Statis'tir - T.C. STADE LAURENTIN
Connexion

Statis'tir - T.C. STADE LAURENTIN

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Côte d'Azur
L'AVENIR DE MENTON P.N.C.A. T.C. VALDEBLORE T.C.D.C.A

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • AUFRERE Romain - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 516 42ème après finale
  • CASTAGNOLI Lorna - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 545 20ème après finale
  • CASTAGNOLI Lorna - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.1 25ème après finale
  • CASTAGNOLI Lorna - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1109 22ème après finale
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 575 3ème après finale
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 568 5ème après finale
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 555 10ème après finale
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 9ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 50m - 0 56ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 535 11ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 10ème après finale
  • LEROUX Laëtitia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 55ème après finale
  • LEROUX Laëtitia - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1025 52ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet 50m - 509 7ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 468 50ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 22ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • COUFOULIN Eric - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 100m - 90 4ème
  • DE FILIPPI Ludovic - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 79 6ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 100m - 70 32ème
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Minié Réplique - 83 28ème après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 87 34ème après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 99 1er après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 25ème après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Malson Réplique - 70 47ème après finale
  • DIOT Dominique - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 95 9ème après finale
  • DIOT Dominique - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 85 19ème après finale
  • LEROUX Hervé - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 100m - 41 36ème
  • MARCHESI Stéphane - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 75 62ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 100m - 86 15ème
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 92 8ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 83 45ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 90 44ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 78 55ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 100m - 79 22ème
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 77 44ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 85 8ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 73 17ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 31ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 79 39ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 100m - 80 21ème
  • VERANY André - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 100m - 71 28ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • BARGIN Martin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 194 77ème après finale
  • BERMOND Lohann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 6ème après finale
  • BIACHE Lia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 34ème après finale
  • CUBERTIER Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 297 57ème après finale
  • DURANSON Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 66ème après finale
  • FANTIN Emilia - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 19ème après finale
  • INIESTA PAGANONI Léandro - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 162 82ème après finale
  • LOZA ARAYA Pablo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372.6 48ème après finale
  • MEDUNITSA Bogdan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.6 29ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUFRERE Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 591.2 36ème après finale
  • BASSET Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 571 7ème après finale
  • CASTAGNOLI Lorna - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 595.8 31ème après finale
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 28ème après finale
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème après finale
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 34ème après finale
  • DE FILIPPI Ludovic - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 19ème après finale
  • ESTAQUE Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 35ème après finale
  • ESTAQUE Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 73ème après finale
  • FILIPPI H_lo?se - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 530 16ème après finale
  • FILIPPI H_lo?se - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 24ème après finale
  • FILIPPI H_lo?se - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 68ème après finale
  • GUEVARA GARBAN Manuel Alejandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 65ème après finale
  • GUEVARA GARBAN Manuel Alejandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 103ème après finale
  • LEROUX Laëtitia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 604.8 19ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 286 96ème après finale
  • VALTZ Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 8ème après finale
  • VALTZ Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 9ème après finale
  • VALTZ Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 11ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • ABOURRAKHA Rachid - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 15ème après finale
  • ABOURRAKHA Rachid - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 161 9ème après finale
  • BAYARD Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 112 22ème après finale
  • BAYARD Thierry - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 86 13ème après finale
  • CAIRONI Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 21ème après finale
  • CAUMEL Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 162 5ème après finale
  • CAUMEL Christophe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 168 4ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 36ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 19ème après finale
  • COISSARD Mathieu - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 25ème après finale
  • COISSARD Mathieu - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 36ème après finale
  • COUFOULIN Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 158 8ème après finale
  • COUFOULIN Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 10ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 113 9ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 170 7ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 2ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 172 1er après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 186 2ème après finale
  • DE FILIPPI Ludovic - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 153 14ème après finale
  • DE FILIPPI Ludovic - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 40ème après finale
  • DE FILIPPI Ludovic - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 250 10ème après finale
  • DE FILIPPI Ludovic - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 31ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 166 2ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 142 5ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 131 19ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 2ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 124 19ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 119 8ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 147 4ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 162 10ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 32ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 20ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 27ème après finale
  • GAZAGNAIRE Héloïse - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 18ème après finale
  • GIAIMO Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 186 1er après finale
  • GIAIMO Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 280 2ème après finale
  • GIAIMO Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 166 7ème après finale
  • GIORDAN Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 11ème après finale
  • GIORDAN Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 16ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 97 10ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 5ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 280 4ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 20ème après finale
  • LEROUX Hervé - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 90 12ème après finale
  • LEROUX Hervé - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 152 15ème après finale
  • LEROUX Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 19ème après finale
  • LEROUX Hervé - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 169 2ème après finale
  • LEROUX Hervé - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 230 18ème après finale
  • LEROUX Hervé - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 6ème après finale
  • LEROUX Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 44ème après finale
  • MAGIORANI Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 97 49ème après finale
  • MAGIORANI Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 71 49ème après finale
  • MARC Jean-Pascal - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 120 21ème après finale
  • MARC Jean-Pascal - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 97 11ème après finale
  • MARC Jean-Pascal - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 89 12ème après finale
  • MARC Jean-Pascal - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 83 24ème après finale
  • MARC Jean-Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 126 43ème après finale
  • MARC Jean-Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 240 15ème après finale
  • MARC Jean-Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 142 28ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 149 16ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 28ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 163 6ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 230 16ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 15ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 33ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 165 3ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 150 3ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 30ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 165 5ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 280 6ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 9ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 18ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 148 12ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 127 7ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 131 8ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 118 20ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 23ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 230 17ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 16ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 22ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 89 23ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 35ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 156 9ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 8ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 17ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 42ème après finale
  • SERGENT Guillaume - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 140 15ème après finale
  • SERGENT Guillaume - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 174 4ème après finale
  • SERGENT Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 24ème après finale
  • SERGENT Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 10ème après finale
  • SUQUET Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 153 10ème après finale
  • SUQUET Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 171 5ème après finale
  • SUQUET Eric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 147 12ème après finale
  • SUQUET Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 7ème après finale
  • SUQUET Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 3ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 138 16ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 131 6ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 138 6ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 181 3ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 16ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 300 1er après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 11ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 25ème après finale
  • VERANY André - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 153 11ème après finale
  • VERANY André - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 140 17ème après finale
  • VERANY André - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 156 8ème après finale
  • VERANY André - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 12ème après finale

