Statis'tir - C.T.S.B.L.V.

Statis'tir - C.T.S.B.L.V.

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Dauphiné Savoie
UGAP TIR C.T.S. MONTELIMAR ARQUEBUSIERS D'EURRE ASSOC. DIOISE DE TIR

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • CHEVALLET LENZO - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 56ème après finale
  • DAVAIL TOM - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 541 32ème après finale
  • DAVAIL TOM - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371.6 55ème après finale
  • DE BERNIS Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 225 72ème après finale
  • DE BERNIS Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 46ème après finale
  • DE BERNIS Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 59ème après finale
  • MARNAS BASTIEN - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 199 73ème après finale
  • MURAND Antonin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 283 1er après finale
  • PAILLET ROMANE - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.3 67ème après finale
  • ROBERT Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 270 4ème après finale
  • ROBERT Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 22ème après finale
  • ROBERT Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 34ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERTIN William - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 86ème après finale
  • BOUARD Alice - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 42ème après finale
  • COMBE Roger - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 86ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 567 2ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 6ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 1er après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 68ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 36ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 158ème après finale
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 104ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 80ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 17ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 106ème après finale
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 52ème après finale
  • MUNOZ Ilona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 531 13ème après finale
  • MUNOZ Ilona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 19ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 4ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 5ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 15ème après finale
  • ROUSSON Nicolas - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 43ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 72ème après finale
  • TOURRET Julie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 521 22ème après finale
  • TOURRET Julie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 6ème après finale
  • TOURRET Julie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 11ème après finale
  • VIALLET Corinne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 51ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BELAUBRE Tony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 21ème après finale
  • BELAUBRE Tony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 3ème après finale
  • BUCAU Axel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 43ème après finale
  • CASSORLA Chris - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 23ème après finale
  • CASSORLA Chris - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 27ème après finale
  • ESSIZ Ali - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 16ème après finale
  • ESSIZ Ali - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 22ème après finale
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 22ème après finale
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 11ème après finale
  • MICHEL Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 7ème après finale
  • MICHEL Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 12ème après finale
  • NERI Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 41ème après finale
  • NERI Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 44ème après finale
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 14ème après finale
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 20ème après finale

Championnat départemental TAR - Drôme

  • BELAUBRE Tony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 2ème après finale
  • BELAUBRE Tony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 168 1er après finale
  • BUCAU Axel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 9ème après finale
  • CASSORLA Chris - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 3ème après finale
  • CASSORLA Chris - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 7ème après finale
  • ESSIZ Ali - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 1er après finale
  • ESSIZ Ali - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 3ème après finale
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 4ème après finale
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 5ème après finale
  • MICHEL Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 6ème après finale
  • MICHEL Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 2ème après finale
  • NERI Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 7ème après finale
  • NERI Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 8ème après finale
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 5ème après finale
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERTIN William - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 596.7 3ème après finale
  • BOUARD Alice - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 269 2ème après finale
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 25ème après finale
  • COIFFET Nel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 560.1 10ème après finale
  • COMBE Roger - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 12ème après finale
  • COSENTINO Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 531.4 12ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 565 1er après finale
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1er après finale
  • DOSSA Davy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 13ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 8ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 8ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 2ème après finale
  • ELBAZE-SCHEININE Elie - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 575.5 7ème après finale
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 16ème après finale
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 0 8ème après finale
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 8ème après finale
  • GAYOT Valentine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 371 4ème après finale
  • JOMARD Guy - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 380.8 6ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 7ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 7ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 15ème après finale
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 7ème après finale
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 6ème après finale
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 7ème après finale
  • MOURA Nolann - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 576.2 6ème après finale
  • MUNOZ Ilona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 522 2ème après finale
  • MUNOZ Ilona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème après finale
  • MUNOZ Ilona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 2ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 2ème après finale
  • PRALY-MEYNIER Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 550 14ème après finale
  • ROUSSON Nicolas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 542.8 8ème après finale
  • ROUSSON Nicolas - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 495 1er après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 8ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 6ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 4ème après finale
  • TOURRET Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 10ème après finale
  • TOURRET Julie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 533 1ère après finale
  • TOURRET Julie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1ère après finale
  • TOURRET Julie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 1ère après finale
  • VALLA Jeannine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 307 8ème après finale
  • VIALLET Corinne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 6ème après finale

Championnat départemental 10m - Drôme

  • BERTIN William - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 591.3 1er après finale
  • COIFFET Nel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 545.5 3ème après finale
  • COMBE Roger - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 5ème après finale
  • COSENTINO Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 540.5 4ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 558 1er après finale
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1er après finale
  • DOSSA Davy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1er après finale
  • ELBAZE-SCHEININE Elie - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.2 2ème après finale
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 439.4 1er après finale
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 2ème après finale
  • GAYOT Valentine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 309 2ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 2ème après finale
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 2ème après finale
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 1ère après finale
  • MUNOZ Ilona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème après finale
  • MUNOZ Ilona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • MUNOZ Ilona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 2ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 1er après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 1er après finale
  • ROUSSON Nicolas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 566.1 1er après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 1ère après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1ère après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 2ème après finale
  • TOURRET Julie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 531 1ère après finale
  • TOURRET Julie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère après finale
  • TOURRET Julie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 1ère après finale
  • VALLA Jeannine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 298 2ème après finale
  • VIALLET Corinne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 1ère après finale

Championnat départemental 25m/50m - Drôme

  • BERTIN William - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.1 2ème
  • COIFFET Nel - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 499 1er
  • COIFFET Nel - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.9 1er
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 531 1er
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 50m - 530 1er
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 1er
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 532 2ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 50m - 501 1er
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 520 1er
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1er
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 480 2ème
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 486 1er
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 539 1er
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 2ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 1er
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 463 3ème
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 1ère
  • MUNOZ Ilona - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 425 4ème
  • MUNOZ Ilona - Juniors garçons - Pistolet 50m - 429 3ème
  • MUNOZ Ilona - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 433 4ème
  • MUNOZ Ilona - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 2ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 484 2ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 515 1er
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 2ème
  • PRALY-MEYNIER Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.7 3ème
  • ROUSSON Nicolas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.2 1er
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 489 1ère
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 1ère
  • TOURRET Carole - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 3ème
  • TOURRET Julie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 502 3ème
  • TOURRET Julie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 515 3ème
  • TOURRET Julie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 1ère
  • VALLA Jeannine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 487 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERTIN William - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.4 5ème
  • COIFFET Nel - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 535 2ème
  • COIFFET Nel - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.9 2ème
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 600 1er
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 50m - 600 1er
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 600 1er
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600 1er
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 554 3ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 50m - 519 1er
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 496 4ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 2ème
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 0 9ème
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 5ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 533 7ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 6ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 3ème
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 496 9ème
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 6ème
  • MOURA Nolann - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 9ème
  • MUNOZ Ilona - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 0 7ème
  • MUNOZ Ilona - Juniors garçons - Pistolet 50m - 458 2ème
  • MUNOZ Ilona - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 491 7ème
  • MUNOZ Ilona - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 1ère
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 486 3ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 516 2ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1er
  • PRALY-MEYNIER Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.3 11ème
  • ROUSSON Nicolas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.4 3ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 473 11ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 8ème
  • TOURRET Carole - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 456 11ème
  • TOURRET Julie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 532 4ème
  • TOURRET Julie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 528 2ème
  • TOURRET Julie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 2ème
  • VALLA Jeannine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 449 12ème

Championnat départemental Armes anciennes - Drôme

  • BERTRAND Jean-Marie - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 91 1er après finale
  • BERTRAND Jean-Marie - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 82 2ème après finale
  • BERTRAND Jean-Marie - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 81 1er après finale
  • BRET Serge - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 2ème après finale
  • BRET Serge - Séniors 1 - Mariette - 85 1er après finale
  • BRET Serge - Séniors 1 - Colt - 89 1er après finale
  • DERIU Jean-Claude - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 94 1er après finale
  • DERIU Jean-Claude - Séniors 1 - Miquelet Origine - 80 1er après finale
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 57 4ème après finale
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 1 - Mariette - 67 5ème après finale
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 1 - Colt - 77 4ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 1er après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Mariette - 80 3ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Colt - 87 3ème après finale
  • NEIVEYANS Baptiste - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 81 3ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERTRAND Jean-Marie - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 90 4ème après finale
  • BERTRAND Jean-Marie - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 86 8ème après finale
  • BERTRAND Jean-Marie - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 84 5ème après finale
  • BRET Serge - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 18ème après finale
  • BRET Serge - Séniors 1 - Mariette - 90 9ème après finale
  • BRET Serge - Séniors 1 - Colt - 89 4ème après finale
  • DERIU Jean-Claude - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 87 6ème après finale
  • DERIU Jean-Claude - Séniors 1 - Miquelet Origine - 81 4ème après finale
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 51 38ème après finale
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 1 - Mariette - 68 36ème après finale
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 1 - Colt - 76 9ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 13ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Mariette - 86 21ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Colt - 74 10ème après finale
  • NEIVEYANS Baptiste - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 77 34ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOZZO Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183.4 18ème après finale
  • CHEVALLET LENZO - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 2ème après finale
  • CHOL STEINBERG Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.2 6ème après finale
  • COIFFET Tim-Elliot - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.9 10ème après finale
  • DAVAIL TOM - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 550 3ème après finale
  • DAVAIL TOM - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.7 4ème après finale
  • DE BERNIS Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 235 7ème après finale
  • DE BERNIS Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 7ème après finale
  • DE BERNIS Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 5ème après finale
  • DENARO Renzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.3 7ème après finale
  • FRAYSSE Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.2 29ème après finale
  • FREQUELIN Liam - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.2 34ème après finale
  • GUILHOT Jérémy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196 37ème après finale
  • JEANMAIRE Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 323.3 6ème après finale
  • MARNAS BASTIEN - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 1er après finale
  • MURAND Antonin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 1er après finale
  • PAILLET Camron - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 298.1 21ème après finale
  • PAILLET ROMANE - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.4 4ème après finale
  • PLAGNAS Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306.9 20ème après finale
  • POURCHAIRE Elian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.5 11ème après finale
  • ROBERT Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 269 1er après finale
  • ROBERT Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 1er après finale
  • ROBERT Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 1er après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Drôme

  • BOZZO Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199.9 6ème après finale
  • CHEVALLET LENZO - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 277 2ème après finale
  • CHOL STEINBERG Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.7 1er après finale
  • COIFFET Tim-Elliot - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.9 2ème après finale
  • DAVAIL TOM - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 551 1er après finale
  • DAVAIL TOM - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.3 1er après finale
  • DE BERNIS Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 228 3ème après finale
  • DE BERNIS Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 2ème après finale
  • DE BERNIS Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 5 4ème après finale
  • DENARO Renzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.1 2ème après finale
  • FRAYSSE Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 303.7 6ème après finale
  • FREQUELIN Liam - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.5 9ème après finale
  • GUILHOT Jérémy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 307.1 5ème après finale
  • JEANMAIRE Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311.3 3ème après finale
  • MARNAS BASTIEN - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 1er après finale
  • MURAND Antonin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 1er après finale
  • PAILLET Camron - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 316.6 3ème après finale
  • PAILLET ROMANE - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.3 1ère après finale
  • PLAGNAS Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.3 2ème après finale
  • POURCHAIRE Elian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.5 3ème après finale
  • ROBERT Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 1er après finale
  • ROBERT Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 1er après finale
  • ROBERT Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 2ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • AGNELLO Yohan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.5 55ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 528 12ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 1er après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 553 1er après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 50m - 505 2ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 540 26ème après finale
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 466 54ème après finale
  • MUNOZ Ilona - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 26ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 0 55ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 7ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 495 15ème après finale
  • PRALY-MEYNIER Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.8 42ème après finale
  • ROUSSON Nicolas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.7 34ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 38ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 50m - 471 42ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 516 22ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 19ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 500 11ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CHEVALLET LENZO - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 34ème après finale
  • DE BERNIS Enzo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 101ème après finale
  • MOURA Nolann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342.8 157ème après finale
  • MURAND Antonin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 15ème après finale
  • ROBERT Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 28ème après finale
  • ROBERT Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 29ème après finale
  • ROBERT Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 19ème après finale
  • SAMOULLIER Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 0 79ème après finale
  • SAMOULLIER Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 149ème après finale
  • SAMOULLIER Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 0 73ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 7ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERTIN William - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 584.6 36ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 3ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 55ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 12ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 100ème après finale
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 144ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 86ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 136ème après finale
  • MUNOZ Ilona - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 341 38ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 71ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 21ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 22ème après finale
  • PILLER Vincent - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 578.4 65ème après finale
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 137ème après finale
  • ROUSSON Nicolas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 495 47ème après finale
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 67ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 22ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 339 43ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 7ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 59ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • AGNELLO Yohan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.5 1er après finale
  • BERTIN William - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.7 7ème après finale
  • COIFFET Nel - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 6ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 551 1er après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1er après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 540 1er après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 50m - 531 1er après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 548 2ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 8ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 5ème après finale
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 493 10ème après finale
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 6ème après finale
  • MUNOZ Ilona - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 440 8ème après finale
  • MUNOZ Ilona - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 1ère après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 512 3ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 2ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 523 4ème après finale
  • PRALY-MEYNIER Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.4 7ème après finale
  • PRALY-MEYNIER Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 480 4ème après finale
  • ROUSSON Nicolas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.7 2ème après finale
  • SERNA Lohan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559.6 2ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 487 12ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 3ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 50m - 444 7ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 497 4ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 2ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 528 3ème après finale
  • VALAYER Florian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 9ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Drôme

  • AGNELLO Yohan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.1 1er après finale
  • BERTIN William - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.3 3ème après finale
  • COIFFET Nel - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 2ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 553 1er après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 1er après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 50m - 521 1er après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 1er après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 1er après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 540 2ème après finale
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 1ère après finale
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 456 2ème après finale
  • MUNOZ Ilona - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 2ème après finale
  • MUNOZ Ilona - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 454 6ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 518 3ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 2ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 517 1er après finale
  • PRALY-MEYNIER Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.9 2ème après finale
  • PRALY-MEYNIER Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 464 2ème après finale
  • ROUSSON Nicolas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.1 1er après finale
  • SERNA Lohan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.8 2ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 1ère après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 50m - 439 1ère après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 479 1ère après finale
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 493 4ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 1ère après finale
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 508 3ème après finale
  • VALAYER Florian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551.6 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BELAUBRE Tony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 70ème après finale
  • BELAUBRE Tony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 87ème après finale
  • ESSIZ Ali - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 193 17ème après finale
  • ESSIZ Ali - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 14ème après finale
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 179 27ème après finale
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 16ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 186 23ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 27ème après finale
  • MERLIN Lilian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 178 28ème après finale
  • MERLIN Lilian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 59ème après finale
  • MICHEL Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 242 3ème après finale
  • MICHEL Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 23ème après finale
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 184 24ème après finale
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 10ème après finale

Championnat départemental TAR - Drôme

  • BELAUBRE Tony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 243 1er après finale
  • BELAUBRE Tony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 1er après finale
  • ESSIZ Ali - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 230 3ème après finale
  • ESSIZ Ali - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 3ème après finale
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 211 4ème après finale
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 5ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 241 2ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 6ème après finale
  • MERLIN Lilian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 176 6ème après finale
  • MERLIN Lilian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 7ème après finale
  • MICHEL Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 2ème après finale
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 7ème après finale
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERNARD SCOTT - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.4 10ème après finale
  • CHEVALLET LENZO - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 1er après finale
  • COSENTINO Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 307 20ème après finale
  • COUR Timothé - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 129 12ème après finale
  • DE BERNIS Enzo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 2ème après finale
  • DENARO Renzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.6 9ème après finale
  • GAVARD Raphaël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 175 11ème après finale
  • MOURA Nolann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363 3ème après finale
  • MURAND Antonin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 1er après finale
  • PAILLET Camron - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.5 17ème après finale
  • PLAGNAS Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284.6 24ème après finale
  • ROBERT Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 2ème après finale
  • ROBERT Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 6ème après finale
  • ROBERT Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 3ème après finale
  • SAMOULLIER Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 221 6ème après finale
  • SAMOULLIER Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 306 8ème après finale
  • SAMOULLIER Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERTIN William - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594.1 3ème après finale
  • BERTIN William - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 2ème après finale
  • BOUARD Alice - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 353.5 7ème après finale
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 25ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 581 1er après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 1er après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 5ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 2ème après finale
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 26ème après finale
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 18ème après finale
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 11ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 15ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 10ème après finale
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 272 10ème après finale
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème après finale
  • MUNOZ Ilona - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 331 3ème après finale
  • MUNOZ Ilona - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 261 14ème après finale
  • MUNOZ Ilona - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 4ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 4ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • PILLER Vincent - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 590.8 2ème après finale
  • PILLER Vincent - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 1er après finale
  • PRALY-MEYNIER Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557.3 8ème après finale
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 14ème après finale
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 12ème après finale
  • ROUSSON Nicolas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 481 1er après finale
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 494 10ème après finale
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 12ème après finale
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème après finale
  • SERNA Lohan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 481.2 7ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 7ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 1ère après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 354 2ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 9ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1ère après finale
  • VALAYER Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 490.7 13ème après finale
  • VALAYER Florian - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 3ème après finale

