Statis'tir - LA MADELEINOISE TIR

Statis'tir - LA MADELEINOISE TIR

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Nord Pas-de-Calais
ARQUEBUS. CAMBRESIS T.M.N. HAUBOURDIN S.T. LE BLASON T.S. RONCHINOIS

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.4 22ème après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1133 10ème après finale
  • COLIN David - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 534 24ème après finale
  • COLIN David - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.2 26ème après finale
  • DAYEZ Virginie - Dames 1 - Pistolet 50m - 447 46ème après finale
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 620.5 1ère après finale
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1119 17ème après finale
  • DUTENDAS Dimitri - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.2 6ème après finale
  • DUTENDAS Dimitri - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1141 7ème après finale
  • FOURNIER Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.8 6ème après finale
  • FOURNIER Marie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1134 7ème après finale
  • FUND Maximilien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.6 31ème après finale
  • FUND Maximilien - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1120 13ème après finale
  • LEFEVRE Gautier - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 536 24ème après finale
  • LEFEVRE Gautier - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.9 18ème après finale
  • LEFEVRE Gautier - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1085 36ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1066 32ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 530 20ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 537 29ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 42ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.7 8ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1104 27ème après finale
  • NIEWADA Léo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.6 13ème après finale
  • NIEWADA Léo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1107 24ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.8 52ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1049 51ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 15ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 495 17ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 39ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 25ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 111ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Colt - 92 8ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 65 11ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 46ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Mariette - 90 40ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 89 17ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 77 45ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 64ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 93ème après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 602.8 15ème après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 380 7ème après finale
  • D'ALMEIDA Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 584.9 57ème après finale
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 613.1 6ème après finale
  • DUTENDAS Dimitri - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 617.4 2ème après finale
  • DUTENDAS Dimitri - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 386 2ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 135ème après finale
  • FUND Maximilien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.6 24ème après finale
  • KIJAK Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 83ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 54ème après finale
  • LEFEVRE Gautier - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594.8 27ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 606.6 24ème après finale
  • NIEWADA Inès - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 613.9 10ème après finale
  • NIEWADA Léo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 605.6 13ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 602.5 28ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 138ème après finale
  • VAN LABEKE Dominique - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 559.7 42ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 2ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 11ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 2ème après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 380 1er après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 597.9 4ème après finale
  • CAMOSSARO Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 31ème après finale
  • COLIN David - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 589.6 2ème après finale
  • D'ALMEIDA Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 601.6 2ème après finale
  • DAYEZ Virginie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 5ème après finale
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 615.7 1ère après finale
  • DECOURRIERE Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 33ème après finale
  • DELATTRE Claire - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 581.8 12ème après finale
  • DEMET Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 20ème après finale
  • DESMET Danièle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 527.2 5ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 489 54ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 16ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 279 18ème après finale
  • DOOM Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 16ème après finale
  • DUTENDAS Dimitri - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 387 1er après finale
  • DUTENDAS Dimitri - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 612.6 1er après finale
  • FOURNEAU Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 18ème après finale
  • FRANCOIS David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 30ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 8ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 9ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 7ème après finale
  • FUND Maximilien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 609.2 4ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 36ème après finale
  • KIJAK Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème après finale
  • LARDY Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 17ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 4ème après finale
  • LECORNE Freddy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 5ème après finale
  • LEFEVRE Gautier - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 593 4ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 3ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 605.2 5ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 6ème après finale
  • LELEU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 25ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 21ème après finale
  • NIEWADA Inès - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 619.5 2ème après finale
  • NIEWADA Léo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 600.9 2ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 601.8 4ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 14ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 10ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 10ème après finale
  • TOURRET Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 497 11ème après finale
  • TOURRET Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 4ème après finale
  • TOURRET Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 4ème après finale
  • VAN LABEKE Dominique - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 565 5ème après finale

Championnat départemental 10m - Nord

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 1er après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 5ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 4ème après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 385 1er après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 601.8 1er après finale
  • CAMOSSARO Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 28ème après finale
  • COLIN David - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 586 2ème après finale
  • D'ALMEIDA Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 596.9 1er après finale
  • DAYEZ Virginie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème après finale
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 614.7 1ère après finale
  • DECOURRIERE Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 18ème après finale
  • DELATTRE Claire - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 566.5 10ème après finale
  • DEMET Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 13ème après finale
  • DESMET Danièle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 542.2 3ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 25ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 11ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 14ème après finale
  • DOOM Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 23ème après finale
  • FOURNEAU Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 10ème après finale
  • FRANCOIS David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 13ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 4ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 9ème après finale
  • FUND Maximilien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 610.9 2ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 21ème après finale
  • KIJAK Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 8ème après finale
  • LARDY Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 11ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 2ème après finale
  • LECORNE Freddy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème après finale
  • LEFEVRE Gautier - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 591.2 2ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 603.2 7ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 3ème après finale
  • LELEU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 39ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 5ème après finale
  • NIEWADA Inès - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 615.7 1ère après finale
  • NIEWADA Léo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 600.2 2ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 604.8 4ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 24ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 9ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 7ème après finale
  • TOURRET Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 511 6ème après finale
  • TOURRET Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • TOURRET Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 4ème après finale
  • VAN LABEKE Dominique - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 556.4 4ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Nord

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 96 1er après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 83 1er après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 77 1er après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Mariette - 93 1er après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 2ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Colt - 86 1er après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 4ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Mariette - 88 7ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 75 7ème après finale
  • LARDY Maxime - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 3ème après finale
  • LARDY Maxime - Séniors 1 - Mariette - 92 3ème après finale
  • LARDY Maxime - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 67 8ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 90 1er après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 84 1er après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 75 1er après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Mariette - 91 2ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 90 1er après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Colt - 89 1er après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 12ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Mariette - 90 6ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 5ème après finale
  • LARDY Maxime - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 95 1er après finale
  • LARDY Maxime - Séniors 1 - Mariette - 85 16ème après finale
  • LARDY Maxime - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 506 6ème
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 3ème
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1117 3ème
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604 2ème
  • CAMOSSARO Fabien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 15ème
  • COLIN David - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 540
  • COLIN David - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.9
  • DAYEZ Virginie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 495 6ème
  • DAYEZ Virginie - Dames 1 - Pistolet 50m - 459 4ème
  • DAYEZ Virginie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 4ème
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1130 1ère
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.7 1ère
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 458 24ème
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 436
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 25ème
  • DOOM Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 449 10ème
  • DROPSY Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.3 9ème
  • DUTENDAS Dimitri - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1200
  • DUTENDAS Dimitri - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654
  • FOURNEAU Mickaël - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 373 24ème
  • FOURNEAU Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 50m - 486 6ème
  • FOURNEAU Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 21ème
  • FOURNIER Marie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1142 1ère
  • FOURNIER Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.5 1ère
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 522 9ème
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 473 6ème
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 498 4ème
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 22ème
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 8ème
  • FUND Maximilien - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1158 1er
  • FUND Maximilien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.4 4ème
  • GROS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 478 9ème
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 552 3ème
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 50m - 519 2ème
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 1er
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 555 5ème
  • LEFEVRE Gautier - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1113 4ème
  • LEFEVRE Gautier - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 523 2ème
  • LEFEVRE Gautier - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.1 1er
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1090
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 458
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.6
  • LELEU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 462 7ème
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 545 5ème
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 524 1er
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 5ème
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 10ème
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1141 4ème
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 617.5 3ème
  • NIEWADA Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.7 9ème
  • NIEWADA Léo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1121 2ème
  • NIEWADA Léo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.9 3ème
  • OWOLABI Corrina - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1107 4ème
  • OWOLABI Corrina - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.2 6ème
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 537 5ème
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 496 4ème
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 513 2ème
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 7ème
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 559 3ème
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.8 7ème
  • VINCART Arnaud - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.9 8ème

Championnat départemental 25m/50m - Nord

  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1134 1er
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.5 3ème
  • COLIN David - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 535 2ème
  • COLIN David - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.9 2ème
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1127 1ère
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.4 3ème
  • DROPSY Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 10ème
  • FOURNIER Marie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1135 1ère
  • FOURNIER Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.1 2ème
  • FUND Maximilien - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1131 2ème
  • FUND Maximilien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.2 4ème
  • LEFEVRE Gautier - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1043 3ème
  • LEFEVRE Gautier - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 525 1er
  • LEFEVRE Gautier - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.8 1er
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1088 2ème
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.8 5ème
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1118 4ème
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 620.5 1er
  • NIEWADA Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.1 3ème
  • NIEWADA Léo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1133 2ème
  • NIEWADA Léo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.5 2ème
  • OWOLABI Corrina - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1073 4ème
  • OWOLABI Corrina - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.9 2ème
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.9 9ème
  • VINCART Arnaud - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.8 5ème

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 191 1er après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 184 2ème après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 183 1er après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 20ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 27ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 18ème après finale
  • LEHEN'KYI V'Yacheslav - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 31ème après finale
  • LEHEN'KYI V'Yacheslav - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 142 33ème après finale
  • LHOMME Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 22ème après finale
  • NOWIK Gabriel - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 93 13ème après finale
  • NOWIK Gabriel - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 230 11ème après finale
  • NOWIK Gabriel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 45ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 26ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 42ème après finale
  • TOURRET Stéphanie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 38ème après finale
  • TOURRET Stéphanie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 20ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 124 23ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 173 4ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 67ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 174 2ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 320 2ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 1er après finale

Championnat départemental TAR - Nord

  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 8ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 17ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 16ème après finale
  • LEHEN'KYI V'Yacheslav - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 9ème après finale
  • LEHEN'KYI V'Yacheslav - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 10ème après finale
  • LHOMME Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 1er après finale
  • NOWIK Gabriel - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 230 2ème après finale
  • NOWIK Gabriel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 14ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 15ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 21ème après finale
  • TOURRET Stéphanie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 34ème après finale
  • TOURRET Stéphanie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 43ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 32ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 360 1er après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 1er après finale

Championnat de France TAR

  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 168 25ème
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 147ème
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 171 51ème
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 166 41ème
  • TOURRET Stéphanie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 183ème
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 153 49ème
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - ISR Petit calibre - 273 13ème
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 320 16ème
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 101ème

Championnat de France 25/50/300m

  • COLIN David - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.2 11ème après finale
  • D'ALMEIDA Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 54ème après finale
  • DAYEZ Virginie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 465 55ème après finale
  • DAYEZ Virginie - Dames 1 - Pistolet 50m - 495 17ème après finale
  • FOURNIER Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.6 5ème après finale
  • FOURNIER Marie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1121 7ème après finale
  • FUND Maximilien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.2 5ème après finale
  • FUND Maximilien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1131 6ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 532 42ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 35ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 28ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 516 25ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 50m - 527 11ème après finale
  • LEFEVRE Gautier - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602 14ème après finale
  • LEFEVRE Gautier - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1068 42ème après finale
  • LEFEVRE Gautier - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 537 24ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1085 21ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 516 26ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 594 6ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1128 5ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1117 26ème après finale
  • NIEWADA Inès - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614 3ème après finale
  • NIEWADA Léo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.6 11ème après finale
  • NIEWADA Léo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1100 22ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592 38ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 564 5ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 523 30ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 23ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 35ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 521 8ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 512 15ème après finale
  • VINCART Aurélien - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 594 7ème après finale
  • VINCART Aurélien - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1090 6ème après finale
  • VINCART Aurélien - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1072 65ème après finale

Championnat de France TAR

  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Vitesse FSA - 336 35ème après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 188 4ème après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 178 80ème après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 155 96ème après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 63ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 290 19ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 172 44ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 46ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 74 5ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 91 2ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Mariette - 90 27ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 86 15ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Colt - 91 10ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 39ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 49ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Mariette - 85 69ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 23ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 32ème après finale
  • D'ALMEIDA Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594.7 20ème après finale
  • DAYEZ Virginie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 67ème après finale
  • FUND Maximilien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 604.4 15ème après finale
  • LEFEVRE Gautier - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594.3 21ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 402.4 27ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 28ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 53ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 330 77ème après finale
  • NIEWADA Inès - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 411.5 7ème après finale
  • NIEWADA Léo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 597.2 25ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 400.5 12ème après finale
  • PASSIEUX Clothilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 43ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 45ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 47ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 567 2ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 11ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 7ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 7ème après finale
  • COLIN David - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 580.6 5ème après finale
  • D'ALMEIDA Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 602 2ème après finale
  • DAYEZ Virginie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 4ème après finale
  • DECOURRIERE Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 49ème après finale
  • DELATTRE Claire - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375.4 16ème après finale
  • DELAVAL Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 23ème après finale
  • DEMET Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 18ème après finale
  • DESMET Danièle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 359.8 5ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 37ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 30 19ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 11ème après finale
  • DOOM Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 21ème après finale
  • FOURNEAU Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 20ème après finale
  • FOURNIER Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 405.4 3ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 16ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 8ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 10ème après finale
  • FUND Maximilien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 602.3 3ème après finale
  • KIJAK Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 11ème après finale
  • LARDY Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 14ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 2ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 5ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 4ème après finale
  • LEFEVRE Gautier - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 595.8 4ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 406 2ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 338 10ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 3ème après finale
  • LELEU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 47ème après finale
  • LEQUART Floryne - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 383.9 10ème après finale
  • MAILLARD Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 511 47ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 24ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 3ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 33 2ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 3ème après finale
  • NIEWADA Inès - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 411 1ère après finale
  • NIEWADA Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 540.4 10ème après finale
  • NIEWADA Léo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 599.6 4ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 404.2 1ère après finale
  • PASSIEUX Clothilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 1ère après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 18ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 5ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 4ème après finale
  • TOURRET Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 5ème après finale

Championnat départemental 10m - Nord

  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 561 2ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 5ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 3ème après finale
  • COLIN David - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 584 2ème après finale
  • D'ALMEIDA Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 603.2 2ème après finale
  • DAYEZ Virginie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 4ème après finale
  • DECOURRIERE Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 33ème après finale
  • DELATTRE Claire - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372.2 13ème après finale
  • DELAVAL Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 29ème après finale
  • DEMET Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 11ème après finale
  • DESMET Danièle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 378.9 1ère après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 11ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 9ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 31ème après finale
  • DOOM Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 27ème après finale
  • FOURNEAU Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 16ème après finale
  • FOURNIER Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 403.8 3ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 7ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 6ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 7ème après finale
  • FUND Maximilien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 605.2 3ème après finale
  • KIJAK Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 11ème après finale
  • LARDY Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 21ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 6ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 4ème après finale
  • LEFEVRE Gautier - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 583.9 4ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 403.7 4ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 1ère après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 3ème après finale
  • LELEU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 22ème après finale
  • LEQUART Floryne - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 379.5 8ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 4ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 10ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 2ème après finale
  • NIEWADA Inès - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 415 1ère après finale
  • NIEWADA Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 559.3 5ème après finale
  • NIEWADA Léo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 598.5 5ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 393.3 1ère après finale
  • PASSIEUX Clothilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 1ère après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 4ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 11ème après finale
  • TOURRET Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 333 6ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 82 2ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 80 1er après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 4ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Mariette - 93 2ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 85 1er après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Colt - 90 1er après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 2ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 2ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Mariette - 90 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 191 43ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 27ème après finale
  • CAVALIER Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 270 7ème après finale
  • CAVALIER Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 13ème après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 177 2ème après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 181 4ème après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 173 2ème après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 11ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 167 51ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 18ème après finale
  • KIMPE David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 233 16ème après finale
  • KIMPE David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 33ème après finale
  • LEHEN'KYI V'Yacheslav - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 214 32ème après finale
  • LEHEN'KYI V'Yacheslav - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 35ème après finale
  • NOWIK Gabriel - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 112 5ème après finale
  • NOWIK Gabriel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 49ème après finale
  • NOWIK-FOUILLOUSE Victor - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 104 6ème après finale
  • NOWIK-FOUILLOUSE Victor - Séniors 1 - Carabine 22lr - 148 64ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 215 30ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 14ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 169 9ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 173 3ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 9ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 109 82ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 84 30ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 522 2ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 2ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 2ème après finale
  • CAMOSSARO Fabien - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 506 9ème après finale
  • CAMOSSARO Fabien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 16ème après finale
  • COLIN David - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610 4ème après finale
  • D'ALMEIDA Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.9 3ème après finale
  • DAYEZ Virginie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 498 9ème après finale
  • DAYEZ Virginie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 2ème après finale
  • DAYEZ Virginie - Dames 1 - Pistolet 50m - 476 2ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 475 17ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 475 13ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 12ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 449 4ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 424 11ème après finale
  • DOOM Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 452 8ème après finale
  • FOURNEAU Mickaël - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 442 15ème après finale
  • FOURNEAU Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 16ème après finale
  • FOURNEAU Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 50m - 451 9ème après finale
  • FOURNIER Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.8 4ème après finale
  • FOURNIER Marie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1136 1ère après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 487 16ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 513 8ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 19ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 448 5ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 489 5ème après finale
  • FUND Maximilien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.8 1er après finale
  • FUND Maximilien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1140 3ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 542 1er après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 556 2ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 2ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 527 1er après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 50m - 534 1er après finale
  • LEFEVRE Gautier - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.9 6ème après finale
  • LEFEVRE Gautier - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1084 5ème après finale
  • LEFEVRE Gautier - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 544 2ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 439 14ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 4ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.5 15ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1045 4ème après finale
  • LELEU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 424 12ème après finale
  • MAILLARD Maxime - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 490 20ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 505 11ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 8ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 5ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 526 2ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.8 4ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1130 2ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 457 12ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 5ème après finale
  • NIEWADA Inès - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 617.8 1ère après finale
  • NIEWADA Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.6 8ème après finale
  • NIEWADA Laurent - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 408 8ème après finale
  • NIEWADA Léo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.9 3ème après finale
  • NIEWADA Léo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1114 4ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.2 3ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 544 2ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 522 9ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 5ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 5ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 499 3ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 505 2ème après finale
  • VINCART Arnaud - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.1 14ème après finale
  • VINCART Aurélien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.2 6ème après finale
  • VINCART Aurélien - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1097 4ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Nord

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 4ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 90 1er après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Mariette - 93 1er après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 80 1er après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Colt - 87 2ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 71 2ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 87 1er après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Mariette - 93 2ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 96 2ème après finale

Championnat départemental TAR - Nord

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 212 14ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 10ème après finale
  • CAVALIER Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 267 2ème après finale
  • CAVALIER Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 12ème après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 183 2ème après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 149 6ème après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 172 1er après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 2ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 29ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 29ème après finale
  • KIMPE David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 223 7ème après finale
  • KIMPE David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 3ème après finale
  • LEHEN'KYI V'Yacheslav - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 235 4ème après finale
  • LEHEN'KYI V'Yacheslav - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 19ème après finale
  • NOWIK Gabriel - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 105 3ème après finale
  • NOWIK Gabriel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 17ème après finale
  • NOWIK-FOUILLOUSE Victor - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 99 4ème après finale
  • NOWIK-FOUILLOUSE Victor - Séniors 1 - Carabine 22lr - 154 42ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 195 18ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 2ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 161 7ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 82 19ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 4ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 172 2ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 6ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Nord

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 2ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 2ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 518 2ème après finale
  • CAMOSSARO Fabien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 19ème après finale
  • CAMOSSARO Fabien - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 501 8ème après finale
  • COLIN David - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607 2ème après finale
  • D'ALMEIDA Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.1 2ème après finale
  • DAYEZ Virginie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 1ère après finale
  • DAYEZ Virginie - Dames 1 - Pistolet 50m - 471 1ère après finale
  • DAYEZ Virginie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 486 3ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 429 4ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 18ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 6ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 421 10ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 492 9ème après finale
  • DOOM Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 468 4ème après finale
  • FOURNEAU Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 10ème après finale
  • FOURNEAU Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 50m - 467 5ème après finale
  • FOURNEAU Mickaël - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 445 8ème après finale
  • FOURNIER Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.7 2ème après finale
  • FOURNIER Marie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1129 1ère après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 437 3ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 12ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 512 7ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 473 7ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 486 10ème après finale
  • FUND Maximilien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.4 1er après finale
  • FUND Maximilien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1125 2ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 491 2ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 1er après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 1er après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 50m - 487 2ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 535 1er après finale
  • LEFEVRE Gautier - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 3ème après finale
  • LEFEVRE Gautier - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1079 4ème après finale
  • LEFEVRE Gautier - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 529 2ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 6ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.3 7ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1084 2ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 441 8ème après finale
  • LELEU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 410 11ème après finale
  • MAILLARD Maxime - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 11ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 532 1er après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 2ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 4ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 525 4ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.9 3ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1128 2ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 4ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 456 7ème après finale
  • NIEWADA Inès - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.9 1ère après finale
  • NIEWADA Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.8 3ème après finale
  • NIEWADA Laurent - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 496 4ème après finale
  • NIEWADA Léo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.3 3ème après finale
  • NIEWADA Léo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1101 3ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.1 2ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 534 2ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 515 1er après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 8ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 1er après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 499 3ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 516 5ème après finale
  • VINCART Arnaud - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.3 5ème après finale
  • VINCART Aurélien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611 5ème après finale
  • VINCART Aurélien - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1108 3ème après finale

Championnat régional 300m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DROPSY Bernard - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 523 1er après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 592
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 300m 3x20 - 1 1er après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1 2ème après finale
  • VINCART Arnaud - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 558 1er après finale
  • VINCART Aurélien - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 586

Circuit national : CREIL

  • FUND Maximilien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 612.5 4ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 50m - 534 9ème

Circuit national : BULLY-LES-MINES

  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 617.6 1er
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1134 1er
  • NIEWADA Inès - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 619.8 1ère après finale
  • NIEWADA Léo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1117 1er

Championnat de France 300m

  • DROPSY Bernard - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 562 11ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1125 6ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 595 3ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 300m 3x20 - 558 4ème après finale
  • VINCART Arnaud - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 542 26ème après finale
  • VINCART Aurélien - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1082 7ème après finale
  • VINCART Aurélien - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 582 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 524 13ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 24ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 30ème après finale
  • COLIN David - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4 24ème après finale
  • DAYEZ Virginie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 461 54ème après finale
  • DAYEZ Virginie - Dames 1 - Pistolet 50m - 457 47ème après finale
  • FOURNIER Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.3 5ème après finale
  • FOURNIER Marie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 567 5ème après finale
  • FUND Maximilien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.5 9ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 619.5 10ème après finale
  • NIEWADA Inès - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599 15ème après finale
  • NIEWADA Inès - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 565 4ème après finale
  • NIEWADA Léo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605 10ème après finale
  • NIEWADA Léo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 552 13ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 514 34ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 31ème après finale
  • VINCART Aurélien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.2 24ème après finale

Championnat de France TAR

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 113ème après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Vitesse FSA - 317 35ème après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 83ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 221ème après finale
  • NOWIK Gabriel - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 140 12ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Vitesse FSA - 344 14ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 0 56ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 150 105ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ROMAN Gabriel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 41ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 72 6ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 31ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Mariette - 92 11ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 83 25ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 8ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 31ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 58ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 47ème après finale
  • DASSONVILLE Inès - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 396.5 48ème après finale
  • DAYEZ Virginie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 47ème après finale
  • FOURNIER Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 405.3 19ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 56ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 59ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 31ème après finale
  • FUND Maximilien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 605.2 6ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 20ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 55ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 410.1 7ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 50ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 598.5 60ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 315 82ème après finale
  • NIEWADA Inès - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 410.1 2ème après finale
  • NIEWADA Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 597.8 14ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 399.6 18ème après finale
  • VAN LABEKE Dominique - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 566.5 19ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BARRE Olivier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 474 34ème après finale
  • BLANQUART Patrick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 443 7ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 536 2ème après finale
  • CAVALIER Richard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 19ème après finale
  • COLIN David - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.9 1er après finale
  • DAYEZ Virginie - Dames 1 - Pistolet 50m - 480 3ème après finale
  • DAYEZ Virginie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 3ème après finale
  • DE HASPE Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 399 9ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 408 3ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 17ème après finale
  • DOOM Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 456 8ème après finale
  • DROPSY Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.4 6ème après finale
  • FOURNEAU Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 50m - 454 10ème après finale
  • FOURNEAU Mickaël - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 493 12ème après finale
  • FOURNEAU Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 23ème après finale
  • FOURNIER Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.2 3ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 10ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 398 4ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 492 4ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 28ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 481 11ème après finale
  • FUND Maximilien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1134 3ème après finale
  • FUND Maximilien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607 1er après finale
  • GELE Franck - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 11ème après finale
  • GROS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 448 11ème après finale
  • GROS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 478 28ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 50m - 520 1er après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 557 1er après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 512 1er après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 577 1er après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.7 11ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 5ème après finale
  • LELEU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 459 9ème après finale
  • MAILLARD Maxime - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 250 15ème après finale
  • MAILLARD Maxime - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 26ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 494 2ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 14ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1122 2ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.1 5ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 472 6ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Dames 1 - Pistolet 50m - 384 6ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 4ème après finale
  • NIEWADA Inès - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 600
  • NIEWADA Inès - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654
  • NIEWADA Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.8 5ème après finale
  • NIEWADA Léo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 516 4ème après finale
  • NIEWADA Léo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.2 8ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 6ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 2ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 485 1er après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 477 6ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 9ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 531 6ème après finale
  • VINCART Arnaud - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.6 9ème après finale
  • VINCART Aurélien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1071 9ème après finale
  • VINCART Aurélien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.8 2ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 470 35ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 7ème après finale
  • COLIN David - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 583.7 2ème après finale
  • DASSONVILLE Inès - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 401.5 5ème après finale
  • DELATTRE Claire - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 378.1 17ème après finale
  • DELY Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 494 54ème après finale
  • DESMET Danièle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 303.9 6ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 12ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 12ème après finale
  • DOOM Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 43ème après finale
  • DOOM Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 12ème après finale
  • FLAMAND Mathilde - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384.9 15ème après finale
  • FOURNEAU Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 24ème après finale
  • FOURNIER Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 406.9 2ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 5ème après finale
  • FREZIN Gilles - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 35ème après finale
  • FUND Maximilien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 610.7 1er après finale
  • GROS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 38ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 4ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • LECORNE Freddy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 15ème après finale
  • LECORNE Freddy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 8ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 10ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 405.1 3ème après finale
  • LEQUART Floryne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 381.4 6ème après finale
  • MAILLARD Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 498 53ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 8ème après finale
  • MONDO Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.5 8ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 6ème après finale
  • NIEWADA Inès - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 404.1 1ère après finale
  • NIEWADA Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 547.7 11ème après finale
  • NIEWADA Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 601.6 5ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 393.9 3ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 10ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 4ème après finale
  • VAN LABEKE Dominique - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 544 7ème après finale
  • VINCART Aurélien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 593.9 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 183 31ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 16ème après finale
  • CAVALIER Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 194 26ème après finale
  • CAVALIER Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 55ème après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 11ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 162 44ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 20ème après finale
  • KIMPE David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 211 21ème après finale
  • KIMPE David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 19ème après finale
  • LEHEN'KYI V'Yacheslav - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 205 23ème après finale
  • LEHEN'KYI V'Yacheslav - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 31ème après finale
  • MISYURAK Andriy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 205 22ème après finale
  • MISYURAK Andriy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 56ème après finale
  • NOWIK Gabriel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 21ème après finale
  • NOWIK Gabriel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 200 4ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DELMAERE Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.5 25ème après finale
  • DENIES Jules - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 252 10ème après finale
  • DENIES Jules - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337.1 15ème après finale

Championnat de France 300m

  • DROPSY Bernard - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 574 3ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1129 5ème après finale
  • VINCART Aurélien - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 591 4ème après finale
  • VINCART Aurélien - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1109 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 494 34ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 14ème après finale
  • DROPSY Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.6 22ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 617.7 6ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1143 10ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 436 21ème après finale
  • NIEWADA Inès - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.1 2ème après finale
  • NIEWADA Inès - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 553 13ème après finale
  • NIEWADA Léo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.7 4ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 45ème après finale
  • VINCART Aurélien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.6 8ème après finale
  • VINCART Aurélien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1109 28ème après finale

Championnat de France TAR

  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 11ème après finale
  • MISYURAK Andriy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 70ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 2ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BLANQUART Patrick - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 0 64ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 91 8ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 74 4ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Mariette - 93 10ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 87 8ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 85 46ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 23ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 13ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 80ème après finale
  • DASSONVILLE Inès - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 395 49ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 46ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 39ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 331 37ème après finale
  • NIEWADA Inès - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 411.4 8ème après finale
  • NIEWADA Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 589.1 30ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 388.2 62ème après finale
  • VINCART Aurélien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 584 43ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BARRIER Florence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 325 14ème après finale
  • CAVALIER Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 33ème après finale
  • DELY Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 497 47ème après finale
  • DOOM Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 491 50ème après finale
  • FAVOREL Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 494 49ème après finale
  • FOURNEAU Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 36ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 4ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 13ème après finale
  • FREZIN Gilles - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 8ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 32ème après finale
  • GROS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 26ème après finale
  • LEQUART Floryne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 267.8 17ème après finale
  • MINGARDON Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 37ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 341 1ère après finale
  • NOWIK Gabriel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 16ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 393.5 7ème après finale
  • PROUVOST Manuela - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 329 7ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 21ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 3ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 478 3ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 504 14ème après finale
  • DROPSY Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602 4ème après finale
  • FOURNEAU Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 50m - 436 9ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 487 5ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 498 12ème après finale
  • FREZIN Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 441 20ème après finale
  • IHNATOVICH Angela - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 3ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 618.8 2ème après finale
  • NIEWADA Inès - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 600
  • NIEWADA Inès - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654
  • NIEWADA Léo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.7 5ème après finale
  • NOWIK Gabriel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 433 21ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 7ème après finale
  • PROUVOST Manuela - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 449 10ème après finale
  • PROUVOST Manuela - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 478 4ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 50m - 492 7ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 11ème après finale
  • VINCART Aurélien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1105 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 29ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 10ème après finale
  • CAVALIER Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 24ème après finale
  • CAVALIER Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 38ème après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 14ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 40ème après finale
  • GELE Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 29ème après finale
  • KIMPE David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 16ème après finale
  • KIMPE David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 30ème après finale
  • LEHEN'KYI V'Yacheslav - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 11ème après finale
  • LEHEN'KYI V'Yacheslav - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 46ème après finale
  • MISYURAK Andriy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 186 3ème après finale
  • MISYURAK Andriy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 37ème après finale
  • WASCAT Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DENIES Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.7 6ème après finale
  • HOMBLE Flavian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 170 4ème après finale
  • HOMBLE Flavian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 280 7ème après finale
  • ONQUIERT Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 249 9ème après finale
  • ONQUIERT Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327.5 16ème après finale

Circuit national : CREIL

  • NIEWADA Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 591.2 2ème après finale

Circuit national : REZÉ

  • NIEWADA Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592.4 8ème après finale

Championnat de France 300m

  • DROPSY Bernard - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 574 4ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 591 7ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1109 8ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 300m 3x20 - 550 3ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 573 9ème après finale
  • VINCART Aurélien - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 591 2ème après finale
  • VINCART Aurélien - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1083 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 525 9ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 29ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 28ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 506 10ème après finale
  • DROPSY Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.6 46ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 618.7 10ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1130 12ème après finale
  • NIEWADA Inès - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 620.7 1ère après finale
  • NIEWADA Inès - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 563 5ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 24ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.7 34ème après finale
  • VINCART Aurélien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.5 12ème après finale
  • VINCART Aurélien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1100 33ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • OWOLABI Corrina - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 10ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.3 53ème après finale

Championnat de France TAR

  • DELSALLE Jean-François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 203ème après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 95ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 84 29ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 85 16ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 70 5ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 92 3ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 32ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 48ème après finale
  • DASSONVILLE Inès - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 400.3 22ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 588.4 68ème après finale
  • NIEWADA Inès - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 404.8 15ème après finale
  • NIEWADA Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.8 50ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 569.5 63ème après finale
  • VINCART Aurélien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 592.6 24ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 1er après finale
  • CARNEAU Aurélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 326.3 18ème après finale
  • FAVOREL Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 34ème après finale
  • FOURNEAU Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 9ème après finale
  • MAILLARD Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 499 50ème après finale
  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.2 6ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 346 3ème après finale
  • PARENT Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 44ème après finale
  • POLLART Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 508 43ème après finale
  • REIGNIER Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 499 49ème après finale
  • ROBERT Marlène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 298 12ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 3ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 26ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème après finale
  • VAN LABEKE Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 395.6 6ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 575.8 8ème après finale
  • VINCART Aurélien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 601.6 2ème après finale
  • WATTEYNE Rudy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 484 54ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • COUTURIER-FAVOREL Aliénor - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 176.8 10ème après finale
  • COUTURIER-FAVOREL Charles-Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194 17ème après finale
  • DENIES Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.4 24ème après finale
  • MONIEZ Sacha - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 191 10ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 275 3ème après finale
  • OWOLABI Corrina - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.3 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DE HASPE Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 22ème après finale
  • DELSALLE Jean-François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 16ème après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 1er après finale
  • GUERIN Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 56ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • LEDOUX Guillaume - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.2 6ème après finale
  • NIEWADA Léo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.3 9ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 523 12ème après finale

Championnat régional 300m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • MORIN Jérémie - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 589 1er après finale

Championnat de France 300m

  • DROPSY Bernard - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 575 5ème après finale
  • NIEWADA Inès - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 567 8ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 581 6ème après finale
  • VINCART Aurélien - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 582 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 516 20ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 8ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 13ème après finale
  • DROPSY Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 36ème après finale
  • IHNATOVICH Angela - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 après finale
  • LEDOUX Guillaume - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 35ème après finale
  • NIEWADA Inès - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590 2ème après finale
  • NIEWADA Inès - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 570 1ère après finale
  • NIEWADA Léo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 12ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 50ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.9 8ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1037 51ème après finale
  • VINCART Aurélien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 19ème après finale
  • VINCART Aurélien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 527 21ème après finale
  • VINCART Aurélien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1086 35ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • LEQUART Floryne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 75ème après finale
  • NIEWADA Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368 11ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 92 6ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAUDUIN Lucas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 601.5 13ème après finale
  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 33ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 34ème après finale
  • DEBAUF ROGEZ Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 326 83ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 40ème après finale
  • LEDOUX Guillaume - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 587.7 32ème après finale
  • NIEWADA Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 411.9 2ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 583.7 46ème après finale
  • VINCART Aurélien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 596.7 9ème après finale
  • VINCART Aurélien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 549 29ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BAUDUIN Lucas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 596.8 2ème après finale
  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 3ème après finale
  • BLANQUART Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 444 49ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 553 1er après finale
  • DE HASPE Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 11ème après finale
  • DELEBECQ Jean-Luc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 490 37ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 4ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 24ème après finale
  • FOURNEAU Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 9ème après finale
  • JACQUET Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 478 42ème après finale
  • NOWIK Gabriel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 30ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 7ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 569.5 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CAILLIAUX Margaux - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 6ème après finale
  • NIEWADA Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376 3ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DUQUESNE Mathieu - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.1 8ème après finale
  • NIEWADA Inès - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591 1ère après finale
  • NIEWADA Léo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 4ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 515 12ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 8ème après finale

Championnat de France 300m

  • DROPSY Bernard - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 570 8ème après finale
  • VINCART Aurélien - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 575 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 503 32ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 24ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 6ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 523 49ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 562 17ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 27ème après finale
  • PHARASYN William - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 37ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 548 29ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 556 24ème après finale

Championnat de France TAR

  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 104ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • CAILLIAUX Margaux - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 182 98ème après finale
  • LEQUART Floryne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321 94ème après finale
  • NIEWADA Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 285 8ème après finale
  • NIEWADA Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364 25ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAUDUIN Agnès - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 338 37ème après finale
  • BAUDUIN Lucas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 566 27ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 11ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 78ème après finale
  • LEDOUX Guillaume - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 549 58ème après finale
  • NIEWADA Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 393 2ème après finale
  • PROUVOST Manuela - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 335 69ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 545 58ème après finale
  • VINCART Aurélien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 571 6ème après finale
  • VINCART Aurélien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 545 23ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BAUDUIN Lucas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 567 2ème après finale
  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 567 2ème après finale
  • CAILLIAUX Axel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 499 48ème après finale
  • CARNEAU Aurélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 317 21ème après finale
  • DE HASPE Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 59ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 4ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 48ème après finale
  • HUMEZ Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 498 49ème après finale
  • LELEU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 67ème après finale
  • NIEWADA Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 386 1ère après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 22ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 18ème après finale
  • VAHE Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 487 79ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 552 5ème après finale
  • WATTEYNE Rudy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 487 54ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BLANQUART Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 23ème après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 193 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 527 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CAILLIAUX Margaux - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 4ème après finale
  • CAILLIAUX Sarah - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 160 5ème après finale
  • LEQUART Floryne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329 8ème après finale
  • NIEWADA Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371 4ème après finale
  • WARIN Rémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 15ème après finale

Championnat de France 300m

  • DROPSY Bernard - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 580 4ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 550 5ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 521 17ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 10ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 15ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 459 48ème après finale
  • DROPSY Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 40ème après finale
  • LAURENT Lucas - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536 23ème après finale
  • NIEWADA Inès - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 5ème après finale
  • NIEWADA Inès - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 554 8ème après finale
  • [profil supprimé] - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 31ème après finale
  • [profil supprimé] - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 546 14ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1062 44ème après finale
  • VINCART Aurélien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 36ème après finale
  • VINCART Aurélien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 488 53ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • LAURENT Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 283 6ème après finale
  • LAURENT Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358 38ème après finale
  • LEDOUX Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360 31ème après finale
  • LEQUART Floryne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 72ème après finale
  • NIEWADA Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 14ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAUDUIN Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 564 17ème après finale
  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 579 3ème après finale
  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 25ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 14ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 19ème après finale
  • COURTIN Anthony - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 532 80ème après finale
  • DASSONVILLE Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 383 14ème après finale
  • NIEWADA Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 388 6ème après finale
  • REYNTJENS Anne-Charlotte - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 378 21ème après finale
  • [profil supprimé] - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 544 63ème après finale
  • VINCART Aurélien - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 368 36ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BAUDUIN Agnès - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 392 7ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 545 1er après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 2ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 3ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 492 6ème après finale
  • COURTIN Anthony - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 5ème après finale
  • COURTIN Anthony - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 509 4ème après finale
  • DE HASPE Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 495 14ème après finale
  • DE HASPE Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 423 4ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 518 11ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 4ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet 50m - 491 8ème après finale
  • DROPSY Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 2ème après finale
  • FLAMENT Adrien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 478 18ème après finale
  • FLAMENT Adrien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 26ème après finale
  • FLAMENT Adrien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 394 6ème après finale
  • JACQUET Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 442 27ème après finale
  • JOVANOVIC Chloe - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 360 8ème après finale
  • LAURENT Lucas - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 2ème après finale
  • NIEWADA Inès - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 2ème après finale
  • NIEWADA Inès - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 555 3ème après finale
  • NIEWADA Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 25ème après finale
  • PARIS Agathe - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 361 2ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 528 9ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 6ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 14ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 515 2ème après finale
  • [profil supprimé] - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 3ème après finale
  • [profil supprimé] - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 530 2ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1089 4ème après finale
  • VINCART Aurélien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 2ème après finale
  • VINCART Aurélien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 508 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BAUDUIN Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557 4ème après finale
  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 2ème après finale
  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 2ème après finale
  • BLANQUART Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 10ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 3ème après finale
  • CLAUSTRE Louis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 6ème après finale
  • COURTIN Anthony - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 554 7ème après finale
  • DASSONVILLE Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 373 6ème après finale
  • DE HASPE Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 25ème après finale
  • DELEBECQ Jean-Luc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 32ème après finale
  • DELEVALLEZ Lo?c - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566 16ème après finale
  • DELEVALLEZ Lo?c - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 556 12ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 8ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 5ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 21ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 10ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 7ème après finale
  • JACQUET Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 446 39ème après finale
  • NIEWADA Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 382 4ème après finale
  • NIEWADA Laurent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 536 29ème après finale
  • REYNTJENS Anne-Charlotte - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 369 3ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 17ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 7ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 4ème après finale
  • [profil supprimé] - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 556 5ème après finale
  • VINCART Aurélien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 538 10ème après finale
  • VINCART Aurélien - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 381 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • LAURENT Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366 2ème après finale
  • LEDOUX Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364 3ème après finale
  • LEQUART Floryne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 5ème après finale
  • MAHON Benjamin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 10ème après finale
  • NIEWADA Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 2ème après finale
  • WARIN Rémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 20ème après finale

Championnat de France TAR

  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 128ème après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 50 30ème après finale

Championnat de France 300m

  • DROPSY Bernard - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 577 4ème après finale
  • DUQUESNE Mathieu - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 0 29ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 553 17ème après finale
  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 578 2ème après finale
  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet 50m - 519 31ème après finale
  • BOSTOEN Dylan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 6ème après finale
  • BOSTOEN Dylan - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 567 2ème après finale
  • BOSTOEN Dylan - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1115 19ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 530 37ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 27ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet 50m - 522 26ème après finale
  • DROPSY Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 15ème après finale
  • DUQUESNE Mathieu - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 51ème après finale
  • DUQUESNE Mathieu - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1106 32ème après finale
  • NIEWADA Inès - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 2ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 533 36ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 31ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • LEGRAND Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358 26ème après finale
  • NIEWADA Inès - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 290 2ème après finale
  • NIEWADA Inès - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377 6ème après finale
  • NIEWADA Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 39ème après finale
  • WARIN Rémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 121ème après finale

Championnat de France 10m

  • BOSTOEN Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 576 9ème après finale
  • BOSTOEN Dylan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 374 7ème après finale
  • DUQUESNE Mathieu - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 551 83ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 543 4ème après finale
  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 573 1er après finale
  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet 50m - 520 4ème après finale
  • BOSTOEN Dylan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 3ème après finale
  • BOSTOEN Dylan - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 561 2ème après finale
  • BOSTOEN Dylan - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1100 1er après finale
  • CLAUSTRE Louis - Cadets garçons - Pistolet 50m - 435 2ème après finale
  • DE HASPE Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 501 16ème après finale
  • DE HASPE Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 441 4ème après finale
  • DELEVALLEZ Lo?c - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 19ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 537 7ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 5ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 6ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet 50m - 534 3ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 484 14ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 21ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 441 2ème après finale
  • DROPSY Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 3ème après finale
  • DUQUESNE Mathieu - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1123 7ème après finale
  • DUQUESNE Mathieu - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587 4ème après finale
  • FLAMENT Adrien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 469 16ème après finale
  • FLAMENT Adrien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 482 27ème après finale
  • JACQUET Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 15ème après finale
  • KANNENGIESSER Norbert - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 409 7ème après finale
  • KANNENGIESSER Norbert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 453 23ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 549 2ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 11ème après finale
  • LORENC Thomas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 437 3ème après finale
  • MANNESSIER Rodolphe - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 2ème après finale
  • NIEWADA Inès - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 3ème après finale
  • NIEWADA Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 21ème après finale
  • PHARASYN William - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 4ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 537 6ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 7ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 12ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 50m - 501 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 568 1er après finale
  • BLANQUART Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 33ème après finale
  • BOSTOEN Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 575 1er après finale
  • BOSTOEN Dylan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 380 1er après finale
  • CLAUSTRE Louis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 7ème après finale
  • DE HASPE Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 23ème après finale
  • DELEVALLEZ Lo?c - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 567 16ème après finale
  • DELEVALLEZ Lo?c - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 545 10ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 7ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 32ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 8ème après finale
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 12ème après finale
  • DUQUESNE Mathieu - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 574 9ème après finale
  • JACQUET Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 20ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 9ème après finale
  • NIEWADA Laurent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 523 32ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 18ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 7ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 3ème après finale
  • VAN LABEKE Dominique - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 540 6ème après finale
  • VAN LABEKE Laetitia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 366 11ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BLANQUART Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 49ème après finale
  • FELDMANN Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 27ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOSTOEN Dylan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 9ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 45ème après finale
  • PHARASYN William - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 55ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 527 44ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 42ème après finale

Championnat de France 10m

  • BOSTOEN Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 568 18ème après finale
  • BOSTOEN Dylan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 385 2ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 64ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 82ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BALY Simon - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 14ème après finale
  • DECLERCQ Guillaume - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178 20ème après finale
  • DOUCHET Steeven - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 14ème après finale
  • HENNEBAUT Nolwen - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 2ème après finale
  • JACATON Océane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326 4ème après finale
  • LEFIEF Yannick - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 18ème après finale
  • LEGRAND Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 4ème après finale
  • LEQUART Floryne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193 6ème après finale
  • NAM Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 17ème après finale
  • NIEWADA Inès - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367 2ème après finale
  • NIEWADA Inès - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 275 2ème après finale
  • NIEWADA Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 2ème après finale
  • SAMAIN Ambroise - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 18ème après finale
  • WARIN Rémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 17ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BOSTOEN Dylan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 373 2ème après finale
  • BOSTOEN Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 560 4ème après finale
  • CLAUSTRE Louis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 1er après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 7ème après finale
  • DUQUESNE Mathieu - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 581 3ème après finale
  • GOMBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 31ème après finale
  • JACQUET Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 16ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 3ème après finale
  • NIEWADA Laurent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 499 36ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 18ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 8ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BOSTOEN Dylan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 2ème après finale
  • BOSTOEN Dylan - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 559 2ème après finale
  • BOSTOEN Dylan - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1116 1er après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 559 4ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet 50m - 510 5ème après finale
  • DUQUESNE Mathieu - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592 1er après finale
  • DUQUESNE Mathieu - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1120 5ème après finale
  • JACQUET Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 155 7ème après finale
  • JACQUET Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 12ème après finale
  • KANNENGIESSER Norbert - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 449 6ème après finale
  • KANNENGIESSER Norbert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 471 21ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 546 3ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 5ème après finale
  • PHARASYN William - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 1er après finale
  • PHARASYN William - Cadets garçons - Pistolet 50m - 426 1er après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 538 6ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 5ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 8ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 505 3ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 50m - 486 11ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 563 5ème après finale
  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 294 2ème après finale
  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 579 3ème après finale
  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet 50m - 525 19ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 566 14ème après finale
  • PHARASYN William - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 427 54ème après finale
  • PHARASYN William - Cadets garçons - Pistolet 50m - 466 17ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 32ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 54ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • NIEWADA Inès - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 6ème après finale

Championnat de France 10m

  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 29ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 550 18ème après finale
  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 575 2ème après finale
  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 15ème après finale
  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet 50m - 548 3ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 34ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 538 32ème après finale
  • PHARASYN William - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 29ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 35ème après finale

Championnat de France 10m

  • BIEBUYCK Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 19ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 44ème après finale
  • DEVULDER David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 70ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 17ème après finale
  • LECLERCQ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 69ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 52ème après finale
  • SEGERS Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 76ème après finale
A propos
Follow @statis_tir