 4ème
  • LABOURET Axel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 4ème
  • LAMBERT Erwan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 3ème
  • MADIE Fabio - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311 6ème
  • RABIY-XAË Rayan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193 6ème
  • SIXTO Looka - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 2ème
  • SUSSANI Elias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213 3ème
  • VALENTIN Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 1er
  • ZACCARIA Anthony - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 1er

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • AIM Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 10ème
  • ANNE Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 502 7ème
  • BACCI Edmond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 19ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 13ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 4ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 10ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 18ème
  • DHENNIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème
  • DRACK MATTEUCCI Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 29ème
  • DURAND Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 15ème
  • FEIGNEZ Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 17ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 3ème
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 5ème
  • HAGNERE Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 26ème
  • LAMBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 12ème
  • LATIL Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 396 1ère
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 9ème
  • LESUEUR Morgan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 10ème
  • LOUEYRAUD Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 9ème
  • MORANO Brice - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 488 8ème
  • NAVARRO Lionel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.2 4ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 6ème
  • ROSSO Jacques-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 3ème
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 11ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 17ème

Championnat régional 25/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • BADI Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 469 5ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 543 2ème
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 509 2ème
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 1 - Pistolet 50m - 471 2ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 533 1ère
  • MICHEL Géraldine - Dames 1 - Pistolet 50m - 491 1ère

Championnat de France 300m

  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 581 4ème

Championnat de France 25/50m

  • CAFFARATTI Christopher - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 534 8ème
  • CAFFARATTI Christopher - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 14ème
  • CAFFARATTI Christopher - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 522 10ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 534 21ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 22ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 8ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 519 14ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 13ème

Championnat de France TAR

  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 90 14ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 85 171ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 142ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 173 16ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 16ème
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 28ème

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • AGUILAR Mylène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 50ème après finale
  • ALEHAUSE Maxence - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 47ème après finale
  • CAFFARATTI Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 284 3ème après finale
  • CAFFARATTI Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372 9ème après finale
  • CANDEL Elisa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 35ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 24ème après finale
  • GUICHARD Andréa - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 24ème après finale
  • LAMBERT Erwan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 93ème après finale
  • MORANO Brice - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 54ème après finale
  • MORANO Brice - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 47ème après finale
  • PIMONT Lilian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 25ème après finale
  • SIXTO Looka - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 118ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERTOLOTTO Yoann - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553 45ème
  • CAFFARATTI Christopher - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 5ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 26ème
  • CAFFARATTI Christopher - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 3ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 68ème
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 560 11ème
  • LATIL Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 385 11ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 35ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 9ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 54ème
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 531 28ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 39ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 253 4ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 65ème
  • THIRIOT Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570 8ème
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 32ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • ALEHAUSE Maxence - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 4ème
  • CAFFARATTI Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 1ère
  • CAFFARATTI Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373 1ère
  • CHEVALLIER Lilian - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 5ème
  • GUICHARD Andréa - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 4ème
  • IURI Johan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 189 13ème
  • LAMBERT Erwan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 2ème
  • LECANU Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 14ème
  • MADIE Fabio - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193 11ème
  • MAURICE Corentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191 12ème
  • MOLLIER Marc - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196 8ème
  • MORANO Brice - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 7ème
  • MORANO Brice - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 3ème
  • SCHMITT Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 308 5ème
  • SIXTO Looka - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 2ème
  • TRITZ Grégory - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 12ème

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • ANSANI Maxime - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 13ème
  • BADI Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 310 16ème
  • CAFFARATTI Christopher - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème
  • CAUCHI Françoise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 330 4ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 34ème
  • DHENNIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 6ème
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 553 1er
  • DURAND Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 41ème
  • FIORENTINO Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 10ème
  • GIANNINI Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 25ème
  • GIANNINI Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 479 58ème
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 6ème
  • GOUIN Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 54ème
  • LATIL Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 392 1ère
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 5ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 1ère
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 232 1ère
  • MARIE Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 6ème
  • NAVARRO Lionel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.2 4ème
  • POUDROUX Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 312 15ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • BADI Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 4ème
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 4ème
  • GIMENEZ Léonardo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 505 4ème
  • GOURMOUD William - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 503 5ème
  • LATIL Guy - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 3ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 3ème
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 2ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 498 6ème

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 12ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 6ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 4ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 178 2ème
  • GOMILA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 16ème
  • JULLIAN Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 77 34ème
  • PIMONT Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 19ème
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 2ème
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 101 25ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 13ème

Championnat de France 300m

  • NAVARRO Lionel - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 569 25ème
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 585 5ème

Championnat de France 25m/50m

  • ANDREINI Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 17ème
  • BEROT Xavier - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 15ème
  • BEROT Xavier - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 548 9ème
  • BEROT Xavier - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1098 26ème
  • CAFFARATTI Christopher - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 528 9ème
  • CAFFARATTI Christopher - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 537 5ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 37ème
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 522 43ème
  • LATIL Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 10ème
  • LATIL Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 544 15ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 522 36ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 26ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 38ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 479 47ème
  • MARIE Romain - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 11ème
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 22ème
  • MARTIN Diego - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 489 55ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 521 23ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 19ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 1 - Pistolet 50m - 504 10ème
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 13ème
  • SOHIER Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 32ème
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 15ème
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 50ème

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BERTOLOTTO Yoann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 285 2ème
  • BERTOLOTTO Yoann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358 36ème
  • CAFFARATI Marine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 15ème
  • DEHOPERE Theo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 37ème
  • DEHOPERE Theo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 41ème
  • GUICHARD Andréa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 7ème
  • GUICHARD Enzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 257 53ème
  • GUICHARD Enzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339 94ème
  • LAMBERT Erwan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 200 55ème
  • LAUNAY Evan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 24ème
  • PIMONT Lilian - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 40ème
  • SAUTIERE Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341 90ème