Championnat départemental 10m - Drôme

  • BERTIN William - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 373 3ème après finale
  • BERTIN William - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 554 1er après finale
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 4ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1er après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 571 1er après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 1er après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème après finale
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 4ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • MUNOZ Ilona - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 10ème après finale
  • MUNOZ Ilona - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème après finale
  • MUNOZ Ilona - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 345 3ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 3ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 4ème après finale
  • PILLER Vincent - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 492 1er après finale
  • PILLER Vincent - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 577.6 1er après finale
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 6ème après finale
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • ROUSSON Nicolas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 490 2ème après finale
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 5ème après finale
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème après finale
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 5ème après finale
  • SERNA Lohan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 454.8 4ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 1ère après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère après finale
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 6ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère après finale
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 350 2ème après finale
  • VALAYER Florian - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 508 1er après finale
  • VALAYER Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 530.3 3ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BRET Serge - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 5ème après finale
  • BRET Serge - Séniors 1 - Mariette - 93 3ème après finale
  • BRET Serge - Séniors 1 - Colt - 92 1er après finale
  • DERIU Jean-Claude - Séniors 1 - Miquelet Origine - 83 4ème après finale
  • DERIU Jean-Claude - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 89 4ème après finale
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 81 34ème après finale
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 1 - Mariette - 42 42ème après finale
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 84 11ème après finale
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 1 - Colt - 19 8ème après finale
  • GUILHOT Sébastien - Séniors 1 - Minié Réplique - 79 4ème après finale
  • GUILHOT Sébastien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 91 2ème après finale
  • GUILHOT Sébastien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 89 6ème après finale
  • GUILHOT Sébastien - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 6 4ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 95 2ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Mariette - 88 13ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Colt - 85 5ème après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 10ème après finale
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 6ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 7ème après finale
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 503 5ème après finale
  • RAMAUX Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 7ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Drôme

  • BRET Serge - Séniors 1 - Mariette - 85 2ème après finale
  • BRET Serge - Séniors 1 - Colt - 89 1er après finale
  • BRET Serge - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 2ème après finale
  • DERIU Jean-Claude - Séniors 1 - Miquelet Origine - 80 1er après finale
  • DERIU Jean-Claude - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 89 1er après finale
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 59 3ème après finale
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 1 - Mariette - 30 5ème après finale
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 1 - Colt - 42 4ème après finale
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 74 4ème après finale
  • GUILHOT Sébastien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 95 1er après finale
  • GUILHOT Sébastien - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 8 1er après finale
  • GUILHOT Sébastien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 91 1er après finale
  • GUILHOT Sébastien - Séniors 1 - Minié Réplique - 78 1er après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Mariette - 90 1er après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Colt - 82 3ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 1er après finale

Circuit national : DORTMUND (ISAS)

  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 566

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 50m - 531
  • GAUFILLET Francette - Dames 3 - Pistolet 50m - 421
  • SIMONIAN Veronique - Dames 2 - Pistolet 50m - 444

Championnat de France 25/50m

  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 532 13ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 3ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 556 3ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 50m - 498 14ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 557 9ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 30ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 50m - 509 31ème après finale
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 52ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 18ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 499 12ème après finale
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 481 19ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 14ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 23ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 498 13ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BERTIN William - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 259 43ème après finale
  • BERTIN William - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.2 68ème après finale
  • DE BERNIS Enzo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 65ème après finale
  • FLAMBARD Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276 12ème après finale
  • MERLIN Lucie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.1 152ème après finale
  • MURAND Antonin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 9ème après finale
  • ROBERT Raphaël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 29ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 42ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 559 1er après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 1er après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • DERVIN Marine - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 406 78ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 69ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 90ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 42ème après finale
  • GUSTIAUX Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 81ème après finale
  • GUSTIAUX Cédric - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 519 18ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 29ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 27ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 17ème après finale
  • PILLER Vincent - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 481 54ème après finale
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 57ème après finale
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 61ème après finale
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 67ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 22ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 19ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 342 27ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 29ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • VALAYER Florian - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 455 64ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • AGNELLO Yohan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.9 3ème après finale
  • BOUARD Alice - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 526.2 9ème après finale
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 50m - 473 10ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 1er après finale
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 564 1er après finale
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 50m - 518 1er après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 50m - 517 1er après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 556 1er après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 476 6ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 3ème après finale
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 50m - 474 11ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 3ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 519 8ème après finale
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 492 7ème après finale
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 4ème après finale
  • PILLER Vincent - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.8 6ème après finale
  • PRALY-MEYNIER Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.1 7ème après finale
  • ROUSSON Nicolas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.6 3ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 494 6ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 50m - 453 7ème après finale
  • VALAYER Florian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531.7 9ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BELAUBRE Tony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 197 18ème après finale
  • BELAUBRE Tony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 26ème après finale
  • ESSIZ Ali - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 199 16ème après finale
  • ESSIZ Ali - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 37ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 32ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 32ème après finale
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 30ème après finale
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 44ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERTIN William - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 270 4ème après finale
  • BERTIN William - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.6 4ème après finale
  • COIFFET Nel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 255 8ème après finale
  • COIFFET Nel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322.4 21ème après finale
  • ELBAZE-SCHEININE Elie - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 38ème après finale
  • FLAMBARD Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.5 2ème après finale
  • FORT Estéban - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 37ème après finale
  • GUILHOT Jérémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 35ème après finale
  • MERLIN Lucie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.4 4ème après finale
  • MOURA Nolann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 247 11ème après finale
  • MOURA Nolann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 15ème après finale
  • PLAGNAS Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 36ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOUARD Alice - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 354 15ème après finale
  • COMBE Roger - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 16ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 568 1er après finale
  • DERVIN Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 373 12ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 6ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • EYRAUD Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 25ème après finale
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 18ème après finale
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 6ème après finale
  • GUSTIAUX Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 6ème après finale
  • GUSTIAUX Cédric - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 515 1er après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 24ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 10ème après finale
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 9ème après finale
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 13ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 3ème après finale
  • PILLER Vincent - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 574.6 4ème après finale
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 563.7 5ème après finale
  • RAMAUX Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 14ème après finale
  • RIFFARD Lorenzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 6ème après finale
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 7ème après finale
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 20ème après finale
  • ROUSSON Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 491.1 13ème après finale
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 5ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 5ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 349 1ère après finale
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1ère après finale
  • VALAYER Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 544.2 7ème après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 9ème après finale
  • RAMAUX Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 4ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 3ème après finale

Championnat de France 300m

  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 559 29ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 523 16ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 6ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 548 4ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 50m - 480 15ème après finale
  • PILLER Vincent - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 0 55ème après finale
  • RIFFARD Lorenzo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 0 56ème après finale
  • RIFFARD Lorenzo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 53ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 531 17ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 9ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 50m - 481 30ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • MERLIN Lucie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.3 25ème après finale
  • MURAND Antonin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 3ème après finale
  • NALLE Bastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 4ème après finale
  • NALLE Bastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 40ème après finale
  • NALLE Bastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 29ème après finale
  • ROBERT Raphaël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 37ème après finale
  • SAUVAGE Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 241 69ème après finale
  • SAUVAGE Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 74ème après finale
  • SAUVAGE Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 66ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 567 1er après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 18ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème après finale
  • GUSTIAUX Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 52ème après finale
  • GUSTIAUX Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 42ème après finale
  • GUSTIAUX Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 23ème après finale
  • GUSTIAUX Cédric - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 564 8ème après finale
  • LALLEMAND Pierre - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 532 32ème après finale
  • PILLER Vincent - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 534 28ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 38ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 30ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 33ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 336 45ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 96ème après finale
  • VALAYER Florian - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 476 61ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • AGNELLO Yohan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.5 11ème après finale
  • BELAUBRE Tony - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 13ème après finale
  • BOUARD Alice - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536.5 8ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 10ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 3ème après finale
  • PILLER Vincent - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 512 4ème après finale
  • PILLER Vincent - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.9 8ème après finale
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 50m - 445 14ème après finale
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 498 9ème après finale
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 475 12ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601 9ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 501 7ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 4ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 50m - 471 5ème après finale
  • VALLA Jeannine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 0 12ème après finale
  • VALLA Jeannine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BAQDID Inès - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 180.2 12ème après finale
  • BARD Samuel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.2 28ème après finale
  • BAS Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334.8 11ème après finale
  • BERTIN William - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.9 13ème après finale
  • DE BERNIS Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.8 9ème après finale
  • ELBAZE-SCHEININE Elie - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.8 14ème après finale
  • GOMEZ Ximo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 13ème après finale
  • GUILHOT Jérémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.1 12ème après finale
  • MERLIN Lucie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.1 3ème après finale
  • MURAND Antonin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 1er après finale
  • NALLE Bastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 262 2ème après finale
  • NALLE Bastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 3ème après finale
  • NALLE Bastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 2ème après finale
  • PETITJEAN Laurys - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.1 21ème après finale
  • ROSENMANN Elven - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.5 24ème après finale
  • SAUVAGE Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 4ème après finale
  • SAUVAGE Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 8 12ème après finale
  • SAUVAGE Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 314 10ème après finale
  • TARDY Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 32ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BELAUBRE Tony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 14ème après finale
  • BELAUBRE Tony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 13ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 31ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 107 55ème après finale
  • MOTTET Jonathan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 8ème après finale
  • MOTTET Jonathan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 16ème après finale
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 88 48ème après finale
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 33ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOUARD Alice - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 335.2 17ème après finale
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 25ème après finale
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 21ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 17ème après finale
  • REVERDY Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 18ème après finale
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 9ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 6ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 345 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 477 37ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 24ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 486 16ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 50m - 469 20ème après finale
  • GUSTIAUX Cédric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 493 26ème après finale
  • GUSTIAUX Cédric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 27ème après finale
  • GUSTIAUX Cédric - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 448 21ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 44ème après finale
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.7 42ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 502 40ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 17ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 50m - 479 34ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BERTIN William - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.5 132ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 279 1er après finale
  • CUSSIGH Laurent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 362 2ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 28 1er après finale
  • MARSEILLE Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 237 64ème après finale
  • MARSEILLE Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 77ème après finale
  • MARSEILLE Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 22ème après finale
  • MARSEILLE Gabriel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 270 15ème après finale
  • ROUSSON Nicolas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 18ème après finale
  • TARDY Hugo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 248 49ème après finale
  • TOURRET Julie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 22ème après finale
  • TOURRET Julie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 16ème après finale
  • TOURRET Julie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 22ème après finale
  • VALAYER Florian - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 244 53ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CLERMONT Rémi - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 458 56ème après finale
  • GRANGE Jean-Daniel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 465 82ème après finale
  • GUSTIAUX Cédric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 71ème après finale
  • GUSTIAUX Cédric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 58ème après finale
  • GUSTIAUX Cédric - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 552 16ème après finale
  • LALLEMAND Pierre - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 488 48ème après finale
  • PILLER Vincent - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592.6 23ème après finale
  • PILLER Vincent - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 499 43ème après finale
  • PLEYNET Jérémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 76ème après finale
  • PLEYNET Jérémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 34ème après finale
  • PLEYNET Jérémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 30ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 336 85ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 20ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 43ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 31ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BAS Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 15ème après finale
  • BERTIN William - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.6 5ème après finale
  • CHASSERIAU Yolan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 7ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 27 1er après finale
  • DE RANCOURT DE MIMERAND Achille - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 21ème après finale
  • ELBAZE-SCHEININE Elie - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.8 30ème après finale
  • GUILHOT Jérémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200.8 18ème après finale
  • GUSTIAUX Cédric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 5ème après finale
  • MARSEILLE Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 2ème après finale
  • MARTIN Tom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 7ème après finale
  • MARTINEZ Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.2 14ème après finale
  • MONCHAL Inès - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 1ère après finale
  • ROSENMANN Elven - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.2 15ème après finale
  • ROUSSON Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 309.2 19ème après finale
  • TOURRET Julie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 233 2ème après finale
  • TOURRET Julie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 2ème après finale
  • VALAYER Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326.7 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CLERMONT Rémi - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.5 4ème après finale
  • LALLEMAND Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.2 8ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 507 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DELOCHE Gaëtan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 14ème après finale
  • GRANGE Jean-Daniel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 23ème après finale
  • PILLER Florent - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 554.1 12ème après finale
  • PLEYNET Jérémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • REVERDY Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 12ème après finale
  • REVERDY Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 20ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 1ère après finale
  • VALLA Jeannine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 301 11ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 27ème après finale
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DELOCHE Gaëtan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 52ème après finale
  • DELOCHE Gaëtan - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 0 54ème après finale
  • GARCIAU Marie-Lou - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.8 43ème après finale
  • GARCIAU Marie-Lou - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 470 32ème après finale
  • GUSTIAUX Cédric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 0 53ème après finale
  • GUSTIAUX Cédric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 52ème après finale
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 42ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 550 5ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 560 8ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 9ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 514 10ème après finale
  • ROUILLY Etienne - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590 46ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 494 39ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 50m - 437 48ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CHASSERIAU Yolan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 88ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 366 1er après finale
  • PILLER Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359 28ème après finale
  • PILLER Vincent - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 273 8ème après finale
  • RIFFARD Lorenzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340 94ème après finale
  • ROUSSONS Nicolas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 247 45ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BLONDEAU Mathieu - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 572.8 68ème après finale
  • BLONDEAU Mathieu - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 531 43ème après finale
  • DELOCHE Gaëtan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 556.2 76ème après finale
  • GUSTIAUX Cédric - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 531 42ème après finale
  • LALLEMAND Pierre - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 481 69ème après finale
  • PLEYNET Jérémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 64ème après finale
  • PLEYNET Jérémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 34ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 41ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 49ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 20ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 43ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • AYGLON Pierrick - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 531 12ème après finale
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 24ème après finale
  • BRUN Coralie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 367 3ème après finale
  • DELOCHE Gaëtan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 572.7 7ème après finale
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 20ème après finale
  • GARCIAU Marie-Lou - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 361.3 6ème après finale
  • GONI Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 5ème après finale
  • PALLOT Lise - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 364.5 5ème après finale
  • PILLER Florent - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 554.2 10ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 4ème après finale
  • ROUMEAS Rene - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 21ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BAS Yanis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 21ème après finale
  • CHASSERIAU Yolan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 3ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 269 1er après finale
  • DUCHAMP Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 23ème après finale
  • ELBAZE-SCHEININE Elie - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 23ème après finale
  • LACHAUD Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 140 37ème après finale
  • MARSEILLE Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 4ème après finale
  • MARTINEZ Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 10ème après finale
  • MASINGUE Cyrielle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 5ème après finale
  • PILLER Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361 2ème après finale
  • RIFFARD Lorenzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337 5ème après finale
  • ROUSSONS Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296 13ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • SIMONIAN Thomas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.5 5ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1080 6ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 504 5ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 50m - 470 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PLEYNET Jérémy - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 42ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 549 6ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 19ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 14ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 37ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BAILON Antonin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 86ème après finale
  • BAUDASSE Justin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 240 53ème après finale
  • BLONDEAU Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 271 34ème après finale
  • BLONDEAU Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352 53ème après finale
  • BLONDEAU Mathieu - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 276 7ème après finale
  • CHASSERIAU Yolan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 225 77ème après finale
  • CHASSERIAU Yolan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 51ème après finale
  • CLERMONT Rémi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331 114ème après finale
  • CLERMONT Rémi - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 269 18ème après finale
  • COQUIBUS Julien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 250 40ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 280 1er après finale
  • GONI Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 40ème après finale
  • GONI Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 341 28ème après finale
  • GONI Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 61ème après finale
  • LALLEMAND Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 309 143ème après finale
  • LALLEMAND Pierre - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 272 14ème après finale
  • PILLER Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336 101ème après finale
  • PILLER Vincent - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 249 42ème après finale
  • RIFFARD Lorenzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 94ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GUSTIAUX Cédric - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 559 14ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • PLEYNET Jérémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 78ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 11ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 65ème après finale
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 35ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 34ème après finale
  • ROUILLY Etienne - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 427 41ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BAS Yanis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 22ème après finale
  • BAUDASSE Justin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 38ème après finale
  • BLONDEAU Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 4ème après finale
  • CHASSERIAU Yolan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 8ème après finale
  • CHASSERIAU Yolan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 8ème après finale
  • CLERMONT Rémi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352 5ème après finale
  • COQUIBUS Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 43ème après finale
  • DUCHAMP Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 31ème après finale
  • GONI Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 11ème après finale
  • GONI Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 4ème après finale
  • LALLEMAND Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327 17ème après finale
  • MARTINEZ Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 11ème après finale
  • PILLER Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341 10ème après finale
  • RIFFARD Lorenzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 7ème après finale
  • ROUSSONS Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 25ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOURDIN Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 484 6ème après finale
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 39ème après finale
  • CHALAMET Ophelie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 261 11ème après finale
  • DESSALES Clement - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 548 2ème après finale
  • GARCIAU Marie-Lou - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 356 1ère après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 24ème après finale
  • PLEYNET Jérémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 6ème après finale
  • POUDROUX Jordan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 13ème après finale
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 541 5ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 561 2ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 12ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 4ème après finale
  • ROUMEAS Rene - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 38ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GRANDE Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 23ème après finale
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 11ème après finale
  • ROUMEAS Rene - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 61 39ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 3ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 486 37ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 50m - 458 28ème après finale
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 43ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 539 13ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 19ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 41ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 5ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1098 25ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 50m - 466 43ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BAILON Antonin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 2ème après finale
  • BLONDEAU Mathieu - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 27ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 14ème après finale
  • GONI Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 257 30ème après finale
  • GUSTIAUX Cédric - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324 123ème après finale
  • GUSTIAUX Cédric - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 277 7ème après finale
  • LALLEMAND Pierre - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 264 33ème après finale
  • PILLER Vincent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 53ème après finale
  • TOURRET Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 13ème après finale
  • TOURRET Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 28ème après finale

Championnat de France 10m

  • ASTARJIAN Charly - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 536 70ème après finale
  • ASTARJIAN Charly - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 363 32ème après finale
  • BELLIER Cassandre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 309 46ème après finale
  • DE CARVALHO Angie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 343 34ème après finale
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 36ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 337 23ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 581 7ème après finale
  • LACROIX Marie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 375 30ème après finale
  • LEFORT Maxime - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 358 36ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 28ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 21ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 38ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 13ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 8ème après finale
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 34ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 21ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 345 32ème après finale
  • ROUILLY Etienne - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 359 51ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 556 45ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 384 9ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 39ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ASTARJIAN Charly - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 533 4ème après finale
  • ASTARJIAN Charly - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 373 3ème après finale
  • BELLIER Cassandre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 352 2ème après finale
  • BELLIER Marine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 369 5ème après finale
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 23ème après finale
  • CARNOZIERE Fabien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 488 6ème après finale
  • DE CARVALHO Angie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 340 5ème après finale
  • DELOCHE Gaëtan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 525 13ème après finale
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 24ème après finale
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème après finale
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 8ème après finale
  • DESSALES Clement - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 513 16ème après finale
  • DESSALES Clement - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 326 4ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 343 2ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 10ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 229 5ème après finale
  • GONI Jose - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 366 4ème après finale
  • GRANDE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 17ème après finale
  • HARANGER LAYE Jocelyne - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 316 2ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573 2ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 363 5ème après finale
  • LACROIX Marie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 376 1ère après finale
  • LEFORT Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 509 5ème après finale
  • LEFORT Maxime - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 360 6ème après finale
  • NIKOLIC Nikola - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 8ème après finale
  • NIKOLIC Nikola - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 7ème après finale
  • NIKOLIC Nikola - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 12ème après finale
  • PAULET Henri - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 350 8ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 5ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 4ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 5ème après finale
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 527 5ème après finale
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 355 6ème après finale
  • REYNIER BARRET Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 24ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 4ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 1er après finale
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 325 9ème après finale
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 7ème après finale
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 7ème après finale
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 228 6ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère après finale
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 2ème après finale
  • ROUILLY Etienne - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 466 18ème après finale
  • ROUILLY Etienne - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 357 3ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 565 3ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 389 1er après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 8ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 5ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 213 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ASTARJIAN Charly - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 6ème après finale
  • BELLIER Cassandre - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 439 6ème après finale
  • BELLIER Cassandre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 2ème après finale
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 50m - 460 11ème après finale
  • DELOCHE Gaëtan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 11ème après finale
  • DESSALES Clement - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 12ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 8ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 1 - Pistolet 50m - 382 13ème après finale
  • LEFORT Maxime - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 985 4ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 497 4ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 50m - 455 2ème après finale
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 9ème après finale
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 517 4ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 543 1er après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 4ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 5ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 497 4ème après finale
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 9ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 478 5ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 442 3ème après finale
  • ROUILLY Etienne - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 14ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 2ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1114 3ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 464 11ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 50m - 467 9ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BLONDEAU Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 307 16ème après finale
  • BLONDEAU Mathieu - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 2ème après finale
  • GHEZALI Estebane - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 15ème après finale
  • GUSTIAUX Cédric - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328 9ème après finale
  • GUSTIAUX Cédric - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 279 1er après finale
  • LALLEMAND Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 299 20ème après finale
  • LALLEMAND Pierre - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 215 4ème après finale
  • MAGNAN Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 323 10ème après finale
  • MAGNAN Valentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 263 3ème après finale
  • NICOLOT Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 28ème après finale
  • PILLER Vincent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 8ème après finale
  • PIOCH FAIBIE Jessy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 23ème après finale
  • RELIER Loan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 33ème après finale
  • RIFFARD Lorenzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 14ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • GUILHOT Sébastien - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 14 20ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 41ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1045 53ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 487 29ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 13ème après finale
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 11ème après finale
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 481 55ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 560 9ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 34ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 476 31ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BAILON Antonin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 19ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 2ème après finale
  • RIFFARD Lorenzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 43ème après finale
  • SEYVET Rémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 6ème après finale
  • TOURRET Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 74ème après finale

Championnat de France 10m

  • BELLIER Cassandre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 324 41ème après finale
  • BELLIER Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 375 24ème après finale
  • DE CARVALHO Angie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 348 17ème après finale
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 239 75ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 19ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571 18ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 361 23ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 29ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 16ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 23ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 15ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 14ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 63ème après finale
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 55ème après finale
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 233 29ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 341 26ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 16ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 559 42ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BELLIER Cassandre - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 399 8ème après finale
  • BELLIER Cassandre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 470 3ème après finale
  • BELLIER Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 1ère après finale
  • BELLIER Marine - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 543 1ère après finale
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 50m - 449 11ème après finale
  • CARNOZIERE Fabien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 538 16ème après finale
  • DESSALES Clement - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 514 20ème après finale
  • DESSALES Clement - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 404 6ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 482 7ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 1 - Pistolet 50m - 332 10ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 5ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1078 3ème après finale
  • LEFORT Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 534 17ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 501 4ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 5ème après finale
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 3ème après finale
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 524 1er après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 513 7ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 4ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1er après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 469 10ème après finale
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 448 8ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 490 7ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 490 2ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 8ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1071 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BELLIER Cassandre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 345 4ème après finale
  • BELLIER Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 364 2ème après finale
  • DE CARVALHO Angie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 363 1ère après finale
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 23ème après finale
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 13ème après finale
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 6ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 331 9ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 218 10ème après finale
  • GIMENEZ Mathis - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 215 6ème après finale
  • GONI Jose - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 351 9ème après finale
  • GRANDE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 14ème après finale
  • GRANDE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 19ème après finale
  • HARANGER LAYE Jocelyne - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 330 2ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 572 2ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 361 3ème après finale
  • LEFORT Maxime - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 292 5ème après finale
  • PAULET Henri - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 337 10ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 7ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 6ème après finale
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 537 4ème après finale
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 361 5ème après finale
  • REYNIER BARRET Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 16ème après finale
  • REYNIER BARRET Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 273 24ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 5ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 2ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1er après finale
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 366 3ème après finale
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 5ème après finale
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 7ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 336 5ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 2ème après finale
  • ROUILLY Etienne - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 322 4ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573 1er après finale
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 386 2ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 344 8ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 228 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 7ème après finale
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 16ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BELLIER Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 26ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 32ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 454 39ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 33ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 547 3ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 569 2ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 5ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 528 2ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 43ème après finale

Championnat de France 10m

  • BELLIER Cassandre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 341 42ème après finale
  • BELLIER Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 372 33ème après finale
  • BOURRET Charles - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 529 27ème après finale
  • DE CARVALHO Angie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 346 19ème après finale
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 24ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 217 40ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 569 21ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 365 26ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 29ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 3ème après finale
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 51ème après finale
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 17ème après finale
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 214 42ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 331 38ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 560 36ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 390 6ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGE Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 310 14ème après finale
  • AUBANEL Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 10ème après finale
  • BAILON Antonin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198 25ème après finale
  • BOURDIN Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 6ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 2ème après finale
  • GRONDIN Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 15ème après finale
  • MORAND Alexia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 10ème après finale
  • MORAND Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 294 15ème après finale
  • MORIN Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 288 8ème après finale
  • PIOCH FAIBIE Alexy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 138 32ème après finale
  • PIOCH FAIBIE Jessy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 18ème après finale
  • SEYVET Rémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 2ème après finale
  • TOURRET Florian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BELLIER Cassandre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 341 2ème après finale
  • BELLIER Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 375 2ème après finale
  • BOURRET Charles - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 541 2ème après finale
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 20ème après finale
  • DE CARVALHO Angie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 358 2ème après finale
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 20ème après finale
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 3ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 316 7ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 9ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 232 8ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 361 4ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571 1er après finale
  • LEFORT Maxime - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 314 3ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 6ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 5ème après finale
  • PRALY Eric - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 361 4ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 4ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 2ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 3ème après finale
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 5ème après finale
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 5ème après finale
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 228 9ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 344 4ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 227 5ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 385 1er après finale
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 547 4ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 10ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 8ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 230 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BELLIER Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 1ère après finale
  • BELLIER Marine - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 534 1ère après finale
  • BOURRET Charles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 6ème après finale
  • BOURRET Charles - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 464 2ème après finale
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 13ème après finale
  • DESSALES Clement - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 6ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 8ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1078 3ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 444 6ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 4ème après finale
  • PRALY Eric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 6ème après finale
  • PRALY Eric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1056 8ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 545 3ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 570 1er après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 538 1er après finale
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 5ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1085 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PELURSON Bertrand - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 429 53ème après finale
  • PRALY Eric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 40ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 546 7ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 564 9ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 15ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 525 5ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 37ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BOURDIN Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 296 106ème après finale
  • SEYVET Rémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 107ème après finale
  • TASSISTRO Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 142ème après finale

Championnat de France 10m

  • ASTARJIAN Charly - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 352 53ème après finale
  • BELLIER Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 364 41ème après finale
  • BOURRET Charles - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 530 31ème après finale
  • BRUN Marie-Martine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 351 32ème après finale
  • CHAPOUTIER Mathilde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 219 62ème après finale
  • DE CARVALHO Angie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 346 31ème après finale
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 49ème après finale
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 50ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 19ème après finale
  • GRANDE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 69ème après finale
  • HARANGER LAYE Jocelyne - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 342 13ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 561 28ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 369 36ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 73ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 28ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 7ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1er après finale
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 10ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 331 54ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 559 34ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 386 6ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 24ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 223 50ème après finale
  • TONIUTTI Jeremie - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 63ème après finale
  • TONIUTTI Jeremie - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 40ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BELLIER Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 46ème après finale
  • CHAPOUTIER Mathilde - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 19ème après finale
  • CHAPOUTIER Mathilde - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 543 8ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 54ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 503 41ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 24ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 551 5ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 280 3ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 11ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 522 11ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 523 3ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 40ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 547 7ème après finale

Championnat de France 10m

  • ASTARJIAN Charly - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 374 22ème après finale
  • BELLIER Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 356 62ème après finale
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 69ème après finale
  • CHAPOUTIER Mathilde - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 385 6ème après finale
  • CHAPOUTIER Mathilde - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 363 37ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558 30ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 357 50ème après finale
  • PELURSON Bertrand - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 30ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 8ème après finale
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 44ème après finale
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 46ème après finale
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 232 27ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 332 51ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 21ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 213 39ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 566 17ème après finale
  • SIMONIAN Thomas - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 384 4ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 217 55ème après finale
  • TONIUTTI Jeremie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 83ème après finale
A propos
Follow @statis_tir