Connexion
Statis'tir - CHEVALIERS TIREURS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Dauphiné Savoie
A.F.A.C.E.T.C. 10 M CSA 7e BCA C.T. DE MODANE S.T.R. ALBERTVILLE

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 363 52ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.3 48ème
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 523 6ème
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 11 5ème
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 279 10ème
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 337 34ème
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 591.1 13ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 33ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 39ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 34ème
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 557.1 52ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 48ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 15ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 22ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 17ème
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 39ème
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 18ème
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 11ème
  • GATHIE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 80ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 24ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 30ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 94ème
  • PATURAUD Max - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 138ème
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 563.5 70ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 42ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 114ème
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 15ème
  • PERRET Malcom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 56ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 25ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 31ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANSELME Josiane - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 15ème
  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 9ème
  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 13ème
  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 10ème
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 362 3ème
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591.1 8ème
  • BERNARD Philip - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 25ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 10ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 4ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 13ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 607.1 3ème
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 518 1er
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 305 2ème
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 18 1er
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 571.7 9ème
  • BONNARDON Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 20ème
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 342 4ème
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 596.7 2ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 5ème
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 577 2ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 7ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 6ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 16ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 2ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 1ère
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 3ème
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 1er
  • GATHIE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 4ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 21ème
  • GIORGIO Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 10ème
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 8ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 11ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 11ème
  • PATURAUD Max - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 7ème
  • PATURAUD Max - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 17ème
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 574.1 7ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 12ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 8ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 11ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 7ème
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 339 6ème
  • PERRET Malcom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème
  • PERRET Malcom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 13ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 8ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 5ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 26ème
  • STAGNITTO Francesco - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 551.8 13ème
  • TETAZ Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 574.8 3ème
  • THIEVENAZ Ewan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 547 9ème
  • THIEVENAZ Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 519.9 12ème

Championnat départemental 10m - Savoie

  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 370 1er
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 593.5 2ème
  • BERNARD Philip - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 612.4 1er
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 567.2 4ème
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 339 2ème
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 599.6 1er
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 577.3 1ère
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 2ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 3ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 1ère
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 1ère
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1er
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 1er
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1er
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er
  • GIORGIO Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 2ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 3ème
  • PATURAUD Max - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 1er
  • PATURAUD Max - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 560.1 6ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1er
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 2ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 574 1er
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 2ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 2ème
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 1ère
  • PERRET Malcom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème
  • PERRET Malcom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 2ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 1ère
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 3ème
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 3ème
  • STAGNITTO Francesco - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 565.2 5ème
  • TETAZ Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 566.2 1er
  • THIEVENAZ Ewan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 546.5 2ème
  • THIEVENAZ Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 555 3ème

Championnat de France 25m/50m

  • AYME Ludovic - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.7 26ème après finale
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.3 76ème après finale
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.2 33ème après finale
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1105 26ème après finale
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 414 3ème après finale
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 420 5ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet 50m - 477 29ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 1ère après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.2 5ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 525 6ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 496 44ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 24ème après finale
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.7 22ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 485 21ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 510 30ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 19ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 43ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 515 17ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 490 32ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 18ème après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.3 34ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 24ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 487 18ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 529 16ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 25ème après finale
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600 15ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • ROBIN Patrick - Séniors 1 - Mariette - 84 73ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ARNAUD-GODDET Ludivine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.9 63ème après finale
  • ARNAUD-GODDET Mélyssa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 87ème après finale
  • CHENE Tess - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.4 88ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 35ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 88ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 48ème après finale
  • SCARPETTINI THEO - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 23ème après finale
  • SHMAKOV Vladislav - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 92ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 590.1 71ème après finale
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 490 8ème après finale
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 9 7ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 488 83ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 13ème après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 0 56ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 45ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 43ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 9ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 26ème après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 35ème après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 8ème après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 17ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 6ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 63ème après finale
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 56ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 50ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 15ème après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 572.3 59ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 12ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 106ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 66ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 43ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 37ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 48ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGOTTA-DROPSY Gaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 10ème après finale
  • ARNAUD-GODDET Ludivine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.4 3ème après finale
  • ARNAUD-GODDET Mélyssa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.1 8ème après finale
  • BIGONI Florin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.7 9ème après finale
  • CAPDEVILLE Rodolphe - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.2 13ème après finale
  • CHENE Tess - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.5 2ème après finale
  • COLOMB ABIGAEL - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.6 10ème après finale
  • FRUH Vladislav - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 9ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 2ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 6ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 7ème après finale
  • RAUTUREAU Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.3 15ème après finale
  • SCARPETTINI THEO - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 4ème après finale
  • SHMAKOV Vladislav - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 3ème après finale
  • TOURNOUD Lois - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334.1 9ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Savoie

  • ANGOTTA-DROPSY Gaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336.3 1er après finale
  • ARNAUD-GODDET Ludivine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.9 3ème après finale
  • ARNAUD-GODDET Mélyssa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.3 3ème après finale
  • BIGONI Florin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.8 2ème après finale
  • CAPDEVILLE Rodolphe - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 6ème après finale
  • CHENE Tess - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.4 2ème après finale
  • COLOMB ABIGAEL - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 4ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 1er après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 1er après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 1er après finale
  • RAUTUREAU Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.2 8ème après finale
  • SCARPETTINI THEO - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 2ème après finale
  • SHMAKOV Vladislav - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 1er après finale
  • TOURNOUD Lois - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306.1 4ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Savoie