Championnat de France TAR

  • ABOURRAKHA Rachid - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 49ème
  • ABOURRAKHA Rachid - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 166 38ème
  • CAUMEL Christophe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 153 50ème
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 107 264ème
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 151ème
  • COISSARD Mathieu - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 112ème
  • COUFOULIN Eric - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 50m - 88 13ème
  • COUFOULIN Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 26ème
  • COUFOULIN Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 127 118ème
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 173 12ème
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - ISR Petit calibre - 244 31ème
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 28ème
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 173 18ème
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 155 78ème
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 158 12ème
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 50m - 82 16ème
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 107 60ème
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 74ème
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Armes de poing Authentiques - 171 61ème
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - ISR Gros calibre - 256 21ème
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 152 77ème
  • GAZAGNAIRE Héloïse - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 99ème
  • GAZAGNAIRE Héloïse - Séniors 1 - Armes de poing Authentiques - 181 33ème
  • GIAIMO Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 320 13ème
  • GIAIMO Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 36ème
  • GIAIMO Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 167 32ème
  • GIORDAN Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 99ème
  • GIORDAN Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 125ème
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 220 88ème
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 23ème
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 124ème
  • LEROUX Hervé - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 135 64ème
  • LEROUX Hervé - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 50m - 87 14ème
  • LEROUX Hervé - Séniors 1 - ISR Petit calibre - 237 37ème
  • LEROUX Hervé - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 250 72ème
  • LEROUX Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 198ème
  • LEROUX Hervé - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 128ème
  • LEROUX Hervé - Séniors 1 - Armes de poing Authentiques - 172 57ème
  • LEROUX Hervé - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 98 62ème
  • MARC Jean-Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 240 81ème
  • MARC Jean-Pascal - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 108 56ème
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 69 67ème
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 50m - 92 9ème
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 240 78ème
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 175ème
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 156ème
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Armes de poing Authentiques - 179 43ème
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 170 21ème
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 50m - 88 12ème
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 280 53ème
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 26ème
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 169 29ème
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 44ème
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Armes de poing Authentiques - 192 2ème
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 164 49ème
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 142 30ème
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 50m - 81 18ème
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 117 54ème
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 200 98ème
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 158ème
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 131ème
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 116ème
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Armes de poing Authentiques - 172 60ème
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 143 103ème
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 127 44ème
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 144 57ème
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 50m - 78 20ème
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 250 71ème
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 202ème
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 107ème
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Armes de poing Authentiques - 179 42ème
  • SERGENT Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 158 66ème
  • SERGENT Guillaume - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 150 80ème
  • SUQUET Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 66ème
  • SUQUET Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 193 5ème
  • SUQUET Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 161 70ème
  • SUQUET Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 151 78ème
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 50m - 97 3ème
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 124 50ème
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 290 43ème
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 153ème
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 173 16ème
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 39ème
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 175 42ème
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Armes de poing Authentiques - 185 15ème
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - ISR Gros calibre - 198 29ème
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 157 65ème
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 154 17ème
  • VERANY André - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 50m - 92 6ème
  • VERANY André - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 145ème
  • VERANY André - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 125 120ème

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • AUFRERE Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 589.7 2ème après finale
  • AUMONT Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 22ème après finale
  • BASSET Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 577 1er après finale
  • BERARD Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 18ème après finale
  • CAMOUS Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 515 6ème après finale
  • CAMOUS Julie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 15ème après finale
  • CASTAGNOLI Christelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 501 10ème après finale
  • CASTAGNOLI Lorna - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 591.8 2ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 15ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 7ème après finale
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 2ème après finale
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er après finale
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 2ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 11ème après finale
  • DE FILIPPI Ludovic - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 7ème après finale
  • DEPOUEZ François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 9ème après finale
  • ESTAQUE Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 2ème après finale
  • ESTAQUE Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 8ème après finale
  • ESTAQUE Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 6ème après finale
  • FILIPPI H_lo?se - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 515 5ème après finale
  • FILIPPI H_lo?se - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère après finale
  • FILIPPI H_lo?se - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 4ème après finale
  • FILIPPI Marie-Françoise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 269 4ème après finale
  • GAZAGNAIRE Héloïse - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 501 9ème après finale
  • GUEVARA GARBAN Manuel Alejandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 13ème après finale
  • GUEVARA GARBAN Manuel Alejandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 4ème après finale
  • GUEVARA GARBAN Manuel Alejandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 6ème après finale
  • LEROUX Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 24ème après finale
  • LEROUX Laëtitia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 597.8 1ère après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 5ème après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 3ème après finale
  • MAIOLINO René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 10ème après finale
  • MAKSIMOV Pavel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 26ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 15ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 4ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 9ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 6ème après finale
  • VALTZ Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 1er après finale
  • VALTZ Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème après finale
  • VALTZ Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 4ème après finale
  • VIAUD David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 10ème après finale
  • VIAUD David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 9ème après finale
  • VIAUD David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 7ème après finale

Championnat départemental 10m - Alpes-Maritimes

  • AUFRERE Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 588.6 1er après finale
  • AUMONT Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 496 6ème après finale
  • BERARD Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 11ème après finale
  • CAMOUS Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 506 3ème après finale
  • CAMOUS Julie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 6ème après finale
  • CASTAGNOLI Christelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 503 7ème après finale
  • CASTAGNOLI Lorna - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 590.5 1ère après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 7ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 6ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • DE FILIPPI Ludovic - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 4ème après finale
  • DEPOUEZ François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 5ème après finale
  • FILIPPI H_lo?se - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 516 2ème après finale
  • FILIPPI H_lo?se - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère après finale
  • FILIPPI H_lo?se - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 4ème après finale
  • FILIPPI Marie-Françoise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 311 3ème après finale
  • GAZAGNAIRE Héloïse - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 505 6ème après finale
  • LEROUX Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 13ème après finale
  • LEROUX Laëtitia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 579.8 2ème après finale
  • MAIOLINO René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 9ème après finale
  • MAKSIMOV Pavel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 14ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 4ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 3ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 4ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 4ème après finale
  • VALTZ Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • VALTZ Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • VALTZ Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 1er après finale

Championnat départemental 25m/50m - Alpes-Maritimes

  • AUFRERE Romain - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 507 2ème
  • AUFRERE Romain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.8 3ème
  • BERARD Jean - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 514 2ème
  • CASTAGNOLI Lorna - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1069 2ème
  • CASTAGNOLI Lorna - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 542 1ère
  • CASTAGNOLI Lorna - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.1 1ère
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 3ème
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 2ème
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 526 1er
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 50m - 498 2ème
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 1er
  • GASCHET Jérôme - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 2ème
  • GASCHET Jérôme - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 1er
  • GAZAGNAIRE Héloïse - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 1ère
  • LEROUX Laëtitia - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1061 3ème
  • LEROUX Laëtitia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.6 2ème
  • MAYNARD Robert - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 5ème
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 474 3ème
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1er
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 3ème
  • MORELLI Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.7 2ème
  • PATYN Lola - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 538.8 2ème
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 529 1er
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet 50m - 486 1er
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 2ème
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 1er
  • VERNET Jean-Philippe - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 515 2ème
  • VERNET Jean-Philippe - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 1er
  • VERNET Jean-Yves - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 494 3ème
  • VERNET Jean-Yves - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 4ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • AUFRERE Romain - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 520 3ème
  • AUFRERE Romain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.8 2ème
  • BASSET Yannick - Séniors 1 - Pistolet 50m - 520
  • BERARD Jean - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 6ème
  • CASTAGNOLI Lorna - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1081 2ème
  • CASTAGNOLI Lorna - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 526 2ème
  • CASTAGNOLI Lorna - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.3 1ère
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 7ème
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 503 4ème
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 541 2ème
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 560
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 564
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 534 1er
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 50m - 500 2ème
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1er
  • GASCHET Jérôme - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 7ème
  • GASCHET Jérôme - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 4ème
  • GAZAGNAIRE Héloïse - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 2ème
  • LEROUX Laëtitia - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1076 3ème
  • LEROUX Laëtitia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 2ème
  • MAYNARD Robert - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.5 9ème
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 509 5ème
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 5ème
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 472 9ème
  • MORELLI Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 6ème
  • PATYN Lola - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553.5 4ème
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 523 3ème
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet 50m - 503 2ème
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 2ème
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 5ème
  • VERNET Jean-Philippe - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 502 4ème
  • VERNET Jean-Philippe - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 1er
  • VERNET Jean-Yves - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 528 2ème
  • VERNET Jean-Yves - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 9ème
  • VIAUD David - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 545 2ème
  • VIAUD David - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 525 2ème
  • VIAUD David - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 3ème
  • VIAUD David - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 505 3ème

Circuit national : ANTIBES

  • AUFRERE Romain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.1
  • AUFRERE Romain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.1
  • AUFRERE Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 572.9
  • CASTAGNOLI Lorna - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.2
  • CASTAGNOLI Lorna - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1075
  • CASTAGNOLI Lorna - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.2
  • CASTAGNOLI Lorna - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1075
  • Ciarafoni Théo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.1
  • Ciarafoni Théo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.1
  • GASCHET Jérôme - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 492
  • Lecointre Joshua - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 527.7
  • Lecointre Joshua - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 527.7
  • LEROUX Laëtitia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560
  • LEROUX Laëtitia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560
  • LEROUX THIBAULT - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 488.1
  • LEROUX THIBAULT - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 488.1
  • PATYN Lola - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 543.2

Circuit national : TOULON

  • AUFRERE Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592.1
  • CASTAGNOLI Lorna - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.1
  • CASTAGNOLI Lorna - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1098
  • CASTAGNOLI Lorna - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.1
  • CASTAGNOLI Lorna - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1098
  • CASTAGNOLI Lorna - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 592.6
  • DE FILIPPI Ludovic - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 529
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 522

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BARGIN Martin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 187 9ème après finale
  • BERETTONI Maximilien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.8 5ème après finale
  • BERMOND Lohann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 1er après finale
  • BIACHE Lia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 4ème après finale
  • CUBERTIER Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 3ème après finale
  • DURANSON Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 5ème après finale
  • FANTIN Emilia - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 1ère après finale
  • GALOUCHKA Maksym - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 10ème après finale
  • INIESTA PAGANONI Léandro - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 187 10ème après finale
  • KADDOUR Melvyn - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 4ème après finale
  • LOZA ARAYA Pablo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.4 5ème après finale
  • MEDUNITSA Bogdan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 394.8 1er après finale
  • PERROT Maël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.3 4ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Alpes-Maritimes

  • BARGIN Martin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 178 6ème après finale
  • BERETTONI Maximilien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.8 1er après finale
  • BERMOND Lohann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 1er après finale
  • BIACHE Lia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 2ème après finale
  • CUBERTIER Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 2ème après finale
  • DURANSON Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 1er après finale
  • FANTIN Emilia - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 1ère après finale
  • INIESTA PAGANONI Léandro - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 3ème après finale
  • KADDOUR Melvyn - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 2ème après finale
  • LOZA ARAYA Pablo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335.2 5ème après finale
  • MEDUNITSA Bogdan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 388.2 1er après finale
  • PERROT Maël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.7 3ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Côte d'Azur