Championnat de France 10m

  • BEROT Xavier - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 563 19ème
  • CAFFARATTI Christopher - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 9ème
  • CAFFARATTI Christopher - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 12ème
  • DHENNIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 73ème
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 560 16ème
  • LATIL Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 378 27ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 34ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 14ème
  • MARIE Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 53ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 253 4ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 362 14ème après finale
  • THIRIOT Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 550 49ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • ANDREINI Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 3ème
  • AUBIN Gilbert - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 14ème
  • BADI Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 494 3ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 5ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 11ème
  • BARTHE Jules - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 3ème
  • BEROT Xavier - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 1er
  • BEROT Xavier - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 547 1er
  • BEROT Xavier - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1104 3ème
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 2ème
  • CAFFARATTI Christopher - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 545 2ème
  • CAFFARATTI Christopher - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 2ème
  • CAFFARATTI Christopher - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 534 2ème
  • CAFFARATTI Kevin - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 3ème
  • CAFFARATTI Kevin - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1046 2ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 2ème
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 6ème
  • DARRIGUES Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 12ème
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 4ème
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 526 2ème
  • GAUTHIER Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 4ème
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 10ème
  • JULLIAN Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 466 16ème
  • LATIL Guy - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 7ème
  • LATIL Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 1ère
  • LATIL Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 551 1ère
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 525 5ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 4ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 2ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 510 3ème
  • MAESTRALI Joseph - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 6ème
  • MARIE Romain - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 3ème
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 5ème
  • MARTIN Diego - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 519 4ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 520 2ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1ère
  • MICHEL Géraldine - Dames 1 - Pistolet 50m - 485 1ère
  • NAVARRO Lionel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 4ème
  • NAVARRO Lionel - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1057 1er
  • NOGUERA Raymond - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 506 7ème
  • NOGUERA Raymond - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 7ème
  • PANDISCIA Rémy - Séniors 3 - Pistolet 50m - 469 6ème
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589 1er
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 4ème
  • SOHIER Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 1er
  • TERRANA Nicolas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 3ème
  • TERRANA Tiffanie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 1ère
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 3ème
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 2ème
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 50m - 472 4ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 494 5ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 8ème

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • ANDRES Cindy - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 313 3ème
  • BADI Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 322 13ème
  • BADI Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème
  • BADI Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 214 4ème
  • BEROT Xavier - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569 1er
  • BERTOLOTTO Véronique - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 330 5ème
  • BERTRAND Martial - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 20ème
  • BLANC Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 307 4ème
  • CAFFARATTI Christopher - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème
  • CAFFARATTI Christopher - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème
  • CAFFARATTI Christopher - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 1er
  • CAUCHI André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 8ème
  • CAUCHI Françoise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 346 1ère
  • CHARRIER Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 6ème
  • DHENNIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 571 1er
  • DUPLUS Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 562 1er
  • DURAND Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 18ème
  • FEIGNEZ Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 505 20ème
  • GIANNINI Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 10ème
  • GIANNINI Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 7ème
  • GIANNINI Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 9ème
  • GOBERT Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 4ème
  • GONZALEZ PELAEZ Julio-Cesar - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 515 4ème
  • LATIL Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 374 1ère
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 3ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème
  • LECOMTE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 2ème
  • LESUEUR Morgan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 3ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 7ème
  • MABEAU Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 233 3ème
  • MARIE Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 4ème
  • MARIE Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème
  • MARIE Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 4ème
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 534 1er
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 364 1ère
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 1ère
  • MILLOT Anita - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 331 5ème
  • MOZO Karina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 325 12ème
  • NAVARRO Lionel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 541 3ème
  • RIGHETTI Norbert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 8ème
  • SCOTTO Laetitia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 289 14ème
  • SUZAN Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 13ème
  • TARENTO Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 505 6ème
  • TERRANA Tiffanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 344 2ème
  • THIRIOT Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562 2ème
  • UBEDA Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème
  • VASSART Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 9ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 12ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • VENTURELLI Jean-Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 6ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BERTOLOTTO Yoann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357 2ème
  • CAFFARATI Marine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 2ème
  • GUICHARD Andréa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272 2ème
  • GUICHARD Enzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358 1er
  • JOVANOVIC Dorian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 5ème
  • LAUNAY Evan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 3ème
  • MAURICE Corentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196 8ème
  • SAUTIERE Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333 4ème

Championnat de France TAR

  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 165ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 56ème
  • BARRIELLE Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 59ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 6ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 11ème
  • BIGACHE Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 8ème
  • GOMILA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 59ème
  • GOMILA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 206ème
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 92ème
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 162 19ème
  • UBEDA Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 6ème

Championnat de France 300m

  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 573 6ème
  • NAVARRO Lionel - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 577 20ème
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 579 13ème

Championnat de France 25/50m

  • ANDREINI Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 23ème
  • BEROT Xavier - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 14ème
  • BEROT Xavier - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 539 19ème
  • CAFFARATTI Christopher - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 549 3ème
  • CAFFARATTI Christopher - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 8ème
  • CAFFARATTI Christopher - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 549 4ème
  • LATIL Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 28ème
  • LATIL Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 516 30ème
  • LERNOUT Didier - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 46ème
  • MARTIN Diego - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 45ème
  • MARTIN Diego - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 527 39ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 522 16ème
  • MICHEL Géraldine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 3ème
  • REY Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 2ème
  • SOHIER Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 28ème
  • TERRANA Tiffanie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 26ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BERTOLOTTO Yoann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 115ème
  • CAFFARATI Marine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 34ème