Statis'tir - FTA BULLY-LES-MINES

Statis'tir - FTA BULLY-LES-MINES

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Nord Pas-de-Calais
A.L. D'ARQUES LA CIBLE HARNESIENNE U.S.C. ST-LEONARD A.C. ST-MARTIN LAERT

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • ALBUQUERQUE Pierre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 39ème après finale
  • BERGER Martial - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.7 34ème après finale
  • BOUILLON Marie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 466 41ème après finale
  • BOUILLON Marie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 13ème après finale
  • BOULMIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607 20ème après finale
  • BOULMIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1103 26ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.7 44ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 31ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 491 26ème après finale
  • DEPRET Marie-Thérèse - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604 3ème après finale
  • DERAEDT Arthur - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.9 80ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.1 12ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1121 16ème après finale
  • DUQUESNE Olivier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.2 5ème après finale
  • FRUCHART Emmanuelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 447 32ème après finale
  • HERBIET Nathalie - Séniors 2 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 596.8 2ème après finale
  • HERBIET Nathalie - Dames 2 - HP R8 - carabine 3x40 50 m - 1088 2ème après finale
  • HERMANT CHAUPIN Emmanuelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.2 29ème après finale
  • KLINCKEMAILLIE Renaud - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603 9ème après finale
  • LAFFRA Sandrine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.2 21ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 16ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 526 5ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 535 13ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 22ème après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 488 31ème après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 19ème après finale
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 495 22ème après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 564 1er après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 543 2ème après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 1er après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 502 25ème après finale
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.8 29ème après finale
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1080 24ème après finale
  • WERWINSKI Michèle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600 6ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Minié Réplique - 89 6ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 86 26ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 92 7ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 82 10ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 97 5ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 95 13ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BACUÄ Inès - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 278 65ème après finale
  • BOBKIEWICZ Elaudy - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171.8 125ème après finale
  • BOBKIEWICZ Rashel - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.8 110ème après finale
  • DELBART Quentin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 30ème après finale
  • MINCHE Estelle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.5 12ème après finale
  • RICHIR Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 523 43ème après finale
  • RICHIR Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 386.5 14ème après finale
  • VERCOUTRE David - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 4ème après finale
  • WERQUIN Marius - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 11ème après finale
  • YVART-PALERO Elena - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 44ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALBUQUERQUE Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 52ème après finale
  • BOUILLON Marie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 517 35ème après finale
  • BOULMIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 597.4 21ème après finale
  • CARABY Renaud - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 556 16ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 46ème après finale
  • DERAEDT Arthur - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.5 41ème après finale
  • DERAEDT Caroline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 72ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 604 23ème après finale
  • FRUCHART Emmanuelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 521 28ème après finale
  • HERBIET Nathalie - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 611.1 11ème après finale
  • HERBIET Nathalie - Dames 1 - HP - R2 Carabine 10 Mètres 40 B debout - 594.4 1ère après finale
  • HERMANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 536 47ème après finale
  • JACOB Michaël - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 582 1er après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 31ème après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 45ème après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 78ème après finale
  • LAWNICZAK Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 563.8 33ème après finale
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 39ème après finale
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 34ème après finale
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 548 4ème après finale
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème après finale
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 6ème après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 559 1er après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 30ème après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 35ème après finale
  • NEYRINCK Sabrina - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 600.2 41ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 67ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 58ème après finale
  • PORQUET Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 607.4 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 26ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 4ème après finale
  • ALBUQUERQUE Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 3ème après finale
  • BIGOT Alexia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 546 9ème après finale
  • BOUILLON Marie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 526 2ème après finale
  • BOULMIER Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 488 56ème après finale
  • BOULMIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 587.5 5ème après finale
  • CARABY Renaud - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 551 8ème après finale
  • CARPENTIER Jeanne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 483.9 14ème après finale
  • COUQ Adrien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 569.9 6ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 3ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 9ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 13ème après finale
  • DERAEDT Arthur - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.9 7ème après finale
  • DERAEDT Caroline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 3ème après finale
  • DEUDON Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 411 8ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 592.5 5ème après finale
  • DUQUESNE Olivier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 570.2 8ème après finale
  • FLORET Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 550.7 15ème après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 11ème après finale
  • FRUCHART Céline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 569.9 7ème après finale
  • FRUCHART Emmanuelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 511 3ème après finale
  • HERBIET Nathalie - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 614.2 3ème après finale
  • HERBIET Nathalie - Dames 1 - HP - R2 Carabine 10 Mètres 40 B debout - 589.7 1ère après finale
  • HERMANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 529 14ème après finale
  • HERMANT CHAUPIN Emmanuelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 581.7 1ère après finale
  • JACOB Michaël - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 570 3ème après finale
  • KAZMIERCZAK Carl - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 581.1 12ème après finale
  • KAZMIERCZAK Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 483 58ème après finale
  • KUMM Robin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 543.9 8ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 7ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 12ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 3ème après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 2ème après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 2ème après finale
  • LAWNICZAK Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 566 4ème après finale
  • LEFEBVRE Morgane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 592.1 6ème après finale
  • LEVERT Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 467 48ème après finale
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 5ème après finale
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 6ème après finale
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 14ème après finale
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 551 1ère après finale
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 1ère après finale
  • MINCHE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 6ème après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 1er après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 1er après finale
  • MONNIEZ Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 519 19ème après finale
  • NEYRINCK Sabrina - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 593.2 10ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 1ère après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 8ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 19ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 8ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 7ème après finale
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 27ème après finale
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 11ème après finale
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 12ème après finale
  • PORQUET Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 600.4 3ème après finale
  • RICHARD Alexandre - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 519 17ème après finale
  • RICHARD Rémi - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 363 4ème après finale
  • ZAVOLOVSEK Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 9ème après finale

Championnat départemental 10m - Pas-de-Calais

  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 8ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 4ème après finale
  • ALBUQUERQUE Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème après finale
  • BIGOT Alexia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 532.1 4ème après finale
  • BOUILLON Marie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 515 1ère après finale
  • BOULMIER Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 494 7ème après finale
  • CARABY Renaud - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 551 4ème après finale
  • CARPENTIER Jeanne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 491.8 6ème après finale
  • COUQ Adrien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 554.1 3ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 4ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 1er après finale
  • DERAEDT Arthur - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 607 2ème après finale
  • DERAEDT Caroline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 3ème après finale
  • DEUDON Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 388 7ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 600.5 1ère après finale
  • DUQUESNE Olivier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 585.9 1er après finale
  • FLORET Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 542.9 9ème après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 4ème après finale
  • FRUCHART Céline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 559.2 3ème après finale
  • FRUCHART Emmanuelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 466 2ème après finale
  • HERBIET Nathalie - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 622.9 2ème après finale
  • HERBIET Nathalie - Dames 1 - HP - R2 Carabine 10 Mètres 40 B debout - 581.1 1ère après finale
  • HERMANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 489 12ème après finale
  • HERMANT CHAUPIN Emmanuelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 583.7 1ère après finale
  • JACOB Michaël - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 566 2ème après finale
  • KAZMIERCZAK Carl - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587.9 8ème après finale
  • KAZMIERCZAK Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 445 11ème après finale
  • KUMM Robin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 537.4 4ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 1er après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1er après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 3ème après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 2ème après finale
  • LAWNICZAK Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 569.4 1er après finale
  • LEFEBVRE Morgane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 579.8 2ème après finale
  • LEVERT Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 482 17ème après finale
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er après finale
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 5ème après finale
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 10ème après finale
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 542 1ère après finale
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1ère après finale
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1ère après finale
  • MINCHE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 463 6ème après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 1er après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 1er après finale
  • MONNIEZ Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 536.5 10ème après finale
  • NEYRINCK Sabrina - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 599 1ère après finale
  • NOLASCO Fabienne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 1ère après finale
  • NOLASCO Fabienne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère après finale
  • NOLASCO Fabienne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1ère après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 7ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 2ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 3ème après finale
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 4ème après finale
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème après finale
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 3ème après finale
  • PORQUET Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 589.5 3ème après finale
  • RICHARD Alexandre - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 527 9ème après finale
  • RICHARD Rémi - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 390 3ème après finale
  • ZAVOLOVSEK Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 28ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 9ème après finale
  • BELLANGER Emmanuel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 125 21ème après finale
  • BOURBOTTE Thomas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115 73ème après finale
  • BOURBOTTE Thomas - Séniors 1 - Carabine 22lr - 146 68ème après finale
  • BRACKE Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 122 24ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 110 10ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 3 - Carabine 22 LR Pos. assis - 170 3ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 30ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 162 12ème après finale
  • DASSONVILLE Jérôme - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 115 27ème après finale
  • DASSONVILLE Jérôme - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 115 11ème après finale
  • DESMARCHELIER Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 44ème après finale
  • DULIEU Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 6ème après finale
  • DULIEU Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 38ème après finale
  • HAINGUE Paul-Henri - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 157 8ème après finale
  • HAINGUE Paul-Henri - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 171 2ème après finale
  • HAINGUE Paul-Henri - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 172 5ème après finale
  • HAINGUE Sandra - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 65ème après finale
  • HURET Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 151 10ème après finale
  • HURET Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 125 16ème après finale
  • JANSSENS Jean-Jacques - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 60 41ème après finale
  • MASSON Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 22 LR Pos. assis - 185 1er après finale
  • MASSON Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 150 12ème après finale
  • MASSON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 114 75ème après finale
  • MASSON Jean-Pierre - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 155 6ème après finale
  • MASSON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 55 80ème après finale
  • MINCHE Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 180 15ème après finale
  • MINCHE Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 15ème après finale
  • MINCHE Georges - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 64ème après finale
  • MINCHE Georges - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 52ème après finale
  • NEYRINCK Jean-Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 44ème après finale
  • NEYRINCK Sabrina - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 13ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 159 6ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 142 3ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 165 3ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 174 3ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 13ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 16ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 9ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 142 12ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 106 11ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 153 5ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 167 6ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 55ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 49ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 76 75ème après finale
  • PAD?â Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 36ème après finale
  • PAD?â Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 60ème après finale
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 132 6ème après finale
  • VALEMBOIS Grégory - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 52 42ème après finale

Championnat départemental TAR - Pas-de-Calais

  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 9ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 13ème après finale
  • BOURBOTTE Thomas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 32ème après finale
  • BOURBOTTE Thomas - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 16ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 82 10ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 14ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 14ème après finale
  • DESMARCHELIER Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 29ème après finale
  • DULIEU Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 310 1er après finale
  • DULIEU Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 11ème après finale
  • HAINGUE Sandra - Séniors 1 - Carabine 22lr - 160 20ème après finale
  • MASSON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 30ème après finale
  • MASSON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 20ème après finale
  • MINCHE Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 5ème après finale
  • MINCHE Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 9ème après finale
  • MINCHE Georges - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 16ème après finale
  • MINCHE Georges - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 18ème après finale
  • NEYRINCK Jean-Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 142 26ème après finale
  • NEYRINCK Sabrina - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 12ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 164 3ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 12ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 7ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 8ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 105 6ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 25ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Carabine 22lr - 136 27ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 25ème après finale
  • PAD?â Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 17ème après finale
  • PAD?â Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 16ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 488 5ème
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 6ème
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 7ème
  • ALBUQUERQUE Pierre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 456 1er
  • ALBUQUERQUE Pierre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 4ème
  • BERGER Martial - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.1 2ème
  • BOUILLON Marie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 484 3ème
  • BOUILLON Marie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 2ème
  • BOULMIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1126 1er
  • BOULMIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.2 4ème
  • CARPENTIER Jeanne - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 7ème
  • CARRE Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.7 5ème
  • CARTIERRE Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.6 4ème
  • CHARLET Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 518 11ème
  • CHARLET Christian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 441 9ème
  • CHARLET Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 11ème
  • CHOQUET Joël-Bruno-Henri - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 518 10ème
  • CHOQUET Joël-Bruno-Henri - Séniors 2 - Pistolet 50m - 513 2ème
  • CHOQUET Joël-Bruno-Henri - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 6ème
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 504 8ème
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 486 3ème
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 7ème
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 3ème
  • DEPRET Marie-Thérèse - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.5 1ère
  • DERAEDT Arthur - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1078 6ème
  • DERAEDT Arthur - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.1 9ème
  • DEWAELE Matthieu - Séniors 1 - Pistolet 50m - 481 8ème
  • DIDIER Gaëlle - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1088 6ème
  • DIDIER Gaëlle - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.7 4ème
  • DUQUESNE Olivier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 620.4 1er
  • FLORET Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.9 9ème
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 520 9ème
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 7ème
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 557 4ème
  • FRUCHART Emmanuelle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 463 4ème
  • FRUCHART Emmanuelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 493 1ère
  • HERBIET Nathalie - Dames 2 - HP R8 - carabine 3x40 50 m - 1091 1ère
  • HERBIET Nathalie - Séniors 2 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 576.8 1ère
  • HERMANT CHAUPIN Emmanuelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.7 5ème
  • KAZMIERCZAK Carl - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.6 19ème
  • KLINCKEMAILLIE Renaud - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.3 4ème
  • KUMM Robin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.2 7ème
  • LAFFRA Sandrine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.9 8ème
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 555 1er
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 509 3ème
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 5ème
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 555 4ème
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 516 2ème
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 455 2ème
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 2ème
  • LEFEBVRE David - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.8 11ème
  • LEFEBVRE Morgane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 7ème
  • LETIENNE Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 19ème
  • LEVERT Damien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 497 12ème
  • LEVERT Damien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 458 3ème
  • LEVERT Damien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 22ème
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 499 9ème
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 494 2ème
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 280 26ème
  • MAMECHE Rachid - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 457 25ème
  • MAMECHE Rachid - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 30ème
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 548 1er
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 541 1er
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 1er
  • MONCHIET Jean-François - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.8 3ème
  • MONNIEZ Nicolas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.3 6ème
  • NEYRINCK Sabrina - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.5 4ème
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 513 3ème
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 50m - 473 6ème
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 9ème
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 16ème
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 19ème
  • PORQUET Lucas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 508 4ème
  • PORQUET Lucas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.7 3ème
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1082 2ème
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.7 7ème
  • TOURNON Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545.6 15ème
  • WERWINSKI Michèle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.8 4ème

Championnat départemental 25m/50m - Pas-de-Calais

  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 491 2ème
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 5ème
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 3ème
  • ALBUQUERQUE Pierre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 446 1er
  • ALBUQUERQUE Pierre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 3ème
  • BERGER Martial - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.6 4ème
  • BOUILLON Marie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 461 4ème
  • BOUILLON Marie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 439 2ème
  • BOULMIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1124 1er
  • BOULMIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.6 1er
  • CARPENTIER Jeanne - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 452.4 3ème
  • CARRE Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.5 4ème
  • CARTIERRE Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.4 2ème
  • CHARLET Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 9ème
  • CHARLET Christian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 471 1er
  • CHARLET Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 4ème
  • CHOQUET Joël-Bruno-Henri - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 506 10ème
  • CHOQUET Joël-Bruno-Henri - Séniors 2 - Pistolet 50m - 468 2ème
  • CHOQUET Joël-Bruno-Henri - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 7ème
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 499 5ème
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 509 1er
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 9ème
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 3ème
  • DEPRET Marie-Thérèse - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.5 1ère
  • DERAEDT Arthur - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1066 1er
  • DERAEDT Arthur - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.7 4ème
  • DEWAELE Matthieu - Séniors 1 - Pistolet 50m - 436 4ème
  • DIDIER Gaëlle - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1096 1ère
  • DIDIER Gaëlle - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.4 1ère
  • DUQUESNE Olivier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.9 1er
  • FLORET Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559.1 6ème
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 549 1er
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 4ème
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 571 1er
  • FRUCHART Emmanuelle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 469 3ème
  • FRUCHART Emmanuelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 1ère
  • HERBIET Nathalie - Séniors 2 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 598.1 1ère
  • HERMANT CHAUPIN Emmanuelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.4 3ème
  • KAZMIERCZAK Carl - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.8 5ème
  • KLINCKEMAILLIE Renaud - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.6 1er
  • KUMM Robin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.6 3ème
  • LAFFRA Sandrine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.6 2ème
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 543 2ème
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 389 1er
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 3ème
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 564 1er
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 513 2ème
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 476 2ème
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 2ème
  • LEFEBVRE David - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.9 7ème
  • LEFEBVRE Morgane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.1 2ème
  • LETIENNE Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 8ème
  • LEVERT Damien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 462 8ème
  • LEVERT Damien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 483 1er
  • LEVERT Damien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 6ème
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 513 2ème
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 488 2ème
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 4ème
  • MAMECHE Rachid - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 468 14ème
  • MAMECHE Rachid - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 11ème
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 538 1er
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 551 1er
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 1er
  • MONNIEZ Nicolas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559.7 5ème
  • NEYRINCK Sabrina - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.5 1ère
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 502 4ème
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 2ème
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 520 5ème
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 10ème
  • PORQUET Lucas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 529 3ème
  • PORQUET Lucas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.1 2ème
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1075 1ère
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.8 4ème
  • TOURNON Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.2 5ème
  • WERWINSKI Michèle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.5 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ALBUQUERQUE Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 13ème après finale
  • BACUÄ Inès - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 347 2ème après finale
  • BERNARD Nolhann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.8 8ème après finale
  • BOBKIEWICZ Elaudy - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.1 10ème après finale
  • BOBKIEWICZ Rashel - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 528 4ème après finale
  • BOBKIEWICZ Rashel - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 381.7 6ème après finale
  • CARPENTIER Jean-Baptiste - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 10ème après finale
  • DELBART Mathis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 202 15ème après finale
  • DELBART Quentin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 2ème après finale
  • HAINGUE ?âmilien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.9 19ème après finale
  • HAINGUE Clément - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 4ème après finale
  • MINCHE Estelle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.1 7ème après finale
  • RICHIR Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 544 1er après finale
  • RICHIR Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.7 2ème après finale
  • ROY Noah - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 287 5ème après finale
  • VERCOUTRE David - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 1er après finale
  • VERCOUTRE Hans - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 13ème après finale
  • VINCETTE Cyriac - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.1 18ème après finale
  • WAS Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.4 21ème après finale
  • WERQUIN Marius - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 1er après finale
  • YVART-PALERO Elena - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 4ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Pas-de-Calais

  • ALBUQUERQUE Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 4ème après finale
  • BACUÄ Inès - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 1ère après finale
  • BERNARD Nolhann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.2 2ème après finale
  • BOBKIEWICZ Elaudy - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.8 3ème après finale
  • BOBKIEWICZ Rashel - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 493 1ère après finale
  • BOBKIEWICZ Rashel - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372.1 1ère après finale
  • CARPENTIER Jean-Baptiste - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 3ème après finale
  • DELBART Mathis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 181 5ème après finale
  • DELBART Quentin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 199 2ème après finale
  • HAINGUE ?âmilien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.2 4ème après finale
  • HAINGUE Clément - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 2ème après finale
  • MINCHE Estelle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.9 1ère après finale
  • RICHIR Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 546 2ème après finale
  • RICHIR Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 391.2 1er après finale
  • ROY Noah - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 309 1er après finale
  • VERCOUTRE David - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 1er après finale
  • VERCOUTRE Hans - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.2 7ème après finale
  • VINCETTE Cyriac - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198.2 9ème après finale
  • WAS Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.5 8ème après finale
  • WERQUIN Marius - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 1er après finale
  • YVART-PALERO Elena - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 1ère après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CARABY Renaud - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 799 7ème après finale
  • HERMANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 752 12ème après finale
  • JACOB Michaël - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 829 2ème après finale
  • RICHARD Alexandre - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 778 9ème après finale
  • VERROUST Sébastien - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 760 11ème après finale

Championnat départemental Arbalète Field IR900 - Pas-de-Calais

  • CARABY Renaud - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 822 3ème après finale
  • HERMANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 767 8ème après finale
  • JACOB Michaël - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 849 1er après finale
  • RICHARD Alexandre - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 804 5ème après finale
  • VERROUST Sébastien - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 730 10ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Pas-de-Calais

  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 97 1er après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 87 2ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 18 1er après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 95 1er après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Minié Réplique - 79 1er après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 90 1er après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 85 1er après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 92 2ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 96 2ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 85 1er après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 94 1er après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Minié Réplique - 90 1er après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 90 1er après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 83 1er après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • HERBIET Nathalie - Dames 1 - HP - R2 Carabine 10 Mètres 40 B debout - 589.7 1ère après finale
  • HERBIET Nathalie - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 614.2 3ème après finale

Championnat départemental 10m ParaTir - Pas-de-Calais

  • HERBIET Nathalie - Dames 1 - HP - R2 Carabine 10 Mètres 40 B debout - 581.1 1ère après finale
  • HERBIET Nathalie - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 622.9 2ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • BEAUVOIS Marie-Paule - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.7 33ème après finale
  • BERGER Martial - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 578 5ème après finale
  • BERGER Martial - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.3 55ème après finale
  • BOULMIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.2 40ème après finale
  • BOULMIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1109 20ème après finale
  • CARRE Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609 12ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.9 58ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 39ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 500 13ème après finale
  • DEPRET Marie-Thérèse - Dames 1 - Carabine 300m BC - 580 6ème après finale
  • DEPRET Marie-Thérèse - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600 11ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615 2ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1107 22ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 562 6ème après finale
  • DUQUESNE Olivier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.3 2ème après finale
  • DUQUESNE Olivier - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 530 39ème après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 539 28ème après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 564 21ème après finale
  • GERME Benjamin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 509 29ème après finale
  • GERME Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 26ème après finale
  • GERME Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 506 15ème après finale
  • HERBIET Nathalie - Séniors 2 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 591.7 1ère après finale
  • HERBIET Nathalie - Dames 1 - HP R8 - carabine 3x40 50 m - 1065 2ème après finale
  • HERMANT CHAUPIN Emmanuelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.7 36ème après finale
  • HERMANT CHAUPIN Emmanuelle - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 514 61ème après finale
  • KLINCKEMAILLIE Renaud - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.8 17ème après finale
  • KLINCKEMAILLIE Renaud - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 545 16ème après finale
  • LAFFRA Sandrine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.9 27ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 544 4ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 10ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 30ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 516 11ème après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 513 26ème après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 13ème après finale
  • LEFEBVRE Morgane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 59ème après finale
  • LEFEBVRE Morgane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1069 42ème après finale
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 497 16ème après finale
  • MICHEL Elise - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 533 13ème après finale
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 9ème après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 520 19ème après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 3ème après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 531 4ème après finale
  • MONCHIET Jean-François - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 581 7ème après finale
  • MONCHIET Jean-François - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.3 48ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 8ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 468 49ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 29ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 50m - 475 45ème après finale
  • PORQUET Lucas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 548 11ème après finale
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.7 18ème après finale
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1080 33ème après finale
  • WERWINSKI Michèle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.2 10ème après finale

Championnat de France TAR

  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 152 58ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 276 10ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 56ème après finale
  • DULIEU Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 268ème après finale
  • DUQUESNE Brigitte - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 155 155ème après finale
  • DUQUESNE Brigitte - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 167 60ème après finale
  • HAINGUE Paul-Henri - Séniors 1 - Vitesse FSA - 333 38ème après finale
  • HAINGUE Paul-Henri - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 167 76ème après finale
  • HAINGUE Paul-Henri - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 161 143ème après finale
  • HAINGUE Paul-Henri - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 159 31ème après finale
  • MASSON Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 168 122ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 225 24ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 162 93ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 181 56ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 183 3ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 254 33ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 26ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 150 168ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 159 33ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 201ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BACUÉ Inès - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 303 49ème après finale
  • HAINGUE Clément - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 13ème après finale
  • HAINGUE Émilien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.3 30ème après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 269 10ème après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 16ème après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 28ème après finale
  • RICHIR Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 240 48ème après finale
  • RICHIR Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379.7 38ème après finale
  • VERCOUTRE David - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 99ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 76 19ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Minié Réplique - 91 4ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 99 1er après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 86 18ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 92 26ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 85 26ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 93 7ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOULMIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 604.8 12ème après finale
  • CARABY Renaud - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 540 23ème après finale
  • CHRETIEN Maxence - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 588.7 33ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 52ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 98ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 400.9 11ème après finale
  • GERME Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • HERBIET Nathalie - Dames 1 - HP - R2 Carabine 10 Mètres 40 B debout - 386.8 1ère après finale
  • HERBIET Nathalie - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 621.3 8ème après finale
  • HERMANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 501 77ème après finale
  • JACOB Michaël - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 566 1er après finale
  • LAWNICZAK Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 560.8 37ème après finale
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 553 6ème après finale
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 362 10ème après finale
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 10ème après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 30ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 53ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 44ème après finale
  • PORQUET Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 596.6 17ème après finale
  • PRIEM Odette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 331 39ème après finale
  • ZAVOLOVSEK Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 48ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 31ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 8ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 6ème après finale
  • BOUILLON Marie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 336 3ème après finale
  • BOULMIER Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 474 58ème après finale
  • BOULMIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 599.6 4ème après finale
  • CARABY Renaud - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 549 5ème après finale
  • CHARLET Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 22ème après finale
  • CHRETIEN Maxence - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 589.4 6ème après finale
  • COUQ Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 543.9 13ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 9ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 6ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale
  • DAILLENCOURT Noah - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 523.1 16ème après finale
  • DAMLENCOURT Christian - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 351 10ème après finale
  • DAMLENCOURT Christian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 565.9 21ème après finale
  • DE SEZE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 30ème après finale
  • DERAEDT Arthur - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 606.5 4ème après finale
  • DEWAELE Matthieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 8ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 393 4ème après finale
  • DULIEU Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 11ème après finale
  • DULIEU Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 20ème après finale
  • DUPUY Blandine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 253 5ème après finale
  • DUQUESNE Olivier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 588.8 1er après finale
  • FLORET Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 543.4 14ème après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 3ème après finale
  • FRUCHART Céline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 395.8 7ème après finale
  • FRUCHART Emmanuelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 331 4ème après finale
  • GERME Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 2ème après finale
  • HERBIET Nathalie - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 619.8 3ème après finale
  • HERMANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 525 12ème après finale
  • HERMANT Marine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 396.8 8ème après finale
  • HERMANT CHAUPIN Emmanuelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 372.8 4ème après finale
  • JACOB Michaël - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 566 1er après finale
  • KAZMIERCZAK Carl - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 582.9 17ème après finale
  • KAZMIERCZAK Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 456 60ème après finale
  • KUMM Robin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 548.4 12ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 2ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème après finale
  • LAWNICZAK Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 580.6 3ème après finale
  • LEFEBVRE Morgane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 386 9ème après finale
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 5ème après finale
  • MERVILLE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 44ème après finale
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 372 1ère après finale
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 2ème après finale
  • MINCHE Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 481 57ème après finale
  • MINCHE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 452 9ème après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 1er après finale
  • NEYRINCK Sabrina - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 390.1 12ème après finale
  • PARIS Hervé - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 540.7 22ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 3ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 17ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 38ème après finale
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 12ème après finale
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 12ème après finale
  • PORQUET Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 590.7 5ème après finale
  • PRIEM Odette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 336 3ème après finale
  • PRIEM Odette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 5ème après finale
  • PRIEM Odette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 5ème après finale
  • WERWINSKI Michèle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 353.5 7ème après finale
  • ZAVOLOVSEK Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 44ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 48ème après finale
  • BEAUVOIS Marie-Paule - Séniors 1 - Carabine 22lr - 134 65ème après finale
  • BELLANGER Emmanuel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 135 11ème après finale
  • BRACKE Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 114 25ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 124 21ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 273 6ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 11ème après finale
  • DASSONVILLE Jérôme - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 147 7ème après finale
  • DASSONVILLE Jérôme - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 138 10ème après finale
  • DASSONVILLE Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 50ème après finale
  • DASSONVILLE Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 65ème après finale
  • DASSONVILLE Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 121 77ème après finale
  • DESMARCHELIER Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 71ème après finale
  • DULIEU Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 8ème après finale
  • DUQUESNE Brigitte - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 176 6ème après finale
  • DUQUESNE Brigitte - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 165 4ème après finale
  • HAINGUE Paul-Henri - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 177 1er après finale
  • HAINGUE Paul-Henri - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 176 7ème après finale
  • HAINGUE Paul-Henri - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 158 3ème après finale
  • JANSSENS Jean-Jacques - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 84 31ème après finale
  • MASSON Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 177 5ème après finale
  • MASSON Jean-Pierre - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 151 8ème après finale
  • MASSON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 49ème après finale
  • MASSON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 47ème après finale
  • MASSON Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 10ème après finale
  • MONCHIET Jean-François - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 177 3ème après finale
  • MONCHIET Jean-François - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 173 8ème après finale
  • NEYRINCK Sabrina - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 6ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 197 3ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 145 8ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 185 1ère après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 167 2ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 25ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 190 3ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 95 7ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 129 15ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 154 15ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 128 5ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 33ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 38ème après finale
  • PAD?â Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 192 42ème après finale
  • PAD?â Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 48ème après finale
  • SONNEVILLE Alain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 54 35ème après finale
  • VANDENABEELE Laurent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 138 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 6ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 11ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 469 5ème après finale
  • ALBUQUERQUE Pierre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 3ème après finale
  • ALBUQUERQUE Pierre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 417 1er après finale
  • BACUE Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet 50m - 497 4ème après finale
  • BEAUVOIS Marie-Paule - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.5 5ème après finale
  • BERGER Martial - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.6 6ème après finale
  • BOUILLON Marie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 436 4ème après finale
  • BOUILLON Marie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 2ème après finale
  • BOULMIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.8 2ème après finale
  • BOULMIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1103 4ème après finale
  • BOUVRY Jean-François - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 483 13ème après finale
  • BOUVRY Jean-François - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 505 7ème après finale
  • BOUVRY Jean-François - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 17ème après finale
  • CARRE Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.2 3ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.5 6ème après finale
  • CHARLET Christian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 485 6ème après finale
  • CHOQUET Joël-Bruno-Henri - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 477 35ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 452 13ème après finale
  • COUQ Adrien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.9 8ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 489 11ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 3ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 11ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 497 1er après finale
  • DAILLENCOURT Noah - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 530.8 12ème après finale
  • DAMLENCOURT Christian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.9 11ème après finale
  • DEPRET Marie-Thérèse - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.1 3ème après finale
  • DEPRET Marie-Thérèse - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 523 5ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.5 1ère après finale
  • DIDIER Gaëlle - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1137 1ère après finale
  • DIDIER Gaëlle - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 564 1ère après finale
  • DUQUESNE Olivier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.6 2ème après finale
  • DUQUESNE Olivier - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 534 3ème après finale
  • FLORET Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559.2 10ème après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 540 2ème après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 563 1er après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 4ème après finale
  • FRUCHART Céline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.2 9ème après finale
  • FRUCHART Emmanuelle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 444 3ème après finale
  • FRUCHART Emmanuelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 1ère après finale
  • FRUCHART Emmanuelle - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 374 3ème après finale
  • GERME Benjamin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 515 1er après finale
  • GERME Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 2ème après finale
  • GERME Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 489 1er après finale
  • HERBIET Nathalie - Dames 1 - HP R8 - carabine 3x40 50 m - 1086 1ère après finale
  • HERBIET Nathalie - Séniors 2 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 591.3 1ère après finale
  • HERMANT Marine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.3 5ème après finale
  • HERMANT CHAUPIN Emmanuelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.8 2ème après finale
  • HERMANT CHAUPIN Emmanuelle - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 532 4ème après finale
  • KAZMIERCZAK Carl - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.9 18ème après finale
  • KLINCKEMAILLIE Renaud - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.2 3ème après finale
  • KLINCKEMAILLIE Renaud - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 534 2ème après finale
  • KUMM Robin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.2 5ème après finale
  • LAFFRA Sandrine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.3 8ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 557 2ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 3ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 2ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 525 1er après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 514 2ème après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1er après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 486 2ème après finale
  • LEFEBVRE David - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.7 13ème après finale
  • LEFEBVRE Morgane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.7 8ème après finale
  • LEFEBVRE Morgane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1065 6ème après finale
  • LETIENNE Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 9ème après finale
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 450 18ème après finale
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 10ème après finale
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 477 4ème après finale
  • MAMECHE Rachid - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 443 20ème après finale
  • MAMECHE Rachid - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 28ème après finale
  • MARINEL Maxime - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 19ème après finale
  • MICHEL Elise - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 511 3ème après finale
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 2ème après finale
  • MINCHE Dominique - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 449 18ème après finale
  • MINCHE Dominique - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 29ème après finale
  • MINCHE Dominique - Séniors 2 - Pistolet 50m - 159 14ème après finale
  • MINCHE Georges - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 468 17ème après finale
  • MINCHE Georges - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 492 8ème après finale
  • MINCHE Georges - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 16ème après finale
  • MINCHE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 350 5ème après finale
  • MINCHE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 426 4ème après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 526 1er après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 2ème après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 539 1er après finale
  • MONCHIET Jean-François - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.8 5ème après finale
  • NEYRINCK Sabrina - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.8 7ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 500 7ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 1ère après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 484 10ème après finale
  • PAD?â Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 477 16ème après finale
  • PAD?â Patrick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 469 12ème après finale
  • PAD?â Patrick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 15ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 517 5ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 3ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 50m - 478 3ème après finale
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 489 13ème après finale
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 8ème après finale
  • PORQUET Lucas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.5 4ème après finale
  • PORQUET Lucas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 532 3ème après finale
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.9 2ème après finale
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1052 7ème après finale
  • TOURNON Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.4 7ème après finale
  • WERWINSKI Michèle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.7 6ème après finale
  • ZAVOLOVSEK Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 521 3ème après finale
  • ZAVOLOVSEK Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 5ème après finale
  • ZAVOLOVSEK Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 485 2ème après finale

Championnat départemental 10m - Pas-de-Calais

  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 2ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 10ème après finale
  • BOUILLON Marie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 327 2ème après finale
  • BOULMIER Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 465 13ème après finale
  • CARABY Renaud - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 7ème après finale
  • CHARLET Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 4ème après finale
  • CHRETIEN Maxence - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592.4 2ème après finale
  • COUQ Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 496.9 10ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1er après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème après finale
  • DAILLENCOURT Noah - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 504.7 9ème après finale
  • DAMLENCOURT Christian - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 354 5ème après finale
  • DAMLENCOURT Christian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560.7 10ème après finale
  • DE SEZE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 9ème après finale
  • DERAEDT Arthur - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 604.6 2ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 398.9 1ère après finale
  • DULIEU Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 495 13ème après finale
  • DULIEU Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème après finale
  • DUPUY Blandine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 182 3ème après finale
  • DUQUESNE Olivier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 591.5 1er après finale
  • FLORET Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 550.2 6ème après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 3ème après finale
  • FRUCHART Céline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 393.7 2ème après finale
  • FRUCHART Emmanuelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 343 1ère après finale
  • GERME Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 2ème après finale
  • HERMANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 530 9ème après finale
  • HERMANT Marine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 400 2ème après finale
  • HERMANT CHAUPIN Emmanuelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 387 1ère après finale
  • JACOB Michaël - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 550 5ème après finale
  • KAZMIERCZAK Carl - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 586.5 8ème après finale
  • KAZMIERCZAK Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 455 15ème après finale
  • KUMM Robin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 525.1 8ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 1er après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 3ème après finale
  • LAWNICZAK Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 563.5 1er après finale
  • LEFEBVRE Morgane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 376.5 3ème après finale
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 6ème après finale
  • MERVILLE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 12ème après finale
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 1ère après finale
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 378 1ère après finale
  • MINCHE Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 459 14ème après finale
  • MINCHE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 427 5ème après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 1er après finale
  • NEYRINCK Sabrina - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 383.7 4ème après finale
  • PARIS Hervé - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 538.2 12ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 3ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 5ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er après finale
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 3ème après finale
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 7ème après finale
  • PORQUET Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592.6 1er après finale
  • PRIEM Odette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 3ème après finale
  • PRIEM Odette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 3ème après finale
  • PRIEM Odette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 344 2ème après finale
  • WERWINSKI Michèle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 337.5 3ème après finale
  • ZAVOLOVSEK Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème après finale

Championnat départemental TAR - Pas-de-Calais

  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 17ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 3ème après finale
  • BEAUVOIS Marie-Paule - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 21ème après finale
  • BELLANGER Emmanuel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 102 13ème après finale
  • BRACKE Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 106 11ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 275 5ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 10 17ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 5ème après finale
  • DASSONVILLE Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 66 29ème après finale
  • DASSONVILLE Jérôme - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 106 12ème après finale
  • DASSONVILLE Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 106 34ème après finale
  • DASSONVILLE Jérôme - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 114 7ème après finale
  • DASSONVILLE Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 12ème après finale
  • DESMARCHELIER Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 29ème après finale
  • DULIEU Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 7ème après finale
  • DUQUESNE Brigitte - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 110 9ème après finale
  • DUQUESNE Brigitte - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 161 2ème après finale
  • HAINGUE Paul-Henri - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 156 8ème après finale
  • HAINGUE Paul-Henri - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 170 3ème après finale
  • HAINGUE Paul-Henri - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 153 1er après finale
  • JANSSENS Jean-Jacques - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 38 16ème après finale
  • MASSON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 195 20ème après finale
  • MASSON Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 177 2ème après finale
  • MASSON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 26ème après finale
  • MASSON Jean-Pierre - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 161 3ème après finale
  • MASSON Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 9ème après finale
  • MONCHIET Jean-François - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 168 5ème après finale
  • MONCHIET Jean-François - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 185 1er après finale
  • NEYRINCK Sabrina - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 1ère après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 239 2ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 177 1ère après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 150 4ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 2ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 147 2ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 6ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 73 3ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 170 4ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 140 6ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 23ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 131 4ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 16ème après finale
  • PAD?â Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 26ème après finale
  • PAD?â Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 31ème après finale
  • SONNEVILLE Alain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 54 15ème après finale
  • VANDENABEELE Laurent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 148 6ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Pas-de-Calais

  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 5ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 2ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 501 1er après finale
  • ALBUQUERQUE Pierre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 3ème après finale
  • ALBUQUERQUE Pierre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 447 1er après finale
  • BACUE Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet 50m - 496 3ème après finale
  • BEAUVOIS Marie-Paule - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.3 3ème après finale
  • BERGER Martial - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.5 3ème après finale
  • BOUILLON Marie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 2ème après finale
  • BOUILLON Marie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 467 4ème après finale
  • BOUVRY Jean-François - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 10ème après finale
  • BOUVRY Jean-François - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 470 11ème après finale
  • BOUVRY Jean-François - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 477 11ème après finale
  • CARRE Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.3 3ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.4 2ème après finale
  • CHARLET Christian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 479 1er après finale
  • CHOQUET Joël-Bruno-Henri - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 5ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 481 9ème après finale
  • COUQ Adrien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.4 1er après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 7ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 1er après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 522 1er après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 480 9ème après finale
  • DAILLENCOURT Noah - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.9 7ème après finale
  • DAMLENCOURT Christian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.1 4ème après finale
  • DEPRET Marie-Thérèse - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.5 1ère après finale
  • DEPRET Marie-Thérèse - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 549 1ère après finale
  • DIDIER Gaëlle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609 1ère après finale
  • DIDIER Gaëlle - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1122 1ère après finale
  • DIDIER Gaëlle - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 565 1ère après finale
  • DUQUESNE Olivier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 617.6 1er après finale
  • DUQUESNE Olivier - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 530 4ème après finale
  • FLORET Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.9 6ème après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 2ème après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 1er après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 544 1er après finale
  • FRUCHART Céline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.9 2ème après finale
  • FRUCHART Emmanuelle - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 349 3ème après finale
  • FRUCHART Emmanuelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 1ère après finale
  • FRUCHART Emmanuelle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 471 3ème après finale
  • GERME Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 396 1er après finale
  • GERME Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 1er après finale
  • GERME Benjamin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 487 2ème après finale
  • HERMANT Marine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.7 3ème après finale
  • HERMANT CHAUPIN Emmanuelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589 4ème après finale
  • HERMANT CHAUPIN Emmanuelle - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 532 3ème après finale
  • KAZMIERCZAK Carl - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.9 5ème après finale
  • KLINCKEMAILLIE Renaud - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613 2ème après finale
  • KLINCKEMAILLIE Renaud - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 547 2ème après finale
  • KUMM Robin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.1 2ème après finale
  • LAFFRA Sandrine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.1 1ère après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 540 1er après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 1er après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 563 2ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 537 2ème après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 467 2ème après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 1er après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 506 2ème après finale
  • LEFEBVRE David - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.3 6ème après finale
  • LEFEBVRE Morgane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.6 4ème après finale
  • LEFEBVRE Morgane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1035 3ème après finale
  • LETIENNE Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 495 5ème après finale
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 8ème après finale
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 495 3ème après finale
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 509 1er après finale
  • MAMECHE Rachid - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 8ème après finale
  • MAMECHE Rachid - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 442 6ème après finale
  • MARINEL Maxime - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 7ème après finale
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1ère après finale
  • MICHEL Elise - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 541 1ère après finale
  • MINCHE Dominique - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 6ème après finale
  • MINCHE Dominique - Séniors 2 - Pistolet 50m - 390 3ème après finale
  • MINCHE Dominique - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 438 7ème après finale
  • MINCHE Georges - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 14ème après finale
  • MINCHE Georges - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 504 5ème après finale
  • MINCHE Georges - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 470 12ème après finale
  • MINCHE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 456 4ème après finale
  • MINCHE Nicolas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 359 5ème après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 483 1er après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 2ème après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 512 1er après finale
  • MONCHIET Jean-François - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.1 5ème après finale
  • NEYRINCK Sabrina - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4 5ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1ère après finale
  • NOLASCO Fabienne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 517 2ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 2ème après finale
  • PAD?â Patrick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 9ème après finale
  • PAD?â Patrick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 478 10ème après finale
  • PAD?â Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 507 4ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 5ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 50m - 457 5ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 477 10ème après finale
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 4ème après finale
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 511 4ème après finale
  • PORQUET Lucas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.8 3ème après finale
  • PORQUET Lucas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 535 1er après finale
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.6 1ère après finale
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1081 2ème après finale
  • TOURNON Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.7 4ème après finale
  • WERWINSKI Michèle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.9 2ème après finale
  • ZAVOLOVSEK Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 2ème après finale
  • ZAVOLOVSEK Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 502 2ème après finale
  • ZAVOLOVSEK Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 507 3ème après finale

Circuit national : BULLY-LES-MINES

  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 1er
  • ALBUQUERQUE Pierre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 3ème
  • BEAUVOIS Marie-Paule - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.6 3ème
  • BOUILLON Marie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 509 1ère après finale
  • BOUILLON Marie - Cadets filles - Pistolet standard 25m - 464 2ème
  • BOULMIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.6 2ème
  • BOULMIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1085 2ème
  • CARRE Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.9 4ème
  • CHRETIEN Maxence - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580 1er après finale
  • DAILLENCOURT Noah - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544.9 1er
  • DE SEZE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 7ème après finale
  • DEPRET Marie-Thérèse - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.8 1ère
  • DERAEDT Arthur - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.9 3ème après finale
  • DERAEDT Arthur - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.2 4ème
  • DEWAELE Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 50m - 464 1er
  • DIDIER Gaëlle - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.7 1ère
  • DIDIER Gaëlle - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1129 1ère
  • DUQUESNE Olivier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 618.3 1er
  • FRUCHARD Emmanuelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 1er
  • FRUCHARD Emmanuelle - Cadets filles - Pistolet Vitesse 25m - 425 1er
  • FRUCHARD Emmanuelle - Cadets filles - Pistolet standard 25m - 472 1er
  • FRUCHART Céline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.3 3ème
  • GERME Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 1er
  • GERME Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 432 1er
  • GERME Benjamin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 489 1er
  • HERMANT CHAUPIN Emmanuelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.5 2ème
  • KLINCKEMAILLIE Renaud - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.9 4ème
  • LAFFRA Sandrine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.8 1ère
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 519 1er
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 559 1er
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 556 1er
  • LAFFRA Timothée - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 2ème
  • LAFFRA Timothée - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 486 2ème
  • LAFFRA Timothée - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 506 2ème
  • LEFEBVRE David - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.8 6ème
  • LEFEBVRE Morgane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589 2ème
  • LEFEBVRE Morgane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1055 2ème
  • LETIENNE Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 4ème après finale
  • LETIENNE Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 2ème
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 474 3ème
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 504 1er
  • MAMECHE Rachid - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 443 2ème
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 1ère
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet standard 25m - 532 1ère
  • MINCHE Georges - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 1er
  • MINCHE Georges - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 501 2ème
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 1er
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 516 1er
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 512 1er
  • MONCHIET Jean-François - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.1 3ème
  • NEYRINCK Sabrina - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.2 3ème
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 516 1er
  • RECQ Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 443.1 2ème après finale
  • RICHIR Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 558.2 1er après finale
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.6 2ème
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1075 1ère
  • TOURNON Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.5 5ème
  • VASSEUR WERWINSKI Michèle - Dames 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594 3ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ALBUQUERQUE Léo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 5ème après finale
  • ALBUQUERQUE Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 4ème après finale
  • BACUÉ Inès - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 314 4ème après finale
  • BOBKIEWICZ Elaudy - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.1 6ème après finale
  • DEUDON Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 281 9ème après finale
  • HAINGUE Clément - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 2ème après finale
  • HAINGUE Émilien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278.4 3ème après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 1er après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 3ème après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 1er après finale
  • MINCHE Estelle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.1 5ème après finale
  • PASSEFORT Jade - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.7 1ère après finale
  • RECQ Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 215 9ème après finale
  • RECQ Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 286.1 15ème après finale
  • RICHIR Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 267 6ème après finale
  • RICHIR Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.3 6ème après finale
  • VERCOUTRE David - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 4ème après finale
  • VERCOUTRE Hans - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.5 15ème après finale

Championnat régional 300m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BERGER Martial - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 583 1er après finale
  • DEPRET Marie-Thérèse - Dames 1 - Carabine 300m BC - 584 1ère après finale
  • MONCHIET Jean-François - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 586 1er après finale

Circuit national : CREIL

  • BOUILLON Marie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 528 4ème après finale
  • DAILLENCOURT Noah - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 554.6 8ème après finale
  • DEWAELE Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 8ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 593 7ème après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 6ème après finale
  • FRUCHART Emmanuelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 501 5ème après finale
  • GERME Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 489 7ème après finale
  • KUMM Robin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 560.7 9ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 1er après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 4ème après finale
  • PORQUET Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 599.6 1er après finale

Circuit national : REIMS

  • BOUILLON Marie - Cadets filles - Pistolet standard 25m - 472 1ère
  • GERME Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 472 2ème
  • GERME Benjamin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 455 2ème
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 536 1er
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 566 1er
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 550 1er
  • LAFFRA Timothée - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 507 3ème
  • LAFFRA Timothée - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 505 3ème
  • MINCHE Georges - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 466 2ème
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 551 1er
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 522 1er

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • CALONNE Isabelle - Dames 2 - Pistolet 50m - 433 39ème

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CARABY Renaud - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 779 11ème après finale
  • HERMANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 748 17ème après finale
  • JACOB Michaël - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 826 2ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 87 1er après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Minié Réplique - 88 1er après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 96 2ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 85 1er après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 95 2ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 89 1er après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 86 1er après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Pas-de-Calais

  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 96 1er après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 57 1er après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 95 1er après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 93 1er après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Minié Réplique - 84 1er après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 90 1er après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 93 1er après finale

Circuit national : ARQUES

  • COUQ Adrien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.1 7ème
  • DEPRET Marie-Thérèse - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.9 1ère
  • DIDIER Gaëlle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 592.3 6ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611 2ème
  • FLORET Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544.7 3ème
  • HERMANT CHAUPIN Emmanuelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.1 2ème
  • KUMM Robin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.4 6ème
  • LAFFRA Sandrine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.3 2ème
  • LEFEBVRE Morgane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.3 5ème
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.6 3ème
  • VASSEUR WERWINSKI Michèle - Dames 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.7 1ère
  • WILLOT Marceau - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.8 3ème après finale

Circuit national : VOLMERANGE-LES-MINES

  • DIDIER Gaëlle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 608.4 2ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.8 2ème
  • DIDIER Gaëlle - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1116 3ème

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • HERBIET Nathalie - Dames 1 - HP - R2 Carabine 10 Mètres 40 B debout - 377.7 1ère après finale
  • HERBIET Nathalie - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 619.8 3ème après finale

Championnat départemental 10m ParaTir - Pas-de-Calais

  • HERBIET Nathalie - Dames 1 - HP - R2 Carabine 10 Mètres 40 B debout - 368.7 1ère après finale
  • HERBIET Nathalie - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 614.8 2ème après finale

Championnat de France 300m

  • BERGER Martial - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 577 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEAUVOIS Marie-Paule - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 39ème après finale
  • BOBKIEWICZ Théo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.2 3ème après finale
  • BOULMIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.6 34ème après finale
  • CARRE Christophe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.7 40ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.3 29ème après finale
  • CHRETIEN Maxence - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.5 18ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 493 51ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 510 3ème après finale
  • DEPRET Marie-Thérèse - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.2 3ème après finale
  • DEPRET Marie-Thérèse - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 532 33ème après finale
  • DERAEDT Arthur - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.9 10ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.6 14ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 564 5ème après finale
  • DUQUESNE Olivier - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 536 28ème après finale
  • DUQUESNE Olivier - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615 24ème après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 531 44ème après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 21ème après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 32ème après finale
  • GERME Benjamin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 481 49ème après finale
  • GERME Benjamin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 20ème après finale
  • HERMANT CHAUPIN Emmanuelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.4 28ème après finale
  • KLINCKEMAILLIE Renaud - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.9 3ème après finale
  • KLINCKEMAILLIE Renaud - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 552 8ème après finale
  • LAFFRA Sandrine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.1 33ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 40ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 53ème après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 521 17ème après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 14ème après finale
  • MICHEL Elise - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 524 14ème après finale
  • MICHEL Elise - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 11ème après finale
  • MOCZKO Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 33ème après finale
  • PORQUET Lucas - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556.7 24ème après finale
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.4 12ème après finale
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 523 36ème après finale
  • WERWINSKI Michèle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.7 18ème après finale
  • WILLOT Louisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.4 2ème après finale

Championnat de France TAR

  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 208 77ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 93ème après finale
  • HAINGUE Paul-Henri - Séniors 1 - Vitesse FSA - 287 43ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Vitesse FSA - 359 7ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 189 6ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 172ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BACUÉ Inès - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 15ème après finale
  • BOBKIEWICZ Elaudy - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.9 56ème après finale
  • BOBKIEWICZ Rashel - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.6 55ème après finale
  • BOBKIEWICZ Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.8 140ème après finale
  • BOUILLON Marie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 352 4ème après finale
  • BRETEL Victor - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 38ème après finale
  • CHRETIEN Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 257 44ème après finale
  • CHRETIEN Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 391.8 10ème après finale
  • DANNEAU Flavie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 115ème après finale
  • FRUCHART Emmanuelle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 32ème après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 360 4ème après finale
  • MINCHE Estelle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.8 79ème après finale
  • MOCZKO Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 351 13ème après finale
  • PORQUET Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 286 3ème après finale
  • PORQUET Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 393.5 7ème après finale
  • RICHIR Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.7 26ème après finale
  • WILLOT Marceau - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 286 4ème après finale
  • WILLOT Marceau - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 392.2 9ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 59 20ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Minié Réplique - 85 13ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 91 31ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 91 26ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOULMIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 601.7 10ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 36ème après finale
  • DERAEDT Arthur - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 609 5ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 387.1 65ème après finale
  • DUQUESNE Olivier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 588.4 15ème après finale
  • DUVAL Constance - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 393.6 58ème après finale
  • FRUCHART Céline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 391.3 42ème après finale
  • GERME Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 64ème après finale
  • HERBIET Nathalie - Dames 1 - HP - R2 Carabine 10 Mètres 40 B debout - 379.2 2ème après finale
  • HERBIET Nathalie - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 620.4 7ème après finale
  • HERMANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 532 36ème après finale
  • JACOB Michaël - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 540 25ème après finale
  • KLINCKEMAILLIE Renaud - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 572.1 11ème après finale
  • LEFEBVRE Morgane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 376.6 77ème après finale
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 63ème après finale
  • MICHEL Elise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 363 7ème après finale
  • MICHEL Elise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 5ème après finale
  • MICHEL Elise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 18ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 30ème après finale
  • PRIEM Odette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 324 54ème après finale
  • VALLIN Camille - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 380.8 74ème après finale
  • WILLOT Louisa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 396.3 33ème après finale
  • ZAVOLOVSEK Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 473 6ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 4ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 11ème après finale
  • BERGER Martial - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.4 8ème après finale
  • BOBKIEWICZ Théo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.7 1er après finale
  • BOULMIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1091 7ème après finale
  • BOULMIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594 4ème après finale
  • BOURBOTTE Thomas - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 461 31ème après finale
  • CARRE Christophe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.6 15ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606 2ème après finale
  • CHRETIEN Maxence - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.2 2ème après finale
  • COUQ Adrien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 10ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 494 3ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 487 8ème après finale
  • DAILLENCOURT Noah - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 507.1 14ème après finale
  • DERAEDT Arthur - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.2 3ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 546 3ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1107 5ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.8 3ème après finale
  • DOURLENS MONCHY Alexandre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.7 16ème après finale
  • DUQUESNE Olivier - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1090 5ème après finale
  • DUQUESNE Olivier - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.5 6ème après finale
  • FLORET Théo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549.2 5ème après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 569 1er après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 555 2ème après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 2ème après finale
  • FRUCHART Céline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541.7 11ème après finale
  • HERMANT Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.8 4ème après finale
  • KAZMIERCZAK Carl - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.8 19ème après finale
  • KAZMIERCZAK Patrice - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 468.5 15ème après finale
  • KLINCKEMAILLIE Renaud - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.4 3ème après finale
  • KUMM Robin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553.7 12ème après finale
  • LAFFRA Sandrine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603 6ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 560 2ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 400 14ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 7ème après finale
  • LEFEBVRE Morgane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.4 7ème après finale
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 487 4ème après finale
  • MINCHE Dominique - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 440 14ème après finale
  • MINCHE Dominique - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 446 32ème après finale
  • MINCHE Georges - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 472 12ème après finale
  • MONCHIET Jean-François - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.9 4ème après finale
  • MORCHIPONT Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552.8 13ème après finale
  • NEYRINCK Sabrina - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.3 12ème après finale
  • PAD?â Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 455 14ème après finale
  • PAINTHIAUX Regis - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537.4 15ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 50m - 467 5ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 507 7ème après finale
  • PORQUET Lucas - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.6 3ème après finale
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 543 4ème après finale
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1081 8ème après finale
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601 5ème après finale
  • VALLIN Camille - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.9 9ème après finale
  • WILLOT Louisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.7 2ème après finale
  • ZAVOLOVSEK Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 500 1er après finale
  • ZAVOLOVSEK Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 512 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 137 29ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 36ème après finale
  • BOURBOTTE Thomas - Séniors 1 - Carabine 22lr - 141 27ème après finale
  • BOURBOTTE Thomas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 108 63ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 105 46ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 226 11ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 14ème après finale
  • MASSON Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 150 20ème après finale
  • MASSON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 201 25ème après finale
  • MASSON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 51ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 8ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 208 3ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Carabine 22lr - 125 39ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 46ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 42ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BEAUVOIS Marie-Paule - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 366.6 3ème après finale
  • BOULMIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 594.3 3ème après finale
  • COUQ Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 560 13ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 8ème après finale
  • DAILLENCOURT Noah - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 531 16ème après finale
  • DAMLENCOURT Christian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560.1 18ème après finale
  • DELASSUS Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 590.7 10ème après finale
  • DERAEDT Arthur - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 603.8 2ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 387 4ème après finale
  • DULIEU Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 7ème après finale
  • DUQUESNE Olivier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 582.2 3ème après finale
  • DUVAL Constance - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 395.7 8ème après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 49ème après finale
  • FRUCHART Céline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 380.5 9ème après finale
  • GERME Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 1er après finale
  • GLAUBERT Jordan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 3ème après finale
  • KAZMIERCZAK Carl - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 557.2 20ème après finale
  • KLINCKEMAILLIE Renaud - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 578.1 2ème après finale
  • KOSTKA Céline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 331 3ème après finale
  • KUMM Robin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 509.5 17ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 12ème après finale
  • LAWNICZAK Jean-Claude - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 562.9 7ème après finale
  • LEFEBVRE Andréa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 285 5ème après finale
  • LEFEBVRE Morgane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 388.1 7ème après finale
  • LHOTE Ghislain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • MICHEL Elise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 350 1ère après finale
  • MICHEL Elise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère après finale
  • MINCHE Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 490 32ème après finale
  • MORCHIPONT Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 555.8 14ème après finale
  • MUSIAL Elisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 313 3ème après finale
  • NEYRINCK Sabrina - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 395.2 10ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 365 1ère après finale
  • PAD?â Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 28ème après finale
  • POLLET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 8ème après finale
  • POLV?âCHE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 13ème après finale
  • ROUIL Florence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 358.5 18ème après finale
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 390.2 6ème après finale
  • VALLIN Camille - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 382.2 8ème après finale
  • WILLOT Louisa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 399.4 2ème après finale
  • ZAVOLOVSEK Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 547 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BOBKIEWICZ Elaudy - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 9ème après finale
  • BOBKIEWICZ Rashel - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.1 3ème après finale
  • BOBKIEWICZ Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371.3 10ème après finale
  • BRETEL Édouard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 302.8 21ème après finale
  • BRIGE Cassandre - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.1 8ème après finale
  • BRIGE Samuel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198.1 10ème après finale
  • CHRETIEN Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 8ème après finale
  • CHRETIEN Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 384.8 6ème après finale
  • DANNEAU Flavie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 7ème après finale
  • FLORET Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 264 9ème après finale
  • FLORET Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349.9 13ème après finale
  • HAINGUE Émilien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.6 19ème après finale
  • MINCHE Estelle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279.3 1ère après finale
  • PORQUET Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 281 5ème après finale
  • PORQUET Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 394.9 1er après finale
  • RICHIR Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.9 1er après finale
  • WILLOT Marceau - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 287 3ème après finale
  • WILLOT Marceau - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 391.1 3ème après finale

Circuit national : HAUBOURDIN

  • CHARLET Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 2ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale
  • PRIEM Odette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 346 1ère après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • HERMANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 775 9ème après finale
  • JACOB Michaël - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 799 6ème après finale

Circuit national : ARQUES

  • LAFFRA Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 1er après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 2ème après finale

Circuit national : CREIL

  • LAFFRA Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 6ème après finale

Championnat de France 300m

  • BERGER Martial - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 569 7ème après finale
  • MONCHIET Jean-François - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 579 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEAUVOIS Marie-Paule - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.1 35ème après finale
  • BERGER Martial - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.2 6ème après finale
  • BOBKIEWICZ Théo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 27ème après finale
  • BOULMIER Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.1 20ème après finale
  • BOULMIER Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 539 19ème après finale
  • BOULMIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1082 44ème après finale
  • CHRETIEN Maxence - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.7 19ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 38ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 37ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 506 7ème après finale
  • DEPRET Marie-Thérèse - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.4 1ère après finale
  • DEPRET Marie-Thérèse - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 532 31ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.8 20ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 547 10ème après finale
  • DUQUESNE Olivier - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 617.1 9ème après finale
  • DUQUESNE Olivier - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 536 25ème après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 554 23ème après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 29ème après finale
  • FONTAINE Pierre-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 31ème après finale
  • GLAUBERT Jordan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 519 12ème après finale
  • GLAUBERT Jordan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 22ème après finale
  • HERMANT Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.8 9ème après finale
  • HERMANT CHAUPIN Emmanuelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.7 19ème après finale
  • KLINCKEMAILLIE Renaud - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.7 3ème après finale
  • KLINCKEMAILLIE Renaud - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 547 13ème après finale
  • LAFFRA Sandrine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.6 32ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 536 40ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 555 26ème après finale
  • LAFFRA Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 43ème après finale
  • MONCHIET Jean-François - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.3 30ème après finale
  • MORCHIPONT Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.8 37ème après finale
  • PORQUET Lucas - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.7 18ème après finale
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.4 13ème après finale
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 531 26ème après finale
  • WERWINSKI Michèle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4 17ème après finale
  • WILLOT Louisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.6 45ème après finale
  • WILLOT Louisa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 543 15ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BACUÉ Inès - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 46ème après finale
  • BOBKIEWICZ Elaudy - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.7 80ème après finale
  • BOBKIEWICZ Rashel - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 72ème après finale
  • BOBKIEWICZ Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321.4 150ème après finale
  • CHRETIEN Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 265 38ème après finale
  • CHRETIEN Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.4 49ème après finale
  • DAILLENCOURT Noah - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343.5 128ème après finale
  • FLORET Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 253 55ème après finale
  • FLORET Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361.9 84ème après finale
  • LAFFRA Timoth_e - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 2ème après finale
  • MOCZKO Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 341 32ème après finale
  • PORQUET Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 282 10ème après finale
  • PORQUET Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379.1 40ème après finale
  • RICHIR Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.6 34ème après finale
  • WILLOT Marceau - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278.2 8ème après finale

Championnat de France TAR

  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 142 133ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 25ème après finale
  • COLIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 46ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Carabine 22lr - 156 90ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 55ème après finale
  • NOLASCO Fabienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 188 2ème après finale
  • NOLASCO Savino - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 89ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 79 13ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 85 11ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Minié Réplique - 90 3ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 99 1er après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 100 1er après finale
  • MALFAIT Julien - Séniors 1 - Malson Origine - 71 9ème après finale
  • MALFAIT Julien - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 90 3ème après finale
  • MALFAIT Julien - Juniors garçons - Mariette - 91 3ème après finale
  • MALFAIT Julien - Juniors garçons - Vetterli Réplique - 96 1er après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOULMIER Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 589.7 29ème après finale
  • CARABY Renaud - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 577 20ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 17ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 70ème après finale
  • CUVILLON Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 16ème après finale
  • DIDIER Gaëlle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 380.8 80ème après finale
  • FRUCHART Céline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 375.1 85ème après finale
  • GERME Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 475 83ème après finale
  • HERMANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 572 25ème après finale
  • HERMANT CHAUPIN Emmanuelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 384.5 27ème après finale
  • JACOB Michaël - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 595 2ème après finale
  • LAWNICZAK Jean-Claude - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 577.1 42ème après finale
  • LEGRAND Cathline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 406.5 11ème après finale
  • LEMAITRE Jean-Michel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 518 86ème après finale
  • PRIEM Odette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 335 33ème après finale
  • ROUSSELLE Laura-Jeanne - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 389.6 47ème après finale
  • SZCZEPANIAK Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 590.1 27ème après finale