  • BERARD Jean - Séniors 1 - Mariette - 84 9ème après finale
  • BERARD Jean - Séniors 1 - Malson Réplique - 68 2ème après finale
  • BROUDIN Oksana - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 75 12ème après finale
  • CAIRONI Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 76 11ème après finale
  • DE FILIPPI Ludovic - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 82 1er après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 81 2ème après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 96 1er après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 98 1er après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 88 1er après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Mariette - 87 5ème après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Minié Réplique - 86 1er après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Malson Réplique - 73 1er après finale
  • DIOT Dominique - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 89 3ème après finale
  • DIOT Dominique - Séniors 1 - Minié Réplique - 84 2ème après finale
  • DIOT Dominique - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 85 1er après finale
  • GARCIA Jean-François - Séniors 1 - Colt - 56 5ème après finale
  • GARCIA Jean-François - Séniors 1 - Vetterli Origine - 66 2ème après finale
  • GARCIA Jean-François - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 63 3ème après finale
  • MARCHESI Stéphane - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 4ème après finale
  • MARCHESI Stéphane - Séniors 1 - Mariette - 84 7ème après finale
  • MARCHESI Stéphane - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 1er après finale
  • MARCHESI Stéphane - Séniors 1 - Malson Réplique - 57 5ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 77 10ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Mariette - 79 12ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 5ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 92 2ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 83 3ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Mariette - 87 4ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 3ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 85 1er après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 85 2ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 58 1er après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 2ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 85 2ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 83 1er après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Mariette - 82 10ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Colt - 83 4ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Miquelet Origine - 77 2ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • CASTAGNOLI Lorna - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.3
  • CASTAGNOLI Lorna - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1081
  • LEROUX Laëtitia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584
  • LEROUX Laëtitia - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1076

Circuit national : ALENÇON

  • GUEVARA Manuel-Garban - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 534
  • GUEVARA Manuel-Garban - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 540

Championnat de France 25/50/300m

  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 530 21ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 29ème après finale
  • LEROUX Laëtitia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.1 69ème après finale
  • LEROUX Laëtitia - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 533 34ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 0 51ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 16ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 519 14ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 23ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet 50m - 507 4ème après finale
  • VERNET Jean-Philippe - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 505 31ème après finale
  • VERNET Jean-Philippe - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 25ème après finale

Championnat de France TAR

  • ABOURRAKHA Rachid - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 248 41ème après finale
  • ABOURRAKHA Rachid - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 90ème après finale
  • CONCHAUDRON Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 190 42ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Vitesse FSA - 331 40ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 167 126ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 253 36ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 41ème après finale
  • DELMOTTE Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 130 84ème après finale
  • DELMOTTE Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 152 147ème après finale
  • DELMOTTE Pierre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 138 168ème après finale
  • DELMOTTE Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 241ème après finale
  • DELMOTTE Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 230ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 191 40ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 100 86ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Vitesse FSA - 224 83ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 157 123ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 138 169ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 154 44ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 208ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 108ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 152 158ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 155 153ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 154 45ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 246ème après finale
  • GIAIMO Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 33ème après finale
  • GIAIMO Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 194 93ème après finale
  • GIAIMO Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 61ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 34ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 70 88ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Vitesse FSA - 94 94ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 162 98ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 162 140ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 230 59ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 144ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 183ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 257 7ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 27ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 151 159ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 175 92ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 154 97ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 33ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 180ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • AUFRERE Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 394.4 6ème après finale
  • BERMOND Lohann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 25ème après finale
  • BIACHE Lia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 42ème après finale
  • CASTAGNOLI Lorna - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 280 15ème après finale
  • CASTAGNOLI Lorna - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383.2 34ème après finale
  • CUBERTIER Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 21ème après finale
  • DURANSON Clément - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 23ème après finale
  • FANTIN Emilia - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 207 28ème après finale
  • LEGRAND Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 304 84ème après finale
  • MEDUNITSA Bogdan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 392.9 10ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Minié Réplique - 80 29ème après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 95 12ème après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 9ème après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Mariette - 94 3ème après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 76 59ème après finale
  • DIOT Dominique - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 86 17ème après finale
  • DIOT Dominique - Séniors 1 - Minié Réplique - 68 44ème après finale
  • DIOT Dominique - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 90 51ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 73 22ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Minié Réplique - 67 45ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 89 57ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 45ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 79 37ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 84 39ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 72 15ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 69 26ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 30ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 76 49ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 72 44ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CAMOUS Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 333 57ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 130ème après finale
  • FILIPPI H_lo?se - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 322 73ème après finale
  • GIAIMO Chelsea - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 343 27ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 148ème après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 89ème après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 148ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 33ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 81ème après finale
  • VERNET Jean-Philippe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 11ème après finale
  • VERNET Jean-Philippe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 8ème après finale
  • VERNET Jean-Philippe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • ABOURRAKHA Rachid - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 259 3ème après finale
  • ABOURRAKHA Rachid - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 8ème après finale
  • BONNET Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 37ème après finale
  • BONNET Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 25ème après finale
  • CAIRONI Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 30ème après finale
  • CAIRONI Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 94 50ème après finale
  • CAIRONI Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 125 50ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 84 54ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 41ème après finale
  • COISSARD Mathieu - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 184 24ème après finale
  • COISSARD Mathieu - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 84 62ème après finale
  • CONCHAUDRON Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 21ème après finale
  • COUFOULIN Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 147 11ème après finale
  • COUFOULIN Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 3ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 179 4ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 12 23ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 282 1er après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 191 1er après finale
  • DELMOTTE Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 130 16ème après finale
  • DELMOTTE Pierre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 170 9ème après finale
  • DELMOTTE Pierre - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 136 14ème après finale
  • DELMOTTE Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 20ème après finale
  • DELMOTTE Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 43ème après finale
  • DELMOTTE Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 31ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 154 4ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 164 3ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 163 15ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 165 2ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 10ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 46ème après finale
  • DUQUENNOIS Jean-François - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 121 20ème après finale
  • DUQUENNOIS Jean-François - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 151 17ème après finale
  • DUQUENNOIS Jean-François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 23ème après finale
  • DUQUENNOIS Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 190 23ème après finale
  • DUQUENNOIS Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 23ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 161 5ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 164 12ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 147 4ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 19ème après finale
  • GAZAGNAIRE Héloïse - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 24ème après finale
  • GIAIMO Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 28ème après finale
  • GIAIMO Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 251 4ème après finale
  • GIAIMO Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 16ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 208 14ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 2ème après finale
  • LEROUX Hervé - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 131 24ème après finale
  • LEROUX Hervé - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 26ème après finale
  • LEROUX Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 47ème après finale
  • LEROUX Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 109 56ème après finale
  • MAGIORANI Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 46ème après finale
  • MAGIORANI Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 39ème après finale
  • MAINERI Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 210 13ème après finale
  • MAINERI Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 55 65ème après finale
  • MARC Jean-Pascal - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 141 13ème après finale
  • MARC Jean-Pascal - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 115 18ème après finale
  • MARC Jean-Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 179 28ème après finale
  • MARC Jean-Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 114 55ème après finale
  • MARC Jean-Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 27ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 144 13ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 16ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 32ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 37ème après finale
  • MATTEO Franck - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 45 5ème après finale
  • MATTEO Franck - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 88 25ème après finale
  • MATTEO Franck - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 86 22ème après finale
  • MATTEO Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 162 29ème après finale
  • MATTEO Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 86 61ème après finale
  • MATTEO Franck - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 107 23ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 160 6ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 161 8ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 17ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 165 2ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 161 16ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 145 6ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 18ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 199 19ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 34ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 7ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 194 22ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 3ème après finale
  • SERGENT Guillaume - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 138 15ème après finale
  • SERGENT Guillaume - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 132 15ème après finale
  • SERGENT Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 219 10ème après finale
  • SERGENT Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 13ème après finale
  • SUQUET Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 162 4ème après finale
  • SUQUET Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 142 21ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 249 1er après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 168 1er après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 178 5ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 163 6ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 1er après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 11ème après finale
  • VAREILLES Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 67 56ème après finale
  • VAREILLES Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 100 58ème après finale
  • VERANY André - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 145 20ème après finale
  • VERANY André - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 130 16ème après finale
  • VERANY André - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 9ème après finale