  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 504 2ème
  • AYME Ludovic - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.2 3ème
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1103 2ème
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.5 2ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 528 1er
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 50m - 471 1er
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 1er
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 1er
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1111 1er
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.4 1er
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 401 1er
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 461 1er
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 432 1er
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.8 3ème
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.8 1er
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 519 2ème
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet 50m - 465 3ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 1ère
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.9 1ère
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 521 1er
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 1er
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 537 1er
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 1er
  • CORDEAU Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 461 2ème
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.2 1ère
  • DUPUIS Yannick - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 508 3ème
  • DUPUIS Yannick - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 2ème
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 502 5ème
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 474 2ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 3ème
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 508 1er
  • GARCIA Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 1er
  • GATHIE Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 451 7ème
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 457 6ème
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 2ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 497 3ème
  • MUSCIO Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 515 2ème
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.8 2ème
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 503 4ème
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 3ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 1er
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 1er
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 514 3ème
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet 50m - 425 4ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 2ème
  • PERRET Madeleine - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 498 2ème
  • PERRET Malcom - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 428 1er
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 539 1ère
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 490 1ère
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1ère
  • TETAZ Valentin - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1039 1er
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.7 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 523 8ème
  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 470 13ème
  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 7ème
  • AYME Ludovic - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.4 3ème
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1084 5ème
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.2 4ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 506 3ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 50m - 478 2ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 5ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 1er
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1111 3ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.3 1er
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 445 1er
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 461 1er
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 474 1er
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.7 6ème
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 504 7ème
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet 50m - 469 3ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1ère
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 619.5 1ère
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 538 3ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 485 7ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 510 3ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 3ème
  • CORDEAU Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 451 6ème
  • DORDOLO Johan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 490 14ème
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.8 1ère
  • DUPUIS Yannick - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 529 8ème
  • DUPUIS Yannick - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 12ème
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 522 4ème
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 477 2ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 2ème
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 0 6ème
  • GARCIA Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 8ème
  • GATHIE Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 454 16ème
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 457 15ème
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 7ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 2ème
  • MUSCIO Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 490 13ème
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 521 4ème
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 515 5ème
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 4ème
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.1 4ème
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 472 12ème
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 471 10ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 535 6ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 4ème
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 505 6ème
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet 50m - 446 4ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 3ème
  • PERRET Madeleine - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 491 4ème
  • PERRET Malcom - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 6ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 519 5ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 478 1ère
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 4ème
  • TETAZ Valentin - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1037 3ème
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.9 1er

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • AYME Ludovic - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.4
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.2
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 50m - 469
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 619.5
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.8
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 50m - 477
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.1
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 478
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.9

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.7 2ème après finale
  • BERNARD Philip - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 20ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 12ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 7ème après finale
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592.6 6ème après finale
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 512 1er après finale
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 19 1er après finale
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 0 15ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 7ème après finale
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 593 4ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 7ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 5ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 2ème après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 577.5 2ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 19ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 7ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 14ème après finale
  • DELAVENAY François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 15ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 5ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 1ère après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 4ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 17ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 6ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 2ème après finale
  • GIORGIO Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 493 9ème après finale
  • GIORGIO Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 9ème après finale
  • GIORGIO Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 10ème après finale
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 6ème après finale
  • JAFFRE Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 26ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 4ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 4ème après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 577.3 7ème après finale
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 15ème après finale
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 7ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 1er après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 5ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 8ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 8ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 4ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 3ème après finale
  • PINJON Mauricette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 303 9ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 14ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 17ème après finale
  • REYMOND Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 24ème après finale
  • STAGNITTO Francesco - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 570.8 8ème après finale
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 563.1 9ème après finale
  • VARGAS FENESTRAZ Zoé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 574.8 10ème après finale

Championnat départemental 10m - Savoie

  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.4 2ème après finale
  • BERNARD Philip - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 1er après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 1er après finale
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.8 1er après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 316 1ère après finale
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 596.4 1er après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 562.4 1ère après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1er après finale
  • DELAVENAY François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 3ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 1ère après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 1ère après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 1er après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 1er après finale
  • GIORGIO Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 498 2ème après finale
  • GIORGIO Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 2ème après finale
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème après finale
  • JAFFRE Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème après finale
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 4ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 1er après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 362 1er après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 1ère après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 1ère après finale
  • PINJON Mauricette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 284 2ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 2ème après finale
  • REYMOND Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 4ème après finale
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 548.3 2ème après finale
  • VARGAS FENESTRAZ Zoé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 576.8 1ère après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 296 1er après finale
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 512 1er après finale
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 19 1er après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 543

Circuit national : TOULON

  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 525

Circuit national : BÉZIERS

  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 516
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554

Circuit national : MOULINS

  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 537
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552

Circuit national : BEAULIEU

  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.1
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.1
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.5

Circuit national : JUVIGNY

  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.8
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.8
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 523
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 527
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.4
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.4
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.2
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.2
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 559
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.7
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.7

Circuit national : PONTARLIER

  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.7
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.7
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.8
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.8

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 539
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 545

Circuit national : ISSOIRE

  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 533
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 522
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 50m - 480
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 555
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GUSTIN Jean-François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 17ème après finale
  • GUSTIN Jean-François - Séniors 1 - Mariette - 92 5ème après finale
  • OUGIER Evelyne - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 11ème après finale
  • OUGIER Evelyne - Séniors 1 - Mariette - 83 29ème après finale
  • ROBIN Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 14ème après finale
  • ROBIN Patrick - Séniors 1 - Mariette - 93 4ème après finale
  • ROSSET Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 83 11ème après finale
  • ROSSET Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 80 15ème après finale
  • TARTAVEL JEANNOT Gilles - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 28 4ème après finale
  • VOIRON Pierre - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 40 1er après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Savoie

  • GUSTIN Jean-François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 1er après finale
  • GUSTIN Jean-François - Séniors 1 - Mariette - 90 2ème après finale
  • OUGIER Evelyne - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 2ème après finale
  • OUGIER Evelyne - Séniors 1 - Mariette - 80 4ème après finale
  • ROBIN Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 3ème après finale
  • ROBIN Patrick - Séniors 1 - Mariette - 83 3ème après finale
  • ROSSET Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 84 1er après finale
  • ROSSET Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 66 1er après finale
  • VOIRON Pierre - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 15 1er après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 50m - 447 67ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 525 21ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 6ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet 50m - 483 31ème après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 1 - Carabine 300m BC - 571 11ème après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598 15ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 519 34ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 12ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 512 12ème après finale
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 300m BC - 581 5ème après finale
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.9 60ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 25ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 510 11ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 0 73ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 507 31ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 16ème après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.6 21ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet 50m - 423 66ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 523 22ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 41ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 496 15ème après finale
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.8 37ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ANGOTTA-DROPSY Gaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 36ème après finale
  • CHENE Tess - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.5 127ème après finale
  • GIORGIO Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 314 61ème après finale
  • GIORGIO Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 65ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 45ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 293 104ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 52ème après finale
  • SCARPETTINI THEO - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 19ème après finale
  • SHMAKOV Vladislav - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 19ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 341 58ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 20ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 32ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 47ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 34ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 44ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 356 31ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 8ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 39ème après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 56ème après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 18ème après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 12ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 41ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 3ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 37ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 39ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 30ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 54ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 35ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 46ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 56ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGELINI Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 61ème après finale
  • FORET Patrick - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 127 6ème après finale
  • FORET Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 81 80ème après finale

Championnat départemental TAR - Savoie

  • ANGELINI Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 3ème après finale
  • FORET Patrick - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 206 2ème après finale
  • FORET Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGOTTA-DROPSY Gaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 8ème après finale
  • BIANIC Mathieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.8 19ème après finale
  • CHENE Tess - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.9 2ème après finale
  • FRUH Vladislav - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.5 11ème après finale
  • GIORGIO Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 4ème après finale
  • GIORGIO Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 6ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 206 8ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 304 10ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 8ème après finale
  • SCARPETTINI THEO - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 2ème après finale
  • SHMAKOV Vladislav - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 4ème après finale
  • TOURNOUD Lois - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.6 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANSELME Josiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 241 13ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 7ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 5ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 10ème après finale
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 569.7 4ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 362 3ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 1ère après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 10ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 7ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 370 1ère après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 2ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 7ème après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 9ème après finale
  • GATHIE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 344 8ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 13ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 8ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • LIDïME Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 315 8ème après finale
  • LIDOME Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 315 7ème après finale
  • MAGNAN Lucile - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 351.7 15ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 4ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 5ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 6ème après finale
  • PAYERNE Aulde - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 377.1 7ème après finale
  • PAYERNE Eudes - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 534.8 11ème après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 569.8 3ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 4ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 5ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 6ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 324 6ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 5ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 3ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 5ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • PINJON Mauricette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 306 10ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 18ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 13ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 14ème après finale
  • RAVIER Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 20ème après finale
  • REYMOND Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 17ème après finale
  • STAGNITTO Francesco - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 562.5 5ème après finale
  • VARGAS FENESTRAZ Zoé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 378.1 9ème après finale

Circuit national : CHAMBÉRY

  • ANSELME Josiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 386 2ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 1ère après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 558 1er après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 4ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 1ère après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 6ème après finale

Circuit national : LYON

  • ANSELME Josiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 428 1ère après finale
  • ANSELME Josiane - Dames 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 432 1ère
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.8 1ère
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 534 1er
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 533 1er
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.7 2ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 2ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 477 2ème

Circuit national : MILLAU

  • ANSELME Josiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 420 1ère après finale
  • ANSELME Josiane - Dames 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 379 1ère

Championnat départemental 10m - Savoie

  • ANSELME Josiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 268 4ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 1er après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 2ème après finale
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 561 3ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 2ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 1er après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 1ère après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1er après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 1er après finale
  • GATHIE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 2ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1er après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème après finale
  • LIDïME Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 303 3ème après finale
  • MAGNAN Lucile - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 363.1 2ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 1er après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1er après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale
  • PAYERNE Aulde - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385 2ème après finale
  • PAYERNE Eudes - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 520 2ème après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 581.4 1er après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1er après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 2ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 1ère après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 2ème après finale
  • PINJON Mauricette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 308 2ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 2ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 2ème après finale
  • RAVIER Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 3ème après finale
  • REYMOND Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème après finale
  • VARGAS FENESTRAZ Zoé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 379.5 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.4 6ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 0 9ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 5ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 7ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 50m - 487 3ème après finale
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.6 9ème après finale
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.5 1er après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 522 4ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 1ère après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet 50m - 491 3ème après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.6 1ère après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 534 2ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 3ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 534 1er après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 457 15ème après finale
  • CORDEAU Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 468 7ème après finale
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.2 2ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 500 8ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 2ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 503 1ère après finale
  • FORET Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 474 8ème après finale
  • FORET Patrick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 438 12ème après finale
  • FORET Patrick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 446 8ème après finale
  • GARCIA Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 4ème après finale
  • GATHIE Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 490 11ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 521 8ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 506 3ème après finale
  • JAFFRE Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 473 15ème après finale
  • MUSCIO Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 501 14ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 518 2ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 3ème après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.7 3ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 519 12ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 11ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 479 13ème après finale
  • PERRET Madeleine - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 494 8ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 5ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet 50m - 470 4ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 528 3ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 501 2ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 50m - 469 13ème après finale
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.2 5ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Savoie

  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.3 1er après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 1er après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 1er après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 50m - 479 1er après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 528 1er après finale
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.8 4ème après finale
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.3 2ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 1ère après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet 50m - 509 1ère après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 513 2ème après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.9 1ère après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 517 1er après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1er après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 493 2ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 512 2ème après finale
  • CORDEAU Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 468 2ème après finale
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.9 2ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 2ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 464 3ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 485 4ème après finale
  • GARCIA Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 1er après finale
  • GATHIE Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 478 5ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 497 1er après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 538 1er après finale
  • MUSCIO Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 510 2ème après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.3 1er après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 1er après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 546 1er après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 3ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet 50m - 453 4ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 509 3ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 1ère après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 491 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 531 1ère après finale
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.3 1er après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 25ème après finale
  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Mariette - 83 24ème après finale
  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Malson Réplique - 68 9ème après finale
  • CORDEAU Michel - Séniors 1 - Mariette - 90 7ème après finale
  • CORDEAU Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 61 13ème après finale
  • FORET Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 21ème après finale
  • FORET Patrick - Séniors 1 - Mariette - 79 29ème après finale
  • FORET Patrick - Séniors 1 - Malson Réplique - 53 16ème après finale
  • GUSTIN Jean-François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 3ème après finale
  • GUSTIN Jean-François - Séniors 1 - Mariette - 79 31ème après finale
  • OUGIER Evelyne - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 10ème après finale
  • OUGIER Evelyne - Séniors 1 - Mariette - 90 6ème après finale
  • RAVIER Frédéric - Séniors 1 - Mariette - 85 18ème après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 0 13ème après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 0 43ème après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Mariette - 0 44ème après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 0 15ème après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 0 10ème après finale
  • ROBIN Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 28ème après finale
  • ROBIN Patrick - Séniors 1 - Mariette - 86 15ème après finale
  • ROSSET Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 86 9ème après finale
  • ROSSET Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 81 10ème après finale
  • TOSONI Stéphanie - Séniors 1 - Mariette - 79 30ème après finale
  • VOIRON Pierre - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 15 1er après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Savoie

  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Mariette - 94 2ème après finale
  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Malson Réplique - 60 2ème après finale
  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 4ème après finale
  • CORDEAU Michel - Séniors 1 - Mariette - 91 3ème après finale
  • CORDEAU Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 66 1er après finale
  • FORET Patrick - Séniors 1 - Mariette - 88 5ème après finale
  • FORET Patrick - Séniors 1 - Malson Réplique - 21 3ème après finale
  • FORET Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 76 6ème après finale
  • GUSTIN Jean-François - Séniors 1 - Mariette - 89 4ème après finale
  • GUSTIN Jean-François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 1er après finale
  • OUGIER Evelyne - Séniors 1 - Mariette - 83 6ème après finale
  • OUGIER Evelyne - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 5ème après finale
  • RAVIER Frédéric - Séniors 1 - Mariette - 94 1er après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 57 1er après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 85 2ème après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 74 1er après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Mariette - 83 7ème après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 2ème après finale
  • ROBIN Patrick - Séniors 1 - Mariette - 26 9ème après finale
  • ROBIN Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 3ème après finale
  • ROSSET Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 87 1er après finale
  • ROSSET Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 62 1er après finale
  • TOSONI Stéphanie - Séniors 1 - Mariette - 72 8ème après finale
  • VOIRON Pierre - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 17 2ème après finale

Circuit national : TOULON

  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1ère

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 50m - 491 13ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 50m - 503 7ème
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 50m - 470 2ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 501 9ème

Championnat régional 300m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHEVALLIER Corinne - Dames 1 - Carabine 300m BC - 552 2ème après finale
  • COMMARMOND Gabriel - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 0 6ème après finale
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 300m BC - 564 1ère après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 556 5ème après finale

Championnat départemental 300m - Savoie

  • CHEVALLIER Corinne - Dames 1 - Carabine 300m BC - 16 2ème après finale
  • COMMARMOND Gabriel - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 489 1er après finale
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 300m BC - 553 1ère après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 8 3ème après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 1ère après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 5ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 1ère après finale

Circuit national : BOURG-EN-BRESSE

  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 1ère après finale

Circuit national : ANTIBES

  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 516 1er
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 524 1er
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.6 5ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1ère
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 463 1ère

Circuit national : JUVIGNY

  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 530 1er
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 513 1er
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.1 1ère

Championnat de France 300m

  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 558 19ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 1 - Pistolet 50m - 467 40ème après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.8 1ère après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 505 17ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 516 34ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 8ème après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.8 28ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 25ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 518 31ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 31ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 487 25ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • FAVRE Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 22ème après finale
  • FAVRE Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 363 2ème après finale
  • FAVRE Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 8ème après finale
  • GIORGIO Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 141ème après finale
  • HEIM Hermione - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.8 109ème après finale
  • PERRET Malcom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 22ème après finale
  • RIVOIRE-PERROCHAT Matthieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336.5 170ème après finale
  • SHMAKOV Vladislav - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 45ème après finale
  • VARGAS FENESTRAZ Zoé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.9 43ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 7ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 14ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 344 11ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 41ème après finale
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 590.8 11ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 34ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 26ème après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 386.2 26ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 36ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 40ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 51ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 15ème après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 9ème après finale
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 81ème après finale
  • MICHALOT Grégoire - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 553.6 79ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 17ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 22ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 39ème après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 578.7 39ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 42ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 64ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 52ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 68ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 77ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 36ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 34ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 29ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 104ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGOTTA-DROPSY Gaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.8 15ème après finale
  • AYME Ludovic - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328.9 19ème après finale
  • BIANIC Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.1 10ème après finale
  • FAVRE Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 1er après finale
  • FRUH Vladislaw - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.6 16ème après finale
  • HEIM Hermione - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343.7 10ème après finale
  • RIVOIRE-PERROCHAT Matthieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.1 10ème après finale
  • VARGAS FENESTRAZ Zoé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 389 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 9ème après finale
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557.7 7ème après finale
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 598.3 1er après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 4ème après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 378.3 2ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 8ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 361 2ème après finale
  • GATHIE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 336 8ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 9ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 9ème après finale
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 6ème après finale
  • MICHALOT Grégoire - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 582.8 4ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 558 1er après finale
  • PAYERNE Aulde - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384.9 5ème après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 571.6 3ème après finale
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 5ème après finale
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 11ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 572 1er après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 5ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 17ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • STAGNITTO Francesco - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 545.2 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 50m - 465 3ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 494 6ème après finale
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595 5ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 1 - Pistolet 50m - 475 4ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 521 1er après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 467 12ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 4ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 511 6ème après finale
  • COMMARMOND Gabriel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 11ème après finale
  • DELAVENAY François - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 478 8ème après finale
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.8 5ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 505 4ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 449 8ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 492 5ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 14ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 522 5ème après finale
  • JAFFRE Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 7ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 4ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 478 6ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 50m - 497 3ème après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.6 1er après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 50m - 492 9ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 518 9ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 10ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 484 10ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet 50m - 439 9ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 525 1ère après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 479 3ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 3ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 50m - 494 7ème après finale
  • RAVIER Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 485 8ème après finale
  • REYMOND Franck - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 1er après finale
  • REYMOND Franck - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 10ème après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 367 1ère après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 4ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 3ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 2ème après finale

Circuit national : CHAMBÉRY

  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 364 1ère après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 3ème après finale

Circuit national : MOREZ

  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 363 1ère après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 367 1ère après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 1ère après finale

Circuit national : JUVIGNY

  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 5ème après finale

Circuit national : SAINT-PRIEST

  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 1ère après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • RAVIER Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 232 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 1 - Pistolet 50m - 481 31ème après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590 28ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 529 23ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 26ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 513 9ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 516 30ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 32ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 475 36ème après finale
  • MICHEL Elise - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 19ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 527 11ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 16ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 508 13ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet 50m - 497 6ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 29ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet 50m - 446 51ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 518 27ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 22ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 482 28ème après finale
  • SUAREZ Kévin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.6 38ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • FAVRE Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 70ème après finale
  • FAVRE Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 15ème après finale
  • FAVRE Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 18ème après finale
  • HEIM Hermione - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.7 20ème après finale
  • NICOUD Anaëlle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.9 93ème après finale
  • PERRET Malcom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 69ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Malson Réplique - 64 44ème après finale
  • CORDEAU Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 65 43ème après finale
  • GUSTIN Jean-François - Séniors 1 - Malson Réplique - 0 58ème après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 33ème après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 34ème après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 84 54ème après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Malson Réplique - 72 28ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 358 1ère après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 38ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 334 71ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 11ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 60ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 36ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 24ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 54ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 8ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 40ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 50ème après finale
  • HEIM Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577.5 63ème après finale
  • HUTMACHER Inès - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 343 24ème après finale
  • LIDOME Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 301 63ème après finale
  • MICHEL Elise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 363 6ème après finale
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 8ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 10ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 45ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 19ème après finale
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 62ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 23ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 41ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 344 15ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 31ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 44ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 37ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGOTTA--DROPSY Gael - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.9 24ème après finale
  • ETIENNE Emily - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187.9 11ème après finale
  • FAVRE Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 3ème après finale
  • FAVRE Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 4ème après finale
  • FAVRE Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 346 1er après finale
  • HEIM Hermione - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 3ème après finale
  • NICOUD Anaëlle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.5 7ème après finale
  • NICOUD Mattéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.3 29ème après finale
  • PERRET Roméo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 193 3ème après finale
  • RIVOIRE-PERROCHAT Matthieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.8 13ème après finale
  • ROURA Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.6 27ème après finale
  • VARGAS FENESTRAZ Zoé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347.5 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERNARD Philip - Séniors 2 - Pistolet 50m - 496 5ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 3ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 50m - 466 6ème après finale
  • BONNARDON Serge - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 7ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 1 - Pistolet 50m - 479 4ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 483 7ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 547 1er après finale
  • COMMARMOND Gabriel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 511.9 17ème après finale
  • DUBOSSON Pierre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 9ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 504 6ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 1ère après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 504 1ère après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 478 9ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 527 5ème après finale
  • HEIM Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.4 5ème après finale
  • LAMALLE Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.8 10ème après finale
  • MICHEL Elise - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 1ère après finale
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet 50m - 444 10ème après finale
  • PERRET Henry - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 461 7ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 50m - 510 3ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 11ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 493 9ème après finale
  • PERRET Madeleine - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 500 5ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 5ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet 50m - 463 8ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 514 4ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 494 2ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 50m - 491 5ème après finale
  • RAVIER Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 485 8ème après finale
  • REYMOND Franck - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 6ème après finale
  • SUAREZ Kévin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.5 4ème après finale

Circuit national : LYON - ST PRIEST

  • BONNARDON Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 6ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème après finale

Circuit national : VOLMERANGE-LES-MINES

  • BONNARDON Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 366 2ème après finale
  • CAYOTTE Mary - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 15ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 16ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 367 1ère après finale
  • GATHIE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 335 9ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 8ème après finale
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 9ème après finale
  • HUTMACHER Inès - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 356 4ème après finale
  • MICHEL Elise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 358 1ère après finale
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 12ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 4ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 10ème après finale
  • RAVIER Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 20ème après finale
  • REYMOND Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème après finale

Circuit national : REZÉ

  • HEIM Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 576 34ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • LEGROS Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 100 39ème après finale
  • LEGROS Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 97 59ème après finale
  • PIERROT Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 28ème après finale
  • PIERROT Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 44ème après finale
  • RAVIER Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 16ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 17ème après finale

Circuit national : VIRE

  • RAPHAT Alec - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 565.8 8ème après finale

Championnat de France 300m

  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 300m BC - 564 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.1 31ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 36ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 1 - Pistolet 50m - 480 33ème après finale
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594 41ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 4ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet 50m - 470 37ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 511 45ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 522 16ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 510 36ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 12ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 481 32ème après finale
  • MICHEL Elise - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 496 24ème après finale
  • MICHEL Elise - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 24ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 508 17ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 16ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 505 12ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet 50m - 509 7ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 50ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 509 37ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 20ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 516 29ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 27ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 488 28ème après finale
  • SUAREZ Kévin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.8 52ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BARONIAN Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 70ème après finale
  • BARONIAN Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 51ème après finale
  • FAVRE Erwan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 25ème après finale
  • HEIM Hermione - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.1 90ème après finale
  • HEIM Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.9 71ème après finale
  • PERRET Malcom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 4ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • GUSTIN Jean-François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 21ème après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 71ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 41ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 11ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 358 3ème après finale
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 595.4 6ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340 58ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 7ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 38ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 15ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 19ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 65ème après finale
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 17ème après finale
  • MICHEL Elise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 18ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 23ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 33ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 211 80ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 45ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 342 16ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 25ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 28ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 33ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 53ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 30ème après finale

Circuit national : VIRE

  • ALEXANDRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANSELME Josiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 261 14ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère après finale
  • CAILLET Jérôme - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 586.5 5ème après finale
  • CAYOTTE Mary - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 324 18ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 6ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 13ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 9ème après finale
  • GRILLON Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 340 15ème après finale
  • LIDOME Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 318 9ème après finale
  • MICHALOT Grégoire - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 560.5 9ème après finale
  • PATURAUD Leo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 554.7 11ème après finale
  • PAYERNE Aulde - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 378.2 6ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 7ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 4ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 6ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 6ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 5ème après finale
  • RANZA Denise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 315 10ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BARONIAN Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 5ème après finale
  • FAVRE Erwan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 1er après finale
  • FINAZ Robin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.7 14ème après finale
  • HEIM Hermione - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 4ème après finale
  • HEIM Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.8 6ème après finale
  • MESSINA Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341.3 12ème après finale
  • NICOUD Anaëlle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188.9 9ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 1er après finale
  • RIVOIRE-PERROCHAT Matthieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.2 12ème après finale
  • RIVOIRE-PERROCHAT Matthieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 468 8ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 533 1er après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 500 7ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 9ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 513 3ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 1ère après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 530 1ère après finale
  • SUAREZ Kévin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.1 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DUMONT Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 95 34ème après finale
  • DUMONT Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 116 44ème après finale

Circuit national : CREIL

  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 33ème après finale

Championnat de France 300m

  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 300m BC - 546 11ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 34ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 1 - Pistolet 50m - 473 34ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 518 35ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 500 20ème après finale
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.1 51ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 492 41ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 12ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 493 15ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 490 29ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 13ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet 50m - 477 12ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 475 47ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 14ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet 50m - 458 42ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 509 26ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 23ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 480 29ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • FAVRE Erwan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 22ème après finale
  • MICHEL Elise - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 25ème après finale
  • RIVOIRE-PERROCHAT Matthieu - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 40ème après finale
  • RIVOIRE-PERROCHAT Matthieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 61ème après finale

Championnat de France TAR

  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 144ème après finale
  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 172ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 10ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 41ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 13ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 7ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 38ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 19ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 34ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 356 17ème après finale
  • GATHIE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 321 84ème après finale
  • HUTMACHER Inès - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 319 65ème après finale
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 17ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 7ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 33ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 30ème après finale
  • PAYERNE Aulde - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 393.2 51ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 7ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 25ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 44ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 53ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 26ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 4ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 10ème après finale
  • CAILLET Jérôme - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 589.3 8ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 18ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 1er après finale
  • PAYERNE Aulde - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 394.3 3ème après finale
  • PERRET Henry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 19ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 8ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 5ème après finale
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 595.9 3ème après finale
  • TROPHARDY Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 482 22ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 1 - Pistolet 50m - 492 2ème après finale
  • CAILLET Jérôme - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1076 8ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 534 2ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 487 3ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet 50m - 444 1er après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 524 8ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 498 7ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet 50m - 445 9ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 513 4ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 497 1ère après finale
  • SUAREZ Kévin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 508 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • FINAZ Robin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 26ème après finale
  • HEIM Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 305 11ème après finale
  • MESSINA Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 8ème après finale
  • MICHEL Elise - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 3ème après finale
  • MINET Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 14ème après finale
  • RIVOIRE-PERROCHAT Matthieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 26ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 39ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 524 11ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 527 18ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 21ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 484 33ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 35ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 380 21ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 510 40ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 22ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 501 45ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BARONIAN Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 213 104ème après finale
  • MINET Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 119ème après finale
  • PATURAUD Max - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 277 2ème après finale
  • PATURAUD Max - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 362 2ème après finale
  • PATURAUD Max - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 16ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 37ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 29ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 28ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 45ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 234 23ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 72ème après finale
  • DUBONNET Corentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 79ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 364 8ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 16ème après finale
  • PATURAUD Max - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 44ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 44ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANSELME Josiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 297 6ème après finale
  • CAILLET Jérôme - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 589.3 9ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 14ème après finale
  • DUBONNET Corentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 5ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 20ème après finale
  • MOMMESSIN Remi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 503 4ème après finale
  • PAYERNE Aulde - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 353 7ème après finale
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 11ème après finale
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 8ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 5ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 8ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 3ème après finale
  • REYMOND Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 28ème après finale
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 595.9 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 522 2ème après finale
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 2ème après finale
  • BOCHU Joël - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 9ème après finale
  • PERRET Henry - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 480 4ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DUMONT Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 13ème après finale
  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 16ème après finale
  • IMBERT Gerard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 55 42ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • MINET Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 8ème après finale
  • PATURAUD Max - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 1er après finale
  • PATURAUD Max - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 2ème après finale
  • PERRET Malcom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 163 7ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 40ème après finale
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 38ème après finale
  • BOCHU Joël - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 52ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 1 - Pistolet 50m - 495 13ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet 50m - 511 9ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 540 12ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 527 7ème après finale
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 490 52ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 520 24ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 8ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 494 14ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 48ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 14ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 513 32ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 476 37ème après finale
  • SERRA TOSIO Corine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 559 2ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • MOMMESSIN Remi - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 37ème après finale
  • PATURAUD Max - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 267 10ème après finale
  • PATURAUD Max - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 44ème après finale
  • PEPIN Mathilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 95ème après finale

Championnat de France 10m

  • ANSELME Josiane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 24ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 20ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 8ème après finale
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 539 75ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 366 1ère après finale
  • BUFFET Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 95ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 32ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 36ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 12ème après finale
  • GAGNEUX Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 34ème après finale
  • GAGNEUX Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 42ème après finale
  • PAYERNE Aulde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 366 51ème après finale
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 64ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 62ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 366 18ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 44ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 25ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 22ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 63ème après finale
  • SERRA TOSIO Corine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 9ème après finale
  • SERRA TOSIO Corine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 273 3ème après finale
  • SERRA TOSIO Corine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 374 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANSELME Josiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 291 8ème après finale
  • ANSELME Josiane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème après finale
  • ANSELME Josiane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 193 12ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 3ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 6ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 3ème après finale
  • BILLIEMAZ Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 16ème après finale
  • BILLIEMAZ Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 16ème après finale
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 552 3ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 13ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 223 9ème après finale
  • BUFFET Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 8ème après finale
  • BUFFET Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 16ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 368 1ère après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 4ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 11ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 2ème après finale
  • CORDEAU Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 10ème après finale
  • DEBARD Marie-Sylvaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 15ème après finale
  • DEBARD Marie-Sylvaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 226 10ème après finale
  • DEBOUIT Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 312 14ème après finale
  • DEBOUIT Brigitte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 17ème après finale
  • DEBOUIT Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 164 14ème après finale
  • DUBONNET Corentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 7ème après finale
  • DUMONT Thierry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 17ème après finale
  • DUMONT Thierry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 23ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 360 4ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 1ère après finale
  • GAGNEUX Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 2ème après finale
  • GAGNEUX Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 5ème après finale
  • GATHIE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 322 12ème après finale
  • HERVE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 12ème après finale
  • HERVE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 12ème après finale
  • LEBRUN Kévin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 515 10ème après finale
  • PATURAUD Leo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 504 17ème après finale
  • PAYERNE Aulde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 372 2ème après finale
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 8ème après finale
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 10ème après finale
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 226 11ème après finale
  • PERRET Henry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 27ème après finale
  • PERRET Henry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 13ème après finale
  • PERRET Henry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 15ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 11ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 4ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 11ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 344 9ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 7ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 224 8ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1ère après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 8ème après finale
  • RANZA Denise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 287 9ème après finale
  • REYMOND Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 6ème après finale
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 564 3ème après finale
  • SERRA TOSIO Corine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 4ème après finale
  • SERRA TOSIO Corine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • SERRA TOSIO Corine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 279 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 502 4ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 3ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 6ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 50m - 447 6ème après finale
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 6ème après finale
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 526 3ème après finale
  • BOCHU Joël - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 7ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 1 - Pistolet 50m - 513 1ère après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet 50m - 512 2ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 532 3ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 9ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 535 1er après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 472 10ème après finale
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 4ème après finale
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 515 2ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 502 7ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 1ère après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 495 4ème après finale
  • GARCIA Jean-Michel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 4ème après finale
  • PATURAUD Leo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 528 17ème après finale
  • PAYERNE Aulde - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 1ère après finale
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 468 10ème après finale
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet 50m - 470 8ème après finale
  • PERRET Henry - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 432 8ème après finale
  • PERRET Henry - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 11ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 534 6ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 4ème après finale
  • PERRET Madeleine - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 502 5ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 5ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet 50m - 453 11ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 513 4ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 3ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 473 7ème après finale
  • REYMOND Franck - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 512 10ème après finale
  • REYMOND Franck - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 15ème après finale
  • SERRA TOSIO Corine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 560 1ère après finale
  • SERRA TOSIO Corine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GAYRAUD Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 33ème après finale
  • MICHEL Elise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 11ème après finale
  • PEPIN Mathilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194 5ème après finale
  • SUAREZ Kévin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 26ème après finale

Championnat de France 300m

  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 300m BC - 560 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 1 - Pistolet 50m - 477 32ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 545 6ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 41ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 519 8ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 496 38ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 494 20ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 539 27ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 25ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 486 43ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 30ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet 50m - 458 43ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 476 46ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • LAPERRIERE Rémi - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 0 65ème après finale
  • PATURAUD Leo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 117ème après finale
  • PATURAUD Max - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 36ème après finale

Championnat de France 10m

  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 368 1ère après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 54ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 19ème après finale
  • CHEVALIER Jéremie - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 16ème après finale
  • CHEVALIER Jéremie - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 8ème après finale
  • CHEVALIER Jéremie - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 11ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 21ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 26ème après finale
  • DEBARD Marie-Sylvaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 34ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 362 9ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 31ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 241 21ème après finale
  • PAYERNE Aulde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 364 47ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 53ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 36ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 51ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 237 25ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 38ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 23ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 238 44ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANSELME Josiane - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 436 9ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 522 3ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 3ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 5ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 50m - 494 2ème après finale
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 4ème après finale
  • BOCHU Joël - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 5ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 1 - Pistolet 50m - 496 2ème après finale
  • CHEVALIER Jéremie - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 7ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 523 4ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 6ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 523 1er après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 506 1er après finale
  • DELAVENAY François - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 13ème après finale
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 3ème après finale
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 496 2ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 500 5ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 509 1ère après finale
  • GAGNEUX Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 494 6ème après finale
  • GAGNEUX Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 5ème après finale
  • GAGNEUX Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 4ème après finale
  • PAYERNE Aulde - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536 2ème après finale
  • PERRET Henry - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 463 9ème après finale
  • PERRET Henry - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 8ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 538 6ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 2ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 511 2ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 1ère après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet 50m - 449 8ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 477 8ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 2ème après finale
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1067 7ème après finale
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANSELME Josiane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres