Statis'tir - C.T.S.B.L.V.

Statis'tir - C.T.S.B.L.V.
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue du Dauphiné Savoie
T.S. BEAUMONTOIS ARQUEBUSIERS D'EURRE A.D.T.L.C T.O. VALENTINOIS

Résultats de compétitions

Championnat de France 10/18m

  • BERTIN William - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 86ème
  • BOUARD Alice - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 42ème
  • COMBE Roger - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 86ème
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 567 2ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 6ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 1er
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 68ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 36ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 158ème
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 104ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 80ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 17ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 106ème
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 52ème
  • MUNOZ Ilona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 531 13ème
  • MUNOZ Ilona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 19ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 4ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 5ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 15ème
  • ROUSSON Nicolas - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 43ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 72ème
  • TOURRET Julie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 521 22ème
  • TOURRET Julie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 6ème après finale
  • TOURRET Julie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 11ème
  • VIALLET Corinne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 51ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERTIN William - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 596.7 3ème
  • BOUARD Alice - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 269 2ème
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 25ème
  • COIFFET Nel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 560.1 10ème
  • COMBE Roger - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 12ème
  • COSENTINO Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 531.4 12ème
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 565 1er
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1er
  • DOSSA Davy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 13ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 8ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 8ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 2ème
  • ELBAZE-SCHEININE Elie - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 575.5 7ème
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 16ème
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 0 8ème
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 8ème
  • GAYOT Valentine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 371 4ème
  • JOMARD Guy - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 380.8 6ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 7ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 7ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 15ème
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 7ème
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 6ème
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 7ème
  • MOURA Nolann - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 576.2 6ème
  • MUNOZ Ilona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 522 2ème
  • MUNOZ Ilona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème
  • MUNOZ Ilona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 2ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 1er
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 2ème
  • PRALY-MEYNIER Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 550 14ème
  • ROUSSON Nicolas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 542.8 8ème
  • ROUSSON Nicolas - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 495 1er
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 8ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 6ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 4ème
  • TOURRET Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 10ème
  • TOURRET Julie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 533 1ère
  • TOURRET Julie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1ère
  • TOURRET Julie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 1ère
  • VALLA Jeannine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 307 8ème
  • VIALLET Corinne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 6ème

Championnat départemental 10m - Drôme

  • BERTIN William - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 591.3 1er
  • COIFFET Nel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 545.5 3ème
  • COMBE Roger - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 5ème
  • COSENTINO Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 540.5 4ème
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 558 1er
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1er
  • DOSSA Davy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1er
  • ELBAZE-SCHEININE Elie - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.2 2ème
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 439.4 1er
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 2ème
  • GAYOT Valentine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 309 2ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 2ème
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 2ème
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 1ère
  • MUNOZ Ilona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème
  • MUNOZ Ilona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème
  • MUNOZ Ilona - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 2ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 1er
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 1er
  • ROUSSON Nicolas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 566.1 1er
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 1ère
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1ère
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 2ème
  • TOURRET Julie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 531 1ère
  • TOURRET Julie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère
  • TOURRET Julie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 1ère
  • VALLA Jeannine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 298 2ème
  • VIALLET Corinne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 1ère

Championnat de France 25/50/300m

  • AGNELLO Yohan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.5 55ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 528 12ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 1er après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 553 1er après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 50m - 505 2ème après finale
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 540 26ème après finale
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 466 54ème après finale
  • MUNOZ Ilona - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 26ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 0
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 7ème après finale
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 495 15ème après finale
  • PRALY-MEYNIER Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.8 42ème après finale
  • ROUSSON Nicolas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.7 34ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 38ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 50m - 471 42ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 516 22ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 19ème après finale
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 500 11ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CHEVALLET LENZO - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 34ème après finale
  • DE BERNIS Enzo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 101ème après finale
  • MOURA Nolann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342.8 157ème après finale
  • MURAND Antonin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 15ème après finale
  • ROBERT Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 28ème après finale
  • ROBERT Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 29ème après finale
  • ROBERT Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 19ème après finale
  • SAMOULLIER Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 0
  • SAMOULLIER Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0
  • SAMOULLIER Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 0

Championnat de France Armes anciennes

  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 7ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERTIN William - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 584.6 36ème
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 3ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 55ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 12ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 100ème
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 144ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 86ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 136ème
  • MUNOZ Ilona - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 341 38ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 71ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 21ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 22ème
  • PILLER Vincent - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 578.4 65ème
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 137ème
  • ROUSSON Nicolas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 495 47ème
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 67ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 22ème
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 339 43ème
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 7ème
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 59ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • AGNELLO Yohan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.5 1er
  • BERTIN William - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.7 7ème
  • COIFFET Nel - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 6ème
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 551 1er
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1er
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 540 1er
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 50m - 531 1er
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 548 2ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 8ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 5ème
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 493 10ème
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 6ème
  • MUNOZ Ilona - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 440 8ème
  • MUNOZ Ilona - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 1ère
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 512 3ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 2ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 523 4ème
  • PRALY-MEYNIER Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.4 7ème
  • PRALY-MEYNIER Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 480 4ème
  • ROUSSON Nicolas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.7 2ème
  • SERNA Lohan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559.6 2ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 487 12ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 3ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 50m - 444 7ème
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 497 4ème
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 2ème
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 528 3ème
  • VALAYER Florian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 9ème

Championnat départemental 25m/50m - Drôme

  • AGNELLO Yohan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.1 1er
  • BERTIN William - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.3 3ème
  • COIFFET Nel - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 2ème
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 553 1er
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 1er
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 50m - 521 1er
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 1er
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 1er
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 540 2ème
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 1ère
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 456 2ème
  • MUNOZ Ilona - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 2ème
  • MUNOZ Ilona - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 454 6ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 518 3ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 2ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 517 1er
  • PRALY-MEYNIER Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.9 2ème
  • PRALY-MEYNIER Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 464 2ème
  • ROUSSON Nicolas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.1 1er
  • SERNA Lohan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.8 2ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 1ère
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 50m - 439 1ère
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 479 1ère
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 493 4ème
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 1ère
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 508 3ème
  • VALAYER Florian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551.6 4ème

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BELAUBRE Tony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 70ème
  • BELAUBRE Tony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 87ème
  • ESSIZ Ali - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 193 17ème
  • ESSIZ Ali - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 14ème
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 179 27ème
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 16ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 186 23ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 27ème
  • MERLIN Lilian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 178 28ème
  • MERLIN Lilian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 59ème
  • MICHEL Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 242 3ème
  • MICHEL Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 23ème
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 184 24ème
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 10ème

Championnat départemental TAR - Drôme

  • BELAUBRE Tony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 243 1er
  • BELAUBRE Tony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 1er
  • ESSIZ Ali - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 230 3ème
  • ESSIZ Ali - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 3ème
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 211 4ème
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 5ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 241 2ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 6ème
  • MERLIN Lilian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 176 6ème
  • MERLIN Lilian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 7ème
  • MICHEL Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 2ème
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 7ème
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 4ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERNARD SCOTT - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.4 10ème
  • CHEVALLET LENZO - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 1er
  • COSENTINO Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 307 20ème
  • COUR Timothé - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 129 12ème
  • DE BERNIS Enzo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 2ème
  • DENARO Renzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.6 9ème
  • GAVARD Raphaël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 175 11ème
  • MOURA Nolann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363 3ème
  • MURAND Antonin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 1er
  • PAILLET Camron - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.5 17ème
  • PLAGNAS Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284.6 24ème
  • ROBERT Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 2ème
  • ROBERT Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 6ème
  • ROBERT Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 3ème
  • SAMOULLIER Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 221 6ème
  • SAMOULLIER Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 306 8ème
  • SAMOULLIER Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 7ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERTIN William - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594.1 3ème
  • BERTIN William - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 2ème
  • BOUARD Alice - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 353.5 7ème
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 25ème
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 581 1er
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 1er
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 5ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 2ème
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 26ème
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 18ème
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 11ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 15ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 10ème
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 272 10ème
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème
  • MUNOZ Ilona - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 331 3ème
  • MUNOZ Ilona - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 261 14ème
  • MUNOZ Ilona - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 4ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 4ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème
  • PILLER Vincent - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 590.8 2ème
  • PILLER Vincent - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 1er
  • PRALY-MEYNIER Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557.3 8ème
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 14ème
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 12ème
  • ROUSSON Nicolas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 481 1er
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 494 10ème
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 12ème
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème
  • SERNA Lohan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 481.2 7ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 7ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 1ère
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 354 2ème
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 9ème
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1ère
  • VALAYER Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 490.7 13ème
  • VALAYER Florian - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 3ème

Championnat départemental 10m - Drôme

  • BERTIN William - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 373 3ème
  • BERTIN William - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 554 1er
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 4ème
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1er
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 571 1er
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 1er
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 4ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème
  • MUNOZ Ilona - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 10ème
  • MUNOZ Ilona - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème
  • MUNOZ Ilona - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 345 3ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 3ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 4ème
  • PILLER Vincent - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 492 1er
  • PILLER Vincent - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 577.6 1er
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 6ème
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème
  • ROUSSON Nicolas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 490 2ème
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 5ème
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 5ème
  • SERNA Lohan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 454.8 4ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 1ère
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 6ème
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 350 2ème
  • VALAYER Florian - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 508 1er
  • VALAYER Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 530.3 3ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BRET Serge - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 5ème
  • BRET Serge - Séniors 1 - Mariette - 93 3ème
  • BRET Serge - Séniors 1 - Colt - 92 1er
  • DERIU Jean-Claude - Séniors 1 - Miquelet Origine - 83 4ème
  • DERIU Jean-Claude - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 89 4ème
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 81 34ème
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 1 - Mariette - 42 42ème
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 84 11ème
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 1 - Colt - 19 8ème
  • GUILHOT Sébastien - Séniors 1 - Minié Réplique - 79 4ème
  • GUILHOT Sébastien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 91 2ème
  • GUILHOT Sébastien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 89 6ème
  • GUILHOT Sébastien - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 6 4ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 95 2ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Mariette - 88 13ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Colt - 85 5ème

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 10ème
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 6ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 7ème
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 503 5ème
  • RAMAUX Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 7ème

Championnat départemental Armes anciennes - Drôme

  • BRET Serge - Séniors 1 - Mariette - 85 2ème
  • BRET Serge - Séniors 1 - Colt - 89 1er
  • BRET Serge - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 2ème
  • DERIU Jean-Claude - Séniors 1 - Miquelet Origine - 80 1er
  • DERIU Jean-Claude - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 89 1er
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 59 3ème
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 1 - Mariette - 30 5ème
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 1 - Colt - 42 4ème
  • GARAYT Jean-Marie - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 74 4ème
  • GUILHOT Sébastien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 95 1er
  • GUILHOT Sébastien - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 8 1er
  • GUILHOT Sébastien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 91 1er
  • GUILHOT Sébastien - Séniors 1 - Minié Réplique - 78 1er
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Mariette - 90 1er
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Colt - 82 3ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 1er

Circuit national : DORTMUND (ISAS)

  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 566

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 50m - 531
  • GAUFILLET Francette - Dames 3 - Pistolet 50m - 421
  • SIMONIAN Veronique - Dames 2 - Pistolet 50m - 444

Championnat de France 25/50m

  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 532 13ème
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 3ème
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 556 3ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 50m - 498 14ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 557 9ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 30ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 50m - 509 31ème
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 52ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 18ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 499 12ème
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 481 19ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 14ème
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 23ème
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 498 13ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BERTIN William - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 259 43ème
  • BERTIN William - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.2 68ème
  • DE BERNIS Enzo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 65ème
  • FLAMBARD Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276 12ème
  • MERLIN Lucie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.1 152ème
  • MURAND Antonin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 9ème
  • ROBERT Raphaël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 29ème

Championnat de France Armes anciennes

  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 42ème

Championnat de France 10/18m

  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 559 1er
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 1er
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er
  • DERVIN Marine - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 406 78ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 69ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 90ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 42ème
  • GUSTIAUX Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 81ème
  • GUSTIAUX Cédric - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 519 18ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 29ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 27ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 17ème
  • PILLER Vincent - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 481 54ème
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 57ème
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 61ème
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 67ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 22ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 19ème
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 342 27ème
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 29ème
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème
  • VALAYER Florian - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 455 64ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • AGNELLO Yohan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.9 3ème
  • BOUARD Alice - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 526.2 9ème
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 50m - 473 10ème
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 1er
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 564 1er
  • CUSSIGH Laurent - Juniors garçons - Pistolet 50m - 518 1er
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 50m - 517 1er
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 556 1er
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 476 6ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 3ème
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 50m - 474 11ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 3ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 519 8ème
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 492 7ème
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 4ème
  • PILLER Vincent - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.8 6ème
  • PRALY-MEYNIER Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.1 7ème
  • ROUSSON Nicolas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.6 3ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 494 6ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 50m - 453 7ème
  • VALAYER Florian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531.7 9ème

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BELAUBRE Tony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 197 18ème
  • BELAUBRE Tony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 26ème
  • ESSIZ Ali - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 199 16ème
  • ESSIZ Ali - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 37ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 32ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 32ème
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 30ème
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 44ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERTIN William - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 270 4ème
  • BERTIN William - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.6 4ème
  • COIFFET Nel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 255 8ème
  • COIFFET Nel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322.4 21ème
  • ELBAZE-SCHEININE Elie - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 38ème
  • FLAMBARD Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.5 2ème
  • FORT Estéban - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 37ème
  • GUILHOT Jérémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 35ème
  • MERLIN Lucie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.4 4ème
  • MOURA Nolann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 247 11ème
  • MOURA Nolann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 15ème
  • PLAGNAS Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 36ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOUARD Alice - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 354 15ème
  • COMBE Roger - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 16ème
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 568 1er
  • DERVIN Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 373 12ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 6ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème
  • EYRAUD Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 25ème
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 18ème
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 6ème
  • GUSTIAUX Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 6ème
  • GUSTIAUX Cédric - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 515 1er
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 24ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 10ème
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 9ème
  • MATHIEU St_phanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 13ème
  • NALLE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 3ème
  • PILLER Vincent - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 574.6 4ème
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 563.7 5ème
  • RAMAUX Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 14ème
  • RIFFARD Lorenzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 6ème
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 7ème
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 20ème
  • ROUSSON Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 491.1 13ème
  • SAUVAGE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 5ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 5ème
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 349 1ère
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1ère
  • VALAYER Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 544.2 7ème

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 9ème
  • RAMAUX Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 4ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 3ème

Championnat de France 300m

  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 559 29ème

Championnat de France 25/50m

  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 523 16ème
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 6ème
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 548 4ème
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 50m - 480 15ème
  • PILLER Vincent - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 0 55ème
  • RIFFARD Lorenzo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 0 56ème
  • RIFFARD Lorenzo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 53ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 531 17ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 9ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 50m - 481 30ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • MERLIN Lucie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.3 25ème
  • MURAND Antonin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 3ème
  • NALLE Bastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 4ème
  • NALLE Bastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 40ème
  • NALLE Bastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 29ème
  • ROBERT Raphaël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 37ème
  • SAUVAGE Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 241 69ème
  • SAUVAGE Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 74ème
  • SAUVAGE Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 66ème

Championnat de France 10/18m

  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 567 1er
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 18ème
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème
  • GUSTIAUX Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 52ème
  • GUSTIAUX Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 42ème
  • GUSTIAUX Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 23ème
  • GUSTIAUX Cédric - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 564 8ème
  • LALLEMAND Pierre - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 532 32ème
  • PILLER Vincent - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 534 28ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 38ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 30ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 33ème
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 336 45ème
  • TOURRET Julie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 96ème
  • VALAYER Florian - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 476 61ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • AGNELLO Yohan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.5 11ème
  • BELAUBRE Tony - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 13ème
  • BOUARD Alice - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536.5 8ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 10ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 3ème
  • PILLER Vincent - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 512 4ème
  • PILLER Vincent - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.9 8ème
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 50m - 445 14ème
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 498 9ème
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 475 12ème
  • SIMONIAN Thomas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601 9ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 501 7ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 4ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 50m - 471 5ème
  • VALLA Jeannine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 0 12ème
  • VALLA Jeannine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 7ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BAQDID Inès - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 180.2 12ème
  • BARD Samuel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.2 28ème
  • BAS Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334.8 11ème
  • BERTIN William - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.9 13ème
  • DE BERNIS Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.8 9ème
  • ELBAZE-SCHEININE Elie - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.8 14ème
  • GOMEZ Ximo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 13ème
  • GUILHOT Jérémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.1 12ème
  • MERLIN Lucie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.1 3ème
  • MURAND Antonin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 1er
  • NALLE Bastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 262 2ème
  • NALLE Bastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 3ème
  • NALLE Bastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 2ème
  • PETITJEAN Laurys - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.1 21ème
  • ROSENMANN Elven - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.5 24ème
  • SAUVAGE Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 4ème
  • SAUVAGE Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 8 12ème
  • SAUVAGE Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 314 10ème
  • TARDY Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 32ème

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BELAUBRE Tony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 14ème
  • BELAUBRE Tony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 13ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 31ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 107 55ème
  • MOTTET Jonathan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 8ème
  • MOTTET Jonathan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 16ème
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 88 48ème
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 33ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOUARD Alice - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 335.2 17ème
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 25ème
  • GUIMBAUD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 21ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 17ème
  • REVERDY Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 18ème
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 9ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 6ème
  • TOURRET Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 345 2ème

Championnat de France 25/50m

  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 477 37ème
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 24ème
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 486 16ème
  • CUSSIGH Laurent - Cadets garçons - Pistolet 50m - 469 20ème
  • GUSTIAUX Cédric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 493 26ème
  • GUSTIAUX Cédric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 27ème
  • GUSTIAUX Cédric - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 448 21ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 44ème
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.7 42ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 502 40ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 17ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 50m - 479 34ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BERTIN William - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.5 132ème
  • CUSSIGH Laurent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 279 1er
  • CUSSIGH Laurent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 362 2ème
  • CUSSIGH Laurent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 28 1er
  • MARSEILLE Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 237 64ème
  • MARSEILLE Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 77ème
  • MARSEILLE Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 22ème
  • MARSEILLE Gabriel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 270 15ème
  • ROUSSON Nicolas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 18ème
  • TARDY Hugo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 248 49ème
  • TOURRET Julie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 22ème
  • TOURRET Julie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 16ème
  • TOURRET Julie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 22ème
  • VALAYER Florian - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 244 53ème

Championnat de France 10/18m

  • CLERMONT Rémi - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 458 56ème
  • GRANGE Jean-Daniel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 465 82ème
  • GUSTIAUX Cédric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 71ème
  • GUSTIAUX Cédric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 58ème
  • GUSTIAUX Cédric - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 552 16ème
  • LALLEMAND Pierre - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 488 48ème
  • PILLER Vincent - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592.6 23ème
  • PILLER Vincent - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 499 43ème
  • PLEYNET Jérémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 76ème
  • PLEYNET Jérémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 34ème
  • PLEYNET Jérémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 30ème
  • ROCAMORA Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 336 85ème
  • ROCAMORA Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 20ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 43ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 31ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BAS Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 15ème
  • BERTIN William - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.6 5ème
  • CHASSERIAU Yolan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 7ème
  • CUSSIGH Laurent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 27 1er
  • DE RANCOURT DE MIMERAND Achille - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 21ème
  • ELBAZE-SCHEININE Elie - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.8 30ème
  • GUILHOT Jérémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200.8 18ème
  • GUSTIAUX Cédric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 5ème
  • MARSEILLE Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 2ème
  • MARTIN Tom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 7ème
  • MARTINEZ Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.2 14ème
  • MONCHAL Inès - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 1ère
  • ROSENMANN Elven - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.2 15ème
  • ROUSSON Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 309.2 19ème
  • TOURRET Julie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 233 2ème
  • TOURRET Julie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 2ème
  • VALAYER Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326.7 14ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CLERMONT Rémi - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.5 4ème
  • LALLEMAND Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.2 8ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 507 4ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DELOCHE Gaëtan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 14ème
  • GRANGE Jean-Daniel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 23ème
  • PILLER Florent - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 554.1 12ème
  • PLEYNET Jérémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er
  • REVERDY Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 12ème
  • REVERDY Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 20ème
  • ROCAMORA Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 1ère
  • VALLA Jeannine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 301 11ème

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 27ème
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 2ème

Championnat de France 25/50m

  • DELOCHE Gaëtan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 52ème
  • DELOCHE Gaëtan - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 0 54ème
  • GARCIAU Marie-Lou - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.8 43ème
  • GARCIAU Marie-Lou - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 470 32ème
  • GUSTIAUX Cédric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 0 53ème
  • GUSTIAUX Cédric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 52ème
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 42ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 550 5ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 560 8ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 9ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 514 10ème
  • ROUILLY Etienne - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590 46ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 494 39ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 50m - 437 48ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • CHASSERIAU Yolan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 88ème
  • CUSSIGH Laurent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 366 1er
  • PILLER Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359 28ème
  • PILLER Vincent - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 273 8ème
  • RIFFARD Lorenzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340 94ème
  • ROUSSONS Nicolas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 247 45ème

Championnat de France 10/18m

  • BLONDEAU Mathieu - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 572.8 68ème
  • BLONDEAU Mathieu - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 531 43ème
  • DELOCHE Gaëtan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 556.2 76ème
  • GUSTIAUX Cédric - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 531 42ème
  • LALLEMAND Pierre - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 481 69ème
  • PLEYNET Jérémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 64ème
  • PLEYNET Jérémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 34ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 41ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 49ème
  • ROCAMORA Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 20ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 43ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • AYGLON Pierrick - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 531 12ème
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 24ème
  • BRUN Coralie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 367 3ème
  • DELOCHE Gaëtan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 572.7 7ème
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 20ème
  • GARCIAU Marie-Lou - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 361.3 6ème
  • GONI Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 5ème
  • PALLOT Lise - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 364.5 5ème
  • PILLER Florent - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 554.2 10ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 4ème
  • ROUMEAS Rene - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 21ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BAS Yanis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 21ème
  • CHASSERIAU Yolan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 3ème
  • CUSSIGH Laurent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 269 1er
  • DUCHAMP Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 23ème
  • ELBAZE-SCHEININE Elie - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 23ème
  • LACHAUD Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 140 37ème
  • MARSEILLE Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 4ème
  • MARTINEZ Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 10ème
  • MASINGUE Cyrielle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 5ème
  • PILLER Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361 2ème
  • RIFFARD Lorenzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337 5ème
  • ROUSSONS Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296 13ème

Championnat régional 25/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • SIMONIAN Thomas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.5 5ème
  • SIMONIAN Thomas - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1080 6ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 504 5ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 50m - 470 6ème

Championnat de France 25/50m

  • PLEYNET Jérémy - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 42ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 549 6ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 19ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 14ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 37ème

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BAILON Antonin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 86ème après finale
  • BAUDASSE Justin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 240 53ème après finale
  • BLONDEAU Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 271 34ème après finale
  • BLONDEAU Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352 53ème après finale
  • BLONDEAU Mathieu - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 276 7ème après finale
  • CHASSERIAU Yolan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 225 77ème après finale
  • CHASSERIAU Yolan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 51ème après finale
  • CLERMONT Rémi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331 114ème après finale
  • CLERMONT Rémi - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 269 18ème après finale
  • COQUIBUS Julien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 250 40ème après finale
  • CUSSIGH Laurent - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 280 1er après finale
  • GONI Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 40ème après finale
  • GONI Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 341 28ème après finale
  • GONI Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 61ème après finale
  • LALLEMAND Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 309 143ème après finale
  • LALLEMAND Pierre - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 272 14ème après finale
  • PILLER Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336 101ème après finale
  • PILLER Vincent - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 249 42ème après finale
  • RIFFARD Lorenzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 94ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GUSTIAUX Cédric - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 559 14ème
  • KEMPF Thibaud - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 0 82ème
  • PLEYNET Jérémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 78ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 11ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 65ème
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 35ème
  • ROCAMORA Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 34ème
  • ROUILLY Etienne - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 427 41ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BAS Yanis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 22ème
  • BAUDASSE Justin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 38ème
  • BLONDEAU Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 4ème
  • CHASSERIAU Yolan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 8ème
  • CHASSERIAU Yolan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 8ème
  • CLERMONT Rémi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352 5ème
  • COQUIBUS Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 43ème
  • DUCHAMP Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 31ème
  • GONI Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 11ème
  • GONI Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 4ème
  • LALLEMAND Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327 17ème
  • MARTINEZ Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 11ème
  • PILLER Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341 10ème
  • RIFFARD Lorenzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 7ème
  • ROUSSONS Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 25ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOURDIN Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 484 6ème
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 39ème
  • CHALAMET Ophelie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 261 11ème
  • DESSALES Clement - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 548 2ème
  • GARCIAU Marie-Lou - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 356 1ère
  • MARILLAT Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 24ème
  • PLEYNET Jérémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 6ème
  • POUDROUX Jordan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 13ème
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 541 5ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 561 2ème
  • ROCAMORA Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 12ème
  • ROCAMORA Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 4ème
  • ROUMEAS Rene - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 38ème

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GRANDE Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 23ème
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 11ème
  • ROUMEAS Rene - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 61 39ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 3ème

Championnat de France 25m/50m

  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 486 37ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 50m - 458 28ème
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 43ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 539 13ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 19ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 41ème
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 5ème
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1098 25ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 50m - 466 43ème

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BAILON Antonin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 2ème
  • BLONDEAU Mathieu - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 27ème
  • CUSSIGH Laurent - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 14ème
  • GONI Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 257 30ème
  • GUSTIAUX Cédric - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324 123ème
  • GUSTIAUX Cédric - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 277 7ème
  • LALLEMAND Pierre - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 264 33ème
  • PILLER Vincent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 53ème
  • TOURRET Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 13ème
  • TOURRET Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 28ème

Championnat de France 10m

  • ASTARJIAN Charly - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 536 70ème
  • ASTARJIAN Charly - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 363 32ème
  • BELLIER Cassandre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 309 46ème
  • DE CARVALHO Angie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 343 34ème
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 36ème après finale
  • GAUFILLET Francette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 337 23ème après finale
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 581 7ème après finale
  • LACROIX Marie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 375 30ème
  • LEFORT Maxime - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 358 36ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 28ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 21ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 38ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 13ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 8ème après finale
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 34ème après finale
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 21ème
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 345 32ème
  • ROUILLY Etienne - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 359 51ème
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 556 45ème
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 384 9ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 39ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ASTARJIAN Charly - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 533 4ème
  • ASTARJIAN Charly - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 373 3ème
  • BELLIER Cassandre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 352 2ème
  • BELLIER Marine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 369 5ème
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 23ème
  • CARNOZIERE Fabien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 488 6ème
  • DE CARVALHO Angie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 340 5ème
  • DELOCHE Gaëtan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 525 13ème
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 24ème
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 8ème
  • DESSALES Clement - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 513 16ème
  • DESSALES Clement - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 326 4ème
  • GAUFILLET Francette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 343 2ème
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 10ème
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 229 5ème
  • GONI Jose - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 366 4ème
  • GRANDE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 17ème
  • HARANGER LAYE Jocelyne - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 316 2ème
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573 2ème
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 363 5ème
  • LACROIX Marie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 376 1ère
  • LEFORT Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 509 5ème
  • LEFORT Maxime - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 360 6ème
  • NIKOLIC Nikola - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 8ème
  • NIKOLIC Nikola - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 7ème
  • NIKOLIC Nikola - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 12ème
  • PAULET Henri - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 350 8ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 5ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 4ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 5ème
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 527 5ème
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 355 6ème
  • REYNIER BARRET Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 24ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 4ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 1er
  • RIFFARD Nicolas - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 325 9ème
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 7ème
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 7ème
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 228 6ème
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 2ème
  • ROUILLY Etienne - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 466 18ème
  • ROUILLY Etienne - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 357 3ème
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 565 3ème
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 389 1er
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 8ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 5ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 213 11ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ASTARJIAN Charly - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 6ème
  • BELLIER Cassandre - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 439 6ème
  • BELLIER Cassandre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 2ème
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 50m - 460 11ème
  • DELOCHE Gaëtan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 11ème
  • DESSALES Clement - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 12ème
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 8ème
  • GAUFILLET Francette - Dames 1 - Pistolet 50m - 382 13ème
  • LEFORT Maxime - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 985 4ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 497 4ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 50m - 455 2ème
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 9ème
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 517 4ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 543 1er
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 4ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 5ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 497 4ème
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 9ème
  • ROCAMORA Emilie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 478 5ème
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 442 3ème
  • ROUILLY Etienne - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 14ème
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 2ème
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1114 3ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 464 11ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 50m - 467 9ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BLONDEAU Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 307 16ème
  • BLONDEAU Mathieu - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 2ème
  • GHEZALI Estebane - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 15ème
  • GUSTIAUX Cédric - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328 9ème
  • GUSTIAUX Cédric - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 279 1er
  • LALLEMAND Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 299 20ème
  • LALLEMAND Pierre - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 215 4ème
  • MAGNAN Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 323 10ème
  • MAGNAN Valentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 263 3ème
  • NICOLOT Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 28ème
  • PILLER Vincent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 8ème
  • PIOCH FAIBIE Jessy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 23ème
  • RELIER Loan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 33ème
  • RIFFARD Lorenzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 14ème

Championnat de France Armes anciennes

  • GUILHOT Sébastien - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 14 20ème

Championnat de France 25/50m

  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 41ème
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1045 53ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 487 29ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 13ème
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 11ème
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 481 55ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 560 9ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 34ème
  • ROCAMORA Emilie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 476 31ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BAILON Antonin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 19ème
  • CUSSIGH Laurent - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 2ème
  • RIFFARD Lorenzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 43ème
  • SEYVET Rémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 6ème
  • TOURRET Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 74ème

Championnat de France 10m

  • BELLIER Cassandre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 324 41ème
  • BELLIER Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 375 24ème
  • DE CARVALHO Angie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 348 17ème
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 239 75ème
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 19ème
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571 18ème
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 361 23ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 29ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 16ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 23ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 15ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 14ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 63ème
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 55ème
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 233 29ème
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 341 26ème
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 16ème
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 559 42ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BELLIER Cassandre - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 399 8ème
  • BELLIER Cassandre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 470 3ème
  • BELLIER Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 1ère
  • BELLIER Marine - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 543 1ère
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 50m - 449 11ème
  • CARNOZIERE Fabien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 538 16ème
  • DESSALES Clement - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 514 20ème
  • DESSALES Clement - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 404 6ème
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 482 7ème
  • GAUFILLET Francette - Dames 1 - Pistolet 50m - 332 10ème
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 5ème
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1078 3ème
  • LEFORT Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 534 17ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 501 4ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 5ème
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 3ème
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 524 1er
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 513 7ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 4ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1er
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 469 10ème
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 448 8ème
  • ROCAMORA Emilie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 490 7ème
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 490 2ème
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 8ème
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1071 4ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BELLIER Cassandre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 345 4ème
  • BELLIER Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 364 2ème
  • DE CARVALHO Angie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 363 1ère
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 23ème
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 13ème
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 6ème
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 331 9ème
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 218 10ème
  • GIMENEZ Mathis - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 215 6ème
  • GONI Jose - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 351 9ème
  • GRANDE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 14ème
  • GRANDE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 19ème
  • HARANGER LAYE Jocelyne - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 330 2ème
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 572 2ème
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 361 3ème
  • LEFORT Maxime - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 292 5ème
  • PAULET Henri - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 337 10ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 7ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 6ème
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 537 4ème
  • PRALY Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 361 5ème
  • REYNIER BARRET Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 16ème
  • REYNIER BARRET Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 273 24ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 5ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 2ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1er
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 366 3ème
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 5ème
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 7ème
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 336 5ème
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 2ème
  • ROUILLY Etienne - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 322 4ème
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573 1er
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 386 2ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 344 8ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 228 8ème

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 7ème
  • PIGNAUD François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 16ème

Championnat de France 25/50m

  • BELLIER Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 26ème
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 32ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 454 39ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 33ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 547 3ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 569 2ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 5ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 528 2ème
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 43ème

Championnat de France 10m

  • BELLIER Cassandre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 341 42ème
  • BELLIER Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 372 33ème
  • BOURRET Charles - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 529 27ème
  • DE CARVALHO Angie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 346 19ème
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 24ème
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 217 40ème
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 569 21ème
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 365 26ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 29ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 3ème
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 51ème
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 17ème
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 214 42ème
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 331 38ème
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 560 36ème
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 390 6ème

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGE Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 310 14ème
  • AUBANEL Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 10ème
  • BAILON Antonin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198 25ème
  • BOURDIN Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 6ème
  • CUSSIGH Laurent - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 2ème
  • GRONDIN Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 15ème
  • MORAND Alexia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 10ème
  • MORAND Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 294 15ème
  • MORIN Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 288 8ème
  • PIOCH FAIBIE Alexy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 138 32ème
  • PIOCH FAIBIE Jessy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 18ème
  • SEYVET Rémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 2ème
  • TOURRET Florian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 4ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BELLIER Cassandre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 341 2ème
  • BELLIER Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 375 2ème
  • BOURRET Charles - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 541 2ème
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 20ème
  • DE CARVALHO Angie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 358 2ème
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 20ème
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 3ème
  • GAUFILLET Francette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 316 7ème
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 9ème
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 232 8ème
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 361 4ème
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571 1er
  • LEFORT Maxime - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 314 3ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 6ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 5ème
  • PRALY Eric - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 361 4ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 4ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 2ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 3ème
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 5ème
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 5ème
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 228 9ème
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 344 4ème
  • ROCAMORA Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 227 5ème
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 385 1er
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 547 4ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 10ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 8ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 230 5ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BELLIER Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 1ère
  • BELLIER Marine - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 534 1ère
  • BOURRET Charles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 6ème
  • BOURRET Charles - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 464 2ème
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 13ème
  • DESSALES Clement - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 6ème
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 8ème
  • KEMPF Thibaud - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1078 3ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 444 6ème
  • PELURSON Bertrand - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 4ème
  • PRALY Eric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 6ème
  • PRALY Eric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1056 8ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 545 3ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 570 1er
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 538 1er
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 5ème
  • SIMONIAN Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1085 2ème

Championnat de France 25/50m

  • PELURSON Bertrand - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 429 53ème
  • PRALY Eric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 40ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 546 7ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 564 9ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 15ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 525 5ème
  • SIMONIAN Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 37ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BOURDIN Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 296 106ème
  • SEYVET Rémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 107ème
  • TASSISTRO Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 142ème

Championnat de France 10m

  • ASTARJIAN Charly - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 352 53ème
  • BELLIER Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 364 41ème
  • BOURRET Charles - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 530 31ème
  • BRUN Marie-Martine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 351 32ème
  • CHAPOUTIER Mathilde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 219
  • DE CARVALHO Angie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 346 31ème
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 49ème
  • DESCOMBES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 50ème
  • GAUFILLET Francette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 19ème
  • GRANDE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 69ème
  • HARANGER LAYE Jocelyne - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 342 13ème
  • KEMPF Thibaud - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 561 28ème
  • KEMPF Thibaud - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 369 36ème
  • PELURSON Bertrand - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 73ème
  • PELURSON Bertrand - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 28ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 7ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1er
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 10ème
  • ROCAMORA Emilie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 331 54ème
  • SIMONIAN Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 559 34ème
  • SIMONIAN Thomas - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 386 6ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 24ème
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 223 50ème
  • TONIUTTI Jeremie - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 63ème
  • TONIUTTI Jeremie - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 40ème

Championnat de France 25/50m

  • BELLIER Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 46ème
  • CHAPOUTIER Mathilde - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 19ème
  • CHAPOUTIER Mathilde - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 543 8ème
  • KEMPF Thibaud - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 54ème
  • KEMPF Thibaud - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 503 41ème
  • PELURSON Bertrand - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 24ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 551 5ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 280 3ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 11ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 522 11ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 523 3ème
  • SIMONIAN Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 40ème
  • SIMONIAN Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 547 7ème

Championnat de France 10m

  • ASTARJIAN Charly - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 374 22ème
  • BELLIER Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 356 62ème
  • BRET Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 69ème
  • CHAPOUTIER Mathilde - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 385 6ème
  • CHAPOUTIER Mathilde - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 363 37ème
  • KEMPF Thibaud - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558 30ème
  • KEMPF Thibaud - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 357 50ème
  • PELURSON Bertrand - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 30ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 8ème
  • RICHARD Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 44ème
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 46ème
  • ROCAMORA Denise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 232 27ème
  • ROCAMORA Emilie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 332 51ème
  • ROCAMORA Emilie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 21ème
  • ROCAMORA Emilie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 213 39ème
  • SIMONIAN Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 566 17ème
  • SIMONIAN Thomas - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 384 4ème après finale
  • SIMONIAN V_ronique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 217 55ème
  • TONIUTTI Jeremie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 83ème
A propos
Follow @statis_tir