Championnat départemental TAR - Alpes-Maritimes

  • ABOURRAKHA Rachid - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 189 12ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 199 6ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 161 3ème après finale
  • DUQUENNOIS Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 17ème après finale
  • GIAIMO Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 255 1er après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 19ème après finale
  • MAINERI Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 15ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 190 11ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 14ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 224 3ème après finale
  • SERGENT Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 223 4ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 252 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • AUFRERE Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 389.9 1er après finale
  • BERMOND Lohann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 2ème après finale
  • BIACHE Lia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 4ème après finale
  • CASTAGNOLI Lorna - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 1ère après finale
  • CASTAGNOLI Lorna - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383 1ère après finale
  • CUBERTIER Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 3ème après finale
  • DURANSON Clément - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 4ème après finale
  • FANTIN Emilia - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 4ème après finale
  • GALOUCHKA Maksym - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.1 5ème après finale
  • Giaimo Liam - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.6 4ème après finale
  • LEGRAND Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 288 10ème après finale
  • LIMOGE-WALICKI Nils - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 114 9ème après finale
  • LOZA ARAYA Pablo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311.9 8ème après finale
  • MEDUNITSA Bogdan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 385.2 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BERARD Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 15ème après finale
  • BLACHE Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 26ème après finale
  • CAMOUS Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 352 2ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 10ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 8ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er après finale
  • FILIPPI H_lo?se - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 345 3ème après finale
  • GAZAGNAIRE Héloïse - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 326 13ème après finale
  • GIAIMO Chelsea - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 338 5ème après finale
  • GIAIMO Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 467 16ème après finale
  • GIAIMO Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 14ème après finale
  • GIAIMO Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 7ème après finale
  • GRIFFA Sandy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 338 7ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 13ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 6ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 6ème après finale
  • LE HELLEY AUFRERE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 319 7ème après finale
  • LEROUX Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 30ème après finale
  • LEROUX Laëtitia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 354.1 5ème après finale
  • LOMBARD Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 333 5ème après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 8ème après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • MAIOLINO René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 26ème après finale
  • MARCHESI Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 16ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 18ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 8ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 6ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 268 15ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 10ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 7ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère après finale
  • VASSAL Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 18ème après finale
  • VERDU Lucie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 340 6ème après finale
  • VERNET Jean-Philippe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 6ème après finale
  • VERNET Jean-Philippe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 1er après finale
  • VERNET Jean-Philippe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Côte d'Azur

  • BERARD Jean - Séniors 1 - Mariette - 79 8ème après finale
  • BERARD Jean - Séniors 1 - Malson Réplique - 57 3ème après finale
  • CAIRONI Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 78 10ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 5ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Mariette - 77 9ème après finale
  • DE FILIPPI Ludovic - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 80 2ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Minié - 75 1er après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 74 2ème après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Minié Réplique - 85 1er après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 94 1er après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 95 2ème après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Mariette - 89 1er après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 84 1er après finale
  • DIOT Dominique - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 85 1er après finale
  • DIOT Dominique - Séniors 1 - Minié Réplique - 81 2ème après finale
  • DIOT Dominique - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 93 2ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 81 9ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Mariette - 68 11ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 72 1er après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Minié Réplique - 74 4ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 93 3ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 4ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Mariette - 84 4ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 86 1er après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 80 2ème après finale
  • MEDUNITSA Andrey - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 4ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 76 1er après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 64 1er après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 2ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 80 2ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 84 1er après finale
  • PARRA Thierry - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 87 3ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Miquelet Origine - 87 1er après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Mariette - 83 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • BERARD Jean - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 507 5ème après finale
  • BERARD Jean - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 7ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 507 2ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 5ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 536 1er après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 1er après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 50m - 486 4ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 3ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 9ème après finale
  • GAZAGNAIRE Héloïse - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 1ère après finale
  • LEROUX Laëtitia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.4 2ème après finale
  • LEROUX Laëtitia - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 529 2ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 506 8ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 5ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 1er après finale
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 526 2ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 3ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet 50m - 518 1er après finale
  • VERNET Jean-Philippe - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 527 1er après finale
  • VERNET Jean-Philippe - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 2ème après finale

Championnat départemental 10m - Alpes-Maritimes

  • BERARD Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 3ème après finale
  • BLACHE Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 4ème après finale
  • CAMOUS Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 335 1ère après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 4ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 6ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 1er après finale
  • FILIPPI H_lo?se - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 335 2ème après finale
  • GAZAGNAIRE Héloïse - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 325 6ème après finale
  • GIAIMO Chelsea - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 316 4ème après finale
  • GIAIMO Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 483 4ème après finale
  • GIAIMO Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème après finale
  • GIAIMO Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 9ème après finale
  • GRIFFA Sandy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 330 3ème après finale
  • LEROUX Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 13ème après finale
  • LEROUX Laëtitia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 364.6 2ème après finale
  • LOMBARD Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 338 3ème après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 2ème après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 2ème après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 5ème après finale
  • MAIOLINO René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 5ème après finale
  • MARCHESI Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 15ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 4ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 6ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 5ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 5ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 543 1er après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 328 4ème après finale
  • VASSAL Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 6ème après finale
  • VERDU Lucie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 317 7ème après finale
  • VERNET Jean-Philippe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1er après finale
  • VERNET Jean-Philippe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • VERNET Jean-Philippe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 1er après finale

Championnat départemental 25m/50m - Alpes-Maritimes

  • BERARD Jean - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 2ème après finale
  • BERARD Jean - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 501 2ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 3ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 520 1er après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 1er après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 50m - 504 1er après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 544 1er après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 3ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 1er après finale
  • GAZAGNAIRE Héloïse - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 1ère après finale
  • LEROUX Laëtitia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.5 2ème après finale
  • LEROUX Laëtitia - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 505 2ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 2ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 496 5ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 488 4ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 1er après finale
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet 50m - 497 1er après finale
  • PERDRIX René - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 528 1er après finale
  • VERNET Jean-Philippe - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1er après finale
  • VERNET Jean-Philippe - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 538 1er après finale

Circuit national : ANTIBES

  • GASCHET Jérôme - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 1er
  • GAZAGNAIRE Héloïse - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 3ème
  • VERNET Jean-Philippe - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 1er
  • VERNET Jean-Philippe - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 529 1er

Circuit national : TOULON

  • GASCHET Jérôme - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 1er

Championnat de France 25/50m

  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 532 16ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 26ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 537 10ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 30ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet 50m - 502 25ème après finale
  • VERNET Jean-Philippe - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 489 41ème après finale
  • VERNET Jean-Philippe - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 12ème après finale

Championnat de France TAR

  • ABOURRAKHA Rachid - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 100 46ème après finale
  • ABOURRAKHA Rachid - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 207 81ème après finale
  • ABOURRAKHA Rachid - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 91ème après finale
  • GIAIMO Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 160 3ème après finale
  • GIAIMO Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 262 9ème après finale
  • GIAIMO Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 37ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Vitesse FSA - 289 42ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 130 29ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Carabine 22lr - 135 154ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 68ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 130 17ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 140 146ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 205 84ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 155ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 120 30ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 154 86ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 192 97ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 34ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 39ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 75ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AUFRERE Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376 49ème après finale
  • CAMOUS Julie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 20ème après finale
  • CASTAGNOLI Lorna - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.4 49ème après finale
  • DURANSON Clément - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 78ème après finale
  • FILIPPI H_lo?se - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 36ème après finale
  • LEGRAND Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 297 116ème après finale
  • SUGRALIYEV Bogdan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 35ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BERARD Jean - Séniors 1 - Mariette - 81 65ème après finale
  • BERARD Jean - Séniors 1 - Malson Réplique - 62 40ème après finale
  • CASSINI Christian - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 82 52ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 18ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 94 2ème après finale
  • DE FILIPPI Ludovic - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 88 4ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 84 15ème après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 98 2ème après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 37ème après finale
  • DIOT Dominique - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 88 8ème après finale
  • DIOT Dominique - Séniors 1 - Minié Réplique - 84 20ème après finale
  • GARCIA Jean-François - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 61 27ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 94 10ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 82 30ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 87 25ème après finale
  • PARRA Thierry - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 92 23ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Miquelet Origine - 80 18ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 43ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 61ème après finale
  • DE FILIPPI Ludovic - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 83ème après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 60ème après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 22ème après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 41ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 28ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 42ème après finale
  • VERNET Jean-Philippe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 40ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • ABOURRAKHA Rachid - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 229 6ème après finale
  • ABOURRAKHA Rachid - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 25ème après finale
  • BERARD Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 42ème après finale
  • BERARD Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 19ème après finale
  • BONNET Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 41ème après finale
  • CAIRONI Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 177 26ème après finale
  • CAIRONI Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 93 62ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 7ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 60ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 50ème après finale
  • COUFOULIN Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 2ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 233 4ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 4ème après finale
  • DELMOTTE Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 133 21ème après finale
  • DELMOTTE Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 43ème après finale
  • DELMOTTE Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 23ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 5ème après finale
  • DUQUENNOIS Jean-François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 10ème après finale
  • DUQUENNOIS Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 162 34ème après finale
  • DUQUENNOIS Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 26ème après finale
  • GIAIMO Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 275 1er après finale
  • GIAIMO Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 3ème après finale
  • GIORDAN Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 214 9ème après finale
  • GIORDAN Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 10ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Carabine 22lr - 142 19ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 182 21ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 6ème après finale
  • LESIMPLE Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 54ème après finale
  • MAGIORANI Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 53ème après finale
  • MAGIORANI Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 33ème après finale
  • MAINERI Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 45ème après finale
  • MAINERI Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 104 59ème après finale
  • MARC Jean-Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 181 22ème après finale
  • MARC Jean-Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 97 61ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 148 14ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 194 16ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 35ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 8ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 217 8ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 20ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 1ère après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 204 11ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 16ème après finale
  • SERGENT Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 182 20ème après finale
  • SERGENT Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 8ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 145 15ème après finale
  • TISSIER Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 255 1er après finale
  • VERANY André - Séniors 1 - Carabine 22lr - 154 9ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • AUFRERE Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380 2ème après finale
  • CASTAGNOLI Lorna - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341 4ème après finale
  • LOZA ARAYA Pablo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.8 3ème après finale
  • SUGRALIYEV Bogdan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.6 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BROUDIN Oksana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 281 10ème après finale
  • CASSINI Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 22ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 15ème après finale
  • DE FILIPPI Ludovic - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 5ème après finale
  • GRIFFA Sandy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 315 9ème après finale
  • LOMBARD Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 330 9ème après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 2ème après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 5ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 356 3ème après finale
  • POISBELAUD Leïla - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 343 6ème après finale
  • VERDU Lucie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 322 8ème après finale
  • VERNET Jean-Philippe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 1er après finale
  • VINCENT Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 18ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 502 4ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 7ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1er après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 539 2ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 4ème après finale
  • GUIZOL Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 9ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 484 5ème après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 4ème après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 504 2ème après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1er après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.6 8ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet 50m - 506 2ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 2ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 539 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 526 26ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 30ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 504 15ème après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 41ème après finale
  • LOMBARD Julien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 6ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 26ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 50ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 535 16ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 25ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet 50m - 518 7ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AUFRERE Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.7 33ème après finale
  • FILIPPI H_lo?se - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 308 47ème après finale
  • LEGRAND Antoine - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 86ème après finale

Championnat de France TAR

  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 167 32ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 186 6ème après finale
  • MARC Jean-Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 106 146ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 136ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 84ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 141 137ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 81ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 48ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 92 5ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Malson Origine - 73 5ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 86 16ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 84 22ème après finale
  • DE FILIPPI Ludovic - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 87 4ème après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 97 3ème après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Mariette - 87 44ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 96 6ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 34ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Malson Réplique - 54 53ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 81 33ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 88 5ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 68 50ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 103ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 122ème après finale
  • LOMBARD Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 14ème après finale
  • LOMBARD Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 33ème après finale
  • LOMBARD Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 14ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 38ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 87ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 46ème après finale
  • VERNET Jean-Philippe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 58ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • AUFRERE Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.1 3ème après finale
  • MARONGIU Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 12ème après finale
  • SIMON Loïc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 286 9ème après finale
  • SUGRALIYEV Bogdan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.1 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • AZOULAY Ludovic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 118 31ème après finale
  • AZOULAY Ludovic - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 22ème après finale
  • AZOULAY Ludovic - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 41ème après finale
  • BARATTA Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr - 134 23ème après finale
  • BARATTA Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 15ème après finale
  • BARATTA Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 130 52ème après finale
  • BONNET Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 41ème après finale
  • BONNET Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 9ème après finale
  • CAIRONI Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 133 24ème après finale
  • CAIRONI Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 40ème après finale
  • CAIRONI Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 130 51ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Carabine 22lr - 159 7ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 13ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 146 18ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 181 1er après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 4ème après finale
  • DELMOTTE Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 145 19ème après finale
  • DELMOTTE Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 39ème après finale
  • DELMOTTE Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 50ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 129 28ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 100 43ème après finale
  • DUQUENNOIS Jean-François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 130 26ème après finale
  • DUQUENNOIS Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 32ème après finale
  • DUQUENNOIS Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 45ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 3ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 23ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 26ème après finale
  • GIORDAN Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 30ème après finale
  • GIORDAN Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 126 53ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 9ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 10ème après finale
  • LESIMPLE Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 53ème après finale
  • LESIMPLE Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 14ème après finale
  • MAINERI Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 34ème après finale
  • MAINERI Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 34ème après finale
  • MARC Jean-Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 7ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 141 21ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 98 48ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 28ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 147 16ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 177 2ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 15ème après finale
  • MEDUNITSA Andrey - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 29ème après finale
  • MEDUNITSA Andrey - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 54ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 6ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 17ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 12ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 98 47ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 32ème après finale
  • SERGENT Guillaume - Séniors 1 - Carabine 22lr - 156 11ème après finale
  • SERGENT Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 42ème après finale
  • SERGENT Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 36ème après finale
  • VERANY André - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 16ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BERARD Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 8ème après finale
  • BONNET Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 21ème après finale
  • BROUDIN Oksana - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 316 2ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 12ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 9ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 20ème après finale
  • GIORDAN Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 29ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 15ème après finale
  • LEBRE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 30ème après finale
  • LEMONNIER Frederic - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 10ème après finale
  • LOMBARD Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 318 8ème après finale
  • MAIOLINO René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 15ème après finale
  • MAKSIMOV Pavel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 22ème après finale
  • MARCHESI Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 17ème après finale
  • MEDUNITSA Andrey - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 22ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 4ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 2ème après finale
  • POISBELAUD Leïla - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 339 5ème après finale
  • VASSAL Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • BERARD Jean - Séniors 2 - Pistolet 50m - 476 3ème après finale
  • BERARD Jean - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 527 4ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 5ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 529 3ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 2ème après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 4ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 2ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547.1 7ème après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet 50m - 511 1er après finale
  • PERDRIX René - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 541 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 532 21ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 17ème après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 49ème après finale
  • LOMBARD Julien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 22ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 50ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • SUGRALIYEV Bogdan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.1 41ème après finale

Championnat de France TAR

  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 65ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 42ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 13ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 109ème après finale
  • LESIMPLE Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 188ème après finale
  • MAINERI Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 165ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 182ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 180 27ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 162ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 91ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 164ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 88ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 35ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 161 34ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 137ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 147ème après finale
  • VERANY André - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 163ème après finale
  • VERANY André - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 146ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BROUDIN Oksana - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 86 5ème après finale
  • BROUDIN Oksana - Juniors garçons - Mariette - 76 7ème après finale
  • CASSINI Christian - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 88 35ème après finale
  • CASSINI Christian - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 80 59ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 32ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 87 16ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 86 15ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Miquelet Origine - 69 29ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 79 16ème après finale
  • DEPETRIS André - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 95 10ème après finale
  • DIOT Dominique - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 0 71ème après finale
  • DIOT Dominique - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 0 25ème après finale
  • DIOT Dominique - Séniors 1 - Minié Réplique - 0 42ème après finale
  • GARCIA Jean-François - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 0 71ème après finale
  • MARCHESI Stéphane - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 23ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 82 36ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 96 7ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 77 32ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 83 33ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 74 22ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BROUDIN Oksana - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 337 37ème après finale
  • LOMBARD Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 12ème après finale
  • LOMBARD Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 23ème après finale
  • LOMBARD Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 4ème après finale
  • VINCENT Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 70ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • AUFRERE Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.5 4ème après finale
  • DE FILIPPI Ludovic - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 497 8ème après finale
  • FRITSCH Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 426 14ème après finale
  • LEGRAND Antoine - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 9ème après finale
  • SUGRALIYEV Bogdan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.7 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • AZOULAY Ludovic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 21ème après finale
  • AZOULAY Ludovic - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 29ème après finale
  • AZOULAY Ludovic - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 30ème après finale
  • CAIRONI Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 9ème après finale
  • CAIRONI Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 33ème après finale
  • CAIRONI Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 46ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 5ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 81 45ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 29ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 5ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 186 1er après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 10ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 35ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 44ème après finale
  • FABIANO Cyril - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 24ème après finale
  • FABIANO Cyril - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 36ème après finale
  • FOUILHE Gilbert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 27ème après finale
  • FOUILHE Gilbert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 33ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 6ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 3ème après finale
  • LESIMPLE Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 87 44ème après finale
  • LESIMPLE Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 28ème après finale
  • MAINERI Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 16ème après finale
  • MAINERI Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 42ème après finale
  • MARC Jean-Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 23ème après finale
  • MARC Jean-Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 41ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 15ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 34ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 15ème après finale
  • MATTEO Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 17ème après finale
  • MATTEO Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 41 50ème après finale
  • MATTEO Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 93 56ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 13ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 17ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 19ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 19ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 12ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 25ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 106 37ème après finale
  • PLANTIN-BONAVITA Sylvie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 9ème après finale
  • VERANY André - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 4ème après finale
  • VERANY André - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115 53ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BROUDIN Oksana - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 329 3ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 5ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 6ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 8ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 10ème après finale
  • LOMBARD Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 3ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 18ème après finale
  • ORENGO Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 456 19ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 209 7ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 501 5ème après finale

Circuit national : TOULON

  • VINCENT Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 6ème après finale

Championnat de France TAR

  • AZOULAY Ludovic - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 83 214ème après finale
  • AZOULAY Ludovic - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 249ème après finale
  • CAIRONI Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 185ème après finale
  • CAIRONI Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 104 284ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Carabine 22lr - 66 170ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 109ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 69ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 155ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 163ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 109ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 225ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 106 283ème après finale
  • FOUILHE Gilbert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 197ème après finale
  • FOUILHE Gilbert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 118 269ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 118ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 175ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 159ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 118 150ème après finale
  • GUYON Grégory - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 118 270ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 232ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 143ème après finale
  • VERANY André - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 277ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • MARONGIU Enzo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 70ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LOMBARD Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 551 18ème après finale
  • LOMBARD Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 23ème après finale
  • LOMBARD Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • CASSINI Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 485 29ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 18ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 6ème après finale
  • GASCHET Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 14ème après finale
  • LEMONNIER Frederic - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 8ème après finale
  • MARCHESI Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 17ème après finale
  • MARNAT Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 25ème après finale
  • MAYNARD Robert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 21ème après finale
  • PARRA Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 23ème après finale
  • VASSAL Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 15ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 512 4ème après finale
  • COCHET Joseph - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 3ème après finale
  • LOMBARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 1er après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BERNARD Igor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 87ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • ATCHEBA Vincent - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 474 9ème après finale
  • BERARD Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 21ème après finale
  • CESAR Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 20ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 4ème après finale
  • LEMONNIER Frederic - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 30ème après finale
  • LEROUX Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 53ème après finale
  • LESIEUX Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 11ème après finale
  • MAIOLINO René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 40ème après finale
  • MARCHESI Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 16ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 51ème après finale
  • TORNAIRE Priscilia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 352 6ème après finale
  • VASSAL Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 44ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BERNARD Igor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 4ème après finale
  • DE FILIPPI Ludovic - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 13ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • CAIRONI Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 9ème après finale
  • CAIRONI Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 14ème après finale
  • CASABIANCA Thibault - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 83 33ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 6ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 191 1er après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 22ème après finale
  • DIOT Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 5ème après finale
  • FOUILHE Gilbert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 8ème après finale
  • LESIMPLE Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 9ème après finale
  • MATTEO Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 7ème après finale
  • MATTEO Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 43 40ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 12ème après finale
  • VERANY André - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 1er après finale

Championnat de France 25m/50m

  • MONCHABLON Bernard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 47ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • ACCART Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 444 11ème après finale
  • BAUDUIN François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 23ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 6ème après finale
  • MARTIN Maureen - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 326 1er après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 19ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 5ème après finale
  • ROCHE Clement - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 432 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • EPENOY Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 503 8ème après finale
  • GUILHOT Philippe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 2ème après finale
  • MAINERI Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 6ème après finale
  • MAINERI Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 11ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 497 7ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 3ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 7ème après finale

Championnat de France TAR

  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 153ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MAINERI Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 497 33ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BAUDUIN François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 29ème après finale
  • GARNIER Renaud - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 296 2ème après finale
  • LESIEUX Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 13ème après finale
  • MARTIN Maureen - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 320 1er après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 20ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 4ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 7ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • BIANCARDINI Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 72 31ème après finale
  • BIANCARDINI Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 62 29ème après finale
  • BIANCARDINI Antoine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 140 21ème après finale
  • BURLETT Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 2ème après finale
  • BURLETT Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 14ème après finale
  • BURLETT Richard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 8ème après finale
  • CAIRONI Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 10ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 10ème après finale
  • DE FILIPPI Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 12ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 77 30ème après finale
  • DEPARDIEU Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 20ème après finale
  • DIOT Domminique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 18ème après finale
  • MORELLI Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 83 22ème après finale
  • ORLANDINI Jean-Charles - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 19ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • EPENOY Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 3ème après finale
  • HALARD Gérald - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 9ème après finale
  • MAINERI Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 5ème après finale
  • MAINERI Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 5ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 512 6ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 4ème après finale
  • MONCHABLON Bernard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 4ème après finale

Championnat de France 10m

  • LO GIUDICE Mireille - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 335 20ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • FABRE Michaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 314 6ème après finale
  • GARNIER Renaud - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 199 2ème après finale
  • KIEFFER Robin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 210 1er après finale
  • MARTIN Anthony - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 133 10ème après finale
  • MARTIN Maureen - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 193 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • FERRIERI Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 6ème après finale
  • FERRIERI Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 8ème après finale
  • LALLY Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 466 29ème après finale
  • LO GIUDICE Mireille - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 3ème après finale
  • MARCHESI Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 26ème après finale
  • VASSAL Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MONCHABLON Bernard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 53ème après finale

Championnat de France TAR

  • DIOT Domminique - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 153ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • LOMBARD Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 303 103ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CABRIEL Romain - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 519 9ème après finale
  • CABRIEL Romain - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 10ème après finale
  • CABRIEL Romain - Cadets garçons - Pistolet 50m - 430 20ème après finale
  • GNONI Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 7ème après finale
  • GNONI Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 543 9ème après finale
  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet 50m - 459 47ème après finale
  • RIEUL Annie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 31ème après finale
  • RIEUL Annie - Dames 1 - Pistolet 50m - 418 51ème après finale

Championnat de France 10m

  • BELLOC Michaël - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 375 18ème après finale
  • CABRIEL Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 62ème après finale
  • CABRIEL Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 57ème après finale
  • GNONI Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 375 21ème après finale
  • GOLFIERI Guillaume - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 352 60ème après finale
  • GRUNBAUM Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 54ème après finale
  • MORETTO Thomas - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 355 56ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir